Форум "Знания Первоистоков": ПСИХОЛОГИ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПСИХОЛОГИ О психологах, что орудуют в России

#1 Пользователь офлайн   Эдуард 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:57

Не раз я задумывался об этих психологах, о которых нам поведала Анастасия; в чём может проявляться их деятельность, особенно сейчас, когда было обозначено их присутствие у нас в стране? Какие шаги они предпринимают, чтобы помешать, нашей консолидации, и возрождению идеи родовых поместий?... В ходе своих размышлений, я пришел к таким выводам, что администрация сайта Анастасия.ру, и есть те самые психологи, которые ведут у нас в тылу подрывную деятельность! :ph34r:
Как говорится поближе к огоньку... ;)
Возможно кому то это покажется невероятным, но...
Меня к примеру, их наглое поведение, уже давно наводит на подозрение? В чём оно выражается, думаю что всем давно известно, и мне как и всякому уважающему себя человеку, пришлось не по нраву такое отношение к моему мнению. Да и кому может прийтись по нраву, тот диктат, что установился на этом ресурсе?
Я лично знаю, не один десяток людей, которые благодаря их усердию, вообще отвернулись от движения зкр!
Кто ни будь задавался вопросом: откуда вдруг, у этой шайки, взялось такое право, возводить своё личное мнение в приоритетный статус, на который все должны ровняться? При этом всячески подкрепляя его цитатами из книг Мегре, которые я больше чем уверен, были нашептаны Мегре, ими же!
Сам Мегре по моему мнению, с недавних времён, пишет под ихнюю диктовку! Судить не буду, его тоже можно понять, жена, дети.. Первые его книги, они судя по всему проворонили, благодаря Анастасии..
Как говорила она (примерно): "я схитрила, и покуда они мешкались, я светила людям". Вот видимо к восьмой или девятой книге, они и очухались.
Ну а тот кто не согласен, автоматически попадает в заочную или прямую опалу, в зависимости от того, как было выражено его несогласие.
Их задача (админов А.ру.), думаю заключается в том что бы дискредитировать движение, в целом. Внести раскол!
В финале, выставить своих безропотных овец, (да и себя возможно), в нелицеприятном положении, что вызовет полное отторжение, в обществе, и сделает тщетными дальнейшие притязания, этого движения, на закон о родовых поместьях.

По моему мнению.., это их ключевая цель.
Они часть этой системы..., и в их руках сосредоточены, можно сказать почти все рычаги управления, той или иной ситуацией.
Мы например видим - что благодаря их стараниям, движение уже давно стало походить на секту. Их мнение..., это мнение "гуру", потому оно в не всякой критики. Посмевшие возразить, незамедлительно предаются анафеме, убывая под вопли, полных подобострастия слепых овец.
Жалкое зрелище.....
Они психологи.., и они прекрасно осознают, что человек взращенный системой, имеет стадный образ мышления, и он хочет быть управляемым, в силу своей безответственности, и доминирующего в нём страха, внедрённого этой системой.
Они собирают своё стадо.
А стаду баранов, как известно, всегда нужен козёл отпущения, который будет их вести на бойню.
Изображение plokna.ru

Всего лишь старинный обряд, внедрённый в христианскую теософию, указывающий нам на то, что все християне -
АГНЕЦЫ — (лат. agnus ягнята) господни, должны быть как и агнец Иисус, принесены в жертву.

Киношедевр "матрица", наглядно об этом повествует, и если подумать.. :rolleyes:, даже направляет к этому.

Короче..., мы видим саморегуляцию жреческой системы, во всей своей красе.
0

#2 Пользователь офлайн   Юран 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:12

Эдуард, я так обрадовался когда ты добавил цель создания темы в свою тему «ПСИТЕРРОР». А ты значит решил меня огорчить. Создал новую тему и снова не указал – чего ты хочешь, что предлагаешь или может это только я не разглядел?
Твоя тема не новая для нашего форума. Я советую тебе ознакомиться с подобной темой, обсуждение которой длилось несколько месяцев, то есть почти целое лето 2012 года. Сохранить в первоначальном виде её не удалось, но многое осталось.
http://pervoistoki.i...wtopic=268&st=0
Одно из сообщений той темы я переношу сюда.

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (11 Август 2012 - 13:57) писал:

Вот это правильно, vedrus9 ! Изображение Хорошее решение.
Нам тоже неприятно, что на нашем форуме кто-то занимается "перемыванием косточек" кого-то. Не нравится - сделай своё, чтобы нравилось. Какие проблемы? Изображение
Я вот тоже, когда, спустя несколько лет, пришла на свой родной форум А.ру и попала из разряда "своих" в разряд "чужих", тоже была удивлена, ошарашена и т.д.... А позже, пораздумав, поняла, что интернет большой и места в нём хватит всем, чего толкаться и тесниться на одном ресурсе. ;)/>/>

Теперь у нас есть свой форум, который предназначен для людей, которые понимают то, что говорится в книгах серии "Знания Первоистоков" и девяти книгах В. Мегре, и хотят это воплотить в своей жизни. Этот форум для объединения и совместного творения людей со схожими взглядами, устремлениями и целями в жизни. И если кто-то здесь будет заниматься или преследовать какие-то другие цели, "мусорить", разжигать вражду между участниками форума, одним словом вредить и гадить здесь, то мы тоже вынуждены будем присекать это вредительство.

Не нравится - иди туда, где нравится или создай своё и делай там то, что хочешь. Ну а если зашёл в чей-то "дом", то или уважай его "жителей" или не мучай ни себя ни их. Я думаю, что это справедливо. Изображение

--
Далее админ. сообщение:

по просьбе автора темы эта тема переносится в Корзину с удалением всех сообщений её автора. Судьба остальных сообщений зависит от их авторов, поэтому тема остаётся открытой для сообщений.

0

#3 Пользователь офлайн   Эдуард 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 27 Февраль 2014 - 21:43

Просмотр сообщенияЮран (27 Февраль 2014 - 20:12) писал:

Эдуард, я так обрадовался когда ты добавил цель создания темы в свою тему «ПСИТЕРРОР». А ты значит решил меня огорчить. Создал новую тему и снова не указал – чего ты хочешь, что предлагаешь или может это только я не разглядел?

Юран, этой темой, я обозначаю реальные причины, которые мешают всем нам, прийти к общему знаменателю, и взаимопониманию между собой; химеру, которая засела, и притаилась в самом центре нашего круга,(сайт А.ру), реальная задача которой, на самом деле состоит в том, что бы дробить нас на маленькие группки, и подгруппки, что бы сделать в итоге, уязвимыми, перед надвигающейся угрозой. Неужели этого не понятно?
Посмотри реально, как все мы сейчас раздроблены, в виртуальном пространстве, и не только; сколько маленьких кучек образовалось, в результате их деятельности, где вообще не хотят признавать, ни какие мероприятия, проводящиеся от лица зкр, не говоря уже о самом этом движении.
Я реально раньше этого не понимал, думал: как можно? Это ведь наши! Свои! Но время всё расставило на свои места.
Люди находятся в негодовании, от того что не видят в лицо, своего реального врага, в то время когда он нагло, и цинично, смотрел и продолжает смотреть в лица, каждого из нас, кто удостаивал себя чести, бывать на небезызвестном сайте.
Обозначение причины, это многое; нужно знать кто есть кто! Я же не жалуюсь тут всем вам, о том как не легко мне бедному пришлось, и сколько я натерпелся? Я назвал вещи своим именами.
Не знаю смотрел нет, посмотри что Мегре здесь несёт -

0

#4 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:48

Эдуард, знаешь, по поводу Мегре люди еще где-то в 2007-ом говорили, что читать его можно и нужно, но то что он говорит в живую принимать на веру противопоказано :)
При написании книг как первой, так и последней В.Н. Мегрэ был и остался очень хорошим бизнесменом... И Анастасия за столько лет не смогла изменить этого... Подобное к подобному... Вокруг него такие же люди как он сам
Я на Анастасия.ру не был уже года три. И очень хорошо себя чувствую ;)
Подумай лучше о том, что ты, лично ты сам, можешь сделать здесь и сечас для Земли и делай это, а не копайся в большой куче чужих помоев :rolleyes:
2

#5 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 09:15

Эдуард, я тебе в который раз продолжаю говорить об одном и том же, то есть – яснее, чётче выражай свои мысли. Пока, с моей точки зрения, всё выглядит так. Ты дал информацию (факты, свои размышления), но не объяснил внятно – для чего ты это сделал, что ты предлагаешь делать в этой ситуации. Я, теряясь в догадках, в ответ тебе тоже дал информацию. Оказалось мимо, ну или почти не туда.
Далее ты даёшь разъяснения, опять же без конкретных предложений и расширяешь наш кругозор. Мы тоже можем расширить твой кругозор.

Прочитай тему на нашем форуме «Девять книг В.Мегре и "Анаста"».
http://pervoistoki.i...wtopic=151&st=0

Послушай полезный разговор с Духами Дольменов.

ссылка

http://pervoistoki.i...indpost&p=13882

Подумай над словами ANickAn

Просмотр сообщенияANickAn (27 Февраль 2014 - 22:48) писал:

Подумай лучше о том, что ты, лично ты сам, можешь сделать здесь и сечас для Земли и делай это, а не копайся в большой куче чужих помоев.

Эдуард, ты сможешь разобраться со всем, что тебя беспокоит, как самостоятельно, так и с помощью нашего форума. Ну а я, как и прежде, теряясь в догадках о том – чего же ты хочешь, предполагаю – если борьбы, то это не к нам.
1

#6 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:19

Цитата

Не раз я задумывался об этих психологах, о которых нам поведала Анастасия; в чём может проявляться их деятельность, особенно сейчас,

А разве Анастасия нам ведала об этих психологах, кто на сайте А.ру?

Анастасия говорила Владимиру: - "увидиш провокацию и клевету".
0

#7 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:29

Юран, я думаю, что Эдуард хочет, что бы люди обединялись, а не разделялись, как сейчас, сайтом А.ру.
Эдуард, ты правилно заметил, что поливают помойкой в соответстие с чистотой помыслей. Чем больше человек мешает, тем больше поливают грязью. Это как-то мерило. Чем предмет выше, тем и тень больше. В соседней теме http://pervoistoki.i...=44 тоже оказываеться, что клевета соответствует противостоянию тмы. Оказывается, что это основный метод тмы - мешаеш, не слушаеш нас, - оклеветим. Дрессируют нас как опытные кролики, создают нам привычки такие. А мы пытаемся понять их, верим им, что бы не обидеть и считаем нужно как то помочь, а если вдруг мы пострадаем как-то, они даже не захотят знать что и как.
Наши предки оклеветены тоже потому что мешали тме завоевать их.

Дедушка Анастасии говорил про нить, которая образуется с предками, мы на себя чувствуем, как их оклеветали.....
0

#8 Пользователь офлайн   Эдуард 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 13:28

Ну хоть кто то понял мою мысль! :) Нарцис No pasaran!
0

#9 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:04

Просмотр сообщенияНарцис (28 Февраль 2014 - 10:29) писал:

Юран, я думаю, что Эдуард хочет, что бы люди обединялись, а не разделялись, как сейчас, сайтом А.ру.

Нарцис, вполне может быть, что твоя догадка близка к цели.
Тогда, я беру из твоей догадки слово «объединялись», из первого сообщения Эдуарда беру слово «гуру», добавляю к этому слово «лидер» из шестой книги А. Саврасова и метаю очередную ссылку в надежде, что она не пройдёт мимо. Я не о Родной партии хочу сказать, а о том, что то, что написано в главе «Родная партия» может помочь Эдуарду упорядочить свои мысли, что в конечном счёте позволит ему сформулировать гармоничную цель и пути её достижения.
http://pervoistoki.i...indpost&p=18516
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей