Форум "Знания Первоистоков": ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОГО ЕДИНСТВА - 19 января - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОГО ЕДИНСТВА - 19 января Свойства воды 19 января Оценка: -----

#45 Пользователь офлайн   ANickAn 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2014 - 07:39

Просмотр сообщенияВишенка (04 Январь 2014 - 07:06) писал:

да, в городе бывает человеку очень тяжело. Но это означает только то, что надо быть побольше на природе. У любого есть такая возможность. Кто-то создает родовое поместье. Кто-то сажает растения на даче. Если нет дачи - полно кругом возможностей, где что-либо можно посадить... Кто поищет - всегда найдет. Это не сложно.

А зачем возвращаться в камеру пыток? :unsure:
0

#46 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2014 - 07:50

Это для тех, кто не успел пока что еще выйти... :D Тоже не всем это просто бывает... :D от осознания зависит и от яркости Мечты.
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 4-й Солесвод и 3-й Солеслов, и все более ранние издания :-) е-мейл V-mechty @ya.ru , http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45
0

#47 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2014 - 08:28

Цитата

Ралюза - да, в городе бывает человеку очень тяжело. Но это означает только то, что надо быть побольше на природе. У любого есть такая возможность. Кто-то создает родовое поместье. Кто-то сажает растения на даче. Если нет дачи - полно кругом возможностей, где что-либо можно посадить... Кто поищет - всегда найдет. Это не сложно.

Вишенка,ты живешь в городе или уже в поместье?
0

#48 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2014 - 13:07

ЗдОрово, Тема Вселенского единения начала говорить о ЛЮБВИ.
0

#49 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 18 Январь 2014 - 02:42

*
Популярное сообщение!

Из рассылки "Первоистоки.рф" от 18.01.2014 г.:

ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОГО ЕДИНЕНИЯ

Приближается время праздника Дня Вселенского Единения. Многие хотят узнать точную дату этого праздника. По календарю это 19 января. Но календарь (юлианский ли, григорианский ли, или любой другой известный вам и т.д.) - это мёртвые таблицы, а Земля и вся Вселенная - они живые и живут по своему ритму и по своей живой сути. Чтобы было ещё понятнее, для тех, кто до сих пор не понял, что здесь имеется ввиду, можно привести такой пример или сравнение: скажите, вы каждый день ложитесь спать ровно в 23:00? Или бывают отклонения от стрелок циферблата? И с чем это связано?Изображение

Вот то же самое и у Земли и всей Вселенной.Изображение Есть ритм космический. И многие наверное удивятся или не поверят, но этот ритм космический напрямую зависит от Человека (людей) - главного связующего звена во Вселенной. Именно люди могут собой усиливать, гармонизировать Коловращение (Коловрат) или его тормозить. Сегодня большая часть населения Земли собою Коловрат тормозит. И только Бог вращает Коловрат (в основном). Ведруссы же, обладая знаниями ведическими и используя свои праздники, вращали Коловрат исправно и сохраняли гармонию на Земле. Поэтому в те времена не было и не могло быть катаклизмов, природных катастроф, погодных аномалий и так далее. Земля была здоровой и чувствовала себя прекрасно, климат был мягкий, ровный, гармоничный.

Конечно же, мы не учили в школе и не слышали даже о том, что такое Коловрат, поэтому и понять нам сегодня, о чём идёт речь, трудно. И в двух словах об этом не расскажешь. Поэтому и погружение, знакомство с такой информацией у нас идёт постепенно. В дальнейшем информация будет усложняться, так что привыкайте.Изображение Вот это и есть знакомство со знаниями первоистоков, конечно же не полное, а лишь поверхностное, потому что истинные знания не передаются при помощи письма (книг), а находятся на уровне энергий и их нужно будить в себе. Вот это и будет делать Школа Счастье, а точнее, дети в Школе Счастье. Детям это будет сделать проще, чем взрослым, загруженным анти-знаниями из системы. Почему? Узнаете позже.Изображение

Вернемся к празднику. Так что же происходит в это время с водой?

"На 19 число января выпадает вселенское переформирование энергий, и Земля получает колоссальное количество энергии. Все родственные Земле планеты как бы собираются в одном месте энергиями.
В этот день можно праздновать Вселенское Единство (или Единение - можно говорить и так, и так).
Двери открыты всех планет, родственных Земле. Через воду идёт соединение со всем космосом. Все энергии вселенские присутствуют в воде". (из книги "Семья - комическая единица")

"В день Вселенского Единения через воду Земля получает новый прилив энергетических возможностей и продолжения своей жизнедеятельности, в том числе чтобы всё росло на Земле – то есть растительность. Внутренние земные энергетические каналы, а также водные каналы, водные прослойки Земли получают энергетическую пищу. Эта энергия позволяет размножаться добрым жизненным энергиям, молекулам и висцеводным преобразованиям внутри расщеплённого ядра атома всеземного масштаба (это код Земли)". (из 3-й книги "КУЛЬТ-УРА. Быль Руси")

Если в День Купальского Единения (на КУПАЛУ, это примерно 7-8 июля) вода обладает особой силой и энергия идёт из Земли, то в День Вселенского Единения (приблизительно 19 января, каждый год по-разному) энергия идёт из космоса и через воду постепенно уходит в Землю.

"Энергия эта обладает таким свойством, что металлические трубы и резервуары для неё не являются препятствием. Вода в кране имеет такие же свойства, как и в водоёме. И никакие религиозные ритуалы не имеют к этому отношения".

Ну и теперь самый важный вопрос, когда же в этом 2014 году будет происходить это событие, этот праздник?

Не было никаких календарей у наших предков русичей (ведруссов), но знали они обо всех событиях, времени их наступления и окончания с точностью до минуты (образно говоря). Потому что те люди понимали и могли ориентироваться по звёздам, а не по каким-либо таблицам в виде календарей. Сегодня люди звёздного неба не знают, но знают календарь, поэтому и будем пока говорить и ориентироваться по календарю.

Вопрос: Когда в этом году будет праздник – День Вселенского Единения? Когда его можно праздновать и набирать воду?

Уруслан ("Знания о Вселенной", 8,5 тыс.лет) ответил так:

В этом году, который вот начался у вас по вашему календарю (называют его годом какой-то там лошади – синей, деревянной, и масса других вариантов – мы так не считаем), а праздник тот, космический, который существует всегда, независимо от года – он подходит, и будет он (самые сильные энергии, которые отражаются в воде, отображаются, отражаются, наполняются – вода наполняется этими энергиями) – это будет 21-го, 22-го января.

21-го и 22-го вода будет сильной, а ночью на 23-е она теряет силу. Вот такие дни и одна ночь в вашем распоряжении, чтобы набрать эту воду.

Не рекомендую набирать воду для того, чтобы излечивать себя – она усилит вашу болезнь, она не даст вам здоровья, потому что корыстная энергия нежизнеспособна (т.е. корыстная цель). А вообще, конечно, я рекомендую чистым людям с добрыми мыслями, помыслами употреблять в пищу эту воду, просто её пить для усиления себя, для добрых дел – только для добрых дел, и ни для каких больше, потому что сразу хочу сказать, что то, что чистое... – вы никогда не сможете использовать чистоту в корыстных, то есть в чёрных, в тёмных целях, вот и всё. А что вы лично считаете тёмным, а что светлым – пусть будет так, как вы это считаете, но я вас предупредил.

Праздник великий, большой, космический. Но ведь на Руси раньше, издревле все праздники – космические, и каких-то праздников не было, которые не связаны были бы со звёздами, с процессами космическими, всеобъемлющими энергиями. Сфера, стратосфера, безвоздушное пространство, околоземное пространство, наземное пространство и даже подземное пространство – всегда эти энергии соприкасались через русичей между собой во время праздников. Тем более вот праздник, который приближается и будет 21-22 января по вашему календарю - День Вселенского Единения.
Большой, конечно, это праздник, и если его правильно провести и отпраздновать: с правильным ритмом, с правильной мыслью, – то вы можете дать себе, лично для себя большой задел. Но ведь ваш задел – это прежде всего любовь к Земле, любовь к другому, к Богу, к божественному. Поэтому без этого никак. Ну это уже нужно понимать, и тот, кто способен это понимать, тот услышит мои слова и отпразднует правильно.

Коляда (праздник Коляды) переходит в этот праздник (неделя отдыха, как было на Руси всегда). Вот так русичи жили: переходя от праздника к празднику, и радовались жизни постоянно.

А дикие племена, нападая на Русь, не давали развитой, грамотной, действительно культурной в прямом смысле этого слова Руси и русичам жить и наслаждаться жизнью, создавать гармонию во всей Вселенной, ибо знали русичи всю суть бытия, созданного Богом, и знали сути всех космических энергетических комплексов, и первый, и второй, и третий план, до девятого, то есть самоих себя – вот что такое Русь. Не стесняюсь, о том говоря, не унижаю никого, а констатирую вам факт. Это ответственность на потомках русичей – ответственность перед их предками, перед потомками.

Сомнения прочь,
И слабости свои все уберите
И уходите прямо в ночь,
Чтоб знать, что утром Землю возродите!

Вот так я вам скажу, простыми стихотворными словами, и думаю, что вам понравилось.
И знайте, что мы (Духи Дольменов) не в печали и не в грусти – мы так же, как и вы, переживаем за нашу Матушку-Землю и ждём от вас больших дел, больших свершений и удач, и будьте всегда здоровыми. А воду пейте! Изображение

Ещё раз уточним время энергетического наполнения воды в этом 2014 году:

19-го – энергий мало, 20-го начнётся прирост, 21-22-го – самые сильные энергии, и к вечеру 22-го – утихают.

Поздравляем всех с наступающим праздником Днём Вселенского Единения! Хорошо всем отпраздновать этот праздник.
И давайте все дружно в этот праздник пожелаем здоровья и счастья нашей дорогой и любимой Матушке-Земле!
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
13

#50 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 11:10

Раз 21-22, тогда исправился:
Изображение
3

#51 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:31

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (18 Январь 2014 - 02:42) писал:

19-го – энергий мало, 20-го начнётся прирост, 21-22-го – самые сильные энергии, и к вечеру 22-го – утихают.

Тогда получается купаться лучше всего в ночь с 20 на 21, так ведь да?
0

#52 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияРодник (18 Январь 2014 - 16:31) писал:

Я бы сказал, что с завтрашнего утра и до конца зимы по разику в день ( по возможности, конечно) :)
3

#53 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 17:37

Просмотр сообщенияANickAn (18 Январь 2014 - 16:37) писал:

Я бы сказал, что с завтрашнего утра и до конца зимы по разику в день ( по возможности, конечно) :)/>

Пруд в поместье выкопан, а как водичка будет так и буду каждый день её собою обнимать :P :D

Ладно, пойду завтра вечерком )))
0

#54 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 19:31

Просмотр сообщенияРодник (18 Январь 2014 - 16:31) писал:

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (18 Январь 2014 - 02:42) писал:

ну ты считаешь )))))))))))))))))))))) или читаешь))))))))))))

с 21 на 22 купайся))))))
2

#55 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 20:03

Утром прочитала и скопировала себе на страницу в контакт.Вечером решила еще раз прочитать в контакте и не могу понять слово Изображение.
Оказывается,где Светлана ставила смайлики,вместе этих смайликов написано Изображение, я не догадалась эти слова удалять,а кто то у меня уже к себе скопировал.
(Сейчас удалила слова Изображение)

Цитата

Сомнения прочь,
И слабости свои все уберите
И уходите прямо в ночь,
Чтоб знать, что утром Землю возродите!

Вот так я вам скажу, простыми стихотворными словами, и думаю, что вам понравилось.
И знайте, что мы (Духи Дольменов) не в печали и не в грусти – мы так же, как и вы, переживаем за нашу Матушку-Землю и ждём от вас больших дел, больших свершений и удач, и будьте всегда здоровыми. А воду пейте!

Спасибо Духам Дольменов,спасибо Александру и Светлане.
1

#56 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Январь 2014 - 21:12

Мою открыточку поправил (наверное) Ильдар, :D и она теперь распространяется по Интернету... :D Это хорошо! Спасибо!

Изображение

Ничего, мы в следующем году подготовимся заранее... :D

С наступающим вас всех Днем Вселенского Единения!

Как сказал Дух Уруслан (в сообщении Светланы Саврасовой):

Большой, конечно, это праздник, и если его правильно провести и отпраздновать: с правильным ритмом, с правильной мыслью, – то вы можете дать себе, лично для себя большой задел. Но ведь ваш задел – это прежде всего любовь к Земле, любовь к другому, к Богу, к божественному. Поэтому без этого никак. Ну это уже нужно понимать, и тот, кто способен это понимать, тот услышит мои слова и отпразднует правильно.
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 4-й Солесвод и 3-й Солеслов, и все более ранние издания :-) е-мейл V-mechty @ya.ru , http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45
6

#57 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2014 - 12:46

Просмотр сообщенияОлег (18 Январь 2014 - 19:31) писал:

ну ты считаешь )))))))))))))))))))))) или читаешь))))))))))))

с 21 на 22 купайся))))))

Олег, ты как всегда смотришь в корень! Я совсем не подумал о том, что Человек - гармонизирующее звено во Вселенной, как хочешь так и поступай :P :D ;)!
0

#58 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2014 - 18:56

Родник, ты тоже можеш налить воду примерно 21 или 22 января и давать понемножко близким людям, если больные.
0

#59 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2014 - 19:32

Родничок,да купайся уже три дня подряд! :D
3

#60 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:44

Ну, в общем я вчера от души искупался :D/>. Делал три захода и каждый раз три раза под воду с головой уходил, классно! :D/> Но что самое интересное: это было третье купание в жизни со словами Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВОДИЧКА. Как же здорово с такими простыми словами купаться, ощущения я вам скажу непередаваемые, в такие моменты я понимаю, что не я по воде плаваю, а вода меня по себе катает :P/> ! Здорово!
3

#61 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2014 - 10:30

Вот это Здорово!! :D Молодец ты! Ура!! :D
0

#62 Пользователь офлайн   Лена Степура 

• PipPipPip
  • Интересы:счастливая жизнь во всём многообразии

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:22

:) :rolleyes: :D
И всюду жизнь, и всюду свет, и всем мирам дано начало...И ничего в природе нет, что бы любовью не дышало...
http://vk.com/stepyrka
1

#63 Пользователь офлайн   Alexvedrus 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:08

Здравия всем!!! У меня есть два вопроса:
1. Я уже набрал воду 19 января в проруби в этом году, не зная, что основные дни для набора 21-22 января. Зарядится ли вода и сохранит ли она свойства заряженной воды в бутылке?
2. Не совсем ясно выражение " до вечера 22 января". Ведь в каждом часовом поясе вечер начинается по разному. Я например живу в Сибири, 5 часов разницы с Москвой. У нас вечер, в Москве день. А энергии Космоса не знают про наши пояса))) Они идут не выборочно по поясам , а проникают одновременно на всю поверхность планеты.
Вопрос: Это опечатка или время московское или по Гринвичу?
Вопрос в первую очередь адресован духам дольменов, а может кто из вас ведает ответ?
0

#64 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2014 - 08:47

Цитата

" до вечера 22 января".

Это верное замечание! :D Я не знаю правильный ответ, но давайте ориентироваться на московское время. Сейчас утро. Вам лучше вылить воду из проруби от 19 января и набрать новой, пока у вас не наступил вечер. Сейчас точно время подходит!

А 19 января Праздник Вселенского Единения еще не начинался... :D
Всего доброго!
0

#65 Пользователь офлайн   Лена Степура 

• PipPipPip
  • Интересы:счастливая жизнь во всём многообразии

Отправлено 22 Январь 2014 - 13:09

:rolleyes:
Интересно, что у нас (Воронежская обл.) 18января наконец чуть похолодало; 19, 20 января был мороз -20, -25 и яркое лучистое Солнце; 21го начался спад мороза и поднялся ветер. А сегодня метёт настоящая метель .
Обычно, на ПРАЗДНИК ПРИРОДА балует прекрасными солнечными днями ;)
И всюду жизнь, и всюду свет, и всем мирам дано начало...И ничего в природе нет, что бы любовью не дышало...
http://vk.com/stepyrka
0

#66 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 12:38

Дух Аркан о дне Вселенского единения.

В этом году (2014) вода, как вам уже сказал Уруслан, самая сильная – 21 числа, уходит на нет 22-го, то есть 23-го – уже силы нету. 21 января вашего исчисления этого года (2014) – особый день для всего космоса и для микрокосмоса под названием человек. А что такое микрокосмос под названием человек? Будем говорить только про человека, про его физическое тело. Ну конечно же, всегда тело видимое (твёрдое) связано с невидимым (энергетическим) телом. Но будем говорить про тело, чтобы людям сегодняшним было более понятно.

Микрокосмос под названием человек – это прежде всего и более всего состоит как раз из воды. Да, да, именно из воды – вот кто ты есть, человек. Вот и подумай: какую пользу ты можешь принести самому себе и Вселенной. То есть если ты сможешь выдержать не писанные, а прописанные источником Жизни, то есть Богом, такие каноны (законы – называйте как хотите) как дуальность – то эта вода принесёт такому человеку колоссальную помощь именно в его деянии прекрасном. Деяние это – отдавать, творить — тогда такой человек, конечно, получит всё.
Конечно, я бы мог просто рассказать, как полезна эта вода, просто её пить, по глотку или по десять глотков в каждый день, там до еды или после еды, но этого делать я не буду, потому что это развращает людей и мешает им быть здоровыми. Если вы будете пить эту воду ради своего собственного здоровья, то ничего хорошего вы иметь не будете, потому что, накопив определённую корыстную энергию, вы заболеете. Поэтому если вы сможете понять вот это, то вы используете эту воду на благо себя, своего тела, своих энергий. Но, зная, что когда ты отдаёшь (тогда ты получаешь) – ты создашь этим самым гармонию. Вот это позволит в тебе вырасти чистой энергии под названием созидание, под названием любовь, под названием гармония. А вода вам будет в этом только помогать, ведь ты и сам состоишь из этой самой воды.

Вот, например, болеет человек. Вот болеет он, и всё. То у него внутри что-то не ладится, какие-то органы побаливают, то у него суставы побаливают, то поясница потрескивает, то слабость какая-то, головокружение. Отчего это всё происходит? От дисгармонии собственной: не любишь ты жизнь, не любишь ты воздух, не любишь ты воду, не любишь ты Землю-матушку – вот отчего всё это происходит. А что значит не любить всё это? А это и есть корысть: для себя, хочешь для себя. Но отравляя воздух – ты отравляешь сам себя; отравляя воду – ты отравляешь сам себя; не любя Землю, покрывая её асфальтом, плюя на неё, называя её грязью – ты становишься грязью сам. Вот в чём дело. Я буду об этом, и все мы будем именно об этом говорить всегда и всюду. И если мы о чём-то будем говорить другом, то это мы всегда будем приводить в пример: чистые помыслы человека. Сегодня это выходит на первое место, и выйдет, в конце концов.

А вы подумайте о нас – о тех душах, о тех людях, которые ушли много тысяч лет назад. Нас не надо хвалить, перед нами не нужно становиться на колени, молиться на нас. Мы сделали это, осознавая свой поступок в полной мере, и нам не нужны ни фанфары, ни хлопки в ладоши, и кладбище на нас устраивать тоже не надо, спасать нас не нужно, ибо спасите себя – вот в чём всё дело. Мы ушли, чтобы сохранить (знания), и мы не просим ничего – мы просто делаем своё дело, которое захотели сделать, и мы его сделаем. Так и люди сегодняшние, конечно, многие, кто услышит меня, они скажут: «Ну это всё ерунда, так не могут говорить дольмены, и вообще это не дольмены. Что это такое! Они нас все любят..» Ну как мы вас всех любим? Да мы, конечно, любим, но вы уничтожаете Землю сегодня и ненавидите в данном случае и меня лично, как Духа, сохраняющего воду (знания о воде), потому что вы травите воду. Вы её отравляете. Это не инопланетяне отравляют воду – это вы отравляете воду, ныне живущие люди. То есть, ты, конкретно – тот, кто будет всячески открещиваться и называть себя светлейшим человеком и наидобрейшим.

Вот праздник этот, и он большой. И как может человек использовать его? Но использовать его в полной мере – значит не во имя себя, а во имя самой воды. Вот в чём вся хитрость праздника. И русичи умели это, знали об этом всё и умели в этот праздник создать гармонию всекосмическую, ибо вода – ею наполнена вся Вселенная. Вселенная состоит из влаги, и знайте об этом. И каждая планета, и звезда – всё это вода.

Вот и космос, великий Космос, и звезда, что зовётся Луна, но с ней рассвет не вернётся, а вернётся рассвет со звездой под названием всё-таки Солнце.
Вот Солнце: казалось бы, – температура, яркость. А ведь из чего состоит Солнце? Из ваших мыслей, добрых хороших, но и злых. А что такое ваши мысли? Как они формируются? Они тверды, говорят – всё правильно. И это вода. Вот море, ты хочешь в нём искупаться – так искупайся, и в реке искупайся. Что боитесь вы воды холодной? Иди и купайся!

Вот праздник. Пусть человек, когда набирать будет воду в бутыль свою (иль в банку, или во фляжку, во флягу), он сначала поблагодарит эту воду. Он скажет ей: «Как я благодарен тебе, что ты есть, что у меня есть такая великая возможность набрать тебя и пить!». Вот это нужно сказать сначала. А во-вторых, когда будешь пить эту воду, наливать её в свою кружку, в свой стакан – опять сказать слова благодарности; поблагодарить, сказать: «Спасибо тебе, вода! О, как люблю я тебя, вода! Ибо ты и я – это одно и то же», – вот как нужно сказать воде. Только искренне нужно это сказать. И вот тогда вода возымеет своё действие, и даже самый больной человек, сумевший осознать значение воды (для Вселенной прежде всего), осознать значение своих помыслов (для Вселенной прежде всего) – выздоровеет. А глупец – не выздоровеет. И это правда, она горька, но ведь она — правда. То есть правда позволяет создать гармонию, а ложь (вы её называете сладкой) – не позволяет создать гармонию, она позволяет создать гибель для человека. Поэтому слушайте правду, и она (именно правда) справится со всеми болезнями человечества, она выведет ваши мысли на ровные тропы, на прямые пути, на осознание, и на сознание, и на знание на настоящее. Когда Земля зацветёт – вот тогда и знания поступили в вас, и через воду в том числе. Вот в чём весь секрет. Вода – это мудрость Вселенной. Вода, именно вода. И она везде — именно вода. Везде и всюду. Вот это ведь ещё понять надо. Вот камень перед вами, а он – вода, не что иное. Да, конечно, это мысль плюс, и мысль создала камень. Но из воды. Кто может это сегодня понять? Никто, ибо умами понимаете, головой, мозгом. А нужно понимать сердцем. Творящим сердцем. Творящим доброту, любовь и нежность. И упадёшь на камень жёсткий и грубый – а камень мягким может стать, и не разобьётся человек, ударившись о камень, головой или лицом. Не разобьётся. Но не разобьётся, конечно же, только Человек, а злое, конечно, разобьётся. Вот что такое вода. Вот где все истоки мудрости. Вот к чему нужно стремиться: к любви к своей. В себе ищи любовь, а вы ищете любовь, например, в данном случаев в воде: «Дай мне, вода! Вылечи меня, вода!» – вот где ваша ошибка. Ты дай воде – любовь свою дай, признание своё дай. Осознай, что именно вода может всё, и она везде, и ты из воды, – вот что нужно понять. Вот праздник в чём, где весь секрет. А вы ж только взять спешите. Тебе и так дано всё. А ты ещё: «Дай, да дай!» Обманули вас, оглупили. Совсем глупенькие. Маленькие, глупенькие. «Дай, дай!», – бегаете. Как раз себя обманываете. Ты дай – тогда получишь всё. Вот где знания человека, вот где знания, глубина, мудрость. Вот она, мудрость где: когда ты даёшь. Бизнес ваш, бизнесмены – больные люди все, больные психически под названием жадность – энергия саморазрушения и гибели. Нету их уже. Вот ходят они, деньги заработали, а их уже нету. Пожалеть их нужно – сумасшедшие люди (да и не люди вовсе). Так вот что такое вода. И в них вода гнилостная, и она никому не нужна, эта вода. Она тлетворная, она ядовитая, ядом наполненная. Мысли создали яд такой, и они гибельные, эти мысли и эта вода их, то есть тухлая уже. Вот он ходит, одеколон покупает, а он уже протух – нету его больше, и звёзды отворачиваются от него. Вот что такое вода.

Признайтесь воде (свои ошибки), признайтесь перед ней, покайтесь. Станьте лучше, добрее, чище для себя перед ней, перед единственной водой. И вода для вас может сделать всё. И даже человек, вошедший в душ, включивший воду из металлических труб, но верил очень он и понимал, что вода в этот день обладает силой и разумом, космическим разумом. И он сказал: «Хочу курить я бросить, чтоб делать больше добрых дел!» – единственное, что он сказал. И даже не сказал – помыслил так. И он не курит больше.

Вот, Света, ты хотела об этом говорить, а я всё помню, всё знаю я про воду и говорю вам об этом. И ты расскажи людям: пусть бросают курить, алкоголь пить прекращают, наркотики употреблять. Земля страдает, болеет; вода отравлена – вот о чём нужно думать, заботиться об этом нужно. Здоровье – будете вы здоровыми, если вы будете создавать здоровье: в первую очередь для Земли здоровье, для воды, для воздуха – вот что такое. То есть очищать. Любовь нужна ваша, а её нету, мало её. Вот для чего я остался: чтобы об этом сказать прежде всего. И когда поймёт меня человек – я ему открою свои тайны, свои секреты. Они не секреты вовсе – это знания космические. Это такие знания, которые позволят человеку, уже ставшему разумным, создать гармонию во всей Вселенной. А уж у себя-то на Земле, в своём-то доме, в своей-то семье он создаст такую гармонию! И она так и называется: пространство любви. Но вы даже этого не понимаете, что такое пространство любви – копать всё время хотите да урожаи большие снимать, чтобы продать за деньги.

3

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей