Форум "Знания Первоистоков": Аудиозаписи с экскурсий 2012 г.(обсуждение). - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аудиозаписи с экскурсий 2012 г.(обсуждение). Обмен мнениями об услышанном. Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Рома 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:телефон: +7 989 817-89-06

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 15:04

Вопрос на дольмене.
ПРО ПРАНОЕДЕНИЕ.

Участница экскурсии: “Сейчас появилось много праноедов, которые вообще ничего не едят. Что это такое?”

Анастасия (дух дольмена): “Это хорошо, что появляются такие люди. Это говорит о том, что физическое питание – не самое главное. Что можно, не жуя, получать пищу. И еще тысячу лет назад ваши предки умели это делать, когда могли сутками и даже неделями не принимать не только пищу, но и воду, сохраняя влагу в себе и получая ее из пространства. Все эти знания и возможности сохраняются по маленьким частичкам в разных людях. А мы вас учим выращивать такие плоды, которыми можно насыщаться лишь при взгляде на них. Мы хотим чтобы вы стали счастливыми людьми, а уж принимаете вы твердую пищу или нет – неважно. ”
0

#24 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 15:08

Актуальная для некоторых людей тема сегодня:

Вопрос на дольмене.
ПРО СВЯЩЕННЫЕ РОЩИ

Участница экскурсии: “Обязательно ли сажать деревья в определенной конфигурации, например вот, священной рощи?”

Анастасия (дух дольмена): “Священная роща – это всегда плохо. Потому что мы не разделяем рощи на священные и на затемненные. Любое дерево – это Бог, и тот, кто разделяет деревья или рощи – это демон. Божественное делит на “полноценное” и “низкое”, якобы неполноценное. Скажите этому человеку, что он – нежить. ”

Лично мне творчество этого человека, книги которого так распространены в стране, сразу показалось сомнительным. Ну а после конкретного ознакомления с содержанием его книг стало ясно - сплошные глупости.
1

#25 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 15:36

Спасибо большое! :)
0

#26 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 15:42

Просмотр сообщенияimmortal123 (05 Ноябрь 2012 - 14:36) писал:

А вот хочется выложить текст еще вопросов и ответов на них.

Роман, спасибо тебе за набор текста. Я буду добавлять его в соседнюю тему. Спасибо тебе как ведущему круглого стола на Возрождении и спасибо тебе и твоей половинке за интересные вопросы на экскурсиях к Дольменам.
2

#27 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 16:12

Ой, спасибо, ребята! :) Вы так помогли, облегчили жизнь! ;)... Вот теперь быстрее дело пошло. Каждый что-то понемногу сделает и всем хорошо будет!... :D Здорово!...
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#28 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:53

Спасибо вам за добрые слова. :)

Вопрос на дольмене.
КАК ПОЧИСТИТЬ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО

Участница экскурсии: “Как можно убрать последствия собственных негативных проявлений в пространстве(дома)?”

Анастасия (дух дольмена): “Если вы измените себя и поймете, что такое негатив, увидите его в себе, то от него очень легко избавиться. Сама природа поможет его переработать и сами вы это все переработаете. Пойте в своем помещении светлые добрые песни о любви. Вам больше ничего не надо, все уйдет сразу.”
1

#29 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:54

Вопрос на дольмене.
ПРО МУЗЫКАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

Александр Саврасов: “Вот давайте спросим у Анастасии (Дух Дольмена, она тот самый Друид, у которой учились музыканты 20 лет, чтобы стать Бардом), почему меня, например, шестиструнная гитара не трогает вообще, а семиструнная звучит. По ней даже бьют, а она ложится, мне хочется слушать ее.”

Анастасия: “Вопрос задал трудный. Я-то понимаю, о чем идет речь. Попробую объяснить людям. Струны находятся, и это нужно понимать, не на музыкальном инструменте, а в самом человеке, и струны эти называются душа человека. Там много струн, их может быть сотни, а может быть тысячи. И не каждый инструмент может разбудить эти струны, чтобы они зазвучали в душе человека. Инструменты разделяются. Например, испанская гитара – шесть струн, и будит она все струны, которые присущи этому народу. Для русичей такая музыка неприемлима, это как бить барабаном по голове. Не берет душу русскую и никогда не возьмет. Семиструнная гитара – звук совсем другой. Недостаточна она, но цепляет, возбуждает биение сердца в русском, а от сердца идут токи и задевают струны именно русской души. Поэтому она всегда звучала, именно семиструнная гитара. Поэтому ее сейчас и нет, потому что идет борьба постоянная за ритм. Это очень важно, чтобы зазвучали сегодня русские инструменты, старые. И даже балалайка, имеющая всего три струны. Но так она построена, и такой ритм у нее, она издает заукосочетания, похожие на звук ручья и на пение соловья. И она будет будить русские души и захочется пуститься в пляс. И русские так жили, они все время плясали. Русская пляска вприсядку всегда отличала русичей от других народов. Я ответила.”

Участник экскурсии: “А какие еще инструменты могут тронуть струны русского народа?”

Анастасия: “Гусли, гармошка, те старые двух- и трехрядка способны задеть русскую душу и она воспоет. Но их уже нет, сейчас не осталось. Гусли – основной инструмент, но их очень много. Голос человека тоже отличается. Голос человека, живущего в городе и живущего в живой природе. Совершенно разные голоса, и это тоже влияет. ”
2

#30 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:55

Вопрос на дольмене.
ПРО ПОЛОВИНКИ.

Участник экскурсии: “Я хотела бы спросить, действительно ли нужно ли искать свою половинку, или можно жить с хорошим человеком, устремленным также как ты, но это не будет тот самый, с которым было когда-то.”

Анастасия(Дух дольмена): “Сегодня будет правильно, если вы не будете 10, 15 или 30 лет искать половинку, а пусть ваше сердце определит. Спешить, конечно, не надо. Но если вы понравились друг другу, если вы понимаете, для чего хотите вместе быть, понимаете что такое семья, что такое дети, если вы понимаете, что такое ваша жизнь на Земле и от чего ваше счастье зависит, не раздумывайте, а будьте вместе. И поверьте мне, энергия Любви не обойдет вас стороной и вы насытитеть тем счастьем и радостью, которое Бог определил людям.”
2

#31 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 18:42

Спасибо! Очень важны все слова Духов Дольменов и то, что все их максимально точно стараются донести до всех! Очень не хочется пропустить что-то, а на фестивале я не был, поэтому очень благодарен тем, кто все это выставляет на форум!
0

#32 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:50

Вопрос на дольмене.
ПРО ДЕТЕЙ И СОСЕДЕЙ

Участник экскурсии: “Можно ли так спросить у Анастасии: вот у нас есть два варианта поселения где создать Родовое поместье. Первый вариант – более демократичное поселение, там каждый, кто хочет, может купить землю и жить, и второй вариант – там все именно единомышленники, там все жестко по уставу, то есть там непонятно кого не будет. Это мы говорит с точки зрения того, что мы будем стараться оградить детей от пагубного воздействия в частности электроники и игрушек. Они же будут видеть все это в других семьях...”

Анастасия(Дух дольмена): “Лучше к своим. Держитесь своих, потому что самое детство человека – это очень важно, от этого зависит что в него заложится: божественное, или ни то ни се (что-то посередине), или вырастет разрушитель. Поэтому ребенка берегите. Лучше, если сосед булет понимать для чего он живет, для чего рождаются дети. Выбирайте сами, конечно. Но если соседский ребенок будет рассказывать мультфильмы, которые он смотрит на компьютере (мультфильмы всегда разрушительны, они несут одемоничевание душ, они возбуждают в детях агрессию и насилие), отсюда очень много проблем потом в жизни людей. Пусть общается с такими же как и он сам, у кого нет этих фильмов, этих компьютеров. Берегите своих детей от демонического воздействия, берегите их. Когда ему будет 15 лет и он пройдет через школу “Счастье”, через эти сады, он настолько окрепнет в энергиях божественных, что никакая тьма его с толку сбить не сможет, ибо эта плоть и энергия будет наполнена божественной сутью настолько сильно, что его никто не собьет с божественного пути. Ибо он легко отделит лживое от настоящего. И Бог будет руководить им, потому что в нем божественная энергия.”
0

#33 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:57

А вот вопрос-ответ, от осознания которого у меня перевернуло все внутри!!! Чувствую, что осознание не полное, но тем не менее, то, что сейчас происходит со мной, происходит благодаря этой энергии и этой информации. Это тот самый вопрос, после ответа на который со мной что-то произошло. Это состояние, когда взмываешь в небеса... и тут тебя жестко бросает вниз и очень больно, когда видишь что творится вокруг... Вот она, эта информация, постарайтесь прочувствовать это:

Вопрос на дольмене.
КАК СОЗДАТЬ ГАРМОНИЧНОЕ РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ

Участник экскурсии: “У нас в 2009-м у нас случился пожар и сгорела половина поселения, в том числе и мое поместье: лес, сад, дом, все полностью выгорело. Это моя вина конкретно или что-то иное?”

Анастасия (Дух дольмена): “Это ваша общая вина, но не вина ваша (вам не надо себя винить), а беда ваша. Дисгармонию создали изначально: пришли и увидели, что вы здесь можете стать счастливыми. Вот эта ваша первая мысль была дисгармоничной (негармоничной). ПРИДИ НА ЗЕМЛЮ И МЫСЛЬ СВОЮ НАПРАВЬ НА ТО, КАК НА ЗЕМЛЕ ЭТОЙ СОЗДАШЬ ТЫ ГАРМОНИЮ, И КАК БУДЕШЬ ПЕТЬ ТЫ ДЛЯ ЗЕМЛИ И ДЛЯ ПРОСТРАНСТВА САМОГО И ЗВЕЗД. А ТЫ ЛИШЬ ТОЛЬКО, КАК ЧАСТЬ ВСЕГО ЭТОГО НЕОТЪЕМЛЕМАЯ И ГАРМОНИЗИРУЮЩАЯ, ВОЛЬЕШЬСЯ В ЭТО ПРОСТРАНСТВО. В этом случае человек является гармонизирующим звеном. Но вы пришли счастье для себя создать, а не для Земли и пространства.”
2

#34 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 22:59

Вопрос на дольмене.
ПРО “СЕКС”

Участник экскурсии: “Люди не все могут удержаться. Что делать?”

Анастасия (Дух дольмена): “Вы - дети своего времени, и в вас живут энергии, не присущие гармонии. Поэтому вы живете в дисгармонии, в мире разрушения. И это называется похоть. Энергия эта очень сильная и сегодняшнего человека она сильнее, ибо в нем божественного мало. Энергия эта жизнеспособная, ибо без нее рождение детей невозможно. Например, животные размножаются благодаря именно этой энергии и никакой другой. Но только человек, рожденный Богом, “размножается” благодаря Любви. Сегодня нет у вас Любви, а похоть есть. Но если похоть убрать, дети рождаться перестанут. Не думайте о том, как вам от похоти избавиться, но думайте о том, как вам рожать в Любви. И если вы грешите в плотских утехах, то пусть дети ваши рождаются в Любви. И мы сами встанем и поклонимся вам в ноги, если вы сможете это сделать. Не ведите борьбу с похотью, ибо вы ею поражены от самой макушки и до самых пят.”
1

#35 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 18:05

Спасибо всем!
0

#36 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 11:59

Просмотр сообщенияn_petrova (07 Ноябрь 2012 - 11:18) писал:

Не переставаю возхищаться как много смысла в так мало слов! Ответы содержают ответ не только на поставленный вопрос, но и отвечают на непоставленных вопросов.

Только Духи Дольменов могут говорить так!

И мне нравятся ёмкие ответы. Они направлены на то, чтобы мы более чётко ориентировались в жизни и точно определяли - где антиразум, где разрушение, где дисгармония и выбирали разум, созидание и создавали гармонию.
0

#37 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 14:30

Просмотр сообщенияЮран (05 Ноябрь 2012 - 21:09) писал:

Из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года. В этой аудиозаписи на вопрос отвечает Дух Анастасия (7,5 тыс. лет, знания о том, как рожать счастливых, божественных детей). Её слова озвучивает Александр Саврасов.

О посадке деревьев в честь кого-то, в честь предков своих – об этом интересуется участник экскурсии. В ответе есть очень важное предупреждение.

Прослушать:

Я что то не совсем понял запись. Будет верно если я посажу в поместье дерево родовое в Честь предка при этом я могу пригласить в поместье Душу предка, но не вживать мыслью своей его Душу в дерево, пусть даже это будет кедр да?
0

#38 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 21:00

Просмотр сообщенияpodnik1983 (07 Ноябрь 2012 - 14:30) писал:

Просмотр сообщенияЮран (05 Ноябрь 2012 - 21:09) писал:

Из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года. В этой аудиозаписи на вопрос отвечает Дух Анастасия (7,5 тыс. лет, знания о том, как рожать счастливых, божественных детей). Её слова озвучивает Александр Саврасов.

О посадке деревьев в честь кого-то, в честь предков своих – об этом интересуется участник экскурсии. В ответе есть очень важное предупреждение.

Прослушать:

Я что то не совсем понял запись. Будет верно если я посажу в поместье дерево родовое в Честь предка при этом я могу пригласить в поместье Душу предка, но не вживать мыслью своей его Душу в дерево, пусть даже это будет кедр да?

Да наверно не только ты не понял эту запись. По крайней мере участники экскурсии тоже запутались, судя по бурному обсуждению после ответа на вопрос.
Мне тоже интересно было бы разобраться в твоём вопросе. Давайте вместе осмыслим ответ Духа Дольмена и информацию из 10-й книги в главе «СОБИРАТЕЛЬ РОДА СВОЕГО»

В ней пишется, что человек, заложивший родовое поместье, может собрать в нём Души людей из своего рода, и они будут благодарны ему за такое великое действо.
Далее есть такой текст: “ Человек, создающий родовое поместье, может собрать весь свой род. Для этого нужно подумать о своём родственнике, представить его, и тогда Душа встрепенётся, она почувствует мысль о ней и, в каком бы уголке Вселенной ни находилась, она рванётся по лучику этой мысли к тому месту, откуда он исходит.
Человек не может помнить всех своих родственников и не может постоянно думать о них, вспоминать, но он может посадить небольшую рощу из деревьев, желательно родовых деревьев, которые живут долго, к таким относятся дуб, кедр. При посадке он обязательно должен запустить свою родовую мысль, сказав сам себе; «Я высаживаю эту рощу или аллею в память о членах моего рода. Я создаю родовое поместье, в котором пусть собираются члены моего рода, жившие в прошлом, и те, что будут жить в будущем».
Сажая каждое отдельное дерево, необходимо вспоминать имя какого-либо из недавно ушедших родственников, представлять каждого из них, помянуть их добрым словом.
Человек не может вспоминать своих родных ежеминутно и ежечасно, но деревья, получившие такую информацию, будут хранить её в себе каждое мгновенье. Души родственников твоего рода почувствуют это. И будут жить в твоём поместье в деревьях, травинках, цветах. Лучи, исходящие от деревьев, намного слабее, чем от человека, зато они более постоянны. Души почувствуют это, и сначала придёт в это место душа ближайшего родственника, о котором ты вспоминал, а за ней постепенно к этому месту потянутся и другие.”

Результат посадки родовой аллеи по этим рекомендациям я выделил жирным шрифтом.
И жирным шрифтом я выделил разъяснения Духа Анастасии.
Какие выводы будем делать Родник?

Привожу текст из записи.
Вопрос участника экскурсии.
Можно ли сажать деревья и закладывать под них камень на котором можно что-то написать в качестве пожелания или же может быть в честь кого-то, я слышал ответ, можно сажать и в честь предков своих можно сажать?

Ответ. Отвечает Дух Анастасия.
Только не вселяйте туда Души своих предков. Это уловка тёмных сил и это гибель для ваших Родов. Ибо вселять Душу человека в дерево, в камень или цветы это уже деградация Души. Это её разделение на энергии неприемлемые для Души человека. Это гибель Души.
0

#39 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 06:50

Родник, зачем души предков приглашать жить в поместье? Если человек делает добрые дела, то его Род ему и так будет помогать.
По-моему не надо никого никуда приглашать. А души живут там, где должны жить - и уж точно не в поместье. И по-моему души живут на Земле, если по каким-то причинам не могут уйти в другие слои, и им плохо от этого. То есть Земля - это место для жизни человека, а души находятся в других местах (например, на созвездии Деви).
0

#40 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 07:36

А я думаю вот что. Человеческая мысль она решает всё. И если к примеру человек ходит на кладбище думая, что там находится душа человека, то он своей мыслью держит его душу именно там (можно вспомнить про распятого на христе Иисуса христа). Но например я могу посадить в поместье дерево в честь моего предка, но своей мыслью не вживать его душу в это дерево. Просто сказать своему предко, что оно посажено в честь тебя ну и что хочется.
0

#41 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:12

Цитата

Давайте вместе осмыслим ответ Духа Дольмена и информацию из 10-й книги в главе «СОБИРАТЕЛЬ РОДА СВОЕГО»

Про 10-той книге Духи Дольменов однозначно ответили, цитирую по памяти "не верьте 10-той книге. Только в первых девять книг Истина."
http://pervoistoki.i...ndpost__p__1456

Цитата

А чтобы всем стало ещё более понятно и ясно что к чему, предлагаю отделить девять искренних книг Владимира Мегре, о которых сказал дедушка Анастасии во второй книге, от всего остального, что издаётся, производится, выпускается, заявляется или проводится кем-либо под маркой "ЗКР" или фамилией автора этих книг.

И для большей наглядности приведу здесь эти слова дедушки Анастасии из второй книги В.Мегре "Звенящие кедры России" (гл. "Рассвет в России"):

"Напишешь искренних ты девять книг. Земля Любви Пространством воссияет! И тогда, поставив точку на девятой книге, понять ты сможешь, кто ты есть."

А теперь слова Духов Дольменов по этому поводу:

"Задумайтесь как следует, почему дедушка Анастасии во второй книге говорит Владимиру Мегре, что "ты напишешь девять искренних книг и на девятой поставишь точку. Ты поймёшь, кто ты." Это говорит не простой человек, это говорит Жрец. Он конкретно называет цифру и употребляет слово - ИСКРЕННИХ. Знайте, что конкретные заявления таких людей, как Жрецы, всегда делает не сам человек, а Вселенная. Вселенная не ошибается!"

От себя хочется добавить, как примечание: количество книг, конечно же, имеется ввиду не по нумерации, которая проставлена на книгах, а по их общему числу, а это - книги от "Анастасия" до "Обряды Любви". Согласитесь, что было бы странно, если бы дедушка Анастасии сказал, что ты напишешь восемь с половиной книг. Не так ли?

Ну и теперь ответы Духов Дольменов на ваши вопросы Giperboreez по поводу 10-ой книги:

Цитата

1. Как Духи Дольменов оценивают 10-ю книгу В. Мегре "Анасту"?

ОТВЕТ:
"Как провокационную, с целью стереть или размыть информацию, изложенную в девяти книгах, ибо там истина и именно это является будущим России и Земли."

Цитата

2. Не несёт ли эта книга в своём содержании искажения Истины?
3. Если книга "Анаста" содержит в себе искажения Истины, то в чём они заключаются?

ОТВЕТ:

"Если человек не в состоянии отличить стиль изложения и информацию данную в девяти книгах, от информации, данной в десятой книге, то такому человеку необходимо переехать в живую природу, попробовать создать Пространство Любви, и тогда не со слов, а воочию он увидит бредовость и тупиковость изложенного в десятой книге.

10-ая книга - это полная противоположность девяти книгам, написанным ранее. Раскрыла тьма себя, назвав нефть кровью предков, ибо это бред.
Верьте девяти книгам - в них истина
.
Владимира Мегре ни в чём не обвиняйте, он сделал всё, что нужно было. И коль его назвали вы писателем, то знайте, что писатели и поэты все российские не сделали столько полезного, сколько сделал Мегре для России и для Земли.

Наша цель не обсуждать 10-ю книгу, не смаковать над какими-то фразами и выражениями, а, чётко заявив свою позицию, оградить людей от напрасного блуждания и потери времени. Та категория людей, которая хочет много говорить, но ничего не менять в своей личной жизни и жизни Земли, нам не интересна.
Словоблудов и пустозвонов очень много. Нас интересуют люди с искрой Божьей в душе своей, которые хотят и уже предпринимают меры, чтобы планета расцвела райским садом."

Можно очень долго перечислять и объяснять все искажения Истины, которые совершены в этой книге, но нам больше интереснее говорить о реальных делах и действиях, способствующих созданию настоящих Пространств Любви, о рождении и воспитании здоровых, счастливых детей, о создании Школ "Счастье", которые помогут детям этим в полной мере раскрыть те божественные способности, которые присущи человеку. Только поэтому не хочется вдаваться во все детали и особенности этой 10-ой книги.

0

#42 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:36

Все правильно, Родник!
Это, как если ты сажаешь в память о неизвестном солдате, так и здесь, а не для того чтобы душу предка привязать к своему поместью, к конкретному дереву.

Цитата

И пусть сажают эти деревья люди и говорят: ”Ты дерево расти во имя жизни и вечности тех людей, которые нам эту жизнь и вечность подарили
http://pervoistoki.i...b2/page__st__22

Не будь наших предков, не было бы нас. Это просто благодарность.
1

#43 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 11:59

Просмотр сообщенияn_petrova (08 Ноябрь 2012 - 10:12) писал:

Цитата

Давайте вместе осмыслим ответ Духа Дольмена и информацию из 10-й книги в главе «СОБИРАТЕЛЬ РОДА СВОЕГО»

Про 10-той книге Духи Дольменов однозначно ответили, цитирую по памяти "не верьте 10-той книге. Только в первых девять книг Истина."
http://pervoistoki.i...ndpost__p__1456

Цитата

А чтобы всем стало ещё более понятно и ясно что к чему, предлагаю отделить девять искренних книг Владимира Мегре, о которых сказал дедушка Анастасии во второй книге, от всего остального, что издаётся, производится, выпускается, заявляется или проводится кем-либо под маркой "ЗКР" или фамилией автора этих книг.

И для большей наглядности приведу здесь эти слова дедушки Анастасии из второй книги В.Мегре "Звенящие кедры России" (гл. "Рассвет в России"):

"Напишешь искренних ты девять книг. Земля Любви Пространством воссияет! И тогда, поставив точку на девятой книге, понять ты сможешь, кто ты есть."

А теперь слова Духов Дольменов по этому поводу:

"Задумайтесь как следует, почему дедушка Анастасии во второй книге говорит Владимиру Мегре, что "ты напишешь девять искренних книг и на девятой поставишь точку. Ты поймёшь, кто ты." Это говорит не простой человек, это говорит Жрец. Он конкретно называет цифру и употребляет слово - ИСКРЕННИХ. Знайте, что конкретные заявления таких людей, как Жрецы, всегда делает не сам человек, а Вселенная. Вселенная не ошибается!"

От себя хочется добавить, как примечание: количество книг, конечно же, имеется ввиду не по нумерации, которая проставлена на книгах, а по их общему числу, а это - книги от "Анастасия" до "Обряды Любви". Согласитесь, что было бы странно, если бы дедушка Анастасии сказал, что ты напишешь восемь с половиной книг. Не так ли?

Ну и теперь ответы Духов Дольменов на ваши вопросы Giperboreez по поводу 10-ой книги:

Цитата

1. Как Духи Дольменов оценивают 10-ю книгу В. Мегре "Анасту"?

ОТВЕТ:
"Как провокационную, с целью стереть или размыть информацию, изложенную в девяти книгах, ибо там истина и именно это является будущим России и Земли."

Цитата

2. Не несёт ли эта книга в своём содержании искажения Истины?
3. Если книга "Анаста" содержит в себе искажения Истины, то в чём они заключаются?

ОТВЕТ:

"Если человек не в состоянии отличить стиль изложения и информацию данную в девяти книгах, от информации, данной в десятой книге, то такому человеку необходимо переехать в живую природу, попробовать создать Пространство Любви, и тогда не со слов, а воочию он увидит бредовость и тупиковость изложенного в десятой книге.

10-ая книга - это полная противоположность девяти книгам, написанным ранее. Раскрыла тьма себя, назвав нефть кровью предков, ибо это бред.
Верьте девяти книгам - в них истина
.
Владимира Мегре ни в чём не обвиняйте, он сделал всё, что нужно было. И коль его назвали вы писателем, то знайте, что писатели и поэты все российские не сделали столько полезного, сколько сделал Мегре для России и для Земли.

Наша цель не обсуждать 10-ю книгу, не смаковать над какими-то фразами и выражениями, а, чётко заявив свою позицию, оградить людей от напрасного блуждания и потери времени. Та категория людей, которая хочет много говорить, но ничего не менять в своей личной жизни и жизни Земли, нам не интересна.
Словоблудов и пустозвонов очень много. Нас интересуют люди с искрой Божьей в душе своей, которые хотят и уже предпринимают меры, чтобы планета расцвела райским садом."

Можно очень долго перечислять и объяснять все искажения Истины, которые совершены в этой книге, но нам больше интереснее говорить о реальных делах и действиях, способствующих созданию настоящих Пространств Любви, о рождении и воспитании здоровых, счастливых детей, о создании Школ "Счастье", которые помогут детям этим в полной мере раскрыть те божественные способности, которые присущи человеку. Только поэтому не хочется вдаваться во все детали и особенности этой 10-ой книги.

Нарцисс, всё это я прекрасно понимаю, но зачем ты просто берёшь и вставляешь сюда эти слова? не будет ли лучше, если высказать свои конкретные мысли?
Ирина, спасибо, ты точно выразила свою мысль и я полностью такого же мнения
0

#44 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:16

Цитата

Нарцисс, всё это я прекрасно понимаю, но зачем ты просто берёшь и вставляешь сюда эти слова?

Потому что шла речь об обсуждение 10-той книге, а рыхлится в эти искажения истины просто незачем. Духи Дольменов хотят предостеречь нас от этого."оградить людей от напрасного блуждания и потери времени", "Можно очень долго перечислять и объяснять все искажения Истины, которые совершены в этой книге, но нам больше интереснее говорить о реальных делах и действиях, способствующих созданию настоящих... "
Мое личное мнение, что так, как погибшие люди не в состояние посадить деревья сами, мы им в этом помогаем, как бы они сами сажают деревья для себя.
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей