Форум "Знания Первоистоков": СЕМЬЯ. - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

СЕМЬЯ. Вопросы создания семьи Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   ЯроМара 

• Участник форума
  • PipPip
  • Интересы:Барды, родовые поселения, дольмены, Веды!

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 13:57

Просмотр сообщенияYatsina-Irina (01 Март 2011 - 08:54) писал:

Дух Ургуз (Знания о рождении и воспитании детей):

А вы верите, что ваш муж изменится?

И не изменился.... сидит в тюрьме, 8 лет дали. Ничто не случайно!!!! И я сейчас с Любимым, мы много воплощений были вместе!!!! С меня воспоминания, у него сны-воспоминания! Нам очень хорошо вместе!!!!
18 числа развод, еду в суд....
Сейчас у нас все хорошо!!!!
Любви пространство сотворю я на века!
Но где эта земля, не знаю я пока... ©ЯроМара
0

#24 Пользователь офлайн   ЯроМара 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 24 Апрель 2012 - 10:11

Дух Ургуз, у меня к Вам вопрос! Я сделала большую глупость, и теперь не увижу своего сына! Его забирает моя мама. Я очень люблю малыша, не хочу его терять! Посоветуйте, что теперь сделать, чтоб вернуть сына и исправить ошибку!!!!!!!
0

#25 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 27 Апрель 2012 - 22:00

Просмотр сообщенияЯроМара (24 Апрель 2012 - 10:11) писал:

Дух Ургуз, у меня к Вам вопрос! Я сделала большую глупость, и теперь не увижу своего сына! Его забирает моя мама. Я очень люблю малыша, не хочу его терять! Посоветуйте, что теперь сделать, чтоб вернуть сына и исправить ошибку!!!!!!!

ЯроМара, вот что ответила на это Дух Ургуз ("Знания о рождении и воспитании детей"):

"Вернись к маме - стань её дочкой. Это трудно, но ты сможешь. Таким образом ты восстановишь энергетическую связь в своём Роду, а связь эта нарушена.

Будьте счастливыми!..."

Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#26 Пользователь офлайн   ЯроМара 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 29 Апрель 2012 - 01:25

А как же любимый? Да, связь сильно нарушена.... я не знаю, как сделать шаг навстречу.....!!!!!
0

#27 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 30 Апрель 2012 - 22:40

Цитата

А как же любимый?

ЯроМара, ну почему вы сразу так буквально воспринимаете сказанное? Ведь речь идёт не о том, что нужно переехать к маме жить, а о том, чтобы стать дочкой по-настоящему, а не формально.

Ургуз пояснила или уточнила:

"Имеется ввиду не перенести своё тело, а соединиться душой"
0

#28 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 01 Май 2012 - 06:37

Цитата

И будешь богом ты, если семью свою сумеешь сохранить, ибо это - космическая единица.

А вот у меня вопрос. Все-таки не ведрусская семья (я определяю это как не читавших книг ЗКР), это действительно семья и космическая единица? То есть те, кто осуществил бракосочетание? Или это не семья? В каком случае семья, является именно "семьей - космической единицей"?
0

#29 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 06 Июнь 2012 - 22:31

Доброй ночи!у меня вот такой вопрос - после смерти мамы у нас в семье стал разлад в отношениях, хоть конечно и до этого не идеально было... До смерти брат старший мой женился, и с родственниками жены его - а особенно с матерью жены - никак не могу наладить отношения... Папа венчался на матери жены, и я как бы одиноким ощущаю себя - у брата своя жизнь, у папы - тоже... Я когда на сыроедение перешел, так меня перестали воспринимать, постоянные придирки, попытки изменить...может немного сумбурно описал ситуацию... Сейчас хочу на родовую землю, в поисках участка и половинки...
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#30 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2012 - 22:44

Пока у вас будет недовольство собой внутри, вы его будете ощущать и снаружи.
1) Перестаньте себя осуждать, вы - совершенны изначально :) Вы же Творец, сын Бога. Мне в своё время трудно было принять эту мысль. Но она как-то сама прижилась, главное чтобы она была всегда с вами. Перестаньте себя критиковать. Не приняв себя таким, каким вы есть сейчас, не сможете идти дальше - не от чего будет оттолкнуться! :unsure:
2) Разработайте конкретный план по оздоровлению духа и тела и двигайтесь вперёд потихоньку
3) Отбросьте всякие сомнения по переходу в новую жизнь - в поисках поместья, переходе на здоровое питание и др.
Счастья!
0

#31 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2012 - 08:03

Ильдар,мой переход на сыроедение тоже никто не поддержал,все по-разному реагировали:кто-то переживал,кто-то надсмехался и ждал моего падения,кто-то пытался наставить на путь истинный...Но я лишь всем улыбалась,утешала всех,что обратно вернуться никогда не поздно,хотя сама и не собиралась. Среди знакомых единомышленников нет. Я тоже одна. Но сила духа,вера в светлое будущее меня поддерживают. Если же становится скучно и одиноко-ухожу в природу,она помогает вернуть радость жизни.
0

#32 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:20

БлагоДарю! эх, куда бы я без вас всех, люди добрые, друзья мои! ;)
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#33 Пользователь офлайн   olesya12 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 10 Июнь 2012 - 10:54

Привет девчонки, в общем бросил меня парень, искала я в интернете мага, искала долго, и мой выбор пал на ......Доверие вызвало то что во первых о ней очень много положительные отзывов, есть конечно пару плохих, но уверена что это дело рук злостных конкурентов. Так же .... вызвала к себе располложением тем что у неё на сайте открытая гостевая книга,то есть пишешь туда сообщение и оно сразу появляется на сайте,а не "модерируется", так же на сайте написан её номер телефона, фотографии,показывали ее по НТВ. Она мне вернула парня, и оплату взяла по результату,что не мало важно. Так что кто еще ломает голову думая к кому обращаться мой ответ такой - ......вот настоящий мастер! Не думайте что я пишу рекламу или что то еще, я просто с вами делюсь своим опытом. Желаю вам такого же счастья как и у меня сейчас.
0

#34 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:45

olesya12, а ты парню своему рассказала, каким способом вы снова оказались вместе?
И "счастье" для тебя - это когда любимый сидит рядом на привязи?
0

#35 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 10 Июнь 2012 - 12:24

olesya12, подобную ситуацию Духи Дольменов назвали "преступлением".
http://pervoistoki.i...ndpost__p__1862

Цитата

А по поводу этих "магических" методов создания счастливой семьи или возвращения любви в семью, могу сказать только одно, что это нанесение огромного вреда и в первую очередь именно себе, то есть, тому, кто это делает или пошёл на это (заказал). Применять такие методы - это насилие над человеком, и Духи Дольменов это называют просто преступлением.
Не верю я в счастье от таких методов.

Я удалила ссылку и имя "мага". Про магов эсть отдельная тема - http://pervoistoki.i...86%d0%b8%d0%b8/
Это очень плохо.
0

#36 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 16 Июнь 2012 - 20:48

Просмотр сообщенияolesya12 (10 Июнь 2012 - 10:54) писал:

Привет девчонки, в общем бросил меня парень, искала я в интернете мага, искала долго, и мой выбор пал на ......Доверие вызвало то что во первых о ней очень много положительные отзывов, есть конечно пару плохих, но уверена что это дело рук злостных конкурентов. Так же .... вызвала к себе располложением тем что у неё на сайте открытая гостевая книга,то есть пишешь туда сообщение и оно сразу появляется на сайте,а не "модерируется", так же на сайте написан её номер телефона, фотографии,показывали ее по НТВ. Она мне вернула парня, и оплату взяла по результату,что не мало важно. Так что кто еще ломает голову думая к кому обращаться мой ответ такой - ......вот настоящий мастер! Не думайте что я пишу рекламу или что то еще, я просто с вами делюсь своим опытом. Желаю вам такого же счастья как и у меня сейчас.

Скажи пожалуйста ты ведь уже рассказывала эту историю здесь на форуме, но под другим ником? так ведь?
Очень жалко парня. Хоть как я бы не любил девушку, но Любя не за что бы так не поступил
0

#37 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2012 - 08:42

olesya12 Мне даже плохо стало читая ваш пост.., :(
0

#38 Пользователь офлайн   Санек Болотин 

• PipPipPip
  • Интересы:Стремленье к осознанью Истины

Отправлено 02 Июль 2012 - 01:45

Здравствуйте Александр и Светлана Саврасовы,а так же все форумчане. Благодарю за прекрасные книги серии "Знания первоистоков". От прочтения книг у меня ощущение будто душа чистой родниковой воды напилась.По совету духов я стал каждое утро смотреть на солнце и дарить ему свою любовь от всего сердца. С 4-го июня я начал это делать. Я чувствую как становлюсь более уверенным в себе и более смелым.Стараюсь слушать свою душу и сердце,но ум пока мешает,страхов нагоняет.С женой у меня жизнь не ладится.У нас три доченьки прекрасные Влада,Ева и Веста.Как сохранить семью мне?Духи дольменов подскажите.Сейчас ночь. Детей жена Наташа отправила еще вчера в деревню к своей маме.Я один сейчас дома.Наташа скорее всего где-то с подругами гуляет.Она отдыхает от детей и от меня.Так говорит она сама.А я не знаю что мне делать.Порой накатывает чувство нежеланья.жить..
Ничего значимей и важнее счастливой семьи на Земле не существует,ибо только в семье человек бывает счастлив.Именно в этом заключается весь смысл жизни.
0

#39 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 02 Июль 2012 - 21:34

Насчёт не желания жить, ты это брось, друг!!! Одни только твои дочурки красавицы, стоят того, чтобы жить для них.
Что касается отношений с женой постарайся прислушаться к своей душе, сердцу, что они тебе говорят. Разрушить всегда легче, но ты же мужчина, постарайся сохранить отношения и ещё лучше сделать так, чтоб вы снова стали настощей семьёй!!!
0

#40 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 02 Июль 2012 - 22:42

Присоединяюсь к словам Родника! ...

Bolotan75, первое, что надо тебе сделать, это во что бы то ни стало, поверить в своё счастье, в то, что ты и вся твоя семья обязательно будут счастливыми, и поверить в это именно сейчас, когда вроде бы для этого нет абсолютно никаких предпосылок. А во-вторых, что ещё нужно сделать, это перестать смотреть на свою ситуацию как на трагическую или какую-то безысходную. Встряхнись, взбодрись, выкинь из головы все тяжёлые мысли и постарайся легко и даже как-то с азартом посмотреть на свою ситуацию и сказать себе: да тяжело, да вроде всё запутано в жизни и т.д..., но я всё равно найду выход, что всё поправимо, и всё будет хорошо и даже замечательно!...  

И ещё, чтобы быстрее развеялись хмурые мысли, советую тебе постараться больше быть на природе. Погуляй где-то в лесу (или хотя бы в парке), искупайся в реке, пройдись куда-то пешком несколько километров, пей родниковую воду, загорай на солнце... Всё это придаст тебе силы, наполнит жизненными энергиями, развеет мрачные мысли. А сейчас ты ослаблен и истощён энергетически, это чувствуется даже по тексту. Пока не вернутся к тебе силы, ты не сможешь решить свои вопросы.  

Не смотри на свою ситуацию, как на трагическую. Посмотри, что есть хорошего в том, что есть сейчас...  А позже и выход "из тупика" увидишь. :)     
0

#41 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2012 - 06:00

И ещё хотел добавить :) , МЫ РУСИЧИ И ТОМЛЕНЬЮ ДУХА НАМ НЕГОЖЕ ПОДДАВАТЬСЯ!!!!
0

#42 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2012 - 08:37

Цитата

У нас три доченьки прекрасные Влада,Ева и Веста...Детей жена Наташа отправила еще вчера в деревню к своей маме......Она отдыхает от детей и от меня.

Ей тpудно. Попытайтесь понять ее.
0

#43 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 03 Июль 2012 - 09:26

Bolotan75,сложно что-либо вам советовать,не зная причины страхов и непонимания в семье.Постарайтесь взглянуть на ситуацию под другим углом,со стороны,сверху-как вам будет удобнее.Представьте,что вы в реальности-это один человек,а вы наблюдающий-другой,попытайтесь все чувства,эмоции перенести на наблюдающего.Прислушайтесь к своим ощущениям,они должны подсказать вам ответ.
Возможно,вы сейчас пребываете в состоянии депрессии.Отсутствует цель в жизни.Выход из депрессии один-заняться делом по душе!Откиньте все прошлое и начните жить с новой отправной точки.Пусть вашей целью будет возвращение любви и счастья в семью (я лишь предложила,придумайте свою). Найдите себе любимое дело и,занимаясь им,(да и,собственно,любым занятием),думайте о том,какой бы хотели видеть семью,пусть в вашей голове рождаются только радостные мысли. А в жене отыщите Богиню,сравните ее с другими женщинами-она же во много раз лучше!хотя бы потому,что ваша жена))).Вспомните свои свидания с ней,тогда же она была всех любимей и краше. Главное-помните,что живете рядом с Богиней, и поступайте соотвествующе. Ведь только женщина может из мужчины сделать короля и только мужчина из женщины-королеву.
И еще совет от дедушки Анастасии:"...но не хочется отвлекаться от прекрасной, зарождающейся яви. Прекрасным рассветом дня нужно любоваться...Постарайся просто любоваться рассветом, если сможешь. Это главное из всего." Рассвет пробуждает в душе желание жить(проверено!).Удачи!
0

#44 Пользователь офлайн   Санек Болотин 

• PipPipPip
  • Интересы:Стремленье к осознанью Истины

Отправлено 03 Июль 2012 - 23:46

Спасибо вам ведруссы! Как только написал я к вам на форум, мне легче стало на душе. Я смог к Наташе дозвониться. С утра я встретил солнце, даря ему любовь. Оставил свой мобильник дома, т.к.деньги кончились на счете. И пошел на работу.

Тяговая подстанция, где я работаю, находится в лесу сосновом. Правда в 2010-м почти весь лес сгорел. Мне 45 мин ходьбы до места работы и часть пути чрез лес лежит. Ходил я раньше через лес, но чувствовал себя чужим прохожим. А после книг Саврасова общаться начал с лесом, деревьями, травой и матушкой-Землей. Так вот, у нас на подстанции есть охранники. И одному из них (другие не хотели) давал я книги ЗКР читать по одной, начиная с первой. Он все их прочитал. Естественно и книги ЗП ему я дал. Курящий он и выпить любит пивка особенно да с рыбкой. И вот подвипивший маленько, он книгу отдает мне 3-ю "Культ-Ура.Быль Руси" и говорит: хорошая книга, простая и добрая.- и дальше продолжает-Санек, нарви цветов полевых, подари своей жене и поблагодари за прекрасных своих дочерей. У меня возникло ощущение, что духи дольменов через него совет мне дают. Ведь я не говорил ему, что с женой поссорился.

Идя с работы, я спросил у Бога-Отца разрешения сорвать цветы в лесу для любимой. Желание сорвать цветы не пропало, значит Бог дает добро. Спросил у леса и духов леса. Желание осталось.Тогда нашел я красивый и пышный цветок и спросил у него разрешения. И у меня возникло желание оставить этот цветок в лесу. Прости: - сказал ему -, я не могу тебя сорвать. И со вторым цветком не получилось.Тогда нарвал я чабреца, решив с любимой чай попить. Когда зашел во двор,любимая поливала огород из шланга. Я вдруг почувствовал, что цветы, которые не смог сорвать в лесу, в своем сердце несу. А в руке, маленький букетик чабреца. И говорю Наташе,-будем пить чай из чабреца. Она посмотрела, понюхала, сказала:-это не чабрец. Накормила меня вкусным ужином.Чувства любви и нежности во мне проснулись такие, как были в медовый месяц наш.

Спасибо форумчане за то, что вы есть! Когда читал я ваши ответы на мое обращение к вам, то понял, что энергия любви и добра от вас мне помогла, а только после помогли слова УРА,УРА,УРА,УРА,УРА!
Ничего значимей и важнее счастливой семьи на Земле не существует,ибо только в семье человек бывает счастлив.Именно в этом заключается весь смысл жизни.
4

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей