Форум "Знания Первоистоков": Срочно, до весны, найдём Землю и (или) суженого с поместьем. - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Срочно, до весны, найдём Землю и (или) суженого с поместьем.

#1 Пользователь офлайн   Евгения Татарстан 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 18 Январь 2013 - 08:47

Объявление.

Срочно, до весны, найдём Землю и (или) суженого с поместьем. Весной приступим к посадке садов Школы «Счастье», если там таковой нет.Будем жить на Земле и учиться в школе "Счастье" .
Евгения 31год, Варвара 7 лет. Мы хотим ещё сестрёнок и братишек. Имеется опыт жизни в селе.
1

#2 Пользователь офлайн   Аросла 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2013 - 09:56

Евгения, присоединяюсь к тому, чтобы всё найти к весне! :) :rolleyes:
1

#3 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:49

Евгения, а вы не из Зеленодольска?

В казани есть Светлогоье, Светлое.
Оба селения давно уже создаются, по поводу Школы Счастье (да и в целом) единого мнения нет.
В Светлогорье сады посажены, но сажают энтузиасты, некоторые деревца подсохли, планируется досаживать; вообще - были какие-то финансовые махинации, да еще кто-то из селенцев подал объявление по продаже участка за несколько миллионов рублей... начали проводить электричество, были большие споры по этому поводу... Я про себя подумал - наверное это сейчас во всех селениях так...
Про Светлое мало что знаю, но тоже единого мнения нету среди людей, а про Школу Счастье я от них не слышал ничего...
В заинском районе Рай Земной создается!

Сообщение отредактировал bagirus: 18 Январь 2013 - 13:13

счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#4 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:23

Молодцы!! :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#5 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2013 - 19:40

Цитата

найдём Землю и (или) суженого с поместьем

Евгения, как-то некрасиво звучит. Получается, что суженый - лишь приложение к поместью?
0

#6 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:04

Просмотр сообщенияАросла (18 Январь 2013 - 19:40) писал:

Цитата

Евгения, как-то некрасиво звучит. Получается, что суженый - лишь приложение к поместью?

да ... Любовь в семье - самое важное для Человека!
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#7 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:07

еще около Альметьевска есть селение Радостное, Каськи http://vk.com/club5194261
Светлогорье http://vk.com/club27533152
0

#8 Пользователь офлайн   Евгения Татарстан 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 20 Январь 2013 - 06:13

Просмотр сообщенияbagirus (19 Январь 2013 - 13:04) писал:

Просмотр сообщенияАросла (18 Январь 2013 - 19:40) писал:

Цитата

да ... Любовь в семье - самое важное для Человека!

Да, наверное не очень красиво... Скорей это боль моя, аж слёзы на глазах...Я так думаю, что Землю проще найти, чем суженого...

Вот Александр и Духи Дольменов сказали, что нужно высадить 45 млн плодовых деревьев...Мне и сажать! Очень хочу питомник, косточки от яблок и ягод собираю. Я вообще очень люблю сажать, знаю, что весной опять "лихорадка" начнётся. А что бы сажать Земля нужна. Мы с деревьями быстрее суженого найдём... Так лучше будет.
Думаю, что меня в "Ладушках" хорошо примут, там и девчата "созвучные", в большинстве своём незамужние :-), но без транспорта своего добираться неудобно.
Я бы хотела, что бы ехать из Зеленодольска максимально удобно было на общественном транспорте: автобусе, или электричке, а может и на велосипеде? И почему- то я в сторону Чувашии или Марийской республики больше смотрю. От нас на Яльчик одна женщина на велике, говорят, каждый день ездит...Я тоже до Моркиял ездила за грибами...
0

#9 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2013 - 09:22

Цитата

Срочно, до весны, найдём Землю и (или) суженого с поместьем

Посмотри как работает твоя мысль...,ты хочешь почему-то найти,а не встретить...,почему-то суженного,а не половинку?Ещё и с поместьем(извени,но мне кажется-это мысль корыстная)
потом ты пишешь:

Цитата

.Я так думаю, что Землю проще найти, чем суженого...

А тут ты ещё и сомневаешься))) :blink: ,

Цитата

но без транспорта своего добираться неудобно.

ты думаешь,на чём туда добраться,а думать надо о том,что ты там хочешь быть,моделируй себя там- и ты будешь там!Появится и транспорт и люди,которые тебе помогут!Только мысль должна быть бескорыстной!!!
У тебя-же в другой теме была высказанна прекрасная мысль-создание ведрусской семьи!А это прежде всего чистые помыслы и бескорыстное желание!

Я вот помню,что,когда была девушкой,(тогда и книг Анастасии ещё не было)то каждый вечер,представляла статного,высокого парня,при этом моделировала(сама того не понимая ещё)всё до мелочей...,волосы мне такие подавай,а руки такие,и даже зубы заказала белые :D ....,и как потом оказалось,в это время(мой будущий муж)лежал себе в казарме,и мечтал о девушке...,так мы притянулись,пришёл он с армии,как глянул на меня,как расплылся в улыбке,ой...,ну всё как я заказывала так сказать :D Но я не думала ни о каких в тот момент материальных благах,а у него, кстати, всё в комплекте оказалось :lol:
1

#10 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2013 - 11:37

Просмотр сообщенияЕвгения Татарстан (20 Январь 2013 - 06:13) писал:

Да, наверное не очень красиво... Скорей это боль моя, аж слёзы на глазах...Я так думаю, что Землю проще найти, чем суженого...

Дорогая Женечка, обязательно встретишь его, ведь помыслы твои чисты и устремленья тоже. Весной мы начнём школу счастье садить, ты приезжай если очешь, а вдруг и твой избранник тоже будет здесь. Всего тебе наилучшего и не плачь больже, пожалуйста. Посмотри какая сегодня погода замечательная, ярилушко нам своё тепло дарит :)
1

#11 Пользователь офлайн   Евгения Татарстан 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 21 Январь 2013 - 15:27

Родник, спасибо тебе! Опять на слёзы пробило, ну я не буду!! :)
А куда приехать можно? Я уже один адрес записала, в Удмуртии,с.Сетлы,правда ещё не списывалась...А ты не Дима Гусев??

Ведрусска, спасибо и тебе! Я сама ловлю себя на мысли, что не о мужчине, половинке...думаю.. Я всё больше о земле... Чем слово "суженый " от "половинки" отличается я незнаю, но говорят, что все люди целыми(целостными) должны быть. Да, нет чистоты помыслов, согласна... Но и материальные блага меня мало интересуют, мне без земли плохо...

Мы в деревне жили...А теперь в городе, в квартире. Я два года подряд рассаду на подоконике выращиваю, незная куда сажать буду...Я люблю смотреть , как они всходят, радуюсь маленьким листочкам, люблю запах помидор... Сама семена собираю, кто помидорку вкусную даст, у тётки в саду укроп и петрушку собрала, огурцы, перец, подсолнух...
Мне и не надо много, только что бы своё было...С детства мы ни когда овощи не покупали, по 2 огорода было...Я спокойно себя чувствую, когда банки с заготовками стоят, и когда полная морозилка(грибов, ягод...)
0

#12 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2013 - 17:46

Евгения,да он самый Дима :D ,посмотри в теме "Создаётся селение Счастливое"...,а какой у них там Кедр растёт(чес слово даже завидно немного :rolleyes: :D )я прям влюбилась в етот кедр :P
требую от Родника фото летнее :lol:
А какое Счастье,сажать Школу Счастье!!!Не описать словами!
Вообще,ты такая непосредственная и очень нежная-это чувствуется,твоя открытость вызывает в душе трепет,такая какая есть!Вот теперь думаю,что сово "поместье" ты спонтанно написала и совсем не думала о материальном-извеняюсь перед тобой :unsure:
А про чистоту помыслов...,так многие это только осваивают,мне так кажется,само понятие,ну я так точно,очень много думаю над этим,какой была ,какой стала ,какой хочется быть,ну так чтобы чесно без обманки для себя и других!
Да вот очень чувствуется,что тебе совсем в городе плохо,ну так значит скоро будут перемены :D ,так велико твоё желание!
Мою прабабушку тоже звали Варвара,всегда вспоминаю её,когда слышу это имя(хотя и не ведрусское конечно),так мне радостно становится на душе :)

Счастья Вам Евгения и Варвара!
1

#13 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2013 - 07:57

Просмотр сообщенияЕвгения Татарстан (21 Январь 2013 - 15:27) писал:

Ведрусска, спасибо и тебе! Я сама ловлю себя на мысли, что не о мужчине, половинке...думаю.. Я всё больше о земле... Чем слово "суженый " от "половинки" отличается я незнаю, но говорят, что все люди целыми(целостными) должны быть.

На мой взгляд, суженый и половинка одно и тоже. ПОЛовинка - половинка целого. Только вместе мужчина и женщина могут стать одним целым в полном смысле этого слова. Всё это задумано так Творцом, Вселеннной!

Позволь тебя спросить Женечка, а откуда ты мой адрес взяла? Да ведрусска правильно сказала, я и есть тот самый Дима Гусев. :D :)
0

#14 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2013 - 10:51

Евгения, все получится!!! Помыслы прекрасные у тебя!!
Вся Вселенная тебя поддержит, и мы все тоже за тебя!!! :D

Старайся - все будет отлично!! Ты поставь еще свое фото где-нибудь (свое с дочкой, лучше фото на природе) и дай ссылку на него!! На этом форуме много творцов в поиске нежной половинки. Их больше, чем просто те, кто пишут сообщения. Есть еще и такие, кто просто читает... :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#15 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:12

Женя, ты направь усилия на свой светлый образ!!!
я тоже тебя очень понимаю, сам не могу в городе больше жить!
а мир тесен! - ты как с Димой списывалась-то?
а не тебе ли я палатку в дар отдаю и куртку по Ярменьке-дареньке на Тартария.ру (тонкий намек :rolleyes: )?

Просмотр сообщенияЕвгения Татарстан (21 Январь 2013 - 15:27) писал:

А куда приехать можно?

планируется весной слет Любящих сердец в Счастливом, туда и приезжай! :rolleyes:

и еще я про Светлогорье и Светлое хочу рассказать. Люди, которые там создают Родовые Поместья,- это настоящие герои! Идут к своей мечте, преодолевая такие трудности - и в городе огромном приходится жить, дыша грязным воздухом, и далеко приходится из города дотуда добираться (а некоторые без машин и больших денежных средств),и взаимоотношения друг между другом выстраивают, несмотряя на многочисленне противоречия и провокации, конфликты, а самое главное - ШКОЛУ СЧАСТЬЕ СОЗДАЮТ!!! это надо такую душевную силу и Любовь в сердце поддерживать!!!
несколько людей из светлогорцев переехали в ближайшую деревню Гарь... вопрос самообеспечения стоит конечно, очень актуальный. Парни хотят строительную бригаду создать, были еще идеи создать то ли Дом культуры, то ли творческий коллектив, все вспоминают что умеют делать :rolleyes: кто оказывается художественную школу заканчивал, кто петь умеет, кто шить, одна девушка из крапивы желает одежду создавать!:)
люди замечательные там, прекрасные, да у меня лично Душа, я почувствовал, не пожелала туда...
0

#16 Пользователь офлайн   Евгения Татарстан 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 24 Январь 2013 - 03:40

Доброго утра, всем!! :P :D Спасибо!!! ;)

Мир тесен! :D Дима, о тебе я через Тартарию узнала, получается, что через Ильдара!
Да,да Ильдар это я и есть :P :D

Мне фото очень понравились Поместья Счастливое, особенно где домики, кедр на дальнем плане, я бы его заставкой на компьютер сделала, красиво очень...А я всегда хотела быть счастливой ;)
0

#17 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2013 - 07:12

Просмотр сообщенияЕвгения Татарстан (24 Январь 2013 - 03:40) писал:

Мне фото очень понравились Поместья Счастливое, особенно где домики, кедр на дальнем плане, я бы его заставкой на компьютер сделала, красиво очень...А я всегда хотела быть счастливой ;)

Дорогая Женечка, СЧАСТЛИВОЕ, это селение, а не поместье родовое. А как уж будут называть свои поместья селяне этого селения это уж им решать, но уверен, все названия будут красивыми :P :) :D ! Ну что ещё я могу сказать, РАД знакомству! :P :D :)
0

#18 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2013 - 09:30

вот мы и нашли все друг друга!!! :rolleyes:
нет ведь случайных встреч! ;)
0

#19 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2013 - 09:55

Ребята,я так рада за ВАС ! Создавайте селение Счастливое на Века! :D
1

#20 Пользователь офлайн   Евгения Татарстан 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 01 Февраль 2013 - 22:15

Просмотр сообщенияpodnik1983 (24 Январь 2013 - 07:12) писал:

Просмотр сообщенияЕвгения Татарстан (24 Январь 2013 - 03:40) писал:

Дорогая Женечка, СЧАСТЛИВОЕ, это селение, а не поместье родовое. А как уж будут называть свои поместья селяне этого селения это уж им решать, но уверен, все названия будут красивыми :P :) ! Ну что ещё я могу сказать, РАД знакомству! :P :D

Опять к словам придираешься? :D :P Я может от волнения слова путаю :huh: Вот ты бы мне лучше фото это на мейл прислал.
А если честно, то мне очень нравится наша такая компания( опять не то слово?) :P
0

#21 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияЕвгения Татарстан (01 Февраль 2013 - 22:15) писал:

Опять к словам придираешься? :D :P Я может от волнения слова путаю :huh: Вот ты бы мне лучше фото это на мейл прислал.
А если честно, то мне очень нравится наша такая компания( опять не то слово?) :P

Прости Женечка, не хотел к словам придираться :) . А вот коли хочешь фото с кедром я тебе конечно могу отправить на твою почту, вот только бы ещё знать её,эту твою почту :P ;)
0

#22 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 02 Февраль 2013 - 14:04

а вот здесь же есть http://pervoistoki.i...ndpost__p__9493 можно и не пересылать:)

Женя, спасибо за гостинцы! такая хорошая хозяйка быстро найдет своего Любимого и создаст Пространство Любви!!! ;)
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей