Форум "Знания Первоистоков": Смеёмся вместе - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Смеёмся вместе

#23 Пользователь офлайн   Лена Степура 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:счастливая жизнь во всём многообразии

Отправлено 18 Май 2012 - 17:14

bagirus ! Вот уморил! :D
И всюду жизнь, и всюду свет, и всем мирам дано начало...И ничего в природе нет, что бы любовью не дышало...
http://vk.com/stepyrka
0

#24 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 29 Май 2012 - 16:01

хе-хе...старался^_^
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#25 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 29 Май 2012 - 17:30

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде. Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.

Два вегетарианца приходят в столовую, а там нет ничего вегетарианского. Тогда один просит дать ему стакан томатного сока. Второй возмущённо:
-Ты что! Будешь пить кровь убитых помидоров?!

- Здесь больно?
- Больно.
- А здесь?
- Больно!
- А здесь?
- А-а-а!!! Больше я вам ничего не скажу!

Маятник явился на прием к врачу и говорит:
- Заколебался!

- Доктор, меня преследуют мысли о самоубийстве.
- Тогда попрошу предоплату.

У врача
- Спасите, доктор, жене стало хуже!
- И пиявки не помогли?
- Нет. Три штуки съела, а больше не хочет!

Если бы женщины правили миром, то войн бы не было, но каждые 28 дней шли бы очень ожесточенные переговоры

плагиат, конечно, но наткнулся случайно на сайте http://torsunov.ru/r...ting/humor.html
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#26 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 31 Май 2012 - 09:11

Секта Анастасии
Двое соседей разговаривают:
- А вы слышали, как нас называют в народе?
- Нет. А как?
- Секта Святой Анастасии и Великомученика Мегре
- А почему великомученика?
- Так ему ж приходиться в наш мир возвращаться из тайги, мучения новые принимать, чтоб Землю лучше сделать.

Ребенок
Приходит поселенец к соседу:
- Соседушка! У меня сегодня ребенок родился!
- Поздравляю! Сын или Анастасия?

- Это что ж это так хорошо-то, Анастасиюшка!?
- Это трава такая, Володенька.

Заявление анастасиевца о причинах приостановки страховки на жизнь в страховой компании:
- Я понял, что моя жизнь вечна и по этому мне ваша страховка теперь даром не нужна!

Возвращается поселенец из города. Обуянный сомнениями по поводу неоднозначных взглядов горожан на его скромную особу, приходит к старожительнице поселения и спрашивает:
-Нина Ивановна... Я тут вот вчера был в городе... Вы знаете... Люди как-то странно смотрят... Как вам кажется, я вообще прилично одеваюсь?
-Дима, то, что ты вообще одеваешься - это уже прилично!

На Западе яблоки продают, на Востоке - созерцают... И только в России их едят!

Полезные советы: чтобы быстро из большой толпы собрать вокруг себя анастасиевцев достаточно громко крикнуть: "Гектар"

Конфузом закончилось чтение зелёных книжечек на Ивановском прядильном комбинате, ткачихи наотрез отказываются брать иголку в руки.

"Эти люди селятся в лесах группами по несколько десятков человек и совместными усилиями добывают себе пропитание..." - прочитал Федор Лазутин в утреннем номере журнала "Эксперт" начало новой статьи об экопоселении Ковчег.
"Гм-м... - озабоченно подумал он. - Похоже опять не смогли объяснить этим журналистам самое главное..."

В Новосибирске продаются медведи: спальные, двуспальные, для огородных работ.

Не верьте, когда говорят, что Творец готовит нам конец света. Ему и самому интересно, чем закончиться то, что он сотворил. (Михаил Задорнов)

Идут к Алёне на гектар соседушки, немало на своём участке посадившие всего.
- А что же у тебя здесь бурьяны одни растут?..
- Нет бурьянов в моем пространстве родовом. Здесь запахом дурманит душистая полынь, там золотом бессмертник засиял, подальше есть ромашек хоровод и что-то вкусное на чай, не помню уж названье. А бурьяна здесь нет ни одного!
2

#27 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:59

Понравилось - "Когда люди начинают смеяться над собой, когда смех становится частью их бытия, значит, в их культуре появилась, выражаясь по-научному, рефлексия (отражение, самосознание). А попросту говоря – они осознают, что они делают, они трезво смотрят на мир. Их коллектив обретает согласие, а движение – стабильность." И правда, ведруссы первое время юмором спасались, и сейчас у наших чувство юмора развито более, чем на Западе :lol:

"И старая греческая песня Сократа(или Плутона - не упомню) про "все необходимо подвергать сомнению" - уморил "Плутоном" :lol:

Идут блондинка и брюнетка по джунглям. Вдруг из кустов выскакивает тигр. Брюнетка, не долго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево. С дерева говорит блондинке:
- Залезай скорей!
А та отвечает :
- Зачем? Я ему песок в глаза не кидала!

(самое интересное что блондинка в чём-то права) ;)
0

#28 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2012 - 07:59

Аня, про блондинок как символ глупости - это нехорошие шутки, потому что это информационный геноцид белой нации, не поддерживайте его!
0

#29 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2012 - 21:02

Из юмора участников темы "Половинки":
На одном из мероприятий сидит молодой парень в неброской одежде, с простой внешностью, лет двадцати от роду. Неожиданно к нему подходит сногсшибательная женщина абсолютно модельной внешности - рост 185 см, совершенные черты лица, грудь третьего размера, длинные ноги, точенный стан, глаза - как два бездонных озера, от взгляда на нее дыхание перехватывает, и с волнением говорит парню:
- О как прекрасен ты молодец - как взглянула на тебя, я сразу поняла, что искала именно тебя! Позволь мне войти в твою жизнь, я вдохновлю тебя на прекраснейшие мечты, мы вместе сотворим наше Родовое Поместье, я нарожаю тебе прекраснейших детей! Я умею все - и вышивать, и вязать, и петь, и танцевать. Я смогу сделать тебя счастливым! - все, кто рядом с ними с замиранием сердца смотрят на прекрасную девушку, и ждут какой даст ответ парень.
Парень с удивлением слушает ее - рот открыт, не может поверить, что это творится наяву. Неожиданно он, словно что-то вспомнив успокаивается, и задает вопрос:
- Вам сколько лет?
- Тридцать, а что?
Парень с уверенным лицом разворачивается и уходит - сзади футболки фотография дольмена и надпись "Дух Аргоз – 9,5 тыс.лет. Знания о Любви."
:D
2

#30 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2012 - 23:31

Не-не, Аросла, я только про крашеных, перекисных ;)
Слушайте, я и правда перефразирую
Идут 2 человека по джунглям. Вдруг из кустов выскакивает тигр. Один, не долго думая, кидает горсть песка в глаза тигру и лезет на дерево. С дерева говорит другому:
- Залезай скорей!
А тот отвечает :
- Зачем? Я ему песок в глаза не кидал!

Психея, хорошо что хоть не про её рост задаёт ей вопрос :lol:
0

#31 Пользователь офлайн   щарда 

• PipPipPip

Отправлено 09 Июнь 2012 - 21:04

Завёлся как то, в одном королевстве, заяц топтун. Всех топчет, аш спасу нет от него. Пришел народ просить защиты у короля.
Мол избавь государь от чудища поганого. Снарядил король своего старшего сына. Прихорит он к пищере, где заяц жил, и стал кричать ему: заяц топтун, выходи, биться будем! Заяц топтун вышел, и затоптал его. Король в горе, ни что его не может утешить, но делать нечего, посылает он своего среднего сына. Приходит средний сын, к заячьему логоу, и кричит: заяц топтун, выходи, биться будем! Заяц топтун, вышел и затоптал его. Долго горевал король, но делать нечего решился он послать своего последнего, младшего сына. Подходит значит младший сын, к пещере, и кричит: выходи заяц топтун, на смертный бой! Заяц топтун вышел, и затоптал его.
Вот такой был, заяц топтун.
0

#32 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2012 - 17:25

Из интернета - "После выхода в свет книги «Шумящие кедры России» ....."
"шумящие" :lol:
Читая первый пост Светланы, подумалось - представьте, заходит на форум кто-то "непосвящённый", читает посты - "Спасибо Духам за ответ!" - думает - во дела, с духами общаются, форум душевнобольных или шизофреников :lol:
1

#33 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 16 Июль 2012 - 21:53

:)

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: P1180634.JPG

0

#34 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 21 Июль 2012 - 12:39

кресло шефа-предпринимателя с чистыми помыслами :)

• Прикрепленное изображение: AeGlY2vQY5c.jpg

0

#35 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:28

Повеселило:

Изображение

И ещё одна интересная картинка:

Изображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#36 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 19:03

Как всегда, то ли смейся, то ли плач :)

Изображение

Изображение
0

#37 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:37

Велосипедист - это настоящее бедствие для экономики. Он не покупает автомобиля и не берёт под него автокредит. Не покупает бензин. Не пользуется услугами ремонтных мастерских и автомоек. Не страхует "гражданскую ответственность". Не пользуется платными стоянками. Не страдает ожирением. Да ещё и здоров, чёрт возьми! Здоровые люди не нужны для экономики. Они не покупают лекарства. Они не ходят к частным врачам. Они не увеличивают ВВП страны.

- "Математику только зачем учить надо, что она ум в порядок приводит" (Ломоносов)
- "Математика – гимнастика ума" (Суворов)
- "Наука математика – царица всех наук" (Гаусс)
- "Высшая математика убивает креативность" (Фурсенко, бывший министр образования и науки РФ)

Смешные законы разных стран: в РФ президент страны, министры и депутаты имеют право на бесплатный проезд в общественном транспорте.

Собрали девочку в школу. А по деньгам, как замуж выдали.

Чем тише сидит ребёнок в соседней комнате, тем страшнее туда заходить...

"Я всегда выберу ленивого человека делать трудную работу, потому что он найдет легкий путь ее выполнения". Билл Гейтс

Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке.
- Бабуль, куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро.

Разговаривал с другом на ноутбуке по скайпу. В это время звонит второй друг на мобильник, включаю громкую связь, и общаемся уже втроём. Потом вышел на лоджию покурить. Возвращаюсь, картина маслом: ноутбук с телефоном что-то активно обсуждают. Ну, скажите, это ли не дурдом?

Скорость звука - довольно странная штука. Родители что-то говорят тебе в двадцать лет, а доходит только к сорока.

Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают.

Законы и логика по-российски...
Отбирать у садика или музея здание в пользу церкви, потому что оно 90+ лет назад принадлежало церкви — можно.
А отобрать у олигарха в пользу страны, перерабатывающий завод, незаконно захваченный 20 лет назад — нельзя.

- Алё, милый! Можешь сейчас говорить?
- Могу.
- Тогда слушай!
0

#38 Пользователь офлайн   Ася 

• PipPipPip
  • Интересы:Совместное творение на радость Создателю

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 08:45

Приходит мужик к хирургу:
-Доктор, у меня уши болят!
-Ну, что ж, надо резать.
-Как резать?!! Может быть можно вылечить??
-Резать, милейший, резать.
Мужик даёт дёру, бежит к терапевту:
-Доктор, у меня уши болят, а хирург хочет отрезать!
-Ох уж эти хирурги! Всё бы им резать. На-те таблетку - сами отвалятся.
1

#39 Пользователь офлайн   Ася 

• PipPipPip
  • Интересы:Совместное творение на радость Создателю

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 07:18

Улыбнитесь))

• Прикрепленное изображение: волки).jpg

1

#40 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:26

Изображение
стаканчик для незванных гостей.

из Музея Юмора и сатиры, город Габрово.
1

#41 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 20:41

ОБЯЗАННОСТИ КОТА ПО ДОМУ

1. Кот должен защищать человека от комнатных растений.
2. Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т. д.
3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет, значит, что - то там прячет, и с этим что - то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
5. Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
6. Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
7. Кот должен помогать человеку стелить постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
8. Кот должен помнить, что сон для человека это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув ему на живот, а еще лучше на голову.
9. Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
10. Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
11. Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
12. Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
13. Кот должен проверять, по какой причине кто - то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
14. Кот должен знать, что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, насколько там удобно и хорошо находиться.
15. Кот должен во время сна человека заглушать наружный шум, громко урча под ухом.
16. Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.
0

#42 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 10:07

Ага, дети могут многое подмечать:

Цитата

«Знаешь, а у некоторых людей на сердце ставни. Ольга, 3 кл.»

А как вам вот это?:

Изображение

Смеяться или плакать?.... :huh:
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#43 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 24 Ноябрь 2012 - 23:50

Октябрь 1917 года.
Внучка декабриста сидит в Петрограде у себя в особняке и вдруг слышит на улице шум и гам.
Говорит своей служанке:"Марфуша, сходи милая узнай, что там на улице происходит." Марфуша ушла.
Прибегает запыхавшаяся, раскрасневшаяся:
- Революция, барыня.
- Марфуша, сходи, узнай, пожалуйста, что они хотят.
Марфуша ушла, прибегает и говорит:
- Они хотят, чтобы не было богатых.
- Странно, но мой дед хотел, чтобы не было бедных.
1

#44 Пользователь офлайн   миратворец 

• PipPipPip

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 18:02

Шутка из квн.
Диего Марадонну, уличили в хронении наркотиков, после употребления которых, он заявил, что больше не хочет быть нападающим сборной аргентины, а хочет быть, владычецей морской. )
1

Поделиться темой:

• 14 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей