Форум "Знания Первоистоков": Сбор ваших объявлений для публикации в рассылке сайта первоистоки - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Сбор ваших объявлений для публикации в рассылке сайта первоистоки Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Зареслава 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 15 Апрель 2014 - 09:17

Всем доброго дня и счастливых созидающих действий! :D

Для всех, кто прочитал книги "Знания Первоистоков", принял их своим сердцем и готов действовать для блага Земли!

Если вы:

- приглашаете на посадку Школы Счастье
- или на посадку Садов Любви, на посадки во имя Жизни и Вечности
- хотите провести занятия (или праздник) в уже созданной школе Счастье
- приглашаете на Встречу Половинок или на праздник (так, как это описано в книгах "Знания первоистоков")
- хотите встретить единомышленников для хороших событий (например, для проведения детских эко-уроков или для создания нового селения со школой Счастье)

И если вам хочется, чтобы ваше объявление разослали в новой рассылке, пишите его, пожалуйста, и в этой теме тоже. (Не только на форуме: форум очень большой, на нем можно что-то пропустить).

За рассылки отвечаем мы вдвоем с Арослой. Я составляю текст рассылки, Аросла его проверяет на соответствие знаниям первоистоков, и уже потом я отправляю одобренный текст через рассылочную программу.

С пожеланиями Радости и Счастья! :D

Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#2 Пользователь офлайн   Самострой 

• PipPipPip
  • Интересы:много

Отправлено 19 Апрель 2014 - 09:43

Ищу талантливых единомышленников с опытом применения самодельных устройств для самообеспечения продовольствием из своего урожая.
Я раньше на рассылку "Кедровка" был подписан, там нередко были объявления о продаже кота в мешке семинарах, в повестке дня которых выпечка домашнего без-дрожжевого хлеба. Когда связался по указанным телефонам с организаторами, оказалось, что выращивание своего зерна... лишь в стадии идей.
Тогда же (2009) прочитал в газете "Родовая земля" о том, что удалось вырастить гречиху ,но нечем лущить. С тех пор на эту тему почти ничего не встречалось, кругом только перекупщики всего, так сказать, готовенького.

На этом форуме была тема с фотографиями пустой посуды, что символизирует... http://pervoistoki.i...wtopic=225&st=0
(А говорят- плохая примета встретить человека с пустыми вёдрами :D/>/>/> )

На пресловутом anastasia.ru многие писали как о свершившемся факте о хозяйстве без нужды в нефтепродуктах. Но хоть бы одну лепёшку хлеба показали ,выращенную без техники,работающей на бензине, дизтопливе и др.
Даже просто добраться до поселения без автомобиля у нас нет желающих. Я один на велосипеде катаюсь.
0

#3 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip
  • Интересы:Создание Пространства Любви

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:41

Прошу разместить (подкорректировав) следующий запрос:
Дорогие друзья!
Спасайте яблоньки!
Имеются в наличии (Москва) штук триста молоденьких яблонек из семечек! Ростом от 5 до 10 см. Требуется срочная рассадка в Школы "Счастье" или отдельные горшочки (стаканчики). Стратификацию проходили зимой на балконе.

(Или объявитесь - Вишенка и Олег - время идёт, а им бы земли и солнышка!)
0

#4 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2014 - 10:54

Алла, привет! :D Я на этой неделе (примерно в пятницу) поеду в Москву встречать саженцы, которые привезет Олег из Златпитомника. Давай договоримся с тобой, что мы встретимся в пятницу, ладно? Я возьму примерно штук 30 в нашу школу Счастье в лучезарном, а остальные могу забрать для передачи Олегу. :D :rolleyes:
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#5 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2014 - 11:05

Самострой, у тебя не очень понятное объявление получилось. :D Надо чуть-чуть по-другому писать, с указанием имени и контактов. Примерно так:

Меня зовут: (...), я живу в (...). создаю родовое поместье в селении (...). Хочу встретить единомышленников, разделяющих идеи, описанные в книгах А.Саврасова серии "Знания Первоистоков". Меня еще интересует опыт применения самодельных устройств для самообеспечения продовольствием из собственного урожая. Мои контакты : (е-мейл или телефон или страничка в контакте ).

Честно скажу: мне не очень понятно, что такое "самообеспечение продовольствием из собственного урожая". Наверное, имеет смысл расшифровать это подробнее. И вот если Светлана будет не против, то такое частное объявление тоже будет можно разослать. :D
0

#6 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 22 Апрель 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияАлла (22 Апрель 2014 - 10:41) писал:

Прошу разместить (подкорректировав) следующий запрос:
Дорогие друзья!
Спасайте яблоньки!
Имеются в наличии (Москва) штук триста молоденьких яблонек из семечек! Ростом от 5 до 10 см. Требуется срочная рассадка в Школы "Счастье" или отдельные горшочки (стаканчики). Стратификацию проходили зимой на балконе.

(Или объявитесь - Вишенка и Олег - время идёт, а им бы земли и солнышка!)

Алла! Есть те, кому твои саженцы будут очень кстати. Ко мне женщина из Тулы обращалась как раз с таким вопросом:

Цитата

Светлана! Я хотела у Вас спросить, куда и к кому лучше обратиться за саженцами или семенами для посадки школ Счастье? У нас получается прилично: посадка в апреле -мае у нас в селении Родовом, также в Светодаре и, полагаем, в Этом Яснополянском Детском Доме (этот Д.Дом рядом с Ясной Поляной Л.Толстого). Как минимум- три Школы надо высадить этой весной. Если у Вас есть контакты, сообщите пожалуйста.

Это Татьяна Дидатова написала, вот её телефон: 8 910 551 40 60
Созвонись с ней, думаю они там будут очень рады принять эти саженцы, особенно, для школы Счастье в детском доме в Ясной Поляне.. Забрать их у тебя может и Будимир, он живёт в Одинцово и сможет подъехать если надо, он тоже занимается этим вопросом с детским домом. Вот его телефон: 8 926 949 51 56
А ещё лучше, если вы сами с дочкой соберётесь съездить на посадки этих школ в Тульской области, вот радость то будет и праздник для души!)) ИзображениеИзображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
2

#7 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:02

Да, пускай они лучше будут для тульских школ Счастье! :D там они нужнее. У нас их довольно много уже. Я тогда не буду за ними заезжать: пусть тульчане забирают, им это даже ближе и удобнее.
0

#8 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip
  • Интересы:Создание Пространства Любви

Отправлено 23 Апрель 2014 - 20:51

О, только сегодня виделась на выставке "Жар-Птица" с людьми из Светодара! Надо было через них передать...
Всё записала, созвонюсь! Благодарю!
0

#9 Пользователь офлайн   Самострой 

• PipPipPip
  • Интересы:много

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:28

Просмотр сообщенияВишенка (22 Апрель 2014 - 11:05) писал:

Самострой, у тебя не очень понятное объявление получилось. :D/>/>/> Надо чуть-чуть по-другому писать, с указанием имени и контактов. Примерно так:

[color="#008000"][b]Меня зовут: (...), я живу в (...). создаю родовое поместье в селении (...). Хочу встретить единомышленников, разделяющих идеи, описанные в книгах А.Саврасова серии "Знания Первоистоков". Меня еще интересует опыт применения самодельных устройств для самообеспечения продовольствием из собственного урожая. Мои контакты : (е-мейл или телефон

Строить поместье, там где каждую осень ездят КАМАЗы электриков не стану, скорее всего от земли придётся отказаться. Тел . для предложений 8 987 224 46 92
E-mail crazydigger2012@yandex.ru
0

#10 Пользователь офлайн   Anastasia717 

• PipPipPip

Отправлено 08 Август 2014 - 20:31

:)
0

#11 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 11:28

а возможно в разсылку отправить объявление:

Приглашаю этой осенью, 18-19 октября на посадку Садов Счастливых Семей в прекрасный зеленый поселок Камские Поляны (Нижнекамский район республики Татарстан)! Посадим вместе слова "Счастливая Семья", "Счастье", "Любовь", "Родина" и леса-сады для Земли-Матушки! А еще когда прибудут саженцы, примерно 10-11 октября, будет посадка в Сарманово (на территории лыжной базы «Старт») и в Набережных Челнах (в дендросаде нац. парка «Нижняя Кама»)! Доехать можно 2 путями: сначала нужно до Казани - кто как, поездом или автобусом, а потом на маршрутке до Камских Полян, нужно заказывать по телефону 8 987 287 55 55 или 8 937 288 07 47 (оба автобуса отходят от ж/д вокзала и от ТЦ «Кольцо»). Или еще вариант - до Набережных Челнов и потом - с автовокзала (он рядом с ж/д вокзалом) на автобусе рейсом до Чистополя, остановка КАМСКИЕ ПОЛЯНЫ, он ходит в 7-20, 13-20, 16-30, 17-45.
А там уж мне позвонить 8 917 926 34 37 (Ильдар). Присоединяйтесь к Со-творению!

счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
7

#12 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:20

Просмотр сообщенияСад-И-РусЪ (06 Октябрь 2014 - 11:28) писал:

а возможно в разсылку отправить объявление:

Ильдар, конечно же возможно! Хорошо, что написал, напомнил об этом.

Кто ещё хочет опубликовать своё объявление в рассылке "Знания Первоистоков", пишите в этой теме его текст с указанием всей необходимой информации для людей, чтобы понятно было что, где и когда будет проходить и как туда добраться, к кому обращаться (звонить) для связи и т.д...
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей