Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ О ЦВЕТЕ и ЕГО ВЛИЯНИИ НА ВСЁ ЖИВОЕ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ О ЦВЕТЕ и ЕГО ВЛИЯНИИ НА ВСЁ ЖИВОЕ Дух Уртаз - 8,5 тыс. лет Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Zolushka 

• Хранитель
  • PipPipPip

Отправлено 04 Февраль 2010 - 22:24

Прикрепленное изображение: Уртаз-mini.JPG

Дух Уртаз – 8,5 тыс. лет
ЗНАНИЯ О ЦВЕТЕ И ЕГО ВЛИЯНИИ НА ВСЁ ЖИВОЕ

Без света и цвета всё погибнет. В природе есть все цвета радуги и сотни оттенков. Листья на деревьях и трава зелёного цвета, энергия этого цвета гармонично соединяется с синевой неба. Эти два цвета не отталкивают друг друга, а наоборот, притягиваются, что имеет огромное значение для Земли, для её нормального движения по своей орбите.

Каждый сорт травы, деревьев, кустарников соединены энергетически со звёздами, то есть с небесными телами. Знайте, что все небесные тела соединены между собой энергиями. Друг без друга они не могут существовать. Они также заботятся друг о друге и скучают и радуются, как мы о своих близких и родных людях. И если какое-то небесное тело болеет, то другие тела, связанные с ним энергиями, тоже начинают болеть, скучать и делают всё, чтобы спасти больного.

У Бога нет ничего бессмысленного, всё обладает разумом, рассудком и имеет своё конкретное предназначение. Ночью в небе светятся звёзды, на многих из них есть живые существа. Некоторые из этих существ относятся отрицательно к нам, людям. Но, человеку бояться нечего, ибо ты защищён уже потому, что ты сын (дочь) Бога. Имею ввиду человека, творящего по образу и подобию Божьему, а не бездумного биоробота, зарабатывающего деньги, этим самым уничтожающего всё живое вокруг.

Зелёный цвет - цвет жизни. Если зелёное переходит в другой цвет, например, в коричневый, значит, это растение отработало свою миссию и переходит в другое состояние в виде удобрения для земли. Хочу отметить - не мусор, который нужно убрать и обезвредить, а именно в необходимое удобрение.
Во истину велик Бог в творении своём!

Почему мы видим Солнце когда красного цвета, когда желтоватое с разными тонами и оттенками. Потому, что в разное время мы бываем разными. Утром одни энергии в нас преобладают, вечером - другие. Солнце реагирует на наши энергии и меняется его цвет, потому что планета Солнце отображает наше внутреннее состояние, то, что мы из себя излучаем. На Солнце бывают пятна, это от людей в определённые жизненные периоды исходит такая энергия. Говорят, что Солнце стало опасно, может быть рак кожи и т.д. Но Солнце само не может быть плохим или добрым. Оно само, как планета, не может измениться, и только энергии людей могут сделать Солнце опасным или, наоборот, мягким и добрым. Если от людей пойдёт энергия Любви, Солнце будет излучать энергию Любви.

Все растения на Земле, все животные, птицы и рыбы, живущие в воде, живут в покое и гармонии, и в космос они испускают тёплую энергию любви. И только человек, от которого зависит всё живое, не всегда живёт в покое и гармонии.

Цветы - это земные солнышки. Они светят Солнцу, дарят ему свою красоту, радость, свою песню, то есть любовь. Они знают своё предназначение, чтут свою красоту и достойно принимают, когда ими восхищаются люди. Они заряжаются этой энергией любви, наполняются ею, а потом, соединяясь своими лучами с лучами Солнца, отдают ему эту любовь. Таким образом, Солнце получает дополнительно любовь людей через цветы. Как мудр Творец, предусмотрев недостаток любви людей в определённые времена. Ведь Солнце не должно гаснуть, оно должно светить и отдавать своё тепло Земле в нужном количестве.

Никогда не срывайте цветы и не покупайте в магазинах срезанные. Ведь вы покупаете мертвецов. Если бы вы знали, какую боль и страдания вы приносите в дом, одним словом, смерть, вы бы никогда не покупали и не принимали срезанные цветы. Покупайте цветы в горшочках, живые.

От автора: Однажды я приехал в город и специально зашёл в цветочный магазин. Задал цветам вопрос, как они себя чувствуют - услышал стон и плач. Они заговорили так: «Мы просили не убивать нас, мы так хотели жить и светить Солнцу. Мы кричали, мы плакали, но они убили нас».

0

#2 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 20 Март 2010 - 03:49

Уважаемые посетители форума!

Обращаем ваше внимание, что информация в этом разделе опубликована
для ознакомления и получения общего представления о знаниях,
которыми владеют Духи Дольменов.

Вопросы по этой теме к Духам Дольменов не рассматриваются!

Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#3 Пользователь офлайн   Ola63 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Август 2011 - 22:53

Доброе время суток, так случилось,что я опять в Джанхоте, и сегодня 17 августа 2011 годва попав на Дольмены, я нашла на придорожной лавке буклет о книгах и т.д. (думаю не просто так)зашла на ваш форум. прочитав информацию про цвета и растения у меня большой вопрос: как просить растения, чтоб они не пугались когда их срываешь?

Дело в том что мои предки занимались травосбрами и траволечем, но информации, как это делать правильно не сохранилось (у бабушки было пять сестер и один брат,но все разъехались или умерли, концов не найти).
У меня завтра один день (в четверг), в пятницу я уеду за 2000 км. от этого места, очень хочется думать, что Ваш форум "живой", может ли кто-нибудь провести экскурсию, и помочь помочь найти место, где можно пообщаться с Духом Уртазом? буду благодарна за любую информацию, и готова оплатить любую экскурсию. на всякий удачный случай мой телефон 8 928 437 45 90 (наш номер: Я Ольга - Муж Арсений)

P.S. Травки собираю уже 8 лет, разговариваю с землей так, как подсказывает разум. Понимаю сегодня, что это не совсем то , что должно быть. про плачущие цветы меня удручило ужас как.
0

#4 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 24 Август 2011 - 01:38

Наш форум оказался "живой", помощь Ольге оказана, и она довольная уехала к себе домой. :)

Тема трав, их значения и предназначения - это большая тема, и знания такие будут постепенно возвращаться через учеников Школы "Счастье". А пока хочется дополнить эту тему такой информацией:

Цитата

у меня большой вопрос: как просить растения, чтоб они не пугались когда их срываешь?

"Металлическим предметом лучше не резать лечебную траву. Можно использовать деревянные острые ножики или рвать рукой. Перед тем, как сорвать лечебную траву, расскажи ей для чего ты это делаешь и попроси разрешение. И чем искреннее твоё сердце, тем сильнее трава. Если железо использовать при заготовке травы и не объяснять ей, да ещё собирать с агрессией - такая трава бывает очень слабая.

Всё, что хочет человек, пусть то и делает, только сначала пусть объяснит траве."

Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
1

#5 Пользователь офлайн   Ралюза 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:47

У Светланы в контакте есть видеозапись в 2-х частях--"Экскурсия к дольменам,проходивший на Возрождении в сентябре 2012 г".

2 часть,на 19-ой минуте Светлана рассказывает и читает о ЦВЕТЕ,что говорил Уртаз,
что мы не придаем значения,какие цвета нас окружают,что они значат,какое имеют значение,чему уделяли внимания наши предки,что они понимали.

Уртаз--"Знание о цвете и его влиянии на все живое":
Без разноцветных красок Земля была бы серой и унылой,об этом люди не задумываются сейчас.
А если подумать об этом,то вы поймете,как важно для жизни разноцветье--цветущие луга,деревья и трава и неба синева,а ночью звезды.
Если сказать коротко о важности цветов,без них жизнь человека божественного не представлялось бы возможным.
Если исчезнут цвета,многие виды животных исчезнут с Земли,потому что цвет--это прежде всего энергия.

Человек их видит и получает энергию--радости,хорошего настроения,становятся веселыми.ЭТО ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ.
Разноцветье природы играет огромную роль в жизни людей и в жизнедеятельности Земли и всего,что на ней растет и живет.
Само то,что трава и листва зеленого цвета говорит о многом.Например о том,что эта планета населена разумной энергией.
Зеленый цвет вырабатывает,т.е обеспечивает живую энергию для всего живого на Земле,называется она воздух,любой другой цвет не вырабатывает воздух в том количестве и качестве.
Каждый цвет--эта живая энергия,которая обеспечивает жизнь на Земле,именно жизнь,не менее.Подумайте сами,насколько важны разные цвета.

Основных цветов 7 или 9,плюс еще белый и черный и неисчислимое количество оттенков.
Берегите и переумножайте цветы на земле,они дарят земле энергию разноцветия,энергию света.
Есть цвет живой--это цвет природы живых растений.
Есть цвет мертвый--исскуственно созданные краской.Мертвый цвет не дает жизнь и не вырабатывает кислород.
Очень важно,чтобы живые цвета окружали,все это складывает психо-эмоциональную часть человека.
1

#6 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 18:17

Юран писал в теме--Что такое Школа"Счастье"на 3-ей странице:

...Добавлю, что Светлана говорила на встрече-семинаре, вот её слова: “То есть каждый сад в Школе"Счастье" несет свою энергию, если по чакрам, вы слышали, вот семь цветов радуги.
Так вот они (Духи) нам объяснили, что каждый сад, например, вот, яблоневый - у него энергия фиолетовая и синяя. Потом, грушевый - у него энергия голубая, зеленая.
Вишневый - у него желтый, оранжевый цвет. И сливовый - у него красный цвет. Это энергии наши, которые вот у нас и они будут помогать развивать и отвечать за эти энергии.

Ещё про цвет добавлю то, что Дух дольмена ответил мне на мой вопрос про радугу.
Пишу не дословно, а как запомнилось: “Радуга это солнца дуга. Радуга 7 цветов, это энергии, имеющиеся в человеке. Если человек видит 7 цветов, значит у него присутствуют все энергии и это хорошо. Некоторые люди не видят радугу, а некоторые могут видеть 5 цветов. Радуга это вода”.)))))

Цветов радуги 7

КРАСНЫЙ,ОРАНЖЕВЫЙ,ЖЕЛТЫЙ,ЗЕЛЕНЫЙ,ГОЛУБОЙ,СИНИЙ,ФИОЛЕТОВЫЙ.

Если идти в обратном направлении:
Ябленовый сад--фиолетовый и синий
Грушевый сад--голубой,зеленый,
Вишневый сад--желтый,оранжевый
Сливовый сад--красный цвет
2

#7 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:16

Из рассылки "Первоистоки.рф" от 18.11.12 г.:
Полный текст здесь.
http://pervoistoki.i...findpost&p=8215

А это выдержка из ответа Уруслана (Знания о Вселенной)- 8,5 тыс. лет)

Что значит монах или йог тибетский, индийский и так далее?... Это уровень трёх чакр, отвечающих за материю человека. Фиолетового цвета в них нет, я скажу, ни на грош, то есть совершенно отсутствует этот цвет. Но именно этот цвет позволяет человеку быть богом, и отсутствие этого цвета не даёт ему быть творцом подобно Богу.
2

#8 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 18 Март 2015 - 13:04

у меня как-то возник вопрос: почему земля черная, или серая бывает? ведь она дает жизнь, почему например она не зеленая? а потом предположение родилось - вспомнил, если перемешать краски, все вместе, то получается что-то наподобие такого черновато-коричневого. ТО ЕСТЬ ЗЕМЛЯ ДАЕТ ВСЕ!в смысле энергий. И к тому же земля голой бывает недолго, и сразу весной покрывается травкой :rolleyes: проверить бы это в Школе СЧАСТЬЕ, задать такой вопрос
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей