Форум "Знания Первоистоков": "Светлая Русь и ложный образ" Книга 6 - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Светлая Русь и ложный образ" Книга 6 шестая книга из серии "Знания Первоистоков" Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2013 - 08:52

Распространение книг серии "Знание первоистоков" достойное дело для дочерей и сыновей Творца!

Сам пока я видать ещё недозрел до этого ;), но вот наша Лена - AlenkA, уже воплощает это и очень даже хорошо, молодец! :P :) ! А сам я пока созрел для того чтобы подарить комплект этих книг одной прекрасной Богине! ))))))))))))))УРААААААА! :)
0

#24 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2013 - 11:24

Цитата

я хочу попробовать найти для этих книг новые пути распространения, которых у них еще не было

Вишенка,попробуй относить в библиотеки-у нас в Риге н-р очень охотно берут, я отношу обычно два экземпляра,нууу чтобы ежели один читает,то другие на полках были! :)

Цитата

Про баню.В наше время есть немало людей,кто обходится без бани (люди,которые занимаются закаливанием+сыроеды+люди,живущие постоянно на своей земле,вдали от города). А вопрос был связан вот с чем:я уже года 3,как закаляюсь (или пытаюсь закалить себя)))),и сейчас в бане себя чувствую некомфортно, слабость в теле появляется

Алёнка,Духи как-то говорили,что пока бани нужны))),мы же всёравно кушаем не всё пока своё,и дышим в городе понятно чем... А вот слабость думаю появляется когда токсины из организма выходят,как и при голодании и переходе на растительную пищу! Когда-то 25 лет назад когда я только начинала в баню ходить лет пять плохо мне было и слабость была,а теперь нет-очищение пока такое нужно думается мне!
0

#25 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 13 Июнь 2013 - 12:08

Просмотр сообщенияведрусска (13 Июнь 2013 - 11:24) писал:

Алёнка,Духи как-то говорили,что пока бани нужны))),мы же всёравно кушаем не всё пока своё,и дышим в городе понятно чем... А вот слабость думаю появляется когда токсины из организма выходят,как и при голодании и переходе на растительную пищу! Когда-то 25 лет назад когда я только начинала в баню ходить лет пять плохо мне было и слабость была,а теперь нет-очищение пока такое нужно думается мне!

Спасибо,Ирин. Возможно,так оно и есть, хотя раньше все было нормально.
0

#26 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2013 - 14:41

Ведрусска: да, я с этого и начну. :D А что буду делать потом - это я расскажу попозже. У меня есть несколько идей в голове, но я лучше про них расскажу, когда будет видно, что из этого получится на практике... :D

Цитата

А сам я пока созрел для того чтобы подарить комплект этих книг одной прекрасной Богине! ))))))))))))))УРААААААА! :)

Молодец!!! Поздравляю тебя!! :D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#27 Пользователь офлайн   просыпающийся 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:12

Огромное СПАСИБО за шестую книгу Александру,Светлане и конечно Духам Дольменов.
История Руси стала более понятна.
Про Ивана Грозного,Серафима Саровского очень интересно.
И про климат земли очень познавательно.
Осмысливать надо еще много и думать.
0

#28 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:11

Да-да, ребята, осмысливать эту информацию надо, конечно, и очень основательно.Изображение
А вообще, спасибо вам за то, что делитесь здесь своими мыслями после прочтения книг. Не всегда есть возможность написать ответ, но узнать ваши мысли и впечатления нам очень важно и интересно. На что обращаете внимание, что берёте из книг для себя, как понимается информация или воспринимается, что для вас важно, чему придаёте значение, а что, может быть, не понятно и так далее... Нам всё интересно и очень важно. Вы или ваши мысли, реакция (отзывы) нам очень помогают в работе над книгами. Так что пишите, высказывайтесь, не скромничайте! Изображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#29 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 23 Июнь 2013 - 06:34

Да, это очень приятно - участвовать в Созидании!! :D Спасибо вам!!!

на прошлой неделе приехала ко мне посылочка с книгами. Очень Рада, что могу нести в Мир - Свет, силу и Добро. :D Спасибо вам!!

начала деятельность по их распространению, в день летнего солнцестояния: так удачно они приехали!!

Спасибо Вам всем большое еще раз - Константину, Александру, Светлане и духам дольменов!! :D

ALEKSEY: я тебе написала личное сообщение по поводу распространения книг. (как ты просил). :D Посмотри! личное сообщение - это такой зеленый значок рядом с именем пользователя в правом верхнем углу форума.
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#30 Пользователь офлайн   ALEKSEY 

• PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2013 - 17:12

Спасибо Вишенка! Я тебе ответил :) пару слов по поводу распространения: я , как человек желающий создавать родовое поместье по принципам изложенным в книгах Мэгре и Соврасова, понимаю, что это может привлеч больше единомышленников. Которых очень не хватает. С другой стороны хотелось, чтобы семена знаний падали на благодатную почву. Лично в моем окружении, реакция людей на информацию изложенную в книгах Соврасова, от ироничной до крайне агрессивной. Так что не так все просто. Блин так хочется уже создавать свое пространство любви. Я может быть и в одиночку посадил бы школу Счастье, но как-то что-то не клеится - не подпускает меня к себе земля, даже место под РП найти не могу. Видно не достаточно во мне любви на создание её пространства :)
PS извините, что жалуюсь тут, больше не буду.
0

#31 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2013 - 22:32

Алексей,
извиняться не надо. Искренность каждого, т.е. честность, а значит Правда - залог существования этого форума.

"Саврасова" не только в твоём окружении так воспринимают. Недавно был в гостях у одного нашего селенца и когда зашёл разговор не помню на какую тему, но изложенную в шести книгах, я ему напомнил про полочку для книг, на которой уже почти год лежат пять книг Саврасова, но он (и его Жена) к ним не прикоснулись, говорят нет времени: зимой одни хлопоты, летом - другие. А я и не настаиваю - не вижу смысла насильно что-то делать.

Свою земелюшку ты обязательно найдёщь и сотворишь своё Пространство Любви, под названием Родовое Поместье. И Школу Счастье посадишь со совоими единомышленниками-селенцами, может и с нами.))))А знаешь почему я так уверенно это говорю ? Потому что ты этого сам хочешь. :)
0

#32 Пользователь офлайн   mandarin 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 25 Июнь 2013 - 15:51

Добрый день. Книга интересная получилась но какие-то двойственные чувства оставила. Когда читал книгу, то мысль скакала моя- то сначала про историю, то про праздники, то про личностей известных, потом про ошибку образного периода. Может конечно это моя внутренняя грязь не дает мне что-то важное увидеть и то что в городе нахожусь, но все же как-то фрагментарно получилось. Так же не понятна хронология- у анастасии в шестой книге(родовая книга страница 147) говорится что в начале образного периода не смогли в себе сдержать всего 6 человек свои энергии и с этого момента началась деградация. То есть остальные несколько сотен миллионов или миллиардов людей в те времена еще жили в гармонии с природой. Китайцы, японцы, индусы и другие народы, понятно что у каждого свои музыка одежда ритуалы, то тем неменее они тоже жили в своих поместьях. Или не так? А по вашей хронологии получается что не в начале образного периода совершена ошибка, а когда чистых помыслов ведрус с огромной скоростью мысли пошел к УЖЕ деградировшим народам доносить истину. То есть до этого ошибка не была совершена и в порядке вещей, что один народ живет в животных энергиях а другой в гармонии со вселенной. Как же такое может быть когда все произошли от одного человека, и бог только счастье для своих сыновей и дочерей помыслил? Вопрос конечно интересный откуда расы появились, быть может наши предки так порешали, разделиться меж собой что бы какие-то задачи лучше выполнять, и понятно что моих интелектуальных способностей не хватит чтобы это осознать, но быть может вы осветите этот вопрос хотябы в общих чертах: ведрусы- вращать спираль вселенной, поддерживать во вселенной гармонию, китайцы..., индийцы...- ведь у других народов не меннее важная задача, а то получатеся что русский народ какой то богоизбранный и разжигает это только гордыню(может только во мне).
P.S. Это лично мое мнение, которое может не соответствовать действительности, но если Александр со Светланой прояснят ситуацию, будет очень здорово.
0

#33 Пользователь офлайн   Аркадий 

• PipPipPip
  • Интересы:Родовые поместья

Отправлено 25 Июнь 2013 - 21:20

Здравия всем! Спасибо большое за книгу, читаю и перечитываю вновь. Интересно, а как можно топить по-черному дровами, но без дыма? И как же всё-таки произошло так, что великий ведрусс, который пошёл к жрецам не узнал, не увидел, что такие (с тьмой внутри) существуют, значит скорость мысли как бы велика не была, все же недостаточна или до этого не сталкивались ведруссы с такими людьми или другая причина?
0

#34 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:15

Всем привет из Курска!

Прочитал шестую книгу два раза :)
Прежде всего хочу сказать огромное спасибо Светлане, Александру и духам дольменов за книги, поддержку, радость и счастье :)
Понравилось все, очень сильная книга, с каждой новой книгой открываешь для себя все больше и больше.
Особенно впечатлили моменты про Иисуса Христа и про Серафима Саровского.
После прочтения еще больше хочется высаживать деревья, чем и займусь осенью.
Вообще всегда с большой радостью встречаю любые весточки от вас.

-------------------
С радостью, Саша :)
0

#35 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 02 Июль 2013 - 10:54

alex_chaplygin, ты у нас на форуме оказался по счёту 600-ым учасником. Так что тебя, наверное, можно назвать Алекс-шестисотый. Изображение/ну это я в шутку/ Изображение

Цитата

Прежде всего хочу сказать огромное спасибо Светлане, Александру и духам дольменов за книги, поддержку, радость и счастье

Спасибо, конечно, за очередную порцию приседаний (будем упражняться).Изображение Но всё-таки, точнее или правильнее говорить "Духам Дольменов (это же они главные авторы книги), затем уже Александр, ну и немножко ещё Светлана". Вот. Изображение
Ну а на самом деле, нам очень интересно делать то, что мы делаем и очень радостно встречать или находить родственные души, кому всё это тоже понятно и по душе. Для нас это тоже большая радость и счастье, что есть люди, живые душой и добрые сердцем. Так что, очень рады знакомству с ещё одним таким человеком! Пусть сообщество этого форума для тебя станет родным.Изображение

Аркадий,

Просмотр сообщенияАркадий (25 Июнь 2013 - 21:20) писал:

Интересно, а как можно топить по-черному дровами, но без дыма?

Вот так вот могли русичи и знали как. Думаю, главный секрет в дровах (какие использовать и как) и ещё в чём-то. Кстати, есть такие места (регионы в России), где люди до сих пор используют именно бани по-чёрному. Недавно мне одна женщина об этом рассказывала, и говорит, что есть разница по ощущениям между простой баней и по-чёрному. Я пока с таким не встречалась, а Александр говорит, что знаком и его отзыв о бане "Великолепно!".

Цитата

И как же всё-таки произошло так, что великий ведрусс, который пошёл к жрецам не узнал, не увидел, что такие (с тьмой внутри) существуют, значит скорость мысли как бы велика не была, все же недостаточна или до этого не сталкивались ведруссы с такими людьми или другая причина?

Дело на в скорости мысли, а во внутренней чистоте человека. Вот и попробуйте понять, а точнее прочувствовать степень той чистоты людей!

mandarin,
по-моему ты слишком спешишь задавать вопросы, не вникнув в глубину книги, даже в сказанное в самом тексте не уловил, а тем более развить мысль дальше. Подумай, вникни в сказанное, не спеши заставлять других это делать за тебя. Изображение
И при чём здесь гордыня для русского народа, когда прямым текстом объясняют, что это ответственность большая, что всем народам уже надоело воевать и что все хотят мирной и спокойной жизни. И тем, кто начинает идти первыми им тяжелее всегда вдвойне, втройне и им ошибаться нельзя. Что все народы сейчас ждут именно от России действий и изменений к лучшему, и именно Русь способна ещё что-то изменить и развернуть всё к добру и радостной жизни на Земле.
Ну что ещё говорить об этом , как ещё это объяснять, чтобы понятно было без искажений?... Изображение

ALEKSEY,

Цитата

я , как человек желающий создавать родовое поместье по принципам изложенным в книгах Мэгре и Соврасова, понимаю, что это может привлеч больше единомышленников. Которых очень не хватает. С другой стороны хотелось, чтобы семена знаний падали на благодатную почву. Лично в моем окружении, реакция людей на информацию изложенную в книгах Соврасова, от ироничной до крайне агрессивной. Так что не так все просто. Блин так хочется уже создавать свое пространство любви. Я может быть и в одиночку посадил бы школу Счастье, но как-то что-то не клеится - не подпускает меня к себе земля, даже место под РП найти не могу. Видно не достаточно во мне любви на создание её пространства
PS извините, что жалуюсь тут, больше не буду.

ALEKSEY, да нормально всё, пиши как есть, не думай ты кто как подумает и что. Форум у нас для того и существует, чтобы говорить о важном, о наболевшем и откровенно.
Другое дело, что мне кажется, может в мыслях тебе надо какой-то порядок навести, правильную мысль сложить, сформировать, тогда и всё остальное выправится. Вот такие у меня пока мысли или ощущения от твоего сообщения... Изображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#36 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2013 - 00:21

Цитата

А вообще, спасибо вам за то, что делитесь здесь своими мыслями после прочтения книг. Не всегда есть возможность написать ответ, но узнать ваши мысли и впечатления нам очень важно и интересно. На что обращаете внимание, что берёте из книг для себя, как понимается информация или воспринимается, что для вас важно, чему придаёте значение, а что, может быть, не понятно и так далее... Нам всё интересно и очень важно. Вы или ваши мысли, реакция (отзывы) нам очень помогают в работе над книгами. Так что пишите, высказывайтесь, не скромничайте! Изображение

Ну раз так, я тогда напишу. :D

Мне бы очень хотелось прочитать рассказ про Настоящего Христа. Получается, что эпизода с блудницей не было. И 10 заповедей тоже он не диктовал. Но ведь что-то же было? Он ведь что-то делал, и что-то говорил, неся свет людям в мир. Очень хотелось бы прочитать про настоящее! Пожалуйста! :D Хочется - большую историю, страниц на пять. Как про Мирослава с Зареславой.

И еще - очень хочется, чтобы написали про Петра первого. (я думаю, его и так не обойдут, но все-таки хочется поподробнее). Непонятно - почему так получилось, что именно при этом человеке столько всего проникло плохого на Русь? Построили Санкт - Петербург (как окно для сил разрушения), перенесли столицу. Начали брить бороды, дворян одели по-европейски. Завезли картошку и табак. Почему так много всего случилось при одном человеке?

У поклонников Левашова есть своя версия про Петра. Дескать, уехал обучаться за границу один человек, а вернулся обратно другой, очень похожий на первого. Это верно? Я на днях читала про молодость Петра - дескать, топором дома рубил, увлекался ремеслами, был подчеркнуто очень простой, как простые люди. Что же все-таки случилось, что именно при нем так много проникло на Русь разрушительного?

Расскажите, пожалуйста! :D
0

#37 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2013 - 16:53

В шестой книге Александра Саврасова Духи Дольменов рассказывают, что значит спать под звёздным небом. Я в свою очередь всем предлагаю вспомнить, что об этом говорила Анастасия:

СОН ПОД ЗВЁЗДАМИ

— В один из вечеров, когда погодные условия позволят, устройте себе ночёвку под звёздным небом. Постель, при этом, необходимо постелить невдалеке от кустов малины, смородины или злаковых насаждений.

Вы должны быть один. Лёжа на постели, лицом к звёздному небу, не следует сразу закрывать глаза. Взором и мысленно побродите по космическим телам. Не напрягайтесь, думая о них. Мысль должна быть легкой и свободной.

Сначала попытайтесь думать о самых видимых вам небесных телах, потом можете помечтать о сокровенном для себя, о близких вам людях, о тех, кому желаете добра. Не пытайтесь даже думать в этот момент о мести, желать кому-нибудь зла. Эффект может быть для вас неблагоприятным.

Такая несложная процедура оживит некоторые, из множества спящих в вашем мозгу клеточек, большинство из которых так и не просыпаются за период человеческой жизни.

Космические Силы будут с вами и помогут достичь самых немыслимых светлых мечтаний, обрести душевный покой, наладить благоприятные отношения с близкими, усилить или вызвать их любовь к вам.

Данную процедуру очень полезно проделывать несколько раз. Даёт эффект она только в местах вашего постоянного контакта с растительным миром. И это вы сами почувствуете уже утром.

Особенно важно проделывать такую процедуру каждый раз накануне дня своего рождения. Долго, да и ни к чему пояснять сейчас, как действует этот механизм. Части пояснений ты не поверишь, части не поймешь.
В.Мегре "Анастасия"

0

#38 Пользователь офлайн   Миланья 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:41

Просмотр сообщенияpodnik1983 (12 Июль 2013 - 16:53) писал:

В шестой книге Александра Саврасова Духи Дольменов рассказывают, что значит спать под звёздным небом. Я в свою очередь всем предлагаю вспомнить, что об этом говорила Анастасия:

СОН ПОД ЗВЁЗДАМИ

— В один из вечеров, когда погодные условия позволят, устройте себе ночёвку под звёздным небом. Постель, при этом, необходимо постелить невдалеке от кустов малины, смородины или злаковых насаждений.

Вы должны быть один. Лёжа на постели, лицом к звёздному небу, не следует сразу закрывать глаза. Взором и мысленно побродите по космическим телам. Не напрягайтесь, думая о них. Мысль должна быть легкой и свободной.

Сначала попытайтесь думать о самых видимых вам небесных телах, потом можете помечтать о сокровенном для себя, о близких вам людях, о тех, кому желаете добра. Не пытайтесь даже думать в этот момент о мести, желать кому-нибудь зла. Эффект может быть для вас неблагоприятным.

Такая несложная процедура оживит некоторые, из множества спящих в вашем мозгу клеточек, большинство из которых так и не просыпаются за период человеческой жизни.

Космические Силы будут с вами и помогут достичь самых немыслимых светлых мечтаний, обрести душевный покой, наладить благоприятные отношения с близкими, усилить или вызвать их любовь к вам.

Данную процедуру очень полезно проделывать несколько раз. Даёт эффект она только в местах вашего постоянного контакта с растительным миром. И это вы сами почувствуете уже утром.

Особенно важно проделывать такую процедуру каждый раз накануне дня своего рождения. Долго, да и ни к чему пояснять сейчас, как действует этот механизм. Части пояснений ты не поверишь, части не поймешь.
В.Мегре "Анастасия"

Спасибо, Родник!
Я как раз вчера устроила себе ночевку под открытым небом первый раз в своем пространстве. Только звезд щас в июле не так ярко видно. Ночью довольно светло, я только пару звезд заметила.
С утра ощущение очень классные.
Интересно что делать тем кто родились зимой, когда холодно, как им спать под своей звездой? У меня как раз день рождение в конце декабря..
0

#39 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:11

Просмотр сообщенияМиланья (12 Июль 2013 - 21:41) писал:

Спасибо, Родник!
Я как раз вчера устроила себе ночевку под открытым небом первый раз в своем пространстве. Только звезд щас в июле не так ярко видно. Ночью довольно светло, я только пару звезд заметила.
С утра ощущение очень классные.
Интересно что делать тем кто родились зимой, когда холодно, как им спать под своей звездой? У меня как раз день рождение в конце декабря..

На СЧАСТЬЕ, Миланья! :P :D :). Я тоже пока вот не наблюдаю практически звёзд, а спать действительно на улице классно! У меня кстати тоже день рождения зимой, в начале января. Вот тоже думаю как же зимой то поспать на улице ;)
0

#40 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 16 Июль 2013 - 07:15

Разумность в сотворённом
Пять стихий

Что такое жизнь? Это синтез энергий, то есть их гармоничная связь. Пять энергий, именно пять энергий создают, являют собою Вечность. Назовём их.
ЗЕМЛЯ – это плоть живая; есть разум в ней и миропонимание: кто она и для чего создана; ей хорошо и приятно выполнять своё предназначение.
Она живёт и этим обеспечивает жизнь другим.
ВОДА – это жидкое состояние тверди. Именно она является самым твёрдым веществом во всём сотворенном, ибо она может видоизменяться, может быть холодной, может быть горячей;
это питание и жизнь всего живого.
По состоянию воды – чистая она или грязная – можно определить, что за люди живут в данной местности: по-терявшие разум или живущие по образу и подобию Божьему.
ВОЗДУХ – это синтез двух энергий: воды и Земли. Это связующая энергия, наполняющая собой пространство на Земле и в воде. Если не будет воздуха – всё погибнет в обоих стихиях (в воде и на Земле). Берегите воздух – это ваше дыхание, от него зависит ваша радостная жизнь или болезни.
ОГОНЬ физический. Например, молния обладает этой энергией. Молния необходима живому организму – Земле; это сгустки энергии, летят из грозовых туч и впитываются в Землю.
Они её лечат. Они восстанавливают в Земле недостающие, утраченные энергии (как питание для спортсмена – витамины в большом количестве). Но использование огня человеком в проведении оккультных праздников вредно.
Огонь – это энергия, которая может видоизменяться. Мы можем видеть и чувствовать физическое состояние её; но также эта энергия может находиться в человеке в другой ипостаси,
но она выполняет ту же функцию для жизнеобеспечения Человека как энергии, что и молния для Земли.
Связующей, центральной, создающей гармоничную взаимосвязь всех стихий является пятая стихия – ЧЕЛОВЕК.))

Анастасия,Духи Дольменов,почти во всех книгах говорят о чистоте воздуха и воды.
Теперь я не только поняла,но и осознала,что самое главное для жизни и для здоровья нужны ЧИСТАЯ ВОДА,ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ,ЦВЕТУЩИЙ САД.
Очень жаль,что в молодые годы я об этом не задумывалась,и еще не было этих книжек.Благодаря системе пришлось работать на заводе с кислотами.
Очень хорошо,что есть на форуме молодые ребята,они уже все знают и стремяться создать родовые поместья,а некоторые уже живут в своих поместьях.
Я радуюсь за вас,пусть с каждым днем таких ребят будет больше и больше!!!
0

#41 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:57

Цитата

Анастасия,Духи Дольменов,почти во всех книгах говорят о чистоте воздуха и воды.
Теперь я не только поняла,но и осознала,что самое главное для жизни и для здоровья нужны ЧИСТАЯ ВОДА,ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ,ЦВЕТУЩИЙ САД.
Очень жаль,что в молодые годы я об этом не задумывалась,и еще не было этих книжек.Благодаря системе пришлось работать на заводе с кислотами.
Очень хорошо,что есть на форуме молодые ребята,они уже все знают и стремяться создать родовые поместья,а некоторые уже живут в своих поместьях.
Я радуюсь за вас,пусть с каждым днем таких ребят будет больше и больше!!!

Ралюза,я тоже очень радуюсь читая про дела хорошие нашей молодёжи,про их стремления и желание вернутся к первоистокам,к радостной и счастливой жизни ,постепенно превращают нашу Землю в цветущий сад ,и как много они для этого делают! :) ,а больше всего радуюсь,что детей приучают любить и беречь Землю,берут с собой на посадки садов и сажают вместе с детьми :D
А мы с тобой,Ралюза,зато уже знаем,что внучат не в магазин поведём игрушки ужасные покупать,а в сады,леса,к реке,роднику :D
1

#42 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 16 Июль 2013 - 10:14

Цитата

А мы с тобой,Ралюза,зато уже знаем,что внучат не в магазин поведём игрушки ужасные покупать,а в сады,леса,к реке,роднику :D

в любом возрасте есть свою плюсы... :D А вообще, создавать поместье не поздно никогда!! :D Откройте себе свою собственную Вечность.
Все получится! Удачи вам!!
0

#43 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2013 - 09:14

Несколько раз прочитала эту главу и мне захотелось здесь процитировать.
"Светлая Русь и ложный образ"глава"Вселенская энергия МЕРА"

Всё извратили жрецы в сообществе людском. И знали, что людей они оставят «у пустого и разбитого корыта» их никчёмной жизни, если третью энергию с названием «мера» от двух укроют, а эти две оставят людям: одна с названием дух, душа (непроявленная, невидимая энергия), вторая – плоть и всё, что видно и что потрогать можно (проявленный мир).
И с этими двумя энергиями люди влачат своё никчёмное существование.
КОГДА ОТКРОЮТ ДЛЯ СЕБЯ ОНИ СВЯЗУЮЩУЮ ТРЕТЬЮ ЭНЕРГИЮ,ТО ЖИЗНЬ ОНИ ИЗМЕНЯТ.

Пусть постепенным будет переход. Не сразу и не все увидят логику в третьей энергии с названием мера, но всё-таки увидят, и будет переход в другую жизнь, и называется она промысел Божий, и в ней гармония, и нет болезней, и радостно там жить.
Есть такое выражение «душа-мера». Так вот, всегда три энергии являют собою жизнеспособную энергетическую суть, но каждая в отдельности не является жизнеспособной, вернее, она сама может жить, но и только.
Мера объединяет между собой такие энергии, как материя и невидимую энергетическую часть этой материи.
ВИДИМОЕ ТЕЛО И ЕГО ДУХОВНУЮ ЧАСТЬ РАЗДЕЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ,ТАК КАК ТЕРЯЕТСЯ ТРЕТЬЯ ЭНЕРГИЯ С НАЗВАНИЕМ МЕРА.

Что бы вам ни говорили, но знайте, что именно душа, то есть человек определяет меру всему и для всего. И если вам скажут, что во Вселенной есть более важная энергия, чем Человек, то знайте: то – ложь. Человек – центральная энергия, все остальные энергии только помогают ему, но именно это тьма скрывает от людей. И такой спор – «что первым появилось: яйцо (то есть дух), или курица (то есть плоть)?» – будет бессмысленным, если знать, что обозначает слово мера,
а это: мысль, раскрученная с огромной скоростью и уходящая в Вечность – ме, и ра – то есть физическая, плотская, жизненная энергия.
Всегда душа определяет и создаёт меру, ибо именно души людей дают энергию солнцу, и оно, преломляя эту энергию, даёт тепло и свет на Землю и обеспечивает плотскую жизнь, и эта мера – физическая.
А мысль лю-дей или Бога – это мера энергетическая, духовная.
И если людям исказить знания, то они исказят меру всему, а это – гибель.
И пришло время возвращать меру истинной божественной жизни, то есть промысленное Богом.
0

#44 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2013 - 12:03

После того, как прочитала шестую книгу, окончательно поняла, что нельзя убеждать никого ни в чем, так как Истина, если она есть в человеке, будет идти из внутри. Поэтому не хочу убеждать никого, сколько бы не убеждала и доказывала, те, кто не хочет и не может понять истину, потому что такие всегда будут стоять у ложь, так как у них несколько истин, "у каждого своя истина", такие вообще не нужно убеждать.
Спасибо Юран, что дал ссылку, книга для меня еще находиться где-то в почтах. RA217039195RU это ее номер там.
Другое, что поняла, это у нас формируется способность различать ложь сразу, и даже этот процесс закончен, настолько плохо становиться от чужой ложи, как будто кто-то предложил мне самой ее употреблять.

Спасибо за ответ на вопрос о розах, которого я не задала, но сомневалась в том, хорошо ли выращивать розы.
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей