Форум "Знания Первоистоков": "СЕМЬЯ - КОСМИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА". Книга 2 - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"СЕМЬЯ - КОСМИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА". Книга 2 Информация о книге, отзывы читателей Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 04 Август 2010 - 11:48

"СЕМЬЯ - КОСМИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА"

В серии книг "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ" издана вторая книга Александра Саврасова, которая называется "СЕМЬЯ - КОСМИЧЕСКАЯ ЕДИНИЦА".

В предисловии к книге сказано:

"Сегодня в связи с деградацией общества, с потерей божественного предназначения мужчин и женщин потеряны знания сотворения и рождения человека, то есть ребёнка.

Ребёнок может родиться и развиться подобным Богу, но также может родиться и развиться как энергия, не способная творить. А энергия, не способная творить божественное, являет собой только одно – энергию разрушающую. Третьей энергии, например, созерцающей, то есть не принадлежащей ни к творящей, ни к разрушающей, не существует. Поэтому мы уделяем огромное внимание значению семьи.

Людям, которые начинают по-новому мыслить, то есть читателям книг Владимира Мегре «Звенящие кедры России», чтобы создавать свою жизнь гармоничной, данная книга может принести пользу. / Духи Дольменов /"

По сказанному выше, я думаю многим будет понятен главный смысл или предназначение новой книги.

Ниже хочу привести краткий перечень тем или глав новой книги:

ЧАСТЬ 1. СЕМЬЯ - ЭТО СВЯЩЕННО.
Как ведруссы формировали счастливую жизнь своих детей?; Почему росла любовь в ведрусских семьях?; Образ мужчины; Образ женщины; Девственность ведруссов; Сотворение человека - осознанное зачатие; Формирование отцом духа ребёнка в утробе матери; Рождение полноценного человека; Материнское молоко - воплощённая мудрость Бога; Значение колыбельной песни; Колыбельная первоистоков для мальчика и для девочки; Счастье и материальное благополучие; Сила человеческой мысли; Что могут ваши дети?; Посещение школы "Счастье"; Песнь человеческой души.

ЧАСТЬ 2. РУСЬ.
Русь две тысячи лет назад; Качества, какими обладали воины-ведруссы; Бой ведруссы; Созвездие "ДЕВИ" ("Девять"); Искусство боя "ДЕВИ"; Почему ведруссы были сильными воинами?; Как ведруссы узнавали заранее, что на них нападут?; Почему женщины участвовали в сражениях?;
Русь тысячу лет назад; Несколько слов о князе Светославе; "Иду на "ВЫ"; Главная причина воинского мастерства ведруссов;
Ведическая культура жизни; Волхв - могучая жизнь Вечности; Сохранение космической гармонии через праздники Ведической Руси.

ЧАСТЬ 3. ЭНЕРГИЯ ПРАВДЫ.
Энергия правды; Гордость и гордыня. Почему гордыня смертный грех?; Энергия корысти; Квантовый переход; Энергия мысли и её использование; Какую роль играют сады для селения; Как использовать технократический мир в создании Пространства Любви?; Что такое лошадь и что такое автомобиль?; ПРОДАЖА ЗЕМЛИ; Предпринимательство с чистыми помыслами и др.

Если вы хотите приобрести одну или обе книги Александра Саврасова из серии "ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ" - напишите об этом на e-mail: kistokam [@] mail.ru (из адреса удалить скобки - защиту от спама).
В письме не забудьте указать населённый пункт, куда вы хотите заказать книги. Все подробности и условия услуги "КНИГИ ПОЧТОЙ" приведены на сайте www.первоистоки.рф вот здесь: http://первоистоки.рф/common/voprosy.html

Книги высылаются бандеролью по почте.

Приветствуются коллективные заказы из создающихся селений, центров, клубов в городах и так далее... Пишите - все цены, условия пересылки согласуем по e-mail. При коллективном заказе предусмотрены скидки.

Список мест продажи книг в городах РОССИИ и других странах указан в разделе "КНИГИ В ГОРОДАХ" здесь: http://первоистоки.р...n/kontakty.html
.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#2 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 12 Август 2010 - 20:59

ПРЕДЛАГАЕМЫЕ СПОСОБЫ ОПЛАТЫ и ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА.

Спасибо всем за проявленный интерес к книгам!

Мы стараемся максимально экономно относится к затратам денег, времени и количеству выполнения необходимых действий читателями, чтобы вы смогли получить свой заказ. Поэтому подбираем максимально удобные, простые и доступные способы оплаты.
Вы можете предложить свой способ оплаты, если вам не подойдёт не один из предложенных ниже.

Предлагаемые нами способы оплаты:

1. Перевод на карточку Сбербанка.
При осуществлении перевода через отделение Сбербанка – комиссия банка за перевод не взимается. Если у вас есть или у кого-то из знакомых карта Сбербанка, то перевод можно просто и быстро сделать через банкомат. Реквизиты для перевода вы получите при оформлении заказа.

2. По системе денежных переводов CONTACT. www.contact-sys.com Осуществляют переводы по всему миру — Россия, страны СНГ, Балтии и дальнего зарубежья.

Ближайший и удобный по расположению для вас банк в своём городе можно выбрать на странице: http://www.contact-s...nsfer/from.html

3. Перевод по системе денежных переводов АНЕЛИК. Подробности и пункты перевода денег можно узнать на сайте Anelik.ru

КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ КНИГ?

Очень просто.:( Напишите письмо на e-mail: kistokam[@]mail.ru с ответом на такие вопросы:

1. Какие и сколько книг вы хотите получить?

Ответ:
Книга первая (Знания...) = __ шт. (указать количество штук)
Книга вторая (Семья...) = ___ шт. (указать количество штук)

2. Полный почтовый адрес получателя заказа:

ФИО получателя,
Страна, город, улица, дом, квартира, почтовый индекс (!)

Примечание: чем точнее и понятнее вы напишете свой адрес, тем нам проще, и тем быстрее дойдёт ваш заказ.

3. Укажите выбранный вами способ оплаты.

Если у вас есть вопросы - пишите их на e-mail: kistokam[@]mail.ru (убрать скобки из адреса)

.
0

#3 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 14:26

Для читателей из Украины появилась возможность приобрести книги в КИЕВЕ.

Желающие получить книги почтой пишите сюда: 3834323@ukr.net - Игорь, телефон: 044-383-43-23 или 093-754-71-38

Оптовые и розничные заказы книг по Украине - обращайтесь к Игорю по координатам, указанным выше.

Книги в Киеве можно приобрести здесь:

Информационный Центр Создателей Родовых Поместий - в районе м.Вокзальная. Тел.: 095-488-77-85; 044-592-8139

книжный рынок Петровка - 41 ряд, 5 место; и 56 ряд, 7 место
0

#4 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 11:35

ВОПРОС:

> Здравствуйте.
> Мне не совсем понятно по поводу пересылки: я перешлю 300 рублей, а
> отправить для меня бандероль обойдется в 200-250 рублей. Как-то не
> совсем честно получается с моей стороны. Или я оплачу пересылку сама?

ОТВЕТ:

Дело в том, что у нас предусмотрена очень выгодная система скидок для покупателей. От количества заказанных книг стоимость каждой книги в отдельности существенно уменьшается. Например, если 1 шт.= 100 руб, то при заказе 2-х шт. книг = 160 руб. (по 80 руб. штука)
Отправляем заказы мы самым экономным способом - это простая бандероль наземным транспортом. По России это выходит 40 руб. пересылка двух книг.
Отсюда такая скромная цена заказа книг с пересылкой.

Мы постарались подобрать и установить такую экономную для людей стоимость, чтобы получение книг по почте для них было настолько же удобно и выгодно, как и покупка их в магазине, и даже ещё дешевле и удобнее, так как не надо далеко ехать, а просто получить свой заказ возле дома на почте или в почтовом ящике, или почтальон принесёт вам домой (это уже где как действует почта).

Вот поэтому и такие указаны цены на книги с пересылкой.

Если ответ был не полным, остались ещё вопросы - пишите, спрашивайте!)
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2010 - 11:44

Ещё хочу сказать, что к нашему удивлению почта сейчас работает быстро и в течении 1-1,5 недели заказ доходит в любой уголок России, куда заказали люди книги.

Заграницу книгу доходят где-то за 1,5-2 недели, это тоже получается довольно быстро.

Ещё удобнее, если люди кооперируются и заказывают книги сразу одной посылкой на весь коллектив.

В посылку до 10 кг входит 74 книги ( то есть это 37 комплектов).
Или можно заказать посылку поменьше, куда войдёт где-то 40 штук книг (это 20 комплектов, т.е. первой и второй книги).

.
0

#6 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 16:38

Мне очень понравилось обьяснение цифры 9, "девять". Такой образ, такой смысл в цифре 9.
Еще и цифра 8.

Так же и что произходить с детьми, если они мало двигаются - это обьяснение просто поразило.
0

#7 Пользователь офлайн   Санек Болотин 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:Стремленье к осознанью Истины

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 21:43

Я перечитывал книгу "Семья,космическая единица" и решил выучить колыбельную первоистоков для девочек, пока запоминал начал напевать (мотив как-то сам собой пришел). Вечером спел колыбельную сразу всем троим дочерям и жене, младшая и средняя прослезились от переполнивших их чувств, у меня самого аж мурашки по телу бегали и слезы умиления подкатывали. Я напел мотив этой песни своему другу Мише и он подобрал как сыграть ее на гитаре. Теперь каждый вечер я под гитару пою колыбельную своим дочерям. Им нравится. Правда эффекта такого, как от первого раза, больше не было,но так и должно быть, на мой взгляд. Благодарю духов и Саврасовых за колыбельную.
Ничего значимей и важнее счастливой семьи на Земле не существует,ибо только в семье человек бывает счастлив.Именно в этом заключается весь смысл жизни.
4

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей