Форум "Знания Первоистоков": Как мне вдохновить Любимого Мужчину на сотворение живого Любви Пространства - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как мне вдохновить Любимого Мужчину на сотворение живого Любви Пространства Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Алла 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:Создание Пространства Любви

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:20

Тема совершенно из другого раздела, но у меня не получилось создать тему там, где надо.
Мы с мужем вместе уже 14 лет, дочке 11, но он нацелен лишь на зарабатывание денег (он клерк) и все мои идеи считает сектанством. Вроде бы внешне у нас всё нормально, но я-то знаю, что совершенно никаких общих дел у нас нет. Он не желает слушать мои идеи, а мне кажутся глупыми и никчёмными его финансовые рассуждения. В общем, мой любимый оказался биороботом. Самым настоящим. Но я уже просто не могу - мне поместье родовое нужно строить! Я даже нашла уже землю, но он взвился, обозлился и сказал - нет! Или я, или поместье.
Вот Духи Дольменов говорят, что без половинки ты как бы не человек уже, а только половинка. А у меня так получается, что ради поместья я теряю семью. Причём, я выбираю идею Анастасии, а физического мужа теряю...
1

#2 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:19

Ала, ты забываешь, что в русском языке иногда одни и те же слова имеют несколько смыловых значений.
Когда люди дольменов говорят, что одинокие люди не полноценны, они рассматривают ситуацию с позиции вечности-- одинокий человек конечен, он не может дать продолжение жизни, поэтому он неполноценен. И поэтому он должен найти свое подобие, совместно с которым они будут творить жизнь.
Для нашей обычной, повседневной жизни ты полноценна -- ты можешь радоваться, можешь садить растения, общаться с людьми и т.д. И с этой точки зрения говорить, что человек чья-то половинка довольно абсурдно.
Хочешь содавать Родовое поместье -- закасывай рукава и начинай действовать, пока в одиночку. И со временем рядом с тобой станет близкий тебе человек (возможно, что это будет муж ;) , поэтому не думаю, что есть необходимость выяснять отношения и растовлять все точки прямо сечас).
П.С. Человек стоящий на коленях с протянутой рукой вызывает жалость. ЛЮБОВЬ и ЖАЛОСТЬ -- это два разных слова, две разных энергии. ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ НАЙТИ? :)
3

#3 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:22

Для того, чтобы понять суть выбора, который ты предлагаешь,
представь, что ты выбрала мужа, сохранив семью и опиши свою дальнейшую жизнь примерно на год вперёд,
какая она будет в этом случае. И насколько твоего терпения хватит смотреть на всю эту "вакханалию" в дальнейшем.
1

#4 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:23

Просмотр сообщенияANickAn (10 Апрель 2013 - 23:19) писал:

Когда люди дольменов говорят, что одинокие люди не полноценны, они рассматривают ситуацию с позиции вечности-- одинокий человек конечен, он не может дать продолжение жизни, поэтому он неполноценен. И поэтому он должен найти свое подобие, совместно с которым они будут творить жизнь.

Вот-вот, я тоже подумала, что Семья как единица вечности нужна чтобы творить, а без половинки как творить? Так вот, детей рожать ещё муж отказывается - а больше никаких совместных творений за 14 лет не произошло и тем более не ожидается впредь.

Просмотр сообщенияANickAn (10 Апрель 2013 - 23:19) писал:

Хочешь содавать Родовое поместье -- закасывай рукава и начинай действовать, пока в одиночку. И со временем рядом с тобой станет близкий тебе человек (возможно, что это будет муж ;) , поэтому не думаю, что есть необходимость выяснять отношения и растовлять все точки прямо сечас)

Я стала искть поместье, потому что моя мечта как вылупляющийся цыплёнок - уже ломает свою скорлупу и более уже не может ждать, а я уже не могу вести бесполезное существование!!! Но мне было сказано, что "только без этих сектантов" может быть когда-нибудь на пенсии. А если я пойду сейчас - то только развод. Интересно, что доча даже обрадовалась такому повороту событий, хотя живём мы мирно вполне.
0

#5 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:32

Просмотр сообщенияОлег (10 Апрель 2013 - 23:22) писал:

Для того, чтобы понять суть выбора, который ты предлагаешь,
представь, что ты выбрала мужа, сохранив семью и опиши свою дальнейшую жизнь примерно на год вперёд,
какая она будет в этом случае. И насколько твоего терпения хватит смотреть на всю эту "вакханалию" в дальнейшем.

Всё это просто ведёт к смерти. Я вижу на улицах Москвы супругов-стариков - чаще всего они идут из магазина домой или наоборот. И что? Пусть даже они держатся за ручки - никакой радости это зрелище не доставляет, потому как такая грязь, шум гам, кругом, хотя на душе и по погоде солнышко и вообще я всегда радуюсь, а вот такие пары не радуют. Ну что они тут делают - коротают век? А смысл? Смысла нет! В чем их жизнь?
Боюсь, что нам с такими различиями в мировозрении даже идти, держась за ручки в старости не грозит.
1

#6 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:35

Алла, ты попробуй показать ему фильм про биороботов и про его будущее, если он останется таким как сейчась.
Может быть если увидить себя со стороны, поймет и начнет пробуждаться.
http://gazeta.rodnay...skih-dokumentov
0

#7 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2013 - 19:47

Просмотр сообщенияНарцис (11 Апрель 2013 - 11:35) писал:

Алла, ты попробуй показать ему фильм про биороботов и про его будущее, если он останется таким как сейчась.
Может быть если увидить себя со стороны, поймет и начнет пробуждаться.
http://gazeta.rodnay...skih-dokumentov

С ним на эту тему сейчас пока невозможно разговаривать - он очень зол только от самой темы. Я даже удивилась, как он взвился от моего предложения наконец-то приобрести гектар земли для создания Родового Поместья нашей семьи. Как будто впрям энергия негативная через него из-за этого известия прошла! Раскричался... Просто запретил даже думать об этом.
А про дочку ответил так: "Более того, сейчас она еще ребенок - птички-кошечки - это очевидно, это уже, к сожалению, ненадолго, а вот потом ей надо будет семью создавать и прочее - пусть у нее будет свой выбор, как быть. Получается, что ты ей навязываешь какие-то вещи неочевидные - она вполне потом может быть недовольной таким выбором. Возможностей выбора должно быть много, а предлагаемый вариант их крайне сужает." (сухим юридическим языком против поместья)
0

#8 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2013 - 09:30

Теперь пригрозил забрать ребёнка, если буду продолжать воплощать свою мечту. "Давай, одна, иди куда хочешь, а лучше уймись и будем продолжать жить как раньше!"
Ну почему, почему? Что, опять целая жизнь коту под хвост! Неужели в этой жизни не получится? :( :huh:
Буду тогда не для своего рода :huh: , но везде где смогу - высаживать деревья и цветы, для всеобщего счастья. :rolleyes:
0

#9 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Апрель 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияАлла (12 Апрель 2013 - 09:30) писал:

Теперь пригрозил забрать ребёнка, если буду продолжать воплощать свою мечту. "Давай, одна, иди куда хочешь, а лучше уймись и будем продолжать жить как раньше!"
Ну почему, почему? Что, опять целая жизнь коту под хвост! Неужели в этой жизни не получится? :( :huh:
Буду тогда не для своего рода :huh: , но везде где смогу - высаживать деревья и цветы, для всеобщего счастья. :rolleyes:

Дорогая Алла, всё у тебя получится! Вспомни, как тёмные силы вселившись в Владимира Мегре обрушили на Анастасию свою злобу, но Настенька не ответила им таким же злом, а просто продолжала любить своего Владимира. А раз смогла Анастасия то и ты и все остальные женщины всё сможите, она ведь и сама не раз об этом говорила. Удачи вам, две прекрасные Богини из Москвы, большой привет твоей дочурке и Любимому мужчине!
0

#10 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 12 Апрель 2013 - 14:02

Аллочка, так это и есть-и для своего рода тоже!
Держись, дорогая, не отступайся от цели, пройди все испытания свои достойно. Пусть это закалит тебя и сделает сильнее и красивее, тебе есть, ради кого! Будь нежной, женственной, самой собой. Не надо никого ни в чем убеждать, каждый делает свой выбор сам. Анастасия ведь тоже не потакала всем желаниям Владимира, объясняла, когда он спрашивал, но от своего не отступалась.
1

#11 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2013 - 12:18

Спасибо вам, друзья, за поддержку! :rolleyes:
Злиться не дело, это правда.
Но никак не могу доказать ему, что чисты наши мысли, а он продолжает очернять нас с целью вернуть "заблудших" в семью!
Поселения, из которых я выбираю, это где-то 125-200 км от дома, и, получается, я от него сбегаю туда как бы, ну раз он не хочет, а намерен продолжать работать с утра до вечера в своём офисе. Да ещё и дочь забираю. Вот он и пожелал нас удержать любыми способами. Или хотя бы дочь (ну, а меня вслед за дочкой). У него, конечно, ничего бы такого не получилось, думаю, потому что у меня с дочерью очень тесная связь, а он её вообще вечерами только видит и не всегда находит общий язык.
Короче, нужен "день сурка" - и поновой - другими методами, новыми словами!
0

#12 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 13 Апрель 2013 - 18:37

мне вот слова отца Наила нравятся:

Цитата

–Я встречаю по утрам солнце, а вечером провожаю его. Солнце – это любовь людей, и Бог для меня – любовь. И мне не важно, кем я являюсь для людей – мне дорога радостная песня моего сердца. Ты знаешь, почему летают птицы?
–Как почему? Потому что у них есть крылья.
–Но это только видимая часть, физическая. Птицы летают потому, что их никогда не привлекает бренное, заземлённое. Ей не взлететь никогда, как только она привяжется к какой-то материальной вещи, ибо тяжесть материального не позволит птице взлететь в небо. А если она не взлетит, то она уже не птица. Дорожи тем, что находится в тебе и презрей то, что валяется вокруг.

а вообще (как бы это иногда больно ни звучало...) - каждый Человек - ТВОРЕЦ ВСЕЛЕННОЙ, весь мир - отражение Души!что внутри-то и снаружи! это как в притче "Жена-Богиня" :rolleyes:
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#13 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:14

Может и не в тему, но Багирус напомнил мне словами отца Наила (Беловодье-Белые Веды) про привязанность к бренному.

Многие люди стремяться купить автомобиль: ищут деньги, берут кредиты, ждут очереди, потом "трясутся" за неё как бы не угнали,
каждая царапина приносит волнения, а ещё машину надо мыть регулярно, заправлять топливом и чинить.
Так вот всё это заканчивается когда происходит авария. Блестящая холённая "железяка" в один миг превращается в груду металлолома. Проезжая мимо постов ДПС и видя эти груды металлолома, понимаешь "что главное, а что побочное".

Квартира. Сколько всего связано с этим словом. Сколько слёз, мук и волнений. За квартиру дерутся, судятся, подставляют, убивают.
Несколько дней назад у моей знакомой из селения сгорела квартира. Дотла. Еле осталась жива уже с жизнью распрощалась,но успели пожарники вытащить. Сгорело всё, кроме.....документов селения моего и компьютера, где были документы для отчётности селения. Голые чёрные стены, груда мусора, запах гари - вот и всё, что осталось от слова квартира. И тогда в очередной раз понимаешь разницу между "божественным" и "рукотворным".
0

#14 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:31

Цитата

Сгорело всё, кроме.....документов селения моего и компьютера, где были документы для отчётности селения.

это - не просто так, я думаю. Таких случайных совпадений не бывает.
Давайте думать, что это был шаг вперед к чему-то более лучшему. (может, к переезду в поместье)?
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#15 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 13 Апрель 2013 - 20:53

Алла, у меня тоже раньше было что-то подобное. Никто меня не понимал, мой муж думал, что его работа как будь-то какая-та специальная миссия /он занимается очисткой сточных вод города/ и говорил: ты видиш, что моя работа хорошая, вода входит в станции грязной, а выходит чистой, я горжусь моей работой, а ты хочеш жить на полянке. Потом он стал понимать, что система делает так, что ведет станцию к фалит, потому что стали назначать на лидерские позиции неспециалисты, которые не понимают что к чему, и интересуются лишь деньгами, как сократить персонал, как купить нехорошие машины, но для них это дешевле, чем купить правильные машины и часты. Мой муж постепенно сталь понимать, что не надо зависеть от системы, но в начале очень остро реагировал.
0

#16 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:26

Алла, смотри, что мне на глаза попалось, я сразу о тебе вспомнила.
Из 6 кн. (Родовая книга), с 64:
"Володя не задумываясь ответил:
-Тогда я буду строить пространство один. Сначала один, потом с ребеночком,которого она оставит, мы будем сохранять в этом пространстве Любовь.
-Для кого сохранять?
-Для себя,папа, и для девочки, которая, как ты говоришь, уйдет к искусственным огням......Она вернется..."

Он вернется, Алла. Или вообще с вами пойдет сразу.
Можно еще в этом направлении подумать: мужчинам трудно принять иногда, что женщина развита более его. Им хочется, чтобы инициатива исходила от них, и зависело все в жизни их женщин от них, а не наоборот.
0

#17 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:34

Ой, кажется, после бурных выяснений отношений первое разрешение получено. Уррра-а-а-а!
Правда, он рассчитывает, что мы в палатке там и недели не продержимся (в нашем планируемом поселении аренда 10 тыс. за участок на пол-года, и только потом ты оплачиваешь стоимость земли, если остаёшься), в общем, муж надеется, что обойдётся арендой! Ну и тут ещё вопрос - как сказать родственникам, ибо если бы целиком семья наша приняла решение, то тут муж защитил бы нас от нападок со стороны "предков" - бабушек))), а так - даже не знаю, придётся пока скрываться? от родных.
0

#18 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:37

Молодец!!! :D Мы все ИСКРЕННЕ РАДЫ за тебя!!! :D

Все тебя поддерживаем!! Родным (остальным) можно пока о своей Мечте не говорить. Это - ваше семейное дело.
Ты постарайся, чтобы ему там было максимально комфортно, красиво и интересно. Подумай, что ему нравится из растений, что он любит есть. С любовью посади какие-нибудь растения. Еще не поздно через Олега кедриков купить. Причем - не обязательно сеянцы. Там большой выбор. Есть, например, 2-3 года по 20 рублей и 5-6 лет по 50. Кедрики в горшочках стоят 60 руб. (2-3 года. высота 20 см).

Если там рядом есть водоем - озеро, пруды, речка - своди его туда. :D В общем, окружай его максимально ЛЮБОВЬЮ, и в ответ он тоже захочет сделать для тебя что-то доброе и светлое. :D

Добра и успехов!!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#19 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:45

Ты еще попробуй прямо сейчас какую-нибудь рассаду посадить в доме, в коробочках. Бархатцы, подсолнухи, календула - растут быстро. Потом повезете их с собой. Это очень хорошо - когда в доме есть рассада, это вдохновляет. :D
0

#20 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:29

Просмотр сообщенияВишенка (16 Апрель 2013 - 07:45) писал:

Ты еще попробуй прямо сейчас какую-нибудь рассаду посадить в доме, в коробочках. Бархатцы, подсолнухи, календула - растут быстро. Потом повезете их с собой. Это очень хорошо - когда в доме есть рассада, это вдохновляет. :D

Спасибо-спасибо-спасибо, Вишенка и всем!!!!
Да вот уже полные окна рассады! Я для дачи выращиваю, теперь вот в поместье повезу! Не знаю, как это всё получится - высадит нас с палатками, рассадой и кошками в поле и уедет, что-ли? Да, возьму ещё шишку кедровую с собой - тоже буду сажать. Может, действительно закажу деревца готовые...))
0

#21 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:59

:D Моделируй там вашу с ним жизнь,а как приедит ну там проведать вас, предложи посадить деревца вместе с детками,мол так по семейному,он потом сам не заметит как приезжая к деревьям сначала будет подходить. У меня так с сыном было,как ехать на дачу у него теперь все мысли только о кедрике что сажал :D ,и первым делом к нему-гладит его,что-то там говорит :D
Удачи тебе!
0

#22 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 10:11

Алла, вспомни что сказала Анастасия когда венчалась -"...пусть даже отрицательным будет ответ, я всегда буду любить моего любимого".
Если ты скажеш что-то подобное, он почувствует это и будет держаться к тебе. Подсознательно все люди чувствуют, что нет у них будушее в системе, и даже нет у них никого, кто истинно любит их. А у твоего мужа есть тебя!
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей