Форум "Знания Первоистоков": СЕМЬЯ. - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СЕМЬЯ. Вопросы создания семьи Оценка: -----

#67 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 23 Август 2012 - 09:49

Просмотр сообщенияТатьяна (22 Август 2012 - 22:40) писал:

ты не услышал того,чего хотел услышать.если я поступаю так,а не иначе-значит в этом есть смысл.
мой муж сильная личность,хороший человек,нормальный отец.книги Владимира я прочла 12лет назад!все это время я пыталась донести ему суть книг,но!он соглашается,обещает,что все изменится,ездили в Синегорье на праздник,пыталась ему читать книги.ну нет у человека интереса к этой теме.как было все,так и осталось.сын старший пока в школу не ходил,поддерживал меня и мои интересы разделял.сейчас ему интересны только деньги и машины!я в отчаянии!что делать?а ведь дальше-больше!я прекрасно понимаю отец кормит семью.но если бы он мыслил в другом направлении,то у нас бы давно уже было поместье.и у детей путь ломается,это мальчики.первые три.они берут с него пример.какие есть советы про мое еще теплое сердце?да,я не богиня и вдохновить его не могу,потому что выдохлась уже.

Татьяна вижу что это сообщение у вас как крик души. По - своему вас понимаю. Не знаю смогу вам помочь или нет, но расскажу два примера из своей жизни.
После первых посадок в поместье я понял, что мне нужен здесь дом. Думал об этом, пытался что-то предпринимать, но мама всё пыталась меня остановить. К примеру, я дома нашёл железные трубы и решил их использовать для фундамента. Когда мама узнала об этом, она мне их не позволила трогать. Со слезами на глазах я слушал её и уходил из дома искать материал для фундамента. Однажды я пришёл к дядя и позвал его копать землю под фундамент, он пошёл со мной. После того как мы выкопали землю и я его привёл домой чтобы накормить обедом мама вновь меня отругала, как так мол я что попало делаю без его одобрения. И дядя тоже так сказал. А я молчал... и всё равно мысленно настоял на своём. Когда разные строители говорили маме (она без меня интересовалась ценами на строительство) что и сколько стоит, мама затем всё это говорила мне и говорила что у меня нет таких денег и помощников нет и сам я ничего не умею. Но я всё равно двигался вперёд. Таких примеров про маму я могу много привести. Но когда я залил фундамент под дом и мама увидела его она успокоилась и перестала противостоять мне. Сейчас чтобы я не делал мама уже не осуждает меня, дом который я построил позволил ей поверить в мои силы и что я что то могу.
Второй пример. В нашей деревне есть депутат, он может не так много но помогает деревне как депутат. Но он самый богатый и предпримчивый предприниматель в районе. Но получается сейчас он больше всех других предпринимателей вредит земле. А у него есть ещё два сына, и один из них очень шустрый. В своё время мы с этим депутатом были большие друзья, мы и сейчас не в плохих отношениях, но деньги в его кармане сделали своё дело, он больше ничего не видит кроме них. В своё время я загадал мечту, что он должен проснуться и направить своих детей по правильному направлению. Было это тогда когда мы с ним ещё были друзьями. Недавно я подошёл к нему как к депутату и попросил выделить камаз чтобы восстаноить деревенский пруд. Землю я предложил вывозить от себя. Он дал камаз, но в итоге за эту технику я заплатил столько же сколько заплатил за камаз который арендовал у другого предпринимателя. Получается что я сам лично профиннсировал не только рытье своего пруда но и восстановление деревенского. Я конечно не имею ничего против этого, но он как депутат наверное мог не брать средств или хотя бы поменьше. Я всё заплатил как положено и не расстраиваюсь.
Но что я хочу сказать что смотря на все такие отрицательные моменты я ТУПО ПРОДОЛЖАЮ ВЕРИТЬ, что этот депутат должен проснуться. Эта моя мечта летает во вселенной и я ЗНАЮ она вернётся оттуда реализованной. Я знаю однажды проедет на своей дорогой машине мимо моего поместья остановится и попросится в гости. Я не откажу и угощу его дарами своей земли и он всё поймёт и успеет прежде чем уйти в тот мир сказать сыновьям нужные слова и всё будет хорошо.
Рассказав эти примеры Татьяна я хочу сказать, что есть люди которые проснулись с помощью "зелёных книжек" (этому депутату я тоже несколько подарил), а кому то нужно видеть реальные плоды этой жизни. Для моей мамы этот плод - построенный мною дом, а для депутата это будет цветущая земля.
Уверен когда начнёшь ты РЕАЛЬНО ДЕЙСТВОВАТЬ, твой муж не останется в стороне, ты не трать время на книги и всё такое а действуй. И продолжай хранитиь в себе веру в своего мужа, а она обязательно воплатится в материальном мире. Я тоже мысленно постараюсь верить в твоего супруга. Скажи только как его зовут?
УДАЧИ!!!! БЫТЬ НА ЗЕМЛЕ ДОБРУ, БУДЕТ У ТВОЕЙ СЕМЬИ ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО НА ВЕКА!!!
3

#68 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 23 Август 2012 - 14:14

Татьяна,а вы расскажите в теме о школе Счастье о своем желании.
0

#69 Пользователь офлайн   Марийка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 23 Август 2012 - 15:02

Я очень рада за вас Татьяна, что вы определились со своим решением.
0

#70 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 24 Август 2012 - 04:31

Цитата

Мне очень хочется жить в своем родовом поместье и земля есть, но туда приходится ездить урывками, чтоб муж не знал, иначе покупка этой земли без его согласия - это предательство((( так он мне сказал когда я ему предлагала купить, а он отказался.

Я бы посоветовала в будущем все-таки "узаконить" Родовое Поместье. :D Например, вот так. Сначала оставить эту тему в покое, примерно на год. (в смысле - ездить, но с мужем не обсуждать). И - поработать над общей обстановкой в доме и в семье. сделать так, чтобы было солнечно, комфортно и прекрасно. А когда муж поймет, как прекрасно жить в такой семье, попросить его подарить вам поместье на Новый год или на день рождения, например. :D можно сказать, например: "милый, там, в том поселении,одна женщина участочек продает, совсем недорого. и так мне его хочется! Подари мне его, на день рождения!" ;) (можно даже попросить кого-то из соседей выступить в роли продавца, как спектакль). и - просить, пока не подарит. :D

Почему-то сильно влияет, когда женщина носит дома (и не дома) длинные юбки. Про этот эффект на своем сайте пишет Ольга Валяева. Я вот тоже с марта этого года ношу только длинные юбки и платья, никаких штанов. Дома - в юбке ,в магазин - в платье, на грядке сажать - в сарафане. Чувствуешь себя совершенно по-другому, и муж себя тоже ощущает по-другому. Более четкое распределение ролей: вот есть Муж - мужчина, и Жена - женщина. И -вот в таких более женских энергиях как-то проще все происходит. Можно просто о чем-то попросить: "милый, организуй, пожалуйста вот это" - и муж это сделает. Он же - мужчина, защитник!

... на сайте Анастасия.ру есть видео с Владимиром Мегре "Жена -богиня", а также "Сколько стоит женщина?" (правильный ответ - бесценна!). http://www.anastasia.ru/media/3/ А вот тут живет видео с ним же "Что делать, если твоя половинка не поддерживает идеи Анастасии": http://www.anastasia...ia/3/?PAGEN_1=4 (посмотрите, это хорошие видео!).
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
5

#71 Пользователь офлайн   Марийка 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 24 Август 2012 - 18:18

Спасибо Вишенка)))
0

#72 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 26 Январь 2013 - 10:54

17 января в кедровом доме была встреча на тему "Опыт счастливой семейной жизни". В гостях были Халит Мингазов и Марианна Валишева. Халит - преподаватель КАИ (системный анализ) и ученый секретарь Академии Наук РТ. Несколько лет ведет "Школу управления" по материалам КОБ. Марианна - кроме того, что воспитывает троих их детей - написала кандидатскую по эгрегорам и эгрегориально-матричному управлению событиями. Кроме того, она член союза писателей РТ (ее творчество на Тартарии: Марьям апа. Душа , Когда все было иначе, Истории про Алиюшу), много лет печет бездрожжевой хлеб, ведет гомеопатическую практику.
На встрече обсуждались вопросы:
Как решается проблема «дети и виртуальная реальность» (телевизор, компьютер), чтобы избежать зомбирования и отупления?
Как вам удается сохранить свои чувства?
Халит назвал Родовое поместье «средством управления Вселенной». Как можно управлять Вселенной и как вы управляете Вселенной?
Как складывается бюджет семьи? Как вы договариваетесь о финансовых вопросах? Какие приоритеты выставляете?
В чем смысл вашей жизни (лично и семьи)?
Как выйти из системы? (Вообще и свой опыт)
Какой есть опыт альтернативного образования для детей и формирования образного мышления?
аудиозапись встречи запись, скачать можно здесь
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#73 Пользователь офлайн   Адула 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 08 Февраль 2013 - 07:22

Просмотр сообщенияYatsina-Irina (01 Август 2012 - 08:25) писал:

Просмотр сообщенияАдула (31 Июль 2012 - 23:04) писал:

Мой любимый и природу любит, и умом понимает, что в супермаркете есть нечего, и к земле тянется. Только как его убедить прочесть книги про Анастасию чтобы было правильное восприятие я не знаю. Уже думала уговорить его съездить в Родовые Проместья. Вроде как согласился, а теперь снова отказывается.

А может не нужно убеждать читать?
можно просто обсудить темы, затронутые в книгах, и зачитать только отрывки (только не за один день :P )

Может и так. Не бывает плохих учеников, Бывают плохие учителя (я себя имею ввиду). Не понятно мне только одно: почему сейчас все складывается так, как у отформатированных семьях? Ссора, слезы , обиды. Я ЛЮБЛЮ этого человека, Только думаю - если так тяжело деться этот путь может я в неправильном направлении?
Трудно разобраться. :(
Мечта моя! Ты мне снишься! Ко мне былью возвратишься!
0

#74 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2013 - 11:20

Адула,Попробуй не разбираться,а моделировать будущее...,ну н-р для начала,представляй как вы с мужем вместе читаете и обсуждаете книги,а потом и землю подыскиваете.К мечте иди без сомнений,иначе будешь стоять на месте!
Я своему взрослеющему сыну тоже сначала пихала книги,но он всё отвергал,и тогда я сделала перерыв,и начала выдавать по одной фразе,при этом спрашивая,как он думает,и ещё добавляла,что его мнение мне очень важно :) ...,так вот незаметно,он сам стал просить книги почитать,и если раньше он не хотел на земле ничего делать,то теперь его нельзя оторвать от огорода :D и в свои двадцать лет,он предпочитает поехать на дачу что-то посадить,в лес за ягодами с удовольствием идёт, нежели со сверстниками безделием страдать,и ещё с удовольствием едит со мной аж почти 400 км сажать Школу Счастье,и вот уже поговаривает про приобритение землицы для родового :rolleyes: Но! Всё это я сначала моделировала!
За это время встретила разных людей.Самую большую лживость,которую мне хотели навязать было то,что я должна разобраться(заметь опять это слово)в третьем поколении по мужской линии :blink: ,сразу мне почувствовалось искажение,увод от главного-творящей мысли,данной Богом человеку!Но я чётко знала,что Вселенная собой являет мысль,из мысли родилась мечта,частично видима материей она(Сотворение)...,и решила идти путём творящей мысли,а не разбираться в прошлом и не разбирать творенья Бога!
Твоя мысль решает всё!Моделируй прекрасное и счастливое будущее-и оно у тебя будет!Не сомневайся в Боге-он отдал нам всё,только бы его ребёнок-человек был бы счастлив!Попробуй постепенно,детально-не торопись. :)
3

#75 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2014 - 22:22

Дублирую здесь сообщение Светланы Саврасовой из темы "ЗНАНИЯ, КАК РОЖАТЬ СЧАСТЛИВЫХ, БОЖЕСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ Дух Анастасия - 7,5 тыс.лет."

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (13 Январь 2014 - 15:18) писал:

Как-то так получилось, что сразу несколько человек прислали почти одинаковые вопросы, или на одну и ту же тему, которая звучит примерно так: "а половинка ли это моя или нет?"

Сразу хочу сказать, что Духи Дольменов такое говорить не будут, потому что это удел гадалок или кого-то там ещё... А они сохраняют и объясняют нам знания, с помощью которых человек может быть творцом своей собственной жизни и сможет создать свою по-настоящему счастливую, гармоничную жизнь. Это, во-первых.

А во-вторых, сама постановка вопроса "а половинка ли это?" - в корне неправильный вопрос. В таком случае или в такой ситуации гораздо правильнее задать себе примерно такой вопрос: "Хочу ли я сделать этого человека счастливым?..." И ответить себе на него честно и откровенно. Тогда и станет всё ясно и понятно кто этот человек в твоей жизни и что тебе дальше делать.

Ну и в продолжение этой темы хочу разместить здесь ответ Духа Анастасии на эти вопросы, точнее, на конкретные жизненные ситуации, которые люди описывали в своих письмах. Вопросы были примерно о том, что является ли такой-то там человек моей половинкой или нет, и что мне делать, если отношения с человеком не складываются или если в семье кто-то застрял в системе, не поддерживает идею РП и не хочет его создавать, но есть общие дети и т.д.?

Ответ Духа Анастасии (7,5 тыс. лет, "Знания о рождении и воспитании счастливых, божественных детей").

1

#76 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2014 - 22:30

Сообщение перенесено из темы "ЗНАНИЯ, КАК РОЖАТЬ СЧАСТЛИВЫХ, БОЖЕСТВЕННЫХ ДЕТЕЙ Дух Анастасия - 7,5 тыс.лет". А раздел "Знания, хранимые Дольменами" давайте будем беречь для информации от Духов Дольменов.

Просмотр сообщенияANickAn (13 Январь 2014 - 20:45) писал:

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (13 Январь 2014 - 15:18) писал:

А во-вторых, сама постановка вопроса "а половинка ли это?" - в корне неправильный вопрос. В таком случае или в такой ситуации гораздо правильнее задать себе примерно такой вопрос: "Хочу ли я сделать этого человека счастливым?..." И ответить себе на него честно и откровенно. Тогда и станет всё ясно и понятно кто этот человек в твоей жизни и что тебе дальше делать.

Но тут возникает вопрос: "А на сколько наше понимание Счастья схоже?"
Если у человека Счастье - полежать на диване возле зомбоящика, на работе покурить втихоря с подружками, по праздникам устроить грандиозные посиделки с водочкой и всем остальным, то у меня появляется вопрос: "А сколько я смогу ещё смотреть, как близкие мне люди занимаются самоубийством, и при этом говорят -- отстань, я всё знаю , но мне так удобнее?" B)/>/>

0

#77 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2014 - 23:19

Коля,
почему-то вспомнилась песня Высоцкого
"Если друг оказался вдруг и не друг и не враг, а так....."
0

#78 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:20

Цитата

"А сколько я смогу ещё смотреть, как близкие мне люди занимаются самоубийством, и при этом говорят -- отстань, я всё знаю , но мне так удобнее?"

Так ты не должен на это просто смотреть. :D Надо все равно действовать: улучшать мир вокруг себя. Для Земли и для детей. И когда ты сам станешь более гармоничным (в результате своих действий и более чистых мыслей), то все препятствия растворятся. И все то, что нужно, к тебе придет. :D

Это очень хорошая аудиозапись, спасибо вам за нее Огромное!! :D Я наберу этот текст и размещу на форуме, на днях.
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
1

#79 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2014 - 09:35

Цитата

по праздникам устроить грандиозные посиделки с водочкой и всем остальным

??? Ты знаешь, если в твоем доме делают посиделки с водочкой, то это означает две вещи:
- ты недостаточно любишь эту женщину и
- ты сам мало убежден в своей правоте.

Потому что когда человека любишь по-настоящему, ты не боишься открывать ему глаза на правду. И если женщина почувствует от тебя истинную Любовь, то она пойдет тебе навстречу в том, что для тебя важно. Кто же откажется от настоящей Любви?

Еще просто для примера напишу о том, что вот у нас супруг застрял в системе очень серьезно, книги не воспринимает. (это и моя проблема тоже, не только своя). И он может пить, к примеру, пиво сам по себе. Но у нас нет алкололя на праздниках - ни на его день рождения, ни на мой. У нас несколько лет как нет телевизора. Еще у нас в доме нет секса, примерно с середины этого лета. (совсем нет). ПОтому что мне уже очень однозначно это не надо (ради "просто так" и от нечего делать). Я чувствую, что я против очень серьезно. И я ему объяснила: почему я против. И он уже не пытается на это повлиять : безполезно. Уже сам говорит, что расхотелось... перекипел и перестал. Так и живем. :D

ПОэтому: вот когда ты сам станешь абсолютно ПРОТИВ посиделок с водкой - так их и не будет, все уйдет... какая-то часть твоего сознания это все допускает, получается так.
0

#80 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2014 - 14:37

Мир меняется к лучшему каждый день! :D И иногда какие-то перемены возникают там, где их вообще никак не ожидали... :D

Жириновский: ЛДПР вводит норматив на половую жизнь для партийцев После перевода партийцев на вегетарианскую пищу ЛДПР вводит с нового года норматив на половую жизнь: не более 3-4 раз в год, сообщил во вторник журналистам лидер партии Владимир Жириновский.

Отвечая на вопрос о том, как либерал-демократы встретили новый год и все ли в порядке со здоровьем, Жириновский сказал, что никто не употреблял алкоголя и табака, а пища была вегетарианской.

Об этом вот здесь:

РИА Новости http://ria.ru/politi...l#ixzz2qN794xHK а так же тут:
http://news.yandex.r...&lang=ru&lr=213
0

#81 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 14 Январь 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияВишенка (14 Январь 2014 - 09:35) писал:

ПОэтому: вот когда ты сам станешь абсолютно ПРОТИВ посиделок с водкой - так их и не будет, все уйдет... какая-то часть твоего сознания это все допускает, получается так.

А их при мне, практически, и не бывает - они переехали на нейтральную территорию :rolleyes:
Любой разговор на подобные темы заканчивается фразой : не начинай! :unsure:
Вишенка, ты исходишь из счастливых обстоятельств :), а у нас общих интересов, кроме детей
не осталось. :unsure:
0

#82 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:29

Цитата

Вишенка, ты исходишь из счастливых обстоятельств :)

Это неправда: у нас у всех на Планете Земля одинаковые Счастливые Обстоятельства! :D И у тебя тоже есть какие-то свои собственные внутренние резервы.

В этой аудиозаписи, что разместила Светлана Саврасова, очень четкий и красивый дан ответ на тему "что делать в такой ситуации". Этот ответ отлично подходит нам с тобой, и возможно что и многим другим тоже. Я записала его на бумаге, но пока еще не набрала в Ворде... чуть позже поставлю. Но даже аудиозапись открывает Много полезного и хорошего. Развивает Мысли в правильную сторону... :D
0

#83 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:25

В четверг доберусь до нормального интернета и послушаю :)
Счастливые Обстоятельства у всех одинаковые, а понимаем мы их, почему то, по разному B) :P
0

#84 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 11:50

Цитата

Счастливые Обстоятельства у всех одинаковые, а понимаем мы их, почему то, по разному B) :P

С пониманием,даже у людей читающих одни и те же книги,порой непонимание...,а когда так как у тебя Коля,то тут только один выход мне кажется..,как написанно выше.
цитирую:

Цитата

в такой ситуации гораздо правильнее задать себе примерно такой вопрос: "Хочу ли я сделать этого человека счастливым?..." И ответить себе на него честно и откровенно. Тогда и станет всё ясно и понятно кто этот человек в твоей жизни и что тебе дальше делать.

0

#85 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияведрусска (15 Январь 2014 - 11:50) писал:

С пониманием,даже у людей читающих одни и те же книги,порой непонимание...,а когда так как у тебя Коля,то тут только один выход мне кажется..,как написанно выше.
цитирую:

Цитата

в такой ситуации гораздо правильнее задать себе примерно такой вопрос: "Хочу ли я сделать этого человека счастливым?..." И ответить себе на него честно и откровенно. Тогда и станет всё ясно и понятно кто этот человек в твоей жизни и что тебе дальше делать.

Во юмористки! Вернулись на исходную :lol:/>
Я определенно знаю кем этот человек был в моей жизни. И очень ему благодарен за то, что у нас было :)/>
Но когда перед тобой сидит ЧУДО, которое тебе прямым текстом заявляет: "Даже если я перееду жить к тебе на поместье, лет через 10-15, и захочу пить и курить, то я буду это делать, и ничего ты мне не сделаешь!" , то у меня складывается впечатление, что кто-то нарывается ( или уже нарвался :rolleyes:/> ) на нешта не очень приятное :lol:/>
Строительство винного погреба и посадка табака в мои планы не входят, определенно :rolleyes:/>
Так что сделать счастливым данного человека на сегодняшний день для меня как-то затруднительно :)/>
0

#86 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2014 - 23:18

Коля,читай внимательно..,не хочешь делать счастливой эту женщину-не делай..,это как раз твой выбор!
0

#87 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 16 Январь 2014 - 10:58

Записала аудиозапись словами. :D

Предисловие от Светланы Саврасовой:

Как-то так получилось, что сразу несколько человек прислали почти одинаковые вопросы, или на одну и ту же тему, которая звучит примерно так: "а половинка ли это моя или нет?"

Сразу хочу сказать, что Духи Дольменов такое говорить не будут, потому что это удел гадалок или кого-то там ещё... А они сохраняют и объясняют нам знания, с помощью которых человек может быть творцом своей собственной жизни и сможет создать свою по-настоящему счастливую, гармоничную жизнь. Это, во-первых.

Ну и в продолжение этой темы хочу разместить здесь ответ Духа Анастасии на эти вопросы, точнее, на конкретные жизненные ситуации, которые люди описывали в своих письмах. Вопросы были примерно о том, что является ли такой-то там человек моей половинкой или нет, и что мне делать, если отношения с человеком не складываются или если в семье кто-то застрял в системе, не поддерживает идею РП и не хочет его создавать, но есть общие дети и т.д. - что делать?

Ответ Духа Анастасии (7,5 тыс. лет, "Знания о рождении и воспитании счастливых, божественных детей").

«Отвечу так: Семью, конечно, беречь надо. Не разрушать ее, а дорожить ею. Ради детей тех же, ради свежего воздуха в поместье. Муж не понимает… и не поймет, быть может. А ты все-таки стремись к Счастью, да не к своему. А к Счастью людей маленьких – детей то есть, своих в том числе. Но не о своих детях нужно думать в первую очередь.

Те, которые в детдомах. Те, которые без материнской и отцовской ласки подрастают. Мучаются они. Вот им помоги, о них думай. О детях, которые в городе живут. Деревьев своих у них нет. С травой не общаются и с цветами, не вдыхают ароматы их и босиком не бегают по росе. Об этом думай. Вот она – гармоничная мысль! Тогда и выправится твоя судьба. А вы (и ты в том числе) о себе думаете и ни о ком более. Вот и ошибка в этом, самая главная.

Поэтому, если сможете, - (и ты в том числе. Отвечаю всем троим, кого сейчас зачитывали) – Любите не себя, и не о своем Счастье пекитесь. А о Счастье Земли и детей чужих, тогда и ваши будут здоровы. Вот в чем успех и Истина в чем.

А вы все о себе. Ошибка в этом. А что значит – для других? Для Земли, конечно же. Не для взрослых людей. Все не так просто. Люди ошибаются и неправильно поступают. И многие из них просто злые, а не добрые, как вы думаете – что все добрые. Далеко не все. Много злого на Земле, и людей в том числе. А другой злости и не существует. А все через людей и от них.

Поэтому – прежде чем вдохнуть воздух, подумай о том, чтоб этот воздух был у всех. Для других. И когда пьешь воду – думай о других: как другие? В основном, о детях думай: что они пьют? И что едят? Вот она, мысль гармоничная!

Сами развивайте свою мысль гармоничной. Не надейтесь, что вам будут всю жизнь подсказывать. Глупость это – ждать ответа. Сами развивайте гармоничную мысль. Книжки прочитали – шесть книг истинных, настоящих. Там в них столько сказано о гармонии, а вы все спрашиваете.
Спрашивать, конечно, можно, не запрещено. Но ведь и самому надо думать.

Станешь гармоничной энергией – все придет к тебе! И препятствия… они растворятся. Будут препятствия уходить в сторону. А у вас все получаться будет!

А вы о себе хотите… Не получите, ибо отдавать не умеете. Когда поймете это – тогда и получать будете. А что отдать, где и как – каждый человек должен решать сам. Без подсказок: сердцем, душой. А ум пусть помогает ему. Вот и все, на этом закончу.»

Примечание от Александра Саврасова: Да я знал это все!

Изображение
7

#88 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2014 - 00:15

Просмотр сообщенияведрусска (15 Январь 2014 - 23:18) писал:

Коля,читай внимательно..,не хочешь делать счастливой эту женщину-не делай..,это как раз твой выбор!

Тут ошибка. Это не мой личный выбор :unsure: Иначе я рушу её представление о Счастье, т.е. делаю несчастной. Это может быть только СОВМЕСТНЫЙ выбор двух человек :rolleyes: , но никак не единоличный
Поэтому, вижу только один выход - отпустить ситуацию. И садить деревья. Много деревьев. :P На Радость Земле-Матери и детей :)
Время всё раставит по своим местам :)
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему