Форум "Знания Первоистоков": Ответы Духов Дольменов на вопросы - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ответы Духов Дольменов на вопросы Только ответы Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 19:46

В этой теме публикуем ответы Предков, без обсуждения.
0

#2 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:33

Просмотр сообщенияпросыпающийся (06 Апрель 2015 - 23:33) писал:

Моя половинка спрашивает: Как приготовить русский квас?

Сегодня есть рецепты, которые вам известны. Вы делайте такой квас из этих рецептов, и это будет совершенно верно, и это не ошибка.

Точно так же, безо всяких придумок изготовлялся и ранее квас – просто тогда были сами продукты другие, например, рожь, пшеница, ячмень. Из ячменя советую сделать, если получится, ибо модифицировано практически всё (да что там практически – всё модифицировано из зерновых, и уже давно).

Поэтому ничего сверхъестественного я вам рассказать не смогу, потому что продукты сегодня у вас другие. Используйте те рецепты и те продукты, которые у вас сегодня есть, и это будет правильный поступок – и это будет на сегодня правильный квас (как напиток). Другого ничего не получится.

Надеюсь, что вы меня поняли. Желаю вам счастья.

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)

5

#3 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:33

Просмотр сообщенияЮран (05 Апрель 2015 - 22:43) писал:

Низкий поклон вам, Души, ушедшие в Вечность.
Я приглашаю вас поучаствовать в сотворении коллективного Образа форума «Знания Первоистоков».

Участвовать в форуме как человек я не могу. Участвовать в форуме своими ответами – такую возможность я имею, я её использую в полной мере: сколько вопросов ко мне приходит, мне их задают – столько ответов вы получаете всегда. Поэтому моё участие закономерно, и оно присутствует на форуме.

Нужно формулировать вопрос, и я бы попросил об этом, более конкретный. Моё участие, я отвечаю: есть в данном форуме, и моё участие зависит от людей, и вы понимаете почему.

1

#4 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 20:34

Хочу напомнить людям, которые задают вопросы (это отрывок из ответа, который здесь не опубликован).

Мне хочется тебе напомнить или прояснить такую мысль: ты всё-таки разговариваешь с теми, кому по несколько тысяч лет, и мы остались на Земле, чтобы сохранить знания – тебе нужно подумать над этим: может быть ты нас своими вопросами не уважаешь или даже надсмехаешься над нами?

0

#5 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 09 Апрель 2015 - 13:49

Просмотр сообщенияСергей Тугбаев (08 Апрель 2015 - 12:55) писал:

У меня вопрос по поводу выращивания злаковых для того чтобы испекать из них хлеб. Если злаковые рожь и пшеница давно все модифицированные, что тогда выращивать? Или как поступать?

Искать немодифицированные? Где и как их можно найти?

Или купить в колхозе, посеять, и потом сеять снова и снова каждый год уже из своих семян? Восстановится ли таким образом пшеница и рожь?

Что такое полба? Она модифицирована или нет? Можно ли её сеять?

Всё модифицировано, и полба модифицирована. Хотя я толком такого слова и не понимаю, его значение не знаю, что это за растение.

А о хлебе скажу: да, возьмите там, где оно есть (зерно) и выращивайте. Через десять (а какое-то – через пятнадцать) лет возродит все свои первоначальные возможности такая пшеница или рожь, и это не долго, это достаточно быстро. Вот так я посоветую этому человеку.

Если вы будете искать – вам никто не даст такие зёрна, потому что они хранятся, и их очень мало, и вы не найдёте. Наша русская пшеница и рожь вывозилась как культурное семя (то есть для производства именно) в Германию во время войны очень много. Там из России очень много вывезено и ячменя, и различных других зерновых, потому что Русь богата этим была, сейчас зачахла, уничтожают и уже уничтожили много, вредят этим сильно, потому что понимают, что русские люди чем быстрее возродят свой хлеб, свою пищу – тем быстрее и сами возродятся. Вот немцы во время войны таскали всё туда, к себе, и там много нашего, из России, русских зёрен, и это правда. Там всё русское, потому что их, настоящее – оно слабее было, чем у нас, во много раз. Потому что эти люди – они думали как других убивать да грабить, а как быть счастливыми – они не знали, и теперь не знают, и вся Европа не знает, а Русь-Матушка знает, и она возродится всё равно.

Вот вы и возродите её, коли спрашиваете, и вам интересно знать про зерновые, про хлеб – это генетика ваша, вот она и заговорила, помнят гены русских людей (и вообще российских), что такое хлеб.

9

#6 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:54

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияРадмила (07 Апрель 2015 - 16:27) писал:

Здравствуйте! Что делать, когда родители тебе настойчиво говорят - как ты должен жить. Например, не о деревьях думать и не в саду жить, а деньги зарабатывать. Главное даже не деньги зарабатывать, а работать. Спасибо большое!

Что тебе делать, если тебе родители говорят что делать, а ты не хочешь это делать (что говорят тебе родители) – я правильно, наверное, понял, о чём речь.

Если ты не хочешь этого делать, но ты ещё пока зависишь от родителей, потому что ты ещё молодой совсем человек, и у тебя нет ещё своего жилья, и ты думаешь, что оно у тебя не появится никогда – тогда тебе будет трудно в жизни, потому что ты зависишь от чужого мнения. Да и все зависят – вот в чём проблема сегодняшних молодых людей.

А нужно всё-таки мыслить по-своему, по-новому. Вот твоя душа есть – она у тебя есть, она у тебя живая, чувственная, и она тебе говорит: «Я не хочу идти туда». Ну вот плохо тебе, неприятно делать то, что ты сейчас делаешь – например, ходишь на работу или ходишь на учёбу, а ты не хочешь туда ходить, не желаешь. Так почему тебе нужно обязательно мучиться?

Ну вот система – вот она для того и создана, чтобы все мучились, и это нужно понимать. А родителям нужно, чтобы ты не воровал, а работал – а других вариантов у них нету: если человек не работает, то он будет воровать, а если он работает, то он не будет воровать; и вот это два зла таких, и одно, и второе: одно – узаконенное зло, а второе – неузаконенное зло, вот и всё. На самом деле это порок, порочная система, она демоном придумана. Поэтому я вот вам сейчас объясню и расскажу Божественную систему.

Что значит Бог? Вот твои чувства, например; ведь это очень важно для человека – жить чувствами. Вот любовь, и ты любишь человека – а у него нет машины, нет квартиры, нет дачи, одни штаны, одна рубашка, ходит он простенько одетый; но он добрый, чистый, светлый и красивый для тебя человек, и ты счастлива с ним – вот это и есть Любовь, она не выбирает материальное, она выбирает душу, подобную тебе. А всё остальное – страсть, поэтому здесь нужно уметь разбираться в этих вещах. Но я вот тебе по-простому говорю. И что ты будешь делать, если твоя душа вот с этим бедным человеком счастлива, а с богатым – в горе мается? Ну ты ж так погибнешь – и зачем тебе тратить свою жизнь на беду? Давайте тратить, а, вернее, жить в счастье и в радости. Вот в чём всё дело, вот из этого ты исходи.

С родителями, конечно, не спорь. Но ты им всё-таки объясни, что ты и работать будешь (и ты и работаешь), и ты и учиться будешь (и учишься). Но всё-таки ты начинай думать по-своему. А по-своему: ты – девушка, и твой Род прислал тебя на Землю не для того, чтобы ты работала или училась, а для того, чтобы, создав семью счастливую, ты смогла бы родить детей, и чтобы души твоего Рода пришли на Землю и порадовались этой счастливой и прекрасной жизни – вот об этом тебе лично нужно думать. И, конечно же, всем, на Земле живущим, нужно думать об этом, но сегодня они об этом думать не могут. А ты можешь, раз задаёшь такие вопросы – вот ты и начинай потихонечку. Только медленно нужно делать; а если ты быстро оборвёшь отношения, осложнишь, с родителями и с системой – ты намучаешься очень много, потому что у тебя не создано ничего для того, чтобы жить в живой природе – ведь нужен дом, участок нужен, и всё чтобы законно было, по закону. Не захватывайте землю, чтобы потом не иметь неприятностей, потому что есть фермеры, которые приедут на тракторах и будут эту землю вспахивать (уже такие случаи происходят). Люди почему-то ведут себя: «Мне Бог дал, я святой», – а ты не святой совсем, а грязный – вот твоя грязь к тебе и прилипла, и вернулась.

Вот я тебе много слов говорю. А ты не спеши, ты думай: что ты хочешь, как ты хочешь жизнь свою построить. Вот обратись к Любви (это энергия, и ты об этом должна уже и знать), и она подскажет тебе через сердце, через желания – куда нужно двигаться, только ты не бойся, иначе не добьёшься ничего.

Потому что ты прокладываешь путь к Богу – а к Богу путь никто сейчас не прокладывает, а, наоборот, завалили большими камнями эту дорогу, и туда никто и дороги этой не знает, потому что никто не ходит, и даже тропинка не протоптана. Вот в чём всё дело. Но тебя поддержат, такие люди уже есть, они уже живут, и они мечтают об этом – вот ты им и покажешь этот путь, и они поддержат тебя, и вы все вместе сможете создавать радость на Земле для Земли.

А если вы будете создавать радость для себя – то это корысть, эти люди вампиры, и кроме беды и горя эти люди не построят и не создадут ничего. Вот эту мысль ты используй правильно, а других не слушай, который будут: «Сейчас я тут построю для себя большое счастье», – для себя большое счастье строят одни вампиры и эгоистичные люди, то есть люди, которые разрушают Вселенную. А значит Вселенная ответит им тем же, она будет защищаться, и этот человек получит горе и беду – то же самое, что он несёт для Вселенной, и это нужно понимать: не Вселенная атакует человека, а человек атакует Вселенную, и получает то же (это вот зеркальное отображение, дуальность, и от неё никуда не деться).

А если ты в дуальности своей желаешь счастья для Земли, для Космоса и для Вселенной, для каждой звёздочки маленькой, и ты стремишься это делать и создавать, и это делаешь ты с песней – то всё, что ты сделаешь, это будет твоим, и оно принесёт тебе большое счастье и радость, и оно отблагодарит тебя, и оно даст тебе свою защиту настоящую и большую. И ты встретишь свою любовь, того юношу, и вы вместе будете счастливыми. А когда у вас родятся дети – вы будете не то, что вдвойне счастливыми, а просто безмерно, то есть очень-очень-очень – и вот для этого ты и живи, вот к этому ты и стремись.

А с родителями не ругайся, но всё-таки своё делай, но не спеша. И отчаиваться не надо, а радуйся каждому дню – тебе счастье такое великое дано: жить на Земле, и это счастье тебе подарили твои родители – об этом ты должна помнить (да и каждый человек) всю свою жизнь, до конечных последних своих деньков, но счастливых деньков.

Вот ты создаёшь Пространство Любви для других – а этим ты обеспечиваешь такое же пространство для себя, и это нужно помнить – вот это и есть дуальность, и от неё никто никогда не уйдёт. А всё остальное – оно должно этому помогать. Но сегодня ничего этому не помогает, а противостоит – вот в этом вся сложность. Но выхода нет иного, а только делать так, как я говорю, и у тебя получится всё. А если ты хочешь в городе оставаться – то я тебе не помощник, ибо город поглотит всю твою нравственность и все твои светлые желания и устремления, он заставит тебя уничтожать мир и ненавидеть Бога, и это правда. До свидания, всего хорошего!

Урадон (8,5 тыс. лет, Знания: как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок)

12

#7 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2015 - 23:50

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЮран (10 Апрель 2015 - 23:46) писал:

На экскурсии к дольменам в 2013 году Артазак немного рассказал про позвоночник и сказал: “И если у вас спина заболела, поясничный пояс – это говорит о многом”.
Хотелось бы чтобы Артазак подробнее объяснил свои слова «говорит о многом», а также в его ответе хотелось бы услышать о том, что означает появление межпозвоночной грыжи и о том, что желательно предпринять человеку для восстановления позвоночника.

Просмотр сообщенияbudajabai (11 Апрель 2015 - 13:49) писал:

Присоединяюсь к Юриному вопросу. В 93-м году при поднятии тяжести выскочила межпозвоночная грыжа. Теперь мешает на земле работать - спина быстро затекает.

Позвоночник. Что это в физическом теле человека – вы знаете, а что это в космическом теле, а теле Вселенной – вы не знаете. А что такое межпозвонковая грыжа в теле человека вы примерно знаете – это физическая блямба, которая болит и выводит позвоночник из строя, то есть он нездоровый. А что такое эта грыжа для Космоса, вот в космическом теле? Вот я вам сейчас и расскажу это.

Позвоночник позволяет человеку быть Человеком, это разум его, то есть это разум Вселенной. Но ведь поймите, и поверьте, и знайте, что во Вселенной есть разум, но он бывает разный. Вот энергии – ведь они разумные. Да, они разумные, но они могут привести: одна энергия к счастью, и к здоровью, и к радости, и к любви; а вторая разумная энергия может привести к войне, например, к разрушению, к болезни, наконец, и к вот этой самой межпозвонковой грыже – вот какой разум бывает во Вселенной, а значит он бывает и в человеке. И не отделяйте себя от Вселенной, ибо Вселенная – это макро, а человек – это микро; а можно и наоборот сказать – и не ошибётесь в этом случае.

Поэтому к себе относитесь как к разуму Вселенной, а не как к тупому безнравственному существу, которым могут управлять любые, и даже злобные, и даже человеконенавистнические энергии через ваших начальников, например, через учителей в школах, через различных педагогов, через те структуры власти или те места, где вы работаете и зарабатываете свой кусок хлеба. Вот к этому нужно отнестись очень серьёзно, потому что человек, не осознавая (неосознанно, ибо его так научили), уничтожает мир и Вселенную.

И, вы знаете, в этот момент – вот именно в этот момент (но он, конечно же, накапливается годами) бывает, что этот самый позвоночник перестаёт выполнять своё предназначение (то есть разум Вселенной) и становится ломом для поднятия груза – вот тогда выскакивает вот эта вот межпозвонковая грыжа.

А вы знаете, что такая грыжа может выскочить и у слабой женщины, которая не поднимает больших тяжестей – и это тоже случается, и это тоже бывает. Так что же это такое, почему так происходит? А потому, что физический груз не является первостепенной причиной таких блямб, таких межпозвонковых грыж – а именно груз психологический, нравственный, а это груз Вселенной, и он бывает неподъёмен.

И вот тут выходят на первое место энергии разрушения и гибели, и через болезни они проникают в человека – вот вам и эта блямба, вот вам межпозвонковая грыжа: вы не выполняете и не используете свой позвоночник, а значит и своё тело, и свой разум, для поднятия, расширения и увеличения разума Вселенной, а вы являетесь носителем энергии сужения разума, разложения Вселенной и её уничтожения – вот кто вы являетесь, вот о чём вам говорит эта грыжа.

Ну вот у тебя, Юран, как ты себя любишь называть и другим так велишь – ну что ж, я назову тебя так. Вот ты, Юран, ты думаешь, ну так оно и есть, ведь человек ты неплохой, и даже может быть в чём-то ты хороший и даже добрый (ты не злой – вот это точно знаю), и нет у тебя серьёзной болезни с позвоночником, но она может приключиться (потому ты и спрашиваешь), ибо познав наше, ты уходишь в материю, ты стремишься обогатиться – но ты можешь использовать деньги, а не зарабатывать их.

Бывает, человек поднимется высоко, а потом резко падать начинает. То есть жизнь его материальная прижала – и он к деньгам устремляется; и это падение – это безнравственный поступок, который является разрушительным для Космоса и для Рода его. Даже в этот момент так бывает, что человек может упасть к «нежить» – прямо туда, через «нелюдь» пролетает к «нежить», ибо «людью» (этой энергией) или даже энергией «жить» он и не являлся в полной мере, а только как бы касался её, и мог бы выкарабкаться и подняться вверх. Но к деньгам устремился – и вот уже и «нежить», вот вам и болезнь.

И Род может в это время отказаться от такого человека, и это происходит на каждом шагу, сплошь и рядом это происходит сегодня, потому что эти души больше никому не нужны, ибо они выбрали деньги. Но такой энергии во Вселенной не существует – она существует в головах людей, и существует эгрегор людей, направленный на деньги, но не более того; но сути такой во Вселенной не существует, и деньги (этот эгрегор) – он является гибельным для человека, а не жизнеспособным, и вот это нужно понимать.

И ты, Юран, не язви лишний раз, не упирайся в своём благоразумии, не создавай пороков, то есть, как бы тебе сказать… ты иногда начинаешь доказывать недоказуемое – и эта глупость твоя может нарушить твою гармонию. Ибо если я тебе сказал (или кто-то из Духов), то это правильно, и просто тебе может быть трудно воспринять это и даже осознать эту мысль нашу, но это не значит, что мы не правы. И вот здесь твоя гордыня срабатывает, ибо гордыни у каждого человека много, а в тебе тоже достаточно её.

Поэтому не спорь, а делай добрые дела, и это будет правильно. А умничать – пусть глупцы умничают, ибо это их удел, они любят болтать – и пусть болтают. Болтовня – она в конце концов иссякнет, и энергия такая прекратит своё существование, ибо всё, что разрушает, определилось уже как несуществующее, то есть обречено на уничтожение (на самоуничтожение – я подчёркиваю это слово). Есть такие энергии, которые смогут обезвредить чуждое, смертельное и смертоносное, а если бы не было таких энергий, то и Вселенной бы не существовало, и это нужно вам всем понимать. Сегодня длинный язык является короткой энергией жизни для человека. Поэтому поменьше говорите, а побольше делай добрых дел. Вот просто так, пусть даже и не знает никто.

Возьми свою жену и поезжай в поле, где ручей весной бежит, а летом пересыхает, и посади там сто деревьев – таких, которые там приживутся легче всех, вместе с кустарником. Траву там не коси. И вот вырастут в том месте эти сто деревьев, а может быть сто девять ты высадишь, и это тоже будет правильно, а может быть и больше – чем больше, тем и лучше, но не в этом дело. Там родничок пробьётся однажды по весне, и он напоит ещё людей своей водой необычной, и в этом ты поучаствуешь – и это даст тебе возможность быть здоровым. А много говорить – только себя не любить, то есть себе вредить.

Артазак (Знания о Человеке и его возможностях)

14

#8 Пользователь офлайн   Helena 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 30 Апрель 2015 - 11:01

Просмотр сообщенияОлег (07 Апрель 2015 - 19:46) писал:

В этой теме публикуем ответы Предков, без обсуждения.

Как спросить? Живу в городе. У меня сложная ситуация. Хочу хотя бы в свой дом на окраине, т.к. в этом году паводком затопило много населённых пунктов в нашей области и погибло много животных да и людей (это скрывают). Так что в сельскую местность переселяться проблематично и что выбрать,спрашиваю т.к. не хочу наломать дров и нарушить гармонию.
0

#9 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2015 - 13:22

Просмотр сообщенияHelena (30 Апрель 2015 - 11:01) писал:

Как спросить?

Напишите свой вопрос в этой теме: http://pervoistoki.i...indpost&p=26243
0

#10 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2015 - 22:18

Просмотр сообщенияпросыпающийся (15 Июнь 2015 - 12:04) писал:

Здравия всем!
Моя половинка хочет спросить у людей,ушедших в Вечность.
"Что я делаю не так?
Работала на огороде,вдруг резко заболело правое колено и левый тазобедренный сустав.При растягивании позвоночника становиться легче,но при небольшой даже нагрузке боль возвращается."

О чём это говорит прежде всего? К земле, вот чисто от того, что ты соприкасаешься с землёй и получаешь эти боли и заболевания – я бы не стал соединять это именно с тем, что ты работаешь на земле, соприкасаешься руками конкретно с землёй. Это всё-таки более обширное поле деятельности твоих мыслей прежде всего, впоследствии твоих энергий – и именно они уже довлеют над телом человека. В данном случае над твои телом довлеют энергии, и они проявляют себя болезнью, болезненно, болезнетворно. А не наоборот – допустим, человек потрудился хорошо, и у него, вроде, в мышцах ломота, а он счастлив и рад: «Какая приятная боль в мышцах, мускулах, и как мне хорошо!» – бывает, скажет такой человек.

А у тебя боли. Так вот, в данном случае (конкретном) ты ведёшь себя как 17-летний подросток: не управляешь своими разбушевавшимися энергиями. Я буду говорить тебе прямо, а ты, как мудрая женщина, умудрённая опытом лет жизни, поймёшь меня, проанализируешь ситуацию и сделаешь так, чтобы тебе стало легче жить психологически – а значит, и болеть перестанешь.

И вот это буйство твоей фантазии, твоих буйных энергий, расшатанных нервов – всё это вкупе называется пересечение барьера порядка энергий. То есть происходит нарушение гармоничной жизни твоих энергий, и он начинают бить друг друга, толкать, уродовать порой, до боли, наносят сильные хлёсткие удары друг по другу – и выглядит это как боль в позвоночнике (у иных людей), в поясничной области, в коленных суставах, ну а если поясничный отдел – то это и тазобедренный сустав.

То есть вот это жизненно важное пространство, тазобедренный сустав – вот он начинает болеть – это вот от твоих буйных энергий и от твоих, порой недобрых, фантазий. Это всё складывается в единую стезю, в накопление вот этих болезней – это проявляются энергии через тело, они вылазят таким образом и сигнализируют человеку, что он (этот человек) себя ведёт неправильно, ему нужно остановиться от своей деятельности, отстать от людей каких-то и задуматься: что, собственно, происходит, почему так?

Ведь тело человека не должно просто так взять и заболеть, ведь не было травмы, переломов и так далее – значит это энергетические сгустки, и они нарушили свой гармоничный ход и своё гармоничное взаимодействие между собой, и стали бить друг друга, наносить тяжёлые удары и болезненные. Вот и всё. То есть умеришь внутренний пыл, обиду, например, это всё буйство фантазий, это буйство энергий.

Ты не думай, что нужно с топором кидаться на радио или на телевизор – и только это буйство энергий. Буйство энергий может выглядеть совсем иначе, но при этом может заболеть печень, например (вот она, агрессия), может появиться язва желудка – но человек не кидался, и не душил никого, не рубил топором, а у него язва желудка. А ты знаешь, что это такое? Это ещё похуже, чем у тебя.

У тебя проявляются твои энергии в лёгкой форме, и сигнал этот лёгкий, и тебе нужно просто задуматься и остановиться – на день, на два, на неделю, и задуматься: что же не так? Почему обиды на мужа, обиды на соседа, обиды на корову, на козу, на собаку, на лошадь, на кошку?

Даже на пол в твоём доме, где ты поскользнулась или запнулась за порожек – вот это всё тебе и сигнализирует, что ты не туда движешься, не в ту сторону. Но ты движение это продолжаешь – и тогда начинают болеть суставы, например (вот нога). Конечно же, нога – это движение в пространстве. Остановись, останови своё движение (не телом движение, а духом своим, энергией своей). Не распространяй свою агрессию дальше своего ума и своего энергетического комплекса – то есть не обижайся и не обижай, не старайся уколоть.

Но другое дело, когда человек, живущий рядом с тобой (или не обязательно с тобой – я говорю для всех людей), сам начинает провоцировать обиды, оскорбляет, может обидеть жёстким грубым словом, окриком – и он этого не понимает, и не воспринимает правильно, и не осмысливает свои поступки (вот это плохо).

Но ведь здесь уже нужно разговаривать с этим человеком и обучать его, ибо пробел в культуре воспитания был сделан в детстве от родителей, школа также поработала хорошо. А ты – учительница, и должна понимать, как вы обращаетесь с детьми, и как дети порой могут ненавидеть того или иного учителя. А ты в данном случае – как ученик, вот и думай, как тебе, ученице, сладить со своим учителем. А твой учитель – это не только, конечно же, твой муж, но и вся обстановка, и жизненная ситуация, и даже само пространство.

Подумай, что бы ты хотела делать в своей жизни, что более всего будет приносить тебе радость истинную – и вот с этого нужно исходить. Но также тебе нельзя бросать семью и забывать про своего мужа. Но ведь и он должен о тебе позаботиться.

Вот здесь это воспитание должно проходить с детских лет, и обучают этому родители – а вас никто не воспитывал в этом русле, поэтому и культуры поведения и построения своих семейных взаимоотношений у вас не существует, и всё разорвано, и вы свободно можете обидеться друг на друга или обидеть один другого (и это факт) – а это уже полное безкультурье. Вот ведь в чём всё дело. Вот это и есть культура русичей. А у вас её сегодня нет.

Вот я хочу, чтобы ты поняла то, как всё запущено у вас, ныне живущих, а не то, что это естественно и обыденно всегда. Для Божественного мира это не то, что не естественно – это мир демонический, вот тебе и болезни. И как в мире демоническом тебе избежать этих болей и болезней? Вот и подумай.

Но для того, чтобы ты и он чувствовали себя хорошо, вам нужно вдвоём об этом думать и не относиться один к одному как к противнику, как к обижающей стороне – а как к другу к своему, брату и сестре, то есть мужу и жене, и вы едины – и вот с этой позиции нужно начинать строить свои взаимоотношения. А если упрёки и недовольство – то вот они, болезни, боли и страдания, в том числе физического плана (болезни тела).

Наговорил много, хочу, чтоб было хорошо у вас.

Ссылка: http://www.xn--b1afk.../bolit_noga.mp3

4

#11 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2015 - 22:57

Просмотр сообщенияТатьяна (25 Апрель 2015 - 20:21) писал:

Почему при контакте с землей голыми руками лопается кожа, появляются трещины, сушит руки ?

Земля – она живая. Она – Земля, Матушка она. А вы её и не гладите, а бьёте, а то, что бьёт святое – оно болеть начинает (то есть ваши руки в данном случае). Вот и подумайте над этим: почему руки-то у вас лопаются, кожа-то на руках. Вот вам и нужно понять это.

Может, земля ядовитая, отравленная – такое тоже бывает, сейчас ведь сплошь и рядом ядохимикатов различных напоналивают. А может быть, кожа ваша лопается не от земли, а от воды вашей из-под крана, хлором напичканной – от этого тоже может быть.

От внутреннего яда, бывает, лопается кожа. То есть, от зависти, от злости, от негодования какого-то. Человек живёт, и сам не понимает – а в нём дисгармония существует. И эта дисгармония мешает ему полюбить, вот в данном случае Землю. Он, вроде бы, любит Землю, но энергия такая выделяется, что и любви нету. Земле плохо от такого человека, и человек такой болеть начинает.

Ну вот кожа на руках. Вот соприкоснулся с чистым и загрязнил это чистое – вот чтобы не загрязнял, кожа лопнула, чтобы больно было, чтоб к Земле не хотел прикасаться. Что тут поделать? Ну так разберись в себе, да с Землей же нужно пообщаться.

Вот вы всё время: «Дайте мне такое лекарство, я его выпью и буду гадить дальше». Ну как же так? Перестаньте уже так подходить к жизни с такими вопросами.

Ну используйте крема разные, чтобы не лопалось, это тоже можно. Ну что сделать – сегодня вот такие люди, энергии такие у них, и не может он исправить эту энергию, ну что ж тут поделать. Добро хочет делать, а энергия злая в нем.

Ну и что, ну вот я же вам говорю, что для этого нужно – разве вы услышали меня? Любить надо Землю – вы же скажете что любите. А почему тогда кожа лопается? Вот я вам и говорю: не любите значит. Любите её умом, а энергия ваша не любит Землю, она бьёт её. То есть вы любите Землю, а энергия ваша (личная энергия, которая внутри вас сидит), она Землю эту хлещет прямо – вот руки полопались, вот из-за чего всё. Вот об этом надо думать: в вас дисгармония. – создайте гармонию в себе, и всё гармонично будет.

Да и с землёй ведь не нужно всё время, ковыряться там руками. Ну час поработали, с Землёй вот пообщались (садите что-то), ну два часа – так и хватит. А если вы дорвались до земли, целый день руками ковыряетесь, что уже даже кожа не выдерживает – такое тоже бывает. Сами люди в городе живут и используют мыло, всякие кремы, едят химическое всё; всё слабое, ослабленное – а хотят, чтобы быть здоровым. Ну вот и берегите себя тоже, как-то уж чтобы гармония во всём была. Переусердствовать-то тоже не надо. Вот здесь тоже должна быть золотая середина.

Тут много вариантов может быть, и подсказать что-то конкретное не берусь. А в данном случае крем там использовать для кожи рук – это всё можно. Но есть натуральные, со смолой вот, например, живица там различная кедровых деревьев – вот это используйте, и тогда лучше будет, чем химическая мазь. Вот этот крем – он даже и энергию может поменять, и руки станут мягче, и Землю будут меньше бить. И рукам станет легче, и вам самим станет легче.

А Земля – она, конечно, излечивает, она же мать. Она – лекарь от всех болезней, и она любит вас – осталось только вам её полюбить. Знаю, что любите, но вот так происходит, вот и исходите из этого. Золотую середину соблюдайте, и будет правильно.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...ki_ot_zemli.mp3

0

#12 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 26 Июнь 2015 - 11:08

Цитата

Попробовал приседать с прямой спиной - ничего не получается, всё равно корпус немного вперёд заваливается. Но это если просто приседать: ноги под 45 град . примерно или меньше и полный присед. А вот если приседать с подъёмом на носки (подсмотрел у танцоров) - то спина прямая, но и присед другой получается.

http://www.youtube.c...1&v=PyapnuYg2gE

Как правильно приседать?

Пружина. Пружина – вот её сдавили, а она выпрямляется, и она не заваливается вниз, а вверх выкидывает себя, выбрасывает. Так и человек: когда ты медленно приседаешь – это один присед, и тогда нужно и спину изменить, то есть согнуть её. А на носках можно спину прямой держать (но это когда медленно приседаешь). Но когда ты пружинисто приседаешь – практически ты внизу не находишься ни доли секунды, а только миллионную долю, ты как бы вниз ушёл – и уже взлетел.

Но эта тренировка такая, она ведь годами велась в виде игры, танца – развлечение такое было соревновательное, и там не выигрывал тот, кто больше, а выигрывал тот, кто долго мог это делать. То есть победителя-то не существовало, но сам факт вот этого участия – он приносил большую радость человеку, детям в данном случае.

А вот когда взрослые уже – то они могли часами приседать, и пляска такая под музыку. И вот деревня на деревню сойдётся в пляске в этой – и начинают они кружить и считают: одни у одного считают сколько присел, а другие у другого. И вот они так могли по нескольку часов приседать, долго очень. И усталости не было, а уж когда уставал – то это столько времени проходило! Поэтому праздники такие, вот именно вот этот (вприсядку пляску) они упростили и сделали – за малое количество времени (например, за тридцать минут) нужно присесть миллион раз, например (ну это я так говорю, может, тысячу успеет – кто сколько успеет), и вот так тоже делали.

И причём здесь как спина – прямая она или кривая, когда человек не находится практически в нижней точке (когда ноги согнуты), а он туда провалился – и уже взлетел вверх. И само приседание, оно не являлось, что вот нужно присесть, и ноги напрягаются очень сильно – а он как бы проваливался туда, но уже стоял на ногах.

То есть это трудно сегодня понимать человеку ослабленному, подёрнутому, может быть, даже большим слоем лишнего веса. Как тебе разъяснить? А там люди были жилистые, крепкие очень, мышечные, выносливость была высокой, и работало тело от мысли, а не от тела, вот в чём вся разница. Но это ведь нужно понимать не на словах, не умом, а деянием таким, действием с малых лет, с детских. С трёх лет допустим – а он уже пошёл в пляску, и он мог, этот ребёнок-то, часами танцевал и усталости не знал (поест, попьёт – и опять может танцевать). Вот он и вырастал такой выносливый.

И он даже не понимал, что он может устать, ну просто никто ему об этом не говорил никогда, вот в чём дело. И вот это и заключалось главным средством для достижения такой цели – именно когда мысль творила и создавала здоровье своего тела, а не наоборот: чуть заболел – ой, я больной; чуть устал – ой, я устал. Ну и устал, значит, и заболел. Всему ведь мысль первоначально. Допустил мысль такую, что тяжело тебе – ну и никогда ты не сделаешь такое приседание.

А там ведь растяжка должна быть ещё специальная. А она приходит с детства, вот так закрепляются и мышцы, и суставы, и сухожилия главным образом – они вытягиваются в тех местах, где нужно. С детства, а не сейчас, когда у тебя всё закрепощено и ничего не растянуто, да ещё лишний вес, это что ж ты хочешь? И всё что ли, и ты уже хочешь приседать и танцевать? Да ещё и вопросы задаёшь – вот на носочках, да на пяточках.

Но я тебе так скажу: ты приседай сейчас как тебе угодно будет. И если спина сгибается при полном прижатии твоих ступней к земле или к полу – ну и пусть она гнётся, главное ведь присесть, на это не смотри, оно потом у тебя наработается. Но когда потом – это я уж не могу знать, это зависит индивидуально от каждого тела и от каждого человека, то есть от мыслей его, вот и всё. А хочется тебе на носочках – и это тоже правильно и в этом нет ничего плохого. Но нужно по-разному чтобы умел приседать, ибо ведь и мышцы разные работают, и сухожилия, и суставная часть (то есть суставы) – они тоже по-разному, вот это тоже нужно понимать, это для здоровья полезно.

А спина гнётся – ну и пусть она гнётся, ты ведь там не сидишь внизу по несколько минут. Ты старайся вниз, а вверх ещё быстрее взлетать, тогда и спина не устанет, она не успеет даже, она не поймёт ничего, твоя спина. А прямая она или кривая – да сегодня на это смотреть не надо, у вас такой возраст, когда на это обращать внимание не стоит. Другое дело, когда спина кривая – она устаёт, но это ведь когда она в кривом состоянии какое-то время находится долгое, вот и всё. А прямая спина – там кровь движется правильно, и энергии различные проникают во все её конечности и окончание нервные. И главным образом чтобы потоки крови, кровеносные сосуды не передавливались – и тогда боли никакой не будет, вот для этого нужна спина прямая. Но когда на долю миллионную секунды ты сгибаешь спину – то не повлечёт за собой это искривление каких-то тягостных последствий, то есть болей.

Но потом всё-таки организм сам выберет прямую спину. Но это потом, а на сегодня просто приседай как получается – и ты увидишь, насколько ты становишься здоровей.

А присядешь когда – ты полу-подъём делай в ногах: не до конца колени разгибай, а наполовину, и вот в этом положении раскручивайся по спирали, по кругу то есть. Вот это трудно уже, сложность такая есть, головокружение может получиться. Но это вот эпифиз работает, он омолаживается всегда. Это переход в другое измерение, в другую реальность, в другое состояние судьбы энергетического тела. То есть ты диктуешь энергиям своим совсем другую программу – и они подхватывают её, и они становятся руководителями тела, и тело перестаёт уставать, но только пить и есть ему нужно время от времени, а усталости уж той не будет (да и, можно сказать, совсем не будет усталости). Но потом восстановление, конечно же, и суставов, и мышц, и сухожилий – оно ведь всё живое и требует остановки и покоя полного, чтобы восстановить.

Но во время боя этого состояния хватало воину, он целый день мог так вести себя, с кратковременными остановками для отдыха. И ведь был напиток у русичей, обладал силой уникальной: питал всё тело и насыщал влагой, и есть не надо было ему. А пророщенная пшеница и рожь давала возможность вращать мысль, раскручивать её. И никакая другая пища не даёт такого эффекта, как именно пророщенные зёрна – вот это хитрость такая, и знали об этом русичи. Вот такие были русичи, и знаниями обладали колоссальнейшими. А вы и присесть-то не можете по-настоящему, боитесь всего.

Ну да это ничего. Дело в том, вот почему я так долго говорю об этом? Да этот вопрос многих интересует. Но я отвечу вам: знания нужны во всём (и о теле своём), а знаний у вас нету. Вот японцы, но ведь у них суставная часть тел, то есть суставы и тазобедренный сустав в основном – он ведь устроен немножко не так, как у европейцев, вот у русичей, например, – ведь по-другому. Отсюда и удары другие должны быть ногами. А вас учат именно по-японски, и их психику навязывают вам, русичам, и оттого вы слабые совсем, и биться не умеете, и духа в вас ни на грош, вот в чём всё дело.

А если бы вы вспомнили своё генетическое начало, древо своё генетическое – то и тела бы ваши ожили, и не стали бы вы болеть совсем. Ибо Русь здоровой была всегда. Всегда здоровой. А сейчас больная – наверное, самая больная, и самая гнилая, и пропитая алкоголем. И всё это, говорят ,что было всегда – но это неправда, это лживость. А если бы всегда – уже бы давно спились все, и погибли, и вымерли бы, как мамонты в своё время вымерли – так, кажется у вас говорят. Вот я на этом и закончу.

Ссылка: http://xn-----6kcicr.../kak_prised.mp3

2

#13 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2015 - 21:47

Просмотр сообщенияСад-И-РусЪ (09 Июнь 2015 - 21:14) писал:

Здравствия! Я хочу задать вопрос,который для меня очень актуален: можно ли высадить Школу Счастье в сосновом бору, прямо рядом с городом, а для того, чтобы деревья росли, в лунки насыпАть плодородный грунт (так как там сплошной песок и расти могут только сосны)? Или это будет неполноценная Школа? Может, просто посадить просто сады и кедрами слова?

Да конечно же, делай так, как тебе хочется: можешь в лунки засыпать грунт, подходящий для яблони (ибо там песок), можешь не засыпать, можешь школу «Счастье» там высаживать, можешь не высаживать – но всё-таки ты делай душой своей, и это будет правильно.

Ссылка: http://xn-----6kcicr..._sch_v_sosn.mp3

1

#14 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:08

Просмотр сообщенияbudajabai (07 Апрель 2015 - 18:20) писал:

Действительно ли свет от далёкой звезды летит до нас много лет? Но ведь в безвоздушном пространстве лучу света ничто не мешает. Как он может так долго до нас лететь? Или наши учёные ошибаются?

Мы все, то есть вы в том числе (может быть не все, конечно, но какие-то люди, какая-то часть) слышали такое выражение: расстояний нет. То есть нет расстояний – что это обозначает? Ну значит звезда рядом находится. И вот она мигнула – ну вот она и мигнула, и ты и увидел, что она мигнула; а если она горит – то она вот и светится, и горит, и ты это видишь тоже.

И это глупость всё, что свет летит там сколько-то; это мысль человека не движется, а свет – он движется. Я вам больше скажу: он уже находится рядом с человеком, вот ведь в чём всё дело-то. И движение происходит не к человеку, а, можно сказать, от человека (всё наоборот).

И ваши учёные находятся в полном заблуждении, и отсюда у них всякие световые годы и территории какие-то колоссальные. И вот они начинают накручивать эти расстояния в своей голове, и потом придумывают, что – как это так: ну вот свет – он же не может вот сразу, ведь он же должен лететь ещё миллион лет, а потом уж только ты увидишь, что звезда подмигнула тебе, ну или она вспышку дала какую-то (я шучу насчёт подмигнула), или она вот погасла, а вроде бы и не зажглась, а на следующую ночь опять вроде светится – что же это такое? Да ничего это такого, всё на своём месте, и никаких пространств таких, когда луч света движется несколько лет – такого, конечно же, не существует и в принципе быть не может.

И потому есть выражение такое: расстояний нет – всё находится рядом то есть, и вот с этого нужно исходить. А расстояния есть только в глупых головах ваших учёных, ибо им вбиты ложные показания и знания, и отсюда они создали сами вот эти расстояния.

А вы знаете, что душа может перемещаться просто на миллион километров – как «один» (сказать просто: «один»), то есть меньше секунды. И где ваши расстояния? И как их нужно понимать? А-а, вот с этого мы и начнём, с ума с вашего – то есть нету знаний, и ум придумывает глупости, вот и всё. А в них ещё напихивают разные условности – то есть это могут быть даже инопланетяне или сущности, они разумные бывают, но тупые, и истинности они не знают, и врут во всём. И люди потом ошибаются, но так и живут. Вот на ракетах летают, а ведь могли бы летать на других приборах и устройствах – могли бы, но не летают, а почему?

Почему люди становятся всё время глупее? Вот с каждым годом, десятилетием, тысячелетием или, может быть, миллионом лет – всё тупее и тупее, ну почему же так? Ну миллион – это я хватил, допустим, тысячелетие возьмём.

Ну вот Атланты, могли придумывать всё что угодно, летали на звёзды разные, общались там со всякими сущностями или инопланетянами, и видели потусторонний мир, и Любовь (энергию), невидимую якобы для вас, они проявили. А почему сейчас вы не можете? Вот вы такие учёные все, и высшее образование получаете – но тупость ваша всё тупее и тупее, с каждым годом прямо. Вот и всё, а отсюда и такие глупые измышления.

И ничего не движется долго, а всё рядом. А что непонятно – то уж мне не объяснить.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...t_ot_zvezdy.mp3

6

#15 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июль 2015 - 23:00

Просмотр сообщениясергей к (08 Июль 2015 - 00:25) писал:

Здравствуйте! Вопрос к духам.

Жена говорит надо быстрее строить дом в Родовом поместье, но у меня нет средств в достаточном количестве. Ей хочется больше времени вне города проводить с ребёнком на природе.Это хорошее желание.
Жена говорит давай давай надо побыстрее, а то растянется размышления про строение на года и ничего путного не выйдет.Надо сразу дом с удобствами под ключ, я её понимаю и хочу конечно и ребёнку то 1,5 года, а рядом уже школа СЧАСТЬЕ подрастает и хочется с дочкой там гулять...
Вот пока сам ходил размышлял планировал, вроде всё нормально, рассказал жене, немного она начала подгонять и сразу вдохновение пропадать стало...Она меня любит и я её, но вот в вопросе стройки мне нужна моральная поддержка и главное вдохновение, а получается после разговоров всё как-то не так как хотелось бы..

Мысли вообще пошли, что рано поспешил с женой с ребёнком, надо было хоть что-то построить сначала, а потом уже с любимой и ребёночка заводить и сейчас не было бы от жены множества вопросов, откуда взять на строительство средства, как ты будешь это делать итд

Вот главный вопрос - делать как я хочу всё постепенно или всё-таки начать по быстрому что-то делать, дабы не расстраивать свою половинку?

Спасибо заранее!

Вот видите какие у вас в сегодняшней жизни сегодняшних людей возникают вопросы. А вопросы очень скверные и нехорошие: непонимание двух любящих друг друга людей, непонимание полное причём.

Одна (жена) говорит: дом под ключ, да ещё и со всеми удобствами, а средств нет у вас обоих – а где логика, где понимание сути происходящего момента? Где вообще разумное мышление? Оно отсутствует полностью. Вот дай да положь. А как это всё сделать – почему-то у неё вопрос не возникает, а это «почему» – ответ простой: не учат ничему такому подобному, настоящему, тому, что действительно нужно людям – не обучают их, не прививают таких знаний с детских лет. Ну не прививают, и всё.

И вот выросла эта девушка, женщина, и теперь она мать и жена – и она не знает мужа, и не знает, что такое семья, и не знает, что такое ребёнок, и что такое дом настоящий, и понятия у неё нет такого – и начинаются мытарства, мучения, то есть издевательства друг над другом. Один говорит: давай, а другой говорит: ну нету, негде взять, нужно постепенно – нет, сразу давай.

Поэтому ты делай то, что ты можешь сделать. Смотреть на этих людей и идти у них на поводу – даже и на поводу не сможешь идти, ибо не способен дать того, чего просят.

А значит нужно начинать всё-таки переходить на землю – и это единственно верный поступок и правильный шаг, и не ждать ещё год – а именно сейчас. И даже когда пойдёт дождь, и будет сыро, и будет холодно, и пойдёт снег – а ты делай там что-нибудь. Ты всё-таки делай – и жена твоя успокоится. Она успокоится, она всё поймёт и всё примет. Она ведь всё равно разумная, не глупый же человек. Ей нужно деяние, действие конкретное там, на земле – и ты его исполни, ибо это правильно.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...io/2015/793.mp3

Урадон (8,5 тыс. лет, Знания: как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок)
2

#16 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 11:15

Вопрос: Я очень хочу полностью отказаться от металла в прикосновении с Землей-Матушкой, но не знаю как быть при посадке деревьев, ведь нужно выкапывать большую яму, и поэтому приходится пользоваться лопатой. Наносит ли лопата в данном случае вред Земле?
------------------------------------------------------------------------

Я вам так отвечу: что всё-таки посадить дерево важнее, чем не использовать металлическую лопату. Вот и всё, и из этого исходите.

И ваша любовь, и ваша искренность, и ваша честность – она дороже всего, и деревья исправят любое металлическое соприкосновение с Землёй. То есть не будет страдать Земля, и она забудет, когда запоёт дерево, а и человек, садящий его, высаживавший, тоже пел – и это главнее и важнее всего.

И делайте это, и используйте металлические лопаты, ибо ничего другого у вас сегодня нет подходящего или надёжного. Не обращайте на это внимания.

------------------------------------------
Хороший какой ответ ! Спасибо Уруслану и задавшему его человеку!
Как раз для фанатиков,копающих всё деревянными ложками и сажающими втыркиванием и без лопат.
1

#17 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 15:30

Вопрос: С чем связано, что пчела второй год жалит в правую сторону головы?
------------------------------------------------------------------------

Вот правая сторона (где у тебя и правая рука). И вот пчела укусила – ну и порадоваться надо. Только вправо не ходи, и влево не ходи, а душой живи – и пчела кусать перестанет. А так – ничего страшного.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1081.mp3

Аргодол (9,8 тыс. лет, Знания: Всё про насекомых, про жучков и паучков)
0

#18 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 08:08

Просмотр сообщенияЛесник (06 Август 2015 - 18:26) писал:

Низкий вам поклон,наши Предки, ушедшие в Вечность.Я работаю в системе лесного хозяйства и пытаюсь соединить мою работу с сотворением школы "Счастье", посадкой с детьми деревьев "Во имя Любви, Вечности и Жизни..."и нашим Родовым поместьем.В этом году большинство кедров, посаженных нами вместе с детьми в школе "Счастье" погибли. Думаю, что это произошло и из-за моих негативных энергий , связанных с моей работой (лесные пожары и т.п.) Вы ведаете миром энергий, скажите, могу ли я как то трансформировать негатив в себе и правильно с Радостью и Любовью высаживать деревья.В случае моего ухода из системы не будет ли это предательством по отношению к Лесу?

Ты хороший человек. Сегодня так устроено, что всё доброе – оно мучается, страдает: не дают пути, дорогу преграждают развитию доброты (посадке деревьев, например). Возрождение лесов, садов, парков – ничего этого нет, всему этому идёт противодействие: пейте водку, спиртное, курите табак, быстрее умирайте – вот задача тех, кто ненавидит человечество, и они к этому стремятся. А вы делайте своё.

Вот я услышал в этом голосе, то есть в этих вопросах, нотки обречённости: «А так или не так?» А ты душой делай, вот как ты это видишь, то есть твоя душа. Она не глупая (душа у людей), но её почему-то слушать не хотят или не доверяют этому, не доверяют своей душе, а доверяют своему уму, обстоятельствам доверяют, людям разным умным, казалось бы, доверяют, и так далее.

И боятся ещё. Вот это вот школа так сработала и родители, конечно: забили в человеке рассудок его, силу его, волевые качества – нету больше воинов. Вот и никнет Земля, уничтожается, а вы (люди те, кто осмысливает ситуацию, кто видит проблемы и видит хотя бы немножко, частично будущую катастрофу) сделать толком ничего не можете.

Да не нужно никуда уходить или ещё что-то – ты делай своё дело, используй свою работу и не противодействуй начальству, а используй свои возможности и этих же начальников. А вот как это сделать – это тебе нужно думать.

Всё наоборот – то есть привноси свои какие-то коррективы, свои пожелания, желания и даже целые комплексы по высадке деревьев, например, не обязательно в тех местах, где ты лично проживаешь. Но есть ведь в России много пустырей, где выжжено всё, уничтожено, вырублено, выпилено, выкошено – всё там уничтожено и помойками завалено.

Ну вот и начинай двигать, ведь ты же лесник, ты профессионал, ты учился этому, ты знаешь много, что другие не понимают, не знают, не ведают, а ты ведаешь, ты же обучался этому всему (и деревьев посадке, и вообще лесному хозяйству, и делу этому, связанному с деревьями) – вот и начинай свои проекты: пиши в интернете, находи такие места, и предлагай людям, и с детьми это всё старайтесь.

И если ты хоть одно загаженное место возродишь в виде леса или сада огромного, большого, бесконечного – тебе Земля будет благодарна.

И ты поверь, что за тобой пойдут другие и в других местах начнут то же самое творить люди сами, уж не спрашивая ни у кого советов. А ты им покажи – и в этом, может быть, заключена вся суть жизни человеческой, особенно в сегодняшние дни и годы. Вот как это важно.

Дело в том, что запутались и даже те, кто должен бы, казалось, понимать – но и они теперь не знают, как быть, ибо всё изменилось по разным причинам. Называть я их не буду, не в этом дело, а в том, что теперь нужны люди, которые поведут человечество дальше, и движения их создают гармонию – а это любовь, прежде всего, к Земле-Матушке (и всё остальное – потом).

А начинать нужно именно с этого – вот с деревьев и нужно, и это верный ход и верный шаг, и ты не ошибёшься. Даже если ты мне сейчас не поверишь, то может быть, да и скорее всего так и получится, если ты, конечно, не отойдёшь от этого дела и не плюнешь на всё и не махнёшь рукой – ты убедишься, что я прав.

Поэтому дерзай, твори и трудностей не бойся, а увлечённо делай своё любимое дело.

Твои энергии. Что это такое: энергии? И в данном случае – твои ли они, эти энергии? Быть может, привносные, переданные незаметно. Вот эти мысли людей – откуда они берутся? Агрессия, например – что приводит в жизнь людей агрессию, злые помыслы, желание вредить, ну и так далее? Быть может, в этом дело, а не в тебе самом.

Ты не о себе пекись, не о зачистке своих энергий, ибо они чистые только в том случае, если ты добро делаешь и о добром помышляешь и мечтаешь. А во всяком другом случае они могут быть и грязными – и в этом есть уловка тёмных сил: мол чистить надо. Надо чистое сотворять, делать его надо – вот это и есть вычистить и своё невидимое.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1116.mp3

2

#19 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 18:33

Просмотр сообщенияЛизаВетка (15 Сентябрь 2015 - 19:17) писал:

Здравствуйте,уважаемые Духи. У нас такой вопрос: живём в поместье.Наш младший сын(год и девять мес.) заболел. У него высыпания на коже непонятного происхождения. Понимаем,что это следствие наших нехороших энергий.Нам прописали гормональный препарат. Нужно ли полностью отказываться от такого лечения или придерживаться нетрадиционной медицины, или только работать над собой(в плане гармонизации энергий),а все рецепты выбросить. Спасибо заранее.Алексей и Лиза.

Что такое кожа (вот у человека, человеческая кожа, то есть кожный поверхностный покров плоти человеческой, твёрдой ткани комплекса под названием Человек)? Вот кожа, кожный покров – что же это такое само по себе как психика и как физическая часть, то есть энергия, составляющая всё это пространство под названием кожа и само естество вот этого производного с названием кожа, то есть плотной части? Это не что иное, как связь с космическим пространством, то есть через кожу проходят все нити: и физические, и энергетические.

Физические – это могут быть уколы физического воздействия. Ну, например, хвоя дерева уколола человека в руку, и он почувствовал эту боль, или, наоборот, приятное чувство было – вот это есть физическое воздействие. Но есть энергетические, и их, именно их, энергетических – их гораздо больше, чем физиологических, поэтому вот эти энергии – они могут выглядеть в виде высыпаний.

Но вы знаете что это такое? Конечно же, это дисгармония произошла с вашим ребёнком. Ну что это такое? Это прежде всего, конечно же, родители создали эти неблагоприятные условия. Ну вот что значит неблагоприятные условия? Ну они, например, скандалили, ругались, или устремлялись в другую сторону, не к Богу, например – ну что это значит? Ну вот к деньгам.

Вот у них любовь, им Любовь дана, и пришла она в их сердца, и живёт она в их семье – а им деньги нужны, и забыли они о Любви, и через «не хочу» они едут на работу, они идут туда, ребёнка оставляют, а он печалится и грустит, и родители в печали, и денег нет, и счастья нет, и Любовь уже ушла (или уходит периодически, то есть она начинает удаляться от людей из их сердец, ибо сердца охладевают, и жить она там уже не может.

Хоть бы это и было в родовом поместье, и, казалось бы, все условия есть, но ведь всё-таки для Любви нужно (и это самое главное условие) сердце человеческое, наполненное любовью, только тогда, когда это сердце желает этой самой любви (а не денег, например) и не искажает свою суть человеческую: жить в Любви (например, не устремляется именно вот к деньгам). Ну это такой, яркий пример, там есть другие примеры, конечно же, но они не такие яркие, они как бы ослабленные по сравнению, если привести пример на счёт вот денег.

Так вот и всё, и в этом нет ничего опасного даже. Никаких гормональных препаратов вам использовать не нужно в лечении вашего ребёнка, а нужно использовать препарат один с названием Любовь. И вот что такое любовь? А вы знаете, она всеобъемлющая, она и в росе травы, например.

Ну вот есть такая роса – и знаете что это такое? А это не что иное, как любовь Космоса к деревьям, к цветам, к зелёной траве, вот к Земле самой Матушке (вот к корневой системе); и плюс ещё здесь энергия проходит всегда по поверхности Земли – она и является той связующей частью между минусом (то есть корешками всего живого покрытия природного именно: трава, деревья, кустарник) с Землёй и со Вселенной. И вот верхушка – это плюс, а корешок – это минус, и вот этот плюс и минус создают мощный энергетический баланс именно космических и земных (даже из недр из глубинных) вот этих энергий. Ну вот баланс такой, вы понимаете? Да вам, конечно, это трудно понять, но может быть и не нужно сегодня.

И вот эта роса – она является вот тем лечебным центром, ну таким сгустком энергетических возможностей, и именно вот эта роса – она обладает такой возможностью, что кожный покров (а кожный покров – это не что иное, как связь со Вселенной и с Землёй) она легко может излечить. Вот и всё.

Но ведь что нужно? Ведь этого мало, чтобы просто в росе покупались (хотя и это порой помогает, и даже очень часто), но всё-таки вам нужно поговорить с этой росой, и это очень важно. Вот эта энергия – она живая, она космическая и земная, и она вас, как людей, живущих на Земле – она примет вас в свои объятья, она поймёт ваши слова, поверьте мне. Тем более ребёнок – ведь он не виноват, а виноваты вы.

И пусть ребёнок, если сможет он понять родителей своих, попросит эту росу, и пусть не боится, ведь сейчас утром и очень прохладно, и даже холодно, и ребёнку, конечно же, будет холодно. Но вы его постарайтесь сначала убедить, а уж потом применять физическую силу, когда он будет, может быть, и плакать от холода.

Но вы скажите, что она любит его, и чтобы он сказал те же самые слова – и тогда он, соприкоснувшись с ней, не заплачет или не захочет плакать, а будет плакать просто по наитию, ну от каприза такого небольшого, ибо родительское вмешательство в его жизнь и унижение его души происходит уже в вашей семье, как и в любой другой, поэтому на мои слова на эти не очень-то обращайте внимания – сегодня у вас так состоит жизнь, она так скроена: не ладно, а плохо очень, но это повсеместно, и это возвращать ещё нужно потихоньку, из поколения в поколение ту, настоящую гармоничную жизнь человека на Земле.

Вот роса – и она поможет вам, и это действительно так. Но ведь и этого мало: и к Солнцу нужно обратиться, чтобы и оно повоздействовало на кожу, на энергетическую часть вашего ребёнка, да и на вас тоже.

И вы знаете что? Вы у Солнца прощения попросите, что не любите его, а только любите его красоту в виде тепла и света – вот в этом основная болезнь вашего ребёнка, именно в этом, ибо вы эгоистичны, и есть слово у вас такое: и вы плевали на всё вокруг, а только бы для вас.

А если вы сможете развернуть свою душу в обратную сторону, то и ребёнок выздоровеет, и это правда.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1299.mp3

2

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей