Форум "Знания Первоистоков": Обращение к модераторам - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обращение к модераторам Помощь в наведении порядка в темах Оценка: -----

#287 Пользователь офлайн   Николай Барковский 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:55

Просмотр сообщенияРодник (27 Январь 2017 - 09:51) писал:

...
Николай, скажи а много таких, кто так же думаем как ты?

Дима, ты спросил-- я отвечу...
Урадон, Уруслан, Артазак, Арслана, Анастасия...

Ты модератор данного форума... этот форум создавался для того , чтобы люди пришедшие сюда могли получить поддержку и обсудить свои мысли...
что ты сделал для того, чтобы форум полноценно функционировал? почему форум превращён в публичную библиотеку? где люди? где люди обсуждающие Знания Первоистоков?

Удачи, Димка :)
Светояр Лес (ANickAn) https://vk.com/putev...ametki_svetoyar
Да я шут, я циркач, я паяц... Так что же? Пусть во след кричат вельможи... Только смех вызывают потуги — спрятать то, что уже наруже...
0

#288 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:27

Просмотр сообщенияНиколай Барковский (27 Январь 2017 - 10:53) писал:

Дима, а что в твоём понимании хорошо, а что плохо?
Плохо то, что я открытым текстом обозначил реальную ситуацию, которая происходит?
Или плохо, когда людям уже два года откровенно лгут, говоря пройдите по ссылочке там много интересного... а там режим технического обслуживания...

Покажи мне конкретное место где я плохо о ком то высказался??

Дима, есть правда, и она будет звучать прямо и во весь голос... :)/>

Понимаешь , издавать книжки и будить людей несколько разные вещи... и если по поводу книжек мне за год позвонило 4 человека... т.е. интерес нулевой, то эту ситуацию нужно менять, и менять кардинально... :)/>
Я с превеликим удовольствием послушаю твои предложения, но только твои, а не цитату.. :)/>

Хоть и времени у меня не так много свободного, постараюсь внятно ответить. Плохо считаю, что ты тут начал обсуждать персону Александра. Почему ты решил что в нём говорит тоска и боль? Быть может, это твоя душа увидела своё? я то ведь после голоса Александра начинаю дышать полной грудью и у меня радость на душе. Так в чём тогда дело? То, что он делает, это знает он, а не мы с тобой, так давай ты и я начнём с себя, а не будем оценивать поступки других.

Тебя видимо не радует, что на встречу с ним приходят мало людей, Мегре то целые залы собирает. Но вот эти люди которые приходят к А.Саврасову вместе с детьми только за эту зиму высадили десятки тысяч семян деревьев. И моя рубрика про землю родилась после встречи с ним. что делают после встреч с Мегре, его читатели, ты уж будь добр расскажи?

И последнее, какой такой разбор полётов намерен устроить и скоро ли он? Что то я даже краем уха не слышал об этом.
0

#289 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2017 - 10:41

Просмотр сообщенияНиколай Барковский (27 Январь 2017 - 14:55) писал:

Просмотр сообщенияРодник (27 Январь 2017 - 09:51) писал:

...
Николай, скажи а много таких, кто так же думаем как ты?

Дима, ты спросил-- я отвечу...
Урадон, Уруслан, Артазак, Арслана, Анастасия...

Ты модератор данного форума... этот форум создавался для того , чтобы люди пришедшие сюда могли получить поддержку и обсудить свои мысли...
что ты сделал для того, чтобы форум полноценно функционировал? почему форум превращён в публичную библиотеку? где люди? где люди обсуждающие Знания Первоистоков?

Так ты значит тоже как и Александр, уже слышишь Людей Ушедших в Вечность получается? Очень хорошо. Так бери их советы во внимание и действуй! А мы уж тут сами как нибудь разберёмся.

Да, я являюсь модератором нашего общего форума. И в своё время сюда пришёл по наитию. А почему я собственно говоря должен держать перед тобой отчёт и вообще что то делать? Разве людям кто то мешает здесь общаться? Форум не является лишь только библиотекой, и кто хочет, может сам подумать, что лично он может сделать и дать людям здесь, а не спрашивать об этом других. Я например в своё время делился опытом построек в своём РП, я же не был тем кто только просил и ничего не отдавал. А зачем людям, всё что то обсуждать, сейчас люди от обсуждений перешли к реальным делам, а когда их ещё не было, конечно у многих было время общаться здесь.

И вот скоро мне нужно будет ехать к детям на эко - праздник, а далее весна придёт и ещё больше дел появится. Тогда когда мне спрашивается что - либо обсуждать, когда нужно многое успеть.

Вижу я, ты занял однозначную позицию, почему? Тебе одному известно. Но у меня нет никакого желания и как сказал уже, времени с тобой тут дискутировать.
0

#290 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:03

Николай, далее все твои посты будут из данной темы удаляться. Прямо и ответственно заявляю тебе здесь об этом.
0

#291 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2017 - 16:10

Честно говоря, на практике круг читателей книг растет. И школ Счастье потихонечку становится все больше :D

Есть хорошие и позитивные перемены. (может, не очень быстрые, но они есть).

Цитата

сейчас люди от обсуждений перешли к реальным делам, а когда их ещё не было, конечно у многих было время общаться здесь.

Это правда. :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#292 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2017 - 16:12

К модераторам: я сделала тему про глиняные горшочки (как альтернативу пластиковым стаканам) для эко-празников.
У меня почему-то получилось 2 одинаковых темы. (технический сбой- ? )
Удалите, пожалуйста, лишнюю тему, вот эту: http://pervoistoki.i...?showtopic=1385
спасибо!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#293 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2018 - 10:27

Просьба к модераторам: удалите, пожалуйста, эту тему: http://pervoistoki.i...t=0

Она не имеет отношения к Знаниям Первоистоков. (!)
0

#294 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2018 - 16:46

Просмотр сообщенияЗареслава (21 Январь 2018 - 10:27) писал:

Просьба к модераторам: удалите, пожалуйста, эту тему: http://pervoistoki.i...t=0

Она не имеет отношения к Знаниям Первоистоков. (!)

Удалил.
0

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • « Первая
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей