Форум "Знания Первоистоков": Видео встречи-семинара-2011г "Школа СЧАСТЬЕ" - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Видео встречи-семинара-2011г "Школа СЧАСТЬЕ" видео-запись семинара Саврасовых, 2011 г. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   vikrez 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 01 Март 2012 - 14:59

Хотелось бы видеть на страницах данного форума видеозапись встречи-семинара Александра и Светланы Саврасовых "Школа "Счастье", 2011 год, которые есть на сайте ВКонтакте, разделе школы Счастье. А так же иметь возможность скачать этот файл, чтобы была возможность показать его людям у которых нет свободного доступа в интернет, но которых интересует данная тема.
Кто ХОЧЕТ - ищет ВОЗМОЖНОСТЬ, кто НЕ ХОЧЕТ - ищет ПРИЧИНУ ! В обоих случаях каждый находит то, что ищет!
0

#2 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 01 Март 2012 - 17:51

vikrez, просьба услышана :), вопрос в процессе решения, нужна помощь кого-то с хорошим интернетом и со знанием того, как и где, в каком размере, формате и т.д... выложить это видео, чтобы как-то оптимально решить этот вопрос скачивания.
Сейчас фаил выполнен в формате ДВД-видео, 4,5 Гб

Пока получилось загрузить только в Контакт, теперь решаем вопрос куда и как поместить этот фаил, чтобы можно было скачать к себе на компьютер и так, чтобы это было удобно сделать многим людям, то есть без каких-то особых регистраций, ограничений и т.д.., которые есть на многих видео-сервисах...

Так что, вопрос в процессе решения. Кто что-то может помочь или знает - подсказывайте, предлагайте, помогайте. Мы сами заинтересованы в скорейшем решении этой проблемы. ;)
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#3 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 02 Март 2012 - 00:49

Видеозапись встречи-семинара Александра и Светланы Саврасовых "Школа "Счастье", 2011 год, которая есть на сайте Вконтакте здесь http://vk.com/dolmena
состоит из двух частей.

Формат файлов: mov
Воспроизводится программой QuickTime Player, KMPlayer и др. Проигрыватель Windows Media воспроизводит не все версии формата.

Часть 1, длительность 25 мин. 25 сек., размер 71,6 Мб - скачать можно здесь>>>

Часть 2, длительность 1 час 23 мин. 56 сек., размер 189 Мб - скачать можно здесь>>>
0

#4 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 02 Март 2012 - 17:56

Отлично! Много нужной информации! А Александр и Мегрэ похожи - похоже, что Россию восстанавливают одни усачи! Надо тоже отрастить, или бороду :D :)
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2012 - 07:31

Цитата

Отлично! Много нужной информации!

Спасибо, psiheya, за такую высокую оценку! :)
И Юрану отдельное спасибо за ссылки и за оперативность!... Вот, что значит коллектив, быстро и вопрос решился. :)

А насчёт усов, psiheya, Александр смеётся: может лучше бакенбарды? ;) ...

У кого ещё будут мысли, впечатления или желание что-то сказать, написать после просмотра видео - высказывайтесь в этой теме, не стесняйтесь!...
0

#6 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 03 Март 2012 - 08:55

Ага, мне тут ещё ребята прислали ссылку, как можно теперь скачать полностью в ДВД-формате, то есть как это сделано в оригинале на диске.

Вот ссылка: http://rutracker.org...c.php?t=3964943

заходите сюда и скачивайте в таком варианте, кому интернет позволяет!...

Поясню: этот вариант видео можно записать на dvd-диск и смотреть на любом двд-плеере. Это удобно или необходимо для тех, кто хочет показать видео кому-то вне компьютера.
0

#7 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• PipPipPip

Отправлено 03 Март 2012 - 12:38

Привет!
Спасибо всем, кто приложил руку к тому, чтобы это видео состоялось и было размещено на этом форуме. Отдельная благодарность Светлане и Александру! :)
Хотелось сказать, что такие встречи, на мой взгляд, не менее важны, чем книги. Они и проясняют некоторые моменты и оживляют еще больше то, что было рассказано в книгах, благодаря вашим чувствам, которые вы проявляете на встрече, добавляете что-то из своего личного восприятия.
Тронул и удивил рассказ Александра про весеннюю песню шакала.

ПС На самом деле очень много моментов, которые для меня стали понятнее благодаря этой видеовстрече, о всем просто не расскажешь, поэтому просто спасибо! :)
0

#8 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 03 Март 2012 - 13:36

Встречей-семинаром очень доволен. Были мы с женой на этом мероприятии и рассказываем о нём своим знакомым. Часть речи записал на телефон, на сколько аккумулятора хватило. Очень рад, что теперь есть возможность показать людям видеозапись этой встречи.
Мне почему то сильно проник в память рассказ Александра про пение шакалов. Примерно через два месяца, находясь в поместье, ночью, я услышал как поют шакалы. Находящиеся в далеке собаки своим лаем портили эту перекличку. Я не знаю о чём пели шакалы, мне казалось, что для меня они поют. Их сильнейшие и чистейшие голоса так же ярко запечатлились у меня в памяти.

Немного о DVD и rutracker.
Мне долгое время слово Торрент (torrent) казалось сложным и я не вникал в то, что с ним связано. А потом как то пришлось пользоваться операционной системой с уже установленной программой µTorrent. Всё обучение произошло само собой, скачивал понравившиеся фильмы на rutracker. Даже если скорость интернета небольшая, как у меня, то при наличии терпения, подходящего тарифного плана и свободного места на компьютере можно скачивать большие файлы. Закачка иногда прекращается, потом сама возобновляется. Тем, у кого есть записывающее устройство, можно самостоятельно записать DVD диск.
Я пользовался ещё одним способом получения интересующего меня фильма. Написал на бумаге интернет-адрес, где есть нужный мне фильм и его название. Всё это показал ребятам из компьютерного магазина и через некоторое время получил фильм на DVD диске по обычной стоимости диска с фильмом.
0

#9 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2012 - 19:31

Спасибо всем за отзывы!)
М-да, вот уж не ожидали мы, что про песнь шакалов так интересно и познавательно это для многих будет. Здорово, значит можно и про другие "аномальные" явления смелее рассказывать, не бояться, что не так поймут. :)

Тут поступили жалобы, что действительно скачивать с торрента не очень простая и приятная процедура, поэтому вот ссылка ещё на один вариант скачивания записи семинара в формате .avi, размер фаила = 373 МБ. Кого это больше устроит - заходите и скачивайте здесь.
Адрес ссылки:

http://narod.ru/disk...vrasov.avi.html

А тем, кому неудобно или проблематично скачивать фаилы из интернета, рекомендую заказать диск с видеозаписью у Лены, которая отправляет книги почтой (подробности услуги смотрите на сайте первоистоки.рф в разделе "КНИГИ ПОЧТОЙ")

Обращайтесь к Лене - заказывайте диски, или скачивайте из интернета, смотрите и творите - воплощайте желаемое в жизнь!)...

Всем радости и добра!)
0

#10 Пользователь офлайн   Зульфия 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастье моего дома - планеты Земля.

Отправлено 18 Март 2012 - 16:36

Спасибо вам за видеоматериал Светлана и Александр!

/ ловлю себя на мысли, что по нескольку раз хочется посмотреть эту встречу /
0

#11 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Март 2012 - 17:08

посмотрел видео и скачал его себе на комп. Спасибо :) . Оказывается Светлана и Александр такие простые и интересные люди :rolleyes: :rolleyes:.
0

#12 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 23 Март 2012 - 01:34

Спасибо, Зульфия! Очень рады, что информация полезна и хочется пересматривать. Спасибо за внимательное отношение к ней, для нас это важно.  

podnik1983, да простые мы, простые!.. обычные как все, :) ...  только хочется осознанно прожить свою жизнь и много хорошего сделать на Земле, чтобы счастливых и гармоничных людей стало больше...  ;) вот и ищем и собираем единомышленников - себе подобных. И очень рады, что такие люди есть! Спасибо вам! :)
0

#13 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Март 2012 - 21:46

Александр, Светлана всё у вас хорошо получается и осознанность у людей повышается. Правильно сказал Александр на семинаре про "священные рощи"- Оккультизм. Ведь по сути в родовом поместье каждая травинка, каждый кустик травы-ягоды является священным. Само поместье это священное пространство. 
А я когда раньше читал в Родовой Земле про эти священные рощи никак не мог их понять, всё УМ пытался включить, а чувства видимо всё отрицали и показывали тем самым, что это не то. А ведь как не раз говорила Анастасия, в чувствах у человека сжат очень большой объём информации. Тоже самое можно сказать про все эти правила строительства по саженям, золотому сечению и тд. Полностью согласен с духами дольменов, это всё только видимая часть..., не могут правила сказать в каком доме человеку хорошо будет, нужно ЧУВСТВОВАТЬ это.
Вроде много лишнего наговорил, простите... :)

Одним словом НАДО ЖИТЬ ЧУВСТВАМИ, а ум должен помогать чувствам.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей