Форум "Знания Первоистоков": Знания, хранимые дольменами - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Знания, хранимые дольменами О Духах Дольменов Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 20 Апрель 2012 - 21:53

valentina, я зашла, проверила - всё работает и фаил скачивается. Попробуйте ещё раз. Зайдите по этой ссылке:

http://www.первоисто...d&catid=2&cid=3

Там в колонке справа увидите кнопку "Скачать". Нажимаете.  И сохраняете фаил у себя на диске. 

Если что-то не получится опять, то хотя бы как-то опишите свою проблему, потому что так не понятно вообще ... Удачи! :)

Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#24 Пользователь офлайн   valentina 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:25

Светлана, большое спасибо за подсказку, всё получилось.
0

#25 Пользователь офлайн   Natali 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:18

К Дольменам нужно приходить без лживой маски,ложь должна уйти из сердца и души.
Дольмены люди могут слышать ,когда они находятся одни ,проводник должен молчать когда находится возле Дольмена ,не нужная информация проводника помешает настроится пришедшему к Дольмену.

Прошу проводники Дольменов не лгите,ложью искажена информация идущая от Дольмена!
Читаем книги внимательнее "Звенящие Кедры России" Мегре В.В.

Ложь всему первопричина,от неё рождаем детей,дети растут лживыми,и ложью накрыло весь белый свет!
После того как вы прочтёте книги "Звенящие Кедры России" Мегре В.В.,к вам придут множества учителей-проповедников,они от истины уводят! -книга "Звенящие Кедры России" Мегре В.В.Анастасия об этом говорила,предупреждала!
0

#26 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:19

Нам часто задают одни и те же вопросы. Поэтому, чтобы не повторяться каждый раз, хочу в этой теме выложить ответы на часто повторяющиеся вопросы по поводу дольменов.

Один из самых частых вопросов к нам заключается в просьбе спросить у Духов Дольменов где в том или ином месте, регионе могут находиться дольмены, как их найти, просят указать их местонахождение.
Нас просят узнать у Духов Дольменов есть ли дольмены на Урале и где именно, в Красноярском крае, на Украине и так далее... Сразу хочу сказать, что мы не ездим по дольменам, не интересуемся специально как-то дольменами, нас интересует создание счастливой жизни на Земле, возвращение гармонии на Землю и Любви. Вот это нами движет и это нас интересует, и этим мы заняты, а не дольменами как таковыми. Поэтому лично мы с Александром не бываем в других регионах и не ищем дольмены, мы даже здесь в Краснодарском крае понятия не имеем где и какие есть дольмены, ну или знаем очень мало мест, но мы не ездим по ним, тем более понятия не имеем где они ещё есть и как их найти.

А что касается ответа Духов Дольменов, то на конкретный вопрос про дольмены на Украине Уруслан ответил так:

"Вам нужны каменные изваяния или исполнить и даже выполнить то, ради чего души ваших предков остались на Земле (вы это называете дольмены)?

Садите деревья и цветы вместе с детьми с вашими и с чужими - вот это и есть самый важный и большой дольмен в вашей жизни. И только когда ты поймёшь, что ты можешь делать добро и когда ты сможешь понять, что есть добро и что есть не доброе, ты откроешь себе путь и дорогу к вашим предкам.

Не думаю, что ты меня поймёшь, но я надеюсь".
/Уруслан. "Знания о Вселенной"/
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
1

#27 Пользователь офлайн   svetlana 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2014 - 18:19

Изображение

Дольмен в историческом музее Москвы.
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1