Форум "Знания Первоистоков": Появление князей на Руси. Как это происходило. - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Появление князей на Руси. Как это происходило.

#1 Пользователь офлайн   Юран 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2014 - 14:05

Здравствуйте!
В этой теме всем единомышленникам и инакомыслящим предлагаю пообщаться на тему появления князей на Руси. Надеюсь, что информация изложенная здесь, поможет каждому желающему, интересующемуся историей, разобраться в том где правда, а где искажённая информация.

Тема родилась после моего общения с Жанной (участницей форума с ником ajuga).
В теме «Методы "темных".учимся понимать их сразу, прежде чем навредили» Жанна спросила:
“А где они, эти темные?”
Я на это предложил почитать подборку с выдержками книг Саврасова.

После прочтения Жанна ответила так (часть ответа):

Просмотр сообщенияajuga (26 Январь 2014 - 09:38) писал:

Про князей и проихождени древних городов (их первоначальное назначение) у меня другая информация...Но это здесь расценится как "происки темных сил", ибо никакого инакомыслия не принимается...поэтому промолчу.

Жанна, я создал отдельную тему. О чём промолчала?
0

#2 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2014 - 17:56

Юран, посмотрела я твою ссылочку - на фига опять конец света выплыл,неужели мало этому энергии отдали? Клюнул ты, Творец, на уловку - ту самую, которая столько лет людей от истины уводила разговорами и спорами бесполезными.

У нас на форуме 5 видов действительности соприкасаются, об этом разговор - собрались форумчане, что да как ...

- первый говорит:сажаю деревья, пространство любви создаю, орехи вот стратифицирую, все сам выращиваю, о семье мечтаю...
- Второй говорит: я тоже, только я еще эко-уроки провожу, мусор убираю, родники расчищаю,детям объясняю , как ответственным быть не только перед Землей, но и перед всей Вселенной, как мыслями добрыми творить, как с половиночкой встретиться, чтобы мечту Отца воплотить...
-третий говорит: ну что вы, этого мало , нужно обязательно все методы темных всем нам изучить, чтобы когда дождемся... сразу знать, что применить(Кстати, именно об этом притча про джина),
-четвертый говорит: а я все делаю - проекты, орехи,корешки, перепосты..., не знаю, что еще придумать, времени много у меня... Книжек я ваших не читаю, потому что и так все знаю, поэтому и с теми, кто темные методы изучает, развлекаюсь... Да только и это наскучило... Пойду медитировать...
-А пятый удивился и спрашивает: ребята, вы че? Мы здесь знания, хранимые дольменами обсуждаем...
Еще правда есть такие, кто все читает, но молчит - на всякий случай...

А у вас какая действительность?
0

#3 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2014 - 18:54

svetlana, ссылочку дал для того, чтобы поточнее описать то, как родилась эта тема.
Теперь ссылочку убрал. А то что там было про князей переношу сюда.

4-я книга
Культ-УРА и оккультизм. Быль Руси

Перемены в жизни русичей
Когда силы разрушения добились появления князей на Руси, потратив на это практически тысячелетия – они сделали главное в уничтожении Культа-УРА, дальше дело техники: внедрить оккультизм в виде христианства и убрать постепенно, из века в век, ведическую культуру.

4-я книга
Культ-УРА и оккультизм.Быль Руси

Смена тактики по захвату Руси
Некоторое время жили северные русичи спокойно: на них никто не нападал, не проливалась кровь, создавались новые семьи, рождались дети. Но вот пришёл волхв в селение и сообщил, что на Русь готовится нападение, собирается большое войско. К князьям, где таковые есть, уже посланы гонцы от инородцев с богатыми дарами и с просьбой, чтобы князья препятствий им не чинили. А придёт это войско не для войны с князьями, а наоборот – для усиления их власти.
Пойдут они в те селения, где князей ещё нет, и будут говорить со старейшинами, и будут учить их новому обустройству жизни людей, чтобы князей выбирали для себя и храмы каменные или из дерева строили для богопочитания.
Для этого с ними идут святые угодники – бога слуги – служители правильного божественного порядка на земле, в чёрных одеяниях – знак смирения и отчуждения от мирских утех и забав, ибо жизнь надо проживать в размышлениях и в скорби, в постах и молитвах, а не в пустом времяпрепровождении таком, как празднование праздников языческих, то есть безбожных, в мирском веселии, в пустом бессмысленном песнопении и в весёлом житии.
0

#4 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:06

Светлана, а ты сама к какому виду действительности себя относишь? Или ты в шестом?
0

#5 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2014 - 20:27

Как произходило появление князей, это описано частично Анастасией.
Приезжали благообразные старцы, дарили головной убор тем людям, у которых находили гордыню и говорили, мол, не занимайся своим садом, ты должен управлять людей, что бы они стали счастливыми. Потом их соседы из любопытства приходили увидить их.
Будет интересно найти еще поподробнее в детайлях как это произходило. Но в общем мысль перестала творить, и пошло к власти и к денгам.
0

#6 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2014 - 21:24

Духи Дольменов говорили, что чужие энергии в свой мир пустили. Нельзя было свою работу на чужаков перекладывать. Они собою и привнесли новое мировоззрение в наше мироустройство, как если в чай молоко добавить. Видимо, когда чужеродные энергии примешались к нашим, мы ослабли, приняли их как естественное, так как они уже были частью нас. Не узрели изначально подвоха для будущего своего.
Тогда получается, одна из причин прихода нового мироустройства-лень?!
2

#7 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2014 - 22:15

Просмотр сообщенияsvetlana (26 Январь 2014 - 17:56) писал:

Юран, посмотрела я твою ссылочку - на фига опять конец света выплыл,неужели мало этому энергии отдали? Клюнул ты, Творец, на уловку - ту самую, которая столько лет людей от истины уводила разговорами и спорами бесполезными.

У нас на форуме 5 видов действительности соприкасаются, об этом разговор - собрались форумчане, что да как ...

- первый говорит:сажаю деревья, пространство любви создаю, орехи вот стратифицирую, все сам выращиваю, о семье мечтаю...
- Второй говорит: я тоже, только я еще эко-уроки провожу, мусор убираю, родники расчищаю,детям объясняю , как ответственным быть не только перед Землей, но и перед всей Вселенной, как мыслями добрыми творить, как с половиночкой встретиться, чтобы мечту Отца воплотить...
-третий говорит: ну что вы, этого мало , нужно обязательно все методы темных всем нам изучить, чтобы когда дождемся... сразу знать, что применить(Кстати, именно об этом притча про джина),
-четвертый говорит: а я все делаю - проекты, орехи,корешки, перепосты..., не знаю, что еще придумать, времени много у меня... Книжек я ваших не читаю, потому что и так все знаю, поэтому и с теми, кто темные методы изучает, развлекаюсь... Да только и это наскучило... Пойду медитировать...
-А пятый удивился и спрашивает: ребята, вы че? Мы здесь знания, хранимые дольменами обсуждаем...
Еще правда есть такие, кто все читает, но молчит - на всякий случай...

А у вас какая действительность?

Что-то малова-то :lol:/>
- седьмые пытаются семью, упирающуюся, в светлое будущее препрроводить :rolleyes:/> :
- восьмые. Мы всё читаем, и Мегре, и Саврасовых, и Левашова, и Патера Дия, и Трехлебова, и Шемшука, и Сидорова... (если кого пропустил добавте сами :lol:/> ) в голове бардак, делать ничего не можем ... (догадайтесь почему :rolleyes:/> )
- пятые опомнились - мы ж не только обсуждаем, но и реализуем :P/>
- девятые, очередного пришествия ждут... и маны небесной...
- десятые ... танцуют... вприсядку (эт Медитация такая :lol:/> )
- одинадцатые ...

П.С. А почему плюсики только по одному ставить можно? Я бы Жене за последний вопрос их два поставил, или больше ... :P :P :P
0

#8 Пользователь офлайн   ALEKSEY 

• PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2014 - 23:36

Еще правда есть такие, кто все читает, но молчит - на всякий случай
Это я. Я даже не понимаю зачем знания хранимые дольменами обсуждать, зачем воду в ступе толочь?
1

#9 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:17

Просмотр сообщенияALEKSEY (26 Январь 2014 - 23:36) писал:

Еще правда есть такие, кто все читает, но молчит - на всякий случай
Это я. Я даже не понимаю зачем знания хранимые дольменами обсуждать, зачем воду в ступе толочь?

Ну вот, это уже не ты - ты же заговорил.
Осознанность разная у нас у всех, а дело - общее, нас форум объединяет и вдохновляет -личным примером-, как сказали Дольмены, поддерживает тех, кто только начинает и тех, у кого трудности возникли - ведь много недосказанного есть...
0

#10 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2014 - 00:23

Просмотр сообщенияЕвгения (26 Январь 2014 - 20:06) писал:

Светлана, а ты сама к какому виду действительности себя относишь? Или ты в шестом?

А разве это не очевідно
0

#11 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:41

Цитата

Что-то малова-то Изображение/>/>/>/>/>
- седьмые
- десятые ...
- одинадцатые ...

Коля, ну ты включил, ну разогнал мысль... Ты каждого здесь хочешь описать? Скажу короче - суть увидишь, похожа суть окажется:

Первые: сажают, мечтают и т.д. для себя,

Вторые: для всех,

Третьи: вроде и жизнь новую пытаются творить, но усиленно тянут в нашу новую цивилизацию то, через что нас благополучно перенесли, по сути - к войне готовят бронепоезд свой, тем самым в светлый образ вешают нам якорь(представь, если бы Анастасия помечтала, что в новой цивилизации все будут готовиться ко встрече с темными силами - зачем тогда через них переносить?)

Четвертые: У них в мозгу - библиотека, а вдруг пригодится какой-нибудь трактат, они в огонь их не бросали, а бережно хранят на полке, и иногда достанут что-нибудь, чтобы в дебатах поразвлечься, не темные, а серые они, и говорят, что это хуже -и за красных, и за белых, и вашим , и нашим,(кто помнит Люка из Звездных войн , поймет, что даже капля слабины сделает возможной гибель цивилизации) . У многих неосознанно такое получается , но выход есть для них.

Пятые: Слова трактуют прямо - если написано, что книги, компьютеры, школы, институты вам не нужны, значит долой(но знания Первоистоков нам тоже пишут в книгах, и в компьтере читаем их, и о посадках можем договориться, всех пригласить сады сажать...) Тогда у тех людей выход один - ехать к ДОльмену и жить там и слушать, напрямую, без книг и без компьютеров. И дом там тоже им не нужен - там тепло, А здесь еще крещенские морозы случаются,
К тому же, детей из детдомов решают люди брать - но кто отдаст таких детей в землянку? Придется и дом построить и печь сложить и баню, иначе задачу не решить. Ну и напоследок, прочитали, что сказано какой-то паре, чтоб не боролась с похотью она, и решили, что тоже могут так себя вести - ну сказано ведь? А подумать -кому сказали, почему,- для них не важно -есть постулат -мы будем применять. и нечего воду в ступе толочь. Но для того и форум - как в зеркале увидишь ты себя, свои ошибки сможешь осознать, быстрей исправить сможешь или вообще не совершить...
0

#12 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:17

Просмотр сообщенияЮран (26 Январь 2014 - 18:54) писал:

svetlana, ссылочку дал для того, чтобы поточнее описать то, как родилась эта тема.
Теперь ссылочку убрал. А то что там было про князей переношу сюда.

Юран, спасибо, ты настоящий друг.
Пожалуйста, лишь на один вопрос ответь: были князья в Ведической Руси?...

Ведь появились они, когда народ наш засыпал и потому подвоха не заметил. Такого больше не допустим -в Русь возрожденную мы их не пустим.

Так стоит ли мусолить образ этот? Тем более, что тот кому открыл ты тему - в ЛЕС отправился гулять, а это значит - вернуться может с новым осознаньем и желаньем...
0

#13 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2014 - 10:05

Цитата

Пожалуйста, лишь на один вопрос ответь: были князья в Ведической Руси?...
Ведь появились они, когда народ наш засыпал и потому подвоха не заметил. Такого больше не допустим -в Русь возрожденную мы их не пустим.
Так стоит ли мусолить образ этот?

Я считаю,мы должны знать историю,и здесь описано как появились первые князья в Ведической Руси.

"Родовая книга"глава"Жрец тактику менял"

В войне тысячелетней жрец тактику свою не раз менял,все без успешно.Русь над попытками оккультными по-прежнему смеялась.
Через столетий жрец осознал--ему не одержать победу над ведической страной.Определил,в чем сила необычная ведизма,точно он.
Ведизм базировался прочно на Божественной культуре.Божественен у каждого и образ жизни был.
И каждая семья Любви пространство в своем поместье сотворяла,чувствовала цельность природы,а значит,все,что создал Бог.
Фактически в ведизме,через природу люди с Богом говорили.
Ему не поклонялись,понимать Его стремились,и любили Бога,как любит сын иль дочь добрых родителей своих.
И ЖРЕЦ ПЛАН СОТВОРИЛ,СПОСОБНЫЙ ДИАЛОГ С БОЖЕСТВЕННЫМ ПРЕРВАТЬ.ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМО БЫЛО ОТДЕЛИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ИХ ПОМЕСТИЙ,ОТ БОЖЕСТВЕННЫХ САДОВ,
ИХ ТВОРЧЕСТВА СОВМЕСТНО С БОГОМ.Всю территорию,где жили веды,на государства раздробить,и их культуру уничтожить.
Иные проповедники пошли на Русь.Иными действия их были.Теперь они людей стали искать,в которых самость--гордыня--хоть чуть-чуть над прочими энергиями чувств преобладала.
Найдя такого человека,стремились в нем гордыню развивать.
А действовали так.
Представь,приходит группа благообразных старцев в дом,где счастливо живет семья.Но не пытаются,они как прежде проповедовать ,учить,как жить.
Наоборот,вдруг преклоняются перед главой семейства,дары диковинные преподносят и говорят:
"В стране далекой на гору мы взошли высокую.Нет выше той горы на всей Земле.Когда стояли на вершине,что выше облаков,с небес нам глас явился о тебе. И было сказано о том,что всех мудрей ты на Земле.ОДИН ТЫ ИЗБРАН,и тебе за честь нам будет поклониться,дары преподнести,услышать слово мудрое твое"И если видели,уловке поддается человек,--лукавую речь продолжали:"Ты должен осчастливить всех людей--нам на горе глас сказал.Ты драгоценного не должен тратить времени на деяния другие.
Людьми ты должен управлять,решать за них все только тебе поручено.И вот тебе небесный головной убор".
При этом,как величайшее сокровище,преподносился человеку драгоценностями украшенный головной убор.Поверившему в свое величье,избранность свою,на голову убор и водружался.
И тут же все пришельцы ниц падали в почтении великом.И славить начинали небеса за то,что чести удостоены величью поклониться.
Потом ему прищельцы строили дом отдельный,на храм похожий.
ТАК ПОЯВИЛИСЬ ПЕРВЫЕ КНЯЗЬЯ В ВЕДИЧЕСКОЙ РУСИ.
Соседи на человека,в храме на трон севшего,шли как на диковинку взглянуть.Сначала,действа за игру заморскую приняв,соседи,кто из любопытства,а кто из жалости решили подыграть и чужеземцам,и соседу своему.НО ВТЯГИВАЛИСЬ ЛЮДИ ПОСТЕПЕННО В ТУ ИГРУ.
И ПОСТЕПЕННО ПОПАДАЛИ В КАБАЛУ,И НЕЗАМЕТНО ДЛЯ СЕБЯ ОТ СОТВОРЕНЬЯ МЫСЛИ ОТВЛЕКАЛИСЬ.
Немало усилий пришлось приложить посланникам жреца,чтоб зародились княжества.Ведическая Русь на княжества делилась.

0

#14 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2014 - 17:58

Просмотр сообщенияsvetlana (27 Январь 2014 - 09:41) писал:

Цитата

Что-то малова-то Изображение/>/>/>/>/>
- седьмые
- десятые ...
- одинадцатые ...

Коля, ну ты включил, ну разогнал мысль... Ты каждого здесь хочешь описать? Скажу короче - суть увидишь, похожа суть окажется:

Первые: сажают, мечтают и т.д. для себя,

Вторые: для всех,

Третьи: вроде и жизнь новую пытаются творить, но усиленно тянут в нашу новую цивилизацию то, через что нас благополучно перенесли, по сути - к войне готовят бронепоезд свой, тем самым в светлый образ вешают нам якорь(представь, если бы Анастасия помечтала, что в новой цивилизации все будут готовиться ко встрече с темными силами - зачем тогда через них переносить?)

Четвертые: У них в мозгу - библиотека, а вдруг пригодится какой-нибудь трактат, они в огонь их не бросали, а бережно хранят на полке, и иногда достанут что-нибудь, чтобы в дебатах поразвлечься, не темные, а серые они, и говорят, что это хуже -и за красных, и за белых, и вашим , и нашим,(кто помнит Люка из Звездных войн , поймет, что даже капля слабины сделает возможной гибель цивилизации) . У многих неосознанно такое получается , но выход есть для них.

Пятые: Слова трактуют прямо - если написано, что книги, компьютеры, школы, институты вам не нужны, значит долой(но знания Первоистоков нам тоже пишут в книгах, и в компьтере читаем их, и о посадках можем договориться, всех пригласить сады сажать...) Тогда у тех людей выход один - ехать к ДОльмену и жить там и слушать, напрямую, без книг и без компьютеров. И дом там тоже им не нужен - там тепло, А здесь еще крещенские морозы случаются,
К тому же, детей из детдомов решают люди брать - но кто отдаст таких детей в землянку? Придется и дом построить и печь сложить и баню, иначе задачу не решить. Ну и напоследок, прочитали, что сказано какой-то паре, чтоб не боролась с похотью она, и решили, что тоже могут так себя вести - ну сказано ведь? А подумать -кому сказали, почему,- для них не важно -есть постулат -мы будем применять. и нечего воду в ступе толочь. Но для того и форум - как в зеркале увидишь ты себя, свои ошибки сможешь осознать, быстрей исправить сможешь или вообще не совершить...

Интересно,однако... Вчера ,вроде , другой текст был :lol:/>
Всё течет, всё изменяется... :lol:/>
Этот вариант мне больше нравится, но он не убирает основного вопроса - в чем смысл введения классификатора местного народонаселения, если в разговоре участвует человек 50, а 650 сидят на трибунах? :P/> :P/> :P/>
У них на уме может быть всё, что угодно. Это гадание на кофейной гуще ничего общего с реальностью не имеет :lol:/>

Света, а у тебя уже есть куда непущать и чем отмахиваться от назойливых? :rolleyes:
0

#15 Пользователь офлайн   Зульфия 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастье моего дома - планеты Земля.

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:36

Прочитав все вышеизложенное я прихожу к выводу : ради чего СУТЬ (зерно, стержень) обволакивать пустословием,абстракцией,и "мудрствованием лукавым" о том, о сем...РАДИ ЧЕГО?
Анастасия ответила на этот вопрос (Ралюза даже текст вставила), Саврасовы - ответили.(Нарцис -пересказала)

Люди, если вам дорог форум, давайте содержать его в чистоте! И умножать Красоту Тема ни о чем, абсолютно пуста.
3

#16 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:54

Просмотр сообщенияЗульфия (28 Январь 2014 - 18:36) писал:

Прочитав все вышеизложенное я прихожу к выводу : ради чего СУТЬ (зерно, стержень) обволакивать пустословием,абстракцией,и "мудрствованием лукавым" о том, о сем...РАДИ ЧЕГО?
Анастасия ответила на этот вопрос (Ралюза даже текст вставила), Саврасовы - ответили.(Нарцис -пересказала)

Люди, если вам дорог форум, давайте содержать его в чистоте! И умножать Красоту Тема ни о чем, абсолютно пуста.

Поддерживаю :)
0

#17 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2014 - 18:55

Просмотр сообщенияРалюза (28 Январь 2014 - 10:05) писал:

Я считаю,мы должны знать историю,

И я также считаю и размещаю отрывок по теме.

Книга VIII «Новая цивилизация», ч. 2
Обряды Любви

Из Лакеев в князья

В начале нынешней эры во многих странах уже были императоры, фараоны, цари. Форма правления, когда во главе большого государства находился один человек, противоестественна. Она не принесла благополучной, счастливой жизни ни одному народу на Земле и никогда не принесёт. Такая форма выгодна жрецам, которые манипулировали странами через правителей. Со всем народом сразу трудно ведь договориться, а с человеком одним легче.
Лишь на Руси правителя единого поставить им никак не удавалось. Всем управляли на Руси советы из старейшин родов. Эти советы невозможно было подкупить или угрозой заставить какое-то принять решение, чтоб притеснить народ. Кто будет непотребное решенье принимать для своих детей?
Вот и делали не раз попытки помощники жрецов, чтобы народом управлять стал единый правитель. В разных местах по-разному, приёмы применяя хитрые, стремились помощники жрецов устроить над народом княжескую власть.
В этой местности, например, вот так случилось.
Однажды в капище ведрусское, оно на месте Суздаля нынешнего было, странник пришёл издалека. Как волхвам и артистам бродячим, ремесленникам, ему кров да стол предназначены были.
Странник жил две недели, но полезным ничем не занялся. Распорядитель-лакей его вопрошал:
— Чем полезен ты, странник, для капища можешь быть?
Отвечал ему странник:
— Ничем, но тебе могу службу сослужить величайшую. Слышал я, недовольны старейшины тобой. Год-полгода пройдет, и тебя отстранят. Коль совет мой примешь, пред тобой на коленях будут ползать старейшины. Из любого поместья в жёны будешь брать девиц. А сейчас ни одна жить с тобою не хочет. Сделать так я могу, что решенья твои будут все исполнять, не старейшин родов.
Согласился лакей — распорядитель по капищу и уборщик послушать пришельца — агента жрецов. И пришелец ему предложил:
— Когда с округи люди соберутся в капище на ярмарку и лягут спать до следующего дня, ты ночью сам порежь ножом своё лицо и на коне с верными помощниками уезжай от капища, чтоб к вечеру вернуться на загнанных конях. Я ночью с помощниками своими (они уж здесь под видом ремесленников и артистов собрались) от коновязи уведу коней, а ты вернёшь их вечером, будто отбив их у злодеев. Израненный, попросишь у старейшин дружину вооружённую для их охраны создать. Они и согласятся. В дружину ты возьми товарищей моих: они тебе все будут покорно подчиняться.
Лакей на злодеянье согласился. Всё сделал так, как предложил ему пришелец.
Когда вернулся к вечеру «израненный» с табуном угнанных коней, узнал: подручные пришельца не только лошадей угнали, но и убили троих людей, кузницу сожгли, амбар. Перед старейшинами выступал «израненный» лакей. Рассказывал, как гнался за злодеями с помощниками своими, да силы были не равны — побили их злодеи. И стал просить старейшин средства дать на содержание дружины сильной и дать возможность принимать решенья одному ему для безопасности всеобщей.
Старейшины невиданнейшим злодеяньем поразились и согласились содержать дружину, только сынов своих от поместий не захотели отвлекать. И предложили из людей пришлых дружину создавать, на содержание постановили им из поместий дань давать. По их примеру, в капищах других вооружённые дружины тоже стали создаваться.
Лакеи, силу заимев, стали в князей и превращаться. Между собой устраивать бои, старейшинам необходимость их как упреждающий удар преподносили.
Князьям казалось, власть у них большая появилась. На самом деле, они веками, часто не понимая того сами, строго следовали жреческим советам. Сама система власти таковой слагалась. Лакей лакеем оставался — он лишь хозяина сменил. Новый хозяин был жесток к лакеям необычайно.
Тысячелетиями жрецов лакеи, друг друга убивая, интриги и заговоры сотворяя, стремятся к власти вожделенной.
Тебе ведь из истории известной знакомо, сколь смертей на пути к власти князья творили. Даже отцов своих и братьев убивали. Так повсеместно в разных странах происходило, и сейчас немногим изменилось.
Так княжеская началась пора и на Руси, какой в странах других уже давно была. Дальнейшая история тебе известна. Дружины повсеместно и теперь кому-то служат.
Вооружение сменилось, оснащённость, а суть всё та же. И злодеянья не уменьшаются, всё больше их становится, всё изощрённее они.
Старейшины ошибку совершили. Вам, партию собравшимся создать, не повторить бы их ошибку
0

#18 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2014 - 19:01

Просмотр сообщенияЮран (28 Январь 2014 - 18:55) писал:

Просмотр сообщенияРалюза (28 Январь 2014 - 10:05) писал:

Я считаю,мы должны знать историю,

И я также считаю и размещаю отрывок по теме.

Книга VIII «Новая цивилизация», ч. 2
Обряды Любви

Из Лакеев в князья

Только на данный момент, задача не в том, как бы не превратиться в лакея, а в том как из повального лакейства стать людьми :blink:/>
0

#19 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2014 - 20:54

А что мешает ? :)
0

#20 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip

Отправлено 28 Январь 2014 - 21:07

Так лень и мешает!
0

#21 Пользователь офлайн   ALEKSEY 

• PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2014 - 00:58

Люди, если вам дорог форум, давайте содержать его в чистоте! И умножать Красоту
Предлагаю эту цитату занести в заглавие форума. Завалили форум, ни какой информации не возможно найти. По десятку раз уже скопировали сюда все книги Мегре и Саврасова, постоянные споры о том кто темнее, а кто светлее, безсмысленные какие-то категории участников форума и так далее и тому подобное, вплоть до постоянного и безсмысленного копирования друг друга. Скоро действительно ценную информацию, будешь искать, как иголку в стоге сена.
ЗА ФЛУД В БАН!!!
1

#22 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2014 - 03:25

Цитата

Хотела нажать"ответить"попала на"+"

Я бы не сказала,что тема ни о чем,абсолютна пуста.

По моему мнению,нужно до конца понять,как появились князья на Руси и что произошло с появлением князей,и все это записать в Родовую книгу.
Цитата:
Если бы не произошло внутреннего разделения и разобщения русичей--ни о каких походах на Русь вражеских войск не могло быть и речи.
Именно междоусобица позволила развалить Русь.

0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей