Форум "Знания Первоистоков": Подтверждения из жизни к сказанному в книгах А.Саврасова - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подтверждения из жизни к сказанному в книгах А.Саврасова О чём говорили Духи Дольменов Оценка: -----

#45 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:02

Светлана,
Влекут звёзды человека и дух захватывает от звёздного неба ночью.
Но что такое звёзды ? Астрономы скажут одно определение, астрологи другое, экстрасенсы и эззотерики - третье.
Сегодняшние люди о звёздах очень многого не знают.
И потому та маленькая информация от Предков, которая сегодня есть - как глоток в жаркий день. За что им огромное Спасибо и поклон до земли.

Ну и приятная история к названию данной темы.

Сегодня позвонила женщина из моего селения. И рассказала историю необычную.
У неё растёт в поместье лесная яблонька. Яблоня как яблоня, ничего особенного.
Плоды как у большинства лесных яблонь - маленькие кислые яблочки.
А она (по её словам) посылала ей всё время мысль, чтобы она яблоки крупные давала, как антоновка,
но не кислые, а кисло-сладкие.
Какого же было её удивление, когда в этом году, она, после больницы, приехала к себе в поместье и увидела на этой яблоньке именно те яблоки, которые она и просила, и по размеру (даже с красными бочками) и по вкусу. :rolleyes:/>/>/>

Ну и к слову,
на днях был разговор с одной молодой женщиной по поводу саженцев.
Красивая, молодая женщина, но с непростой судьбой. Потому и тянет её заниматься посадками сильно.
Оказалась ярая "антисаврасовка" (мой термин). Доказывала мне, что А. Саврасов услышал свою Душу после прочтения "зелёных книжек" и всё, что написал - плагиат оттуда. А Школа Счастье - это родовая школа,о которой говорила Анастасия. А я с ней даже и не спорил. Каждый видит в книгах то, что он хочет видеть зачастую, а не то, что в них написано. И воистину, самые "упёртые люди" - это "анастасийцы". :D/>/>/>
3

#46 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:02

А я вот заметила,что люди которые осуждают Саврасова..у них как бы ..ну всё разваливается в жизни и ничего не налаживается,а только хуже становится-это мои личные наблюдения. Просто в какой-то момент я это заметила,особенно если люди со злобой,издёвкой о нём и его деятельности говорят.
Ну не принимашь ты,значит не принимаешь..я тоже ни с кем ни спорю и ничего не доказываю.
1

#47 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 21:48

Просмотр сообщенияведрусска (06 Сентябрь 2014 - 21:02) писал:

А я вот заметила,что люди которые осуждают Саврасова..у них как бы ..ну всё разваливается в жизни и ничего не налаживается,а только хуже становится-это мои личные наблюдения. Просто в какой-то момент я это заметила,особенно если люди со злобой,издёвкой о нём и его деятельности говорят.
Ну не принимашь ты,значит не принимаешь..я тоже ни с кем ни спорю и ничего не доказываю.

Ира, разваливается не потому, что осуждают Саврасова B)
А потому, что ОСУЖДАЮТ, ЗЛЯТСЯ... и т.д. -- несут в свет энергию разрушения, а условий для развития этих энергий больше нет и они начинают разрушаться сами... :rolleyes:
6

#48 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 08:58

Да,всё так и есть Коля,верно написал. :)
0

#49 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 10:49

Цитата

Мне интересен сам факт использования двенадцати знаков (зодиак) в христианстве (нашли в христианском храме, большая вероятность что изпользовали), подтверждение или доказательство что христианство пользовалось зодиаком, астрологической системой из двенадцати знаков.
Для потомков ведрусов система двенадцати знаков была чужая, принесенная.

Antanas, ты читал Солесвод? Там написано про двенадцать ( часов, деления, месяца, вообще знаков).

Цитата

Круг зодиака, то есть круг животных, имеет двенадцать знаков; календарный год имеет двенадцать месяцев; циферблат имеет двенадцать часов. Что же за цифра такая – двенадцать? Какой сакральный смысл в ней или физический заложен? Цифра «двенадцать» обладает очень конкретной завершённой фигурой кабалистической системы трёхмерной измерительной шкалы проявленного мира Яви. Число «двенадцать» делится на четыре тройки: четыре стороны света свастичного узла, каждая сторона несёт в себе триединство. Это же обозначает четыре стихии. Но тогда полностью исчезает (её изолируют) пятая стихия, а именно: энергия с названием Человек как энергия, которая гармонизирует и вдохновляет к жизни....

0

#50 Пользователь офлайн   Antanas 

• PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияНарцис (07 Сентябрь 2014 - 10:49) писал:

Antanas, ты читал Солесвод? Там написано про двенадцать ( часов, деления, месяца, вообще знаков).

Читал. И тут http://pervoistoki.i...indpost&p=22141 написал про вещь, найденную в храме, которая (по моему) подтверждает сказанное в Солесводе страница 33: 'А далее мы вам расскажем, и вы нам, может быть, не поверите, но это истина, это правда. Астрология использовалась в церкви христианской, в религии этой.'
Антон
0

#51 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 19:09

Антон,ну использовалась астрология в христианском оккультизме..это и так понятно ведь..,это даже на фресках различных имеется,особенно в католицизме,так мы будем стоять на месте,если копаться в этом будем.
А ты лучше скажи,когда мы будем у тебя в Литве Школу Счастье сажать!? :)
3

#52 Пользователь офлайн   Antanas 

• PipPipPip

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 11:38

Просмотр сообщенияведрусска (09 Сентябрь 2014 - 19:09) писал:

А ты лучше скажи,когда мы будем у тебя в Литве Школу Счастье сажать!? Изображение

Когда буду знать, сразу оповещу!:)
Антон
1

#53 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip
  • Интересы:Создание Пространства Любви

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 08:36

Рекомендую к просмотру фильм "Бабы рязанские", СССР, 1927 год. Там, конечно, содержание мрачное довольно, наших позднейших времён, а скорее, поднейшими можно наши назвать современные, а это чуток пораньше было. Но снималось в деревне Сапожок Рязанской области, показано, как лён обрабатывали, всё на себя из одежды делали, в фильме лён мнут, прядут, ткут, домотканину отбеливают. Все актёры в народных костюмах, как свадьба проходила в начале 19в. (правда, все мужики пьяные), как Троица праздновалась - хороводы, венки, качели, карусели... В общем, т.к. фильм пролежал на полке много лет - французы его своими субтитрами дополнили - не нашла я пока на русском, но фильм сам по себе немой и всё довольно понятно, особенно со второго раза!)) Хотя, конечно, подтверждения сказанного Духами Дольменов там нет, разве что сады цветущие в деревнях,))) но документального в фильме очень много. Рекомендую!
0

#54 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2015 - 11:49

http://vbox7.com/pla...096a4d&start=40
http://vbox7.com/pla...096a4d&start=40
В видео есть современные доказательства о том, что лев любит человека, так как описано Владимиром Мегре о сотворение мира, как лев тогда играл с Адамом.
Прямо как и сейчас. В фильме тот самый Кевин Ричардсон.
Это сила Любви. Из человека, лишенного корысти, исходит благодатный свет Любви. Думаю, что и волки чувствуют этот свет, и медведи тоже.
0

#55 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 08 Март 2015 - 16:06

вот говорили, что "язык жизненных обстоятельств", что современные люди зачастую благодаря ему начинают что-то понимать.
Из своей жизни примеры.
- Даже не из книг Мегре и Саврасова: а из презентации "Будущее Земли зависит от Тебя!" , говорится, что "в городе ничего кроме отравленной воды, грязного воздуха и ядовитых продуктов из магазина, человек не найдет ничего". Я это в полной мере ощутил, только когда приехал в Москву... я ведь из маленького поселка, да и больше в деревне вырос, провел детство :rolleyes: Да - и книги "звенящие Кедры России" в этом городе были начаты писаться, так скажем. Да - и волхвы в свое время наполнили энергией эти места. Но на данный момент ... в общем, все как в презентации. Кругом обман, на работу устроится тяжело, потому что тоже обманывают на каждом шагу. Даже те кто обещал подработку курьером в магазине так называемой здоровой еды... А как увидел этих, сыроедов или кто они там, так у них в глазах тоска, усталость, потухшие лица... И что впитывает эта их здоровая еда?... В общем москва - скопление мытарствующих и несчастных, обманутых и в горе живущих, и москвичей самих, и огромного количества приезжих...
До этого я тоже приезжал на несколько дней сюда, и уже тогда мне было тяжело. А в этот раз я еле унес ноги... ну что меня дернуло приехать-то... думал, поднакоплю денег на посадки, а то уже года полтора толком не могу устроиться после посадки в Удмуртии... вот. больше мне и не хочется в большие города. :blink:
- приезжаю обратно, и как-то в Чувашии на остановке я мелком вдохнул морозного чистого по сравнению с московким воздуха - "вот это воздух! подумалось мне. И как там в этой москве вообще люди живут?!!!" А дома на подоконнике дубочки подросли, и яблоньки гурьбой всходят!!! Скучали по мне. И ощутил прямо волну от них, что-то мне они разсказали. Словами не описать... "Ну где ты пропадал/??? чутьне заболел и не погиб там, где то вдалеке, а мы тут брошенные остались.. НО мы все равно тебя очень любим!!!" Вот настоящая Любовь, в этих маленьких пока еще, но очень мудрых растеньицах! И вспомнил вопрос на экскурсии, как одна женщина искала свою землю, а ей ответ, что нужно посадить семечки в землю у себя на подоконнике! и деревья все тебе разскажут!
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
8

#56 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2015 - 23:33

Читал вопросы и ответы президента на прямой линии, проходившей 16 апреля 2015 года и увидел подтверждение из жизни тому, что написано в книге Мегре. Не по теме, но поскольку эти книги родственные книгам Саврасова, то размещаю эту находку здесь.

Цитата

Прямая линия с Владимиром Путиным
В прямом эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» вышла специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».
16 апреля 2015 год

М.Ситтель: Мы в эфире без малого полтора часа, поэтому давайте сейчас посмотрим, что у нас происходит в центре обработки сообщений. Слово Татьяне Ремезовой.
Т.Ремезова: Спасибо, коллеги.
За полтора часа эфира общее количество обращений перевалило за 2 миллиона 800 тысяч, причём из них 2 миллиона – это звонки.
Линии «Ростелекома» раскалены, наши операторы принимают почти четыре тысячи звонков в минуту, много вопросов о курсе рубля. Но ещё более «народная» тема – это электрички. Звонят нам из Липецкой, Ярославской, Нижегородской, Пензенской, Вологодской, Смоленской областей – все не буду перечислять. Все мы помним, как в январе электрички отменили, потом Вы, Владимир Владимирович, лично и весьма жёстко потребовали вернуть людям пригородные поезда. Предлагаю взять звонок как раз на эту тему, звонок из города Балашова Саратовской области от Алексея Анатольевича.
Алексей Анатольевич, добрый день! Вы в эфире, задавайте Ваш вопрос.
Вопрос: Здравствуйте, уважаемый Владимир Владимирович! Вам звонит Алексей Анатольевич. Вы обещали наладить движение электричек. У нас в Балашове всё по-другому. Скажите, пожалуйста, как может возрождаться наша деревня, если раньше ходила электричка Балашов–Саратов, почти год как её отменили, – люди не могут куда-либо выехать. Как учиться молодёжи, проживающей в деревнях, когда нет электрички? Как такое возможно: с одной стороны, мы хотим возродиться, а с другой стороны, перекрываем доступ молодёжи к учёбе и движение сельских жителей?
Спасибо.
В.Путин: Алексей Анатольевич, что я могу Вам сказать? Могу сказать только, что я с Вами согласен в том, что это недопустимо. Я сейчас не буду углубляться в детали проблемы, Вам это не так интересно, но они заключаются в общих чертах в том, что пригородные перевозки для перевозчика являются убыточными. И особенно убыточными они стали после того, как резко были подняты тарифы на содержание всего, что связано с железнодорожным сообщением: обслуживание путей, инфраструктуры.
Увеличили сразу в разы. Это и вызвало такую мою негативную реакцию на подобное решение. А когда увеличили в разы, выяснилось, что регионы не в состоянии платить, у них просто нет, у регионов, соответствующих ресурсов. И просто эти электрички отменили. Эта несогласованность действий, отсутствие прогноза по результатам принимаемых решений и вызвали такую реакцию с моей стороны.
Многие направления восстановлены, но не везде. И, видимо, одно из невосстановленных – это ваше. Балашов город у вас называется? Балашов–Саратов? Обязательно с этим позанимаемся. И будем дальше стремиться к тому, чтобы были найдены оптимальные решения и с экономической точки зрения и для перевозчика и региона, и для людей.
Есть вещи, которые придётся региону и государству взять на себя, особенно когда нет альтернативы для граждан, которые должны жить нормальной жизнью. В данном случае речь идёт и о детях, которые должны учиться, да и вообще о людях, которые хотят посещать крупные города по своим личным делам, по семейным, и так далее и тому подобное.
Я пометил для себя, позанимаемся обязательно.
М.Ситтель: У нас в некоторых районах то густо, то пусто. Есть направления, где на самом деле нуждаются люди в электричках, и они стоят, а их нет, а есть те, по которым курсируют пустые вагоны и составы.
В.Путин: Это от страха запустили просто, только чтобы ходили. Но это тоже не решение вопроса. Надо сказать, что на правительственном уровне ряд решений принят, серьёзных. Во-первых, восстановили в полном объёме, в прежнем полном объёме субсидирование РЖД, для того чтобы у них не было убытков, что тоже плохо, нельзя загонять монополию в убытки, 25 миллиардов, по-моему, им вернули. Понизили стоимость за инженерную инфраструктуру, которую РЖД вынуждено было брать при понижении субсидирования, и, очень важно, обнулили НДС, против чего Минфин всегда возражает – да, Алексей Леонидович? Обнулили НДС. Это неправильное с точки зрения наших финансистов решение, но вынужденное – обнулили НДС на пригородные поезда.
К.Клеймёнов: Возможно, результаты этих мер, о которых Вы говорите: из Сочи несомненно позитивная новость о «Ласточке». Это электропоезд, который был пущен к Олимпиаде. Действительно, билеты подешевели в три раза, добраться, например, до Розы-Хутор теперь стоит не 350 рублей, а 119. А в перспективе – возвращение электричек в аэропорт Адлер, и говорят также о том, что «Ласточки», возможно, пустят и до Ростова-на-Дону. Это здорово, если так.

Цитата

Владимир Мегре. "Сотворение"
Центр захвата

Конечно, я ожидал увидеть межпланетную супертехнику, способную покорить целую планету. Но то, что предстало перед моими глазами... Думаю, что наши, американские и другие, военспецы не предполагают, с помощью какого оружия могут быть с лёгкостью покорены якобы защищенные ими территории. Вот и вы, уважаемые читатели, попробуйте, прежде чем читать дальше, представить оснащение инопланетного центра подготовки захвата Земли. А потом посмотрите, как он выглядит на самом деле. А внешне он вот какой.
Огромное квадратное помещение. С каждой из четырёх сторон этого помещения располагаются в натуральную величину интерьеры земных, наших родных, парламентов. Госдумы, кабинет нашего Президента в Кремле. На противоположной стороне зала интерьеры американского Парламента, кабинет Президента в Белом доме. По двум другим сторонам зала интерьеры госорганов, по всей видимости, азиатских стран. В креслах парламентских сидели наши земные депутаты, конгрессмены и президенты. Я сначала стал рассматривать наших, российских депутатов. Они были точной копией тех знакомых лиц, что доводилось мне видеть по телевизору. Только сидели без движения, как мумии. Трудно сказать, из чего они были сделаны. Может, они были куклами, голограммой или роботами, а может, ещё чем-то.
Посередине громадного зала находилось возвышение, на котором восседало в креслах примерно пятьдесят инопланетян. Они были не в своих обычных комбинезонах, а в наших земных костюмах и слушали выступавшего перед ними. Наверное, выступающий был главным инструктором или ещё каким-то начальником.
Анастасия пояснила, что я наблюдаю одну из десантных трупп, которая сейчас проходит очередное занятие по подготовке к взаимодействию с земными правительствами. Они изучают наиболее распространённые земные языки и манеры поведения людей в разных ситуациях. Особенно тщательно они готовятся к контакту с земными правительствами, законодательными органами, через которых надеются повлиять на всё население Земли. Разговорная речь им даётся без особого труда, но в связи с отсутствием некоторых чувств, способных вызывать внешние эмоции, им очень трудно освоить жесты и мимику земных людей. И ещё они никак не могут понять своим рациональным мышлением логику в системе управления земными государствами. Несмотря на привлечения лучших умов и совершеннейшей техники своей цивилизации, так и не смогли разгадать, например, такую тайну: почему, несмотря на уже имеющуюся на Земле вычислительную технику, множество специальных научных учреждений, государственным законодательным органам не предоставляется информация о последствиях от принимаемых ими решений? Они убеждены, что при наличии определённого аналитического центра, для которого на Земле всё уже имеется, можно почти с точностью моделировать общественные явления от совокупности принимаемых решений. Однако каждый член земного правительства, законодатель должны действовать при принятии решений самостоятельно. Не располагая достаточной информацией, каждый член правительства должен выполнять функции мощного аналитического центра, и при этом учитывать последствия от поведения своих коллег, врагов и друзей.

2

#57 Пользователь офлайн   Helena 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 30 Апрель 2015 - 10:43

В городе Караганда есть такой человек, сейчас он на пенсии, а работал на ремонте горношахтного оборудования. Ещё в советское время парень, который мне о нём рассказал, пришёл к нему в гости и во время их разговора комнату вдруг осветил свет. Парень стал возбуждённо говорит ему: "Ты святой? Посвяти меня!" И так нам об этом рассказал (дело было на дне рожденья у жены брата). Я стала расспрашивать о нём и парень сказал, что всю свою зарплату он раздаёт тем кто у него попросит денег, не требуя возврата, чем все с удовольствием и пользовались. В результате этого от него ушла жена с сыном и даже зачем-то сказала, что сын не от него. Так что СЛАВА БОГУ есть такие Люди на матушке Земле и сейчас.
Что человек может всё необходимое получить из одного продукта подтверждают 2 случая о которых читала - когда человек оказался в горах изолированным от "цивилизации" и питался в первом случае луком, а во втором чесноком, т.к. в домиках больше никаких запасов не было. И не только не умер, но и вылечился от болячек старых.
Ещё поняла что духи Вечности до всех людей пытаются достучаться, т.к. на информацию Александра вышла 3 дня назад,а где-то год назад когда кормила голубей, мне пришло в голову не только БОГУ говорить "Я люблю тебя больше всего на свете" (по совету Лазарева С.Н.) но и Солнцу - поднимаю руку ладонью к нему и говорю ему - "Я люблю тебя" и Земле то же самое и стараюсь ладонью к ней прикоснуться.
Также около 20 лет назад находясь в жуткой депрессии и стоя на остановке вдруг почувствовала от дерева токи любви и утешения. Я подошла к нему, обняла и успокоилась - я не одна.
3

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей