Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ Дух Уруслан - 8,5 тыс. лет Оценка: -----

#441 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 05 Июль 2017 - 15:03

Вопрос: Мы планируем провести праздник Купалы 6-7 июля так, как об этом празднике рассказывает Вечность (когда на рассвете входят люди в воду и обращаются к воде, взрослые и дети). По моим ощущениям в этой ситуации людям некомфортно быть в купальниках, будет ли более правильно надеть легкую одежду, закрывающую тело (как это рисуют на картинах про Купалу)? Как одевались в этот праздник предки?

Праздник Купалы – что же это за праздник такой? Мы об этом, безусловно, уже рассказывали в каких-то книгах, то есть в наших. Что я могу еще вам посоветовать, или предложить, или дополнить – ничего особенного дополнять не нужно.

Одежда – ну прежде всего, во что облекались люди, какую одежду носили именно при вхождении в воду? Да обычная льняная рубаха, безо всяких узоров, возможно (можно и с узорами, и ничего здесь такого нет). То есть и у мужчин эти рубахи ниже колен, и у женщин такие рубахи ниже колен, и все заходят. И это правильно, и не нужно трусами да плавками теребить друг друга. И это тоже верно. А вода – она же понимает суть, а человек сути не воспринимает; а в данном случае – коли все в рубахах – так эта суть-то и состоится, по крайней мере, в её видимом направлении. А в невидимом – то это мысли людей; и вот когда все в рубахах, то и мыслей плохих гораздо меньше будет, а будут только хорошие (я имею ввиду похоть), и это действительно так. Сегодня-то ведь люди похотливые очень, до невозможности просто. И потому (или поэтому) я вот и говорю вам, как было раньше: то есть носили вот такую именно одежду; и вы так используйте, и это будет правильно и лучше всего в данном случае (да и всегда). Вот и всё.

А к воде-то относитесь как к живому организму, то есть разуму большому, даже всекосмическому разуму. Ведь вы-то ведь тоже являетесь влагой, безусловно, – той же самой водой, только в ипостаси в данном случае людей; не животных, не трав, не деревьев, не цветов, и даже не планет-звёзд, а просто и понятно: в человеческом обличии.

И вот вы вошли как вода – чистая-чистая вода, зашли в чистую, и облеклись (опять же, используя эту терминологию или вот такое слово). И вот вы с головой погружаетесь. И не надо в этот момент ни о чём думать, а думайте только о хорошем – например, о том, что вы любите какого-то человека, или Землю-Матушку, или русские песни, например (или песни тех народов, к каким вы принадлежите), а также пляски такие любите; и любите вот этот лес, ну или какое-то своё место, или Родину свою, дом свой родительский, где вы родились, или тот дом, в котором вы живёте в данный момент.

Но если это многоэтажный дом (пятиэтажный, или девятиэтажный там, или еще выше) – то есть это техногенный мир, и это, безусловно, глупость; это жильё, но это не дом ваш, а издевательство над домом и смрадничество такое; и вы убили тем самым тогда весь праздник, коли о таком доме подумаете. Вот что такое мысль человека чистого – то есть несущего собою чистую воду, а не загрязнённую, не грязную.

Вот ваш техногенный мир, вот что он вам дарит. А вы еще спрашиваете, откуда болезни. Так вот ваша вода-то от этих мыслей и закисла – вот тебе и болезнь (это вид энергии, называется болезнетворные энергии; и микробы вот эти в виде мыслей – они и уничтожают вас самоих).

А коли вы зайдёте в чистое с грязным, то никакого толку-то от вас и нету – один вред, и только усилите свои болячки, проблемы в том числе жизненные, ситуации всякие плохие.

Ну вот так бы я вам осмыслил. То есть заходить с чистотой с полной и выходить с чистотой. И более ничего не надо.

Песню-то ведь мы вам какую-то, наверное, рассказывали (ну или не наверное, а точно) или предлагали Духи, чтобы и свою исполнили, к Яриле-Солнцу обратились через воду. То есть всё в единстве, в единстве всё. И не разделяйте ничего; вас учат разделять, а вы не разделяйте это, ибо всё едино, потому что мысль создала всё. То есть всё это в единстве состоит и не может разделяться, а вас так и направили всех: вот учёные занимаются этим, а эти, значит, душой занимаются или духом каким-то (ну вот духовность), и что там – и всё время это объединяют, не объединив ничего, а разделив. Ну и так далее. И вы-то идёте на поводу у этого всего, то есть и сами-то во тьме находитесь, в невежестве полном.

А вы в данном случае, чтоб соединиться с Купалой, – нужно самому стать хоть не надолго, но с чистыми помыслами, более ничего не нужно-то. Да так ведь и в любом празднике на Руси. А не то, что праздник – как бы для того, чтобы вина попить да еды поесть.

А на праздниках-то никаких застолий-то и не бывало как таковых, а только так: кваску испить или блинов поесть, но это была не самоцель, а для поддержания, так сказать, телесных возможностей своих. А не голодным быть на празднике, а радостным и здоровым, и всесильным, то есть иметь собою и представлять здоровое тело и здоровый дух. А коли человек голоден – так какой же он здоровый, он есть хочет. Вот и всё. И оттого и песни не будут петься, и пляски не будут плясаться. Вот для чего вкушали русичи пищу на праздниках.

А праздник, он ведь не для того создан, чтобы на нём всякие яства яствовать – это всё глупость и лживость ваших учёных-историков и лженаучных работничков всяких, вот ведь в чём всё дело. Ну вот так вот. А далее сами что-то доработаете.

Хороводы водить – да, конечно, нужно; да и в воде-то когда находитесь, можете за руки взяться, и со словами: «Я люблю тебя, жизнь! Я люблю тебя, Земля, планета наша! Я люблю тебя, Ярило-Солнце! Я люблю вас всех, птицы ясные да небесные!» – и с подобными просто в воду-то и окунайтесь (а не «во имя Отца, и Сына да Святаго Духа»), и это будет посильнее ваших тамошних молитв. Вот так бы я вам предложил.

А воды не бойтесь – то ли она холодная, то ли она горячая, ну или совсем ледяная, а скажите ей, что «я тебя люблю», – и она-то вам ответит своей любовью и не будет вас холодить сильно, а и себя чувствовать будете хорошо очень.

И делать это нужно НА РАССВЕТЕ, когда Солнышко восходит, в самый его восход, и это будет единственно правильно. А ночью можно на звёзды смотреть и увидеть их, коли туч, конечно же, не будет. А если и дождичек пойдёт, так и это тоже хорошо – это и есть Купальская ночь.

А Русь каковою была – так вам и представить невозможно; а коль кто сможет представить, так и с ума сойдёт сразу. Ибо Русь летала на любые планеты, то есть русичи спокойно передвигались и тысячу лет назад, а то уж две-то тысячи лет назад – так и подавно, по всей Вселенной, и по всему космосу; и Галактики тут на пересчёт знали, и знали, что чем живёт и как отличие в чём. И с инопланетянами общались легко и свободно. И камень вот этот Орибе-кра тоже существует или существовал ранее на Руси, а теперь уж даже этого ничего нету. И шапка Мономаха – как вы её сшили, что она, якобы, меховое изделие такое (ведь это ж надо такую глупость, и вот с этой шапки-то всё и началось) – ан-нет, не таковая была шапка, а мудростью те люди обладали, и шапку создать еще надо ума много иметь.

А у вас сегодня не только ума, так и нравственности нету, то есть нравы ваши бессовестные совершенно. И женщины ваши потеряли всё – стыд человеческий, свой женский, а мужчины порабощены самостью и тлетворной похотью этих женщин, и бегают за ними, как жук за жужелицей для размножения. И всё это в навозе. И вот вы туда. А всё желаете в водичку чистую войти да облагородиться.

А я вам так скажу: я бы вас и к воде-то не пустил никого, а гнал бы вас поганой вашей же метлою прочь в ваши поганые города, и там бы закрыл всех вас в этом поганом месте, пока вы там не истлеете до конца. А если кто-то и останется – так чтобы понял, что ЗЕМЛЮ-ТО ВОЗРОЖДАТЬ НАДО, и что это всё не так просто, когда она чистая да жизнеспособная, а вы её уж всю испоганили, изнохратили и уничтожили, и ещё думаете, что вы люди нормальные. А я вам говорю, что ВСЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ В ВАС ПОТЕРЯНО.

Праздники, значит, хотите праздновать. Ну что ж, празднуйте, я вам рассказал, как это нужно делать, но достоин ли вы, кто-то из вас – не в том смысле, что гордыня ваша (она у вас выше всего на свете), а в том смысле, что вода ваша чистотой обладает и к Богу способна приблизиться, ну или к празднику к этому.

Но ведь ПРАЗДНИК – что это такое? Ведь это ЭНЕРГИЯ такая БОЖЬЯ, и она, эта энергия, востребована именно Богом, то есть тем, той системой, которую он создал под названием Земноводная система – и всё работает на Землю как на планету: и Солнце, и Луна, и Звёзды, и планеты многие-многие (но не все, конечно, но многие, уж я не буду вам называть, какие именно). А вы всё на Марс хотите улететь. Да пора бы вам всем туда уже перебраться, да там и остаться навсегда.

А Землю мы потихонечку сами облагородим и возродим её первоначальный уровень, и она заблистает и зазвучит своими песнями прекрасными, и наичистейшим воздухом задышат леса, луга, озёра и моря; и всё будет у нас прекрасно и хорошо, и травы зацветут, и кузнечики воспоют свои прекрасные песни; и птицы поднимутся в небеса и будут радоваться и кувыркаться там, ликуя, что жизнь снова возобновилась.

И нет этих тлетворных убийц с ружьями огнестрельными, огнедышащими, которые убивают всех наповал – и потом эти дикари, эти дикие невежественные упыри и убийцы будут их съедать возле своих огнедышащих костров-мангалов – шашлычки вам нужны, вот ведь вы кто. А не праздники вам нужны, а именно празднества, то есть лиходейство такое: понаслаждаться да вина напиться. Вот и всё.

Праздник этот, Купала – он непростой, как и все на Руси, а очень даже великий и большой. И я просто хотел объявить во всеуслышание вот для этих людей, чтобы они понимали, что всё не так просто, и всё мы видим. И Земля, и воздух, и вода – это всё обладает определённым разумом, может быть, на сегодняшний день, более большим, чем у людей у самоих, сегодня живущих, и у их детей даже, но не у всех – есть дети, рождённые уже, обладающие большим потенциалом космического союза.

Но людьми будет воспринято всё равно правильно, поверьте мне, я имею в виду именно людьми. А нелюдь – зачем ему всё это? Это ему не надо: ему нужна еда, много еды, обильной еды и много водки, или виски, или других каких-то более лёгких – всё это запить, и чтобы деньги были всегда, и костюмчик поблескивал, машинка, ботиночки, конечно же; и вот он весь идёт – и это радость для обезьянки большая, когда нелепость эта поблёскивает. Но ведь это нелепость, это просто бред.

Я вот это имел в виду, и хотел им сказать: вот они пойдут в воду – ну и что, зачем им вообще туда идти, этим негодяям тлетворным, нечистым людям – внутренне нечистым (внешне-то они помытые все, постиранные, поглаженные). И вот они пойдут к воде. Но ведь они все хотят для себя здоровья и больше ничего, и счастья для себя и больше ни для кого. Это подонки по большому счёту, это грязь Земли самая настоящая.

И я не погорячился в данном случае, я просто вам соответствовал всю важность и фактичность сегодняшней жизни и сегодняшних людей – то есть нелюди все сплошь. А где же люди-то? Ну вот Анастасию я могу назвать человеком, то есть людью. А кто ещё? Вот и всё, и так во всём и всегда.

Скрижали, дощечки, надписи различные, книга мёртвых или книги целые там то ли полуживых, то ли полумёртвых, то ли полудиких, то ли полураздетых – короче каких-то выродков и ублюдков, поначитаются дряни всякой и потом начинают творить непотребства разные. И столько напоганили уже, и этих бомб напридумывали – всё же уничтожили. Вы поймите: каждый взрыв атомной бомбы приносит лучезарную зависимость – именно уничтожает зарю, то есть вот этот самый род-водород – они же выжигают его, и он потом не может воплотиться, то есть воссоздаться. Вот в чём ещё проблема. И ведь взрывы эти происходят то тут, то там всё время в малых или более в больших величинах. Ну вот так, милые мои.

Но жить-то ведь всё-таки надо сегодня и здесь, коль родились – так и делайте своё дело, то есть ТВОРИТЕ ДОБРОЕ, настоящее.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2249.mp3

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)
0

#442 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 24 Июль 2017 - 08:59

Вопрос: Здравствуйте, дорогие Люди, ушедшие в Вечность! Мы с сестрой недавно переехали в деревню с целью возвращения мысли Творца на Землю – будем проводить экопраздники, посадки с детьми во имя Любви, Вечности и Жизни, хотим посадить Сад Любви и построить Школу «Счастье», заложить питомник. Также мы хотели увязать нашу жизнь с детским домом, наличие которого поблизости сыграло решающую роль при выборе деревни. И вот так случилось, что директор детского приюта предложила нам пойти к ним работать воспитательницами. Для нас это открывает еще больше возможностей для общения с детьми, чем только на экопразднике. Мы понимаем, что главенствующим условием общения с детьми должна быть Любовь, но, пожалуйста, расскажите нам, на что следует обратить внимание и как построить гармоничные отношения с детьми, чтобы в них проснулась душа, чтобы сохранить в них доброту и нравственность, привить любовь к природе и Матушке нашей Земле. Низкий поклон вам до земли!
-------------------------—
Что я могу сказать по данному конкретному вопросу. Вопрос очень нравственный, я бы сказал; мне понравилось такое желание этих двух девушек (женщин), мне это нравится, и я вам так посоветую сделать: идти или не идти на работу – это ведь одно дело, а вот общаться с детьми – вот это уже совершенно другое, понимаете, о чём я говорю? Вот общаться так, как я вам расскажу, можно и без того, чтобы устраиваться на работу, но можно использовать и этот факт (или фактор).

Значит так, начинайте с того, что детей вы должны зарядить особым интересом, и интерес такой в данном случае может (не должен, конечно, а именно может) исходить от того, чтобы создать коллектив музыкальный и певческий. Чтобы у них (может быть, через вас или через администрацию) появились инструменты такие как БАЛАЛАЙКА, ГАРМОНЬ-ДВУХРЯДКА, СЕМИСТРУННЫЕ ГИТАРЫ (только не шестиструнные, не нужно путать, а именно о семи струн) и, безусловно, ГУСЛИ; духовые инструменты – да ради бога, коли кому-то хочется, так и пусть играют и на таковых, но я вот вам назвал основные; и чтобы эти дети стали учиться играть, а вы бы их проверяли, но только сделайте это не в рутинной форме (из-под палки), а чтобы им интересно было, как-то на прогулке, немножко, вы знаете, создайте такую игру для них.

Конечно, все дети играть не будут (и петь), но какое-то количество. Постепенно вы зарядите и остальных детей какой-то (не какой-то, а настоящей) энергией жизни, то есть им захочется петь и становиться нравственными людьми; и они увидят через вас, что можно жить на земле и быть счастливыми людьми.

И вы покажете им, ЧТО ТАКОЕ ОГОРОД, например, ЧТО ТАКОЕ ОВОЩИ, ФРУКТЫ, ЧТО ТАКОЕ ХЛЕБ. Далее там – И ЖИВОТНЫЕ РАЗЛИЧНЫЕ; они когда начнут общаться и с животными, то МНОГОЕ ПОМЕНЯЕТСЯ В НИХ; и коровы, и лошади, и козы и так далее – и в этом нет ничего предосудительного, это, наоборот, очень хорошо.

А коли они не будут видеть ни огорода и ни коров с козами, так они вырастают (такие дети) биороботами и они не ведают в будущем, как им и жить, потому что и капуста-то для них – только в борще или в супе каком-то, а не то чтобы она росла на грядках – вот я про это говорю.

А коли вы будете с ними песенки напевать какие-то весёлые и добрые, то это усилит в них космическую стезю, то есть пробуждаться начнёт в них желание жить на Земле, и они тогда увидят силу Космоса. Конечно, это же нельзя увидеть глазами или ещё какими-то частями тела, а вот непонятно для себя им захочется петь для звезды какой-нибудь или для Солнышка, и в этом они обретут сладость такую тайную для сердца, и сладко им будет жить и видеть Солнце, или Луну, например, или звёзды.

И отношение их, вот эти маленьких детей, к Земле и к самой жизни будет меняться, и они твёрдо в будущем встанут на ноги, а вы им послужите примером и станете для них тем толчком, который в будущем им поможет, и они даже в будущем смогут помогать таким же, как они сегодня. А ещё В БУДУЩЕМ БУДУТ ТОЛЬКО ОЧЕНЬ КРЕПКИЕ И СЧАСТЛИВЫЕ СЕМЬИ, И НИКАКИХ ДЕТДОМОВ-ТО И НЕ БУДЕТ – вот такую мысль в них вкладывайте, и пусть эта мысль живёт в их сердечках.

Только надо быть с ними искренними и не обижаться на них, коли они могут и уколоть чем-то, ведь эти дети, безусловно, обижены и им бывает тяжело, а вы уж терпеливо относитесь и проявляйте свою нежность и терпеливость – в этом залог успеха, а не в чём-то другом, потому что это и ЯВЛЯЕТСЯ ЛЮБОВЬЮ, именно ИСКРЕННОСТЬ.

И БУДЬТЕ ЧЕСТНЫМИ С НИМИ, и не обманывайте никогда; и если вы разозлились, то так и скажите им, а если вы не разозлитесь, то так и ведите себя, и они вас примут постепенно, но не сразу, ведь вам-то нужно с ними подружиться и стать равными. Но только равными в том смысле, что вы такие же добрые и светлые люди, а не в том смысле, что вы, ну как бы сказать, глупые, неряшливые и непонимающие, куда нужно идти, двигаться, о чём рассуждать и так далее – в этом вам не нужно быть с ними равными, а вот именно ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ, КАК ПОСТУПАТЬ и так далее. А что нужно делать – я вам уже сказал.

А именно музыкальные инструменты – они ведь (вот те, которые я назвал) будут будить в них многие стези ихние, энергетические соития и сгустки, и СОЕДИНЯТ ИХ СО ВСЕЛЕННОЙ И С КОСМИЧЕСКИМИ ПРОБЛЕСКАМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ, ГДЕ И НАХОДЯТСЯ И СТИХОТВОРНЫЕ ФОРМЫ, И МУЗЫКАЛЬНЫЕ ОБРЯДЫ, и так далее, и так далее, и они начнут писать стихи, песни, и музыку налаживать на всё это сами, и им будет очень интересно, и жизнь их поменяется, и они изменят всё вокруг, и постепенно-постепенно всё пойдёт, и вы будете как примером, и для других тоже.

Но я хочу вас немножко заземлить, что всё-таки это ведь и рутина порой бывает, и тяжело, и потому подумайте лишний разок, походите, присмотритесь, сможете ли вы всё это вытерпеть. Я думаю, что сможете, ведь есть ради чего потрудиться.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2832.mp3

1

#443 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 28 Июль 2017 - 15:26

Вопрос: Очень нравится место под Школу «Счастье», хотелось бы точно знать, не подтапливается ли оно, хотя бы в редкие годы при розливе реки, а также в будущем, когда окружающая местность будет благоухать садами и лесами (сейчас деревьев практически нет). Буду очень рад любому мудрому слову или совету от Вечности.
---------------------------
Вот задан вопрос, и что тут поделаешь; это получается, что вот этот человек приглашает меня, Уруслана (или какого-то другого Духа), поехать на то место, которое понравилось ему, посмотреть, не затопляется ли оно и всё ли там хорошо, и потом, конечно же, высадить деревья этими садами и слово «СЧАСТЬЕ», и всё это обиходить и взрастить, а потом табличку повесить: «Спасибо, наш великий и знаменитый учитель, за твою прекрасную и светлую Школу под названием «Счастье». Так, что ли, он мне предлагает? Я не понял данного вопроса.

Вы знаете, когда человек стремится к чему-нибудь, ОН ПРОСТО ДЕЛАЕТ; и если нужно даже проследить, затопляется это место или нет, то он проследит и увидит и ручьи, и реки, и как себя ведёт данная территория насчёт воды – весной, осенью и летом, вот и всё.

Да и так ведь, оно же сразу видно, болотина это или сухое место, неужели это так сложно понять? Я думаю, что нет, не сложно. И если этот товарищ в действительности будет иметь такое желание – высаживать деревья, то поверьте мне, и поверь мне даже и ты: у тебя всё получится, но ты ещё и сам в себя-то не поверил, а уж не то чтобы... (ну а далее я уж не буду говорить). Думаю, что я ответил этому человеку на его вопрос.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2835.mp3

0

#444 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:15

Вопрос: Каждую весну люди там высаживают пророщенные жёлуди в словах СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ, и они почти все засыхают, при этом эти два слова почти каждую неделю поливают. Уже пытались сажать и сосны, и кедры и выжило всего около 5 дубочков. Можно в этих словах посадить яблоньки? Единственный сад, который хорошо растёт – это сливовый, а остальным садам приходиться нелегко: то покосят траву вместе с деревьями, то в прошлом году сгорел грушевый сад, а в этом году частично вишнёвый. Полив там есть, и с администрацией у них почти взаимопонимание, но бывают не состыковки, косят порой без предупреждения и не видят, не знают, где саженцы. Уже 4-й год, а растёт всё плохо. У людей, кто ухаживает за садами почти не осталось энтузиазма. А у моей мамы после полива упадок сил, и по голосу я чувствую ее усталость и раздражение. Я переживаю за неё, за её здоровье и за Школу «Счастье». Почему так происходит и как им можно помочь?
-------------------------—
Что я могу сказать по этому поводу. Вот можно, конечно, сказать, что не любите Землю, и деревья не любите, и сами вы, мол, виноваты. Но знаете, дело в том, что уж какие есть люди сегодня, такие и есть. А деревья вы, конечно же, любите, и Землю любите, и уважаете всё это, но ведь не все такового мнения придерживаются в душах своих, и энергии их порой более разрушительные и разрушающие, чем ваш позитив внутренний и любовь, вот и всё.

И вы знаете ещё что, земля эта заброшена очень давно, она ИЗРАНЕННАЯ ПОСЛЕ ВОЙНЫ. Ничего ведь с ней не делалось, а только брали от неё, и она не то чтобы (сказать вот) эмоционально как обижена, она-то ведь ЖИВАЯ всё равно, и вот это вот нужно понять.

Я вам постараюсь объяснить вообще, что происходит: ведь это же печень, это же больная печень уже, израненная вся, у неё, может быть, даже и цирроз начался, вот в вашей этой Волгоградской области. То есть Царицын: ЦА-то – это как раз, да и ЦЫ тоже, Ян-Инь – они ведь при смерти уже, и потому всё это очень плохо растёт.

НАДО ВСЕМ МИРОМ НАВАЛИТЬСЯ, надо, чтобы БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОБИХАЖИВАЛО ДЕРЕВЬЯ И САДЫ ЭТИ БЕРЕГЛИ. И надо ещё не вам самим, допустим (и только и всё), а чтобы и дети приходили – они более чистые. И надо там песни петь – это будет излечиваться печень сама; то есть территория вот этой земли, вот этих участков – она начнёт выздоравливать, именно где здоровое – оно будет улучшаться, а где больное – оно начнёт выздоравливать.

Вот эти хороводы – это же ведь песнопения безусловные должны вместе с хороводом происходить; да песнопения-то обычные, самые обыкновенные: просто ПОЙТЕ КАКИЕ-ТО ДОБРЫЕ ПЕСНИ, хоть бы и советские, хоть и любые другие, но только добрые, и чтобы о любви там было, а не о разлуке и беде да горе (вот этого не допускайте).

И ДЕТЕЙ НУЖНО ПРИВОДИТЬ – пусть они там играют; только вы объясните, чтобы деревца не ломали, не наступали на них, а просто вот чтобы они там приходили и играли. И коли там вода подведена, так они бы и поливали бы. Может быть, не в каждый день, а раз или два в неделю; а когда уж сильная засуха, так можно и через день поливать, и ничего тут такого нет, и закрывать нужно саженцы.

И вы знаете что ещё: вот коли у вас там слива хорошо растёт, так и усильте этот сад ещё и ещё. А дубочки – вы поймите: на больном месте дубу тяжело прирасти. И начинайте, может быть, и сосну высаживать; и вот это тоже не нужно забывать, что как бы и другие деревья – ведь они в будущем помогут. И кустарники надо высаживать.

Но надо и песни петь, ибо там особое место – и вот это нужно учитывать и в данном случае уже и понимать. А ДЕТИ – ОНИ СМОГУТ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ ОБЛАГОРОДИТЬ ЭТУ ТЕРРИТОРИЮ, ну просто вот сами по себе будут там играться, бегать, гулять, радоваться вот этой своей прекрасной жизни – и всё будет происходить в лучшую сторону. А коли вы будете закрывать эти территории и никого не пускать – так это плохо, от одиночества-то они ведь и гибнут, то есть от печали такой, ибо из земли-то не исходит любовь, а только горе и болезнь, то есть беда, – такая энергия идёт из вашей земли, ну я имею в виду ту территорию, да и вообще все те территории, они обширные очень – десятки и даже сотни километров в квадрате. И вот дети – они смогут помогать, в данном случае, растениям, а вы сможете помогать детям, им будет радостно там. Вот это нужно учитывать.

Я вот вам конкретно сказал, что нужно привлечь детей, навесы какие-то сделать, чтобы они могли там, может быть, и что-то пописАть, порисовать, какие-то интересные зарисовки сделать, не только на бумаге, но и словами; чтобы они там занялись и самотворчеством, и стихи бы написали об этих местах и о том, что они хотят в будущем здесь увидеть – и ведь ОНИ И СОЗДАДУТ ЭТО БУДУЩЕЕ.

И вообще, повесить там везде вывески, что это «Школа «Счастье» и она действующая – и тогда там никто косить траву не придёт – вот это тоже нужно усвоить вам и уяснить, и тогда у вас всё получится. Чтобы людей больше присутствовало там и участвовало в этом мероприятии, коли так можно его назвать, ибо это любовь всеобщая к своей Земле, а не каких-то отдельных людей.

ПРИВЛЕКАЙТЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ, ДЕТЕЙ вот, например, я же уже посоветовал, и будет здорово, я бы сказал, и оздоровится и земля, и пространство, и деревья начнут расти и произрастать, и в будущем легче будет всё происходить, а именно – посадка и сам рост деревцов (а в будущем это сады, и рощи, и целые леса). Вот так и поступайте.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2839.mp3

0

#445 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Август 2017 - 11:36

Вопрос: Купили колоды из берёзы и липы толщиной шесть сантиметров. Нам говорят, что из берёзы колоды холодные, и нужно их утеплять на зиму – так ли это? Как сделать правильно? И в поместье дуют сильные ветра. Конечно, мы высадим деревья вокруг колод, но сейчас, пока деревца будут маленькие, как от ветра колоды закрыть? Живём в Тюменской области.
Береста, безусловно, способна греть своё дерево, то есть вот эту колоду. Но если ветра холодные зимой, затяжные морозы и так далее, то лучше утеплять колоды.

Вы знаете, да просто можно сверху обложить их каким-то утеплителем. Но нужен, конечно, утеплитель натуральный, а не стекловата, например, или там химические утеплители бывают. Натуральный – наподобие мха, быть может, или сделать короб – такую опалубку и засыпать опилок. И в этом ничего дурного не будет. А весной убрать всё это.

Вот таким образом можно зимой сохранять пчёл, чтобы они не погибли в лютые морозы.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2851.mp3

0

#446 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 24 Август 2017 - 12:03

Вопрос: У меня есть любимая, люблю её больше жизни. Сейчас у неё депрессия, а я вынужден быть на работе, расстояние приличное и попаду домой недели через три, а началось всё перед отъездом, хотя, может, и раньше. Зашёл к ней, а она – в слезы, говорит, не определится в себе, любит она меня или нет, и что какая-то непонятная тоска и плохо ей. Я уже три дня, как уехал, и по телефону она со мной не хочет разговаривать. Вы ведь чувствуете людей, очень прошу, подскажите, как исправить положение, я на всё готов, чтобы моя половинка была счастлива.
Вот я, Уруслан, буду говорить как есть. И люди эти – ну вот этот мужчина молодой, или пожилой, или старый совсем, или юноша ещё, или мужчина моложавых лет – вы знаете, ну вот они не примут мои слова, и только обиды будут от них, ибо гордыня их так велика, что они не видят ничего.

Ну не любит его эта женщина или девушка, а он говорит, что она его половинка – это ж надо так, обалдел, что ли, совсем уже, от этих химикалиев, что кровоотток от мозга так велик при помощи химической еды, что уже не соображает ничего. ЕСЛИ ПОЛОВИНКА – ТАК ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА БЕЗ УМА, И БЕГАЮТ ДРУГ ЗА ДРУГОМ, И ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОГУТ.

А она его аж терпеть не может, даже разговаривать, голос его слышать не может – а он говорит, что это половинка. Это гордыня колоссальная (и так далее).

А во-вторых, что я могу сказать или хочу: КОЛЬ ЛЮБИШЬ ЕЁ, ТАК ПОЖЕЛАЙ ЕЙ СЧАСТЬЯ И НЕ МЕШАЙ ЕЙ ЖИТЬ, вот и всё.

А ты как думал: если ты любишь, так она должна быть с тобой? Это же эгоизм, это безсовестность и жестокосердие ваше, сегодняшних людей; а вернее-то сказать, какие же люди могут издеваться над другим человеком – видите ли, «я люблю её, и она будет со мной». Или она любит какого-то мужчину – и делает порчу ему, привороты, лишь бы он был с ней. То есть это поведение дикобразов – таких диких животных, которые иголками своими протыкают всех (повинен или не повинен). Но я шучу, конечно, вот этот дикобраз – уж если кто не повинен, так того не тронет, а только если нападает на него. А ВЫ ИЗ «ЛЮБВИ» К БЛИЖНЕМУ УНИЧТОЖАЕТЕ ИХ – ведь это ж надо так дойти, до какой степени, я бы сказал, чего именно, но не буду произносить этих слов.

А ты, давай, думай о том, чтобы ей стало хорошо, а не тебе. И не половинка она тебе никакая, коль не любит тебя. А вот если два человека друг без дружки жить не могут – так вот тут стоит подумать: а может быть, и половинки, да и то едва ли, ибо всё проходяще в ваших энергиях. А любви у вас быть не может, ибо вы эгоисты, любовь в такое сердце не вселяется.

Вот ты получишь мой ответ и скажешь: «Да пошёл ты и все вы», – ну вот и всё, именно с этого ты и начал.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2873.mp3

0

#447 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 25 Август 2017 - 09:54

Вопрос: Интересует предназначение комаров. И можно ли выселить ос, не убивая их? Осы поселились под крышей нашего дома (внутри чердачного помещения), туда никак не добраться нам. Они как-то пробираются в дом – видимо, через какие-то щели. Мы бы их не трогали, но уже несколько раз покусали ребёнка. Может, можно что-то порекомендовать в нашем случае?
Дело в том, что когда идёт агрессия и уже невозможно терпеть этакое – так надо уничтожать, и это будет правильно. Ну лучше, я вам посоветую так: когда они заснут – а заснут они поздней осеню, при минусовой температуре, – снимите это гнездо осиное и унесите его куда-нибудь подальше от дома. И всего делов-то.

Ну а коли вы сейчас хотите их уничтожить, то я бы вам не рекомендовал, потому что осы обладают такой энергией: вот коли она укусила человека – то это не из-за того, что она вред принесла, а ОНА ИЗЛЕЧИВАЕТ данного человека. ОСИННЫЙ ЯД НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ ПЧЕЛИНОГО, а во многих случаях превосходит его многократно. Даже энергии у людей могут измениться.

Вот, например, раковая опухоль какая-то пошла, и она находится, например (метастаза эта) глубоко у женщины внутри (что касается её женских отличий от мужских); и кусает оса эту женщину (и это факт из жизни) – и она выздоравливает. И вы знаете, полностью выздоравливает, вся эта опухоль проходит и так далее – ну, конечно, это только начало болезни было. Но она стала здоровой.

Вот и думайте теперь, чего вас осы-то кусают: может, они лечат вас? Нужно ведь благоразумно относиться ко всему. И ребёночка вашего наверняка они излечивают от каких-то серьёзных заболеваний, ибо вы-то ведь не ведаете, что творите – не лично вот вы, муж да жена, а вообще сегодняшнее человечество, как оно себя называет (или вы).

А ОСЫ-то – они в данном случае АТАКУЮТ БОЛЕЗНЬ, яд такой, ядовитое состояние, вот эту энергию больную, А НЕ ЧЕЛОВЕКА как такового. Вот и всего дело-то.

Так вот, и решайте сами что с этими осами делать. Ну уж коли они начинают нападать очень сильно, то лучше их убрать из дома, а как – я вам посоветовал.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2876.mp3

0

#448 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 28 Август 2017 - 09:16

Вопрос: Можно ли такие хороводы проводить в других городах, а не только в Москве? Можно ли проводить хороводы не только на Осеннее Равноденствие, но и на Весеннее, и на Зимнее и Летнее Солнцестояние?
С чего начать мой повествовательный ответ. Ну, во-первых, не только в Москве можно проводить хоровод, но и, конечно же, в других городах, и в любых населённых пунктах, и даже не в населённых пунктах, а где-то на лесных полянах или в степных районах, каких-то участках, на пологих, желательно возвышенных местах. Но не в низинах.

Мы предложили Красную площадь, ибо там место космическое, сфокусированное на Землю, и, наоборот, Земля сфокусирована на космос, то есть у вас это называется «места силы» – вот в таком примерно ракурсе, направлении и в таком духе, как у вас это любят произносить. .

Да, конечно, можно найти старинные русские города, российские в данном случае: хоть бы и Рязань, Владимир, Архангельск, Вельск, Волгоград, безусловно (Арицын или Арица), Астраханские земли задействовать надобно также – в общем, везде-везде-везде.

Далее, не только в Осеннее Равноденствие можно проводить подобные хороводы, но и в Зимнее и Летнее Солнцестояние и в Весеннее Равноденствие. Ведь и Тарас Бульба начал своё деяние и наступление на тьму, в данном случае или в его случае, на поляцко-шляхецкие войска, а также против заклятых врагов их же и отъёмных земель, то есть у казаков же и отняли в своё время – и это было приурочено к Весеннему Равноденствию. Но в ваших книгах и фильмах про такое не говорится. А ведь его деяния были связаны не с христианской церковью – её там вообще не было, и они все были язычники. А иначе и не могли они победить, а именно увязывалось всё с ведическими праздниками; и именно начав войну оборонительную и в то же время созидательную по очистке своих территорий и земель, казаки-то как раз и использовали праздник Весеннего Равноденствия. Так ведь и было изначально написано автором сего рассказа или повести. Ну вот так.

И потому праздники такие, космические, – они ведь являют собою истинную силу, а не бред какой-нибудь типа Нового года вашего (ну и так далее). Хотя празднуйте хоть что, это ваше личное дело, нам до этого нет ровным счётом – я бы хотел сказать, что никакого дела, но дела, конечно, у нас есть. И потому мы и говорим вам, что да как. И желательно проводить.

А ветра усиливаются, и дожди убыстряются и преумножают свою воду, которую приносят; и землетрясения не замедлят о себе заявить, и там, где их и не было – так будут. И потому на сегодняшний день скулить и поганые слова использовать в наш адрес вы, конечно, можете, но недолго вам, злодеям, осталось тут гадить и Землю и людей уничтожать.

А вы хороводы проводите во всех российских городах и в нероссийских – тоже, коль желание такое есть.

А тот, кто поёт в хороводе плохие песни – тот убыстряет свою погибель, а не погибель Земли; вы не думайте, что Земля как планета, созданная вечным для вечного, погибнет, вот уж вы и не угадали, сами исчезнете быстро-быстро – и нету, вот так. А космос велик в силе своей и красоте своей. И не надо вам уповать на тёмные силы, ибо они вам не помощники – а только лишь для гибели вашей, вот и всё. И время ваше подошло к концу – я это говорю тем, кто нас ненавидит.

А тем, кто нас любит, я предлагаю участвовать в таких хороводах и празднествах таких повсеместно.

------------------------------------------------------------------------

Вопрос: Не является ли нарушением или даже разрушением, когда проводят хоровод в разные стороны?
Дело вот ещё в чём. Вот, например, в данном случае мы говорили именно про Москву, и Красная площадь имелась в виду – то там на данное Осеннее Равноденствие мы порекомендовали идти в одну сторону, по часовой стрелке, и это будет правильно, самое оптимальное, ибо чтобы все три кольца – а коль вы сделаете пять колец, так вреда не будет, а хоть бы и девять, и десять, и пятнадцать, и ничего здесь такого не будет, – а только в одну сторону всем нужно вращать.

А в других местах и в другие праздники – так нужно и в разные стороны водить. Вот, например, дубовая роща на тот же самый праздник – но там по-другому будет спираль закручиваться, и мы объясним, как и почему, и в берёзовой роще – бывает, что и по-иному, а бывает, и одинаково. Мы расскажем про это подробнее впоследствии, а сегодня сделайте уж то, о чём объявлено ранее.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2884.mp3

0

#449 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 28 Август 2017 - 12:21

Вопрос: Как мне лично и моей семье поступить с нашими соседями? Может быть, вымолить прощение у Бога за наши прошлые поступки, ведь это мы за что-то заслужили, как мне думается. Или мне во имя них посадить деревья, будет ли здесь гармония? Соседка психоэмоционально сильно воздействует на нашу семью, ну или, по-простому, колдует, меня ненавидит, но причины я не вижу, за что, со всеми остальными соседями я очень хорошо общаюсь. Я пытался задать мысленно вопрос, но выхода я не вижу из сложившейся ситуации.
Ты уже нашёл выход из сложившейся ситуации, обратившись к нам со своим вопросом – он назрел, и даже накипел, и, наверное, уже обуглился от страсти обоюдоострой и горячечной.

А я тебе так скажу, коль ты мужчина, имеющий корни и статус с названием «мужской пол», то есть глава семейства; так вот, мой дорогой, во имя своей семьи, своих детей, своей жены и, конечно же, любви, которая вас соединила в семью, и дети рождены во имя любви, и всё-всё-всё; тебе нужно сделать, и это очень легко и просто, но только гордыня будет мешать: А ТЫ ДЕЛАЙ ДОБРО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, а она будет жрать тебя, ибо она вампирша; а ты ей отдавай – и она захлебнётся в один прекрасный момент и перестанет жрать чужое, отравится своей собственной ядовитой слюной и желчью, и ей станет не по себе, и она спохватится – да уже поздно будет.

А ты никаких погрешностей и грехов не совершай и злодеяния не твори ни мысленно, ни на деле – а только доброе, и тогда ты победишь, ибо вечность – это любовь.

И мысленно ты в каждый день, не говоря никому, подходи к ней и протягивай ей свою руку, наполненную яблоками, вишнями, сливами или, может быть, огурцами с помидорами, и ЖЕЛАЙ ЕЙ СЧАСТЬЯ, этой женщине, в мыслях своих. А потом жди, чтобы она взяла.

И вот когда она по истечении времени возьмёт твои искренние подарки, то на тонком плане считай, что вы помирились; а на физическом – от тебя зависит в том числе и в большей степени, чем от неё.

Вот ТАК ТЫ И ПОБЕДИШЬ ЗЛОЕ. А коли ты будешь отвечать злом на зло, то ты проиграешь, имей это в виду. Но я повторюсь: конечно, это дело сделать очень трудно, ибо хочется поступить так же, как и с тобой. Но в данном случае ТЫ ИСКУПАЕШЬ повинность или вину не только свою, но ещё чью-то – И ВСЁ ИЗМЕНИШЬ В БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЯХ, и это прекрасно. Я тебя люблю.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2890.mp3

0

#450 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 29 Август 2017 - 14:10

Вопрос: Можно ли исполнить песню про Ивушку (в данном мотиве) в сочетании с другими добрыми и праздничными песнями? Например, 9 раз спели про Ивушку – спели другую песню, ещё 9 раз про Ивушку – ещё одну песню ? Мы знаем много ваших добрых и хороших песен. Хочется, чтобы праздник был ярче (чтобы были и другие песни тоже), и при этом песня про Ивушку была бы исполнена 99 раз в ходе всего праздника. Ведь не очень просто петь один и тот же текст 99 раз подряд (все 3 часа одну короткую песенку).
Я всё понял, смысл и суть вопроса, и отвечаю, и отвечу приблизительно так. Почему приблизительно – да всё-таки человеку нужно выбирать и тембр, и ритм, и скорость исполнения.

Мне понравилось данное исполнение, но уж слишком медленно, это неправильно; это ведь когда у вас времени "вагон" (как вы иногда говорите), то так и можно петь и даже нужно, но коль на Красной площади – так не рассчитывайте, что вам дадут очень долго, да и времени у вас будет «в обрез»: даже если вы выйдете часов в 6 или в 7, то до 9-то надо успеть; и потому петь данным мотивом можно и даже должно, но побыстрее – так сказать, скорость ритма нужно увеличить, вот и всё.

Другие песни – да, конечно, можно петь и другие песни, это ничего, но только наши, ОТ ДУХОВ КОТОРЫЕ – вот они будут правильные, ибо там заложена искорка невидимая, и она и разбудит энергию, и присоединится к ней именно энергия Земли и Вселенной, и соединится тем самым, вот ведь в чём весь фокус данного мероприятия. И потому дерзайте и выполняйте всё так, как вы и задумали, мне всё нравится.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2893.mp3

0

#451 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Август 2017 - 10:57

Вопрос: Посоветуйте, пожалуйста, какое хвойное дерево можно посадить возле огорода, чтобы оно благотворно влияло на растения. И, если уже есть две сосны возле огорода, то можно ли чем-нибудь нейтрализовать? Просто раньше Духи сказали, что нельзя, чтобы сосны росли возле огорода (не меньше 10м), а у нас давно посажены сосны прям возле огорода.
Деревья, что здесь плохого? Да, конечно, лучше, когда гармония существует и знания, то есть, есть у людей, какое дерево где высадить, когда – вот здесь огород, например, а здесь дом стоит, и участок-то определён тоже и заборами, и соседями, ну и так далее, есть свои нюансы, как говорится.

Пусть эти две сосёнки стоят на своём месте, вы не трогайте их. Почему мы говорили-то так – ну дело в том, что сосны, они разбрасывают свои корни как глубоко, так и по ширине тоже. Из-за этого. Да и ведь тень дают. И они вырасти могут и 20 метров, и 30 метров высотой – ну это уж, конечно, какой генофонд этого дерева, ну вот этой сосны, они ведь тоже разные бывают: бывают и низкорослые, широкие в кроне, а бывают и другие.

И если вам уже не нужны хвойные деревья вдоль забора – так вы и не всаживайте никакие, а высадите яблоньки, можно пару берёзок посадить (но только две чтобы) – тоже поодаль, а не возле самого забора, они тоже немаленькие вырастают.

В общем, вы не бойтесь, высаживайте, но старайтесь всё-таки рябину посадить, черёмуху, кустарники – чтобы ягоды были, чтобы птички могли кушать. Ну и вы вместе с птичками питаться витаминами, это очень полезно. А птичкам, главное, не запрещайте есть ягодки, не нужно их отпугивать, пусть они едят – и тем самым вы сами своё здоровье сбережёте и сытыми будете.

А коли будете оставлять голодными хоть даже и птиц – так и сами голодать начнёте. Вот так и не иначе. Отсюда ведь и болезни берутся у людей. Вот эти охотники всякие да браконьеры, и по рыбе которые так называемые – они все ответят за свои злодеяния в виде болезней своих детей, внуков, правнуков, да и сейчас их много (имеется в виду, и больных, и раненых, в общем, всяких).

Я вот вам посоветовал высаживать не хвойные деревья, а фруктово-ягодные, и это правильно.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2899.mp3

0

#452 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:33

Вопрос: Самое светлое, доброе, сильное желание и чувства во мне вызывает мысль сотворения детей божественных, счастливых, для радости большой всеобщей и для счастья, как это описано у Анастасии в книгах В. Мегре. Так вот, правильно и гармонично ли вокруг этой мечты строить свою жизнь, чтобы она была центральной и главной в жизни? Мне 34 года, семьи нет, любимой тоже. О семье крепкой и счастливой я, конечно, мечтаю и любимую счастливой сделать очень хочу.

Я всё понял, о чём говорит этот, в общем-то, ещё молодой мужчина, человек мужского рода – мужчина, одним словом. И вот он говорит: правильно это или нет, чтобы дети родились?

Нет, не верно, ибо не родятся у тебя дети счастливыми, коль ты не полюбил девушку, женщину, коли не полюбила она тебя и коли энергия Любви не соединила ваши сердца воедино – и вот уже тогда об этом нужно мечтать и думать вдвоём.

Конечно, думать и мечтать о рождении детей Божественных и счастливых, безусловно, можно, и в этом нет ничего предосудительного. Но ЕСТЬ ПОРЯДОК ИЗЛОЖЕНИЯ ГАРМОНИИ МЫСЛЕННОЙ. А кто будет рожать-то? – вот он и вопрос.

Поэтому, конечно же, СНАЧАЛА СОЗДАЙ СЕМЬЮ. Нужно думать о женщине, которую ты повстречаешь в конце концов. Но для этого ты должен для неё создавать уже сейчас условия – ну, например, такие, в которых она будет полноправная хозяйка, а ты, безусловно, – хозяин в доме; ведь слово «ДОМ» не обозначает помещение, а ОБОЗНАЧАЕТ ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ – и это такой факт от которого не спрячешься и не увернёшься, и это так. И жить, безусловно, нужно в сельской местности, на живой земле, чтобы босыми ножками (ну и так далее).

Ты не ищи женщину, которая будет исполнять твои желания или прихоти, а ты ищи, чтобы ПРИШЛА ЛЮБОВЬ – вот это прекрасно. И любовь в такое сердце может прийти; другое дело, есть ли такое сердце сегодня на планете Земля – может быть, и есть, а может быть, и нету.

Семью надо создавать для определённой цели, а именно: чтобы жила любовь. Рождение детей – это уже дело самой любви, а не твоих помыслов. А мысли только помогают, ибо ТРОЕ-то как раз и созидают этих самых детей, третья – это будет ЛЮБОВЬ, кроме женщины и мужчины, вот и всё. Понял ли ты меня? Но я надеюсь, что ты всё понял, ибо несложно это.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2905.mp3

0

#453 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:33

Вопрос: Как мне и другим людям, конечно же, родить, сотворить Божественных детей, если и похоть очень большая, сильнее меня, и гордыня, и корысть велики? Как привлечь Любовь, сможет ли она прийти?
Если всё, что ты назвал, вот эти порочные твои чувства в виде живущих в тебе же энергий, – это действительно так, то никакая любовь к такому человеку, конечно же, не придёт, и никаких детей у тебя (таких, о которых ты мечтаешь) не будет.

И это даже странно, это, действительно, как бы некоторое сумасшествие такое полноценное: вот я такая (такая), и вот это и это, а будет ли у меня вот это? – ведь это ж надо так до такого додуматься. Нет, не будет, не бывать такому.

Исправь сначала всё, неужели это так, хотел сказать «трудно» – да, это порой невыполнимо для сегодня живущих людей, потому что они и выполнять-то ничего не желают, «а лучше водочки выпить да пойти с девчонками побезобразничать, ПОГЛУМИТЬСЯ НАД ЧИСТОЙ ЛЮБОВЬЮ в виде похотливых утех – и так прекрасна жизнь, как хорошо. А утром похмелье – ну можно ведь и пива выпить, и всё прекрасно».

Но человек ЗАДАЛ ВОПРОС – а значит ЕСТЬ НАДЕЖДА, она существует. Ты прекрасный человек, я бы сказал, – другие не желают даже подобных вопросов задавать. И поэтому у тебя всё выйдет и всё получится. Ты начинай трудиться над собой, становись честнее, правдивее.

Я на этом закончу. Не знаю, что мне ещё тебе посоветовать. Посоветовать, конечно, можно много, но не нужно – ты сам подумай лишний раз над своей судьбой, над своей жизнью, и коли ты начал о ней задумываться – так это и есть выздоровление. Начало, так сказать, оно положено – так и двигайся по этой прекрасной дороге, но она трудна, и камней много, и скользко может быть, ибо в гору идёшь.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2907.mp3

0

#454 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:34

Вопрос: Где лучше провести хоровод на Осеннее Равноденствие в Волгограде – может, есть конкретное место, как в Москве? И какие рекомендации по проведению.
Такое место в городе Сталинград, Волгоград, Царицын, Арицын, безусловно, есть – там, где стоит скульптура: дети, взявшись за руки, ведут хоровод. На этой площади в любом месте можно и нужно проводить хоровод в городе Волгоград. Такой мой будет очень конкретный и полезный ответ для всех для вас, кто этим интересуется.

На Осеннее Равноденствие утром 22 сентября можно провести этот хоровод именно на этой площади (в районе ж/д вокзала).

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2913.mp3

0

#455 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 12:53

Вопрос: Мы в Казахстане так же хотим 22 сентября провести хоровод на территории «Школы Счастье». 99 человек мы, конечно же, не соберём и будем исходить из числа желающих. У нас уточняющие вопросы:
- Когда в Москве будет 9 часов, у нас уже будет полдень и заря уже давно закончится. Нам хоровод водить до 9-ти часов по Москве или до 9-ти часов по нашему, местному времени?
- Можно ли, например, спеть песню скажем двадцать раз, а потом попить или передохнуть. Может, кто-то из пенсионеров или детей захотят временно выйти из хоровода, ведь им может быть сложно выдержать столько, а мы будем продолжать, пока они будут отдыхать?

Я выслушал этот вопрос. Это люди, которые живут на территории сегодняшнего Казахстана, так называемой республики или государства. Эта земля, безусловно, обладает своими энергиями – как человеческим ресурсом, так и ресурсом самой живой земли и неба, как говорится, космоса.

Ну что ж, если вы изъявили такое желание: 22 числа ранним утречком провести хоровод – это же очень великолепно, это замечательно, я призываю вас даже к этому. И хочу привлечь ваше внимание такими словами.

Не беспокойтесь насчёт того, какое время: московское или ваше, местное время – вы должны проводить этот хоровод, сообразуясь ВРЕМЕНИ ВАШЕМУ, а не московскому, это будет неверно, потому что Солнце – оно и есть Солнце, Земля – она и есть Земля, и Вселенная – это Вселенная, а при чём здесь ваши циферблатные стрелки – это не имеет в данном случае никакого отношения. А нужно исходить из того, что это в данном случае утро, а не обед – именно УТРОМ проводите такой хоровод, до 9 часов постарайтесь, если у вас это получится.

Безусловно, вы о чём попросили или спросили – так я это вам разрешаю сделать. Но дело в том, что, всё-таки, вот она спираль, и её не нужно останавливать, её нужно всё время вести, эту спираль, она тогда обретёт достаточную силу и ввернётся или соединится с энергиями Вселенскими – вот это и есть спираль или движение хоровода в спиралевидной форме.

Ведь хоровод изначально на Руси – он так и задумывался Волхвами, но это было очень давно, в незапамятные времена, скажем так. И даже, вы знаете, мои дорогие, Атланты – они использовали это движение человеческих тел в той или иной степени, только они обладали гораздо большими энергиями, и им легко было соединяться со Вселенной; они получали любую информацию при помощи этого, меняли погоду, климат, меняли всё: цвет травы, цвет волос. Только цвет глаз исправить не могли на более, допустим, голубой или менее серый, я бы так сказал; то есть глаза – это психическая энергия, их цветность изменить невозможно, а только когда изменится психика.

Далее, я разрешаю вам отдыхать, попить водички или чайку – это всё я учитываю, потому что люди могут устать, ну и так далее. А если кто-то сможет, то пусть он пропоёт эту песню 99 раз, не останавливая хоровода. Пить воду можно и на ходу.

Ребята и девчата, поверьте мне, НИЧЕГО ЗДЕСЬ СЛОЖНОГО НЕТУ – наоборот, вы получите сильнейший импульс; некоторые, наоборот, будут разбиты и так далее, но в конечном итоге все те люди, которые будут ходить в этом хороводе, – они получат и обретут огромную пользу и помощь Вселенскую, это действительно так, ибо вы являетесь в данном случае невидимой спиралью. Невидимая – в том смысле, что ваша энергия пойдёт глубоко-глубоко и высоко-высоко, вот и всё.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2919.mp3

0

#456 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 11:57

Вопрос: Несём ли мы ответственность за своих выбранных нами половинок, если мы ещё и венчаны?
Вы, безусловно, как ответственные люди, несёте всю тяжесть и всю радость за того человека, с которым вы определили свою судьбу и идёте по жизни вместе – называется это «семья», безусловно. Ну вот и всё – наверное, я ответил на ваш вопрос. Но я, конечно же, продолжу, потому что, наверное, об этом вы и сами знали.

Но ведь должна быть, конечно же, обоюдная забота друг о друге. А то один старается, а другой в сторону смотрит. Или наоборот – оба друг к другу тянутся, а потом оба отталкивают друг друга и разбегаются. Такое тоже бывает.

Ответственность перед детьми, безусловно, колоссальная у обоих, у мужчины и женщины, но и на это наплюют. А всё почему – да всё потому, что жизненной энергии очень мало, и человек бегает и ищет эту энергию, но найти так и не сможет её. А кругом «вампиры» – такие же, как и он сам. И потому нужно беречь уж то, что у вас есть. Но не всегда получается.

Мы всегда говорим (вот Духи), чтобы вы высаживали деревья, чтобы был кусочек земли какой-то небольшой, где бы эти деревья росли, и вы могли туда приходить. Дело в том, что вот живёт человек в городе и думает, что он – человек, но он уже не является полноценным разумным существом под названием «человек» – нет, конечно же; это безумец, который живёт там, где для него вырыта могила.

Далее я говорить не буду, а ты подумай, почему я так сказал: «могила». Если всё сможешь понять, то можно будет всё и исправить. А без понимания и исправлять ведь нечего – всё же хорошо и прекрасненько. На этом я закончу.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2922.mp3

0

#457 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 12:00

Вопрос: Достаточно ли будет, если мы колоды обложим тюками только вдоль, а крышки не будем закрывать? И если будет закрыт тюками леток, вентиляция не нарушится?

На зиму нужно закрывать весь улей или колоду. А по весне только лишь открывать леток, и то, быть может, не полностью, а где пчёлы выходят наружу. Я так вам посоветую это сделать. А на зиму всё-таки лучше закрыть поплотнее, чтобы им тепло было.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2926.mp3

0

#458 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 09:09

Вопрос: Некоторые пчеловоды-колодники говорят, что после 14 августа мёд ещё рано доставать, что в сотах бывает расплод и мёд ещё зреет весной. Я, конечно, им не верю, но вот недавно открывал колоды и действительно увидел расплод. Сам думаю, что если после этой даты наши предки и брали мёд, то делали это осторожно не причиняя вред пчёлам.

Дело в том, что лето от лета бывает отличным. В данном случае, зависит всё-таки, когда начали цвести деревья, растения, кустарники: рано ли по весне или гораздо позднее. Да и лето бывает разное: более дождливое, например, или более прохладное. Или наоборот, горячечное – яркое, солнечное, когда и цветение происходит ярко, жизнерадостно, энергии твёрдые, явственные, и пчёлы набирают мёд гораздо быстрее, и всё происходит в их сотах, в ульях гораздо быстрее. Вот это нужно тоже учитывать.

И, конечно же, прислушивайтесь к тому, что говорят старые пасечники, они дурному не научат. И постепенно вы уже будете знать, от года к году, что и как в действительности влияет на пчелиные семьи, на их сбор медовой.

Не бойтесь того, что предки были неправы, когда сказали, что в августе месяце, 14 – МЕДОВЫЙ СПАС, это ведь ни о чём не говорит. Это говорит лишь о том, что С ЭТОГО ЧИСЛА ПОШЛО ИСТИННОЕ НАПОЛНЕНИЕ – то есть в отдельных районах и смотря по погодным условиям уже можно собирать мёд, а ранее-то не надобно.

Он ведь созрел на самом деле, и Вселенная вложила в этот мёд уйму своей энергии, что мёд после этого числа (допустим) становится уже под названием МЁД, а не просто масса сладкой еды. Я бы вот так выразился.

Набирать силу в дальнейшем он уже не сможет, а только лишь ещё несколько дней – может быть, пару недель. А потом он просто так находится, и пчёлы его обрабатывают, если это позволяют погодные условия, сами для себя, чтобы перезимовать, подготовиться к зиме и так далее. Ну примерно вот в таком ракурсе. А мёд-то уже наполнен космической силой.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2929.mp3

0

#459 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 09:14

Вопрос: Мы в Челябинске нашли в парке место для проведения хоровода, но рядом с тем местом проходит высоковольтная линия, нас это смущает. Вопрос: там, где проходят высоковольтные линии, нельзя проводить хоровод? И нам тоже необходимо не менее 99 человек собрать или это касается только Красной площади?
Мы говорили насчёт того, что нужно не менее 99 человек (или ста) – так это имелось в виду, безусловно, – то, что касается Красной площади. Вы же, в других местах, на данное Осеннее Равноденствие – кто уж сколько наберёт; в этом нет такой большой необходимости, чтобы повсеместно было 99 именно человек и не менее – можно и менее, можно и более; более – так ещё и лучше, но менее – так сколько уж получится, сколько людей придёт, это неважно. НЕ МЕНЬШЕ ТРЁХ – вот, собственно, и всё.

А высоковольтная линия в данном случае вам помехой не будет считаться, потому что вот это электричество – оно вам даже поможет. Но вообще-то таких мест желательно избегать, безусловно, но коли так получилось – то оно пойдёт в помощь.

И в дальнейшем не бойтесь высоковольтных линий, коли таковые будут, где вы будете проводить хороводы, вот и всё. Я считаю, что на сегодняшний день сам факт того, что хоровод проводится, – это будет являть собою не то, чтобы моральную часть Землян – но их НАЧАЛО К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ, и в данном случае помехой вот эти высоковольтные провода (и в будущем) не будут. Я думаю, что я ответил.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2933.mp3

0

#460 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 09:15

Вопрос: Как правильнее будут слова для песни для встречи с Половинкой? Песня начинается такими словами: «Встретил тебя, половиночка моя...» Нормально так петь, будто уже встретил, или надо: "Встречу тебя, половиночка моя»?
Мне понравился ход твоих мыслей. Совершенно верно ты выразил суть, саму суть: нужно петь или пропевать подобные песни – ЧТО ДАННАЯ СИТУАЦИЯ УЖЕ ПРОИЗОШЛА, то есть ты её встретил. В данном случае ты совершенно прав.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2936.mp3

0

#461 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 14:44

Вопрос: Мы с мужем иногда приезжаем к дольменам у реки Жане, каждый день приходим, чтобы мечтать, петь, гулять, читать рядом с дольменами. С каждым годом видим больше людей у дольменов, такие же, как мы, пары или семьи. Но и туристов становиться больше. С каждым годом я становлюсь чувствительнее, и сейчас не хочу ездить к дольменам у реки Жане из-за большого количества туристических групп, которые очень шумно и часто неприлично себя ведут, я не могу сосредоточиться, ловлю себя что не мыслю о своём, а слышу все разговоры вокруг, бывает, раздражаюсь. Я предложила мужу найти другое место, где есть дольмены, но не такое туристически проходное, где можно побыть в тишине, ведь хочется усилиться в светлых энергиях. А мужу не мешает всё это, ему полюбилось место, и он не хочет искать новое место. Раз мужу хорошо, я не буду спорить. Подскажите, пожалуйста, мысль, как мне настроить себя, чтобы поездки к дольменам и для меня были ростом в любви и осознанности.
Вы изначально не совсем правдиво себя настраиваете по отношению к дольменам – то есть не то, чтобы лживо, но вы в чём-то, в общем-то, ошибаетесь. Вам не нужно думать о том, кто вам мешает в данном случае. Конечно, лучше, когда никого нет, тишина, птицы поют, и вот Духи; но ведь есть такие места, как вот у вас, где идут всё-таки группы людей, они могут кричать, взволнованно разговаривать, то есть громко, ну и так далее.

Вы же соотносите себя к дольменам – не то, что вот «вы должны стать лучше» – этот подход неверен, вы не станете лучше, безусловно, потому что вы не ведаете, в данном случае, что значит «стать лучше». Это гордыня.

Вы радуйтесь за то, что люди идут. Вот это и есть становление лучше, именно это: когда вы сможете принять и даже в какой-то степени понимать чаяния людей, что они тоже, как и вы, стремятся что-то понять и даже познать, изменить, быть может, хоть частично, свою жизнь, какие-то детали в этой жизни; быть может, даже улучшить характер в каком-то ракурсе или направлении, ну и так далее – ведь там много, что у людей.

Но вы знаете, в основном люди просят денег, бизнес и, в общем-то, больше ничего; ну ещё, бывает, мужа или жену, в зависимости от – женщина это или мужчина. Вот, собственно, и всё, больше там ничего нет у людей.

Но ведь мы стараемся всё-таки (как и вы, люди во плоти, мы, не имеющие плоти), чтобы повлиять на людей не с точки зрения материального благополучия или благосостояния, а всё-таки зацепить их душу – то есть коснуться, прикоснуться своей энергией к энергии человека, к его душевным каналам, вот этим вкраплениям раскрытым, как цветочки – они видны в энергиях именно как распустившийся цветок, можно представить, как ромашка, например, с распустившимися лепестками. Вот именно это нам интересно от людей.

И если вы СМОЖЕТЕ ПОРАДОВАТЬСЯ ЗА ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, ЧТО ОНИ, БЫТЬ МОЖЕТ, СТАНУТ ЛУЧШЕ – может быть, не все, но хоть один из этой группы, которая вам так сильно мешала думать о чём-то своём – то вы будете самым счастливым человеком, может быть, не сразу, но постепенно.

Это же И ЕСТЬ РОСТ ВАШ – вот именно это, а не то, что вот «вы такой светлый»; я в данном случае не имею в виду именно вас конкретно – я говорю о таких людях, да, в общем-то, и всё, а вы будете уже согласны с моими словами или нет и что-то возьмёте для себя или отвергнете, это же так просто сделать вами. Делайте всё душой в данном случае, и тогда у вас всё получится.

И вот вы обрадовались, что люди пришли – они станут лучше, добрее, быть может, хоть кто-то, и это великое благо и даже счастье для нас для всех. Вот это и есть ваш стимул и награда за ваше терпение.

Но если вас сильно будут «доставать», то не надо туда ходить – уходите да и всё, зачем мучиться-то, я не понимаю; а муж – он всё-таки должен понять вас в конце концов; и есть места не только возле Жане – есть в других местах и дольмены, и так далее (например, Пшада, ну и другие есть места, ближе к Сочи и так далее). Ну вот, в общем-то и всё, я на этом закончу, а вам решать, прав ли я или вы по-своему правы.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2945.mp3

0

#462 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 08:45

Вопрос: Мы хотим узнать: где у нас, в Кургане или в Курганской области, проводить хороводы?
Проводить хоровод люди, желающие это делать, а именно – провести хоровод в Осеннее Равноденствие, 22 сентября утром; я имею в виду 22 сентября – именно то, что касается энергий данного года, то есть нынешнего, а не прошлого или будущего, а именно в этом году нужно или желательно провести именно в этот день, ибо энергии совмещены и усилены или являются полноправными и полноценными именно в этот день, то есть в эти часы.

А где вы будете его проводить – пусть вам подскажет или просто вам подскажет ваша душа. А ваши чистые намеренья будут следовать или проявлять разумность вашей души. Поверьте мне: вот именно желание пойти туда и провести там – в данном случае является самым верным и правильным местонахождением для проведения данного хоровода.

Желаю вам успехов и здоровья, и побольше пойте добрых песен – просто пойте их, несмотря на невзгоды, а даже смотря на них и исполняя свои добрые и хорошие песни – и мир будет меняться, поверьте мне. Люди исключены от этих знаний, они ими не владеют, но ПЕНИЕ – ЭТО ВОЗВРАЩЕНИЕ РИТМА РУСИ. И никакая тьма не сможет вам помешать, и вы будете жить даже в материальном смысле гораздо лучше, а уж на душе-то у вас станет тепло-тепло и радостно-радостно.

------------------------------------------------------------------------

Вопрос: И, если можно, ещё немного или много расскажите о нашем Зауралье.
Зауралье – такого понятия, быть может, не существует, но раз так говорят люди, то пусть так и будет. Дело в том, что не надо ассоциировать себя и своё местонахождение ЗА КЕМ-ТО, или за чем-то, или перед чем-то – вы и есть центральная часть того, где вы находитесь. И поэтому называть себя «Зауралье» или ещё как-то – это неправильно.

Просто назовите свою территорию, свою землю: например, город Курган, Курганская область, и это будет понятно, и это будет более правильно, вот и всё. Ведь другие могут сказать: предуралье – и это тоже глупость, при чём здесь ориентиры даже такие мощные, как Урал, например.

Вы не слабее в какой-то части энергетических возможностей вот этого самого Урала, а он будет в каких-то энергиях слабее вас. И потому вот так оперировать, что «вот это большое и ёмкое, а мы тут где-то рядом» – это неверно. Ваша энергия в данном случае разрушает вас самих и вашу местность, вы уничижаете себя, свою территорию. Вы скажете, что «да ладно, не нужно нам тут лекции читать», – но ведь именно С МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА НАЧИНАЕТСЯ ВСЁ.

Поэтому первое, что я вам предлагаю сделать – ИЗМЕНИТЬ НАЗВАНИЕ СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ, называйте её по названию вашего столичного города, вашего региона; можете называть, имея в виду какое-то большое или сильное энергетическое место по его названию вашей территории, не имея и не беря во внимание города сегодняшние, их названия. Но уж лучше назвать город своей местности, чем оперировать или уничижать себя, что «вот мы там, за Уралом».

Я прав, и я знаю, какие вы будете выдвигать оправдательные слова и мысли в свой адрес – но делать этого не нужно; вам нужно смириться с моими словами – и тогда всё изменится и время потечёт по-иному в вашей личной жизни и в жизни других людей, это действительно так, ибо вы как энергия взрастёте во много раз, многократно, и тогда многие вещи вы увидите и будете смотреть на это по-другому.

И потому хоровод ваш необходим и даже очень нужен, и он гораздо более важен для вашей территории, чем сто или миллион хороводов, проведённых на Урале, вот и всё.

И потому живите так и там, где вы находитесь, и это место – оно прекрасно и сильно, и космос и Вселенная любит вас не менее, чем Урал, поверьте мне. И потому не следует каким-то людям определять, что «это важно, а это – нет или менее важно». На этом я закончу. Для данного вопроса я ответил полностью.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2949.mp3

0

Поделиться темой:

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему