Форум "Знания Первоистоков": "Золотая" середина между системой и ведическим образом жизни - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Золотая" середина между системой и ведическим образом жизни Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   AlenkA 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 09:10

На сегодняшний день существуют сторонники идей книг серии ЗКР,приверженцы системы и представители "золотой" середины. О последних и пойдет речь.
Со сторонниками и НЕсторонниками ведического образа жизни все понятно. А вот с остальными как-то туманно.
"Золотая" середина-представители человечества,которые вроде бы и принимают идеи,изложенные Анастасией,но действуют по своему усмотрению. На любой вопрос ответ-"У меня свой путь".
Например:
1. Человек,прекрасно знает,что правильнее было бы содержать пчел в колодах,но упрямо ставит в своем поместье улья. На вопрос"Почему не в колодах?" ответ "Хочу пройти весь путь пчеловодства,начиная с ульев".
2. Решили высадить школу Счастье в своем селении. Говорят,что посадим сады,как написано в книжках,а расположим их так,как сочтем нужным,т.е. диагонали соблюдать никто не собирается.

Не могу никак понять,откуда такое противостояние ведическим знаниям?и как донести,что знания первоистоков-не правила,указанные свыше,а истины,данные Богом?
-1

#2 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 10:34

Вопрос действительно и интересный и серьёзный. Почему действительно так происходит? Может уровень осознаннсти ещё не достиг нужного уровня, и люди привыкли ещё больше слушать свою ГОЛОВУ, чем душу?
0

#3 Пользователь офлайн   Mili 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Август 2012 - 11:55

Детская болезнь левизны..Некоторым ищущим нужно убедиться почему так нельзя,затрачивается сила и время-но приходит опыт,рост у всех разный и темп развития у каждого свой...
0

#4 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 12:31

Ещё не чувствуют, не осознают, почему так лучше, а не иначе. Вроде и стремятся к лучшему, "слышат звон", да предпочитают старое и проверенное (которое кое-как, но работает, но лишь бы не по-новому). Разные причины могут быть.
0

#5 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 12:52

Понятно,что темп развития у всех разный,но сколько можно ходить вокруг да около,когда вот,перед тобой, ответы на вопросы? Тем самым свобода творчества не ограничивается,подсказок не так уж и много.
А школа Счастье... она же не на один день высаживается,хотелось бы,чтобы дети побыстрее пришли к знаниям первоистоков. За детей обидно,а как убедить посадить школу по рекомендациям духов дольменов-не знаю.
0

#6 Пользователь офлайн   Giperboreez 

• PipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 13:50

Просмотр сообщенияAlenkA (07 Август 2012 - 09:10) писал:

Не могу никак понять,откуда такое противостояние ведическим знаниям?и как донести,что знания первоистоков-не правила,указанные свыше,а истины,данные Богом?

Противостояния ведическим знаниям у этих людей на самом деле нет. Они просто учатся определять действительность собою, познавая всё на собственном опыте, а не так, как где-то написано. Это же касается и Истины данной Богом, ибо у каждого человека есть своё представление о ней. Поэтому тут никакие навязывания своего представления о божесвенной истине или упрёки в чей-ли бо адрес (мол, вы поступаете не правильно, потому что-то в книгах так-то и так-то написано) не прокатят, пока человек сам не убедится на собственном опыте, что есть Истина на самом деле, а что нет.

Цитата

А школа Счастье... она же не на один день высаживается,хотелось бы,чтобы дети побыстрее пришли к знаниям первоистоков. За детей обидно,а как убедить посадить школу по рекомендациям духов дольменов-не знаю.

Только собственным примером и удачным опытом. Другого пути нет.
2

#7 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 14:11

Giperboreez,навязывания своего мнения не было,как и упреков,просто хотелось понять. Для кого же тогда передают знания Анастасия и духи дольменов через книги?
0

#8 Пользователь офлайн   Giperboreez 

• PipPipPip

Отправлено 07 Август 2012 - 17:28

Просмотр сообщенияAlenkA (07 Август 2012 - 14:11) писал:

Для кого же тогда передают знания Анастасия и духи дольменов через книги?

Я думаю, что эти древние знания передаются для просыпающихся от оккультного сна ведруссов. Кому они нужны, тот их возьмёт и будет использовать с пользой для себя, своей семьи и матушки Земли в целом. Ну, а кому они пока не нужны или рановаты для осознания, то отложат до времени.
0

#9 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 08 Август 2012 - 08:28

Почему же идея создания родового поместья принята людьми как истина,а,к примеру,содержание пчел в колодах упускается из вида? Или все происходит по привычке:хватаются в спешке только верхушки?
0

#10 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 08 Август 2012 - 12:55

Просмотр сообщенияAlenkA (08 Август 2012 - 08:28) писал:

Почему же идея создания родового поместья принята людьми как истина,а,к примеру,содержание пчел в колодах упускается из вида? Или все происходит по привычке:хватаются в спешке только верхушки?

Интересные ты задаёшь вопросы Алёнка ! :D

Люди прочитали Анастасию, все 9 книг.
Люди прониклись Образом, созданным Анастасией и начали искать свою землю.
Люди нашли свою землю.
И вот тут началось. Кто в лес, кто - по дрова.
Вроде знаний (информации) много у Анастасии +знания духов Дольменов.
А вот нет, будем использовать уже проверенное, а потом может быть.....
Возможно это и оттого, что многие селенцы не живут на земле, а выживают.
Думаю, что много зависит от твоего миропонимания, от отношения к земле, к растениям, к воде.
От осознания. Поэтому всё зачастую личным примером, а так хочется чтобы все в едином порыве............. :rolleyes:

У нас в селении ребята начали с ульев. Почему ? Не знаю, наверное по случаю приобрели ульи почти даром.
При этом пчелы у них все погибли после зимы.
Один селенец-пчеловод начал делать колоды прошлой осенью и зимой из осины.
Я дал ему информацию Духов дольменов об этом (Нужно иметь особое умение, чтобы привлечь туда пчёл).
Но он дальше продолжал делать колоды из осины, мотивируя что другого материала нет.
В результате его колоды пустые.
А пойманные рои поселил в опять в ульи.
И ещё одни соседи-пчеловоды тоже новых пчёлок опять поселили в улей.

Чуть-чуть по теме и не очень:

Я купил колоду из липы у одного мастера, найденного в интернете, у него Поместье в Тверской области.
Почему купил ? Не мог найти пиломатериал: доски толщиной от 60 мм 4-х лиственных пород - очень сложно найти, а "кряж" поваленного дерева нужных размеров - ещё сложнее. А пчёлок очень хотелось завести- надоело есть неизвестный мёд, который в большинстве своём "гонят" для базара, спорить с продавцами-пчеловодами, многие из которых про 14 августа даже и не знают или думают, что это просто христианский праздник, и вообще пчёлки - первые "животные" в Поместье)))). Прошлой осенью перевёз колоду на "бобике" - она большая и тяжёлая, хотя всё лето сохла в гараже. С весны начал "штудировать" информацию по породам пчёл. Оказалось, что "среднерусская" порода пчёл - практически вымирает. Дело в том, что среднерусская порода имеет свои особенности: она лучше всех пород зимует, полностью забирает с участка с растений нектар и пыльцу-обножку и очень сильно защищает свой дом. Последнее и привело к тому, что из-за того, что пчёлы начали кусать соседей, среднерусскую пчелу повсеместно начали заменять на более "мягких и не злых": "карпатка", "кавказянку" и смеси ("двортерьеров"). В интернете предложений пчелопакетов "карпатки" - пруд пруди, а "среднерусской " - очень мало. Но кто ищет - всегда находит. Нашёл и я.....в Татарстане :rolleyes: Там оказался небольшой питомник. Причём заказов у них - очень много. Перевёз я пчёлок, потом устанавливали с соседом-пчеловодом колоду (за что ему огромнейшее спасибо), потом заселяли пчелок в колоду.
Я просто поверил. Поверил Анастасии (проверяя как Мегрэ, что мог проверить), поверил Духам дольменов. Поверил в то, что это (информация-знания) - Разумное и Божественное. А почему поверил ? :P Через Душу свою информацию пропустил, а Душа приняла. :rolleyes:
2

#11 Пользователь офлайн   julia_almet 

• PipPipPip

Отправлено 08 Август 2012 - 20:51

Просмотр сообщенияОлег (08 Август 2012 - 12:55) писал:

Чуть-чуть по теме и не очень:

Я купил колоду из липы у одного мастера, найденного в интернете, у него Поместье в Тверской области.
Почему купил ? Не мог найти пиломатериал: доски толщиной от 60 мм 4-х лиственных пород - очень сложно найти, а "кряж" поваленного дерева нужных размеров - ещё сложнее. А пчёлок очень хотелось завести- надоело есть неизвестный мёд, который в большинстве своём "гонят" для базара, спорить с продавцами-пчеловодами, многие из которых про 14 августа даже и не знают или думают, что это просто христианский праздник, и вообще пчёлки - первые "животные" в Поместье)))). Прошлой осенью перевёз колоду на "бобике" - она большая и тяжёлая, хотя всё лето сохла в гараже. С весны начал "штудировать" информацию по породам пчёл. Оказалось, что "среднерусская" порода пчёл - практически вымирает. Дело в том, что среднерусская порода имеет свои особенности: она лучше всех пород зимует, полностью забирает с участка с растений нектар и пыльцу-обножку и очень сильно защищает свой дом. Последнее и привело к тому, что из-за того, что пчёлы начали кусать соседей, среднерусскую пчелу повсеместно начали заменять на более "мягких и не злых": "карпатка", "кавказянку" и смеси ("двортерьеров"). В интернете предложений пчелопакетов "карпатки" - пруд пруди, а "среднерусской " - очень мало. Но кто ищет - всегда находит. Нашёл и я.....в Татарстане :rolleyes: Там оказался небольшой питомник. Причём заказов у них - очень много. Перевёз я пчёлок, потом устанавливали с соседом-пчеловодом колоду (за что ему огромнейшее спасибо), потом заселяли пчелок в колоду.
Я просто поверил. Поверил Анастасии (проверяя как Мегрэ, что мог проверить), поверил Духам дольменов. Поверил в то, что это (информация-знания) - Разумное и Божественное. А почему поверил ? :P Через Душу свою информацию пропустил, а Душа приняла. :rolleyes:

Олег, в Татарстане, говоришь? :) В Казани, что-ли? поделись информацией, я вот в Татарстане же живу!!! Я вот про "среднерусских" пчел знаю еще, что их мед высокодиастазный! Это очень ценится при покупке. такой мед самый полезный. вот интересные ссылки : http://severnaiapche...roda_pchel/0-11 и вот про Диастазность меда : http://aromatmeda.ru...znoe_chislo_mda

Просмотр сообщенияAlenkA (07 Август 2012 - 09:10) писал:

На сегодняшний день существуют сторонники идей книг серии ЗКР,приверженцы системы и представители "золотой" середины. О последних и пойдет речь.
Со сторонниками и НЕсторонниками ведического образа жизни все понятно. А вот с остальными как-то туманно.
"Золотая" середина-представители человечества,которые вроде бы и принимают идеи,изложенные Анастасией,но действуют по своему усмотрению. На любой вопрос ответ-"У меня свой путь".
Например:
1. Человек,прекрасно знает,что правильнее было бы содержать пчел в колодах,но упрямо ставит в своем поместье улья. На вопрос"Почему не в колодах?" ответ "Хочу пройти весь путь пчеловодства,начиная с ульев".
2. Решили высадить школу Счастье в своем селении. Говорят,что посадим сады,как написано в книжках,а расположим их так,как сочтем нужным,т.е. диагонали соблюдать никто не собирается.

Я , конечно, пока в своем поместье не живу, поэтому на этот вопрос ответ весьма теоретический у меня: я, думаю, люди поступают так, потому что им не хватает информации, либо тут привычка - делать как все. А если, кто-то в поместье у себя, как Олег, например, поставит именно колоды, то своим примером он всех вдохновит, и все перейдут на его метод - так как своими глазами увидят приоритетный вариант. Либо, если толком в этом не разбираешься, нужно спрашивать у мастеров в этом деле! Быть открытым и любопытным. А, вообще, еще первее должно быть ЖЕЛАНИЕ жить по ведам. А, дачный участок можно где угодно себе купить. Думаю, этих людей нужно только собственным примером "заряжать"! Вот в поселении РАДОСТНОЕ принято друг другу помогать, там все строятся,сейчас. Так там мужчины вдохновляются, пока кому-то дом строят, и дела со своим домом тоже начинают продвигаться, всем, теперь, хочется достроиться! :) А про Школу СЧАСТЬЕ, я, думаю, кто-то должен донести информацию для тех людей, которые не понимают пока принцип. Возможно, это будет совершенно не знакомый им человек. И, потом, Школа СЧАСТЬЕ - это же общий проект селения (ну так сказать). Все, единогласно должны принять как ее сажать, в форме вече нужно поступить, чтобы каждый мог высказать свою точку зрения и его выслушали. А "У меня свой путь" пусть применяют на своем гектаре, строго говоря. Пусть пока будут улья, а не колоды, и пусть у него всю жизнь будут улья, если ему так удобней и привычней - это уже его выбор. и его выбор тоже нужно уважать. Просто, чей-то ХОРОШИЙ пример будет очень "мощным зарядом". так вот думаю ;)
0

#12 Пользователь офлайн   миратворец 

• PipPipPip

Отправлено 08 Август 2012 - 22:05

Как бывший пчеловод, заявляю! Кавказянка пчела воровитая, и очень хорошо носит мёд. Помню ездили, в саратовскую область с пчёлами. Стали неподалёку от пасеки, с среднеруской пчелой. Так у него сразу на убыль весы пошли. Короче наши пчёлы у них из ульев мёд воровали. Пришлось нам съезжать. Вот такие вот пироги.
0

#13 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 08 Август 2012 - 22:48

Олег, в Татарстане, говоришь? В Казани, что-ли? поделись информацией, я вот в Татарстане же живу!!! Я вот про "среднерусских" пчел знаю еще, что их мед высокодиастазный! Это очень ценится при покупке. такой мед самый полезный. вот интересные ссылки : http://severnaiapche...roda_pchel/0-11 и вот про Диастазность меда : http://aromatmeda.ru...znoe_chislo_mda

Юлия,

не в Казани. Татарстан не состоит только из Казани ведь. :D
Телефон человека, если надо скину в личку.
0

#14 Пользователь офлайн   julia_almet 

• PipPipPip

Отправлено 09 Август 2012 - 23:06

Просмотр сообщенияОлег (08 Август 2012 - 22:48) писал:

Олег, в Татарстане, говоришь? В Казани, что-ли? поделись информацией, я вот в Татарстане же живу!!! Я вот про "среднерусских" пчел знаю еще, что их мед высокодиастазный! Это очень ценится при покупке. такой мед самый полезный. вот интересные ссылки : http://severnaiapche...roda_pchel/0-11 и вот про Диастазность меда : http://aromatmeda.ru...znoe_chislo_mda

Юлия,

не в Казани. Татарстан не состоит только из Казани ведь. :D
Телефон человека, если надо скину в личку.

Да, ладно?! Правда, что-ли?!!! :blink: :D Пожалуйста, добрейший Олег, если вас не затруднит...вообщем, телефон, имя и город?! :) Благодарю!!!!!

Я согласна с Олегом, что после прочтения сообщений vedrus9 остается шлейф "зловонный" (помягче, что-то не получилось). Вы не упреками можете общаться? Твоя девочка-вселенная за тобой наблюдает! Сам себя спроси, понравишься ли ты ей такой "зловонный"?
0

#15 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 10 Август 2012 - 14:25

AlenkA, я думаю, что это ваши вопросы по теме связаны с Вращением Коловрата.
"Коловрат не получая живую энергию от людей (а это - их радостные, добрые, наполненные счастьем мысли), не всегда сохраняет правильный ритм, скорость своего вращения, отсюда - беды на Земле, болезни людей, катаклизмы." (Кудьт-УРА и оккультизм. Быль Руси стр.134)
Я не помню где еще в книгах, но были такие слова "как-будто какой-то силы не хватает человеку" (когда Коловрату не хватает энергии).
И еще волхв Полеслав говорил такие слова "Чистота наших энергий разбавляется чужеродной, наша же энергия чистая ослабевает - нравственная чистота, психическая чистота - на молекулярном, атомном, висцеводном уровне."
И про празднование Ведических Праздников (которые направлены на вращение Коловрата) говорилось что-то вроде "Сама Земля будет чувствовать себя сиротливо, как будто за ней не ухаживают, если не проводить таких Праздников."
Вобщем, много где в книгах ЗП это упоминается.
Так-как Божественный Коловрат не получает достаточно сил, то и людям, которые стремятся к божественному, тоже не хватает сил (можно и наоборот сказать).
Я уверен, что Коловрат напрямую связан и с размером лесного покрова Земли и с его первозданностью. Когда лесной покров будет восстановлен, то и Коловрат гармонично станет дышать.
Я вот сам на себе чувствую - можно сказать, что очень тяжело и трудно, на самом деле, сохранять правильное направление в жизни. И вообще тяжело делать то, что именно правильно и нужно. Я думаю, ты тоже на себе это чувствуешь. Да и любой другой человек.
Коловрат сейчас вращает, в основном, Бог. А люди, в основном, разрушают его. Говорилось, что "И тысячу лет назад русичи еще исправно Коловрат вращали." Так-что, когда восстановим гармонию до того уровня, тогда и полегче станет :) Не утешил, да? :)

Для преодоления таких трудностей, Анастасия посоветовала много разных вещей в книгах. Например - кедровое масло. Мне оно очень помогает. Вначале не замечал как, а теперь очень заметно.
Мне еще легче становится от встреч с единомышленниками в Радостном (очень легче становится) (хотя и среди них не все пока знают или принимают идеи ЗП). Очень помогают Ведические Праздники (это уже более качественное общение с единомышленниками). Можно сказать - насколько гармонично выполняются все игры, песни и танцы на Праздниках, настолько и Коловрат гармонично дышит. Настолько гармонично и небесные тела друг с другом взаимодействуют.С каждым проведенным Праздником все лучше люди выполняют их, и еще новые люди впервые в них участвуют. Чем больше Ведических Праздников и лучше проведено, тем лучше жизнь.
И всегда важно знать следующий свой "пункт". Я на себе замечаю, что если в ближайшее время не запланировал ничего "ЗКРовского, ЗПшного", то и результаты жизни не очень. Я имею ввиду, именно посещение мероприятий ЗКР, встречи с единомышленниками, Праздники. А если запланировано и знаешь, что через две недели или месяц какой-нибудь "Фестиваль Родовых Поместий" или выход книги Саврасова, то и жить как-то легче - знаешь, что скоро что-то похожее на моральный отдых и душевный подъем одновременно.
И еще не просто легче, но по настоящему радостно жить становится в Родовом Поместье. Вот, например, уезжая с Фестиваля, я душевно словно на войну возвращался, а мои друзья из Радостного, уезжая с Фестиваля, у них был настрой такой, что "уф наконец-то домой где все спокойно и мирно" :)
На Фестивале еще одну женщину с Лесной Поляне какой-то старый ее знакомый, приехав, спрашивает - "Ну как у тебя дела? Чем занимаешься?" А она ему - "Ты знаешь - просто живу. Впервые в жизни, я просыпаюсь с утра и понимаю - никуда не надо спешить, никуда не надо бежать. Никакого жесткого графика. Никаких жестких планов. Впервые в жизни я просто живу и радуюсь каждому дню." :)
2

#16 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 10 Август 2012 - 23:37

К сожалению, многие люди о коловрате вообще не знают,
а уж тем более о важности его вращения. :(
А если его им показать графически - символ фашизма скажут и по-своему будут правы.
Не все готовы принять символ Бога, который долгое время выдают за символ фашизма.
С тех пор, как прочитал информацию о коловрате и важности вращения его,
стараюсь его вращать по-своему: представляю и кручу мыслью как мельницу,
вначале в одну сторону, потом в другую.
Правильно делаю или нет, но вращаю. Правда не всегда.
Но хочется помочь Отцу-Творцу. а то он всё один да один.
0

#17 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 11 Август 2012 - 12:21

"представляю и кручу мыслью как мельницу" - вы серьезно так делаешь? расскажи подробнее, я делаю так же, только непроизвольно..
0

#18 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 12 Август 2012 - 12:22

Просмотр сообщенияОлег (10 Август 2012 - 23:37) писал:

Правильно делаю или нет, но вращаю. Правда не всегда.
Но хочется помочь Отцу-Творцу. а то он всё один да один.

Олег, одним только самим своим желанием помогать Отцу-Творцу или вообще желанием кому-то помочь или для кого-то сделать добро (и если человек от этого получает удовольствие и радость) - то вот это и есть самое настоящее вращение Коловрата, это бескорыстие и чистота помыслов.
Вот и подумайте: а много ли сегодня таких людей? Абсолютно все люди влияют на вращение Коловрата - или его вращают или тормозят. Вот и представьте кого сегодня больше? Изображение
И правильно проводимые ведические праздники способствуют гармоничному вращению Коловрата.

Алёнка, а по поводу садов Школы "Счастье", которые люди не хотят садить так, как сказано в книгах, ты не пробовала у них спросить или выяснить, почему не хотят именно так сделать, почему хотят по-другому?....

Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
1

#19 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 12 Август 2012 - 14:37

Просмотр сообщения_Аня_ (11 Август 2012 - 12:21) писал:

"представляю и кручу мыслью как мельницу" - вы серьезно так делаешь? расскажи подробнее, я делаю так же, только непроизвольно..

Ань,
давай на "ты" - так проще, ближе и понятней. А то ты пишешь весело: не ты и не вы, получается оно :D
Представь ночное небо, найди полярную звезду, взгляд сквозь неё - она ось коловрата и дальше начинай вращать коловрат против часовой стрелки. Он (коловрат) там большой по размерам. Скорость вращения зависит от тебя: сколько у тебя сил есть на момент вращения, как ты представила всё, осознанность твоя (для чего ты вращаешь коловрат). Бывает медленно раскручивается, как вязнет в чём-то. Но дальше раскручиваешь и получаешь какую-то скорость вращения.
А по часовой стрелке (внутренние энергии) - представляешь коловрат (своего размера) и вращаешь его. Он почему-то раскручивается гораздо быстрее, чем "внешний". Но это у меня. У тебя может быть всё по-другому. :)

Забыл сказать.
Все ведрусские праздники обязательно проходят с хороводами.
Причём с хороводами в разные стороны.
В хороводе человек себя ощущает счастливым, радостным, близким и родным.
На мой взгляд, это тоже вращение коловрата, особенно если люди в хороводе это осознают.

Абсолютно все люди влияют на вращение Коловрата - или его вращают или тормозят. Вот и представьте кого сегодня больше?

Спасибо Светлана за подсказку.
Я сейчас понял почему коловрат вязнет в чём-то при раскручивании, как что-то мешает.
0

#20 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 12 Август 2012 - 15:36

Олег, да я хотела всё исправить на "ты", а одно слово забыла :D У тебя твой маленький круг вращается быстрее скорее всего чисто психологически - мозг-то понимает, что физически вращать маленькое колёсико легче, чем большое. Хоть "колёса"-то и в воображении и невесомы, а вовсе не материальны. Но мозг моделирует материальное. :) А я непроизвольно вращала всегда вокруг своего тела энергии, но против часовой стрелки..вот так хочется... :unsure:
0

#21 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 12 Август 2012 - 17:38

По-поводу мозга - не думал. Просто представляю и всё. :)
Стараюсь, чтобы коловраты были одного размера.
0

#22 Пользователь офлайн   julia_almet 

• PipPipPip

Отправлено 13 Август 2012 - 21:11

Психея, я не уезжала с такими мыслями с фестиваля.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей