Форум "Знания Первоистоков": Радость общения с дольменами - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Радость общения с дольменами

#23 Пользователь офлайн   aleks 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 30 Август 2011 - 06:53

Здравия всем.Сразу скажу,что не хочу никого обидеть.Но Светлана вы ведете себя как единоличник оберегающий свое добро.И с ваших слов-вы просто рекламируете книги Саврасова,да и еще с какой навязчивостью.Если этот форум для людей,а не для вашей рекламы и навязывания своего мнения другим,то почему бы в одной из тем не поговорить о долменах.Кому не интересно пусть не читает эту тему.Я допустим ни разу еще не был возле долменов и мне интересно почитать чувства тех кто там был.Почему вы беретесь судить за всех,вы что собой определяете мнение других?Я думаю каждый собой должен определять действительность.Если вы относитесь к этому форуму типа-это мое и только, и здесь должно преобладать только мое мнение - тогда пропадает желание и заходить сюда.Извините конечно,без обид,но сказал на прямую как думал. :rolleyes:
1

#24 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 30 Август 2011 - 08:08

Опасения Светланы понятны.
Есть предложение: тему оставить и присвоить Любомиру статус администратора этой темы.
Гордыни в Любомире не заметила, только радость первооткрывателя.
0

#25 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 30 Август 2011 - 13:19

Цитата

ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН КНИГАМ САВРАСОВА БОЛЬШЕ ВЕРИТЬ, ЧЕМ ДРУГИМ КНИГАМ О ДОЛЬМЕНАХ?
Вы знаете сколько моих знакомых Анастасиевцев говорят... Саврасов не с дольменами общается, а с посторонними сущностями!

Любомир, никто, ни Александр Саврасов, ни Духи Дольменов, не принуждают, не заставляют верить никого ни в чем.
Вы можете где нибудь найти цитату, где они по-вашему сказали, что кто-то должен им верить?

---

Дело в том, что книги Саврасова дают настоящую информацию, которую можно проверить практически, не только чувствами.

А что дает ваша радость людям, какие знания несет?

Какие ее плоды?

Или вы хотите стать посредником между людьми и знаниями? Так дайте какие-то знания, но чтобы их можно проверить!

А эзотерическая литература очень предпринимательная - эзотерики слышком хорошо настроены на то, чтобы поднести людям счастье и радость
/ведь это пользуеться большим спросом/, но такое счастье и такая радость, которые невозможно проверить практически.

И жизнь людей по прежнему остается такой нещастливой, как и до встречи с очередным несущим радость, как будьто нет настоящей возможности радоваться жизни. Настоящая радость жизни идет от своего поместие, от своей семьи, от своего пространства, а не от чего-то другого.

Владимир-младший сказал, цитирую по памяти: "свое пространство делает человека счастливым".

Еще сказал, что собирается сделать счастливой свою девочку-вселенную.

Я польностью с ним согласна.

Как раз, книги "Знания первоистоков" развивают то, что он /Владимир-младший/ сказал.

--------------

Цитата

.Но Светлана вы ведете себя как единоличник оберегающий свое добро.И с ваших слов-вы просто рекламируете книги Саврасова,да и еще с какой навязчивостью.Если этот форум для людей,а не для вашей рекламы и навязывания своего мнения другим

Алекс, где вы увидели навязчивость? Можно цитировать?

Для чего этот форум, уже написано - для людей, которые своими делами будут воплощать миссию Духи дольменов, а не просто для людей, что бы поговорить, и сделать так, как и на сайте Анастасия.ру,- утопить словами всю смышленность.

Конечно, идеи Анастасии, и их продолжение являются как терны для тех, для кого неудобны. Как уже стало видно, такие люди во что-бы ни стало стараються стать на лидерские позиции и захватить сайт, что бы отвернуть людей от него.

----------

Когда прочитала в книгах Вл. Мегре о том, какие были наши далекие предки, очень обрадовалась.

Всегда, когда думаю о них, очень радуюсь. Даже ощущаю чувство легкости и везения, как-будьто они рядом.
0

#26 Пользователь офлайн   Виктория 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 30 Август 2011 - 16:27

Хочу добавить по поводу определения чувствами: Читала посты Любомира и радовалась вместе с ним, чувства какие-то возвышенные в груди появлялись, а потом Ваш пост Светлана - и как ушат холодной воды на голову: какая гордыня??? Только детский восторг! и что плохого, если после хочется творить прекрасное, доброе, светлое! А после Ваших слов, Светлана, этого совсем не хочется... Здается мне, растеряете Вы последних, итак не многочисленных пользователей...
0

#27 Пользователь офлайн   Ольга 

• PipPipPip

Отправлено 30 Август 2011 - 19:01

Светлана , знаете , вы еще действительно не скоро войдете в период мудрости .Пример с Любомиром . Пять человек смотрят на прекрасный пейзаж .Один нарисует картину , другой напишет музыку , третий стихи , четвертый создаст новый аромат духов , а пятый - уйдет и забудет навсегда . Так и с Дольменами . Саврасов получает от них знания , Любомир совсем другое !!! Мы - ЛЮДИ ЗЕМЛИ , мы без эмоций не можем.Сухая наука не интересна , я сама "технарь",знаю. А если это все вместе объединится ,то и наши Родовые поместья в мгновение ока станут тем к чему мы стремимся !!! Кстати ,вы даже не извинились перед Любомиром за то, что ошиблись с описанием Дольменов . И про третий спас проигнорировали ,если Анастасия не упомянула его , не значит что его нет .
1

#28 Пользователь офлайн   Любомир 

• PipPipPip

Отправлено 30 Август 2011 - 19:45

Друзья, спасибо за поддержку и комментарии.
-----------------------------------
Но прекратите обвинять Светлану!
Человек делает прекрасное дело. И как в любом новом и большом деле возникают разногласия, непонимания и прочее.
Я уверен, что через несколько лет все встанет на свои места. Мы постоянно растем в том числе и я.
Просто удивительно растем, каждый год на голову выше.
Этот форум очень юный.
Здесь будет прекрасная и большая аудитория.
Светлане сейчас вообще трудно. Я заметил, что она здесь трудится модератором одна.
Ей надо вникать в наше мировоззрение, отвечать на кучу поставленных вопросов.
А например, на приглашение быть модератором откликнулся только один человек.
Считайте что тема ЗАКРЫТА! ВСЕ!
Представте, что тут будет творится если каждый будет не уважать правила форума.
Пришли на форум нужно подчинятся правилам.

0

#29 Пользователь офлайн   Ольга 

• PipPipPip

Отправлено 30 Август 2011 - 23:00

Почему подчиняться и каким правилам ??? Мы все в этой теме были на пороге открытия (!!!), а вы даже не поняли !?! И сдались ??? Легко так ... А жаль ...А я вот ухожу ...Рептоиды и здесь взяли верх .Всего доброго.
0

#30 Пользователь офлайн   aleks 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 31 Август 2011 - 07:33

Но прекратите обвинять Светлану!

Думаю никто и не обвинял Светлану,во всяком случае у меня и в мыслях такого не было.Просто указал,со своей точки зрения,на некоторую ее не правоту.
0

#31 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 31 Август 2011 - 08:14

Великие наши Предки, как же вы мудры! Вот она настоящая мудрость:

"Легко разрушить, труднее сохранить..."

Вот уж урок для всех!... Пусть каждый здесь увидит себя.

ТЕМА ЗАКРЫТА.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей