Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ, КАК РОЖАТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ, КАК РОЖАТЬ и ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ Дух Ургуз (женщина) - 9 тыс. лет Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Zolushka 

• Хранитель
  • PipPipPip

Отправлено 06 Февраль 2010 - 03:12

Прикрепленное изображение: Ургуз-mini.JPG

Дух Ургуз – 9 тыс. лет

ЗНАНИЯ, КАК РОЖАТЬ И ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ

В близость с мужчиной входить для зачатия ребёнка, а не ради телесных утех. Тогда будет молоко в груди. Рожать нужно, как учит Анастасия в книгах В.Мегре.

Буду исходить из того, что ты мама, живешь в своём родовом поместье. Всегда хвали ребёнка. Если нужно что-то объяснить, то объясни как следует, в полной мере, он хоть и маленький, но всё поймёт. Никогда не запрещай, а всё объясняй, почему это можно делать, а почему это нельзя. На погоду никогда не обижайся, не ругай её, всегда хвали, малыш с детства должен понимать, что всякая погода прекрасна, нужна и даже необходима. Ибо всё, что сотворено, сотворено Богом. Бог есть Любовь, Любовь есть жизнь.

Приучай ребёнка благодарить всё то, что его окружает, и даже звёзды и само небо, Солнце. И никогда ничего не просить, как теперь все просят: дай денег, дай машину, дай здоровья, дай мужа, дай жену и т.д. Это эгоисты, пустые, беспомощные, корыстные люди, которые давать не могут - им жалко, только попрошайничают. Эти люди разрушители. Нам нужны новые люди - творцы, созидатели, которые могут давать, дарить и благодарить. Учи ребёнка, чтобы он здоровался с людьми, с растениями, со всем, что его окружает.
По мере того, как будет ребёнок расти, объясняй ему, что от него зависит, какой будет земля, воздух, вода. Объясни, что птицы и звери - это его друзья, чтобы он их любил, берёг, заботился о них. Самое главное, чтобы он рос и понимал, что именно он, человек - творец своего счастья и радостной жизни, но также горя и мучений, от него всё зависит.

0

#2 Пользователь офлайн   Велес 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 02 Март 2011 - 10:25

На земле стало много рождаться детей, которых называют Индиго(Иные). Что могут о них сказать духи, возможно это те дети которые могут воспринимать в полном объёме информацию которую дают дольмены, какое у этих детей предназначение?
0

#3 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 09 Январь 2012 - 07:08

Вопрос из почты и ответ на него:

Сейчас много говорят о детях индиго и кристальных - новых детях, кто они такие?
***********************************************************************************
Ответ:

"О таких детях много говорят, но пусть приведут пример их великих деяний."
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#4 Пользователь офлайн   Велес 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 09 Январь 2012 - 09:19

Да... ответ противоречивый, но так и не понятно для чего они пришли, и не понятно их предназначение, или это опять проделки тёмных.......
0

#5 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Январь 2012 - 09:56

Велес, а Вы лично видели, действительно ли аура этих детей индиговая? Я не видела никогда такое, но существуют духовные, которые, вероятно, вследствие с-ложь-новатых ритуалов, сумели видеть кто индиго, кто нет, а осталные, кто не умеет видить, простые люди, они не духовные и очень даже простые.
Получаеться, как в сказке о новой одежде краля.

Допустим, что существуют дети индиго и они по настоящему сверхспособные. И что они сделали? Смогли ликвидировать новые оружия, как Даша в пятой книге из серии ЗКР?
От детей индиго жизнь становится лучше, воздух становится чистее, и вода тоже? И жизнь менее опасна?
И как они могут жить в густо населенных городах, при этом сохранять свои сверхспособности?

И если много говорится, ничего не делая, это можно назвать пустословие, и кроме вреда, оно ничего не приносить.

Цитата

но так и не понятно для чего они пришли, и не понятно их предназначение

Можеть быть их предназначение в том, убедить людей, что они/люди/ не духовные, так как не могут увидит новую одежду краля, и что возможно жить в городах и иметь дети индиго/вот только кто является индиго, скажут духовные, если Вы послушны и даете дары, возможно, что и ваши дети будут индиговые/.
0

#6 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:09

Недавно посмотрел ролик, как один индиго передавал нам, людям (т.е. простым смертным), послание от высших миров :blink: Всё вроде гладко говорит, но когда вникаешь, такой бред (для тех, кто читал В.Мегре). И с каждой секундой просмотра ролика неприятие в душе нарастало. Пришлось побыстрее выключить, чтобы не возмущать свою душу :rolleyes:
Бато Будажабай
0

#7 Пользователь офлайн   Велес 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:40

Да я лично ВИДЕЛ что их аура цвета индиго, что говорят о них по телевизору и т.д. меня особо не интересует, я всего лишь хотел узнать у духов, что о них думают духи дольменов вот и всё, т.е. КТО эти дети?
0

#8 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:49

Просмотр сообщенияВелес (10 Январь 2012 - 10:40) писал:

Да я лично ВИДЕЛ что их аура цвета индиго, что говорят о них по телевизору и т.д. меня особо не интересует, я всего лишь хотел узнать у духов, что о них думают духи дольменов вот и всё, т.е. КТО эти дети?

Простите за вопрос, Велес, как это произошло, каким то прибором, или непосредствено?
0

#9 Пользователь офлайн   Велес 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:51

Непосредственно...
0

#10 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2012 - 13:25

Цитата

Велес, а можно привести пример, какие их деяния? Раз Вы их видели непосредственно, значит, знакомы с ними.
0

#11 Пользователь офлайн   Велес 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2012 - 14:21

Ну, тогда приведите мне свои деяния, пишите в личку не будем захломлять форум
0

#12 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:28

Просмотр сообщенияВелес (10 Январь 2012 - 14:21) писал:

Ну, тогда приведите мне свои деяния, пишите в личку не будем захломлять форум

Велес, я не из детей-индиго. Здесь идет речь об этих детей /дети-индиго/.
0

#13 Пользователь офлайн   Велес 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 10 Январь 2012 - 22:20

Так дети-индиго такие же люди....
0

#14 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2012 - 16:39

Конечно, такие же. Просто, СМИ пиарят их особенными. Я ж говорю, послушал одного парня-индиго, говорит гладко-замысловато, а по сути - бред какой-то (для тех, кто читал Анастасию).

Я думаю, что они (индиго), как шаманы, своим умом подключены к каким-то энергетическим высокоинтеллектуальным сущностям.
Бато Будажабай
0

#15 Пользователь офлайн   Giperboreez 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2012 - 09:44

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (09 Январь 2012 - 07:08) писал:

Вопрос из почты и ответ на него:

Сейчас много говорят о детях индиго и кристальных - новых детях, кто они такие?
***********************************************************************************
Ответ:

Дети "Индиго" действительно существуют. Об их великих деяниях рассказывается во многих книгах, телепередачах, кинофильмах и телесереалах. В одном из таких довольно редком телесериале под названием "Энигма", впервые вышедшем в эфир на кануне прошлого 2011 года на телеканале РЕН-ТВ есть целая серия, посвящённая детям "Индиго". В ней рассказывается о том, как один мальчик по имени Бориска, обладающий аурой цвета Индиго смог спасти нашу планету Земля от столкновения с большим астероидом ценой собственной жизни. Посмотреть он-лайн эту 12-ю серию, а также весь сериал можно вот здесь:
http://anastasia-clu...#comment2721119

У кого слабый интернет, то 12-ю серию телесериала "Энигма", посвящённую детям "Индиго" можно посмотреть сегодня вечером в 20-00 по местному времени на всё том же телеканале РЕН-ТВ. Она будет показана в обойме из 5-ти заключительных серий этого захватывающего и очень интересного телесериала:
http://tv.yandex.ru/...ml?id=101940038

Кроме всего прочего этот художественный фильм повествует также о божественных способностях человека, которыми обладали древние Арии и о их загадочной стране "Беловодье", путь и контакты с которой искали герои телесериала на протяжении всей сюжетной линии.

"Энигма" - это секретный отдел при президенте России, дела которых имеют гриф "секретно" и занимается он исключительно из ряда вон выходящими происшествиями. Главным в этом отделе является некий "Старик", но никто не знает его возраста и настоящего имени. Задания на которые он посылает своих сотрудников, обладающих разного рода сверхспособностями, отличаются от заданий ФСБ, всего лишь своей чрезвычайной необыкновенностью...
0

#16 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:07

Просмотр сообщенияGiperboreez (12 Январь 2012 - 09:44) писал:

Дети "Индиго" действительно существуют. Об их великих деяниях рассказывается во многих книгах, телепередачах, кинофильмах и телесереалах.
....
....этот художественный фильм ....
"Энигма" - это секретный отдел при президенте России, дела которых имеют гриф "секретно" ...

Giperboreez, у СМИ существуют свои хозяины, и именно они определяют, что давать смотреть и читать людям. Насколько велика ложь СМИ, можно легко определить, если почитаете газеты двадцатьлетней давности, или более летнeй давности.

Можно и удивляться, и смеяться, но стоит задуматься, как в свое время люди верили всему этому.

Как вы думаете, когда документы секретные, становятся ли они публичном достоянием?

Очень прошу, если кто-то найдет такие старые газеты, модные журналы и т.д., пусть публикует в раздел "Юмор", сейчас отвсюды сыплятся боевики и т.и д., хорошее настроение очень нужно.
0

#17 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2012 - 12:05

Просмотр сообщенияbudajabai (11 Январь 2012 - 16:39) писал:

.. Просто, СМИ пиарят их особенными.

....

Что бы люди им кланялись, а они уводили от истины, очень легко, в любом направлении.

Разве дети-индиго /если они действительно такие же, как их представляют/, не могли бы помочь разоружению или сделать что-то доброе для людей, но такое, что бы видно было - например убрать старые бетонные основы, загрязняющие окружающего пейзажа, как сделала Даша, но она не индиго. Только повращали бы часовые стрелки!
Ведь уже была страшилка с космическими кораблями, яко бы существующими, которые должны были приземлиться на Земле в декабре 2012 г. А на самом деле нет этих кораблях, только какие-то координаты в пространстве - но людей легко пугать. Так и с цитируeмом астероидом, которого не видно.
Столько лет Земля существует, и как много астероидов летают в космосе, и ни один до сих пор не уничтожил Землю - почему? Ведь тогда дети-индиго еще не существовали!!!
0

#18 Пользователь офлайн   budajabai 

• PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2012 - 13:13

Не всё золото, что блестит.
Бато Будажабай
0

#19 Пользователь офлайн   Niligi 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля - Счастливая семья

Отправлено 22 Март 2012 - 11:21

Этюды...

Прикрепленное изображение: DSCF2324.jpgПрикрепленное изображение: DSCF4610.jpgПрикрепленное изображение: DSCF4936.jpgПрикрепленное изображение: DSCF0851.jpg

Сообщение отредактировал Niligi: 24 Март 2012 - 16:11

1

#20 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2015 - 16:45

Вопрос о грудном вскармливании.

Вопрос: Моей доченьке 2,5 года. Подскажите, до какого возраста желательно оставаться на грудном вскармливании?

Я и она – вегетарианцы. Какие продукты наиболее полезны для неё в этом возрасте, если мы пока живём в городских условиях?
------------------------------------------------------------------------

Грудное вскармливание детей. Конечно же, кормит Вселенная через молоко матери. А в городе Вселенной-то, пожалуй, и нету (может быть только частично) – вот из этого и будем исходить; продукты там китайского и другого зарубежного происхождения в основном, и даже российского производства наверняка нету – вот такое у вас и молоко (плохое оно, молоко). И девочка у вас слабовата, а была бы крепче, если бы продукты свои употребляли, или бы в деревне брали у местных жителей – вот об этом нужно, конечно, помнить всегда. О ребёнке нужно думать повнимательнее и побольше, а не как о нагрузке.

Вот вы живёте в городе – и что я вам могу посоветовать, какое молоко, какие продукты? Уж какие продукты есть у вас – такие и кушайте. Вы – сыроеды, то есть принимаете пищу неварёную, термическая обработка отсутствует на ваших продуктах – это хорошо. Но это плохо. Хотя бы немного, но вскипятите эти овощи, а фрукты мойте тщательнее в горячей воде. А бананы рекомендую не кушать, да и много там что ядовитого – вот это плохо, конечно.

А так дело в том, что слушать надо, конечно же, не советы врачей, а всё-таки свой собственный организм и желание, конечно же, ребёнка. Пюре из овощей, из фруктов делать – конечно, это всё нужно, но очень жаль, что овощи и фрукты привозные, из-за границы, ядохимикатами напичканные – вот это плохо. Слушайте свой организм – он вам подскажет, что нужно принимать в пищу; а чего не хотите – так и не принимайте. Совет вам в данном случае может дать только ваш собственный организм, ваше тело, ваши вкусы (чего вы желаете). Такие вещи химические, где добавляются вкусовые препараты, вы, я так понимаю, не употребляете в пищу, поэтому вам подходит: то, что хотите, то и ешьте – другим же такое подходить не может, ибо колбасы, сыры различные (не все) – они подвержены обработке химическим препаратом, который приучает организм есть именно это; вкусовые приправы – они очень сильно влияют на психику человека, на его привычки вкуса; и не слезет такой человек вот с этой иголки (например, колбасы каких-то сортов и другие продукты, консервированные в том числе). Если вы ничего этого не едите, а едите сырые овощи и фрукты – это для вас хорошо, и пусть сам ваш организм выбирает, что сегодня он хочет есть, а что – завтра, и это будет правильно, и это будет мой единственный совет вам.

Мне очень жаль, и я сожалею, что вы употребляете в пищу продукты питания, которые вообще-то не годны для нормальных людей, вам пора бы об этом подумать. И всё-таки нужно думать что есть, и всё-таки придётся вам, то есть людям, переходить на землю и прежде всего чтобы там росло то, что вам необходимо, овощи и фрукты в первую очередь, и это будет ваше питание самое здоровое и самое важное, а для детей тем более. Что я могу ещё вам посоветовать в данном случае? Ничего. Никакого Космоса в вашем молоке быть не может, и это правда, она, конечно, неприятная, но вы не огорчайтесь.

А знаете, как можно всё-таки молоко матери кормящей сделать более приемлемым для пищи ребёнка, более – я натягиваю даже такое слово, притягиваю – полезным, вернее сказать, менее вредным? Чтобы вы побольше улыбались и радовались – только счастливый человек может вырабатывать ферменты, как у вас говорят, которые помогают соединиться со Вселенной. Именно эти маленькие вещества, невидимые крупицы – они делают молоко приемлемым для пищи. А если вы находитесь в унынии, и вам отчего-то горько и обидно, то такое молоко превращается в яд, ядовитый напиток; он у вас и так ядовитый от продуктов, а от вашего уныния (не от вашего личного уныния, вы поймите – вообще от человеческого уныния от материнского) это молоко становится ядом; ребёнок плачет, беспокойно спит, у него болит живот, понос, и так далее, и так далее, и так далее – это всё от энергий матери, а не от чего-то ещё (ну и, конечно же, от тех продуктов, которые мать ест, употребляет в пищу), мне очень жаль.

Вам, всем женщинам страны, России, пора бы начать объединение хотя бы на уровне городов, посёлков больших, чтобы кормящие матери получали овощи и фрукты из специальных чистых зон на вашей территории, на территории России, возле городов, возле посёлков (возле городов – я имею в виду за пятьдесят, за сто километров, чтобы экология была более-менее чистой или идеально чистой, ещё лучше), и чтобы люди эти, которые будут выращивать продукты такие для кормящих матерей, были добрыми людьми, а не за деньги выращивали. А если за деньги будут выращивать, то продукты – экологически чистые, но тем не менее будут ядовитыми, ибо в них корысть этих людей, этих пошлых, низких людей, да их и людьми-то называть нельзя, бизнесмен одно слово (жулик значит), и на здоровье вашем он будет наживаться. Поэтому кто выращивать будет такие продукты – этот человек должен обладать чистотой определённой: не за деньги делает, хотя и бедствовать он не имеет права, не должен он плохо жить; но и труд его – не для денег всё-таки, а для вашего, то есть матери кормящие и беременные, здоровья. Вот такие вещи я вам посоветую. Вот а задумайтесь об этом.

Вот вы родили ребёночка, вот так вы его кормите – а чтобы другие матери в будущем были более здоровыми, и дети у них были более здоровые. Вот если сможете о других позаботиться – то и ваш ребёнок здоровым будет, а не сможете – то и не сможете, так и живите, с такой тёмной душой (я не к вам лично это говорю, а вообще). И это очень важно, что я сказала.

А в родовых поместьях в сегодняшних какие там люди живут – так там мало настоящих, чистых и добрых людей, а всё о деньгах страдающих, всё им деньги нужны – к таким лучше и не обращайтесь: кроме вреда зловредного ничего они вам не дадут, и продукты у них ядовитые, ибо корыстные. А лучше создавайте новое, по-настоящему, от всей души – и объединяйтесь на этой почве. Питание для кормящей матери и для роженицы является самым приоритетным, самым важным и главным.

Ну а ещё, и это не менее важно, – хорошее настроение. и чтобы не в городе вы жили, а в деревне или в посёлке небольшом, где много деревьев, где сады или один большой сад, и там вы все гуляете – и это будет хорошо, и прекрасно это будет. В саду надо находиться женщине, а сегодня и беременная бежит на работу, а родит ребёночка – и сразу в детский сад его или в детские ясли. А это смерти подобно для детей, а вам некогда о них заботиться, на работу надо, деньги нужны – вот так вы и живёте. А потом ребёночек вырастет ваш, станет взрослым – а он больной у вас: то одно заболит, то другое, а ведь это вы постарались для него, такую судьбинушку ему уготовили вы, родители, и матери прежде всего, и отцы, конечно же. Да ещё разводитесь, дети-то у вас на втором или на третьем, а то и на десятом плане – вот ваше воспитание в школах ваших распрекрасных да в институтах, где кроме злого ничего не даётся вам, а только работа, деньги, заработок. А семья? А дети здоровые да счастливые? А чистый воздух, чистая вода? Никто об этом
и не помышляет даже.

В помойке вы живёте в городах, и по-другому не скажу, помойные ямы там. Живёте, ходите под себя – и всё это в воде, а потом эту воду фильтруют, и весь этот кал (профильтрованный только, то есть незаметный) вы пьёте – вот так вы и живёте. И ещё дорого купить такую квартиру: чтобы сидеть у другого на голове, а по твоей голове ещё кто-то сверху топчется. Я скажу слово «скоты» – хуже скотов такая жизнь, хуже скотской. Но сегодняшний человек – так охмурили его, обработали психотропно через телевизор (реклама называется), что благом считает для себя жить в этих скотских, нечеловеческих условиях, и не условия это вовсе, а мучения – вот это ещё понять нужно.

Вот вы и начинайте. Вот продумайте: как сделать так, чтобы и другим женщинам, матерям будущим или уже родившим, сделать так, чтобы они и пищу ели чистую и добрую, и экологически, и с любовью взращённую – вот и прекрасно будет. Кто-то же должен начинать об этом говорить – а вы все молчите, ибо не знаете. Вот я вам и советую.

А если каждый только для себя, а другому вреда будет желать – то все и вымрете, никого не останется на планете, одни обезьянки. А им бананы вагонами да самолётами посылать не надо: залезла обезьянка на дерево, взяла банан чистый, съела его – и вот обезьянка сытая. И прыгает обезьянка целый день с ветки на ветку, а потом сядет да и сидит на солнышке греется – и хорошо обезьянке той. А вы же не обезьянки – чего вы прыгаете с ветки на ветку?

Остановитесь на одном месте, сад взрастите для своих детей, чтоб родник там бил чистый, река чистая была, воздух чистый – вот о чём думать надо. Леса вырубаются миллионами гектаров, а никто не высадил ни деревца. Вот сейчас тут птицы засвистели – вот в саду чтобы птицы пели. А в городе птиц нету – там машины воют да люди ругаются, и все злые, все торопятся, у всех нету денег, и всем всё время денег этих мало, и напьются ядовитой воды, надышатся отравленным воздухом – и кроме зла у них ничего не живёт.

Вот об этом подумай, о будущем и о всех людях, о России всей хотя бы, да и о Земле уж надо думать обо всей как о планете, но это, может быть, в следующий раз расскажу. А сейчас начинайте думать о себе, о своих соседях, о своих городах, и чтобы дети рождались здоровые – вот о чём надо думать вам, дорогие мои люди. Счастья вам! Не держите обиды на меня – я ведь из любви говорю прямо, а не из злости.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...15/grud_vsk.mp3

Вопросы Духам Дольменов можно задавать здесь: http://pervoistoki.i...?showtopic=1127
2

#21 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 06 Апрель 2015 - 16:58

Вопрос: Отличается ли формирование духа ребенка отцом для сына и дочери? Например, когда девочку мать вынашивает, должен ли отец больше готовить пищу или петь и танцевать, а если парень – о звёздах думать?

О звёздах думать полезно (а не вредно) всегда, а не только тогда, когда женщина вынашивает ребёнка. А мужчина пусть пляшет и танцует тоже всегда, а не только в какие-то кратковременные промежутки своей жизни, жизни своей семьи. Вот об этом нужно знать: чтобы жизнь ваша была всегда радостной и счастливой, и чтобы вы здоровые были.

А если человек счастлив да радостен, то он и здоровый. А если ты больной да в болезни зачали – так ты хоть запляшись и на звёзды заглядись, а толку-то уже такого, настоящего и не будет. Значит готовиться нужно с детских лет к этому; образование должно быть настоящее по этому поводу, а у вас его нету. Вот уж не первый раз говорю об этом, и буду говорить – чтобы вы знали, что такое родить ребёнка настоящего, Божественного, полноценного, а не того и не таких, какие сейчас у вас рождаются – у вас, ныне живущих людей, особенно в городе живущих, да и в деревне, ничем не отличается или почти ничем, разве что воздух чистый да природа живая есть, а в городе и того нету: ни воздуха и ни природы. Кто живёт в городе? Урод. Кого урод родит? Урода, ибо желание у человека совсем другое, чем семью создавать. Вот это самую главную сыграет роль – ваше психическое направление: не к семье, не к счастью, не к любви, а к городской безбожной жизни, то есть заработок побольше, работа всё время нужна, да чтобы всё оплатить. А семья здесь и не при чём, она и не нужна вроде, а только как обуза – вот отсюда и все ваши неурядицы в жизни. Все! И в том числе и в вашей личной жизни.

Не надо ни мужчине, ни женщине ни петь, ни плясать – так жить нужно каждодневно, а не только когда у вас ребёночек намечается. Вот подошли вы друг к другу и решили, что хотите, чтобы у вас ребёнок родился в вашей семье – ну отнеситесь к этому серьёзно. Подумайте как следует: для какой цели вы его рожаете? Для своего благополучия? Может быть как кукла – для радости? Физиология требует, женщине за кем-то уход чтобы был, и не более того – вот такой у вас и родится.

А если вы хотите, чтобы он счастливым был да здоровым – тогда совсем другой подход будет. Так и вы другие будете – вот она, мысль человека, опять же мысль работает, первична, а не действия. Поэтому сначала определитесь: нужен ли вам ребёнок.

И когда вы поймёте, что нужен, например – тогда и жизнь будете менять, тогда у вас всё сложится. И ты, мужчина, будешь счастлив и не будешь спрашивать что тебе делать, и жена твоя будет счастлива и не будет спрашивать что ей делать, а всё у вас получится правильно, потому что не пляски и не звёзды формируют человека, а любовь. И именно любовь могут подарить звёзды, и именно любовь может подарить тот отец, который будет плясать, и ничего более.

А любовь – она всеобъемлющая, всёохватывающая, это разум космического бытия, гармоничного бытия, а не какого-нибудь, не лишь бы как – вот что такое любовь. Вот об этом нужно вам думать: о любви, чтобы любовь жила в семье. А любовь живёт в живой природе – так и вы живите в живой природе. Вот с этого нужно начинать, а не с другого.

А с конца с другого, с глупого – я не буду поддерживать таких людей и говорить им что нужно делать – всё это глупости. Если есть любовь в этой семье и в этих людях, то у них всё правильно получится. А если нет любви, то ваши механические действия не решат проблему и вообще ничего не решат, а только усугубят, ибо и звёзды растеряются: зачем злодеям наша любовь? И не поймут они и отвернутся, свои энергии отворотят от вас, вот и всё. И вы со злобой будете плясать и выкрикивать слова якобы и добрые, а в них обида и злость – так и не пляшите лучше. Вот так скажу вам.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...rm_duh_doch.mp3

Вопросы Духам Дольменов можно задавать здесь: http://pervoistoki.i...?showtopic=1127
1

#22 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:27

Вопрос: Как формировать счастливый дух ребёнка в девятимесячный внутриутробный период? Как зачать счастливых детей?

Это не хитрое, а очень простое занятие, только единственное условие нужно знать: где, в каких внешних условиях вы живёте, то есть живая природа, свой сад, но это в лучшем случае. А в худшем – чтобы всё-таки лес был рядом, живая природа, не город; маленькая деревня, где-то с краю. В общем, самым главным условием является живая Божественная природа, вот это вот, с этого нужно начинать: с любви к Земле – к Земле как к планете и к земле, по которой ты ходишь непосредственно.

Вот трава зелёная, она живая, это космические сгустки энергий – звёзд, созвездий, планет, энергий разумных. Трава разумная, иначе бы она не излечивала тяжкие и лёгкие заболевания, если бы она была глупа. Значит её энергия важнее и мудрее, чем когда врач лечит, человек. Вот вам и трава, вот с этого нужно и начинать, вот это нужно понять ещё. И каждое дерево разумное, а вы думаете срубить его на дрова или на доски, спилить да продать быстрее, чтоб деньги у вас были. Вот в чём вся глупость.

А если вы решили и захотели, и для вас это важно – зачать, именно зачать настоящего, здорового и счастливого человека, наполненного всеми Божественными энергиями – для этого нужен сад. Если его нету, родового сада, для этого нужна живая Божественная природа. Вот вы живёте на земле, колодец у вас должен быть, а не водопроводную воду пить. Воздух свежий, чистый, а не загазованный (машины, заводы). Вот с этого нужно начинать. Вот тогда ты понимаешь, что и Солнце – оно светит не потому, что тебе на работу нужно, а потому что ты его любишь. Вот это нужно понимать.

Тогда ты будешь понимать, для чего ребёночек твой будет рождаться, придёт на Землю, и для чего он жить будет – когда ты сам поймёшь это, и это очень важно. А иначе никогда вы не зачнёте (без понимания кто вы такие есть) настоящего Божьего дитя, со всеми энергиями космических возможностей человека. Никогда не зачнёте, если сами не будете понимать, зачем вы на Земле живёте. Вот с себя нужно начинать, относиться научиться, и понимать живую природу нужно.

Вот про траву, про деревья уже сказала – про воду скажу. Вот колодец, поговори с ним. Там вода – она живая, разумная, она возьмёт твою информацию, слова твои, твой разум, твои пожелания, и начнёт так действовать. И в ней будет преобразовываться твоя энергия, то есть ваша энергия, с твоей любимой женщиной, с вашей семьёй – вот в чём всё дело. Или родничок, поговори с родничком: кто ты такой и кто вы такие и чего вы хотите. Родничок откликнется, он принесёт из самых материнских глубин Земли самое сокровенное и лучшее. И всё это поставьте на солнышке в глиняной, деревянной посуде. И пусть оно стоит полдня, больше-то и не надо (можно и меньше, несколько часов). И пейте такую воду, живую (а для кипячения не обязательно держать на солнце – можно сразу, набрал из колодца, да и кипяти), а вот для питья я говорю.

Вот она, жизнь проистекает, и пошла вода по телу, по телам вашим, по телу семьи вашей. А вы уже и говорите звёздам, и деревьям, и траве, и всему живому, что вы хотите, чтобы родился новый человек – ваш ребёнок. И тогда называйте: для чего, для какой цели вы рожаете и зачинаете этого человека.

Это ведь недолго сделать, это можно всё за пять минут сделать, а можно и за полчаса сделать – это же не нужно много времени тратить. А вы не жалейте время – это не затрата времени, а это использование его в своих сокровенных, самых настоящих, полезных его возможностях. Именно время, не циферблат это, а время ваше на планете Земля. Объяснять этих вещей не буду, читайте книги, там ведь много чего сказано, вот и наберётесь уму-разуму по крупицам. Ибо сразу большое, много – не воспринять, трудно очень и невозможно даже, а вот потихонечку, от года к году, от десятилетия к десятилетию – поймёте очень многое.

И сыну, и дочке, и всем, много детей будет – всем сможете объяснить, кто вы такие и зачем живёте. И они поймут, кто они такие и зачем живут. Вот это очень важно, без этого не зачать настоящего человека со всеми космическими возможностями. Если родители не осознанные, не осознают, если в них не живёт благость Божья, разум Космоса – никогда не воплотится у них ребёнок полноценным, и никакая природа не поможет, потому что всё-таки человек является всей Вселенной, центром её, и являет собою все возможности Космоса. И если сам человек не использует свои возможности – то никто не сможет их использовать. Помогать только могут, а не использовать, вот в чём всё дело, в этом и секрет.

Потому вам и знания даются тупые, бессмысленные. Они вредные, эти знания (в школах, в институтах), они убивают ваши рода и уничтожают их, уничтожают Землю. А вы слушаетесь этого и живёте так, как глупцы, и некогда вам о ребёночке своём подумать, помыслить, а всё на работу спешите. В детские садики их вышвыриваете как дрова ненужные, излишек: сейчас уж лето, а мне эти дрова и не нужны – и в поленницу эти дрова, полено. Вот так и вы. А ведь это плоть ваша, это будущее ваше и ваших родов. Не имеете права так поступать, но поступаете, ибо глупцы, деньги всё время зарабатываете.

Пора бы уже подумать и о других, Божественных вещах и Божественных промыслах, то есть мыслях, ибо и вы – промысел Бога, промысленное Богом. И создал вас Творец – а вы же убиваете себя, то есть служите-то демону, а не Богу. Бог и служить вас не просит – живите счастливо. Нет, говорите вы, не хотим мы, на работу нам надо, нам некогда, времени нету. И еду надо нам химическую поглощать, ибо свою выращивать – для нас скучно это. И даже боязно и противно – в земле, в грязи в этой ковыряться. Вот кто вы есть, разве такие воплотят настоящего человека, если к Земле-Матушке относятся как к грязи? Да никогда.

Вот вам и советую я начинать с самих себя, и не думать о себе, что вы такие праведные да светлые. Надо разобраться ещё во многом вам. Ведь не в обиду вам говорю я такие горькие и обидные слова, а в то, чтобы вы осознали. А если глуп человек – так он всю жизнь обижается на всех. А нужно примерять на себя любые слова – и добрые, и плохие. Вот она, ответственность перед и собой в том числе, и перед другими, и это разум есть. А если обижаться – то пусть обижаются, мне и дела нет до них, и это правда. Я не для того здесь осталась, на Земле, чтобы обиды ваши выслушивать. И разговаривать буду с теми, кто способен понять меня, а не с теми, кто только хочет, чтоб их хвалили. Глупцы кругом, их очень много.

И если ты, человек, вот ты, мужчина, юноша, задался мыслью такой – вот я тебе и говорю с чего нужно начинать: с себя. Осознавать нужно ещё многое. Ведь природа Божественная – она поможет тебе раскрыть тебя самого. Ведь если ты задал такой вопрос – значит в тебе и потенциал есть такой, значит ты сможешь узреть глубину своего предназначения земного, человеческого, общечеловеческого. Тогда и другим ты поможешь. Ведь всегда кто-то впереди идёт – вот и иди впереди, осознай кто ты. И вдвоём со своей женщиной, создав семью, в которой живёт и скрепляет эту семью энергия Любви, Любовь – вот вы и покажите другим, остальным, и расскажите им простыми словами (в интернете ли, или ещё как-то), как вы зачинали ребёнка. А я тебе рассказала как, всё сказано в моих словах, поэтому дальше говорить не буду, а то много слов получается, а это неправильно. Нужно уметь краткими фразами большое передавать, и легче так воспринять.

И не мудрствовать нужно, а действовать. Пусть душа тебе поможет – она же хорошая, ты только давишь её, душишь, дела каждодневные её нагружают. А так-то она тебе много что может подсказать. Ну на этом всё, успехов желаю я вам всем.

Ссылка: http://www.xn--b1afk...yat_sch_reb.mp3

3

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей