Форум "Знания Первоистоков": Аудиозаписи с экскурсий 2012 г. (файловый архив). - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аудиозаписи с экскурсий 2012 г. (файловый архив). Из экскурсий к Дольменам. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Юран 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 13:46

В этой теме предполагается выкладывать аудиозаписи из встреч с людьми Александра и Светланы Саврасовых на экскурсиях к Дольменам.
Я не знаю, как лучше сделать и пока предлагаю так. В этой теме пусть будут только файлы. А их обсуждение вести либо в подходящих темах, либо в специально созданной для этого теме "Аудиозаписи (обсуждение)" здесь>>>
2

#2 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 15:21

Александр Саврасов озвучивает слова Духа Дольмена, отвечающего на вопросы участников экскурсии. На вопросы отвечает Дух Анастасия - 7,5 тыс. лет, владеющая и сохраняющая знания о том, как рожать счастливых, божественных детей.

Фрагмент из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года.
В нём:
О Любви, о Пространстве Любви, о гармонии, о живых энергиях.

Отрывок
«Мысль разрушительная - Сейчас я здесь сделаю для себя райский уголок. Это дисгармония. Но ты скажи – Благодаря тому, что здесь живёт, я создам Пространство Любви для всех, потому, что я Человек, я могу это…

AlenkA набрала текст этой аудиозаписи.

Вопрос: как ощутить энергию Любви?

Участник экскурсии:Анастасия много говорит об энергии Любви, а можно ли как-то попытаться научиться ей звучать или хотя бы ощутить, что это такое, потому что многие об этом ничего не знают.

Ответ:
Александр Саврасов(со слов духа дольмена Анастасии):Мало кто знает - она говорит. Ибо настоящая Любовь в сегодняшних сердцах людей , в холодных, в изможденных, вообще не живет, она туда даже не заходит. Страсть..А истинная Любовь, если войдет в человека, то человек такой возликует- и это первое. (Она предлагает с живой природой связать себя). Деревья могут помочь человеку. Любовью. Деревья, когда растут, в них есть дух, он все знает про Любовь между растениями . Даже растения соприкоснут тебя со своей Любовью и ты можешь почувствовать это. Но человек закрыт от этого, потому что он считает, что дерево – это дрова или доски, но никак не живой организм. Высади сад, этот сад тебе подарит чувство Любви, он способен на это. Даже 10 деревьев человека могут сделать почти счастливым и почти здоровым. Вот тогда, являясь сам носителем энергии с названием Любовь(пусть и Любовь в зачаточном ее проявлении ,как и для деревьев), такой человек обретет очень легко Любовь настоящую и придет к нему та женщина, которую он действительно полюбит, и она полюбит его однозначно. Но в городе это невозможно. Там люди лишены даже этого. Не даже, а это самое главное. Городские люди этого не понимают, потому что выходить из города они не намерены. Высаживать деревья им негде, в асфальте они не растут.

Вопрос: можно ли устанавливать контакт с посаженными природой деревьями?

Участник экскурсии: Но у меня в поселении достаточно диких деревьев, которые сами по себе растут, но фруктовые там не очень. Может быть, смысл есть с теми, которые уже растут, контакт устанавливать.

Ответ:
Александр Саврасов(со слов духа дольмена Анастасии):Прямой смысл есть устанавливать контакты, с этого и нужно начинать. Создаешь пространство, где ты собираешься жить. Сначала с этим пространством наведи контакт.(В книжке у нас где-то написано). Прямо расскажи всю свою подноготную. Сколько знаешь своих поколений, расскажи, кто ты такой, с какой целью, главное, ты пришел на землю. И поверьте мне, деревья откликнутся на это. Пространство само оно живое. Там есть такие живые организмы, энергии живые, они войдут в контакт с тобой , они будут помогать.

Если же твоя мысль разрушительная… Мысль такая бывает разрушительная уже при том, что, если человек пришел с мыслью: сейчас я здесь сделаю для себя райский уголок. Дисгармония. Это отрицание пространства. Даже этих деревьев …Но ты скажи, благодаря тому, что здесь живет, я создам пространство Любви для всех, потому что я Человек, я могу это. Невидимые духи они понимают, они будут помогать тебе. Тогда этот человек является гармоничным. (Эти тонкости я даже сам не знал, сейчас, вот, узнал.) Вот что такое гармония.

Александр Саврасов(от себя): Приходишь и говоришь: я создам пространство Любви. А ты Создай пространство Любви для самой Любви, для этого всего пространства. И тогда тебе все будет помогать, потому что ты будешь являться гармонизирующим звеном. А, если придешь так: так эти пойдут у меня на доски, это на дрова, а здесь мы все скосим, а эти камни мы туда вышвыриваем, а здесь у меня будет огород, тут мы все выкопаем, тут все перекопаем, здесь мы гряду... Ну и все, в таких местах даже и птицы не поют.

Вопрос: что означает видение в виде красивого женского лица?

Участница экскурсии: Хотелось узнать, на своем поместье, мы пока там еще не живем, но уже приобрели, сначала мы в контакт входили. И я увидела на въезде лицо, красивое лицо, как земли, это как знак или что это? Я еще Юре показывала, он говорит: «Я не вижу», а я вот вижу красивое лицо земли, женское.

Ответ:
Александр Саврасов(со слов духа дольмена Анастасии):Она говорит: думают, что пространство безжизненно , я повторяю, можно называть их духами. Но это энергии живые, которые живут в пространстве. Они могут помогать человеку, а могут сопротивляться ему. Они увидели, что добрые люди пришли, гармонию собой хотят нести, делать добро. Они это видят. Да, ты могла видеть такую энергию в виде красивого лица. Это отобразилась твоя душа. Там такие энергии, что они могут отображать. Твоя красота внутренняя отобразилась в виде лица. Преломление идет и человек мог видеть не зрением, а даже по-другому.

Прослушать запись:

Прикрепленные файлы

0

#3 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 18:24

Из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года.
В этой аудиозаписи на вопрос отвечает Дух Анастасия (7,5 тыс. лет, знания о том, как рожать счастливых, божественных детей).
Её слова озвучивает Александр Саврасов.

ПРО ПОЖАР В ПОСЕЛЕНИИ
Вопрос:
У нас в поселении случился пожар и сгорела половина поселения. В том числе и моё поместье, лес, сад, дом, то есть всё полностью выгорело. Это вот моя вина конкретно или что-то …

Ответ:
Это ваша общая вина. И не вина, вам не надо себя винить, а беда ваша. Потому что дисгармонию создали изначально. Пришли и увидели, что вы здесь можете стать счастливыми. Вот ваша первая мысль была не гармоничной. Приди на землю и мысль свою направь - как для Земли создашь гармонию ты и будешь петь для неё, для Земли именно и для пространства самого, для звёзд. А ты лишь только как часть этого всего неотъемлемая и гармонизирующая вольёшься в это пространство. Именно в этом случае человек является гармонизирующим звеном. Но вы пришли счастье для себя создать, а не для Земли, не для пространства.

Прослушать запись:

Прикрепленные файлы

0

#4 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 19:08

В этой аудиозаписи на вопрос отвечает Дух Анастасия (7,5 тыс. лет, знания о том, как рожать счастливых, божественных детей).
Её слова озвучивает Александр Саврасов.

РАЗУМ и АНТИРАЗУМ

Речь идёт о разуме, антиразуме, школе Счастье, гармонии, энергии похоти и Любви.

psiheya набрал текстом эту аудиозапись.

Просмотр сообщенияpsiheya (01 Ноябрь 2012 - 17:05) писал:

Один человек спрашивает о том, что разрушения и созидания вроде как обе нужны человеку, и в общем не может понять грань между этими энергиями.

Александр говорит (озвучивает Духа Анастасию):

"Начнем с Разума. Пусть ответит человек, что такое Разум. Я понимаю, этот вопрос задал человек который до конца не смог понять для себя (и это естественно сегодня) в каком состоянии живет большинство. Есть Разум и он существует, а Антиразум живет внутри человека, его не существует в природе Божественной, его может создавать только сам человек. И если вы думаете, что вы живете в разумном мире, то вы глубоко ошибаетесь. Разумного в вашем мире нет практически ничего, и я не ошибусь, если скажу - совершенно отсутствует Разум и только сплошной Антиразум существует сегодня в вашем мире. И если хоть чуть-чуть будет возвращаться к вам Разум, то Антиразум будет с пропорцией и с прогрессией исчезать из вашего мира (из ваших мыслей). И только Школа Счастье позволит, увеличив вашу скорость мысли, убрать антиразум.

Всё от человека. Но сегодня человек не может гармонию принести и он не приносит ее совершенно в этот мир, поэтому не ищите в Антиразуме гармонию. Сегодня Разума нету, чтобы гармонию создавать и если "темное", как вы называете это, помогает гармонизировать что-то, то это уже не является темным, а является той энергией, которая создает гармонию. Вы не путайте антиразумное - с гармоничным и со светлым, ибо тьма которая помогает свету не является тьмой. Но вы не знаете грани где тьма помогает, а где разрушает. У Бога, как и у человека, ибо он по образу и подобию Божьему... должно быть... было изначально (Александр замешкался)... У Бога сохранилась гармония в человеке... Человек изначально был гармоничен и все энергии были урегулированы с точностью, чтобы человек был гармоничен. И если в вас теперь вместо Любви подменили энергию похоть в течении примерно ста лет, то Любовь к такому человеку никогда не придет и глупо обвинять Любовь в том, что Она короткая, что вот она пришла и где-то через год ушла - ее просто нету в человеке. Но человек не понимает, что это он не может принять в себя Любовь, а не Любовь такая непостоянна. Вот в чем дело и вот в чем вся суть.

Сегодня чистота помыслов может вернуть человеку любую гармонию. Именно желание его быть Человеком в полном смысле этого слова. Но даже это понимание сегодняшний человек потерял и потерял полностью. А без этого невозможно возвращение всех своих энергий и создание гармонии на Земле и в собственной жизни. Так где темное? где светлое? где гармоничное? и где разумное?"

Прослушать запись:

Прикрепленные файлы

0

#5 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 19:50

Из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года. В этой аудиозаписи на вопрос отвечает Дух Анастасия (7,5 тыс. лет, знания о том, как рожать счастливых, божественных детей). Её слова озвучивает Александр Саврасов.

Вопрос О ЗАРАБАТЫВАНИИ ДЕНЕГ. В ответе о неправильной и разрушительной цели и о гармоничной первоначальной мысли.

AlenkA набрала текстом эту аудиозапись.

Участник экскурсии: Я не знаю, может быть, сейчас так хорошо все, но вот мы, например, да,.. с Леной,…у нас профессия раньше была очень разрушительная - игорный бизнес. Причем долго мы этим занимались раньше, сейчас, естественно, мы этим не занимаемся и заниматься не собираемся. А я думаю, что, возможно, многие люди, в том числе после прочтения ваших книг, осознали пагубность разрушительных профессий ,но, так как деньги зарабатывать нам надо все равно как-то, хотя бы немножко, много не надо, может быть, какой-то, не знаю, совет, в каком направлении свою мысль пустить…Как вот сейчас зарабатывать не знаю вообще. За счет земли не хочется этого делать, за счет продажи овощей и фруктов.. Какие-то хотя бы направления мысли. Я надеюсь, что не только меня интересует такой вопрос.

Присутствующие поддержали.

Александр Саврасов (от имени духа дольмена Анастасии) :
Ну, цель…если вы поставите такую цель - где заработать деньги, она…цель неправильная, она разрушительная. А лучше поставьте такую цель: где та гармония, чтобы деньги помогали нам в сотворении пространства Любви, чтобы семья была счастливой, и дети рождались в ней, и чтобы мы были счастливыми, но деньги пусть помогают. Мы понимаем, что без денег сегодня не обойтись и обходиться без них ну не обязательно… ну ,не нужно. Если человек может без денег обходиться – хорошо, но, если не может, значит, пусть использует деньги. Но цель -как заработать -не ставь такую цель. Никогда денег иметь в достатке ты не будешь и будешь все время страдать, и потом разочаруешься в своем поместье и так далее. И даже есть люди, которые возвращаются в города чисто зарабатывать деньги. Но не город здесь виноват, и не деревня, и не земля, а мысль человека. Но если ты мысль свою устремишь,..ну она вот пример приводит там, да, допустим, в том, чтобы земля благоухала садами, но потрудиться, может быть, придется тебе, и человеку вообще. Питомник можете создать. Поверьте мне ,3-4 года, 5 лет пройдет, смотрит в будущее, будут выращенные вами саженцы востребованы очень людьми. И даже через год, когда узнают, что у вас питомник, в общем, будут желать у вас приобрести и будут вам платить за это деньги, но дерево выращивайте не на продажу, а ради самого дерева. Сегодня мало таких людей кто создает питомники и выращивает саженцы, но такие люди нужны и питомники нужны. Поверьте мне, скоро люди начнут в больших количествах высаживать деревья.

А так, вы можете привлечь туристов на свои земли. Но приглашайте их не с целью заработать деньги, а чтоб туристы эти увидели, как можно жить, не мешая земле, как можно пить чистую воду, дышать свежим воздухом, и быть здоровым и счастливым человеком. Для этой цели пусть приезжают к вам. И если вы поставите такую гармоничную мысль ,то поверьте мне, приедут к вам люди и будут ехать к вам и желать видеть вас, ибо вы бескорыстны. Энергия такая жизнеспособна, именно она и будет привлекать людей. А если вы будете желать заработать деньги, то люди не поедут к вам, как бы хорошо и красиво там не было. Не посыпайте дорожки камушками или песком, а пусть все растет и цветет буйным цветом, как природа сама. И там только тропинки ваши, мечты и желания ваши и деревья ваши растут. Мысль все равно сработает. Бескорыстие – это…является той энергией, которая позволит вам жить и жить безбедно. И придумывайте любые, она говорит, бизнес-планы, но это не должен быть бизнес, ибо бизнес во имя денег, ради денег- это цель разрушительная ,ибо она корыстна. А вы же..ну вот она привела вам уже пример. Первая мысль должна быть бескорыстной. Я вас уверяю, можно что-то придумать там, и будут деньги, да, и даже немало. Но если первая мысль бескорыстная- вот это самое трудное.

Участник экскурсии: нет, теперь уже очень приятная, наоборот.

Александр Саврасов: Нет,..но чтобы по-настоящему…Чтобы, как энергия она была бескорыстной, не на словах…

Прослушать запись:

Прикрепленные файлы

0

#6 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 10:33

Из экскурсии к Дольменам в сентябре 2012 года. В этой аудиозаписи на вопрос отвечает Дух Анастасия (7,5 тыс. лет, знания о том, как рожать счастливых, божественных детей). Её слова озвучивает Александр Саврасов.

ТРЕВОГА, БОЯЗНЬ КОНЦА СВЕТА (декабрь 2012 года) - об этом разговор.

Прослушать запись:

Вопрос: меня тревога гнетёт - я боюсь декабря 2012 года, как быть?

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Анастасии ( 7,5 тыс. лет - Знания как рожать счастливых, божественных детей):

"Что я должна для этого сделать? Сказать, чтобы не боялись? Хорошо, я вам говорю: не бойтесь.
Кто тревожится, тот может заболеть в конце концов. Вы радуйтесь жизни, и тогда болезни отступают, и произойти ничего не сможет, если вы радуетесь жизни. Потому что, если человек радуется каждый день, – значит, он гармонично живёт. А если человек живёт гармонично, то катаклизмы исключены тогда. Радуйтесь жизни!"

Светлана Саврасова:

"Меньше думайте о трагедиях. Вы своей мыслью это формируете, каждый день подпитываете, зачем вам это?"

Прикрепленные файлы

0

#7 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 10:43

В этой аудиозаписи разговор О ПОКУПКЕ, ПРОДАЖЕ ЗЕМЛИ.

Вопрос: верно ли землю за деньги приобретать?

Ответ:
Александр Саврасов (со слов Духа Анастасии): Верно, но не продавайте землю. В данном случае, приобретая землю, ты отдаешь деньги, предпочитая землю. Это гармоничный ход. Ты выбираешь землю для себя. Деньги для тебя в данном случае… ты готов заплатить любые деньги, чтобы у тебя была земля. Это гармоничный поступок.

Далее Александр Саврасов продолжает от себя: Некоторые люди, наоборот, продают землю, на этом деньги зарабатывают. Сказали Духи однозначно, что человек, вот он продает гектар земли, купил за тысячу, продает за 10 тысяч, он зарабатывает деньги. Он отказывается от земли, он говорит, что мне земля-то не нужна, мне деньги нужны. Он никогда не воплотится потом. Никогда.

Светлана Саврасова: Мысль сработает. Не нужна земля. Он отказался от земли. А земля – это мать, он продал свою мать.

Александр Саврасов продолжает от себя: Они (духи дольменов) говорят, что он может воплотиться на планете "деньги", под названием "деньги", но планеты такой нет. Всё, он выбор сделал. А ты, наоборот, деньги отдаешь, землю приобретаешь, это очень хорошо. Конечно, покупайте. Они (духи дольменов), наоборот, говорят: покупайте землю, но только не продавайте ее. Дом можешь продать, строения свои…

Прослушать запись:

Прикрепленные файлы

0

#8 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:12

ПРО БОЛЬНЫЕ КОЛЕНИ В РОДУ.
Колени, поколения, причины болезней и чтобы Род был здоровым - об этом разговор.
Информация, связанная с данной темой есть в четвёртой книге А.Саврасова «Культ—УРА и оккультизм. Быль Руси» в главе «Русская пляска вприсядку и колени».

Вопрос: Как прекратить болезни в роду? У нескольких поколений в роду болели колени.Я слышала, что надо привести козу, чтобы не быть таким вредным, часто от вредности у людей проявляются болезни, привести козу и пить козье молоко.

Ответ:
Александр Саврасов (со слов духа дольмена Анастасии):
Коза вам может и не помочь, коза попадает под влияние своих хозяев и молоко у нее тоже вредное становится потому, что характер животного похож на своих хозяев. Но это правда. Болезнь…ведь что это такое? Если к ней относиться как к чему-то страшному, то это и будет у людей как что-то страшное. Она говорит, что вопрос ваш уместен и вовремя. И это очень хорошо, что вы задаете такой вопрос. Не боритесь с болезнью, как таковой. Задуматься нужно: почему, от чего человек болеет? Почему ваш род - больные люди? Понятно, что ваш род является... в своей энергии, но он разрушает Вселенную, поэтому болеет. А разрушитель всегда разрушает сам себя. Так устроено все. Другое дело, что взглядом простым не видно. Раньше было: четвертое поколение начинало отвечать за деяния из рода своего. Сейчас это происходит уже в жизни человека. Он совершил. Проходит, у кого, может быть, один год, у другого может пройти 10 лет или 20 лет и он начинает отвечать за свое злодейство, за разрушение - это болезни, травмы, смерть даже. Любовь все может исправить, вы отвергли любовь и без любви живете. Она говорит, что и ты подвержена, и в будущем ты будешь болеть. Любовь отвергли вы все. Был сильный человек в роду вашем, ведьма. Ведьма - это не ведающая мать.(Может ,это и мать,но… я потом напишу это слово) И она боролась с любовью. Других людей уводила от истины, за счет этого болеет ваша семья. Она лечить могла людей, ведьмой являлась, то есть носителем черной энергии, черных мыслей, черных деяний. Она разрушила многие семьи и убила многих людей. И вы будете болеть. Как много может сделать человек, и ты счастливая, она говорит, что ты задала этот вопрос. Ты можешь все исправить и сделать это легко, ибо и ты являешься носителем этой энергии и энергии черной. В тебе есть такая энергия. При помощи деревьев. Потрудиться тебе физически придется. Деянием своим умственным одно лишь качество в тебе нужно развить-любить и уважать, ценить чужую жизнь. Ты не обращала внимания на это раньше, это будет самой главной энергией, которая перестанет разрушать твою жизнь, твою плоть. Высаживай деревья. Пространство Любви создай для семьи, не для себя, для семьи создай и... для Любви самой создай Пространство Любви. Вот в этом будет заключаться именно для тебя чистота помыслов. Ибо каждый человек создает пространство Любви для себя и для своей семьи. И в этом ничего плохого нет. Но гармония Любви не полная ибо пространство Любви нужно создавать еще и для самой энергии Любви. Об этом люди не думают и забывают. Это нужно делать. Создавай это пространство для Любви первоначально и для своей семьи. Себя ж ты в жертву посвяти. Страдать не будешь от того ты. Наоборот, болезнь тебя покинет и будущее твое высветится, ибо ты, как энергия, станешь созидательной, а не разрушительной. Это просто,но сделать это труднее. Соблазнов много у тебя и ты подпадаешь под них.

Прослушать запись:

Прикрепленные файлы

1

#9 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 13:48

В этой записи не записан вопрос. Вопрос был таким: Правильно в данный момент сажать овощи или же использовать ту траву, сорняки, которые в данной местности растут, может они принесут больше пользы?
Ответ начинается словами: Человек является гармонизирующим звеном.

В ответе: О питании человека, о питании и устремлениях на примере Серафима Саровского, об изменении климата, в результате которого происходит ожог, о насилии при выращивании растений, о гармоничном взаимодействии с растениями.

В конце есть такие слова: вера, надежда, Любовь, а по идее было сначала так – Истина, Правда, Любовь. Вот три энергии созидательные.

Прослушать запись:

Вопрос: правильно в данный момент сажать овощи или же использовать ту траву, сорняки, которые в данной местности растут, может они принесут больше пользы?

Александр Саврасов озвучивает ответ Духа Анастасии ( 7,5 тыс. лет - Знания как рожать счастливых, божественных детей):

"Человек является гармонизирующим звеном. Не забывайте это. Если человеку хочется выращивать какие-то продукты, они вырастут, он может вырастить на елке банан (шутит), ну если он предпринял там какие-то.., банан может быть там зелёным и пр. Но это глупый человек, и это не человек совсем, это разрушитель, обременённый энергией демонизма.

Но такие продукты, как репа, свекла, морковь, капуста выращивай всегда. И они будут помогать человеку в его жизни. Но есть люди, Серафим Саровский, он мог питаться травой одной, снытью, но он не думал о пище. Он обладал энергией, стремлениями такими, что пища для него не являлась… не то, чтобы главной, он был в другом состоянии духа и души своей, если грубо говорить, в другом измерении, поэтому пища для него всегда была вкусна, пусть будет это сныть, она немножечко горчила, горька была. Организм уж сам вырабатывал все витамины, которые необходимы для полноценной жизнедеятельности организма.

Мы вам предлагаем овощи выращивать, они содержат в себе все необходимые вещества, потому что сегодняшний человек не в состоянии гармонию собой нести. Такие перегибы, что нужно обязательно вырастить какое-то южное растение где-то на севере там… Ну, они сказали, что, если изменять климат при помощи камней, допустим, есть такие люди и они это пропагандируют, чтобы менять климат, а она говорит, что там есть такой, ну мы про него говорим, он всё время копает, приехал там, из Австрии, копает всё время, а она говорит, у него на горе он изменил климат, и там стало расти то, что не росло, не должно расти, климат изменил. И говорит, это место теперь саднеет, там температура повышенная и оно, как ожог. Ну, если на теле небольшой ожог, и потом кожа саднеет, это называется у русских людей «саднеет», не то, что прямо там горит, а оно саднеет, чуть-чуть беспокоит. Но это всегда температура повышенная. Вот, что такое повысить температуру. Он обжёг землю. Это вред уже, они говорят, вред. Продукты такие, которые насильно там растут, они любви не получают той от человека, ибо это насилие над ними, созданы такие условия.

Конечно, человек является гармонизирующим. Они, да, будут расти, можно заставить. Но именно человек разумный, он чем отличается? Он не будет это делать. Потому что это вредно для земли - значит, и плоды будут вредные. Это насилие. Это самое настоящее насилие. Вы вырастите лучше то, что там растёт. Именно это будет для тебя полезным. Именно эти овощи и фрукты, которые там именно произрастают, они будут для тебя полезными. Другое дело, если ты сможешь не клонировать деревья, а уговорами, разговорами с яблоней, например.., и она будет морозостойкой более. Но ты будешь просить её, и мысль свою, ты будешь её усиливать. И желание твоё будет влиять на её. Ну, смысл жизни и её желание тоже жить, для чего жить. И тогда она в мороз сильнейший устоит и где-то хоть один корешок, но останется живым, и впустит сок, и дерево возродится даже в самые страшные морозы. Именно мысль человека будет влиять, а не изменение климата насильное. Вот этого сегодня не понимают, потому что человек сегодня ближе к биороботу, поэтому он всё делает техническим способом, механическим. Душа-то не работает, энергии-то человека не работают. А человек изначально-то Творец ведь, и он думает, что это творчество, но это не творчество, это извращение, это убийство на самом деле.

Александр Саврасов:

"Школа «Счастье» позволяет возродить те энергии, когда мыслью своей ты просто попросишь дерево, ну у тебя такая мысль сильнейшая. И ведь ты просишь тогда, если у тебя ещё тогда скорость мысли есть, ты же гармонию собой.., мыслью своей ты просматриваешь на 10, на 15, а, может, на 50-100 лет вперёд, что здесь, вообще, будет и как это будет выглядеть. Вот в чём дело. Вот, что такое скорость мысли.

Сегодня мы можем так говорить: верю-не верю.
Я говорил на семинаре - вера, надежда, любовь, а, по идее, было сначала так - Истина, Правда, Любовь. Вот три энергии, созидательные. И человек разумный в то время, он понимал, вот истина, он знал что такое, вот правда, правь, они понимал это, и любовь знал что такое. Значит, верю-не верю – это человек, который потерял уже, он не знает, где истина. Он или верит, или не верит. Его всегда можно убедить или переубедить. Правильно? Значит, это безумный человек, он истины-то не знает. И есть правь, правда. Надейся- вот, надейтесь на лучшее, да. Это тоже безумство. Это безумец тоже. Это глупый человек, которого тоже всегда можно переубедить, что ты надеешься, да не придёт тот корабль. Подмена сначала произошла, сейчас это даётся как истина: вера, надежда, любовь. И любовь из них главная. Сейчас и любовь уже никто не знает, что это такое, и где она вообще живёт. Вообще всё потеряно. Речь-то об этом.

Ну, конечно, делайте, что хотите, но сначала думайте, что я земле принесу, если температуру поменяю. Ну, вот, на солнце даже человек загорит сильно, и сгорает, бывает, кожа, температура у тебя всего, антибиотики нужны и выздоравливать. Насколько это всё серьёзно. Антиразум".

Прикрепленные файлы

1

#10 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 21:50

В этой записи вопросы от двух участников экскурсии.
Первый участник когда говорит “у него лесосады”, то "у него" это подразумевается "у Анатолия Орлова".
Второй участник интересуется цветом листвы, формой листвы и ветвей, утраченными видами деревьев и разговор переходит на тему восстановления Земли, её внутреннего и внешнего состояния.

Прослушать запись:

Вопрос: Анатолий Орлов говорит, что нужно выращивать лесосады. Он говорит, если высадить сад в открытом поле, монокультура, он зимой может помёрзнуть, а если он будет в лесу расти, этот сад, то он не помёрзнет. Это правильно, так должно расти, так растёт в живой природе. Верно ли это?

"Совершенно правильно".

- Это уровни. Кустарники, корнеплоды, ягоды, кустарники, деревья…

"Совершенно правильно".

Вопрос: у большинства деревьев листва зелёного цвета, но есть деревья краснолистные, например, слива, фундук и черёмуха. Были ли краснолистные деревья на земле изначально или это продукт селекционирования?

"Листья могут выбрать любой цвет. Главное – им выжить. Всё, что творил Бог, даже камень, оно обладает определённым интеллектом. А дерево обладает ещё и рассудком, и разумом. Поэтому не удивляйтесь, если разные оттенки могут быть у одного и то же дерева в разных местах. Сорт дерева один, в разных листах могут быть разные оттенки. Это нормально".

- Возможно, это говорит о том, что дерево чего-то недополучает, да?

"Однозначно. Болезнь, однозначно, да. Если у дерева должен быть изначально зелёный цвет, а дерево само поменяло на красный, то это болезнь. Или энергии больные, или земля отравлена, воздух может быть отравлен. Это окружающая среда влияет".

Вопрос:были ли раньше, изначально на земле деревья с извилистыми ветвями, и были ли листья у деревьев закрученными, например, на иве?

"Деревья настолько разнообразные, их миллионы сортов и видов, сейчас меньше стало. Это нормально, что может быть витая ветвь, ствол может быть витой – всё, что угодно.

Всегда развёрнутый. Лист закручивается от неблагоприятностей, от болезней, потому что цель-то листа в отдаче информации своей, то есть воздуха, в заборе углекислого газа, в переработке и в отдаче чистого воздуха. Закрученный лист, например, бывает у ели, сосны – иголки. Он может закрутиться, он сам. Это зависит от климата. Каждое дерево так устроено, и всё, что создано Богом, - выжить любой ценой. Это болезнь. От климата. Поменялся климат и дерево само стало скручивать. Чтобы выжить".

- Многие виды деревьев, которые были изначально, восстановятся сами?

"Восстановятся".

- Семена трав тоже?

"Все разновидности, которые сотворил Бог природой живой, оно воссоздатся всё, ибо это Вечность. Но тогда воссоздастся, когда люди создадут гармонию на земле. Сегодня нет гармонии. Примерно 250-300 лет, если человек никуда не будет вмешиваться, то, даже то, что нефть добывают, уголь, всё, что выкачивается, разрушается, оно будет зарастать, заполняться. Земля восстановится. Ну, конечно, какие-то горы если разрушили, такая гора, может, и не будет, не вырастет, всё равно земля будет иметь жизнеспособную энергию и все эти вещи зарастут. Уголь, нефть – всё это необходимо земле. И газ тоже необходим, чтобы земля по орбите летела. Это очень всё серьёзно и важно. Просто у земли очень большой запас жизненной прочности, очень большой, огромный, поэтому она до сих пор ещё никуда не улетела".

Светлана Саврасова:

"Да, они объясняли, всё, что находится в земле, - это её органы, так же, как у человека. То есть она живой организм. И всё, что находится в земле, необходимо для её нормального существования, чтобы она себя нормально чувствовала. Например, газ, Аргоз объяснял, газ для земли как ноги для человека. То есть газ помогает земле находиться на своей орбите, чтобы она не хромала, не падала, и тем, что человек выкачивает газ, с каждым годом земля незначительно, но становится легче, всё легче и легче. Это влияет на её нахождение на своей орбите. Анастасия нам объясняла, когда пилот, который начинает отпиливать всё в космическом корабле, обшивку отдирать и пр. (как к нему отнестись?) - это больной человек, который хочет сам себя уничтожить. Примерно в таком же состоянии сегодня находится человечество, которое думает, что добыча полезных ископаемых - это большое благо. На самом деле, это уничтожение этого космического корабля, который движется, предусмотрено его вечное движение, гармоничное. И нефть необходима земле – это её ум, каждое полезное ископаемое, которое мы добываем, - это её органы, которые ей необходимы. Ни в коем случае нельзя трогать всё то, что находится в земле. Они ей необходимы".

Прикрепленные файлы

0

#11 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:00

ПРЕДЧУВСТВИЕ, ИНТУИЦИЯ – тема этого разговора.

Участник экскурсии: Бывают такие ситуации, когда человек, казалось бы, поступает нелогично. Например, нужно ехать утром на работу, а тебе что-то в голове: «Не едь, не едь». А потом оказывается, что тормоза, допустим, отказали. Передают тебе, к примеру, еду. А у тебя в голове: «Не ешь, не ешь». Оказывается отравленной, яд какой-то, который тебя погубит. В нашем обществе такое явление обычно называют предчувствием, интуицией, шестое чувство. Оно у меня тоже иногда проявляется. У любого человека проявляется, но очень редко. Это же очень важно, получать достоверную, доступную информацию, которую не может получить ни глаз, ни ухо, ни какие-то действия, ни одно из органов чувств. У меня такой вопрос: как развивать интуицию и возможно ли как-то ей пользоваться чаще? Что для этого нужно?

Александр Саврасов (со слов духа дольмена Анастасии):
Вопрос интересный. Развивать именно это в себе - значит вредить себе, ибо ты мыслью своей будешь создавать отравленную пищу для себя и тормоза у тебя откажут, и самолеты именно по этой причине падают, и аварии, и гололед (переломы бывают). Именно это мысль человека срабатывает. То же самое и катаклизмы на земле. Поэтому мыслей таких бойся и откажись от них. Но, если ты сможешь жить в пространстве, где ты будешь находиться в радости, а не в зависимом состоянии, то ты сможешь тогда жить своей душой, а именно, жить чувствами и желаниями. И вот в этом случае все эти качества, о которых ты только что говорил, они будут в тебе возрастать. Она мой пример приводит. Александр, когда прожил в лесу и стал жить душой, мы ему об этом сказали: «Ты делай только то, что хочется тебе, ты не должен зависеть от мнения людей». Прошло несколько лет и мы ему сказали: «Ты можешь направляться в любую сторону и ты никогда не ошибешься, ибо душа твоя тебе всегда подскажет, что делать. Ты только умей слушать ее.Отвергни все советы людей».

Прослушать запись:

Прикрепленные файлы

0

#12 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:19

Экология, охрана природы, школа Счастье, будущее поколение - тема этого разговора.

Прослушать запись:

Вопрос: целлюлозно-бумажный комбинат на Байкале загрязняет окружающую среду, никому нет дела до этого, что можно придумать?

"Уже придумано. Сегодня какие люди есть, они так будут жить. Их устремления и цели нам известны, и вам всем известны. То есть безумство и антиразум. Цель у них – не разрушение. У них есть своя логика и объяснение. Поэтому никогда вы этих людей, Путин и т.д., не переубедите в их неправильности.

Но нужно вам подумать о будущем поколении. Это будущее поколение уже появится на земле, благодаря вам, если вы только делать это будете. Через 15-20 лет они придут на смену всем этим людям, которые видят свою жизнь и жизнь других людей именно, уничтожая природу. В этом будет правильное решение. Это единственное решение, которое сработает, и революций, убийств и насилий не произойдёт на земле. Любое другое решение – это борьба. Хотя (они не запрещают – прим. Александра) нужно даже бороться. Всё-таки… фильтры будут ставить, ну вот это хотя бы. Нужно об этом говорить. Нужно учёных подсоединять, подключать. И нужно об этом говорить. Но самое продуктивное – это то, что следующее поколение… ну, позволяет школа «Счастье», мы об этом говорили уже и постоянно говорим. Вырастут люди, которые будут обладать другой скоростью мысли, гораздо более высокой. И тогда они легко смогут все эти дела решить и объяснить даже. И даже заменить. Вот, допустим, сегодняшние учёные, они говорят - они учёные - значит, самые умные, но они не в состоянии что-то заменить. Вот, допустим, целлюлозный комбинат, он необходим и нужен, но сегодня учёные не могут заменить все эти вещи, как-то что-то придумать, чтобы не так загрязнять. То вот эти люди, которые вырастут в школах «Счастье» с большой скоростью мысли, они смогут спокойно вот это закрыть и создать менее… на этапе, тоже поэтапно всё, другой способ, заменить какие-то вещи, где будет гораздо меньше вреда планете. Тот же президент ваш, он согласится с этим и будет принимать такие решения. Будет происходить такой постепенный переход. Люди, которые создают школы «Счастье», уже есть у вас на земле, ну, у нас на земле, в вашем мире, и мы им всячески помогаем. Поэтому присоединяйтесь к таким людям. Это шаг в будущее и это единственно верный шаг, ибо вы создаёте завтрашний день, вы его обуславливаете, и вы его создаёте сами. Если вы будете просто бороться с тем, что есть, вы не созидатель, а разрушитель, потому что вы будете войну создавать. Да, вы боритесь с этим, но гуманными способами, создавайте будущее гармоничное".

Прикрепленные файлы

1

#13 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 22:40

Даётся ответ на вопрос: Какой самый эффективный способ донести светлую информацию до людей, у которых кокон очень толстый?

Текст набрал Рома.

Вопрос у дольмена.
ПРО ТО, КАК ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ

Участник экскурсии: “Часто сталкиваемся с ситуацией, когда сложно донести информацию до людей, имеется в виду информацию такую, светлую. Какой самый эффективный способ донести информацию, пробить кокон?”

Анастасия (Дух Дольмена): “Самый эффективный способ пробить кокон – своей собственной жизнью, своими поступками, устремлениями и делами. Бороться ни с кем не надо, и объяснять лишний раз, если человек не воспринимает, тоже не нужно. Но ты сам своей жизнью можешь показать гармонию, ты будешь счастливым человеком и это будет видно. И каждый захочет жить точно также как ты. Другое дело, что и тебе самому порой не хватает понимания истинной гармонии, ибо много зависимостей от техногенного мира у сегодняшнего человека. Если он будет жить в своем саду – это большой задел к счастливой, спокойной жизни. И соседи увидят это и захотят точно также жить, ибо они увидят, что человек этот спокоен всегда и улыбается, в то время как они, живя в своих бетонно-каменных джунглях, все время ходят на работу и зарабатывают деньги, чтобы покупать ту же самую пищу. И знайте, что продукты питания будут только дорожать от года к году, а чистые продукты питания просто невозможно приобрести. Самый богатый человек – это тот, кто ест свое. Правда, сегодня на это никто не обращает внимание. Но пройдет несколько лет, неважно сколько, пять, десять, и это произойдет. Поэтому ищите свою землю, выращивайте свой сад, огород. Дорожите водой чистой и воздухом чистым. А школа “Счастье” позволит вам воспитывать ваших детей, умеющих создавать гармонию на планете Земля. Без такой школы, которая позволяет увеличить скорость мысли, ни о какой гармонии идти речи просто не может. Ибо скорость мысли сегодня такая слабая, что человек все время хочет и желает обучаться. Знания сегодня даются одни и те же, только в разных названиях, на разрушение планеты и жизни человека. Если я сказала неправду, пусть когда-нибудь придет человек и скажет мне, что есть знания, из тех, что сегодня даются в школах и институтах, и которые создают гармонию на Земле. Я буду ждать такого человека.”

Прослушать запись:

Прикрепленные файлы

0

#14 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 13:50

О ЛЮБВИ.

Разговор идёт о возвращении Любви, о том, где может жить энергия Любви.

Прослушать запись:

Вопрос: не жили на пространстве и любовь ушла, как её вернуть?

"Ответ самый простой. Вернитесь в живое пространство, где может жить любовь. Любовь, действительно, не может жить в бетоне, в асфальте. Такое пространство губительно для неё. Ведь, если рыбу вынуть из воды, она погибает на берегу, или человека в воду окунуть, ведь он не выдержит там долго и захлебнётся водой. Так и энергия любви. Она живая энергия. И относитесь к ней, как к разумному, живому существу. Если вы будете жить в пространстве, где может жить энергия живая с названием «Любовь», то как же она к вам не вернётся? Вернётся она, придёт. "

Прикрепленные файлы

0

#15 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 15:27

В записи о том, что мать может лечить своего ребёнка любовью. Затем разговор переходит на тему о влиянии на детей достижений технократического мира, о влиянии фильмов на детей.

Вопрос: действительно ли мамочка может ребенка лечить любовью?

-Мне в Одессе встретилась девушка, это был самый конец фестиваля родовых поместий. Девушка была с сыном шести лет. Она как раз уезжала и она мне сказала, что ни одной таблетки не дала ребенку за то время, когда он родился и вырос. А как же, если температура, если простыл, разное..? У меня тоже ребенок, меня заинтересовало. Она ответила:«Любовью». Ей какая-то еще подруга помогала и она рассказывала, что любовью. Температура два часа была, ну день… и все проходило. Это действительно так?

Ответ:
Александр Саврасов (со слов духа дольмена Анастасии): Это действительно возможно. Женщина обладает уникальной возможностью быть матерью. Это звучит смешно, но мужчина не может быть матерью. В женщине совершенно другие энергии, чем у мужчины. Женщина как может любить свое дитя, так мужчина не может любить свое дитя. Поэтому женщина может лечить своего ребенка любовью. В ней такое количество этой любви и она может ее усиливать и даже уплотнять. Это закономерно.

-Можно пример из жизни. У нас двое детей: одному 5, второй 13. Они оба рожденные дома, они не видели ни роддомов, ни прививок, ни одной таблетки в своей жизни не съели. Если температура какая-то есть, то дня хватает. То есть верьте в себя и верьте в своих детей. Они сильные.

Вопрос: влияние фильмов и мультфильмов на детей, есть ли оно?

Александр Саврасов:Осталось вам их сберечь, младшего от компьютера, фотоаппарата и телефона хотя бы до 10 лет. В 10 лет вы можете его познакомить с компьютером, если хотите, чтобы он не отрывался.

-Мы в компьютере только фильмы смотрим, советские мультики, DVD.

-Все равно влияет.

-Все равно?

Александр Саврасов: Зря, зря.

Светлана Саврасова: Наука образности. Это все образами там закладывается.

-Мы смотрим: «Живая природа», ВВС, о растениях...

-Нет-нет.

Светлана Саврасова:Вы смотрите, вы не даете ему подумать самому. Вы ему вкладываете готовые чьи-то решения.

Ответ:
Александр Саврасов (со слов духа дольмена Анастасии): Для ребенка любой фильм всегда является разрушением. Не думайте по этому поводу ничего. В 20 лет не любой может являться разрушением для человека. А до 5 лет любой фильм является разрушением, ибо в нем заложена суть режиссера, а не суть Бога. Если вы меня поняли, спасибо вам за это.

Прослушать запись:

Прикрепленные файлы

0

#16 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 18:52

Похоть – об этом идёт речь в этой записи.

Подробнее от Ромы.

Вопрос на экскурсии к дольменам с А.Саврасовым.
ПРО “СЕКС”

Участник экскурсии: “Люди не все могут удержаться. Что делать?”

Анастасия (Дух дольмена): “Вы - дети своего времени, и в вас живут энергии, не присущие гармонии. Поэтому вы живете в дисгармонии, в мире разрушения. И это называется похоть. Энергия эта очень сильная и сегодняшнего человека она сильнее, ибо в нем божественного мало. Энергия эта жизнеспособная, ибо без нее рождение детей невозможно. Например, животные размножаются благодаря именно этой энергии и никакой другой. Но только человек, рожденный Богом, “размножается” благодаря Любви. Сегодня нет у вас Любви, а похоть есть. Но если похоть убрать, дети рождаться перестанут. Не думайте о том, как вам от похоти избавиться, но думайте о том, как вам рожать в Любви. И если вы грешите в плотских утехах, то пусть дети ваши рождаются в Любви. И мы сами встанем и поклонимся вам в ноги, если вы сможете это сделать. Не ведите борьбу с похотью, ибо вы ею поражены от самой макушки и до самых пят.”

Прослушать запись:

Прикрепленные файлы

0

#17 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:06

По поводу детей, по поводу душ, которые приходят на землю – так начинается этот разговор. Далее о созидателях, разрушителях и возможности их исправления, о похоти.

Прослушать:

Вопрос по поводу детей, по поводу душ, которые приходят на землю в детях будущих, в древней Спарте по поведению в малом возрасте определяли, кто приходит: разрушитель или созидатель, если придёт разрушитель, то можно это как-то выправить?

"У сегодняшнего человечества именно такие дети имеют все основания родиться, на 100%. Похоть может родить людей с любыми энергиями человека. Любовь рождает только Бога".

Александр Саврасов:

"Любовь рождает только Бога, а похоть может родить любого: убийцу и т.д. Поэтому они и просят: похоть у вас, ну и ладно, но, когда вы хотите родить – думайте о ребёнке, соединяйтесь во имя рождения человека".

- Вопрос же звучал так: можно ли исправить этого ребенка?

"Если из демонического мира его убрать, он не вырастет демоном. У него энергии демонические будут настолько разбиты, ослаблены, что он будет созидать: деревья будет сажать, а не срубать. Исправить всегда можно".

Светлана Саврасова:

"Ну это, если с детства, маленького. А если уже большой вырос, то уже исправлять... это как взрослое дерево…"

Прикрепленные файлы

0

#18 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 19:35

В этой записи даётся ответ на вопрос участника экскурсии: Есть потребность создавать школу Счастье везде по всей Земле, во всех поселениях? Вот, например, в нашем поселении есть потребность создавать школу Счастье?

Прослушать:

Вопрос: есть потребность создавать школу «Счастье» везде, по всей земле, во всех поселениях? Вот, например, в нашем поселении есть потребность создавать школу «Счастье» ?

"Повторяю ещё раз и буду повторять ещё, если нужно будет, миллионы раз. Если какой-то народ не может вырастить и не думает о будущих поколениях, чтобы они были умнее, счастливее и гармоничнее своих предков, своих родителей, то такой народ не жизнеспособен. У вас сегодня именно это наблюдается. Поэтому я сказала, что женщина, рожающая в городе, она ненавидит своего ребёнка. Ненавидит – это понятно, о чём речь (прим. Александра).В энергиях дороже женщина, которая возьмёт из детдома чужого и взрастит его в своём саду. Для нас это дороже".

Александр Саврасов:

"Они представляют Вечность собой. С точки зрения Вечности вот так. Можно рожать и по 5 человек. В городе как будут жить эти люди? Что они будут из себя представлять, когда вырастут?"

Прикрепленные файлы

0

#19 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 13:09

Молодые люди волнуются о жизни своих детей, о влиянии на детей окружающего их общества. Разговор идёт о важности детства человека и выборе места для жизни.

Прослушать:

Вопрос: в поселении (без устава) не все единомышленники, и есть небольшое беспокойство по отношению детей, что дети будут с другими детьми общаться, видеть, может быть, не то, что хотелось бы. Как жить в таком поселении? Или найти другой вариант, где все единомышленники, всё по уставу?

Лучше к своим. Держитесь своих, потому что сейчас… само детство человека – это очень важно, что закладывается в него… или божественное заложится, или что-то посередине, ни то ни сё, значит, человек будет раздраем, вырастет разрушитель. Ребёнка берегите. Лучше, если сосед будет понимать, для чего он живёт, для чего рождаются дети. Это очень важно. Выбирайте сами, конечно. Но, если соседский ребёнок будет рассказывать мультфильмы, которые он смотрит на компьютере, мультфильмы эти всегда разрушительные, они несут одемоничивание душ, они насилие… агрессию возбуждают в детях. Отсюда очень много проблем потом в жизни людей. Пусть и общаются с такими же, как и он сам, у кого нет этих фильмов, этих компьютеров. Берегите своих детей от демонического воздействия, берегите их. Когда ему будет 15 лет и он пройдёт через школу «Счастье», пройдёт через эти сады, он настолько окрепнет в энергиях божественных, что его никакая тьма уже сбить с толку не сможет, ибо это будет субстанция, плоть и энергия, наполненная божественной сутью настолько сильно, что его никто не собьёт с истинного пути, ибо он легко определит лживое от настоящего. Бог будет руководить им, потому что в нём божественная энергия".

Прикрепленные файлы

0

#20 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:45

ДЕТИ И ГОРОД – тема этого разговора.

Прослушать:

Вопрос: можно ли детей в город возить, водить, ну, например, показать, что такое другой мир?

"Пусть не водят. Но, если им хочется, пусть ведут. Вы не думайте, что ребёнок, выросший в божественных энергиях, он более глупый, чем тот человек, который вырос в дисгармонии. И жить в дисгармонии ваш ребёнок, выросший в гармонии, не будет. Отвергнет город, он не сможет там жить и не захочет, ибо он увидит всю лживость и пагубность той жизни, тех людей и тех устремлений. Они очень низкие для него. Ведь он-то уже рождён и устремлён для счастья. А тот мир, он создан для беды и горя, ибо там правят деньги".

Александр Саврасов:

"Денег не было на Руси. Купцы приезжают из других стран, с других земель, охрана им не нужна на Руси, никто никогда не ограбит его, этого купца, никаких денег у него не возьмут. Сам накормит и напоит этого купца, хотя у него полные ладьи, набитые скарбом, провиантом, золотом и пр. Вот что такое Русь! И её не могли захватить. Когда обратили русичей к деньгам, они всё продали и сами стали продавать всё своё, настоящее. Вы хотите детей своих продать? Если вы ещё этого не понимаете, то мы уже не знаем, как вам говорить".

Прикрепленные файлы

0

#21 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 15:02

То, что Дух Анастасия отвечает женщине, стремящейся к чистоте помыслов и жизни в Божественном мире, интересно будет и тем, кто ищет Ошибку Образного Периода и пути её исправления, а так же тем, кто задумывается о Счастье и своих гармоничных мыслях.

Прослушать:

Вопрос: я в поселение на землю приехала с целью жить в божественном мире, а получилось так, что селятся люди, не совсем проникшиеся идеей Анастасии: используют бензокосы, машины по селению ездят и пр. Что делать, как свою мечту осуществить? Или жить на этом пространстве Любви дальше, или искать в другом месте?

"Это и есть ошибка образного периода. Когда один раз она произошла, и сейчас всё время... называется «наступать на грабли». Не можете сохранить своё. Чистое. Не умеете сохранить. Не сохранили вы. Пришли с чистотой и вас разрушили".

- Лично наша семья?

- Нет, вообще.

"Если бы вы не зависели от окружающих людей, то вы бы и не спрашивали ничего. Что вы можете сделать, если вокруг вас живут такие люди?"

- Значит, мне нужно уходить в другое место?

"Уходить.., так можно всё время переходить и вы никогда не сохраните, ибо не знаете как. Создайте для будущего поколения условия вырасти другими. Они сумеют сохранить свою гармонию.
А вы, если не можете сохранить, так создайте условия для следующего поколения. Конечно, можно отмахнуться от этого и сказать, что это не моя задача, я хочу быть счастливым. Это дисгармоничная мысль".

Александр Саврасов:

"Эти вещи они не могут вам объяснить. Я же понимаю, как человек, да, я хочу сегодня в радости жить. Видите, как получается: пришли туда с чистыми помыслами, а что сейчас случилось? Вот так и будут всё время делать, пока не вырастет поколение, которое сможет создать гармонию. Это касается всего человечества. И ваш вопрос, он касается каждого".

"Не боритесь с окружающей средой, создавайте будущее, гармоничное будущее. Школа «Счастье» - и будущее поколение будет другим. Тогда вы сработаете на всю Вселенную, гармонию внесёте для всей Вселенной, вот лично вы. Если вы будете бороться с соседями своими, что они пилят траву все время, то вы доброго-то всё равно ничего не сделаете".

Прикрепленные файлы

0

#22 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 17:16

О своём желании и действиях по созданию школы Счастье рассказывает участник экскурсии.

Прослушать:

Вопрос: в селении оттягивается 2 года посадка школы «Счастье» - не все согласны, на предложение пойти только с желающими сажать, говорят, что буду раздрай вносить в коллектив. Как тут быть? Правильно ли пойти самим сажать

"Если человек даже будет один, если он посчитал нужным…, появилось желание у него сажать деревья, пусть не сомневается этот человек. Он создаёт гармонию для всей Вселенной, для этих людей прежде всего, которые пока ещё не поняли и не идут за ним. Иди один высаживать".

Прикрепленные файлы

0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей