Форум "Знания Первоистоков": От: Ошибка Образного периода - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

От: Ошибка Образного периода

#1 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 12 Август 2013 - 21:58

Стюардесса по имени Жанна
Всё мелькает по нашим экранам
Всё ты "гонишь пургу"
А тебе - "по фигу"

Этот форум - не "уши" для трёпа
А посты твои - полная.....(попа)
Или книги читай или форум "кури"
Только больше прошу ты "ничё" не пиши

Для чего ты пришла - скоротать вечерок ?
Иль накинуть на нас "непонятья" платок ?
Так смешно ведь читать - эти мысли твои,
Рассуждения на разные темы
Всё стучишь и стучишь, а вокруг.....соловьи
И просторы родимого Неба.
0

#2 Гость_ajuga_*

Отправлено 13 Август 2013 - 07:58

Просмотр сообщенияОлег (12 Август 2013 - 21:58) писал:

Всё мелькает по нашим экранам
Всё ты "гонишь пургу"
А тебе - "по фигу"

Этот форум - не "уши" для трёпа
А посты твои - полная.....(попа)
Или книги читай или форум "кури"
Только больше прошу ты "ничё" не пиши

Для чего ты пришла - скоротать вечерок ?
Всё стучишь и стучишь, а вокруг.....соловьи
И просторы родимого Неба.

:huh: :D

Геноцид собак не пройдет! :ph34r: Собственно, за этим и зашла, чтоб сказать. И застряла тут.

Ладно, не буду больше "стучать"...действительно, зря сюда пришла, уж обнамекались все.. Пока!
0

#3 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 13 Август 2013 - 08:53

Вот что такое наглядно показать своим поведением, значение слова "с-ЛОЖь-но". Хотя могла бы искренно, с первых слов написать!
Целые 58 постов, что бы переубеждать в свои убеждения,

Цитата

Геноцид собак не пройдет! :ph34r:/>/>/>/>/>/>/>/> Собственно, за этим и зашла, чтоб сказать.

Обклеветать на геноцид, если не принимаем чужие убеждения, и непременно молчать перед непрерывный геноцид собак на всех настоящих животных и на людей.
Кстати, этот метод уже описан в четвертой книге, на стр.21,
" Если не соглашаться не будут, обвини их во всем, ..., и что нет у нас другого выбора, как поступить по-нашему...", т.е убить их.

Как говорить и Анастасия, нет ничего нового, одни испытанные старые методы, но сейчась они прозрачны.

Кстати, это метод "накинуть на нас "непонятья" платок" тоже широко применяют, наверное многим знаком:

Просмотр сообщенияОлег (12 Август 2013 - 21:58) писал:

...
..

Я много раз его слышала:
- Ты не понимаеш, все это сложно для тебя, потому что ты простая, ты должна слышать меня, что бы на тебя не смеялись. А если не слышашь, я тебя буду оклеветать, потом буду предать и продать и оклеветать потом всячески.
Слова в красном они не говорят, но думают и применяют, а оставляют меня думать, что я простая, а они заботяться обо мне.
И так как они не хотят знать мое мнение, у меня нет возможность ответить истинно, что я подумала в ответе на их несказанной демагогии.
-1

#4 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 13 Август 2013 - 09:14

"непонятья" платок

Очень понравилось это слово!
-1

#5 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 13 Август 2013 - 10:11

И снова, и опять....
Молодцы! Еще одного человека прогнали с форума.
Ничего на нашем форуме не меняется. Ничему нас жизнь не учит.

Может,чаще будем вспоминать о чистоте помыслов?
2

#6 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 13 Август 2013 - 11:42

Для чего этот форум? Не для того ли, что он для общения единомышленников и для претворения в жизни то, что написано в книгах ЗКР и книгах из серии "Знания Первоистоков"?

Или для всех, у кого есть свободное время и не разделяет наши убеждения, что бы переубеждать в чем ему угодно, а мы будем обьяснять ему почему так считаем? И он захочет понять, если обясняли что и почему?

Или нужно сделать раздел для пустой болтовни? А если нас обвинят, что отрываем человека от любимой РА-БО-те (здесь слову "работа" придают смысль РАдост БОжия). Как будь-то Истина не одна, а двух или даже несколько
(эти слова из шестой книге, обрадовали очень-очень-очень).

А может, нужен раздел для того, что бы нас переубеждали насколько мы занимаемся не тем, что надо? Нужен ли демагогский раздел?
-1

#7 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 13 Август 2013 - 12:05

Нарцис, не нужно никому ничего доказывать и в чём-то убеждать. Мы же ещё в прошлый раз договорились не вступать в дискуссию. Не нравится вам то,что пишет человек - не отвечайте ему, либо подходите к этой ситуации с юмором.

Гнать человека с форума - не выход из положения. Давайте перестанем делить людей на тех,кто читал книги А.Саврасова, и тех, кто не читал. Оглянитесь назад,вспомните,какие были вы до прочтения книг серии "Знания первоистоков", всё ли,что было вами сделано, достойно уважения? Пора бы нам становиться мудрее.
2

#8 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 14 Август 2013 - 01:29

Просмотр сообщенияНарцис (13 Август 2013 - 11:42) писал:

(здесь слову "работа" придают смысль РАдост БОжия).

А мне нравится другое: РА -Солнце, БОТАТЬ - разговаривать. ;)
Бато Будажабай
1

#9 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 14 Август 2013 - 10:09

Когда что-то происходит на форуме,эта энергия касается всех.Когда хорошее-душа радуется,когда споры-грустно.
Вспомнила слова Духов Дольменов:
"Я делаю это для того,чтобы моим соседям было хорошо"
Мне сильно хочется найти волшебные слова,чтобы и нам и гостьям на этом форуме было ХОРОШО.
Светлана предлагала не вступать в дискуссию,мне кажется это лучший вариант.
4

#10 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 15 Август 2013 - 10:24

Да, Ралюза, нам всем здесь срочно нужны ещё какие-то слова или понимание ещё чего-то... Изображение

Мне так и хочется всем сказать, как тот кот Леопольд: "Ребята, давайте жить дружно!"
Обижаться или обижать - не наш метод. Изображение
Вот если бы Жанна прочитала уже книги дольменов, то знала, что "Обида - это всегда энергия разрушения. Она не даёт человеку адекватно, правильно разобраться в ситуации".

Вот я и предлагаю всем помириться, избавиться от разрушительных энергий, Жанне не обижаться, а лучше помочь нам решить здесь одну мировую проблему, которую мы уже который год что-то не можем никак решить.

Сначала скажу своё мнение вот о чём:
Жанна, там где ты пишешь мысли свои или от себя, основанные на своём жизненном опыте, своих наблюдениях, переживаниях, своей практике и так далее - это читать интересно, познавательно и может даже поучительно что ли. Но там, где идут какие-то заумности, вычитанные из каких-то заумных книг с их сложностями и замороченностью, то тут уж у нас не хватает терпения. И что делать в таких случаях мы не знаем. С одной стороны, мы всегда рады вливанию новых людей на форум и общению с ними, а с другой стороны, мы хотим сохранить всё-таки этот форум территорий Правды, а лжи и кривды вокруг итак пруд-пруди. Уже все это читали, слышали, видели и устали от этой "пурги" по-уши. Мы устали от всяких с-Ложно-стей и стремимся к простоте ( просто - путь роста!). Мы хотим, чтоб хотя бы на этой у нас площадке шло накопление информации, мыслей людей, знаний о правде, о простоте, о радости и благополучии, и что для этого надо, как это вернуть и создать на Земле для всех людей. Ну заблудилось же уже всё человечество в этих дебрях "учёности".

Вот и встаёт мировой вопрос у нас на форуме:
как нам создать гармонию здесь, чтобы всем было хорошо и не было разрушения, а только созидание, совместное творчество и радость всем от созерцания результатов?
Как нам не обижать новичков, но оградить форум от заблуждений, лже-знаний и лже-теорий? Что делать, как поступать, как вести себя и т.д.? Где что сказать, написать ещё может, предупредить или что сделать, чтобы не повторяться сто раз об одном и том же?

Может ты, Жанна, сможешь помочь нам решить эту мировую проблему?...Изображение Мы это пока решить не смогли... Изображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
2

#11 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Август 2013 - 03:23

Светлана, это Ваш форум - форум Знаний Первоистоков. Тот, кто хочет здесь общаться и дружить - должен понимать, что здесь обсуждаются Знания Первоистоков. А не все подряд говорят про все подряд. Есть определенная направленность. Поэтому - кто хочет на этом форуме быть своим, пусть сначала книги прочтет и воспримет. А иначе - ну ему (ей) так и будут отвечать. :D

Со стихами полностью согласна!! :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей