Форум "Знания Первоистоков": Экскурсии к дольменам 2013 г. Аудиозаписи - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Экскурсии к дольменам 2013 г. Аудиозаписи Оценка: -----

#45 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 07:46

Вопрос про половинку, девушке 15 лет, как стать половинкой, про корысть.

ссылка

"Ты встретил ребёнка. Помоги ей сформироваться, этой девочке. Поступок эгоистический у тебя. Думаешь о себе, сразу половинка, нет, чтобы подумать о человеке, поможешь ей сформироваться как девушке в будущем. Нет, это не твоя половинка. Твоя половинка ждёт тебя.

Ребёнок. Помоги ей. Ты думаешь о себе - это эгоизм, ты не найдёшь половинку. Ты не сформирован как энергия, ты сам не стал половинкой, ты не являешься половинкой. Энергии твои размазанные и не творящие, поэтому нет рядом половинки. Но это самое трудное и сложное для человека сегодня – стать самому половинкой, потому что эгоизм у всех. Ходят там: мне надо это, мне надо то, а что надо другим - никто не хочет думать. Но именно эта мысль позволит тебе стать той энергией, которая называется «половинка», то есть забота о других, о другом.

Ей поможешь – ты вырастешь сам. Она чистая. На ней ты можешь вырасти внутренне как энергия, но твой эгоизм сразу сработал, что половинка значит. Это эгоизм, это не половинка. А этот эгоизм тебе мешает стать половинкой. Пересмотри свои взгляды, приоритеты. Убери дисгармонию в виде: это моё, это для меня, мне это нравится. А сначала попробуй отдать, то есть дуальность когда сработает. Людей обманули сразу,.. у вас их называют гуру, учитель и т. д., но разные люди есть и разные учения, но в основном, проси, требуй, тяни себе. Энергия такая становится разрушительной, не творящей, называется «вампир» эта энергия, поэтому у него в жизни никогда ничего доброго не будет. Если ты сможешь отдать, тогда ты будешь получать. Дуальность – это канон Вселенский. Называйте, как хотите, хоть и законом. Слова для вас сегодня пока роли такой большой роли не играет, лишь бы понятно было. Сумел отдать от чистой души – ты получишь всё.

Вся сложность, задача у вас сегодняшних – отдать не можете. У вас корысть: я отдам - и потом мне дадут. Это не отдал, значит, то есть корысть. Вот ваша чистота. Сумел отдать,.. ты не людям отдавай, людям отдавать трудно, потому что люди лживы. И это правда. Да, не все. Поэтому для Земли делай и для детей маленьких, для детей, они чистые, например, детские дома. Мы всё время об этом говорим. Им не нужны конфеты ваши, им нужна чистая ваша душа, детям. Поэтому приходите без конфет, а просто спойте с ними несколько песен, посадите с ними несколько деревьев, саженцев, какие-то цветы в поле. Вот сделайте вот это для них. Вы начнёте меняться, но не сразу, это может быть даже год и два. Но поменяетесь когда, тогда обретёте счастье, радость бытия, ибо кто может дать - тот очень богат.

У тебя будет всё, ты энергия гармоничная. Если человек способен создать гармоничную энергию, всё, что мешает этой гармонии, оно будет отпадать от этого человека. А всё, что будет усиливать эту энергию, всё будет приходить, то есть ты одиноким не будешь, потому что ты не можешь быть Творцом и… Только семья способна создавать гармонию, Любовь. Другими словами, Любовь".

0

#46 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:01

Что делать, если в паре парень (офицер) не разделяет идею Родовых поместий.

ссылка

"Выходит замуж за офицера, то есть разъезды, командировки, смена места жительства. Это гарантия, сразу говорю, ближайшие 10-15 лет, пока он осядет, пока он получит звание, а, может быть, и всё время нужно будет ездить. Поэтому, о каком поместье она вообще мечтает в данном случае? Вот ей вопрос".

- Получается, что ей нужно разорвать с ним отношения?

"Нет, это вы так говорите. Ей, может быть, нужно пересмотреть и, если она сможет сделать счастливым этого человека, человек, наверняка, хороший, он офицер, он родину защищает, почему бы не быть рядом с этим человеком. Она больше сделает доброго. А где будет жить? примерно офицеры 3-5 лет живут на одном месте, потом они переезжают, и всё с ноля начинать – это очень трудно. Пусть она об этом подумает, потому что, если она разведётся с этим офицером через 5 или 10 лет, она нанесёт ему травму. Им итак нелегко, этим людям. И у них единственная комната, квартира, где женщина их ждёт, кроме водки. Потому что тяжело. Гармонии ведь в армии-то не существует. Это отклонение. Сегодня так устроен мир – нужна армия. А в божественном мире этого ничего не существует, потому что люди, созданные по образу и подобию божьему, они страдают от демонического мира. Пусть она подумает: или она хочет помогать этому офицеру или она хочет высаживать деревья. И то и то прекрасно. Это её выбор. И ей, даже если очень тяжело, но всё-таки она должна думать о будущем. Она человек, и должна думать о будущем. Если она не сможет переезжать, а хочет жить в саду и деревья садить, то пусть определит это для себя очень чётко. И подумает всё-таки о будущем и объяснит этому человеку, и он её поймёт. И пусть душой всё скажет".

0

#47 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:09

Ощущение что жизнь проходит мимо. Не могут родить сына или дочку.

ссылка

"Совершенно правильно. Этот человек совершенно правильно считает. Пусть душа твоя определяет, а не цвет волос, и не цвет глаз, и не цвет кожи. Сегодня это так. И это правильно.

Главное условие для вашего семейного счастья… Энергии не хватает. Эгоизм в людях, не понимают, что есть ещё энергия под названием «доброта». Сделай что-то доброе для земли. Деревья высаживать – мы говорим об этом всё время. Не просто так мы говорим, и даже не цветы, хотя и цветы тоже нужно садить, конечно, вместе с деревами. Деревья – это вселенский разум, сгустки эмоциональные Вселенной. То есть эмоция ведь и для человека, именно эмоция – она первична. И мысль когда закладывает человек, то чем сильнее эмоция в этот момент, тем быстрее реализуется эта мысль. Вот что такое дерево – это эмоция Вселенной. Высаживайте их (деревья) для земли и благодарите дерево. Я уверяю вас, не быстрый процесс, но ваши энергии принесут результаты. Они изменятся, ваши собственные, личные энергии. И всё, что вы пожелаете, как энергия гармоничная, вы это получите. Но процесс не быстрый. Люди не хотят ждать, они хотят монтаж, у вас есть такой фильм, но в жизни так не бывает. Быть может, год на это потратите или два. Ведь вам сын нужен, а не биоробот, не кукла, которая будет вредить земле и т.д. Вы не готовы сейчас родить Творца".

Александр Саврасов:

"Вы сейчас можете родить вредителя. Не спешите. Вы, когда станете гармоничной энергией, у вас всё получится. Это правда. Это самое трудное".
0

#48 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:24

Про взаимоотношения в коллективе в поселении Родовых поместий. Как создавать селения. Про мысль человека.

ссылка

"Если я тебе сейчас скажу, что делать, то ты ничего не поймешь. И поэтому я тебе задам вопрос, вопрос прозвучит так: с чего вы начали создавать селение? С чего вы начали, с какой мысли?"

-Счастливо жить в этом селении.

"Вот. Это неправильная мысль. Она несёт дисгармонию. Это гибель земли, а, значит, гибель Вселенной, гибель ваших родов и вас самих. Это «эгоизм» называется. Энергия эта называется «эгоизм». Ваши помыслы. Это не чистые помыслы, грязные помыслы. Самые грязные на земле.

Когда будете создавать своё селение, теперь отвечу я вам легко на ваш вопрос, вы не о себе думайте и не о своём собственном счастье, а подумайте о счастье той земли, куда вы пришли. Ведь вы собой являете гармонию, а думаете о себе. Значит, мысль ваша должна быть, в первую очередь, о земле, куда вы пришли. Вы скажите земле чётко и конкретно, что вы хотите. А я вам скажу, что вы хотите на самом деле. Если вы действительно хотите счастья, то, в первую очередь, вы хотите счастья этой земле. Так вы ей так и скажите: мы хотим тебя облагородить, мы хотим тебе сделать много добра, чтобы ты покрылась садами, чтобы здесь жили счастливые люди, которые будут петь для тебя песни, и дети будут бегать по твоим цветам, по твоим травам, и пить твою родниковую воду, и радоваться жизни вместе с тобою, Матушка – Земля. Вот если вы это поймёте, измените свою мысль, у вас всё сложится.

Но люди разные приходят сегодня, и многие вас не поймут. Эгоизм в людях – вот это правда. Поэтому мы рекомендуем всем начинать новое селение с первой мысли о школе Счастье. Я говорю серьёзно. Это не самореклама. Если вы соберётесь все вместе и скажете, что мы хотим создавать школу Счастье для детей, для детей всех: из соседних деревень и всех, кто приедет, то эта мысль уходит в вечность, она создаёт вечность. Дети – это и есть вечность. И вы тогда начинайте думать о будущем поколении, о потомках.

Народ, который не думает о потомках, он не жизнеспособен, он погибает. Сегодня вы не думаете о потомках. Для вас нагрузка детские сады. Вы идёте из городов создавать селения, а не из селений светлых и божественных ведрусских. И это правда. Правда же? Поэтому, вот, ваша мысль о детях, о школе Счастье. Кто не согласен с вами, не допускайте близко даже к вашему селению таких людей, они будут рушить у вас всё и всё сломают мыслями своими кривыми. Не способны они делать доброе на земле. Гоните прочь! Это грязь! Это уродство и это уродство уже изуродовало всё. Теперь это уродство начинает само загибаться, я не стесняюсь в выражениях, именно загибаться. И вас с собою тащит, а вы любовь свою проявляете к этой грязи. Так и скажите: грязь земли, определитесь, вы-то кто? И определите грязь. Учитесь различать грязное и светлое, то есть чистое. Учитесь это делать, никто за вас этого не сделает.

И не говорил Бог – любите всех. Он говорил: ближнего люби. Какой же ближний тот, кто ненавидит детей и школу Счастье для других не хочет создавать. Какой же он ближний для вас? Если вы пришли сюда, то вы, конечно же, вы хотите что-то доброе сделать и вопрос ваш правильный, а я вам правильно и ответил. И что, что грубо. Мы с Александром жёстче говорим, ибо не доходит до него иногда, плохо понимает. И тогда мы говорим конкретным вашим языком. Не материмся. (Но они, действительно, разговаривают нашим языком и достаточно прямолинейно и чётко, не размазывают слова: мы всех любим –прим. Александра). Да, мы знания сохраняем для тех, кто их способен принять будет и вернёт первоначальный вид земле. Что значит любим? Это размазня такая. Нет, мы грязь не любим. Мы грязь отрицаем, мы её ненавидим. И мы здесь для того, чтобы сделать чистую землю, и добро чтобы жило на земле, а грязь нам не нужна, агрессия и войны вот эти.

Кого сегодня любить? И вас я не люблю, но уважаю за то, что вы хотите что-то изменить. Ценю это в вас и, надеюсь, меня вы поймёте. Но вы же не будете обижаться, потому что энергия «обида» - это хитрая энергия. Да не обижаться нужно, а думать и соображать. Уже пришла пора такая. Если сами вы не способны по- настоящему осмыслить сказанное и создать гармонию в своей собственной жизни, вы же не будете всё время ходить и просить: помогите, подскажите… Таких людей всегда уведут в сторону.

Создавайте будущее поколение, то есть своих детей, более разумными. Вот вам моя мысль, если она будет для вас мерилом всех ваших дел, то уверяю вас, у вас всё получится, ибо такая мысль несёт собой гармонию, настоящую. Всей Вселенной по нраву такая мысль. А мысль и является творящей, не руки, не ноги, не головы, а именно мысль, ибо мысль – это понятие соборное. И человек – это не только плоть, а, в основном, это его энергии, ибо плоть ваша – это 10-12% от всего человека и не более того. А весь человек – это плюс ещё более 80%. Вы об этом не знаете, поэтому мы вам говорим, что мысль ваша и является вами самими. Мысль именно и эмоции. Эмоции печали – это гибель для вас, это болезни ваши. Эмоции радости – это здоровье ваше, счастье и это гармоничный путь человека, то есть путь божественный. Так и называется «промысел божий». Не будем мы менять ничего, и слова такие – «промысленные Богом» - остаются жить, ибо это вечность на земле. А всё, промысленное демоном и теми людьми, жрецами, например, которых вы уже знаете, оно погибнет всё, оно не жизнеспособно. И это тоже нужно вам понять... Ну,ты меня понял".

3

#49 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:29

Про соседей в селениях Родовых поместий.

ссылка

"Не тратьте время на чепуху, на споры, на доказательства, на то, чтобы доказать правильность ваших дел, а их неправильность. Делайте добро".

- То, что эти люди физически находятся рядом, это нам не мешает, да?

"Это от вас зависит: или они мешают вам или не мешают. Так, конечно, никто не мешает. Вы делайте добро. А, если они мешают, то у них предназначение такое - мешать доброму на Земле. Тем более не обращайте внимания и делайте добро, если вы способны его делать. Гордитесь, радуйтесь, что у вас есть такая возможность – делать добро. Вы делаете вечность для себя. Я повторяю, то, что доброе, - оно божественное, а всё, что несёт дисгармонию на Земле, то есть уныние, печаль, уничтожение Земли, воды, воздуха отравление, – это не божественное, оно погибнет. Делайте вечность".
0

#50 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:33

Про половинку для людей предпенсионного возраста.

ссылка

"Человек – творец. Не будьте эгоистом. Что вы можете дать тому мужчине, а не что он вам может дать. То есть ваша мысль негармоничная. Поверьте, если вы станете гармонией… всё время об этом говорим. Ну что значит – стать гармоничной энергией? То есть вы способны отдавать, пожертвовать своими привычками, своими страстями, привязанностями и т. д. для другого человека. Уверяю вас, появится в вашей жизни такой человек, который захочет вам помогать, а не только от вас брать. Когда вы дадите - вы возьмёте именно то, что вам надо, ибо у вас появится такая возможность".
0

#51 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:40

Как притянуть к себе свою половинку.

ссылка

"Так и притяните. А вы как хотите притянуть, на аркане или всё-таки добрыми делами и любовью?

Так вместите в себя энергию такую с названием «любовь». В вас её нет. Не вижу я её. Мало там её. Я шучу, конечно. Но вы не встретите половинку, являясь таким человеком, с такими мыслями, как сейчас. Повторяю ещё раз: делайте добро для других, тогда раскроете в себе… Вы зажали в себе свои добрые энергии, в вас их очень много, а вы их перекрыли. Жизнь заставляет людей сегодня… система, она перекрывает человеку быть добрым и искренним, потому что нужно всё время зарабатывать деньги, думать об этом. Мысль такая, она ужасная – зарабатывать деньги. Не зарабатывайте деньги, а используйте. Это не значит, что не надо ходить на работу и т. д., но мысль ваша должна быть иной. Идёте, допустим, на работу, ну думайте, что я иду на работу не зарабатывать деньги, а продавец, допустим, продуктами снабжать людей и пр.".

На самом деле это все работает, я ,вот, на себе всё это испытал. Правда. Когда мысль меняешь, тогда меняешь и себя как энергию. А, если ты себя меняешь как энергию, значит, ты всего достигнешь, станешь гармоничным. Ну, вот так вот думайте сами. Вот вы способны на мысль, человек, вы же можете думать, мыслить - прим. Александра.

"У вас есть время, на пенсии. Не в городе думайте и не в селе, а в лесу, в божественном, вы называете его диким. Выйдите в дикий лес, вдохните аромат, услышьте пение птицы. Птица вам может всё рассказать. Не важно, что вы ушами своими не понимаете язык её, душа ваша всегда… Знайте, что человеческие души всегда понимают языки любые даже камней деревьев, трав. Души считывают информацию легко и всё понимают, но она у вас перекрыта сегодня ".

0

#52 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 09:42

Просмотр сообщенияАлександр Чаплыгин (03 Октябрь 2013 - 07:06) писал:

Дорогие друзья!

С большой радостью я хочу выложить новые записи ответов Духов Дольменов.

А уж мы-то с какой радостью их послушаем! Изображение Спасибо, Саша, большое-пребольшое!
0

#53 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:07

Еще про половинку. Про эгоизм.

ссылка

Говорит женщина, что у нее четверо детей, 18 лет воспитывает их одна, взяла на себя ответственность. И спрашивает как ей встретить половинку.

Отвечает Урадон:

"А сейчас хотите встретить половинку, вы ее встретите, но не для себя. Вы же для себя хотите встретить? А вы для него встретьте. Он одинокий, и ему плохо (этому человеку). Он скучает, он грустит, он ищет, но кругом эгоисты, такие же как и вы, такие же как и он. И если вы сможете для этого человека... Но это не значит, что нужно быть глупым: встретить человека, отдать ему все деньги, прописать его в своей квартире или в доме. Потом он у вас это все продаст, пропьет. Не в этом дело, не в материи дело и суть, а в искренности ваших желаний. Вы меня должны понять, вы способны понять.

То есть не для себя ищите половинку. Учитесь отдавать, тогда получите всё. И это правда. Всё получите. Не хотите дать. С молоком матери впитывает сегодня человек энергию с названием эгоизм. И потом не способен в жизни отдавать, ибо кругом все мошенничают, коррупция у вас страшная. Почему? Да неужели эти люди все сплошь мошенники, жестокие, уроды и т.д. Да это неправда. Но так воспитаны они родителями своими, школой, одно слово - система. Никто не виноват. Поддались вот системе. Но сегодня это нужно понять. И тот, кто способен это понять, тот будет сегодня всё менять, то есть выращивайте людей (детей), которые способны будут увидеть вот эти все катавасии, катаклизмы и человеческие кривые мысли. И он увидит что такое гармоничное.

Не могут увидеть люди гармонию, не способны. Думают, что деньги нужны. Да не деньги нужны, деньги могут помогать человеку, а не устремляться к ним, то есть погубить свою душу и себя. И губят. Если способны это понять, то понимайте. От денег не отказывайтесь, но никогда не зарабатывайте их. И стремитесь к Счастью. Слово такое употребляйте в жизни своей: "хочу быть счастливым". А что для этого надо? Пошла мысль логическая: свежий воздух, чтобы было тело здоровым, чистая вода, чистые продукты. А как это всё получить, с Китая привезут? Не привезут вам с Китая. Оттуда привезут яд, от которого вы получаете сначала уныние, а потом отравление и погибаете. То есть высаживайте сады, выращивайте своё, делайте чистой планету. Вот что сегодня нужно делать!

Никто не хочет. Не хотят делать планету чистой. Начни делать ее чистой хотя бы сначала в мыслях, потом дерево одно посади. Тебе понравится и жизнь твоя даже не заметишь как изменится полностью. И дети придут к тебе, и поймут тебя, и обнимут, и скажут: мама! И скажут это не автоматически, не как биороботы, а по-настоящему."
1

#54 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:17

Как перестать сомневаться.

ссылка

"Если человек перестаёт сомневаться, то он глуп. Сомневаться, конечно, нужно. Но ваша беда сегодня то, что вы не знаете сути гармонии, что такое истинная гармония? А мы вам говорим ещё раз, и я тебе, девушка, говорю ещё раз – посади сад для какой-нибудь школы со школьниками этой школы, раз мы заговорили о садах, которые будут высаживать дети. У вас жизнь изменится. И сами дети вам всё расскажут и подскажут. Они мудрые. Само это деяние такое создаст вас очень гармоничной. Стремление хорошее, но вы, действительно, не знаете, и мы это понимаем. Да, сады, сады.

Почему человек, задумайтесь, рождён Богом в саду райском, неважно, сад всегда райский, то есть прекрасный, счастливый, гармоничный? Вот, задумайтесь. Так подарите такой сад каким-то детям. Я вас уверяю, Вселенная вам подарит ваш сад, которого вы уже заслуживаете в том случае. И в этом саду будет жить ваша семья: и ваши счастливые дети, и муж, который будет вас любить, и вы его, и энергия Любви от вас не уйдёт. Начните с этого.

Вы задали конкретный вопрос, я вам конкретно отвечаю. А если вы решите, что это трудно, что это невозможно, что я этого не хочу, ничем не могу помочь. Отдать сначала нужно, потом вы получите".

0

#55 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:23

Что человек может сделать для дольменов.

ссылка

"Раз зашёл такой разговор, и правильно, что ты задал такой вопрос людям и сказал об этом, это очень важно, им понять нужно – кто он есть. Сегодня они все эгоисты и разрушители своей собственной жизни, потому что они хотят быть счастливыми в мире беды, горя и страданий, в мире похоти, а не любви. И похоть считают за любовь.

Ничего сверхъестественного или героического ни мне, ни нам не нужно. Но, если ты изменишь мысль в себе самой и скажешь: я хочу давать, дарить и отдавать, то самый большой праздник для меня – именно такая мысль людей. Ведь мне не нужно ничего. Я полноценен в том виде, в котором существую на земле. И я добиваюсь и сохраняю знания свои, и живу здесь не для того, чтобы что-то люди дали мне, а для того чтобы появились люди – Творцы, которые способны отдавать. Сегодня таких людей, скажем так, мало".

Александр Саврасов:

"Вот если вы сможете изменить свою мысль и дарить, то это самый большой праздник для них".
0

#56 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:34

Как увеличить в себе женственность. Про зеркало.

ссылка

"Ответ простой. Ответ ищите в ваших жизнях, в самой жизни вашей и сути её. Во лжи вы живёте. К чему устремляетесь с детства, ну например, с 6-7 лет или с 5 лет? Да получить профессию. Не создать семью, не как стать вестой, а как стать Невестой. То есть тупой, бездарной женщиной, которая не хочет рожать, а хочет зарабатывать деньги, хочет крутить хвостом, а не хочет мужу сделать добро, помогать ему творить, и не случайно, ибо и муж не способен творить. Он ходит также на работу и зарабатывает деньги, которых всё время мало и всё время не хватает. Даже миллиарды у людей, а им не хватает. Вот это и есть мир демона. А чему вас научили ваши родители, система, школа и т.д.? Вот этому - как мучаться и страдать, и деньги зарабатывать, которых никогда не будет хватать. Ведь никто вас не научил, как стать счастливой, как создать счастье на земле, как создать счастливую семью. Ведь вас же этому не учили. Вы задали конкретный вопрос, и я вам всё время об этом говорю. Нужно учиться быть счастливыми, самому. Сегодня, я конкретно вам говорю, учитесь отдавать, тогда создадите и своё. Вы дисгармоничная энергия, вы не гармоничная энергия, вы не созидатели, вы разрушители себя самих. Вас так научили. Научите своих детей, своих внуков, чтобы они умели понимать суть жизни, тогда они будут знать. Если они будут знать, для чего они живут… то есть единственная цель – быть счастливым. Другой цели нет на земле для человека. Они смогут создавать гармонию. Эти дети поймут, что, чтобы стать счастливым по – настоящему, нужно всю землю покрыть садами, и чтобы на всей земле, планете с прекрасным названием «Земля» жили подобные ему, а не уроды с ракетами и бомбами. Вот так".

Александр Саврасов:

"Если эта женщина так стремиться стать гармоничной и стать женщиной, и определить и найти в себе женское начало".

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Урадона (8,5 тыс. лет Знания как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок):

"Так станьте ей, вы же не даёте себе стать женщиной, вы же мужчина. Перед зеркалом посмотрите на себя: как вы одеты, как вы стоите, что выражает ваше лицо и ваши глаза. В ваших глазах печаль. Ваша энергия не донорская, а вампирская. Вы вампирите, о чём вы вообще можете говорить. Женщина – это дрова для костра, для всесогревающего семейного очага, где мужчина питается и набирает там энергию, и тогда он является Творцом.., то есть любовь. Подумайте сами, вы же сможете определить. Я могу вам ответить, но вы же не воспримите мои слова, не поймёте. Вам уже отвечено было, а вы не понимаете. Поэтому вам нужно начинать самой думать. Если в ваших глазах изменится энергия, то эта энергия изменится внутри вас. В чистое зеркало смотритесь. В хорошее, в которое смотрелись, может быть, ваши бабушки. Старое семейное. Зеркало не просто так является…, и в сказках оно присутствует, и не только в сказках, в очарованиях различных, черная магия называют у вас. Это всё существует, но ведь зеркало – это и белая магия. Если в зеркало смотрелись ваши предки, то посмотритесь и вы увидите их, в себе увидите их, и вы увидите, что вы несчастный человек. И почему увидите. Глаза ваши вам рассказывать будут, а деревья будут отвечать вам на вопросы".

0

#57 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:40

Можно ли совместить Родовое поместье с городом.

ссылка

"Одновременно быть и там и там у тебя не получится, и не получится ни у кого. Но использовать город для достижения своей главной цели – быть счастливым, например, то есть счастливая семья, а счастливой семья может быть только в саду собственном, где есть чистая вода, есть чистый воздух и есть добрые светлые соседи, то город пусть помогает".
1

#58 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:48

Были ли во времена дольменов большие скопления людей.

ссылка

"Называйте это племенами. Так называть нас, конечно, нельзя, потому что у вас ассоциация с индейцами и т.д.

Мы Вселенную посещали, перемещались на планеты – телепортация, у вас есть слово такое. Для нас это не было загадкой или чем-то таким. И знания черпали там. На любую звезду могли… и любую звезду могли разжечь ярче и передвинуть её – и нам это было интересно. И вы будете это делать. Сегодня ваши вопросы, они такие вот – как стать счастливым, а ваши дети уже будут знать это и создадут счастье. Поэтому ваши дети – это ваша мудрость, так устремляйтесь к этой мудрости. И нет другой мудрости у вас сегодня, у сегодня живущих взрослых людей. В детях ваша мудрость. А как сделать их мудрыми – это школа Счастье. И через 4 поколения придут люди, именно в школе Счастье, а даже через 3 многие из учеников школы Счастье, которые не только будут слышать нас, но будут брать наши знания и использовать их в жизни. В течение 100 лет они всё изменят. Ваши дети. Ну, наши. Поэтому мудрость сегодняшняя – в ваших детях, внуках".

1

#59 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:53

Ребенок говорит: "Я есть все и все есть я". Ребенок путешествует по мирам.

ссылка

"И правильно говорит. Именно человек всё и есть. И вся Вселенная – человек, то есть от человека зависит – Вселенная будет жить или она погибнет, будет она здоровой или будет она болеть. Ребёнок ваш – мудрец, помогите ему развивать эти энергии. Правильно он всё сказал".

- Ребёнок говорит, что бывает в ситуациях, когда не очень хорошо, в других мирах. Я боюсь, что он окажется в низших мирах.

"Миров очень много. Этот человек не в самых низших мирах. Злое творить не будет".
1

#60 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:58

Вопрос про расы.

ссылка

"На этот вопрос ещё рано слышать ответ, но отвечу так: раса на земле только одна, и рас других не существует, а больше говорить не буду".

- Получается, что все едины.

"Да, правильно".
1

#61 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:31

Про посадку школы Счастье в Удмуртии.

ссылка

"Знаете, что духи дольменов сказали про это? Когда человек.., ну высадили деревья в школе Счастье, и потом ходят, вы все, ребята там рассказывали, что здесь какая – то вот такая появилась радость ,что и не было раньше такого. Духи объяснили: они высадили школу, и освободилось место…, светлое стало ещё больше, и соединились с землёй в энергиях. И вот эта связь с землёй наладилась у человека и вот он ходит, и у него радость там живёт. Это матушка- Земля, это любовь Земли. Вот что это такое. Так что садите деревья – это такое счастье".

- Как повторить это, и, может быть, объединить побольше людей и больше радости людям принести?

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Урадона (8,5 тыс. лет Знания как превратить камень в пластилин, песок в камень, а камень в песок):

"Давайте, этот вопрос зададим все–таки сегодня живущим людям. И я уверен, что и вы сами, и все вместе, если вы подумаете, и мы, вместе с вами, придумаем, как это сделать".
1

#62 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:38

Как правильно хоронить в поместье.

ссылка

"Сжигать – ничего плохого в этом нет. Если хоронить в землю – пожалуйста, хороните в землю. Гроб или в одежде, или в материи вместо гроба деревянного – это на ваше усмотрение. Ваша душа вам это подскажет. Это никакой роли не играет. Сложите руки, или вдоль туловища пусть лежат, но за голову не закидывайте.

Поймите, что не телом нужно дорожить умершего человека, а его душой. Любите вы его и в мыслях вспоминайте. На кладбище ходите, но не нужно. Нет там ничего, кроме исгнивших костей. Там ничего нет. В деревьях души не живут. Вас обманули. А души живут на звёздах. Конечно же, именно там это полноценные люди без тела. На звездах.

Любовь всесогревающая. Рожайте детей. Создавайте семьи счастливые, в садах живущих. Рожайте детей, и души умерших будут приходить и воплощаться в детях. А думать о смерти не нужно, ибо смерти нет. У Бога не существует смерти, у него вечность. И душа является той самой вечностью. А вы о телах думаете, о временном. Мысль вашу перевели. Хороните, если хочется хоронить. Берёзку сверху посадите или ёлочку".

1

#63 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:44

Как лучше сажать: порослью или из семечек в школе Счастье.

ссылка

"Ваша школа прекрасна. Она излучает благодать, доброту. Ваши сердца обуславливают.., именно они являются той гармонией, которые несут ваши саженцы или семечки, или из семечек выращенные. Об этом не думайте. Вы посадили для счастья, для детей, для земли, для неба, для воздуха, для воды, для Бога. Всё прекрасно. Питомник…делайте питомник. Большой запрос на саженцы из семечек взращённых, будет очень велик. Он уже сейчас намечается. Все захотят создавать школы Счастье, пройдёт совсем немного времени. Какие-то годы. Как раз ваши саженцы подрастут, окрепнут. Другим покажете этим самым пример. Ещё земли не просите, а конкретно говорите начальникам вашим - для чего. Творцы вы, поэтому землю вам дадут".
2

#64 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 17:55

Почему медленно дела идут в селении, не помогают.

ссылка

"Цель… У вас цель неправильная. Вы не до конца её промыслили, и ваша мысль гармонию не имеет, поэтому и не приходят поливать. Это всё равно, что сказать женщине: я тебя люблю, выходи за меня замуж. А что дальше? А дальше развод. А нужно сказать: с тобой, прекрасная Богиня, и т.д. Поэтому промыслите мысленно, чтобы ваши саженцы не погибли, и тогда найдутся люди, кто придёт полить их, или дождь будет выпадать вовремя. И даже могут прислать машину специальную поливальную, чтобы поливать. Вы же не промыслили ничего. Почему отгораживаетесь от администрации? Они тоже люди. Другой оттолкнётся, а третий примет ваши слова и помогать будет.

Ваша мысль решает всё. Вот в селении женщина строит дом, для чего она его строит? Чтобы там мучаться - я наперёд вам говорю. И будет там страдать и мучаться. Дом находится внутри человека. Если дом для тела строить – это глупость, неправильно это.

Для вас мои слова звучат как общие какие-то фразы, пустые и ничего не значащие. Но я же вам говорю: ваша мысль является тем самым фундаментом, когда всё будет у вас расти. Вы сможете промыслить, не бойтесь делать в мыслях своих самые, казалось бы, нереальные желания. Они воплотятся. Они будут воплощаться. Но, если никто не хочет поливать, ходите сами поливайте. Быть может, вам нужно поливать. Не доверяют саженцы, не доверяет земля другим людям. Корыстные они, плохие они, деревья не хотят расти с плохой энергией. В этом смысле тоже может быть. Поэтому вы достойны поливать их. Не сочтите за труд. И я вас уверяю, если обратитесь к каким-то людям, они помогут вам, привезут воду. Побольше самостоятельности и не перекладывайте своё на других. Другие не способны делать то, что можете делать вы. Вас мало сегодня, кто способен это делать. Вы начинаете. Этого никто ещё не делал именно с такой целью и с такими словами: посадка деревьев ради самого дерева. Такого не было. Или во имя вечности и любви. Такого тоже не было. Но вы создавайте эту вечность. Садите меньше деревьев, но главное – чтобы они выросли. Они окрепнут, и их не нужно будет поливать. Не нужно много, не нужно пиариться. Идите, высаживайте десятками, а не сотнями и не тысячами, но пусть эти десятки деревьев всё-таки живут на земле. Главное, чтобы была туда заложена правильная мысль. Эта мысль будет менять пространство, и люди будут меняться. Приглашайте детей. Они придут, польют и взрослых приведут. Дети – это ваши первые помощники во всём. В школы идите, разговаривайте с учителями, чтобы позволили вам встретиться с людьми".

Александр Саврасов:

"Он про Рому говорит, что он может, у него опыт есть, конкретный опыт – ходить в школу и разговаривать".

"И дети, они все сделают: и польют, и посадят, и будут беречь, и ограждать будут эти саженцы, и от солнца закроют. Но нужно правильно объяснить ребенку: что такое дерево, и для чего он это делает. Дети ответственны. Они чисты. Взрослые, конечно, им мешать будут, да. У вас всё получится".
2

#65 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:25

Чистая ли вода из скважины.

ссылка

"Нормальная вода. И мы понимаем, и Земля-матушка это понимает. Она разумна, интеллект в ней высок.

Берите со скважины. Какая цель в этой скважине – вот в чём дело. Если человек скажет: я хочу здесь, не земле, создать колхоз, чтобы продавать овощи, то эта вода плохая. Но если человек скажет этой земле и этой скважине, что он хочет, чтобы здесь были родники и бежали ручьи, и росли деревья, и жили счастливые люди, то земля эта из самых глубин, оттуда.., она (вода) будет очень полезна этому человеку, но именно этому человеку. На солнце держите её больше, она зарядится солнечной энергией, и она будет полезна человеку, и всё будет иметь, потому что сам человек является гармоничным. Так и вода поможет ему, потому что вода – источник мудрости. И бог творил и водою и мыслью своею и ничем более".

2

#66 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:31

Как узнать какими энергиями человек обладает.

ссылка

"Сердце, душа, она моментально определит, то есть пожелает это делать - вот это и будет правильно. А чем владеет человек, который хочет дарить, давать, отдавать? Чистотой энергии с названием «добро», и в нём любовь живёт, божественная искра. Вот это и есть то, что отделяет человека от биоробота. И если ты способен высадить дерево для соседа, яблоньку для соседских детей или какие-то ягодные растения для лесных птиц и зверей, для ёжика, который живёт в соседнем лесу и при этом не будешь заводить собаку, которая убъёт этого ёжика - этого достаточно. А дальше душа будет подсказывать. Начинать с малого надо".
0

Поделиться темой:

• 13 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему