Форум "Знания Первоистоков": Аудиозаписи с экскурсий 2012 г. (файловый архив). - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аудиозаписи с экскурсий 2012 г. (файловый архив). Из экскурсий к Дольменам. Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Юран 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 18:41

Из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года. В этой аудиозаписи на вопрос отвечает Дух Анастасия (7,5 тыс. лет, знания о том, как рожать счастливых, божественных детей). Её слова озвучивает Александр Саврасов.

Женщина рассказывает, что на территории их поселения во время войны были бои, много погибших и спрашивает: Может ли это тормозить развитие поселения?
В ответе рассказывается о мире энергий, в котором живут Души убитых, умерших в страданиях.
В этом ответе есть предложение нам, ныне живущим людям от Духов Дольменов.
Вот оно.

Предложили мы (Духи Дольменов) Александру, чтобы он зов такой, через интернет или как-то по другому, чтобы в честь, в память, в ознаменование, чтобы помнили и не забывали, что погибло много миллионов, точно никто не знает, 45 допустим миллионов погибших в Отечественную войну, во вторую мировую. За каждого человека посадить дерево одно, хотя бы одно дерево.
Мы (Духи Дольменов) желаем, чтобы посадили фруктовые деревья.
И пусть сажают эти деревья люди и говорят: ”Ты дерево расти во имя жизни и вечности тех людей, которые нам эту жизнь и вечность подарили “.
И только этими словами вы уже сможете такую гармонию создавать на планете Земля, тем более на территории России, где страшные бои шли и Украина, что даже представить не можете, мы даже вам объяснить не можем. (Александр пояснил – они (Духи Дольменов) не разделяют Украина, Беларусь.)

Прослушать:

Прикрепленные файлы

2

#24 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 21:09

Из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года. В этой аудиозаписи на вопрос отвечает Дух Анастасия (7,5 тыс. лет, знания о том, как рожать счастливых, божественных детей). Её слова озвучивает Александр Саврасов.

О посадке деревьев в честь кого-то, в честь предков своих – об этом интересуется участник экскурсии. В ответе есть очень важное предупреждение.

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#25 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:19

Рома поясняет о чём в этой записи.

Вопрос на дольмене.
КАК ПОЧИСТИТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО

Участница экскурсии: “Как можно убрать последствия собственных негативных проявлений в пространстве(дома)?”

А. Саврасов озвучивает слова Анастасии (дух дольмена): “Если вы измените себя и поймете, что такое негатив, увидите его в себе, то от него очень легко избавиться. Сама природа поможет его переработать и сами вы это все переработаете. Пойте в своем помещении светлые добрые песни о любви. Вам больше ничего не надо, все уйдет сразу.”

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#26 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:48

Вопрос на дольмене.
ПРО УДАР МОЛНИЕЙ

Участник экскурсии: “У нас в поселении недавно была сильная гроза, и у нас в поместье ударила молния в дерево. Это дерево не мы сажали, оно уже было там. Разорвало дерево прямо с верхушки до низу, разбросало клочья на десять метров в диаметре. Но не обожгло, дерево осталось наполовину живое. Что это значит?”

Анастасия (дух дольмена): “Вам повезло. Много злой разрушительной энергии находилось в пространстве. И ваша гармония, ваша Любовь, вы этого не знали, но вы стали создавать вечность. И само пространство собрало эту энергию в этом дереве, дерево согласилось послужить человеку вплоть до гибели. И там была уничтожена злая энергия, которая бы вам в будущем мешала.”

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#27 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:51

Вопрос:
ПРО ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРИ ПОСАДКАХ

Участник экскурсии: “Нужно ли придерживаться лунного календаря при посадке, прополке, уборке растений?”

Анастасия (дух дольмена): “От лунного календаря отказываться не надо, и если он помогает вам, то пусть он вам служит.”

Александр и Светлана Саврасовы: “Есть люди, которые не знают этих календарей, и растет у них все. Духи дольменов объясняли, что важны энергия и желание человека, если он посадил когда он хотел, то все будет расти. Если он посадил по какому-то календарю, но он этого не хотел, то ничего не получится. Нужно на чувствах: захотелось пойти посадить – иди и делай. Тебе скажут: а по лунному календарю неправильно. А у тебя свой календарь, а Луна – для человека, она помогает человеку. Ты сильнее Луны в милиарды раз.”

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#28 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 00:20

Вопрос у дольмена.
ПРО СВЯЩЕННЫЕ РОЩИ

Участница экскурсии: “Обязательно ли сажать деревья в определенной конфигурации, например вот, священной рощи?”

Александр Саврасов озвучивает ответ Анастасии (дух дольмена):
“Священная роща – это всегда плохо. Потому что мы не разделяем рощи на священные и на затемненные. Любое дерево – это Бог, и тот, кто разделяет деревья или рощи – это демон. Божественное делит на “полноценное” и “низкое”, якобы неполноценное. Скажите этому человеку, что он – нежить. ”

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#29 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 09:58

ВОПРОС О ПИТАНИИ.
Сейчас много появилось праноедов, которые вообще ничего не едят. Что это такое?

Ответ:
Это хорошо, что появляются такие люди. Это говорит о том, что физическое питание не самое главное, что можно, не жуя, получать пищу. Ещё тысячу лет назад ваши предки это умели делать, когда сутками, неделями могли не принимать, не только пищу, но даже воду, сохраняя влагу в себе или беря её из пространства. Этим отличалась Русь, она сохранила это. Эти все знания и возможности сохраняются по маленьким частичкам в разных людях.
А мы вас учим выращивать такие плоды, которые можно не есть, не беря их, не разжёвывая, а просто глядя на них насыщаться. Это может делать сам человек.
Мы вас учим и хотим, чтобы вы стали счастливыми людьми, а принимаете вы пищу твёрдую при этом или её отвергаете это не суть важно.

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#30 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:04

О ПИТАНИИ И ВЫБОРЕ МЕСТА ДЛЯ РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ.

В этой записи человек интересуется о питании и выборе места для родового поместья.

Вопрос. По поводу питания. Я считаю, что идеальное питание для человека это сырая растительная пища, выращенная, причём, самим человеком. Правильно ли я считаю или в принципе можно кушать, что угодно лишь бы были чистыми помыслы?

Ответ:
Помыслы твои по настоящему чистыми назвать нельзя, хотя вы не поверите мне. Если ты хочешь вкушать пищу во имя самой пищи и во имя своего тела - уже не чистый человек такой, но это говорит о чистоте высокой, приближённой уже к божественной. О таких людях пока они (Духи Дольменов) только мечтают. Но если человек питается дурной едой, но много делает добра на Земле, поверьте мне, тот человек гораздо святее и нужнее Вселенной и болеть он не будет, чем тот, который вкушает чистую пищу, выращенную самим собой, но лишь с целью самому быть здоровым.

Вопрос про место для родового поместья. Каким образом определить, что это твоё место? Или это не имеет значения, можно где угодно это делать.

Ответ. Твоё сердце и твоя душа и только это может подсказать тебе истинное нахождение.

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#31 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:18

Не переставаю возхищаться как много смысла в так мало слов! Ответы содержают ответ не только на поставленный вопрос, но и отвечают на непоставленных вопросов.

Только Духи Дольменов могут говорить так!
0

#32 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 14:26

Просмотр сообщенияn_petrova (07 Ноябрь 2012 - 11:18) писал:

Только Духи Дольменов могут говорить так!

да уж! БлагоДарим! получается краткое содержание идей, изложенных в книге-аудиокнига так сказать:) :rolleyes:
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#33 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 22:18

КАК ЗАЩИТИТЬ ДОЛЬМЕНЫ ОТ РАЗРУШЕНИЯ

Участник экскурсии интересуется о разрушении Дольменов на горе Нексис, о том как быть, что делать в связи с этим.

В ответе даются объяснения по этому поводу, а так же о школе Счастье, о новом поколении людей, думающем о гармонии. Рассказывается о том, чего ждут Духи Дольменов. Хорошо поясняется о Дольменах, если можно так сказать - о видимой и невидимой частях Дольмена. Всё это способствует пониманию предназначения Дольменов.

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#34 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 23:12

Разговор идёт о деревьях, об использовании живых деревьев в беседках, в живом доме, о зависимости роста растений от энергии человека, о питании человека, о выращивании южных растений на севере.

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#35 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 01:02

В этой записи участник экскурсии снова возвращается к вопросу о южных растениях на севере. Далее Дух Анастасия поясняет участнику, выражающему уверенность в своих суждениях то, что вера не является истиной, вера это невежество, верят только те, кто не знает. И надеются тоже те, кто не знает истины и живут в потёмках, поэтому они верят и надеются. А нужно знать конкретно и знания такие сохраняют Дольмены.

Прослушать:

AlenkA набрала текст этой аудиозаписи.

Вопрос: было оледенение, после него прошло много лет, земля уже отдохнула, можно ли там райские сады снова восстанавливать, те, что были раньше?

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Анастасии ( 7,5 тыс. лет - Знания как рожать счастливых, божественных детей):

"И даже нужно."

- Теплолюбивые тоже там можно садить? В Сибири?

"И даже нужно, да".

- Нужно, чтобы как можно больше людей этим занималось?

"Гармонично нужно делать".

- Если 1-2, то этого недостаточно, да? Чтобы больше людей это делали? Чтобы, как закон, да, за 30% перевалило, тогда процесс пошёл?

"Вот смотрите. Можно даже климат менять и всё, но при помощи чего? При помощи деревьев".

- Да. То есть южные растения будут притягивать тепло с экватора, на себя тянуть, да, солнце? Тепло растаскивать по земле, и будут окутывать землю этим теплом солнечных лучей?

"Если эти деревья будут тянуть тепло, то вот эти теплолюбивые будут мешать расти тем, которые себя чувствуют себя хорошо в климате, в родном. Вы создаёте дисгармонию".

- А раньше как было? Раньше всё же вместе росло? Никто никому не мешал. И кедр везде рос. Яблони везде росли.

"Вы в этом уверены?"

- Конечно! Уверен!

"Вера не является истиной, потому что вера – это невежество. Верят только те, кто не знает. И надеются только те, кто не знает истины, и живут в потёмках. Поэтому они верят и надеются. А нужно знать конкретно. И знания такие сохраняют дольмены. Мы".

Прикрепленные файлы

0

#36 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 07:48

В этой записи разговор идёт о садах из не привитых деревьев, о том, что человек является началом всему и от него зависит - какой будет вкус и размер плодов. Далее Александр рассказывает о себе, о гармоничных устремлениях человека и о деньгах.

Прослушать:

Вопрос: вы говорите, что, в частности, в школе «Счастье» сады должны состоять из деревьев исключительно диких, непривитых.

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Анастасии ( 7,5 тыс. лет - Знания как рожать счастливых, божественных детей):

"Ну, в смысле непривитых".

- Я и имею в виду диких, непривитых.

"Слово «дикие» ты неправильно говоришь – божественных!"

- Простите. Я имел в виду божественных.

"Это очень важно!"

- Мне, чтобы людям было понятно.

"Нет. Именно нужно говорить - божественных! Ты сказал «диких», дикие – это когда привитые[/b], дикари прививают их, они с Богом борются всё время."

- Точно!

"Это дикие. Нелюди даже, одемониченные, которые уничтожают божественную природу".

[- Если божественные сады садить в поместье, но всё-таки они невкусные сегодня, эти яблоки, например. Они кислые и маленькие. Можно посадить и такой - и «дикий», и «недикий», получается, да?

"Вот смотри. Ты сам яблоко купил, в магазине даже купил, но постарайся, чтобы это было хотя бы российское, не китайское и пр. С этого начни. Ну и что, что оно выросло на дереве, которое привитое. Но семечко, которое ты вырастишь из этого яблока, оно уже будет непривитое. Всё, достаточно. Ну, яблоки будут сладкие у тебя, я тебя уверяю, ещё слаще, чем эти".

- Но они будут мелкие?

Александр Саврасов:

"Да нет, я думаю, что они будут такие же. А, вообще, смотрите, размер человек будет регулировать своей мыслью. Это элементарно, потому что это правда, что на земле, например, арбуз может вот такой вырастать, тыква вот такая, а яблоки такие не растут, потому что ветки не выдержат. Это логично. От человека всё зависит. И сегодня-то нужно именно человеку понять: я являюсь началом всему[/b], [b]и какой размер у яблока будет и какой вкус, это тоже входит именно... А пока мы будем думать так, как нам говорят, навязывают вот те.., кто там.., ну, понятно, кто, мы ничего не создадим вообще, в корне. Если бы я всё время опирался бы на те знания, которые там..., ну, я бы вообще ничего не сделал. Но, извините, я, например, очень много уже сделал лично с собой, вот, духи со мной сделали. Но я ведь что сказал: я хочу служить вам, светлые силы. Ещё там, в городе, живя. И потом, постепенно, я как энергия определился. Я захотел делать вот это именно. Ведь почему, что они собственно говорят? Куда мысль человека устремляется, к тому только он и придёт. Но придёт всегда. Сегодня, если человек… Так ты определись хотя бы там, скажи, что я хочу делать именно вот это и жить именно так. Быть счастливым, здоровым и радостным каждый день, каждую секунду. Именно к этому ты и придёшь, ты никуда не денешься. Да, ты можешь идти там 50 лет или 100, но именно к этому ты придёшь. У вас же, сегодня, у людей, в другую сторону направляют: нужны деньги и в этом счастье. А мне, например, дольмены… несколько лет не могли никак изменить моё мышление, что не деньги тебе надо, а вот это там, конкретно вот это сделать. Да, деньги в этом будут помогать. Это не значит, что все будут бедными. Да, наоборот, если у вас цель будет гармоничная, то денег у вас будет, я вас уверяю, миллионы. Бумаг этих".

- Миллионы уже не нужны будут.

"Ну, почему? Их можно использовать. Это очень правильно и здорово. Наоборот, духи объяснили, наоборот, очень хорошо, используй их. Используй. Так и Анастасия в книгах, она же деньги не выбирает. Просто деньги будут находиться не в банках где-то там, когда вот.. это же мошенничество на самом деле – под проценты давать. И это разрушение. И вот эти цены в магазинах, почему они растут всё время? Под проценты потому что. Берёшь займ какой-то там, бери 100 тысяч, но отдавать тебе придётся 150 тысяч или 200 тысяч, ну, не важно. Вот поэтому. Прошло 5 лет, хлеб стоил 10 рублей, сейчас он уже 30 рублей стоит. Вот, 5 лет прошло, я здесь живу, ну, 6 лет уже, хлеб-то 30 рублей стоит. Он дойдёт потом до 100, потом опять нужно всё менять".

Прикрепленные файлы

0

#37 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:15

Участник экскурсии рассуждает о детях, о правильном и не правильном рождении и зачатии, о том, что происходит с потомством в том или ином случае.

Прослушать:

Участник экскурсии рассуждает: По детям. Анастасия сказала: нельзя преступно рожать детей, не подготовив для них пространство Любви. Такой вопрос: если правильно рожать, то потомство выживет, если неправильно зачинать и рожать, оно вымрет. И сейчас идёт такая тенденция на вымирание людей, оптом и в розницу. То есть выживут те, кто был правильно зачат, где были роды и как они проходили. Остальные считаются как брак. То есть преступно рожать – это значит, не соблюдать основных условий, где должны были быть три составляющих, три плана бытия. Если всё это правильно сделать, то потомство выживет.

Александр Саврасов:

Она полностью согласна. Правильно всё, не выживет.

Прикрепленные файлы

0

#38 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:10

Участник экскурсии интересуется из какого рода будут его будущие дети.

Прослушать:

Вопрос: сегодня все рода перемешались, интересно, будут ли одного рода наши дети? как возрождается род?

"Возрождением рода может заниматься только душа человека. Его плоть, то есть ум, глаза, осязание, то есть… ну, плотские утехи, что связано с плотским, может ошибаться. И так как сегодня у вас, в вашей жизни, хаос, я не могу вам говорить конкретно, потому что для вас это будет неприемлемо, в корень. Пусть ваши души выбирают. Если тебе нравится с этой женщиной, ты должен быть с ней".

Прикрепленные файлы

0

#39 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:21

Участница экскурсии интересуется о том - будет ли связь между родителями и детьми при усыновлении и удочерении.

immortal123 объясняет подробнее, о чём в этой записи.
Вопрос на дольмене.
ПРО УСЫНОВЛЕНИЕ, РОДЫ И КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ.

Участница экскурсии: “Я слышала, что если женщина рожает путем кесарева сечения, то теряется связь между матерью и ребенком. А если женщина вообще не может родить, а хочет взять ребенка на усыновление, будет между ними связь?”

Анастасия (дух дольмена): “Усыновление чужого ребенка – это то же, что и кесарево сечение, все в нем чужое, чужая кровь. Будет такая же связь. Если женщина проявит к ребенку искреннюю материнскую любовь – ребенок ей ответит. Это уже зависит от человека, много в ней материнской теплоты или мало. Мы (Духи дольменов), как энергия и как люди, всегда благодарны тем людям, которые берут детей из детдомов и дают им это тепло. Нам эти люди дороже, чем те, кто рожает своих детей в городе в больницах. Ибо такие люди не любят детей своих. В женщинах, которые берут чужих детей, больше любви, а значит гармонии больше. И добра на Земле они делают больше. Они понимают, что чужих детей не бывает. Дети – это энергия будущего, а будущее у всех одно: или оно есть или его нет. Поэтому сегодня нужно думать о всех детях. Только большая чистота и большая гармония позволяет людям создавать будущее.
Я повторяю еще раз: женщина, которая рожает в городе в больнице, не любит своего ребенка. Она приводит его в мир беды, горя, несчастья и болезней. Но она не ведает этого. Поэтому нужно ей объяснить. Если она не может понимать сегодня, потому что некогда ей думать, значит нужно показать другую жизнь. Вы можете это сделать. Ваши души стремятся к чистоте, вы можете показать, где нужно рожать и в каких условиях. У вас все получится, потому что вы – люди. Если вы так захотите – у вас все получится. Преград нет. Это ведь Русь, в ней энергии жизнеспособные, божественные живут. Например, в Америке энергии нежизнеспособные. Почему Русь очень долго держалась от тьмы, именно эта территория? Потому что здесь энергии Земли и людей похожи. Поэтому мы рассказали, что русичи умели выращивать хлеб “умнее человека”, не в прямом смысле, конечно. Здесь вырастает зерно, и оно обладает мудростью космоса. Недаром говорится - мудрое зерно, есть такое выражение.”

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#40 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 11:44

Разговор идёт о половинках.

Подробнее от Ромы.

Вопрос на дольмене.
ПРО ПОЛОВИНКИ.

Участник экскурсии: “Я хотела бы спросить, действительно ли нужно ли искать свою половинку, или можно жить с хорошим человеком, устремленным также как ты, но это не будет тот самый, с которым было когда-то.”

Анастасия(Дух дольмена): “Сегодня будет правильно, если вы не будете 10, 15 или 30 лет искать половинку, а пусть ваше сердце определит. Спешить, конечно, не надо. Но если вы понравились друг другу, если вы понимаете, для чего хотите вместе быть, понимаете что такое семья, что такое дети, если вы понимаете, что такое ваша жизнь на Земле и от чего ваше счастье зависит, не раздумывайте, а будьте вместе. И поверьте мне, энергия Любви не обойдет вас стороной и вы насытитеть тем счастьем и радостью, которое Бог определил людям.”

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#41 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 14:58

Участница экскурсии интересуется питанием в переходный период, когда на поместье ещё ничего не выросло и о том, как помочь своему мужу, употребляющему алкоголь и не разделяющему её взглядов и жизненных устремлений.

Прослушать:

Вопрос: каким должно быть питание в переходный период, когда ещё не вырастили ничего в поместье? Муж не читал Анастасию и не принимает, живёт со мной, но ему тяжело, он сильно пьёт, он очень хороший человек, как ему помочь?

"Его живая природа может изменить. Хорошо, если вы будете выходить или выезжать в лес, не в городской парк, а в живую божественную природу. В поместье живёте?"

- Мы живём на поместье уже 10 лет.

"Может быть, у вас слабые ещё энергии в поместье. А божественная природа, она сильная изначально".

- А первый вопрос про питание в переходный период?

"Ешьте, что хотите. Что ваш организм хочет, то и ешьте. И готовьте, как хотите. Это не суть важно. Ну, выбирайте, что получше, нужно есть не всё подряд".

- И варёную пищу?

"Да, и варёную".

- А мясо, рыбу?

Александр Саврасов:

"Я, лично, потихоньку уходил, психологически мясо не могу есть. Если, допустим, я где-то буду умирать с голода, то я буду есть мясо, буду, чтобы дальше делать своё, у меня цель-то всё равно другая".

"В общем, питайтесь, чем хотите, лишь бы помыслы ваши были направлены к доброте. Но, если вы хотите вырастить сад на земле, то знайте, что ничего гармоничнее и чище не бывает".

Прикрепленные файлы

0

#42 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:02

Разговор из этой записи подробнее описывает участник нашего форума Рома.

Вопрос на дольмене.
ПРО ТО, КАК ОБЩАТЬСЯ С ДУХАМИ ДОЛЬМЕНОВ

Участник экскурсии: “Как научиться слышать вас, Духов дольменов?”

Анастасия(Дух дольмена): ”Мы тоже хотим вас всех слышать, но не слышим.”

Участник экскурсии: “А как настроить свои приемники?”

Анастасия(Дух дольмена): ”Нужна цель. Какая у вас цель?”

Участник экскурсии: “Мы хотим осознанно зачать, родить и выкормить дочку. Я пришла к этому дольмену. На ощущениях я могу что-то почквствовать, а информацию как получить?”

Анастасия(Дух дольмена): ”Наша информация воспринимается на уровне ощущений, на уровне энергий. Организм человека – это всегда мудрость. Если довериться организму, то он может себя всегда вылечить. Другое дело, что ум будет все время подсказывать другие вещи и говорить все время другое. А сам организм может очень многое, но люди этого не осознают. Люди думают, что только через ум, через книжки, через глаза к ним приходит информация. На самом деле информация приходит через все. Вот почему мы говорим, что нужно ходить по земле босиком? Потому что ты соприкасаешься с мудростью Земли. Мудрость Земли – это ее любовь. И это самая главная мудрость. Другой мудрости ни у Земли, ни у людей, ни у Космоса не существует в принципе. Остальное все составляющие. Вот что такое ходить босиком по земле. Будут открываться ваши спящие энергии и они могут вам много что открыть. Делайте все на чувствах и у вас все получится. У вас есть самое главное – вы можете создать вечность своим родам, создав будущее поколение гораздо умнее, прозорливее, с большой скоростью мысли. У вас есть вечность, будущее – вы теперь знаете, как вырастить детей, которые могут создавать гармонию. Это - школа “Счастье”.

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#43 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 19:35

Из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года.
Подробности из этой записи описывает участник нашего форума Рома.

Вопрос на дольмене.
ПРО ОГРАЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ ОТ ТЕХНИКИ

Участница экскурсии: “Нужно ли маленьких детей ограждать от компьютера, сотового телефона?”

Александр Саврасов: “Обязательно. Они конкретно сказали: чтобы в течение девяти лет не было этого даже в поле зрения, иначе ребенок будет тянуться к компьютеру, сотовому и т.д. Компьютер – это протез и он сделает из ребенка инвалида.”

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#44 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:30

О том, как убрать сущность, вселившуюся в человека, спрашивает участница экскурсии.

Прослушать:

Вопрос: как убрать сущность, вселившуюся в человека?

"Нужно знать, есть эта сущность или нет. У вас есть люди, которые могут убирать, они видят это. Знахари. Они могут называться «знахари». Есть люди, которые могут в вас вложить сущность. И таких тоже очень много. Они себя рекламируют. Но на самом деле они могут человека подсоединить к своим каналам. Туда будет всё время уходить энергия. И по этой энергии постепенно может вселиться сущность. А иногда они просто вселяют эту сущность. У людей появляется беспокойство внутри, и, вообще, они теряют свою суть, а сущность начинает на них влиять. Очень много таких примеров, биоэнергеты, ясновидящие…"

Прикрепленные файлы

0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей