Форум "Знания Первоистоков": Как настраиваться внутренне на ведрусское состояние? - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как настраиваться внутренне на ведрусское состояние? Оценка: -----

#1 Гость_SerTyg_*

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:39

Уважаемые форумчане и Духи дольменов такой вопрос:
По себе заметил что у меня бывает два внутренних состояния:
Первое (назовем его ведрусское) когда четко чувствуешь и понимаешь что хочешь от жизни. На душе радость и благодарность за все. Хочется делать дела которые принесут пользу миру. В таком состоянии я просто чувствую что необходимо делать и делаю сразу же не откладывая.
Второе (назовем его технократическим). Понимаешь что нужно что либо делать, и это хорошее дело. Но уже ничего не чувствую и дело не делается. Все сомнения какие то возникают. Неуверенность что все получиться.
Теперь я понял что это два совсем разных настроя на жизнь, разные внутренние состояния.
Когда находишься в ведрусском состоянии от туда обычно выводит на технократическое состояние либо суета либо какие то стрессовые события в жизни. И так это незаметно происходит что даже не замечаешь что творить уже не хочется и главное даже соглашаешься с этим . Лишь чувствуешь что что-то не так и все.

Как настраиваться на ведрусское внутреннее состояние? И как сделать так чтобы из него потихоньку не вышибало?
0

#2 Пользователь офлайн   Радосветоч 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 06 Май 2011 - 10:24

Попробуй так: Выйди (выедь) на Природу, (а если есть Родовое поместье- то там это вообще не вопрос), разуйся и походи босиком, послушай птиц, поговори с Солнцем, деревьями.... Настрой сам придет! :)
0

#3 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 02 Август 2012 - 08:08

Здравия мыслям всех, кто посетил эту тему! :D
На Анастасия.ру случайно увидел новую тему на форуме: называется "Звездная женщина" - про неопубликованную доселе главу в первой книге "Анастасия", тепрь эта глава добавлена. Лично по моим ощущениям - глава подлинная. Так-как могу на своем опыте подтвердить то, что говорилось о кедровом масле.
Не стал перемещать написанное сюда, так-как все-таки существует авторское право на эту историю, поэтому вот http://forum.anastas...opic_56565.html
0

#4 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 02 Август 2012 - 12:17

Прочитал. Да, по ощущениям глава подлинная. И значимая. Совпадает с информацией Духов Дольменов.
Кстати, в обсуждении этой главы на А.ру упоминается и ещё одна неопубликованная глава "Перестройка".
Но для публикации её нужно разрешение В. Мегрэ.
0

#5 Пользователь офлайн   julia_almet 

• PipPipPip

Отправлено 02 Август 2012 - 12:40

Да, похожа на правду :) Про великие свойства воды уже говорят, даже фильм есть о том, что вода имеет память и, что структура ее меняется, если ей говорить хорошие и добрые слова. Как раньше была живая вода.
0

#6 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 14:22

Родниковая вода интересно замерзает - внутри "ядро" мутное, а вокруг совершенно прозрачный ободок (неравномерно замерзает)
0

#7 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 00:53

Решил написать в этой теме. Уже перед отъездом с фестиваля на Возрождении я попросил Александра ответить на некоторые бытовые вопросы и эти вопросы адресовать Духу Анастасия (7,5 тыс. лет, ЗНАНИЯ, КАК РОЖАТЬ СЧАСТЛИВЫХ, БОЖЕСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ). На диктофон не записывал, пишу по памяти, так как я понял.
Мне интересно было узнать как жили люди в её время.
Я рассказал, что сейчас человек после захода солнца, когда стемнеет, пользуется освещением, кто-то может допоздна смотреть телевизор, кто-то сидеть перед компьютером, кто-то чем-то другим заниматься. Я спросил, а как вы жили, вам нужно было освещение, чем вы занимались после захода солнца? Она ответила, что в освещении они не нуждались, у них было такое зрение, что при свете луны можно было всё видеть. И без лунного света они могли видеть в темноте, и она начала рассказывать про гарнашей. Сказала чтобы я не переживал от того, что они не имели освещения. Сказала, что она много пела одна и вместе с другими и они не мешали тем, кто в это время отдыхал. Сказала, что они могли путешествовать в любую точку Вселенной, тело при этом оставалось на Земле.
Потом я рассказал, что у нас сначала стирали вручную, затем появились стиральные машины, затем машины полуавтомат и теперь есть стиральная машина автомат. Она сказала, что она не стремилась отстирать бельё до белизны. Для стирки пользовались корешками и растениями. Одежда была льняная и не загрязнялась так как у нас. Пот, который выделяется у современного человека имеет неприятный запах. У них пот имел фруктовый аромат.
Я рассказал, что нам приходиться поливать растения. Она сказала, что растения они не поливали, так как за них это делала природа и они не вмешивались в это. Я понял так, что они и огороды не высаживали. Она пояснила, что пищи было достаточно и они когда нужно было обустроить новое место для жизни просто старались гармонично соединиться с этим местом.
Я спросил, были ли у вас морозы и нуждались ли вы в отоплении. Она ответила, что она чувствовала себя при минус 20 градусов мороза так как при плюс 20 градусов тепла.. В организме человека включалась внутренняя печка. Произнесла слово кондиционер и я понял, что у человека есть встроенный кондиционер, который позволяет и в жаркую погоду чувствовать себя комфортно.
После этого я рассуждал так, что если тогда не было необходимости в печах для отопления, то наверно не было необходимости и в печах для приготовления пищи. Она сказала, да, пищу они употребляли в сыром виде. Сказала, что костёр они могли легко развести, но не было в этом необходимости.
4

#8 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 08:38

Очень большое спасибо, Юран, за сообщение!

Цитата

Одежда была льняная и не загрязнялась так как у нас.

Я сшила себе льняную постель и она действительно не пахнет плохо, т.е не принимает плохий запах тела. Такую постель можно не стирать в течение месяца, и больше, и она не пахнет плохо.
А раньше была постель из хлопка, надо было стирать ее каждые две недели.

Про кондиционер это вообще означает, что в человеке изначально все это заложено, и дети, которые не изкалеченные нами и системой, смогут по просто сохранить эти способности, потому что у них они существуют изначально, как и у КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА! К сожалению, у взрослых это сломано, но у детей надо не ломать! Это к Школе Счастье.
---
А каштановый порошок - лучше всех видов мыла.
0

#9 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 28 Май 2014 - 20:52

На протяжении тысячелетий частота вибраций (т.е. колебаний в секунду) нашей планеты составляла 7,6 Гц. Физики называют ее частотой Шумана. Ученые часто сверяли с ней свои приборы.

Человек чувствовал себя комфортно в этих условиях, так как частота альфа-ритма мозга 7-13 Гц (релаксация, трансовое состояние).

Более высокие частоты мозга – это бета-волны 13-35 Гц (обычная дневная активность мозга). Еще выше гамма-волны 35 и более Гц (творчество, вдохновение, про которое говорят “муза снизошла”, просветление).

Однако, частота Шумана начала возрастать. C 1986 года ученными наблюдается рост вибраций частоты окружающего нас мира. Земля, повышая свою частоту, как бы будит людей, заставляет их мозг выйти из спячки и работать более осознанно.

При бета частоте (13-35 ГЦ) мозг уже функционирует почти без тумана, то есть здраво. Иными словами, людям уже не придётся медитировать, чтобы получить доступ к различным полям, каналам, способностям. Всё это будет естественно, так же как дыхание или речь.

Вот почему сейчас так важно как можно быстрее освободить энергетическое пространство Земли от недостойных мыслей, ценностей, низменных идей и т.д.. Если этого сделать не получится, то произойдёт одно из двух: или все, даже очень нехорошие люди получат эти способности (и в результате Вселенная вынуждена будет вмешаться и наконец уже «убрать мусор»), или просто рост резонанса прекратится до лучших времён. По какому пути пойдёт развитие, точно неизвестно, но оба вполне вероятны. Ну либо надо просто успеть очистить Землю до этого времени.

Гамма ритм - 35 Гц и более. Нетренированный мозг обычного человека не может достигать, а тем более удерживать такие частоты. Поэтому, творческих личностей у нас мало, да и у большинства тех, кто есть, периодически наступают творческие кризисы.

Повышение частоты выталкивает нас к восприятию тонких миров, тем самым открываются широкие возможности для самореализации через творчество.

Чем выше частота вибрации, тем сложнее узор

Чем ниже частота вибрации, тем бесформеннее рисунок

Немногим из нас известно, что:

горе дает немало вибрации - от 0,1 до 2 герц

страх от 0,2 до 2,2 герц;

обида - от 0,6 до 3,3 герц;

раздражение - от 0,9 до 3,8 герц;

возмущение - от 0,6 до 1,9 герц;

вспыльчивость - 0,9 герц;

вспышка ярости - 0,5 герц;

гнев - 1,4 герц;

гордыня - 0,8 герц;

гордость(мания величия) - 3,1 герц;

пренебрежение - 1,5 герц;

превосходство - 1,9 герц,

великодушие - 95 герц;

вибрации благодарности (спасибо) - 45 герц;

сердечной благодарности - от 140 герц и выше;

единство и общение с другими людьми - 144 герц и выше;

сострадание - от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герц);

любовь, что называется головой, то есть, когда человек понимает, что любовь это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем любит еще не получается вибрации - 50 герц;

любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому - от 150 герц и выше;

любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной - от 205 герц и выше.

Крайне сложно будет в этот период выжить всем, чьи вибрации на низких частотах! ПОВЫШАЙТЕ ЧАСТОТУ, БУДЬТЕ ОТКРЫТЫ, БЛАГОДАРНЫ, СЛУШАЙТЕ СЕРДЦЕ и ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ, ЛЮБИТЕ!!!
0

#10 Пользователь офлайн   Asta 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Январь 2015 - 13:17

svetlana Благодарю за информацию!Я читала научные работы,но там так четко не говорилось.
МИРУ НУЖЕН МИР!
1

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей