Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ, КАК РОЖАТЬ СЧАСТЛИВЫХ, БОЖЕСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ, КАК РОЖАТЬ СЧАСТЛИВЫХ, БОЖЕСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ Дух Анастасия - 7,5 тыс.лет Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 13:57

Вопрос о русской гармошке - двухрядке. Восприимчива ли душа русского человека к этому инструменту? Если да, то расскажите подробнее о её звучании и о стилях игры на ней.
------------------------------------------------------------------------

Стили игры на ней до сих пор существуют у ваших сегодняшних современников. Есть люди, которые умеют играть на таких гармошках, они знают разные стили исполнения музыкальных произведений: то есть русские народные плясовые, хороводные, и просто песни весёлые и радостные, плясовые наигрыши.

Но ведь что такое плясовой наигрыш? Это ритм человека, это его судьба, это его земля, это его деревья, леса, поля, степи, реки, солнце и воздух, конечно же, воздух – в самом воздухе висит такой ритм.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1313.mp3

Анастасия (7,5 тыс. лет, Знания: Как рожать счастливых, Божественных детей)
0

#24 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:36

Вопросы: У меня, если позволите, три вопроса в одном.
1. Можно ли попросить душу ребеночка, на котором я сделала аборт, вернуться снова в наш мир (заново зачать),чтобы он все-таки воплотился здесь на Земле и прожил счастливую жизнь, как и хотел?
2. Можно и нужно ли просить души абортированых предками (матерью, может бабушками, свекровью, если даже не знаешь делал ли кто-то из твоих предков аборт или нет) детей воплотиться в твоей семье?
3. Понятно, что дети эти нерожденные очень страдают, мучаются. Но если о них никто не вспоминает, не кается, или даже каются, жалеют о поступке таком-убийстве собственного дитя-что происходит с их душами? Могут ли они заново родиться в своём ли Роду или другом хоть через сколько-нибудь лет?
Про посадку сада такими женщинами читала. Спасибо, что рассказали: хоть как-то можно попытаться искупить свой грех.
----------------------------------------------------------------------------

Вот женщина молодая (или немолодая) заявляет или говорит о том, что хотела бы исправить ту ситуацию, связанную с абортом, чтобы душа того человека – именно того человека – пришла в будущих её детях или, быть может, в одном человеке, которого она родит (то есть её будущий сын). Да, конечно же, ты можешь просить небо, просить Бога, просить Землю, просить все звёзды о том, чтобы именно эта душа пришла и воплотилась, но ведь дело в данной ситуации, да и вообще в подобных случаях – оно ведь не заключено в том, чтобы именно эта душа или именно вот та, которую пожелал человек.

Дело в том, что твоя НРАВСТВЕННОСТЬ вызывает сомнения (не только у меня, но и у тебя самой), и вот тебе почему-то хочется именно ту душу. А может быть, тебе нужно разобраться в себе сначала и именно задать такие вопросы: «Кто я такая есть? Смогу ли я дальше воплощаться?» – и так далее. А то сплошная гордыня и ничего более, то есть и не гордыня в той полной мере, но непонимание полное, а это граничит с самоуничтожением. На этом всё.

Ну вот эти дополнительные два вопроса, то есть три в одном, как она и хотела услышать; в принципе, я ответила на все её вопросы первым ответом.

Ну вот про женщин: допустим, мать делала аборты, и теперь дочь её хочет замолить этот грех или, может быть, бабушка или прабабушка делали аборты (или не делали), но помолиться так, попросить кого-то, быть может, Род или Бога, чтобы всё исправить и чтобы не было такого греха и не висел этот долг на твоём Роду (на Роду этой женщины, да и любого другого человека).

«Долг», – я сказала, но перед кем? Вот видите, и это вопрос большой. И ведь именно так это звучит в энергиях, и хочется исправить, как бы отдать этот долг, исправить ситуацию. Но ЧТО ЭТО ЗА ДОЛГ? Да это ведь не что иное, а это ВЫРОЖДЕНИЕ РОДА. И ведь выродится.

Но в данной ситуации, вот в конкретной, этот Род не пропадёт, он будет жить, но с большими трудностями и болезнями, и ещё кому-то нужно будет осознать; вот я же этой женщине и говорю, что тебе нужно спросить: «Кто ты-то такая?» – вот это важно, чтобы тебе узнать о себе побольше, то есть тогда ты узнаешь, кто твои прабабки, бабки и кто такая мать твоя и её сёстры, если таковые есть, ну вообще про РОД В ЕДИНОМ НАЧАЛЕ, то есть В ТЕБЕ.

А я уже сказала, что нравственности маловато, и вот как эту нравственность возобновить или усилить её, увеличить быть может? Ну это ведь не так просто сделать, а порою и невозможно.

Но дело в том, что (и Духи всё время так говорят, и я подтверждаю это и усиливаю), что всё-таки ПОСАДКА ДЕРЕВЬЕВ – именно она, она может так много изменить в жизни людей, в их энергиях именно, то есть генетический код Земли будет усиливаться, и человек, высаживающий деревья именно для Земли, во имя Любви, просто для Земли во имя Любви, чтобы вот эти деревья росли сами для себя и радовались бы, и радовали других; ну конечно же, они будут расти ведь и для этого человека, и это усиливает его генетику самоличную, ибо УСИЛЕНИЕ ГЕНЕТИКИ ЗЕМЛИ – ЭТО есть УСИЛЕНИЕ ГЕНЕТИКИ и СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ, ибо человек – часть генетического кода Земли, неотъемлемая часть, я это подчёркиваю, и вот это нужно вам понять (вот этой женщине, например).

И высадив сад, а тем более школу «Счастье», она может исправить всё, но только не корысти ради высаживать, чтобы всё исправить, а для того, ЧТОБЫ ДРУГИМ БЫЛО ХОРОШО – только таким образом можно что-то исправить. А коли ты будешь думать: «Вот посажу – и всё исправлю», – так лучше и не подходи к Земле с такими помыслами. Я же говорю, что (ну вот для тебя, чтоб не обидеть), ну вот этой нравственности-то, то есть совести – вот её-то и маловато. Так усиль её, увеличь.

А что такое СОВЕСТЬ? ЭТО КОГДА ЧЕЛОВЕК ЖЕЛАЕТ ДОБРА, просто желает (и, естественно, не самому себе), и в этом видит такую радость большую, и такое счастье для него это, когда кому-то от его дел стало легче или вообще стало очень хорошо, и не за деньги, и ни за что, а просто так – и это есть совесть. На этом всё.

И слово совесть – я не хочу разъяснять или объяснять его, расшифровывать так сказать, пусть каждый решает, что это такое, сам.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1818.mp3

0

#25 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 07:05

Вопрос: Я своему сыночку колыбельную пела и сейчас пою (ему 4-й год пошёл), относиться всегда старались к нему как к личности, всё старались объяснять вместо того, чтобы пожурить, но стало с ним сложно очень. Иногда на него находит что-то, и ребенок становится невыносимым: он капризничает, делает все назло, плюётся, говорит ужасные вещи, кидается на чужих людей. Мы в замешательстве и измотаны таким его поведением. Как себя вести с ребёнком в такие моменты?
------------------------------------------------------

Я просто отвечу на данный вопрос, как сумею, ибо задан он коряво и непонятно. Ну вот кидается – что значит кидается? Сопляк этот будет кидаться. Снимаешь штаны и рубишь его вицей по заднему месту, чтобы уважал старших; и пусть орёт. Но наносить удары не очень сильно нужно, но очень конкретно, уверенно, не расслабляя свою психику, а, наоборот, сделав её каменной – то есть ты уверен в поступке сиём, и мальчик этот, то есть этот человек, заслуживает именно такого воздействия на его поступки: то есть ПОСТУПКИ ПРОЯВЛЯЮТ ТОЧНО ТО, ЧТО ОН ЗАСЛУЖИЛ – и он должен это понимать, и это очень важно.

И в других случаях не повышать голос и не бить, а именно за агрессию нужно отвечать агрессией – и это будет правильно. И то не всегда, а только когда тебе действительно надоело смотреть на этого сопляка (в данном случае), а не сына маленького и хорошего ребёночка – именно так нужно рассуждать.

И вы, и ваши энергии (я имею в виду «ваши» – то есть социума) – они формируют вас сегодня; и ты когда-то ходила с ним, в животике он у тебя был, и ты позволяла себе агрессию – и вот тебе на, что ты и получаешь сейчас. Далее. Эта агрессия присутствует и в отце, и в твоих родителях, то есть для него это бабушка и дедушка; и агрессия эта существует в пище, которую вы поглощаете, и это тоже очень важно, в воде, в воздухе в самом, вот и всё. И сегодня общество очень агрессивно, то есть энергия такая превалирует, и плюс ещё такая разрушительная энергия, как похоть – и это тоже, кстати, агрессия, и ничего иного в ней нет. Вот и всё. И отсюда поступки твоего ребёнка.

Но всё-таки он должен уважать тебя и сдерживать себя, потому что и ты себя всё время сдерживаешь. Но пока он маленький – он будет выкидывать такие фортеля, но если рубить эту агрессию – она в нём, конечно же, должна по идее угаснуть, он будет чувствовать наказание и будет сдержаннее, и в жизни это ему пригодится.

Но если не совсем гармонично это проводить, а как бы и самому хочется выплеснуть агрессию, а не любовь в данном случае, то ты нарушишь правила любви; то есть гармонии в данном случае не будет, и наказание будет выглядеть как твоя личная агрессия к этому человеку – и ничего хорошего это не сделает. Вот здесь ПСИХИЧЕСКАЯ ОЧЕНЬ ТОНКАЯ ВЕЩЬ, и это действительно психика людей, и она бывает настолько непонятной вам, людям ныне живущим, что вы и не знаете, как поступать.

Я вот тебе объяснила: бить, конечно, нужно иногда за агрессию его, но ЧТОБЫ НЕ БЫЛО В ТЕБЕ АГРЕССИИ, А БЫЛА ЛЮБОВЬ – вот тогда будет это поступком правильным, и ему за своё поведение будет стыдно, и он будет вспоминать и сдерживаться. Но если ты с агрессией кинешься на него с этой вицей, то ничего доброго не жди. Так вот как тут быть, и что мне тебе предложить – я не знаю, ибо всё допущено изначально; вот эта ваша агрессия – она вас и уничтожит в конце концов.

И потому мы предлагаем вам, и давно уже, несколько лет, живую Божественную природу и школы «Счастье» – и там он, конечно же, успокоится, и агрессия эта в нём уменьшится; но она будет присутствовать всегда, только в очень маленьких количествах. И в принципе, он может стать совершенно здоровым человеком – но только в живой природе; а в городской среде или в деревенской, вот в школах, например, в этих убийственных для детских душ школах он станет ещё более раздражительным и агрессивным – и тогда берегись любой человек. Вот так я вам скажу.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1898.mp3

0

#26 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Март 2016 - 10:59

Вопрос: Хотели бы узнать, можно ли и как провести ведрусский обряд венчания без участия родителей, так как они не принимают и не понимают важность этого события.

---------------------------
Самое главное в данном случае для сегодня живущих людей – это то, чтобы, осознавая полностью каждое слово, произнести вот это, что произносили ведрусы: «С тобой, прекрасная богиня», – ну и так далее, и ты бы отвечала своему возлюбленному: «Я помогать тебе готова в сотворении великом», – вот ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.

А всё остальное – как притча о чём-то; то есть сегодня обряд этот проводить совсем не обязательно, ибо ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ его смысл, и энергией своей (ну вот разумной энергией своей, именно не телом и не умом, а энергией разумной), вы не являетесь вот той самой энергией, которая понимает и воспринимает Космос и суть его через цветы, деревья, чистоту соседей, и так далее, и так далее, ибо и соседи ваши – они не чистые сегодня, не добрые люди, а уж такие, какие есть; и коли ты не веришь мне, то и не надо, и не верь, но я-то знаю, что говорю. И вот это самое главное: что произнесёт твой будущий муж, и что ты ему ответишь. А на обряд не обращайте внимания, вы можете его не проводить.

И родителей своих вы всё-таки сильно не ругайте, не отвергайте их, они вам жизнь дали, а ВЫ ДОЛЖНЫ ЭТУ ЖИЗНЬ УЛУЧШИТЬ НА ЗЕМЛЕ, а не мучиться, как они, вот и всё. А как это сделать – мы рассказываем, мы всё время об этом говорим. И если вы, создавая новую семью, будете помогать добрым своим мыслям; то есть в каждом человеке находится светлое и что-то не совсем светлое, и вот доброта ваша – это есть частичка света, Божественные энергии такие; и вот если вы сможете понять, что такое доброта, и будете эту ДОБРОТУ ТВОРИТЬ НА ЗЕМЛЕ, то ваша семья будет очень крепкой; и это самый главный обряд: куда вы идёте, о чём вы помышляете и так далее.

А если для вас всё-таки главное деньги, и потом ещё много денег, а потом ещё и ещё больше денег, то всё: какие бы слова вы ни говорили и какие бы обряды вы ни проводили – вы (не хочу произносить этого слова), но у вас жизнь не сложится, как и любых других людей. Сегодня это так, тем более для вас, ведь вы, как я понимаю, более осознанные люди – и поступки ваши должны быть осознанными, а не глупыми.

И потому обряд – он хорош для тех, кто полностью воспринимает каждое действие. Сегодня таких людей нет, и не надо проводить их, коли есть препятствия.

А вот цель – создание семьи и куда вам двигаться – должна быть изначально полной-полной, и это будет являться самым лучшим ритуалом, программным действием для вас двоих, и семья ваша будет крепкой-крепкой и не разрушится никогда, ибо цель рассчитана НА ВЕКА.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2003.mp3

0

#27 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 21 Март 2016 - 07:12

Вопрос: Мы с мужем ждём третьего ребенка, и у меня такой вопрос: как должны спать дети – в кроватке или с мамой? И, если с мамой, то до каких лет?

Дело в том, что дети бывают с различной психикой. И это не важно – спать ребёнку, например до года, с матерью или в детской кроватке. Но кроватка должна быть рядом, чтоб материнская рука всегда могла прикоснуться к ребёнку. Ну или где-то рядышком совсем, чтобы просто, если нужно, встала, протянула руки – и ребёнок уже у тебя в руках. Вот это будет правильно.

А если он беспокойный, и психика у него очень трогательная и нежная, то можно положить его с собой и спать аккуратно и очень чутко и нежно, как мать и умеет спать со своим ребёночком. До какого-то определённого возраста, а до какого – вы почувствуете сами, лишь бы он не плакал часто по ночам. Вот и всё.

И просто ребёнку нужна любовь, а не потому, что он какой-то больной. Бывают дети, рождаются – и они уже очень чувственные, ну вот такой он, малыш. Он вырастет – он огрубеет, он станет жёстким, энергии его станут толстыми, непробиваемыми. И ему мать как таковая, в принципе, и не нужна будет, он спокойно уедет в другой город и будет жить годами, не вспоминая о своей маме. Но пока он маленький, ему нужна эта любовь и вот эта нежность.

Ведь это же так важно – любовь для человека. И потом, вот эта вот самая любовь и его, вот этого мужчины или вот этой женщины (но когда они маленькие именно, вот когда они дети) – именно материнская любовь формирует его силу духа, воли, характер крепкий. Именно нежность, а не жёсткость или жестокость родительская – это неправильный подход, а именно любовь матери и уважение и честность отца, то есть тёплые взаимоотношения с родителями (самих родителей я имею ввиду) – вот это всё формирует в будущем очень надёжного человека, а не какие-то другие спартанские условия жизни для ребёнка, а именно НЕЖНОСТЬ И ЛЮБОВЬ.

И потому ЛЮБИТЕ ДЕТЕЙ СВОИХ, и если нужно, пусть спит рядом с тобой; но если это не обязательно, то пусть – в детской кроватке. Вот и всё.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2010.mp3

0

#28 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2016 - 11:10

Вопрос: Мои родители появились на свет после войны. Я понимаю, что после войны нас стали уничтожать иначе (детский кефир, сворачивание шеи в роддомах и т.п.), может быть, еще было что-то? Почему родители такие бесчувственные? Я раньше думала, что только в нашей семье такая проблема, но, позднее я встретила довольно много людей, моих сверстников, у которых жёсткие, не способные любить своих детей, родители. И не нужно им от нас, детей, ничего, кроме обеспечения. Даже внуки не нужны, и нет у них потребности просто обнять ребёнка.

Этот вопрос не совсем лоялен. Это всё-таки говорит человек (в данном случае женщина; и такие вопросы, конечно же, задают в таком ритме и в таком психическом состоянии именно женщины), это как бы звучит как ОБИДА на кого-то, в данном случае – НА СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, что вот, мол, им даже внуки не нужны. Хотя, конечно же, в какой-то степени, быть может, не в полномерной, но в какой-то (50%-ной, может быть) степени душевной ласки эти внуки-то им как раз и нужны. Но требования почему-то у вас к своим родителям – именно чтобы любили сильнее, а не вы их, и вот это меня удручает.

Всё-таки я бы не стала; ну я вот приведу себя как пример для человека: ну вот я – человек, живущий ныне на Земле, и вот мои родители – да не буду я у них требовать ни ласки, ни доброты, ничего, а САМА ИМ ПОДАРЮ И ЛАСКУ, И ДОБРОТУ, И ЛЮБОВЬ; и вот с этой позиции, с этого источника радости и самоей сути жизни, вот отсюда бы я и начала свой отсчёт времени – времени именно как разумного человека, как человека, любящего и творящего любовь, то есть теплоту своего сердца. И она, эта теплота, конечно же, имеется в этом вашем сердце, а не только лёд и не только пламень, а именно тепло жизнетворящее.

И вы растопите холод в своих родителях, и этот холод источится и испарится из них, и они полюбят тебя, и обнимут, и скажут: «Доченька, ведь мы, конечно же, тебя любим, но так получилось, что наша жизнь – жестокая штука, мы не совсем, быть может, добрые, и мы очерствели», – ну и так далее.

Но ТЫ ПРОЯВИ СВОЮ ЛЮБОВЬ – именно ты, – и всё будет понятно: быть может, они совершенно не чёрствые, а очень добрые и нежные люди, но у них что-то засохло сверху, покрыто коркой; так убери эту корку. Именно тепло и расплавит этот твёрдый обрамляющий кристалл – не созидающий кристалл, а разрушающий.

ИЩИ (или ищите) ТЕПЛО В СЕБЕ, а уж в других искать – так это не достойно человека, а достойно кого-то другого.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2110.mp3

0

#29 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 10 Май 2016 - 07:26

ПЬЯНЫЙ СОЛДАТ – РОДИНА В ОПАСНОСТИ

Девятое мая – это праздник, конечно, праздник. Праздник большой, праздник душ человеческих – именно человеческих, которые (вот эти души, принадлежащие добрым людям) одержали Победу над бездушием, над тлетворностью бездушных людей.

В ЭТОТ ДЕНЬ НЕЛЬЗЯ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Ни один мужчина и женщина не возьмёт в руки стакан или бокал с алкогольным напитком и не выпьет этот яд. Ибо ваши предки – это сугубо трезвые люди, очень сильные своими телами и своим духом, а алкоголь – он делает дух очень слабым, размазнёй такой становится человек, размазанной размазнёй, тряпка; он не сможет защищать свою Родину, вот это пьяница, вот это алкоголик или алкоголичка.

А только трезвые и сугубо трезвые люди победили этого коварного и наисильнейшего врага. И этот враг был тоже трезвый – уж поверьте нам.

И те люди, которые сегодня, в этот день, 9 мая, будут пить алкоголь – можно назвать их предателями своей Родины, потому что пить алкоголь 9 мая – значит становится тряпкой, невежественной, тупой, безнравственной тряпкой. И благодаря этому войска иноземных захватчиков, иноземных стран придут и вытрут ноги об эту тряпку, и захватят его семьи, и будут насиловать эти семьи и убивать этих людей, его родственников. А этот пьяный солдат, этот мужчина, напившийся алкоголя, будет валяться тряпочной ветошью.

И потому я обращаюсь к сильным волей, духом и телом ребятам и девушкам, мужчинам и женщинам, я прошу вас: НИКОГДА НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ АЛКОГОЛЬ, никогда его не подносите к своим губам, это – яд, который превратит вас в тряпки, в ветошь, в трусливую дрянь с запахом сероводорода. Вот так я вам отвечу. И вот так я вам скажу про 9 мая.

А 9 мая – это ПРАЗДНИК СИЛЬНЫХ ВОЛЕВЫХ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, КРАСИВЫХ И УВЕРЕННЫХ В СЕБЕ. Они защитили свою Родину и защитят её всегда. Они живут весело и праведно. Они идут по Красной площади и по любой другой площади, они выходят в зелёные луга и поля, они выходят на улицы своих городов и поют праздничные песни – песни не только о войне, но и о любви. Конечно же, о Любви.

И во время войны, той страшной войны люди женились. Вы, может быть, об этом не знаете, но люди женились и хотели рожать детей. Они любили друг друга, эти молодые юноши и девушки, которые с оружием в руках дрались с вражеской агрессией, с ненавистью, с человеконенавистниками и убийцами. Они дрались и побеждали, они гибли, но они дрались, и они были трезвыми людьми.

И запомните: НЕ ПЕЙТЕ НИКОГДА ЭТОТ ЯД.

А люди, которые продают в магазинах этот яд – вот эти женщины и мужчины, вот эти молодые девушки, работают продавцами и они продают алкоголь – они продают яд, они продают смерть. То есть они являются непосредственными убийцами своих собственных детей, своих отцов и матерей, своих братьев и сестёр, своих мужей и своих детей. Вот это вам нужно всем понять.

И пора уже закрывать такие заведения, где пьют алкоголь. Ни в коем случае его не употребляйте – этот яд вас растворит в самом себе, и вы превратитесь в тряпку, грязную половую тряпку, об которую вытирают ноги.

И только человек, не пьющий этот яд, станет настоящим мужчиной и настоящей женщиной, и у них ВПЕРЕДИ ОГРОМНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ. А уж мы вам поможем, как стать счастливыми и обиходить и Землю, и ваших детей, чтобы они были еще более счастливыми, и ещё более здоровыми, и ещё более разумными людьми, живущими на счастливой и красивой планете Земля.

9 мая выйдите, молодые люди, с плакатами: «Алкогольные напитки – это яд, который убивает людей», «Что нужно сделать с ядом – его нужно обезвредить, его нужно просто уничтожить полностью и до конца», – вот с такими лозунгами ходите. И это есть первая победа над врагом и самая главная, быть может (да и не «быть может»). И вот с этого нужно начинать.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2153.mp3

0

#30 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:19

Вопрос: Какие травы нельзя принимать беременной женщине? Помню, что Анастасия говорила, что нельзя есть чеснок. Может, ещё какие-то травы под запретом?
Я бы не стала так ожесточать запрет. То есть, конечно, можно съесть и чеснока маленький кусочек, но, наверное, лучше этого не делать.

Какую траву? «Спящие» травы, успокаивающие, их тоже можно пить конечно же, но в малых дозах. Мята, например (ну вот подобные такие травы). Ну и чеснок в данном случае, он тоже жжёт, и он способен навредить, но это если съесть много.

Поэтому и мяту можно, конечно же, душицу вот эту употреблять, но в очень маленьком, ограниченном количестве. Ну а лучше, наверное, и не употреблять, и ничего здесь такого и нету.

Пить слабые настои трав я бы рекомендовала любых, но не «спящих» (вот тех, которые действуют на сон), а остальное в малых дозах всё можно пить (я имею ввиду часто), а которые на сон – редко очень.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2246.mp3

0

#31 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 16 Март 2017 - 11:53

Вопрос: Мы уже поняли из книг Александра Саврасова, что на праздниках жечь ничего не надо. А некоторые на праздник Масленицы на костре сжигают образ женщины в русской народной одежде. Правильно ли я чувствую, что тот, кто это делает, — уничтожает образ самой Руси? Надо это останавливать.
И можно ли сказать для нас новые слова про настояшую Масленицу — как её чувствовали и проводили наши предки.

Дело в том, что про Масленицу, про этот великий весенний праздник уже неоднократно рассказывалось, в наших книгах в том числе, но вы просите ещё что-то этакое узнать. Ну и про вот это чучело, что сжигают. Ведь это же, конечно, очень вредно, вредное представление такое (вот насчёт сжигания чучела), да еще женщина в русской одежде, и её сжигают на костре – ну за что же такая немилость к русским женщинам? Даже непонятно.

Но всё станет на свои места, когда вы поймете, что это и есть наша Русь, и её жгут. Вот и всё. И потому с вещами подобными нужно, безусловно, бороться; только не военным образом и не агрессивно, а именно – передавая и рассказывая людям, особенно детям, безусловно, что это – очень вредно и неправильно. И объяснять вообще, что такое вот этот весенний праздник.

Это ведь Весеннее Равноденствие, это приближение новой энергии и её встреча, вот этой самой новой энергии, которая и бывает (переход такой) 21-го или 22-го, иногда и касается и 23-го марта нынешнего летоисчисления и календаря.

Водите хороводы под Ярилой (да, в общем, под любой погодой); сейте семечки, прямо в снег бросайте – а птички найдут, поклюют. И пойте песни про Солнце, про Землю, про любовь, безусловно, про будущую прекрасную и очень счастливую жизнь. И ничего не жгите, никаких костров не разводите – и вы увидите, насколько вам станет легче жить на Земле, когда вы не разожжёте в этот день костёр.

И не бойтесь, что вам будет холодно – вам не будет холодно, вам будет очень тепло, потому что ваши сердца соприкоснутся с энергией Весны, с энергией молодой и зычной, звучной, ярко выраженной как энергии жизнеспособной и жизнесведующей, жизнеутверждающей, ну и так далее, и так далее, и так далее.

А вот Ярило-Солнце, и для него вы пропойте песню – ну спойте хоть что-нибудь для него, ну просто даже своими словами, хоть несколько минут. Расскажите, что вот вы живёте, и вы очень и очень любите его и хотите, чтобы он (или оно, Ярило) всегда светило и грело и вас, и грело Землю и ваших деток, и деревца все, и зайчиков, и белочек, и лисичек, и волчат, и медвежат, и медведицу, и медведя, и хоть кого; и оленя с оленухой, ну и так далее, и так далее.

И Земля чтобы прогревалась, и побежали ручьи весенние. А они уж к тому времени и побегут, быть может, в каких-то районах. А в каких-то и снега уже не будет. Вот ведь как всё происходит. И этим, именно этим, вы создадите будущность для своего родового поместья, для своего селения и для всей страны, коли на её территории повсеместно будут проходить такие праздники, где нет костров, а есть огонь Любви, всесогревающей Любви. Ведь Человек — это и есть пятый элемент всех остальных стихий, и именно он является центральным.

А коли вы разведёте костер, то огонь будет центральным. А огонь не всегда благодатный бывает, а часто – вредоносный. И потому именно человек, его энергия, его мысль и является связующим звеном для всего: для всего Космоса, для всех энергий земных и внеземных, ну и так далее, и так далее.

Ничего тут нет особенного, чтобы проводить праздник – нужна душа большая и чистая-чистая и помыслы очень правильные и простые. От всей души, короче говоря, всем сердцем проводить этот праздник.

И не обязательно, чтобы долго – быть может, и два, и три часа достаточно: пришли, попели, поводили хоровод. И всё у вас получится, ведь нужна искренность и доброта людская, человеческая, сердечная, а не какие-то ритуальные новшества или вот эти вот ритуальные такие сподвижки или сподвиги, что «вот всё, как в книжке написано, мы провели», – это вот не надо.

А нужно всё-таки, чтобы от души, вот и всё, и в этом вся мудрость и премудрость наших русских праздников.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2730.mp3

Анастасия (7,5 тысяч лет. Знания: как рожать счастливых, божественных детей)
0

#32 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2017 - 07:29

(Вопрос): действительно ли мамочка может ребенка лечить любовью?
Мне в Одессе встретилась девушка, это был самый конец фестиваля родовых поместий. Девушка была с сыном шести лет. Она как раз уезжала, и она мне сказала, что ни одной таблетки не дала ребенку за то время, когда он родился и вырос. А как же, если температура, если простыл, разное..? У меня тоже ребенок, меня заинтересовало. Она ответила: «Любовью».

Это действительно возможно. Женщина обладает уникальной возможностью быть матерью. Это звучит смешно, но мужчина не может быть матерью. В женщине совершенно другие энергии, чем у мужчины. Женщина как может любить свое дитя, так мужчина не может любить свое дитя. Поэтому женщина может лечить своего ребенка любовью. В ней такое количество этой любви и она может ее усиливать и даже уплотнять. Это закономерно.

#33 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2017 - 08:53

Вопрос: Милые Анастасия и Ургуз, как бы вы поступили: муж хочет, чтобы я покрасила длинные густые волосы, потому что есть седые. Мне красить не хочется. Уступить мужу и волосы покрасить или настоять на своём? Совсем недавно у нас родился ребёночек.
Красить или не красить волосы. Вы знаете, ответ, конечно же, очень простой, и он находится на самом верху, на видимом месте, и все об этом, наверное, очень хорошо знают; ну или, может быть, не все, но большинство, ну а кто-то, может быть, просто и не ведает совершенно.

Но ведь в природе такого не существует, чтобы красить волосы. Но вот это в природе, а когда человек отрывается от живой божественной природы, то он отрывается и от космических осмыслений, вообще от Вселенной, он даже и не понимает, что Космос-то и руководит человеком, позволяет ему и дышать, и бегать, и прыгать, и думать, и мыслить, и осмыслять, и получать информацию, и так далее, и так далее.

А что такое волосы – но ведь это же и есть космический осмысл, космы то есть. При помощи именно волос человек может стать ближе к тому, что называется «познать самого себя», познать, может быть, то, что находится под ногами у человека, то, что находится над человеком, вокруг его, и вообще осмыслить и понять очень многое и многое, и в этом помогают именно волосы. Ну не только, конечно, волосы, много чего ещё помогает, например, череп человека, вот его строение, ушных раковин, ну и так далее, и даже нос имеет значение.

Ну вот волосы – ну что я тут могу сказать, ну конечно же, нельзя красить. Какого вы ответа от меня ожидали? Понятно же, что я не буду настаивать, чтоб вы выкрасили волосы, но я не буду настаивать, чтоб вы не красили. Но вы знаете, ВАШ РЕБЁНОК ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО ПОТЕРЯЕТ, а ваш муж – конечно, в данном случае он не то что неправ, он настолько неправ, что он выглядит как басурман, который ненавидит людей, а именно – его собственных детей, вот и всё, вот вам мой ответ.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2829.mp3

0

#34 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:02

Вопрос: Помогите, пожалуйста, с текстом письма. Хочу отправить письмо Президенту, и не только ему, с просьбой разрешить хоровод на Красной площади.
«Россия наша многовековая, а раньше была Русь, и она исчисляет собою десятки и десятки тысячелетий. И есть Красная площадь – наверное, это сердце нашей страны.

И мы, простые люди, жители, хотим провести там хоровод, на Красной площади, в Зимнее Солнцестояние (или в Весеннее Равноденствие ли). И мы просим Вас, наш дорогой Президент, позволить нам сделать это.

Наша песня будет звучать о любви – о любви ко всему, кого люди называют любимым, хорошим, добрым и необходимым.

Позвольте или разрешите нам это сделать.

С большим уважением и искренней любовью,
и с большой-большой надеждой к Вам,
(такой-то, такой-то человек или несколько человек)».

Вот и всё. И не беспокойтесь: получите вы добрый ответ, положительный, или отрицательный – ну и что же. Но дело своё вы уже сделаете, и оно прекрасное, ваше дело и начинания ваши. И затем следует, что «я очень люблю Вас, и уважаю, и ценю Ваши деяния, и направления, и цели, и даже дела». И на том я закончу.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/3055.mp3

Анастасия (7.5 тысяч лет. Знания: как рожать счастливых, Божественных детей)
0

#35 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 11:56

Вопрос: Стоит ли садить грецкие орехи и фундук, если климат может измениться? Будут ли они здесь расти? Просто мне сказали, что нет смысла их садить, замёрзнут. А у меня мешок орехов определен к посадке.
Если данная женщина, или девушка, или мужчина, или юноша, ну и так далее, и так далее, в общем-то, любой человек, а не только конкретно вот этот, который задаёт вопрос, имеет некоторые или какие-то СОМНЕНИЯ: «А стоит ли делать это, коли всё равно ничего не выйдет?» – и В ИТОГЕ ТРУД ЭТОТ БУДЕТ НАПРАСНЫМ и даже зловредным, то есть недоброкачественным, то есть добра в этом никакого не будет, а только одна потеря времени, да и сил, да и так далее, и так далее, и всего, и всего, то есть ошибочно это – вот, например, высадить вот эти вот орехи. Ну так поезжай на север и высаживай там.

Ибо всё-таки ДОЛЖНА ДУША РУКОВОДИТЬ ДВИЖЕНИЯМИ, А НЕ УМ, тем более, КОГДА ДЕЛО СВЯЗАНО или увязывается С ПРИРОДОЙ, С ПОСАДКОЙ ДЕРЕВЬЕВ. Это очень важно, чтобы душа этого желала делать, иначе деревья и не вырастут, коли ты будешь сомневаться (ну или какой-то другой человек), они заболеют и умрут (или большая их часть). Вот и всё, на этом я заканчиваю.

То есть человеку, и в данном случае, да и в любом, наверное, другом, только уж в каких-то очень конкретных и жёстких обстоятельствах можно давать жёсткие советы. В данном же случае такой жёсткости и обстоятельства такого не существует, и потому твоя душа тебе подскажет: коль захочет она высаживать – так ты и высаживай, то есть будет сильное желание это сделать. А коли будут сомнения у тебя и тебе не захочется это делать – то и не высаживай. В том и в том случае ты будешь совершенно права.

И на этом тебе нужно успокоиться и не нервничать по этому поводу, ибо Земля велика и твой труд благороднейший ещё понадобится.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/3070.mp3

0

#36 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 12:09

Вопрос: В первой книге Уруслан, рассказывая о Школе «Счастье», говорил, что в берёзовой роще необходимо посадить клёны и липы. В нашей школе изначально по проекту было решено посадить их аллейкой вдоль входа на поляну (см. рисунок), но появилось мнение, что такая посадка разорвёт берёзовый круг и энергии рощи ослабнут. Во избежание споров мы решили спросить у Вечности: можно ли всё оставить так, как на рисунке, или клёны и липы необходимо убрать со входа и разместить в других местах между берёз?
Вот вам посоветовали – чтобы берёзкам веселее было. Вы знаете, да берёзки, конечно, не будут скучать. Но эти деревца нужно высаживать вразброс, то есть не аллеями никакими, а как бы рассортировать их промеж берёзок да и всё, вот этого и достаточно будет.

А зачем вам эти аллеи из этих именно вот деревьев – ну не нужно этого. Берёзкам ведь веселее, когда они повсеместно, вот эти клёны, растут, а не только где-то там вдалеке.
Ну или не садите вы уж их совсем, коли не поняли.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/3073.mp3

------------------------------------------------------------------------
0

#37 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 10:07

(Вопрос): Дочка сосёт пальчик, как её отучить, и почему она его сосёт?
------------------------------------------------------—
Понимаете, в чём дело, это ведь по наитию они делают, вот пальцы сосут дети, знаете почему? Вот раньше ребёнок ползал маленький по траве, по цветочкам — там пыльца различная — это же вселенская энергия, это разум космический, вот эти все травки, они обладают своим вкусом, каждая трава, каждый цветок, вот каждая, их миллионы разных, и всё разное, насыщена очень Земля космосом, энергиями, разумом то есть. И вот этот разум, он через вкус в ребёнка входил. И ребёнок, ведь он не просто так пальцы-то сосёт, вот эти пальцы, он траву жимкает, соприкасается всё время, и он в рот тянет, а это разум. Вот он облизал пальцы, ладошку свою, вот горькое - поперхнулся, вот это вот сладенькое — он задержится тут, с травкой с этой пообщается, ещё ручкой тут своей поводит по траве, почувствует, что сладкое или уже и не сладкое, а вот эта кислинкой отдаёт, и у него мысль начинает работать, крутиться, вот он думает там, а у него мысль эта через траву, через вкус именно, она уже со звездой соприкоснулась с одной, а там глядишь, с миллионом звёзд одновременно, вот вы представьте, что через вкус ребёнок, человек то есть будущий взрослый уже, ведь он жизнь будет творить на Земле. Вот отсюда всё исходит.

Это вот не по асфальту, где ничего нету, где всё мёртвое, нету там ничего. Вот кто такой этот человек, который на асфальте вырос? Ну я вот вам прямо скажу, у вас говорят, мутация в городах происходит, ну это правильно, а что такое мутация, вот что значит мутированный человек? Ну это значит, что это уже не человек вот в том, в полном смысле, вот ноги есть, руки у него там, глаза, уши, разговаривает он, даже песни поёт, да и песни -то какие, а всё время норовит покурить какой-нибудь дряни. Ну вот яда какого-нибудь, чтобы мир этот не видеть, или напиться этого пива, джин-тоник у вас ещё вот есть, называется такой, это вот слабые напитки, но они приятные, вкусные, и дети, ещё маленькие, они уже пьют всё, потом что-нибудь посильнее, или наркотики у вас. Ну я же говорю, у вас там практически все дети стремятся это сделать, так почему? Потому что они вселенную не знают, они не знакомы с ней, им страшно и не хочется им жить в мире демона, в школу ходят, их учат чему-то, а они не понимают, что это такое, зачем им это нужно, потому что это ведь им действительно-то и не нужно в большинстве случаев, и они там страдают все, на этом асфальте. Вот это и есть мутация. И потом, когда вырастают, они вот денег всё время желают, потому что они космос не знают, не ведают его, не испытали, и они всё время бегают друг за другом и деньги требуют, ну отсюда и кровопролитие там, гибель, да страдания, мучения и больше у вас ничего нету. Вот это и есть мутация.

А вот этот вот по траве ползёт, вот он глупый, скажете вы, в деревне где-то растёт, а он со вселенной общается, он через вкус вот этот, через пальцы свои, он знакомится со звёздами, этот человек прямо пойдёт по жизни, но его сломают в школе, конечно, учителя, поломают они его энергии, он мучиться будет, плакать, страдать, а родители его бить будут ремнём да подзатыльники давать. «Ах ты негодяй, да ты двоечник, да ты такой скотина, да ты сколько нас будешь мучить?» И такого парня или девочку они сломают в конце концов, и пойдёт он по миру в горе и в беде, сопьётся и помрёт, вот что вы делаете и творите. А он уже вот этой вселенной наелся и мудрецом стал в свои десять-то лет, а вы его всё ребёнком считаете и ненавидите за это - за то, что он по-своему на жизнь смотрит и по-своему жить желает. «Нет,- вы говорите ему,-ты нарушаешь нашу дисциплину». И вот и губите его, а у вас уже и деревни сгорают за несколько часов, наводнения города целые смывают, а война ваша, которую вы и придумали, она уничтожает атомным оружием тысячи и даже миллионы людей, и вы всё считаете, что вы мудрецы, а дети ваши всё время скоты какие-то ненавистные. Вот ваша борьба и есть, столкновение поколений.

Так вот кто из вас человек? Мутант или вот тот, который через пальцы, через вкус, через руки свои космос, через язык свой, через рот, вот через то, кислое да горькое, да сладкое вселенную познал и мудрость её принял, и увидел этот мир демонический, и хочет изменить его, а вы этого ребёнка ненавидите за это. Вот кто вы есть после этого? Я ведь вам отвечаю на вопрос, но я же ведь хочу не просто вам ответить на вопрос, это же не в том суть вашего-то вопроса, ведь вы же всё равно хотите как-то жизнь свою наладить и детей ваших, и внуков, и правнуков, у вас это на подсознании записано, ибо ведь всё кончится скоро, это вы чувствуете, а как изменить, вы не понимаете. Вы вот думаете, что в школах есть там разумное что-то, да нету там уже ничего разумного, всё иссякло, ибо природу вы уничтожили, Землю-то, воды уж чистой не стало, я уж про воздух молчу.

Моя задача, и мне вот хочется как живому разумному существу (так себя назову, как уж ещё-то? Сущность одна осталась в виде души и духа, а тела уж нету, но я вот говорить могу через Александра, как человек нормальный, думающий, размышляющий), вот это мне важно, чтобы вы немножко задумались, что ведь от вас зависит эта жизнь земная воплощённая, от вас именно, от вас. Помогите детям, чтобы они ускорили свою мысль, они её увеличат когда, они сами всё исправят, а вам не нужно уже думать за них, и глупость-то ваша, она ведь в чём? Вы считаете детей ваших глупее вас, вы не живёте, а мучаетесь и того же желаете детям в виде вот этих вот зарплат всяких, да на работу надо. Не надо ему на работу ни на какую, ему надо мыслить, как жизнь свою создать гармоничную, вот о чём надо думать, а вы думаете о деньгах и детям своим всё время навязываете вот это, и в этом именно видите всё. Ну вот наверное, нужно так уже, чтобы произошло, чтобы пошла хлорка голимая или яд вот этот всякий тухлый из труб, где вода раньше была, вот кран открываете, а там вот то, что вы натворили на Земле, вот этот яд ваш тлетворный, вот и пейте это всё. Может быть, когда вы умрёте, и загибаясь уже от боли и страданий, вы поймёте, что вы неправы.

Я хотела так именно закончить, но подумала, что не поймёте, а кроме обиды, ибо гордыня в вас колоссальных размеров, поэтому скажу: я-то вам не желаю этого, но вы это делаете, и надоело говорить, что вы хорошие, что вы вот всё понимаете, только вот вы не так почему-то поступаете. Да не понимаете, вот, в чём дело, понимали бы — не делали бы так.

Детям вашим позвольте быть людьми и создать свою жизнь. Уж так дальше, как вы, нельзя жить, и не учите их больше ничему, отступитесь. В Школах Счастье они познают мир. Создайте для них Школы «Счастье», вот о чём прошу вас.

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей