Форум "Знания Первоистоков": Слова "Счастье" и "Любовь" из кедров - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Слова "Счастье" и "Любовь" из кедров Первые на Земле слова из кедров Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 04:56

29 октября 2010 г. в России создателями одного из ведрусских селений в Челябинской области саженцами из кедра были высажены слово "СЧАСТЬЕ" - центр будущей в их селении Школы "Счастье", и слово "ЛЮБОВЬ".

Это первые на Земле слова "СЧАСТЬЕ" и "ЛЮБОВЬ", написанные кедрами!

Слова Духов Дольменов по этому поводу:

"Слово - высаженное "СЧАСТЬЕ" - начнёт живой энергий пульсировать уже весной. Сначала больше энергии Вселенная отдавать ему будет.

Кедры - живые деревья, с живой энергией. Они понимают всю значимость этих слов, ибо люди желали этого очень. Эти слова глобальную задачу планеты всей решают, и через кедры пойдёт энергия живая, которой не хватает на Земле.

И люди, что слова такие пишут, становятся носителями счастья. А слово "СЧАСТЬЕ" обозначает соединение части с целым, то есть объединяет Землю и Вселенную в единую живую энергию, где присутствуют Радость и Любовь, где присутствуют Вечность и Гармония.

И высадили люди кедрами слово "ЛЮБОВЬ", и это слово само за себя говорит. И этим самым вспомнили люди об этой энергии, как о живой материи, а не как о чём-то абстрактном, или каком-то непонятном чувстве, и очень ненадёжном.

Эти слова помогают выздоровлению планеты Земля. Пишите, люди, на Земле слова такие кедрами, ибо двух слов мало для деяния большого. Жизнь, Вечность и Энергия Любви поклонятся вам в ноги, и радостью наполнятся сердца ваши, и жизнь у вас меняться к лучшему начнёт."

Мы поздравляем счастливых жителей Земли из этого ведрусского селения с событием вселенского масштаба!!!

.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#2 Пользователь офлайн   Лилия 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 10:39

Поздравляем и Благодарим! :)
0

#3 Пользователь офлайн   Радосветоч 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 08:41

... А если написать еще : "Happyness" и "Love"?, чтоб американцы и англоязычные инопланетяне увидели из космоса и порадовались :P :) :)
Всю планету исписать!!!- чтоб не на домах краской всяки гадости мазюкать, сделать новомодным стиль "граффи-трии"("пишем деревьями") вместо "гаффити".... Еще это как, вместо наколок на руках, шрамов и язв, появятся надписи из "выращенных "волос... :) (жуткое сравнение...) Представляете, у бандюгана, во всю грудь :"Любовь"(Хотя там скорее будет: "не забуду мать родную") :) Да..а...а . Веселенькая тема для обсуждения....
А если планета наша- не "бандюган"- зачем утверждать явное? А если бандюган- помогут ли декларации в виде надписей???Ведь селения должны сами "светиться" на теле планеты. Если в селении лад, счастье, радость, творчество, если есть школа "Счастье",- зачем повторять "халва, халва..." Будет ли от этого больше счастья?
Думаю, акт выращивания слов "Счастье" не должен быть навязываемым поселениям, стремящимся строить школу "Счастье". Это должно быть добровольное и радостное для всех селян действо, одобренное единодушно.
Надеюсь, именно так и произошло в селении под Челябинском!....
0

#4 Пользователь офлайн   Лилия 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:03

Радосветоч, а ты встречал счастливых людей? Таких у которых глаза сияют от счастья и смех звенит, как ручеек. Есть ли еще таковые?

А если человек весь грязный, в ранах и лохмотьях можно ли определить насколько он красив? Я, думаю, что сначала его надо отмыть, причесать, чтобы это понять.

Так и с Землей. Сначала, думаю, надо перестать, хотя бы самому, наносить ей раны, подарить ей свою любовь. И помочь Земле усилить чистые энергии, вот слова СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ, высаженные кедрами и позволят это сделать. Тогда и засверкает она своей красотой. А родовые поместья это основа - пространство Любви - лучше не скажешь!

И я понимаю тебя, нам так много всего диктовали, выдавая за истину, что набили оскомину. А ты ощущай душой. Встрепенулась душа, так это ОНО.

Для меня ЗНАНИЯ дольменов, как глоток свежей воды, как бальзам на мою израненную, истосковавшуюся по счастью душу.

Счастья и Любви!
0

#5 Гость_SerTyg_*

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:30

Поздравляю! Молодцы, так держать! :))
0

#6 Гость_SerTyg_*

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 10:39

А у меня появилось желание написать в Родовом Поместье слово "ЛЮБЛЮ" дервъями. Предположительно кедрами, соснами или дубами.
Попрос к Духам дольменов: Как такое действо может повлиять на меня и на пространство где находиться Родовое Поместъе?
И что дают при написании таких слов кедры по сравнению с другими деревьями? Что если посадить не кедры а дубы или сосны?
0

#7 Пользователь офлайн   Радосветоч 

• PipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2010 - 15:37

Лилия (Ноя 8 2010, 10:03) писал:

Радосветоч, а ты встречал счастливых людей? Таких у которых глаза сияют от счастья и смех звенит, как ручеек. Есть ли еще таковые?

Сначала, думаю, надо перестать, хотя бы самому, наносить ей раны, подарить ей свою любовь.

- Да, встречал- это дети и влюбленные.
- а со вторым- да кто же спорит-то!? Главное, чтобы люди понимали, что высаживание слов не есть панацея для сотворения школ "Счастье" А если нет единодушия у поселенцев в этом вопросе (как у нас)- нужно ли всем навязывать это действо? Ведь это не должно тормозить становление школы в других аспектах, так ведь? Может, со временем люди "созреют" и на слово "Счастье"...
0

#8 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 04:32

Когда я готовлю рассылку или пишу тексты на форуме, то представляю, что обращаюсь к тем людям, кто хорошо уже знаком с информацией, которая была сказана Духами Дольменов ранее. Иначе, если повторять в рассылке уже ранее сказанное, то она просто станет резиновой.
Но раз уж размеры форума не ограничивают в возможностях высказываться, то позволю себе напомнить здесь ранее сказанное, чтобы стало понятнее что к чему. :)

В первой книге "Знания, хранимые дольменами" Дух Аргалакт (Знания про лес, сады, деревья) рассказал про значение кедра следующее:

"Кедр – это сила космоса, не разные энергии, а именно сила, и именно та сила, которая необходима человеку. Кедр – то дерево, которое отвечает за энергию Земли, как позвоночник за жизнь и здоровье человека. Чем здоровее позвоночник, тем спокойней и радостней жизнь человека. Сажайте кедры везде, ухаживайте за ними, пусть они растут. Земле так нужна их энергия. Ведь Земля болеет, и энергия кедра поможет ей выздороветь во много раз быстрее."

Цитата

А если планета наша- не "бандюган"- зачем утверждать явное?

Радосветоч, вы действительно считаете, что энергии Счастья и Любви на нашей планете массовы, явны и повсемесны?... Что это само сабой разумеющиеся состояния для нашей Земли или её жителей?... И что утверждать на Земле Любовь и Счастье - это уже излишнее?...

Другое дело, что современному материалисту поверить в какие-то серъёзные энергетические процессы, которые могут происходить от всего лишь каких-то элементарных действий, связанных со всего лишь посадкой каких-то деревьев ... - это действительно, наверное, трудно принять.

И ещё одну цитату хочу напомнить из первой первой книги:

"В центре школы кедрами должно быть написано слово «СЧАСТЬЕ», и в любом другом месте школы слово «ЛЮБОВЬ». Ведь слово – это энергия. И энергии Счастья и Любви будут уходить в космос, а оттуда возвращаться ещё более мощным потоком. Эти энергии необходимы школе. "

А теперь ещё несколько фраз от Духов Дольменов о произошедшем событие, которые не вошли в рассылку, или точнее текст новости, опубликованной выше:

" ... Весной, когда Земля отогреется и оживут корешки у них, и втянут в себя живительную влагу из земли, иголочки оживут, кедры эти услышат песнь Вселенной, направленную к ним. В ней говорится о любви, признательности, ибо слово такое (т.е. Счастье) обозначает соединение Части с Целым, и слово это, КАК ЭНЕРГИЯ, будет собирать крупицы когда-то единого тела большого и гармоничного. И тело это мы все называем - Вселенная. Сегодня она разрознена, растеряна и болеет.

... А кедры - деревья не простые, отличие одно, но значимое есть от всех других. Через кедры весь космос дышит. Дыхание бывает разным - добрым или злым. Слово "СЧАСТЬЕ" принесёт доброе дыхание."

Радосветоч, ответ ниже - для вас.

"В данном случае, слово Школа можно убрать - остаётся слово "СЧАСТЬЕ". Если убрать "СЧАСТЬЕ" - то ничего не остаётся.

Если написать на бумаге, на плакате или на заборе - это ничего не даст.

Счастье - это ЖИЗНЬ, и написано оно должно быть живым. Так и называется - ЖИВОЕ ПИСЬМО.

А коли не хотите, так и не пишите, ведь волен человек в деяниях своих.

А Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ! " /Уруслан/

И ещё от себя замечу, вряд ли тут кто-то кому-то пытается что-то навязать. Странно, что вы именно так это поняли. Было и остаётся желание просто поделиться с людьми хорошей, важной новостью, не более.:)

SerTyg,

Цитата

А у меня появилось желание написать в Родовом Поместье слово "ЛЮБЛЮ" деревьями.

"Он высадит слово ЛЮБЛЮ, а второе слово кого любит и т.д... пусть озвучит вслух, станет возле деревьев весной и выскажет (уточнит), когда деревья оживут. И производная, усиленная многократно, возвратит его энергию ему, Вселенная о том побеспокоится."

Цитата

Что если посадить не кедры а дубы или сосны?

"Нужна твоя искренность, но каждое дерево имеет свою энергию, разница лишь в этом.
Но если хочешь ты дуб - пусть будет так, и это будет верно.
Ибо ЖЕЛАНИЕ ТВОЁ - ЭТО И ЕСТЬ МУДРОСТЬ!"

.
0

#9 Гость_SerTyg_*

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 08:11

Благодарю за ответы!
В будущем буду стараться задавать вопросы пополней и поточней.
Прошу прощения что сейчас на это не обратил внимания.
0

#10 Пользователь офлайн   Радосветоч 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 09:11

Спасибо за ответы!
Я-то сам согласен с тем, что высаживать значимые слова необходимо. Мне важно убедить в этом других, рассуждающих примерно так, как я написал ранее. Такая полемика позволяет поразмыслить над разными сторонами этого процесса. Не принимать, как догму, как наивные действия, навязанные извне. Понять, что эти простые творения так важны для Пространства Любви наших селений. Спасибо за содержательный диалог!
0

#11 Пользователь офлайн   Радосветоч 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 09:34

Светлана Саврасова (Ноя 9 2010, 04:32) писал:

Радосветоч, вы действительно считаете, что энергии Счастья и Любви на нашей планете массовы, явны и повсемесны?... Что это само сабой разумеющиеся состояния для нашей Земли или её жителей?... И что утверждать на Земле Любовь и Счастье - это уже излишнее?...

.

Да, в нашей жизни очень много жестокости, зла, насилия... Только что посмотрел в и-нете запись избиения журналиста Олега Кашина... (чего обычно не делаю)... -Поднялась такая волна боли и жалости к этим людям, к человечеству, в котором такое происходит ежеминутно...... Вы правы, Светлана, утверждать Любовь и Свет необходимо! Просто поймал себя на том, что мы в своей создаваемой реальности счастья так далеки бываем от жестоких, темных, грязных процессов, происходящих совсем рядом... Мы уходим от этой реальности,и , наверное, это правильно... Если не смотреть ящик и не лазить в и-нет, то ощущение счастья может и не покидать человека. Возможно, так и должно жить человечество- с ощущением любви, гармонии, счастья в душе?... Наверное, к этому и призывают дольмены.... А в отношении Олега остается по-философски рассуждать, что залез он в такие мерзкие сферы, задел интересы мерзавцев-миллиардеров, и не мог не знать, что играет с огнем... И все же жалко человека
0

#12 Пользователь офлайн   Радосветоч 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2010 - 14:40

Светлана Саврасова (Ноя 9 2010, 04:32) писал:

"В данном случае, слово Школа можно убрать - остаётся слово "СЧАСТЬЕ". Если убрать "СЧАСТЬЕ" - то ничего не остаётся.

Если написать на бумаге, на плакате или на заборе - это ничего не даст.

У меня остался вопрос:
Если строить школу "Счастье", высаживая рощи и сады, НО- так и не высадив слово "Счастье" (допустим, не договорились)- будет ли такая школа считаться "Школой Счастье"? ...Или, не выполнив это действие, ставим "крест" на самой школе? Принципиально ли это для Духов дольменов?

"А коли не хотите, так и не пишите, ведь волен человек в деяниях своих".-
Духи тоже способны обижаться?... ("Мы вам предлагаем стОящее дело, а вы все подвергаете сомнению, ну не хотите, и не надо!... вам же хуже будет!)- я, конечно, утрирую, но подтекст похожий виден....
0

#13 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 13:25

Радосветоч, при чем здесь "принципиально ли это для духов дольменов или нет"? Вы наверно хотели задать вопрос "принципиально ли это для создания школы или нет?" ведь духи нам советуют не то, что они хотят, а то, что будет лучше для всех.

а я лично не увидела в фразе "коль не хотите, так и не высаживайте" обиды, скорее, юмор, добрая усмешка, вызванная нашим непониманием...)))
0

#14 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 15:18

Радосветоч,

Цитата

Если строить школу "Счастье", высаживая рощи и сады, НО- так и не высадив слово "Счастье" (допустим, не договорились)- будет ли такая школа считаться "Школой Счастье"? .

Ответ:

"Нет, не будет считаться - это будут сады.

Это слово, как энергия, объединяет все энергии, заложенные в садах и рощах, единой энергией, сбалансированной, конкретной, направленной, чётко выраженной она пульсирует во Вселенной."

И ещё Уруслан задал очень мудрый, на мой взгляд, вопрос:

"Почему вы видите только плохое, почему доброго не видите?...

Вы ищите от чего бы отказаться и чтобы оттолкнуть... Как будто это зло для вас большое...
Что в слове СЧАСТЬЕ самом заложено? - соединение Части с Целым. И в том участие людей в деянии Бога.
Но если в этом злое вы увидели, то не творите злое."

.
0

#15 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 13:54

Радосветоч, прекрасно понимаю вас и ту ситуацию, которая сложилась в вашем селении - отсутствие единого мнения или устремления, или другими словами разногласия по поводу школы.
Мне очень знакома и понятна такая ситуация в таком отношении поселенцев к школе "Счастье", так как я с подобными примерами уже сталкивалась, и называется это просто - гордыня. Именно гордыня людей, которые хотят по-своему создать школу, не позволяет им согласиться с проектом школы "Счастье", поэтому и ищут они недостатки даже в посадке кедров. Вот если бы это Мегре так написал в своих книжках, то это другое дело, это принялось бы безоговорочно и без обсуждений. Жаль, что люди свою самость ставят выше счастья собственных детей. Очень жаль...

Но почему эти люди не хотят увидеть в проекте школы "Счастье" для себя помощь, поддержку? Ведь они просили об этом! Они обращались к людям через интернет (на вашем форуме, на форуме Впоместье.ру и т.д.) и просили помочь, подсказать, как сделать эту новую школу для детей новой цивилизации. И теперь, когда приходит помощь и ответ на их вопрос, они начинают упираться и искать недостатки в СЧАСТЬЕ !:)... Кроме диагноза - гордыня или самость другого объяснения этому нет.

Хочу добавить к ответу Уруслана на ваш вопрос выше, что как он сказал, даже если люди будут высаживать просто сады Школы и захотят учить детей в садах - это тоже хорошо, это будет лучше для детей, чем обучение в зданиях.

Так что, если у вас есть возможность или хотя бы договорённость, согласие соседей на посадку садов для обучения детей, то начинайте делать школу с посадки садов. Желательно, конечно, в центре оставить место для слова СЧАСТЬЕ, может быть дети со временем сами захотят привести свою школу к гармоничности в энергиях и напишут в центре своей школы слово СЧАСТЬЕ кедрами. :)
0

#16 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 20:15

Я сделала картинку. Если буквы высотой 12 м, длина слова получается 78 м.

Изображение

Необходимы 95 саженцы.

Как их ориентировать?

А можно ли посадить в поместие? Пока нет другой земли.
0

#17 Пользователь офлайн   Игорь 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 07:00

Здравствуйте)

n_petrova, кружочки - это вид сверху деревьев?
если да, то высота 1200 это как бы ширина букв?)
т.е мне видится в трех мерном
0

#18 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 09:38

ИзображениеДа, это вид сверху, т.е. план.
!200 см, или 12 м, это высота букв, а ширина каждой буквы - разная.
Все размеры в сантиметрах.
0

#19 Пользователь офлайн   tanyusha 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Январь 2011 - 10:22

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, является ли принципиальным, то что слово СЧАСТЬЕ написано на русском языке?
0

#20 Пользователь офлайн   vikrez 

• PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 01:10

Примерно так будут выглядеть кедры в школе СЧАСТЬЕ, когда подрастут=)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: kedr scastje.jpg

Кто ХОЧЕТ - ищет ВОЗМОЖНОСТЬ, кто НЕ ХОЧЕТ - ищет ПРИЧИНУ ! В обоих случаях каждый находит то, что ищет!
0

#21 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 11:45

Здравствуйте, vikrez!
Вот если бы вы еще указали размеры! Не на рисунке, текстом. :)
0

#22 Пользователь офлайн   vikrez 

• PipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2011 - 12:32

Просмотр сообщенияYatsina-Irina (17 Февраль 2011 - 11:45) писал:

Здравствуйте, vikrez!
Вот если бы вы еще указали размеры! Не на рисунке, текстом. :)

Здравствуйте, Ирина!
Четких размеров указать не могу, они произвольные! Дело в том,что этот рисунок выполнен мной в одной игре "Любимая ферма" на сайте майл.ру, и размер поля там ограничен,и размеры деревьев тоже, так что я написал слово СЧАСТЬЕ так, как вмещалось на моем участке,поэтому и расстояния между буквами получились маленькие. Не стоит воспринимать рисунок дословно, его цель-дать возможность людям более образно представить то, что они в будущем будут сажать на живой Земле настоящими деревьями. Пусть лучше сейчас представят, как это будет выглядеть когда деревья подрастут,чтобы скорректировать их расположение, а размеры уже ранее упоминались и в книге, и на форуме=)
Если хоть кому-нибудь данный рисунок поможет в моделировании будущего- я буду рад!
Также добавлю, что есть планы таким же образом написать слово ЛЮБОВЬ из кедров, а также сделать схему школы счастье,со всеми садами и рощами!
Кто ХОЧЕТ - ищет ВОЗМОЖНОСТЬ, кто НЕ ХОЧЕТ - ищет ПРИЧИНУ ! В обоих случаях каждый находит то, что ищет!
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей