Форум "Знания Первоистоков": ЛЮДИ, УШЕДШИЕ В ВЕЧНОСТЬ. видео Часть 1 - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЛЮДИ, УШЕДШИЕ В ВЕЧНОСТЬ. видео Часть 1 фильм о дольменах и знаниях, хранимых дольменами Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 26 Август 2014 - 19:10

Друзья! Предлагаем вашему вниманию новый видеофильм "Люди, ушедшие в Вечность".

В фильме подробно рассказывается о том, что такое дольмены, кто, как и зачем создавал их, и какие знания сохранили для нас, для своих потомков те, кто шагнул в Вечность..

http://www.youtube.c...h?v=L4akBj4hLvE (прямая ссылка на видео на Ютубе)

Нам было бы интересно узнать ваше мнение и впечатления от увиденного и услышанного. Приглашаем к обсуждению видео, важны ваши мысли, выводы, замечания или дополнения, объективный взгляд. Это всё очень поможет нам в дальнейшей работе. Так что пишите, высказывайтесь открыто и откровенно. Как всегда, интересно всё!
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#2 Пользователь офлайн   Зульфия 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастье моего дома - планеты Земля.

Отправлено 26 Август 2014 - 19:35

Очень понравилось начало.(смотрела только 5мин.)Но начало-оно для меня живое-это как будто я иду к духам,а вокруг все такое близкое,родное и знакомое.И еще,Александр в белой рубашке,(подтянутый :rolleyes: ),для меня белый цвет-это эстетическое наслождение. Молодцы )))
0

#3 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 26 Август 2014 - 21:50

Фильм получился интересный. Хоть и информация, практически вся знакомая, но смотрится в собранном воедино видео несколько по-иному Изображение
На каких-то мелочах внимание по-другому концентрируется... Или я изменился... Изображение
Но всё равно интересно
Да и как-то после этого фильма, каждый из Предков для внутреннего восприятия, как живой человек стал смотреться... Раньше воспринимались, как что-то расплывчатое, абстрактное, что-ли... А сейчас ощущение живого человека... Не знаю как объяснить Изображение
0

#4 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 27 Август 2014 - 00:11

Просмотр сообщенияANickAn (26 Август 2014 - 21:50) писал:

Да и как-то после этого фильма, каждый из Предков для внутреннего восприятия, как живой человек стал смотреться... Раньше воспринимались, как что-то расплывчатое, абстрактное, что-ли... А сейчас ощущение живого человека... Не знаю как объяснить Изображение

Всё понятно, Коля, объяснил. Нам очень важно знать, что вам важно, что ощущаете, получаете и на что обращаете внимание.
Нам действительно очень хочется, чтобы люди сегодня смогли сильнее почувствовать, ощутить реальность каждого из прародителей в дольменах. У них нет физических тел, как у нас с вами, но всё остальное у них полностью сохранено, как при жизни было. И поскольку у них нет тел, то неправильно называть их людьми сегодня, но Дух, Душа - можно говорить по-разному. Они реальные, они существуют, и нам очень хочется, чтобы люди смогли их прочувствовать, познакомиться с ними ближе. Очень рады, если это хоть немного удалось передать через фильм.

Зульфия, всегда с интересом читаю твои отзывы, только не всегда получается вовремя ответить. Но всё берём на заметку. Твои отзывы очень помогают. Спасибо!
0

#5 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 27 Август 2014 - 09:42

Да, действительно ощущения немного другие,чем раньше,как то ближе стали прародители,а может ,как Коля говорит,это мы изменились, и воспринимаем всё уже иначе Изображение
Вроде и знаешь многое,но лишний раз услышать не помешает.Особенно про детей,Школы Счастье и покаления.А тем,кто только знакомится со Знаниями Первоистоков,думаю будет очень хорошо воспринимаемо.
И вообще,когда говорит автор книг,то воспринимается иначе.
Когда-то был разговор про озвучку книг,и кто-то предлагал профессионального диктора,я даже поддержала,а вот сейчас думаю иначе.Интонации,суть передать..ощущения другие конечно.

И там так много птиц поёт,и цветочки очень красивые Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Аркадий 

• PipPipPip
  • Интересы:Родовые поместья

Отправлено 28 Август 2014 - 11:28

Всем доброго настроения!

Интересно слушать Александра. Иногда он как бы больше эмоционально рассказывает, как бы чеканя каждое слово. Ещё раз себе отметил, что каждый раз вроде бы уже известный смысловой ряд воспринимается по-другому, в новом срезе, словами не рассказать. Да истинные знания на уровне энергий, это не через ум доходит. Про племянницу Артурию интересно, про второй смысл вторжения Америки в Ирак, про сорт травы для организма человека. Ждём следующих выпусков фильма с благодарностью.
2

#7 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2014 - 11:14

Открою небольшой секрет, что это видео было снято ещё летом прошлого года. Но вот только сейчас наконец-то все обстоятельства и возможности собрались воедино и вышел этот фильм. Да, он рассчитан или предназначен для всех людей, в том числе и не знакомых ни с зелёными, ни с голубыми книжками и с тем, что такое дольмены вообще. Возможно, что для "продвинутых первоистоковцев"Изображение, ну то есть кто уже давно "в теме", не так уж много нового что-то будет, но ведь слушать Духов Дольменов, как они говорят, как широко мыслят и глубоко понимают все происходящие в нашей жизни ситуации, процессы, умеют это высветить и коротко объяснить, да ещё как доходчиво и ясно - это, по-моему, всегда интересно и, я бы сказала, поучительно слушать.

Ну и я думаю, что этот фильм - это лишь только начало или "проба пера", так сказать. А в будущем можно будет продолжить и сделать такие же видео знакомства с другими дольменами, которых ещё очень много в этих краях. Да, конечно, это будет больше лишь ознакомительные съемки или общие знакомства с Духами Дольменов, потому что много-то в короткой съемке не сказать, но всё же, мне кажется, что чем больше мы будем слышать их, знакомиться с ними, а значит и с их миром, знаниями и их пониманием Земли и жизни Человека на Земле, тем чётче, глубже и яснее и в наших головах и сердцах будет формироваться истина и понимание уверенных и гармоничных шагов по воплощению её в нашей жизни.
Одним словом, будем продолжать погружение в мир первоистоков. Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 29 Август 2014 - 12:45

Теперь мы знаем,наши предки знали ВСЕ,были счастливыми и не знали,что такое болезнь.Об этом каждый Дух говорит.

Слова Александра,первые 5 минут

Наши предки ушедшие в вечность обладали знаниями первоистоков,все космическими знаниями владели в полной мере.
Сегодня же люди для сравнения,они можно сказать слабоумные,они потерявшие все,деградация полнейшее,слабоумие,разложение....
Получается,взрослые люди не совершенные творения Бога?

Тысячелетиями философы,все религии людям внушали,что человек бренен,ничего не может.Этими словами ОТКЛЮЧАЛИ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ МЫСЛЬ.
Да,мы не взрастали в колыбели у Создателя,наши Души мучения ада преодолевала и выстоять смогла.Невзгоды,лишений,искушений наши Души преодолеть сумели.
Иногда ошибаемся,не все правильно делаем,падаем,но встаем и опять идем.И не все здоровые и счастливые,но мы стремимся к счастью,
Мы не слабоумные, просто заснули.
Мы,совершенные творения Бога.ДЕТИ БОГА МОГУТ ВСЕ!
2

#9 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 29 Август 2014 - 16:05

Ралюза, мы совершенны в том, что способны вернуть свои способности и своё совершенство. Ну это как заболел человек, но может выздороветь. Вот точно так же и с нашим совершенством.))Изображение
0

#10 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 29 Август 2014 - 21:07

Мне фильм понравился. Есть в нём забота, теплота, доброта,чувствуется дружный коллектив Духов дольменов, хорошо передана чистота помыслов наших предков.
Если говорить о своих пожеланиях, о том чего мне не хватает в этом фильме, то это вступления. На мой взгляд начало рассказа Александра должно быть продолжением чего то. Ну, хотя бы продолжением озвученного комментария имеющегося под роликом на ютубе.

Хочется немного добавить. У меня был разговор с Духами дольменов (через Александра) на тему создания дольменов, их предназначения, ну в общем я приставал к ним с различными детскими вопросами
Если бы я кому то рассказывал о дольменах, то ответ на вопрос – зачем создавались дольмены, я для себя подразделил бы на две части. В первой части я бы рассказал техническую сторону. То есть о том, что на первоначальном этапе каменные сооружения были необходимы душе человека для её жизни на Земле в бестелесном состоянии.
А во второй части ответа я бы сказал о том, что дольмены создавались для того, чтобы сохранить и передать знания первоистоков потомкам людей ушедших в дольмены.
И для моей второй части ответа есть у меня слова Артазака. Вот они.

Артазак говорит.
Для чего мы это делали? Чтобы сохранить знания, которые вы, сегодня живущие люди, утеряете.

Добавлю отрывок из 2-й книги А. Саврасова "Семья - космическая единица".
http://pervoistoki.i...indpost&p=16198
Глава «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ»

Для чего стали клонировать деревья, растения и так далее? Для того, чтобы убрать мысль Бога. Почему детей обучают в специальных зданиях, и обучают их специально подготовленные люди? Чтобы убрать мысль Бога. Почему строят города? Чтобы убрать мысль Бога. Почему всё время насаждают разные учения, вероисповедания и так далее? Чтобы убрать мысль Бога.

Мы, ваши предки, предвидя всё это за много тысяч лет, ушли в дольмены, чтобы сохранить знания первоистоков – истину, то есть мысль Бога.
2

#11 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 30 Август 2014 - 05:07

Нашему поколению выпала великая честь и благодать вернуть культуру прародителей своих.
Связать с ними разорванную нить.
0

#12 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 30 Август 2014 - 09:08

Светлана Саврасова написала:

Цитата

Ну и я думаю, что этот фильм - это лишь только начало или "проба пера", так сказать. А в будущем можно будет продолжить и сделать такие же видео знакомства с другими дольменами, которых ещё очень много в этих краях. Да, конечно, это будет больше лишь ознакомительные съемки или общие знакомства с Духами Дольменов, потому что много-то в короткой съемке не сказать, но всё же, мне кажется, что чем больше мы будем слышать их, знакомиться с ними, а значит и с их миром, знаниями и их пониманием Земли и жизни Человека на Земле, тем чётче, глубже и яснее и в наших головах и сердцах будет формироваться истина и понимание уверенных и гармоничных шагов по воплощению её в нашей жизни.
Одним словом, будем продолжать погружение в мир первоистоков.

Мы очень этому рады, конечно же! :D И еще будем очень рады книге 7. :D
Давайте все вместе погружаться - в очищение, в созидание, в улучшение жизни на Земле. В обучение детей в школах Счастье - так, как объясняют это прародители. Спасибо Большое им и Вам!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#13 Пользователь онлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 30 Август 2014 - 10:39

Не могу посмотреть фильм с планшета. Пишут, что видео не доступно для просмотра с мобильных устройств. Это только у меня так?
0

#14 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 30 Август 2014 - 13:55

Просмотр сообщенияЕвгения (30 Август 2014 - 10:39) писал:

Не могу посмотреть фильм с планшета. Пишут, что видео не доступно для просмотра с мобильных устройств. Это только у меня так?

А у меня телевизор навернулся. С 30 мая не смотрю всякую бл... :D
Бато Будажабай
0

#15 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 30 Август 2014 - 16:09

Не могу посмотреть фильм с планшета. Пишут, что видео не доступно для просмотра с мобильных устройств.

Попробуй скачать видео через сервис savefrom.net, выбрав формат 3GP.
http://ru.savefrom.n...w.ssyoutube.com
1

#16 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 30 Август 2014 - 23:38

Просмотр сообщенияЮран (30 Август 2014 - 16:09) писал:

Не могу посмотреть фильм с планшета. Пишут, что видео не доступно для просмотра с мобильных устройств.

Попробуй скачать видео через сервис savefrom.net, выбрав формат 3GP.
http://ru.savefrom.n...w.ssyoutube.com

Если не получится, маякни. Я перекодирую и на почту закину :)
1

#17 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 27 Май 2015 - 17:26

Вышли новые части фильма "Люди, ушедшие в Вечность". Рекомендуется посмотреть всем, кто еще не смотрел:rolleyes:/>/>

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей