Форум "Знания Первоистоков": Озвучка книг серии Знания Первоистоков. Ура. - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Озвучка книг серии Знания Первоистоков. Ура. начинаем озвучку книг А. Саврасова Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:45

Просмотр сообщенияРалюза (25 Октябрь 2013 - 12:45) писал:

Сегодня с утра ругаю себя,зачем я суюсь,зачем мне это нужно,решили озвучивать,пусть озвучивают.
Решила удалить свои сообщения,но в голове мысль--не нужно удалять,пусть этот диалог будет сигналом для тех,кто возьмется озвучивать,что нужно серьезно относиться к этому.
Сделала вывод для себя--Дело не в профессионализме,а в искренности человека.

Озвучка нужна. Таково наше время. Уж до такой степени мы деградировали, что пока нам не разжуёшь и в рот не положишь, мы не даже ухом не поведём ;)
Бато Будажабай
0

#24 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:32

Озвучка книг - это по большому счету для любителей аудио книг. Но если есть возможность сделать аудиокниги серии ЗП - думаю надо сделать, ведь есть еще люди, кто не может читать по болезни.
0

#25 Пользователь офлайн   katap 

• PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:17

решили сделать демку для начала - на 5мин, выложим, послушаем, если всех устроит, то делаем, если нет, то организуем для Александра запись или ещё что нибудь придумаем.
0

#26 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 11:10

katap , ты молодец, все правильно решили.
На самом деле есть много вариантов, когда аудио-книги нужны и полезны. Есть детские дома, больницы, поезда, водители-дальнобойщики,часовые пробки на дорогах итд итп... Пробуйте, ищите варианты, прислушивайтесь к критике и советам, все получится.
0

#27 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 03:11

Цитата

Да, очень верно замечено или даже объяснение, Нарцис.
Для того, чтобы делать правильные ударения или усиления голосом каких-то моментов в тексте, нужно хорошо и глубоко понимать смысл сказанного, тогда и произношение будет верным. Я это очень хорошо понимаю по написанию текста, по его редактированию. Я очень долго и тщательно вдумываюсь можно сказать в каждое слово, когда пишем слова Духов Дольменов. Меня за это немного критикуют, потому что из-за этого долгим получается весь процесс.. Но я называю это " тщательно прорисовать сказанное".

Ну, если человек распространяет эти книги в Краснодаре значит, он проникся ими очень глубоко! Это очень хорошо, что будут аудиокниги. Человек может их слушать в ситуации, когда ему некогда читать. Хотя лично мне более приятно читать книги самой. :D своей душой, на своей скорости и со своим восприятием. Но кому-то еще могут быть очень полезны аудиозаписи - например, он или она послушает их по пути на работу в машине или в электричке в наушниках. Кто-то включит дома за домашними делами. За вышиванием можно слушать: вышивать и при этом слушать позитивное. :D Дети могут услышать что-то, играя рядом. Озвучка - это очень хорошо!

Я только хочу сказать: какие-то моменты текста лучше все-таки озвучивать женским голосом. :D Понятно, что Мужчина - первопроходец, это даже здесь заметно, но все-таки есть моменты, которые более правильно озвучивать по-женски. Например, ответы от духа Ургуз или от духа Анастасия. Подумайте над этим тоже. Можно попробовать подключить к озвучке несколько человек, тогда получится "по ролям". Если будет нужна помощь - то обращайтесь.
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#28 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 11:33

Я сегодня пробовал перевести деньги на этот счет, меня попросили уточнить номер отделения сбербанка,где открыта карта!и срок действия карты! и кстати,это карточка или сберкнижка?напишите пожалуйста мне в ЛС или на 8917-926-34-37.
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#29 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 04:04

Ильдар, в сообщении написано, что это сберкнижка:

Цитата

Для сбора средств завели сберкнижку
№42307.810.9.3000.5113957
Свиридченко Наталья Валерьевна

перевод можно сделать в любом отделении сбербанка России.
после перевода обязательно сообщите по адресу ниже...
Илья. lazuko@mail.ru пишите сюда...

пишите сюда...

Может, напиши свой вопрос на адрес е-мейл .
после перевода обязательно сообщите по адресу ниже...
Илья. lazuko@mail.ru

Светлана, наверное, про это хорошо бы рассылку написать? :D Про сбор денег для решения вопроса аудиозаписей. Я сама узнала только что - благодаря Ильдару, а раньше не заметила. Не всегда есть время читать весь форум на 100%. Вот сейчас ребенок ночью разбудил: не спалось ему. а так могла бы и совсем не узнать про сбор денег... Зашла по ссылке в Контакте, услышала песню Куликова. Отлично!! Я думаю, он озвучит замечательно..
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#30 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 21:30

Это всё понятно,что написано сберкнижка,но пока не попробовал перевести,не узнал.И работница сбербанка не сообразила,что нужно не на карту,а на книжку...Я сам ни разу не отправлял на сберкнижку,хотя думаю там ничего трудного:)
вообще есть еще ПРЕДЛОЖЕНИЕ конечно карточку завести,или же присылать тому человеку,у кого есть уже карта!
а так,я решил сам,я лично отдам деньги непосредственно Александру на Солестоле!
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#31 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 17:52

я перевел деньги переводом колибри,это и быстро вроде,да и только так получилось перевести, там нужно сообщить ФИО пользователя СБ,а потом нужно ему сообщить контрольный номер перевода. через полчаса в любом отделении СБ можно перевод получить. Для перевода на счет сберкнижки потребовали номер ОСБ ВСП(вроде правильно разслышал),т.к.это отделение другого региона.
0

#32 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 27 Июль 2014 - 03:31

Всё правильно, Татьяна. Объясню, что ты подметила. Это и называется владение энергиями, о котором нам всё время твердят Духи Дольменов, что именно это будут раскрывать в себе ученики Школ Счастье, что не в количестве знаний дело, а в энергиях человека. Ты вот это почувствовала, а как объяснить это на словах? У тебя получилось в сравнении уловить это. Я вот тоже хочу объяснить в чём тут суть на словах и не знаю как это сказать коротко.

Сколько раз Александр твердил и объяснял всем, что учился он в школе плохо, что с точки зрения системной школы он вообще никудышный был ученик и с трудом её закончил, и так далее. Но именно это и позволило ему не потерять в себе эти энергии, заложенные в человеке от рождения. Он прошёл обучение у Духов Дольменов пять лет (в 1-й книге частично об этом рассказывал), и сейчас ещё процесс обучения продолжается. И дело совсем не в знаниях (или их количестве), а в энергиях человека, которыми владеет человек. Вот в чём дело. И вот чего добиваются от нас всех Духи Дольменов, точнее хотят развить в учениках Школ Счастье, об этом нам и твердят постоянно. Если будет владеть человек, присущими ему энергиями, то он и знания получить, "достать" сможет любые, и не из учебников, книжек и так далее (это просто примитивно, смешно даже), а напрямую из Вселенной или из себя, если можно так сказать. И силы в его словах будет больше, и мудрости в его решениях, и глубины мысли. Вот это мы с вами чувствуем и в словах Духов Дольменов - они обладают энергией, глубиной мысли и ясности, чёткости, нет той каши и размазни, как у сегодняшних людей, потому что энергий нет у людей, слабые или "ограниченные". Поэтому многие и уловить глубину слов Дольменов не в состоянии, не тянут, слабы.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#33 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2014 - 06:58

Тут дело, наверное, не в том, что не тянут...
Скорее, приёмник настроен не на ту частоту (энергию). Это как радио... Покуда внутренняя частота человека не будет близкой к той информации (энергии), о которой говорится, то он её просто не увидит и не услышит. :)
0

#34 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 27 Июль 2014 - 07:20

Цитата

Сколько раз Александр твердил и объяснял всем, что учился он в школе плохо, что с точки зрения системной школы он вообще никудышный был ученик и с трудом её закончил, и так далее. Но именно это и позволило ему не потерять в себе эти энергии, заложенные в человеке от рождения. Он прошёл обучение у Духов Дольменов пять лет (в 1-й книге частично об этом рассказывал), и сейчас ещё процесс обучения продолжается. И дело совсем не в знаниях (или их количестве), а в энергиях человека, которыми владеет человек. Вот в чём дело. И вот чего добиваются от нас всех Духи Дольменов, точнее хотят развить в учениках Школ Счастье, об этом нам и твердят постоянно. Если будет владеть человек, присущими ему энергиями, то он и знания получить, "достать" сможет любые, и не из учебников, книжек и так далее (это просто примитивно, смешно даже), а напрямую из Вселенной или из себя, если можно так сказать. И силы в его словах будет больше, и мудрости в его решениях, и глубины мысли. Вот это мы с вами чувствуем и в словах Духов Дольменов - они обладают энергией, глубиной мысли и ясности, чёткости, нет той каши и размазни, как у сегодняшних людей, потому что энергий нет у людей, слабые или "ограниченные". Поэтому многие и уловить глубину слов Дольменов не в состоянии, не тянут, слабы.

Полностью с этим согласна. Все правильно: если человек развивает в себе те самые энергии (светлые, чистые), он сам преображается и становится другим. Он начинает соответствовать светлым силам, которые живут во Вселенной. И жизнь потихонечку меняется (или даже не потихонечку). Он в других энергиях. И духи дольменов нам все время объясняют - что и как надо делать человеку, чтобы очистилась его жизнь. Чтобы преобразился в лучшую сторону. И советы бывают их очень простые: "не думай о деньгах. Пройди по земле босыми ногами. Высаживай деревья. Посади деревья для других". Очень просто все, и всем доступно. Даже если кто-то в городе живет - ну найди ты возможность выйти туда, где ты будешь ходить по земле босиком и где дерево посадить можно. Вся планета доступна человеку!! Все просто, все доступно, и двери открыты каждому. Но людям просто страшно бывает свою жизнь поменять. Им хочется "волшебного рецепта", чтобы как-то все само... или все другие вокруг них как-то сами. Очень простые советы у духов дольменов, и доступные они для каждого - но просто решиться надо им последовать.
1

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей