Форум "Знания Первоистоков": Аудиозаписи с экскурсий 2012 г.(обсуждение). - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аудиозаписи с экскурсий 2012 г.(обсуждение). Обмен мнениями об услышанном. Оценка: -----

#45 Пользователь офлайн   Юран 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 13:14

Просмотр сообщенияpodnik1983 (07 Ноябрь 2012 - 14:30) писал:

Я что то не совсем понял запись. Будет верно если я посажу в поместье дерево родовое в Честь предка при этом я могу пригласить в поместье Душу предка, но не вживать мыслью своей его Душу в дерево, пусть даже это будет кедр да?

Просмотр сообщенияpodnik1983 (08 Ноябрь 2012 - 07:36) писал:

Но например я могу посадить в поместье дерево в честь моего предка, но своей мыслью не вживать его душу в это дерево. Просто сказать своему предко, что оно посажено в честь тебя ну и что хочется.

Да, видно, кое какие выводы ты сделал. То есть убрал из своих мыслей приглашение в поместье Души своего предка.
Для себя я вывод сделал такой. Если слепо следовать тому, что написано в главе «СОБИРАТЕЛЬ РОДА СВОЕГО», то можно сильно навредить своему Роду.

Для желающих продолжить осмысление есть ещё кое-что по теме. Размещаю здесь в дополнение ещё одну запись и привожу часть текста из всё той же главы.

“Человек не может помнить всех своих родственников и не может постоянно думать о них, вспоминать, но он может посадить небольшую рощу из деревьев, желательно родовых деревьев, которые живут долго, к таким относятся дуб, кедр. При посадке он обязательно должен запустить свою родовую мысль, сказав сам себе; «Я высаживаю эту рощу или аллею в память о членах моего рода. Я создаю родовое поместье, в котором пусть собираются члены моего рода, жившие в прошлом, и те, что будут жить в будущем».”

Я тут для привлечения внимания выделил другую часть текста. Думаю, что прослушивание разъяснений Духа Дольмена внесёт дополнительную ясность.

Прослушать:

Прикрепленные файлы

0

#46 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 13:51

ПРЕКРАСНЫ
ПРАЗДНИКИ ВЕДРУССИИ
7-мая книга

Цитата

И день памяти в ведические времена ...Ведруссы считали, что лучшим напоминанием о человеке должно служить содеянное им при жизни.
Знания природы, знания силы человеческой мысли приводили ведруссов к умозаключению — если все родственники будут мысленно моделировать смерть, то их мысль не даст душе усопшего обрести плоть.
В день памяти предков в самом старом поместье утром собирались все члены семьи. В их присутствии самый старший, как правило, это был дедушка или прадедушка, подходил к младшему поколению, детям. Начинал общаться с ними примерно следующим образом:
— Когда твой папа был такого же роста, как ты сейчас, — говорил дедушка, обращаясь к внуку лет шести, — он посадил вот этот маленький саженец. Прошло время и теперь из него выросла вот эта большая яблоня, приносящая плоды, — дедушка подводил внука к яблоне, сам дотрагивался до неё, и внук гладил яблоню.
Далее дедушка подходил к другим насаждениям и рассказывал о том, кто их посадил. Все члены семейства могли помогать дедушке своими воспоминаниями, рассказывая при этом весёлые истории или говоря об испытанных ими ощущениях.
В конце концов члены рода подходили к самому главному — родовому дереву — кедру или дубу.
— А вот это дерево, — продолжал свой рассказ старейшина рода, — посадил прадедушка моего прадедушки.
Далее начиналось совместное обсуждение: почему была выбрана именно такая порода, а не иная. Почему далёкий предок посадил дерево именно в этом месте, а не правее или левее. Одни задавали вопросы, другие на них отвечали. Иногда начинался спор. И часто бывало так, что в пылу спора вдруг кто-то из детей, сам того не замечая, говорил странную фразу: «Да как же вы не понимаете, я посадил это дерево именно здесь, потому…».
Взрослые члены семейства сразу понимали, их малыш содержит в себе и душу, и чувства, и знания далёкого предка. И гордились тем, что не мается его душа на просторах вселенских. Не распалась на мелкие частички, а продолжает жизнь в совершенстве, жизнь вечную.

Я к тому, что содеянное им при жизни заслужает наши самые хорошие чувства. Очень возможно, что у этих людей нет потомках /например, девушка Мария из пятой книге/, но возможно, что есть стоюродные братя и сестры /не двоюродные, а больше/,т.е далекие родные, которые могут им помочь.
0

#47 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 07:29

Текст на аудиозапись в сообщении №11 из соседней темы.

Участник экскурсии: Бывают такие ситуации, когда человек, казалось бы, поступает нелогично. Например, нужно ехать утром на работу, а тебе что-то в голове: «Не едь, не едь». А потом оказывается, что тормоза, допустим, отказали. Передают тебе, к примеру, еду. А у тебя в голове: «Не ешь, не ешь». Оказывается отравленной, яд какой-то, который тебя погубит. В нашем обществе такое явление обычно называют предчувствием, интуицией, шестое чувство. Оно у меня тоже иногда проявляется. У любого человека проявляется, но очень редко. Это же очень важно, получать достоверную, доступную информацию, которую не может получить ни глаз, ни ухо, ни какие-то действия, ни одно из органов чувств. У меня такой вопрос: как развивать интуицию и возможно ли как-то ей пользоваться чаще? Что для этого нужно?

Александр Саврасов (со слов духа дольмена Анастасии): Вопрос интересный. Развивать именно это в себе - значит вредить себе, ибо ты мыслью своей будешь создавать отравленную пищу для себя и тормоза у тебя откажут, и самолеты именно по этой причине падают, и аварии, и гололед (переломы бывают). Именно это мысль человека срабатывает. То же самое и катаклизмы на земле. Поэтому мыслей таких бойся и откажись от них. Но, если ты сможешь жить в пространстве, где ты будешь находиться в радости, а не в зависимом состоянии, то ты сможешь тогда жить своей душой, а именно, жить чувствами и желаниями. И вот в этом случае все эти качества, о которых ты только что говорил, они будут в тебе возрастать. Она мой пример приводит. Александр, когда прожил в лесу и стал жить душой, мы ему об этом сказали: «Ты делай только то, что хочется тебе, ты не должен зависеть от мнения людей». Прошло несколько лет и мы ему сказали: «Ты можешь направляться в любую сторону и ты никогда не ошибешься, ибо душа твоя тебе всегда подскажет, что делать. Ты только умей слушать ее.Отвергни все советы людей».

Не совсем понимаю ответ. Если внутренний голос тебе что-то подсказывает,то при чем тут мысли негативные?

У меня в последнее время бывает такое: сижу дома,вдруг появляется мысль,что должен прийти определенный человек,и настолько эта мысль навязчива,что пока он не придет (а он,действительно, приходит) мысль меня не покидает. То же самое с телефоном,если кто-то собирается позвонить.

А в детстве я могла проиграть полностью предстоящий диалог,если он был скучный,то неохотно общалась с собеседником. Тогда меня удивляло,почему я не могу сказать другую фразу, а говорю именно ту, которая в моих мыслях уже прозвучала, а то, что знала чем закончится беседа, - было в порядке вещей.:)
0

#48 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 08:46

В записи (2)_(1) вроде не дух Анастасия отвечала, Александр говорил "он".
0

#49 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:00

Просмотр сообщенияAlenkA (09 Ноябрь 2012 - 07:29) писал:

Не совсем понимаю ответ. Если внутренний голос тебе что-то подсказывает,то при чем тут мысли негативные?

У меня в последнее время бывает такое: сижу дома,вдруг появляется мысль,что должен прийти определенный человек,и настолько эта мысль навязчива,что пока он не придет (а он,действительно, приходит) мысль меня не покидает. То же самое с телефоном,если кто-то собирается позвонить.

А в детстве я могла проиграть полностью предстоящий диалог,если он был скучный,то неохотно общалась с собеседником. Тогда меня удивляло,почему я не могу сказать другую фразу, а говорю именно ту, которая в моих мыслях уже прозвучала, а то, что знала чем закончится беседа, - было в порядке вещей.:)

Алёнка, имеется в виду, что не нужно стремиться развивать в себе способности, чтобы что-то там неприятное уметь предугадывать. Потому что такое стремление и притягивает неприятные ситуации. Ну то есть человеку нужны способности именно для того, чтобы избежать неприятных ситуаций.
А нужно жить в гармонии, и тогда сможешь чувствовать голос души, который всегда подскажет :)

Ну а в твоём случае - по-моему это просто моделирование ситуаций, то есть ты сама их создавала :)
0

#50 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:12

Просмотр сообщенияАросла (09 Ноябрь 2012 - 09:00) писал:

Алёнка, имеется в виду, что не нужно стремиться развивать в себе способности, чтобы что-то там неприятное уметь предугадывать. Потому что такое стремление и притягивает неприятные ситуации. Ну то есть человеку нужны способности именно для того, чтобы избежать неприятных ситуаций.
А нужно жить в гармонии, и тогда сможешь чувствовать голос души, который всегда подскажет :)

Ага,теперь понятно. :) Спасибо,Аросла!
0

#51 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:35

Текст на аудиозапись в сообщении №15 из соседней темы. Корректируйте,если что :).

Вопрос: действительно ли мамочка может ребенка лечить любовью?

-Мне в Одессе встретилась девушка, это был самый конец фестиваля родовых поместий. Девушка была с сыном шести лет. Она как раз уезжала и она мне сказала, что ни одной таблетки не дала ребенку за то время, когда он родился и вырос. А как же, если температура, если простыл, разное..? У меня тоже ребенок, меня заинтересовало. Она ответила:«Любовью». Ей какая-то еще подруга помогала и она рассказывала, что любовью. Температура два часа была, ну день… и все проходило. Это действительно так?

Ответ:
Александр Саврасов (со слов духа дольмена Анастасии): Это действительно возможно. Женщина обладает уникальной возможностью быть матерью. Это звучит смешно, но мужчина не может быть матерью. В женщине совершенно другие энергии, чем у мужчины. Женщина как может любить свое дитя, так мужчина не может любить свое дитя. Поэтому женщина может лечить своего ребенка любовью. В ней такое количество этой любви и она может ее усиливать и даже уплотнять. Это закономерно.

-Можно пример из жизни. У нас двое детей: одному 5, второй 13. Они оба рожденные дома, они не видели ни роддомов, ни прививок, ни одной таблетки в своей жизни не съели. Если температура какая-то есть, то дня хватает. То есть верьте в себя и верьте в своих детей. Они сильные.

Вопрос: влияние фильмов и мультфильмов на детей, есть ли оно?

Александр Саврасов:Осталось вам их сберечь, младшего от компьютера, фотоаппарата и телефона хотя бы до 10 лет. В 10 лет вы можете его познакомить с компьютером, если хотите, чтобы он не отрывался.

-Мы в компьютере только фильмы смотрим, советские мультики, DVD.

-Все равно влияет.

-Все равно?

Александр Саврасов: Зря, зря.

Светлана Саврасова: Наука образности. Это все образами там закладывается.

-Мы смотрим: «Живая природа», ВВС, о растениях...

-Нет-нет.

Светлана Саврасова:Вы смотрите, вы не даете ему подумать самому. Вы ему вкладываете готовые чьи-то решения.

Ответ:
Александр Саврасов (со слов духа дольмена Анастасии): Для ребенка любой фильм всегда является разрушением. Не думайте по этому поводу ничего. В 20 лет не любой может являться разрушением для человека. А до 5 лет любой фильм является разрушением, ибо в нем заложена суть режиссера, а не суть Бога. Если вы меня поняли, спасибо вам за это.
0

#52 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 09:40

Просмотр сообщенияpsiheya (09 Ноябрь 2012 - 08:46) писал:

В записи (2)_(1) вроде не дух Анастасия отвечала, Александр говорил "он".

Это говорит Дух Урадон (8,5 тыс. лет, знания - КАК ПРЕВРАТИТЬ КАМЕНЬ В ПЛАСТИЛИН, ПЕСОК В КАМЕНЬ, КАМЕНЬ В ПЕСОК).
И вопрос там был у человека вот в чём:
У него жена в поместье посадила кедр и хотела, чтобы не расставаться с
ним, просила если умрёт, то похоронить возле этого кедра. В общем, она
умерла, а он спрашивал про эту ситуацию. И Урадон там объяснял, что с
такими мыслями садить дерево неправильно и т.д...
0

#53 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:07

Просмотр сообщенияAlenkA (09 Ноябрь 2012 - 07:29) писал:

...
Участник экскурсии: Бывают такие ситуации, когда человек, казалось бы, поступает нелогично. Например, нужно ехать утром на работу, а тебе что-то в голове: «Не едь, не едь». А потом оказывается, что тормоза, допустим, отказали. Передают тебе, к примеру, еду. А у тебя в голове: «Не ешь, не ешь». Оказывается отравленной, яд какой-то, который тебя погубит. В нашем обществе такое явление обычно называют предчувствием, интуицией, шестое чувство. Оно у меня тоже иногда проявляется. У любого человека проявляется, но очень редко. Это же очень важно, получать достоверную, доступную информацию, которую не может получить ни глаз, ни ухо, ни какие-то действия, ни одно из органов чувств. У меня такой вопрос: как развивать интуицию и возможно ли как-то ей пользоваться чаще? Что для этого нужно?

Александр Саврасов (со слов духа дольмена Анастасии): Вопрос интересный. Развивать именно это в себе - значит вредить себе, ибо ты мыслью своей будешь создавать отравленную пищу для себя и тормоза у тебя откажут, и самолеты именно по этой причине падают, и аварии, и гололед (переломы бывают). Именно это мысль человека срабатывает. То же самое и катаклизмы на земле. Поэтому мыслей таких бойся и откажись от них.

Но, если ты сможешь жить в пространстве, где ты будешь находиться в радости, а не в зависимом состоянии, то ты сможешь тогда жить своей душой, а именно, жить чувствами и желаниями. И вот в этом случае все эти качества, о которых ты только что говорил, они будут в тебе возрастать. Она мой пример приводит. Александр, когда прожил в лесу и стал жить душой, мы ему об этом сказали: «Ты делай только то, что хочется тебе, ты не должен зависеть от мнения людей». Прошло несколько лет и мы ему сказали: «Ты можешь направляться в любую сторону и ты никогда не ошибешься, ибо душа твоя тебе всегда подскажет, что делать. Ты только умей слушать ее.Отвергни все советы людей».

По моему, я поняла так:
Если ты находишся в искуственном окружение, ты будеш воспринимать плохие мыслы, присущие искуственному миру, будеш их потребителем, а не творцом, и будеш звать это интуицией, будеш считать, что это хорошо и будеш развивать это. Слово интуиция тоже присущо языку антиразума, так как и многие другие слова. Вообще, надо стараться не говорить антиразумном языком.

А если ты находишся в природном мире, в обкружение естественных звуков, ароматов и т.д., ты сама будеш создавать положительные мысли, будеш творцом, подобный Богу. Сама природа будет защишать тебя от внушений оккультного мира. Не будет допускать их к тебе, вспомни пример с Джордж Буш, как они пытались внушать ему приказы оккултным способом, но не смогли добраться до него.

Т.е. меняй окружение. Это мое мнение, никому не навязываю, а так поняла.
0

#54 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:12

Цитата

-Мы смотрим: «Живая природа», ВВС, о растениях...

-Нет-нет.

Светлана Саврасова:Вы смотрите, вы не даете ему подумать самому. Вы ему вкладываете готовые чьи-то решения.

Ответ:
Александр Саврасов (со слов духа дольмена Анастасии): Для ребенка любой фильм всегда является разрушением. Не думайте по этому поводу ничего. В 20 лет не любой может являться разрушением для человека. А до 5 лет любой фильм является разрушением, ибо в нем заложена суть режиссера, а не суть Бога. Если вы меня поняли, спасибо вам за это.

Спасибо, спасибо, спасибо!
0

#55 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:02

Просмотр сообщенияn_petrova (09 Ноябрь 2012 - 11:07) писал:

По моему, я поняла так:
Если ты находишся в искуственном окружение, ты будеш воспринимать плохие мыслы, присущие искуственному миру, будеш их потребителем, а не творцом, и будеш звать это интуицией, будеш считать, что это хорошо и будеш развивать это. Слово интуиция тоже присущо языку антиразума, так как и многие другие слова. Вообще, надо стараться не говорить антиразумном языком.

А если ты находишся в природном мире, в обкружение естественных звуков, ароматов и т.д., ты сама будеш создавать положительные мысли, будеш творцом, подобный Богу. Сама природа будет защишать тебя от внушений оккультного мира. Не будет допускать их к тебе, вспомни пример с Джордж Буш, как они пытались внушать ему приказы оккултным способом, но не смогли добраться до него.

Т.е. меняй окружение. Это мое мнение, никому не навязываю, а так поняла.

Спасибо, Нарцисс. Все верно.
0

#56 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 12:33

Про колени и поколения, по просьбе Светланы Саврасовой. :D

Вопрос: Как прекратить болезни в роду? У нескольких поколений в роду болели колени.Я слышала, что надо привести козу, чтобы не быть таким вредным, часто от вредности у людей проявляются болезни, привести козу и пить козье молоко.

Ответ:
Александр Саврасов (со слов духа дольмена Анастасии): Коза вам может и не помочь, коза попадает под влияние своих хозяев и молоко у нее тоже вредное становится потому, что характер животного похож на своих хозяев. Но это правда. Болезнь…ведь что это такое? Если к ней относиться как к чему-то страшному, то это и будет у людей как что-то страшное. Она говорит, что вопрос ваш уместен и вовремя. И это очень хорошо, что вы задаете такой вопрос. Не боритесь с болезнью, как таковой. Задуматься нужно: почему, от чего человек болеет? Почему ваш род - больные люди? Понятно, что ваш род является... в своей энергии, но он разрушает Вселенную, поэтому болеет. А разрушитель всегда разрушает сам себя. Так устроено все. Другое дело, что взглядом простым не видно. Раньше было: четвертое поколение начинало отвечать за деяния из рода своего. Сейчас это происходит уже в жизни человека. Он совершил. Проходит, у кого, может быть, один год, у другого может пройти 10 лет или 20 лет и он начинает отвечать за свое злодейство, за разрушение - это болезни, травмы, смерть даже. Любовь все может исправить, вы отвергли любовь и без любви живете. Она говорит, что и ты подвержена, и в будущем ты будешь болеть. Любовь отвергли вы все. Был сильный человек в роду вашем, ведьма. Ведьма - это не ведающая мать.(Может ,это и мать,но… я потом напишу это слово) И она боролась с любовью. Других людей уводила от истины, за счет этого болеет ваша семья. Она лечить могла людей, ведьмой являлась, то есть носителем черной энергии, черных мыслей, черных деяний. Она разрушила многие семьи и убила многих людей. И вы будете болеть. Как много может сделать человек, и ты счастливая, она говорит, что ты задала этот вопрос. Ты можешь все исправить и сделать это легко, ибо и ты являешься носителем этой энергии и энергии черной. В тебе есть такая энергия. При помощи деревьев. Потрудиться тебе физически придется. Деянием своим умственным одно лишь качество в тебе нужно развить-любить и уважать, ценить чужую жизнь. Ты не обращала внимания на это раньше, это будет самой главной энергией, которая перестанет разрушать твою жизнь, твою плоть. Высаживай деревья. Пространство Любви создай для семьи, не для себя, для семьи создай и... для Любви самой создай Пространство Любви. Вот в этом будет заключаться именно для тебя чистота помыслов. Ибо каждый человек создает пространство Любви для себя и для своей семьи. И в этом ничего плохого нет. Но гармония Любви не полная ибо пространство Любви нужно создавать еще и для самой энергии Любви. Об этом люди не думают и забывают. Это нужно делать. Создавай это пространство для Любви первоначально и для своей семьи. Себя ж ты в жертву посвяти. Страдать не будешь от того ты. Наоборот, болезнь тебя покинет и будущее твое высветится, ибо ты, как энергия, станешь созидательной, а не разрушительной. Это просто,но сделать это труднее. Соблазнов много у тебя и ты подпадаешь под них.

Лет 5 назад я ходила к астрологу. Это была известная художница,которая пишет энергетические картины, параллельно занимается астрологией. В то время у меня была жуткая депрессия,выхода из нее я не находила,поэтому туда и пошла.

Женщина мне сказала,что в нашем роду,по материнской линии наведена порча. И откликнется она только на наших детях. Про болезни говорила. Сказала,что нужно чиститься. При этом во время разговора астролог приводила достоверную информацию,касающуюся нашей семьи. На протяжении беседы у меня текли слезы ручьем. Сдержать я их не могла. На мой вопрос "Что это?"она ответила,что это реакция души.

Позже я узнала,что в деревне,где жили бабушка с дедушкой, были колдуньи.

Такой у меня вопрос:этот ответ духов дольменов универсален?И как относиться к подобного рода явлениям?
0

#57 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:15

Цитата

пространство Любви нужно создавать еще и для самой энергии Любви. Об этом люди не думают и забывают. Это нужно делать. Создавай это пространство для Любви первоначально и для своей семьи.

Очень понравилось!
1

#58 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:29

Просмотр сообщенияn_petrova (08 Ноябрь 2012 - 12:16) писал:

Потому что шла речь об обсуждение 10-той книге, а рыхлится в эти искажения истины просто незачем. Духи Дольменов хотят предостеречь нас от этого."оградить людей от напрасного блуждания и потери времени", "Можно очень долго перечислять и объяснять все искажения Истины, которые совершены в этой книге, но нам больше интереснее говорить о реальных делах и действиях, способствующих созданию настоящих... "
Мое личное мнение, что так, как погибшие люди не в состояние посадить деревья сами, мы им в этом помогаем, как бы они сами сажают деревья для себя.

Нарцисс я не хочу обсуждать все искажения 10 книги. И не хочу вживлять душу своего предка в деревья. Но к примеру, была у меня прабабушка которую я очень любил и она меня любила очень и то какой я есть это благодаря и ей. Вот я захотел просто посадить в своём поместье дерево в честь неё, для неё и большего мне не надо. Так же я посадил дерево в честь своего дяди, который поверил в меня и помогал в строительстве дома, но увы до новоселия он не дожил. И что плохого, в том, что я это сделал, скажи? А ещё со следующей весны в своём любимом лесу я начну высаживать плодовые деревья в честь тех, кто подарил нам эту вечность. И это для меня одно и тоже. Вот и всё, а блуждать в поисках искажений в десятой книгея не собираюсь.
0

#59 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 13:36

Просмотр сообщенияAlenkA (09 Ноябрь 2012 - 12:33) писал:

Позже я узнала,что в деревне,где жили бабушка с дедушкой, были колдуньи.

Такой у меня вопрос:этот ответ духов дольменов универсален?И как относиться к подобного рода явлениям?

Мне кажется, что ответ универсален, она же не рецепт лечения коленей рассказала. И по моему здесь важнее понять не то – сколько твой род наделал зла, а то - что ты (ныне живущий) из себя представляешь, то есть носителем какой энергии являешься.
0

#60 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:20

Куда же тогда денется черная энергия? Растворится? :)
Как я понимаю, все, что имеет энергетическую подоснову, обладает немереной силой.
0

#61 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:39

Просмотр сообщенияAlenkA (09 Ноябрь 2012 - 14:20) писал:

Куда же тогда денется черная энергия? Растворится? :)
Как я понимаю, все, что имеет энергетическую подоснову, обладает немереной силой.

Один из вариантов.
http://pervoistoki.i...ndpost__p__7914
0

#62 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 14:47

Точно,Юра. Спасибо за подсказку.
Нужно,наверно,сделать так,чтобы позитивная энергия была сильнее негативной, все силы направить на созидание,тогда зло начнет само себя изживать.
Теперь становится понятным значение фразы "Любить и уважать, ценить чужую жизнь".
0

#63 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 18:21

podnik, очень хорошо, что ты сажаеш деревья, ничего плохого в этом нет.
0

#64 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 09:35

Ура, ну наконец-то более-менее конкретная информация о посадке южных растений! :)
0

#65 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 10:50

Просмотр сообщенияpsiheya (11 Ноябрь 2012 - 09:35) писал:

Ура, ну наконец-то более-менее конкретная информация о посадке южных растений! :)

psiheya, раз уж ты так тщательно, старательно изучал этот вопрос, можно сказать по крупицам, то, соединив их, ты сделал какие-то выводы. Поделись ими, пожалуйста.
0

#66 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 13:03

Да я ничего не знаю, Юран :)
Меня просто радует, что начался диалог по этому поводу :)

А до этого, когда говорил, то глухо, словно в стенку было.
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему