Форум "Знания Первоистоков": ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОГО ЕДИНСТВА - 19 января - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОГО ЕДИНСТВА - 19 января Свойства воды 19 января Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:27

Просмотр сообщенияpodnik1983 (19 Январь 2013 - 18:01) писал:

У меня вопрос. Расскажите пожалуйста, как правильно пить крещенскую воду и использовать её для растений. Спасибо.

Родник, оказывается, что крещенская вода и есть та самая вода, взятая в день вселенского единства, если этот день совпал с 19 января. Тогда ее можно использовать как написано, от религиозных ритуалов она не влияется.
А можно и собирать сами :o :)

Цитата

- Кедры поливаем водой, набранной 19 января. Хуже от этого не будет?

"Вред может произойти, если всё время поливать. Нужно разводить воду: на ведро воды немножко линуть "заряженной воды". Вредно будет, если часто поливать.

Рассаду можно немного поливать разбавленной "заряженной водой" для усиления роста."

Возьмите себе это на заметку, кому надо, и используйте для своих растений.

Ну и самый важный вопрос, это о том, как и можно ли вообще пить такую воду людям? И вот, что ответил на это Артазак (Знания о Человеке):

"Пить такую воду очень полезно, но всё таки злоупотреблять не рекомендуем. Эта вода обладает необычной силой. Раз в день (на голодный желудок) налейте пол стакана заряженной воды и скажите ей три слова: "Я тебя люблю!" - вы выпьете любовь всего космоса.

Пол стакана в день можно пить, можно разводить. Но неделю пить, две недели не пить. Или через день пить. Не старайтесь пить больше, необычная энергия этой воды может навредить(!). Детям можно давать точно также, как взрослым, но лучше через два дня."

А если ден вселенского единства не совпал с 19 января, тогда замечают порчу воды. Можно предположить, что священники собирают большие количества воды каждый год, поэтому у них есть наблюдения. - какая вода портиться, а какая нет.

А помогает ли мечтам вода, взятая в день вселенского единства? Как думаете?
0

#24 Пользователь офлайн   Алла 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:Создание Пространства Любви

Отправлено 19 Январь 2013 - 18:47

А мне вот интересно, если во всех резервуарах вода заряжается, значит и в бутылках продаваемая тоже? И вся вода, что до 19 января любого года розлита будет заряженной? Покупаешь, допустим, летом, смотришь дату розлива - до 19.01 - замечательно, значит? Выходит, что так, или ошибка закралась в мои рассуждения? (я как правило не покупаю воду в бутылках, только сильно в дали от дома, но интересно же!)
0

#25 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 19 Январь 2013 - 19:18

Конечно, помогает, и не только мечтам.

"... налейте пол стакана заряженной воды и скажите ей три слова: "Я тебя люблю!" - вы выпьете любовь всего космоса."

Любовь = вдохновение. И не только.
0

#26 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2013 - 19:20

Просмотр сообщенияn_petrova (19 Январь 2013 - 18:27) писал:

Просмотр сообщенияpodnik1983 (19 Январь 2013 - 18:01) писал:

У меня вопрос. Расскажите пожалуйста, как правильно пить крещенскую воду и использовать её для растений. Спасибо.

Родник, оказывается, что крещенская вода и есть та самая вода, взятая в день вселенского единства, если этот день совпал с 19 января. Тогда ее можно использовать как написано, от религиозных ритуалов она не влияется.
А можно и собирать сами :o :)

Нарцисс, я не совсем правильно выразил свою мысль. Под словом крещенская, я подразумевал воду взятую в ДЕНЬ ВСЕЛЕНСКОГО ЕДИНЕНИЯ. Спасибо, что всё рассказала.
0

#27 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:15

Просмотр сообщенияАлла (19 Январь 2013 - 18:47) писал:

А мне вот интересно, если во всех резервуарах вода заряжается, значит и в бутылках продаваемая тоже? И вся вода, что до 19 января любого года розлита будет заряженной? Покупаешь, допустим, летом, смотришь дату розлива - до 19.01 - замечательно, значит? Выходит, что так, или ошибка закралась в мои рассуждения? (я как правило не покупаю воду в бутылках, только сильно в дали от дома, но интересно же!)

Этот же вопрос.
Обычная вода разлитая в бутылки до 19 января и простоявшая в магазине в течение праздника, будет ли иметь и сохранять свойства заряженной воды в течение длительного времени?
Думаю так.
Такая вода будет иметь свойства заряженной воды в течение праздника (сутки-полтора) и всё, а дальше она становится той же водой что и была, то есть обычной.
Продолжаю думать.
Но если из бутылки, стоящей в магазине воды, в нужное время отлить воды в другую ёмкость, то в этой ёмкости вода будет сохранять свойства заряженной воды длительное время.
Объяснение у меня такое.
Нам известно, что вода имеет интеллект и разум. Она понимает то, что происходит во время праздника, то есть она выполняет программу получения и передачи энергии для Земли. Если не вмешиваться в программу, то она и будет выполнена, то есть энергия из космоса будет через воду в бутылке, стоящей в магазине, получена и передана по назначению. Если же вмешаться в программу, то есть в нужное время отлить воды из бутылки в другую ёмкость, то изолированная вода воспримет это как паузу и на этой точке будет остановлен энергетический процесс, то есть его запланированного снижения заряда не произойдёт и вода в ёмкости будет иметь свойства заряженной воды длительное время. Вода оставшаяся в бутылке, получив старт, дойдёт и до финиша, то есть зарядится и разрядится. Отделение части воды это как бы консервация её свойств имеющихся на момент отделения или если весь процесс это фильм, то отделённая вода это кадр из фильма, фотоснимок нужного момента, сохраняющийся длительное время.
0

#28 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2013 - 21:26

Цитата

И вся вода, что до 19 января любого года разлита будет заряженной? Покупаешь, допустим, летом, смотришь дату розлива - до 19.01 -

Я думаю так: не до 19.01, а в тот самый день -19.01
будеть иметь такие свойства длительное время
0

#29 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2013 - 08:26

Цитата

У нас есть 3 большие баньки - 2 л с прошлогодной воды /с прошлолетной воды/.

А ты хранишь воду под крышками?

А я думаю,что вода разлитая в дни Вселенского Единства не будет заряженной,если она на продажу,потому что вода имеет интеллект и разум!
0

#30 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2013 - 09:46

Ну почему же до 19 января налить воду в бутылки нельзя - ведь ясно сказано: вся вода в этот день максимально заряжается энергиями дружественных планет. Как в микроволновке (простите меня за неприятное техническое сравнение) только "диполи" воды (как молекулы, в смысле сок, кровь, слизь - не важно, всё, где вода) вращаются под воздейстивем МВолн, так и здесь - вся вода, в любом резервуаре! даже налитая неизвестно когда, получает заряд. Потом вода, что ушла в землю - ушла в землю и заряд туда же. А что не ушла - находится пока в резервуаре вместе с зарядом до ухода в землю. Только бутылка - это закрытая система, а любые трубы и естественные водоёмы (и Человек) - открытая система, но для Планет ведь пластик - не преграда? ТАкая силища всё же! В итоге сам пластик - это же нефть?

Получается как с мёдом - тоже хожу, спрашиваю на ярмарке мёда: вы когда мёд качали? После Спаса? (правда, теперь в сотах только беру) Особо интересно, когда медовики к Спасу специально накачают мёда, и давай уговаривать - берите, мы к Спасу его подготовили, всегда так качают - до! А если не качать, мол, пчёлы обленятся и будут сидеть себе в улье до зимы - еды-то наготовили!))) (тоже мне рабов нашли себе бесплатных)
0

#31 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2013 - 10:38

Цитата

Получается как с мёдом - тоже хожу, спрашиваю на ярмарке мёда: вы когда мёд качали? После Спаса? (правда, теперь в сотах только беру)

Алла, я заметила, что, если спрашивать конкретно, продавцы отвечают, что это именно то, что ищеш, например:
- Эта яблоня такого сорта?
- Да, эта яблоня точно такого сорта.

Произходит так, потому что ты сказала, что ищеш. А если ты не говориш что ищеш, диалог будет такой:

-Скажите, пожалуйста, какой сорт эта яблоня?

в ответ получиш задаманную умно выглядящую физиономию, которая соображает, как тебя лучше соврать, и что тебе будет выглядить убедительнее, продавец соображает что ты хочеш. Но сорт яблони врядь ли узнаеш. Поэтому лучше не ходить на рынке вообще, если это можно избежать.

Я тоже покупала медь в сотах для дочки, но потом узнала, что пчелкам дают сахар, и потом продают мед в сотах, как будь-то он естественный. Если медь в сотах, это совсем не означает, что он настоящий. Извини, если обидела, но я просто хочу сказать правду.
0

#32 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияn_petrova (21 Январь 2013 - 10:38) писал:

Если медь в сотах, это совсем не означает, что он настоящий.

Тут, конечно, места надо знать проверенные!
0

#33 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияn_petrova (19 Январь 2013 - 18:27) писал:

Думаю, она может столько сколько может, всё в первую очередь зависти от нас
0

#34 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2013 - 22:29

Алла, а я думаю, что если сравнивать с мёдом, то как мёд не имеет силы, собранный до Спаса, так и вода, набранная до дня Вселенского единства и хранимая в бутылках, не получит эту энергию. По-моему для того, чтобы зарядиться, вода должна соприкасаться с Землёй или живой природой, а бутылка действительно преграда, так как неживая.
0

#35 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 22 Январь 2013 - 07:55

20-го января по совету Духов Дольменов стал думать о своей жизни и вообще о нашей жизни. Для усиления эффекта прочитал 5-ую книгу Александра Саврасова (вовремя подоспела). С обеда 21-го началась депрессия: временами на душе становится горько и стыдно. Тяжко - одним словом. По физическим ощущениям, будто чем-то отравился. Тяжело вздыхаю, иногда даже стоны вырываются. Когда отвлекаюсь на что-то (например, начинаю думать о моей Родовой Земле), отпускает. Посмотрим, как долго будет длиться это депрессивное состояние. Хотелось бы, чтобы подольше. Пусть уж наверняка, раз начал. ;)
Бато Будажабай
0

#36 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:11

Просмотр сообщенияАросла (21 Январь 2013 - 22:29) писал:

Алла, а я думаю, что если сравнивать с мёдом, то как мёд не имеет силы, собранный до Спаса, так и вода, набранная до дня Вселенского единства и хранимая в бутылках, не получит эту энергию. По-моему для того, чтобы зарядиться, вода должна соприкасаться с Землёй или живой природой, а бутылка действительно преграда, так как неживая.

Ну мёд-то всё это время зреет! С момента сбора и именно в сотах. Вода - не зреет, а заряжается, и именно в день, когда заряд максимальный.
А бутылка - не преграда для дружественных планет, она вообще из нефти!
Чего мы спорим? Я же не серьёзно собираюсь воду из бутылок пить, это всё умственные заключения, никому не нужные!))
0

#37 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2013 - 09:44

Цитата

Чего мы спорим? Я же не серьёзно собираюсь воду из бутылок пить, это всё умственные заключения, никому не нужные!))

Ты извини,но ты сама стала спрашивать,люди откликнулись,стали васказывать своё мнение!
Нехорошо так всё переворачивать!
0

#38 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 23 Январь 2013 - 08:51

я 20-го ездил в Высокогорский район (около селения Светлогорье), в сельский Дом Культуры, там работают единомышленники. Был праздник, посвященный Крещению, концерт, где выступали местные детишки. Также светлогорцы выступили с кадрилью "Ах вы сени, мои сени!". После этого мы пошли кататься на лошадях - я сначала даже боялся, но потом - это такое ощущение полёта, первый раз сам прокатился без сопровождения!!! лошади - удивительные, умные, душевные животные!!! потом мы пошли на родник, набрали водицы!искупаться никто не захотел) вот так прошел этот день!
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#39 Пользователь офлайн   liliya 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 Февраль 2013 - 17:03

Здравстуйте!!!Поясните, пожалуйста, фразу "Пол стакана в день можно пить, можно разводить. Но неделю пить, две недели не пить. Или через день пить. Не старайтесь пить больше, необычная энергия этой воды может навредить(!). Детям можно давать точно также, как взрослым, но лучше через два дня."

Т.е. можно пить весь год, но через день. Или пропить только неделю и больше не пить.
Благодарю.
0

#40 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2013 - 06:30

Лилия, как мне кажется, в этом празднике самое главное - не "подсаживаться" на"заряженную воду". Здесь нужно Почувствовать энергию Любви - ту, которая Вселенская. Настроиться с ней в лад. Начать звучать как она. Человек сам на много процентов состоит из воды.

Человек - он должен сам быть источником Любви. И ему неправильно весь год зависеть от воды, пусть даже собранной в нужное время. Здесь надо почувствовать нужную волну - и стать Самостоятельным источником Любви.

:D
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#41 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 02 Январь 2014 - 03:06

(это в прошлом году).

Цитата

И для всех, кого интересует более точное время этого процесса по звёздам, мы хотим уточнить, что в этом 2013 году наиболее энергетически заряженной вода будет с 19-го на 20-ое и 21-го января. Учтите это при наборе воды.

Светлана, а как будет в этом году? :D Напишите, пожалуйста, если можно, пораньше. Я хочу успеть разослать по соседям е-мейл рассылку. :D Им тоже надо время для прочесть...

(если можно... пожалуйста!).
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#42 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 02 Январь 2014 - 08:48

Просмотр сообщенияliliya (15 Февраль 2013 - 17:03) писал:

Здравстуйте!!!Поясните, пожалуйста, фразу "Пол стакана в день можно пить, можно разводить. Но неделю пить, две недели не пить. Или через день пить. Не старайтесь пить больше, необычная энергия этой воды может навредить(!). Детям можно давать точно также, как взрослым, но лучше через два дня."

Т.е. можно пить весь год, но через день. Или пропить только неделю и больше не пить.
Благодарю.

Я так поняла.
В течение недели пол стакана в день пить,тогда 2 недели не нужно пить,потом опять неделю пить,2 недели отдохнуть и.д,или пить через день сколько времени захочется.
Детям давать через два дня,а не через день.

Цитата

Человек - он должен сам быть источником Любви. И ему неправильно весь год зависеть от воды, пусть даже собранной в нужное время. Здесь надо почувствовать нужную волну - и стать Самостоятельным источником Любви.

Теперь мы знаем,что Энергия Любви не живет в городах,в каменном мешке.Самостоятельным источником Любви станем,когда будем жить в ЖИВОМ ПРОСТРАНСТВЕ,
тогда и с другими можем поделиться.
Пока мы в городах и будет только польза от этой воды.
0

#43 Гость_ajuga_*

Отправлено 02 Январь 2014 - 09:43

Просмотр сообщенияРалюза (02 Январь 2014 - 08:48) писал:

Теперь мы знаем,что Энергия Любви не живет в городах,в каменном мешке.Самостоятельным источником Любви станем,когда будем жить в ЖИВОМ ПРОСТРАНСТВЕ.

Любовь живет везде. Без неё человечество вымерло бы уже давно. И везде её может найти тот, кто ищет. Каждую минуту своей жизни. И для проявления её особых условий не надо - это зависит только от тебя...и лишь ты и есть всегда её источник...в любых обстоятельствах.

Кое-кто даже на кресте во время казни...
0

#44 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 04 Январь 2014 - 07:06

Жанна - да, ты права! :D Человек способен излучать Любовь всегда! :D Он для этого создан - своей Любовью к миру согревать весь мир, словно Солнышко! Потому что Солнышко - это отражение человеческой Любви. Солнце - это зеркало.

Ралюза - да, в городе бывает человеку очень тяжело. Но это означает только то, что надо быть побольше на природе. У любого есть такая возможность. Кто-то создает родовое поместье. Кто-то сажает растения на даче. Если нет дачи - полно кругом возможностей, где что-либо можно посадить... Кто поищет - всегда найдет. Это не сложно.

И - для Светланы Саврасовой хочу чуть-чуть написать. :D Напишите все-таки, пожалуйста, заранее - про время наполнения воды Любовью в этом году! :D Это очень важно, и хочется знать об этом заранее. Я буду своим соседям рассылать об этом письма через е-мейлы. :D
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей