Форум "Знания Первоистоков": Видео выступления А.Саврасова в декабре 2012 г. - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Видео выступления А.Саврасова в декабре 2012 г. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 07 Январь 2013 - 19:10

В этой теме хочу выложить видеозапись выступления Александра Саврасова на съезде-солестоле Творцов родовых поместий и Школ Счастье, который проходил в декбре 2012 г. в Челябинск. обл.

Если у кого-то будет желание написать свои мысли, отзывы, комментарии к услышанной информации - пишите в этой теме, не стесняйтесь!... Пиши, высказывайтесь, говорите всё, что взволновало или как-то задело что ли... ,что поняли, что не поняли и т.д....

ссылка на это видео на Ютубе: http://youtu.be/UdI2s4mB0bY

Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#2 Пользователь офлайн   Юран 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 07 Январь 2013 - 22:45

Послушал с удовольствием. Мне понравилось объяснение про науки, предметы, про то, что 1+1 не всегда два и от чего это зависит, в каком случае ребенок пробуждает творящие энергии. Понравилось, что много говорил о себе, приводил примеры из личной жизни Хорошо рассказал про начало общения с дольменами, это полезное дополнение к тому, что в книгах написал.
О посещении Аркаима, об ощущениях во время пребывания и после, интересно было узнать.
Коротко затронул тему музыки и слов из песни, об их влиянии на человека. И очень хорошо, что объяснил на своём примере как один и тот же музыкальный инструмент (шестиструнная гитара) может по разному воздействовать на человека. Вот эти слова запомнились: “Пришло время когда для твоей души эта мелодия грубая”.
Маловато ответил на вопрос из зала про десятую книгу. Говорил, что у него есть две книги разного года издательства, в ранней из которых есть фраза «И тогда, поставив точку на девятой книге, понять ты сможешь, кто ты есть». А в поздней «И тогда, поставив точку в девятой книге, понять ты сможешь, кто ты есть».
Я нашёл у себя две книги разного года выпуска и обнаружил то же самое. Ранняя выпущена в 1997 году издательством «Московская типография №11, а поздняя в 2004 году издательством «Диля».
0

#3 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2013 - 10:39

А еще какие-то разности есть? А то у меня диля.
0

#4 Пользователь офлайн   vikrez 

• PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2013 - 20:46

Имеется ли ссылочка для скачивания данного видео?
Кто ХОЧЕТ - ищет ВОЗМОЖНОСТЬ, кто НЕ ХОЧЕТ - ищет ПРИЧИНУ ! В обоих случаях каждый находит то, что ищет!
0

#5 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2013 - 22:01

О, спасибо, Юран, за отзыв.
Лично я не была на съезде и ещё не смотрела эту запись и не совсем в курсе, о чём шёл там разговор, поэтому мне очень интересно вас послушать и узнать от вас о чём там говорили.
Ну и вообще, мы очень внимательно относимся к вашим отзывам. Нам интересно знать на что обращают внимание люди в разговоре, что из сказанного и как понимают, воспринимают и т.д... Так что спасибо!

Просмотр сообщенияvikrez (08 Январь 2013 - 20:46) писал:

Да! Это видео есть в двух вариантах:

оригинал фаила этого видео в формате mp4 размером 2,8 Gb. Вот ссылка на этот фаил:

http://narod.ru/disk...e%2002.mp4.html

Или этот же фаил, но в формате avi чуть похуже качество видео, но размер фаила 206 Mb. Вот ссылка:

http://narod.ru/disk...%D0%BB.avi.html

Выбирайте кому что удобнее и скачивайте!...
0

#6 Пользователь офлайн   vikrez 

• PipPipPip

Отправлено 08 Январь 2013 - 23:12

Спасибо большое за видео. На мой взгляд такие видео очень нужны и полезны. Ведь не у всех есть возможность присутствовать на встречах лично. Еще данные аудио и видеоматериалы дают более полную информацию о сказанном, так как помимо информационной функции легче воспринимается психо-эмоциональная часть, то есть получается более образно. Я не хочу сказать, что в книгах это плохо получается, скорее наоборот одно дополняет другое и дает возможность читателям увидеть и услышать комментарии из первых рук и убедиться, что Александр тоже такой же как и мы, простой человек и ему также как и всем бывает тяжело в процессе своего личностного роста, и что он не какой-то сверх умный гуру, который все знает и учит других кому и как поступать. Люди наконец должны понять, что никто, ни Александр, ни Мегре, ни Анастасия, не придет и не сделает нас счастливыми, если мы сами это не сделаем! Нам даются знания и у каждого из нас есть выбор как с ними поступить.
Еще раз спасибо за видео и вашу нужную работу!
Кто ХОЧЕТ - ищет ВОЗМОЖНОСТЬ, кто НЕ ХОЧЕТ - ищет ПРИЧИНУ ! В обоих случаях каждый находит то, что ищет!
2

#7 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2013 - 19:27

vikrez, спасибо за отзыв!

Да, мы всё больше понимаем, как важно людям не только прочитать, но и увидеть, услышать, пообщаться и т.д...

Хочу сказать всем, что на Ютубе у нас теперь есть свой аккаунт или канал (кажется так это там называется) и будем там со временем выкладывать новые видео записи, видео фаилы и т.д... Поэтому подписывайтесь на обновления, чтобы быть в курсе и всегда можно было найти, пересмотреть ещё раз нужное вам видео из наших записей и т.д...

Вот ссылка на наш канал на Ютубе: http://www.youtube.com/user/pervoistoki/
1

#8 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияvikrez (08 Январь 2013 - 20:46) писал:

Воспользовался способом, найденным в интернете. Вот он.
Если вы находитесь на самом сайте YouTube, то просто к адресу ролика добавьте "ss":

Вот адрес ролика.
http: //www.youtube.com/watch?v=UdI2s4mB0bY&feature=youtu.be

Вот адрес с добавленными буквами "ss":
http://www.ssyoutube...eature=youtu.be

Появилась страница со ссылками для скачивания. Есть 6 ссылок в разных форматах видеозаписи, среди которых есть такие.
(.3gp) (73,6 МБ)
(.flv) (176 МБ)
(.mp4) (259 МБ)

Просмотр сообщенияpsiheya (08 Январь 2013 - 10:39) писал:

А еще какие-то разности есть? А то у меня диля.

В оформлении есть отличия. Та, что позже выпущена, не иллюстрирована и без стихов.
А ранняя содержит две цветных фотографии дольменов, одну цветную фотографию дольмена с группой людей возле него и цветную фотографию с лесной церковью отца Феодорита. Помимо этого есть два черно-белых рисунка, на страницу каждый, художницы Гончар В.В и четырнадцать стихотворений от разных людей.

По тексту есть некоторые отличия. Где-то добавлены слова, где-то убавлены или изменены. С какой целью это сделано и к чему приводят изменения, к яркости или наоборот, смотри сам. Вот примеры.

Глава “Пространство любви”

1997 год, издательство «Московская типография №11.

Цитата

Про мечту её хотел так высказаться, чтоб больше не замахивалась своими мечтами, не увлекала ими людей. Но подумал: зачем расстраивать кормящую мать, молоко её может подпортиться.

2004 год, издательство «Диля».

Цитата

Про мечту её хотел так высказаться, чтоб больше не заманивала своими мечтами людей. Но подумал: зачем расстраивать кормящую мать, молоко у неё может пропасть.

1997 год, издательство «Московская типография №11.

Цитата

— Твоя мечта, Анастасия, воплощается в реальности. Люди её подхватывают, понимают

2004 год, издательство «Диля».

Цитата

— Твоя мечта, Анастасия, всё же воплощается в реальности. Люди её подхватывают, понимают

1

#9 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 15 Январь 2013 - 18:09

Спасибо, Юран!
0

#10 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 16 Январь 2013 - 07:21

Спасибо огромное за это видео! Спасибо Александру! Спасибо вам, Родные Духи Дольменов!!!
специально выделил время, проснулся без будильника сегодня в 3 часа утра и посмотрел:)
Было бы здорово,если бы ещё в аудиоформат перевести эту запись, чтобы в плеере прослушивать!:) Сначала выписал фразу, которую Дольмены сказали пор поводу посадки 45 миллионов деревьев, а потом начал интересные другие фразы, которые успевал, записывать. Кстати, родилось название для этой акции – ВО ИМЯ ЛЮБВИ, ВЕЧНОСТИ И ЖИЗНИ! Надо бы продумать её, и параллельно с акцией “Посади дерево!” провести, покрыть всю Землю зеленым покровом!!!
Особенно понравились (может, даже поразили) слова про шакалов – они поют такие песни Любви, которые люди не могут петь!!!
Вообще захотелось пожить тоже в лесу, а из города я уже решил – что уезжаю, невыносимо...
Не очень понятно было - на 97:40 плохо слышно было – одна женщина спросила, создать центр ЧЕГО? Ясли?
Про Путина и Медведева тоже интересное что-то было сказано, но не записал...

Вот некоторые фразы (не дословные), точнее даже обрывки фраз:), которые я записал, которые мне понравились, которые я может успел записать:
Во славу, в благодарность за сохранение Вечного, за сохранение Жизни высадить за каждого погибшего 45 миллионов деревьев.
Деревья – это генетический код Земли. Вот почему столько сил было направлено на то, чтобы их вырубить на Руси. И сейчас продолжают вырубать…
Делать питомники. Деревья не надо раздавать бесплатно. Ваша цель не деньги, а чтобы деревья росли. От денег не надо отказываться, пусть
Счасливый – значит мудрый. Кто высаживает деревья, не думает ни о чем, вот в чем мудрость!
Год прожил в лесу. Комары не кусали. Яблоневый сад.
Не просто для того, чтобы ягодки дерево давало, а для Земли!
У русичей не было блуда, прелюбодеяния!
Буржуазия, дворянство – разложение несут.
Если будешь китайские яблоки есть – то и будешь китайцем:)
Репу нужно возрождать!
Нельзя вселять Души предков в деревьев, Душа вселяться должна только в Человека. Дерево нужно сажать для Земли! Детей, счастливых и здоровых, надо рожать! Создавайте крепкие семьи! Сажайте деревья, возрождайте ручейки!
В книге про родовые деревья будет! Со словами высаживаю тебя во имя своего рода, для своего рода. Дерево же разумно. Во вселенной всё разумно! Камни трогать даже нельзя, их использовать можно, но надо всему объяснять!
У нас много хороших людей, но нужно им показать своим примером – сажать деревья!
Главное сказать правду, пусть будет жестко! Есть еще Энергия Добра! Она бескорыстная! Только у нас такие люди сохранились!
На Руси не было денег, Ведрусс не мог продавать
Предприниматель и бизнес – разные энергии! Кто живет ради денег – по энергиям схож с крысами... Кратий повернул энергию мыслей на деньги... Надо перенаправлять энергию – БЫТЬ ДОБРЫМ!
Когда ты отдаешь – тогда ты и получаешь!
Точные науки – это Кабала. Все зависит от человека. Он творит, а не суммы и цифры. Если ты Творец – то никакие науки, физика, математика не нужны! Самая главная наука – о Счастье!
Счастливые родители желают, чтобы дети были счастливы!
Биороботы ради продуктивности сажают...
Проехал в поезде – растерял энергию...
10 книга – полная ложь! Вот баня, а Дольмены – это так... только 9 книг – искренние. Они спасут людей. Пробуждают, так как сон был колоссальный. Бросают эти города. Если бы их не было, то мир погиб бы. Они свою задачу выполнили.
Кто будет учить детей,как будет происходить обучение? – детей учить не надо. Надо задавать вопросы. У детей надо больше спрашивать. Они друг другу будут задавать вопросы. Дети отвечают моментально. Урок Богов – это Школа Счастье! Каждый ребенок – поэт, Творец!
Если ребенку сказать, что 2+2=4, то он уже не творец, так как мысль останавливается...
Какой бы ты не дал ответ – он правильный, так как он так пожелал.
Первый предмет – как быть счастливым! Любовь будет всем руководить!
Нет несовместимых деревьев – они сами договорятся между собой, создадут гармонию для Человека!
Дети, обучившиеся в Школе Счастье, через 4 поколения только через 100 лет смогут использовать знания Дольменов.
Русские сказки передавались не словами, а энергией, интонациями!
Эмоции главнее психики. Их нельзя передать на бумаге! И знания невозможно передать на бумаге!
Все учения, гуру – только дай, дай!...
Если вы способны высадить сад – то они будут слышать Дольмены! Когда хочется отдавать – это чистая Энергия!
Не бороться ни с чем! А вы используйте запреты! Что мешало, то начнет помогать! Все плохое доброму послужит! Если мысль первоначальная гармоничная – то всё будет получаться!
Если даже человек всю жизнь воровал, то он может исправить, посадив на эти ворованные деньги сады…
Время не циферблат, не календарь. Ну что эти ваши дни рождения!.. Жизнь не отмеряется временем – а чистотой сделанных дел!
Если в книге 10% неправды, то эта ложная книга! Только 9 книг истинны…
На Аркаиме были такие депрессии… но Дольмены сказали: ты выдержишь! Тело – оно очень мудрое…
Дети, учащиеся в Школе, будут петь счастливые песни!
Ученый – это дисгармония!
Самая главная творящая энергия – это энергия Любви! Она будет высаживать саженцы… Если цель – родить Божественных детей!
Зачем городить эту баню, мучиться делать эти крылья… Любовь надо строить, создавать. Сажайте деревья и создавайте пространство Любви! А медитировать в бане… глупость…
Если человек сможет создать себя гармоничным, то у него все начнет получаться! Гармония – это Счастье, Семья, деревья, свежий воздух! Всё негармоничное отпадет – профессия, высшее образование, город, машина, асфальт. Захочется асфальт убирать, цветы там сажать! Это и есть гармония, это и есть чистота!"

Сообщение отредактировал bagirus: 16 Январь 2013 - 07:25

счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
2

#11 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2013 - 08:26

также ещё раз просмотрел вот эту видеозапись http://pervoistoki.i...ch__1#entry3067 ! Спасибо еще раз!
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#12 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 17 Январь 2013 - 20:45

Здорово, bagirus!
Спасибо, что поделился своими записями! Интересную ты подборку мыслей или цитат сделал, даже мне было интересно и полезно прочитать это, хотя вроде бы всё это знаешь или известно... А всё равно полезно.:)

А ещё, что меня радует, bagirus, не знаю помнишь ли ты или нет, но с чего началось наше знакомство или твоё появление на форуме? С твой исповеди и тупикового состояния или кризиса в жизни... Зато сейчас, не знаю замечаешь ли ты или нет, но по-моему твоя жизнь всё больше стала наполняться смыслом, есть цель, есть интерес жить, действовать, творить... и планы и задумки ого-го какие!...
И радость жизни появилась, потому что есть мечта большая и некогда уже хандрить. ;)
Вот это очень радует нас в людях!... и вдохновение это очень придаёт.
Здорово! Пусть радостных и счастливых людей становится всё больше и больше!...:)
0

#13 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip
  • Интересы:Создание Пространства Любви

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:16

Тоже посмотрела видео. Очень душевно. Жаль лишь не слышно вопросов с мест - прямо, хоть микрофон дополнительный разворачивать для записи!
Про камни - в Ислании даже есть поверье (не знание, но вера!), что в камнях живут их мифические существа, тролли и прочие йолы. И даже при строительстве домов, дорог часто, если хотят убрать камень мешающий и что-то случается, перестаёт работать, они не трогают его больше, огибают или встраивают в здание. Тоже почувствовали люди!
Интересно, что Александр рассказал про комаров: был радостен - не кусали, а на Аркаиме закусали - не смог, видимо, выправить своё душевное состояние. Уравновесить возникшую в нём пустоту и одиночество.
Вот тоже иногда проснёшься в 6 утра и радуешься, как Анастасия советовала, а иногда так сложно бывает, прямо какое-то усилие над собой совершаешь, но такой радости, как иногда получается, не достигаешь. Ну - квартира, знамо дело, не Поместье Родовое...
Вот ещё интересно и важно - эмоции, чувства! И что даже информация сжимается в зёрнышко, когда прочувствована она. И даже место при хранении не занимает - Александр ещё раз это напомнил. А то у нас тут на Рождественские праздники в школе зашла на концерт - а там 8 класс песни поёт на концерте о смертной тоске! Зачем, говорю, кто разрешил такие песни в праздник? А мне отвечают: Да, восьмой класс изучает тоску, тема Французской революции, реки крови... Да изучать радость надо и гармонию! Как наполнить сердце до краёв радостью, чтобы планетам её излучить, а тоску-то зачем?
Так что бывает, книжки перечитываешь, но когда живая речь эмоциональная с ударением на нужных словах и расставляет все точки! Особенно про радость!
Ещё мне не совсем понятен момент, что энергии человек все всегда в равновесии держать должен. И что это скорость мысли увеличивает. Вот в радости находиться - понятно, а в равновесии... это, наверное, и есть "гармония"? Но всё равно не понятно до конца; вот страх уравновесим уверенностью, злобу - добротой и это всё в одном человеке.
0

#14 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2013 - 11:52

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (17 Январь 2013 - 20:45) писал:

Здорово, bagirus!
Спасибо, что поделился своими записями! Интересную ты подборку мыслей или цитат сделал, даже мне было интересно и полезно прочитать это, хотя вроде бы всё это знаешь или известно... А всё равно полезно.:)
А ещё, что меня радует, bagirus, не знаю помнишь ли ты или нет, но с чего началось наше знакомство или твоё появление на форуме? С твой исповеди и тупикового состояния или кризиса в жизни... Зато сейчас, не знаю замечаешь ли ты или нет, но по-моему твоя жизнь всё больше стала наполняться смыслом, есть цель, есть интерес жить, действовать, творить... и планы и задумки ого-го какие!...
И радость жизни появилась, потому что есть мечта большая и некогда уже хандрить. ;)
Вот это очень радует нас в людях!... и вдохновение это очень придаёт.
Здорово! Пусть радостных и счастливых людей становится всё больше и больше!...:)

да на Счастье и здоровье!:):)
спасибо вам всем, Дольменам! если бы не начал я перечитывать тогда эти книги, не вышел "случайно" на этот форум, не вспомнил бы... меня б и в живых наверное не было, без всяких преувеличений...

сейчас пока тоже не полностью я удовлетворен, счастлив - это как стиму для меня! осталось Любимую и Земелюшку разыскать!!!

Сообщение отредактировал bagirus: 18 Январь 2013 - 13:16

0

#15 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:41

Цитата

Да, восьмой класс изучает тоску, тема Французской революции, реки крови...

Это там хронически, к сожалению. Не только в восьмом классе...
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#16 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2013 - 23:49

Очень понравилось то,что упомянули книгу 6. и что 6-я книга будет (среди прочего) развеивать мифы, которые в мир принесла библия.
Это - ЗДОРОВО!! Будем все очень ждать выхода книги 6.
(про это - примерно на 55-й минуте). Я тут смотрю по частям: так лучше ложится в голову и так проще, по времени. :D

Правильно рассказано, что в божественной среде в принципе не может быть прелюбодеяния. Мужчина бережет себя для женщины своей, и женщина делает то же самое. Потому что по-другому они просто не могут. Все верно рассказано! (это - примерно там же, где-то на 50-й минуте). :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#17 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2013 - 13:09

да, тоже хотелось сказать, что с 6 книгой очень хочется познакомиться!
еще я порадовался за Школы Счастье, которые создаются в Кировской и Белгородской обл.!!!

Просмотр сообщенияbagirus (16 Январь 2013 - 07:21) писал:

Не очень понятно было - на 97:40 плохо слышно было – одна женщина спросила, создать центр ЧЕГО? Ясли?

мне послышалось "ясельки"... но не очень понятно... что эта женщина предлагала?
0

#18 Пользователь офлайн   Rolleyolstill 

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2013 - 10:19

Я был на встрече. Женщина говорила про Детский Сад "Счастье". Александр сразу же подхватил эту идею и предложил самой женщине создавать его :rolleyes:
0

#19 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2013 - 13:22

Ну вот и мы наконец-то смогли посмотреть эту запись, и я теперь тоже в курсе дела того, о чём шел разговор на встрече.
Да, жаль конечно, что не нашлось в зале никого посмышлёнее, чтобы организовать передачу микрофона и были слышны вопросы из зала для всех...

Поясню про вопрос о яслях:
да, был там вопрос из зала у девушки про её желание организовать для детей ясельки по принципам школы Счастье, то есть чтобы на природе или ближе к природе были дети... Вот в этом направлении у неё работает мысль. Знаете, ведь начать всегда очень сложно или страшно что ли,... особенно, если такое никто не далал до этого... Вот вроде и хочет человек это делать, но и сомневается: а так ли?... а то ли?... а правильно ли это?... и т.д. Поэтому Александр и сказал ей, что раз хочется, то нужно делать - значит это её дело, ей его и воплощать. :)

Кстати, если у кого-то появится желание поделится ещё какими-то мыслями из того, что запомнилось из этого видео - пишите здесь, не стесняйтесь. Это в первую очередь сыграет большую пользу для вас самих, ну и для других тоже будет полезно.
Вот выделили Вишенка здесь эпизод про блудницу и у меня вчера этот момент в голове прокручивался, осмыслялся, что-то застрял для чего-то... что-то ещё хочется понять... :rolleyes:

В общем, пишите кого что зацепило из видео, заостряйте внимание... это полезно очень. ;)

Так, и теперь такое объявление:

в интернете выложена вторая часть видео с Солестола, это уже подборка с выступлениями участников встречи. Кому интересно посмотреть, можно скачать его по ссылке ниже, но это оригинальный фаил размером 2,56 Gb. Позже добавим ссылку на скачивание этого фаила в более малом размере и выложим его на Ютубе.

А пока, кому интересно, можете скачать вторую часть видео с Солестола вот здесь:

http://narod.ru/disk...e%2001.mp4.html
0

#20 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2013 - 02:24

Ещё раз, к вопросу о 10-й книге...
Нам пишут:

Цитата

спасибо за видео!! Поясните пож.про 10 книгу Мегре, не поняла почему там ложь? Зачем она появилась эта книга, возможно, перечитаю сама пойму.........но появился импульс все же спросить)

Да, к сожалению, не весь ответ Александра про 10-ю книгу вошёл в эту видеозапись, поэтому не всё понятно из ответа и есть вопросы... Но чтобы объяснить всё полностью, говорить придётся долго и нужно разъяснять каждый момент или эпизод из книги. Мы просто не имеем такой возможности. Поэтому просто хотим порекомендовать тем, кому интересна или непонятна эта тема, познакомится с мнением участников форума создателей родовых поместий Беларуси: http://forum.ecoby.info

Есть там такая тема "10 - ЛОЖКА ДЁГТЯ В БОЧКЕ МЕДА" : http://forum.ecoby.i...p?showtopic=331
(Фаил с архивом этой темы я прикрепляю и к этому сообщению).

Мы считаем, что люди там всё очень чётко, ясно и грамотно высветили и объяснили. Полностью их поддерживаем и с ними согласны! Мы солидарны с их мнением и выводами.

Прикрепленные файлы

0

#21 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 31 Январь 2013 - 05:53

Мне кажется, про 10-ю книгу вам все-таки надо в ваших книгах упомянуть в двух словах. Вкратце, как на вашем форуме Уруслан сказал об этом в нужной теме.

Просто - очень многие не в курсе до сих пор. Лично знаю людей, которые на своем участке что-то сделали по Хольцер - технологии (типа земляного вала) под влиянием книга "Анаста".
0

#22 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2013 - 10:32

Цитата

Мы считаем, что люди там всё очень чётко, ясно и грамотно высветили и объяснили.

Там,практически только один человек(sergezkr)ясно и грамотно высветил суть 10 книги!
И что только ему там не написали...,и то что злобу разжигает,и безобразие творится в его душе,а кто-то ему аж пишет:"малыш sergezkr ,вы слабое звено" :lol: ...,этот-же "психолог" увидел у него проблемы с отцом,и предложил ему поработать над собой по индивидуальной программе :lol: )))
Но он такой молодец,так держался! Приятно было читать его выводы!
Вообще,в какой-то момент,он мне напомнил ведрусса с мечом в руке,защищавшего свою Землю и Культ-Ура !!!
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей