Форум "Знания Первоистоков": "Беловодье - Белые Веды". Книга 5 - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Беловодье - Белые Веды". Книга 5 пятая книга Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 30 Июнь 2012 - 20:49

Не знал куда данную тему вписать. Пишу тут.

Скажу коротко: Поклон мой Духам Дольменов и СПАСИБО.За знания и заботу о нас. За Любовь.
Александру и Светлане Саврасовым - Спасибо. Спасибо за то, что вы делаете.
Стихотворение в конце книги - признание в Любви Мужчины к Женщине - очень тронуло, кроме всего прочего.
Ну а всем ребятам с форума и не только - счастливой читки пятой книги. :D
3

#2 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 30 Июнь 2012 - 21:26

Олег, спасибо за созданную тему. Я перенесу её в соответствующий раздел.

Спасибо большое и за отзыв!  Даже не знаю, где ты успел уже взять новую книгу.  :rolleyes:     

Честно сказать, не легко далась нам эта книга, ну лично мне. Осмысление и понимание того, о чём рассказано в ней у нас идёт до сих пор и наверное ещё долго будет продолжаться. И честно сказать, внутри сейчас какие-то смешанные чувства или состояние, с одной стороны и усталось или опустошённость какая-то наступает после того, как книгу "отпускаешь в люди", но и с другой стороны, есть радость от сделанного, от самой книги, от того, что поймут люди, о чём узнают и т.д....  

Одним словом, читайте, осмысляйте... и давайте возвращать на Землю счастье вместе!   ;)

Цитата

Спасибо за то, что вы делаете.

Ну что мы без вас?... Мы только лишь делаем свою часть от нашего большого общего дела. Так что и вам спасибо за то, что есть вы!   :)  

А по поводу новой книги хочу написать тем, кто интересуется:

книги уже на днях появятся в продаже в городах Санк-Петербург, Москва, Белгород, Краснодар, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Казань, Псков. Координаты тех, у кого можно приобрести книги в этих городах смотрите на сайте:  первоистоки.рф 

Заказать книги почтой можно по адресу: kistokam@mail.ru  Подробности услуги "Книги почтой" смотрите здесь:  http://www.первоисто...on/voprosy.html
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#3 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 01 Июль 2012 - 06:56

Классно! :P :D Спасибо вам большое!! очень РАда, что на днях она появится в Москве, будем искать! Спасибо!

Я давно хочу написать: есть вот такой очень большой книжный магазин Озон.ру www.ozon.ru У него большая сеть распространения, рассылает книги почтой, есть "точки самовывоза". Я думаю, что ваши книги очень хорошо подходят в серию "Свет. Сила. Добро". Есть у них такой книжный раздел, находится вот здесь: http://www.ozon.ru/?...%e4%ee%e1%f0%ee

Может быть, попробуйте к ним постучаться? :rolleyes: я думаю, они будут рады взять ваши книги на реализацию. Озон мог бы их рекламировать (сам от себя) через свой сайт. Это очень известный интернет - магазин. Центр (склад) у них в Петербурге, но работает он по всей стране. Вот телефоны: 8 (495)-510-27-27, 8-800-100-05-56
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#4 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 01 Июль 2012 - 11:10

Cпасибо, Вишенка! Возьмём предложение на заметку, посмотрим, узнаем ... ;)

А вообще, для тех, кто живёт не в крупных городах, да и для тех, кто живёт в мегаполисах и ограничен во времени, рекомендую заказывать книги по почте. Буквально уже через неделю вы сможете получить свой заказ возле своего дома (в почтовом отделении) и в удобное для себя время без лишних перемещений "в пространстве" и суеты. ;)

Адрес для заказа книг почтой: kistokam@mail.ru. По этому адресу отвечают девушки Юля и Лена. Смело к ним обращайтесь, они ответят на все вопросы, если надо. А сами условия или подробности как оформить заказ указаны здесь: http://www.первоисто...on/voprosy.html
0

#5 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 04 Июль 2012 - 12:11

Здравия всем!Т.е. 5-я книжка вышла, да? о, какая радость-то? название какое у нее? (не очень понятно, простите)
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#6 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 04 Июль 2012 - 13:17

Просмотр сообщенияbagirus (04 Июль 2012 - 12:11) писал:

Здравия всем!Т.е. 5-я книжка вышла, да? о, какая радость-то? название какое у нее? (не очень понятно, простите)

Ильдар, название книги - в названии темы. :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 04 Июль 2012 - 17:31

В продолжение представления новой книги читателям, переношу сюда текст из выпуска рассылки "Первоистоки.рф" от 04.07.12 г.:

Здравствуйте, уважаемые читатели!

После некоторого перерыва, связанного с погружением в работу над новой книгой, хотим сообщить всем, кто давно уже заждался это момента, что пятая книга А. Саврасова в серии "Знания Первоистоков" завершена, издана и даже имеется уже в продаже в таких городах как: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Пермь, Екатеринбург, Казань, Челябинск, Белгород, Краснодар, Псков, Геленджик.

Список контактов или адресов тех, у кого можно приобрести книги в этих городах смотрите на сайте первоистоки.рф здесь: http://www.первоисто...n/kontakty.html

Каждый раз с выходом новой книги почему-то очень трудно подобрать слова, чтобы как-то коротко в рамках небольшого анонса постараться объяснить, передать смысл или содержание новой книги. Вот и в этот раз невероятно тяжело объяснить содержание и предназначение этой книги. Может быть постепенно сами читатели это смогут сделать за нас и даже лучше, чем мы. А пока появилось желание просто познакомить всех с предисловием и оглавлением новой книги:

«Беловодье - Белые Веды»

«Те люди, кто живую энергию СЧАСТЬЕ
пишут живыми деревами на живой Земле –
по сути своей являются творцами Вечности»

Белая цивилизация Ведов

Потомкам ведруссов

Пусть жадный жадничает, завистливый – завидует, злой – злится, а храбрый –храбрится. А потомок ведруссов пусть проснётся! Надо просыпаться. Время приспело.

Примитивно, смешно и недостойно надеяться или обвинять царя, надеяться или обвинять большевиков, надеяться или обвинять президента, министров или мэров и всяких прочих начальников. Уже то время подошло, когда потомки ведруссов должны взрастить следующее поколение: гораздо умнее, прозорливее, с большой скоростью мысли людей. И эти люди начнут поворачивать человечество к божественной истине, к божественной мысли.

Пусть навсегда уйдут в прошлое войны и революции, убийства и насилие, злая воля человеконенавистников. Мы говорим кровавым дикарям – нет. Мы говорим солнцу доброму – да!

Содержание книги:

ЧАСТЬ 1
Приёмы воздействия на генетический код человека; Обучение у Гасарова; Гитлер –Сталин; Юность Джугашвили; Приход к власти; Поиски Ведов; Допрос лётчика; Сокрытое прошлое Сталина; Старец Володар; Встреча Сталина с Белым Ведом; Сталинград; Энергетическая матрица оккультных сил.
От автора

ЧАСТЬ 2
Пятое озеро; Аркаим – светлая Вечность Единства; Древние письмена; Прошлое,настоящее, будущее – суть едино; О Пушкине; О Достоевском; Что такое отсутствиескорости мысли; Как увеличить скорость мысли; Что такое Школа «Счастье»;Значение садов Школы «Счастье»; Почему создание нового селения лучше начинатьсо Школы «Счастье»; Кто и как будет учить детей в Школе «Счастье»; В чёмособенность Школы «Счастье»; Значение деревьев и садов для человека; Земля иЧеловек. Связь человека с землёй; Причинение боли и мучений Земле как скажутсяна человеке; Почему полезно ходить босиком; Чужая мысль в своём пространстве;23 июля – день дачника и праздник всей Земли.

Приложение:
Для Слётов «Встреча Родных Сердец»;
Обращение к участникам Слёта «Встреча Родных Сердец» от Духов Дольменов.

Вот такая она, наверное, неожиданная по содержанию эта книга. Но на этом о новой книге пока всё.

Единственное, что остаётся добавить, что независимо от того, в каком городе или населённом пункте вы живете, самым удобным на сегодня способом получения книг может быть получение книг почтой. Для этого нужно просто написать заявку на адрес kistokam@mail.ru и наши девушки Юлия или Елена ответят вам и отправят ваш заказ. Все подробности и условия услуги "Книги почтой" описаны на сайте первоистоки.рф в соответствующем разделе здесь: http://www.первоисто...on/voprosy.html

Коллективные и оптовые заказы книг присылайте на е-маил: rassvet00888@yandex.ru

Захватывающего всем чтения и глубокого понимания сказанного!...

1

#8 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2012 - 14:36

Некоторое время назад во мне возник вопрос и хочется его задать Александру и Светлане Саврасовым.Вам сказали духи дольменов сколько книг вы должны написать, чтобы донести до нас все нужные истины?
Наверно, интересно знать откуда такой вопрос, отвечу, мегре же должен был написать 9 книг...
0

#9 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 08 Июль 2012 - 22:10

Наташа, попасть в школу Щетинина можно, но надо туда ехать.

Перечитал почти всю книгу в селении. Многое переосмысливаешь.
Первый раз читал на одном дыхании, а тут вдумчиво.
Понимаю Светлану, почему книга далась тяжело и информация до сих пор "переваривается".
0

#10 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2012 - 07:55

ОТЦАМ И МАТЕРЯМ НАШИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ

Мой предок, мой славный русич,
Тебе я эти строки посвящаю.
Ты сохранил мою отчизну, мою свободу,
Растения, цветы, сады и солнца свет.
Себя ты не жалел за Родину вставая,
Грудью на врага!
Тебе я говорю СПАСИБО!
Перед тобою я в неоплаченном долгу.
Поверь, тебя достойным стать смогу,
Тобою сохранённое я собою преумножу
И в сад одену всю землю, что сохранил ты.
Любимая моя, мне в том поможет.
А ты, я знаю, сюда вернёшься,
Со звёзд далёких, где предки наши все живут,
Не будешь больше запах горечи, боли, обиды ты вдыхать,
А будешь плоды вкуснейшие из сада кушать,что для тебя посадит твой потомок,
Пусть будет так, пусть будет так!
1

#11 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 11 Июль 2012 - 11:39

Хороший стих :)
0

#12 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2012 - 10:52

Ты не один, Родник, творить мы вместе будем!
И пусть сады цветут по всей Земле у нас!...  :)

---
Примечание:  разговор о школе перенесён в отдельную тему "Как быть с системной школой?" здесь:  http://pervoistoki.i...iew__getnewpost

0

#13 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2012 - 12:06

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (12 Июль 2012 - 10:52) писал:

Ты не один, Родник, творить мы вместе будем!
И пусть сады цветут по всей Земле у нас!...  :) 

Конечно мы вместе, все, вернём красоту нашей прекрасной Матушке - Земле!!!
Вместе мы огромная, добрая, движущая сила
И нас уже не остановить,
Ведь мы же ведруссы!
И мы уже проснулись по всей нашей РУСИ!
1

#14 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2012 - 12:09

Родничок..,и не только на Руси... :D :P
Душевное стихотворение :)
0

#15 Пользователь офлайн   Vasilisa 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 12 Июль 2012 - 13:33

Можно ли скачать эту книгу? Я уже сделала заказ, но, возможно, из-за наводнения получу нескоро.
0

#16 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2012 - 18:52

Просмотр сообщенияведрусска (12 Июль 2012 - 12:09) писал:

Родничок..,и не только на Руси... :D :P
Душевное стихотворение :)

Спасибо ведрусска :) .Конечно не только на Руси, и даже не только на планете Земля, а во всём мироздании, ведь в нас наши творящие мечты! И когда мы к краю мироздания подойдем , наша ТВОРЯЩАЯ МЕЧТА откроет новые врата, ну в общем как то :P так
0

#17 Пользователь офлайн   julia_almet 

• PipPipPip

Отправлено 12 Июль 2012 - 20:40

Тоже жду, когда книга дойдет! :) Как хорошо, что вы есть, друзья! Родник, и я с тобой!)))
0

#18 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 13 Июль 2012 - 15:46

Сегодня получила книгу. Из почты позвонили и сказали, что надо прийти и взять книгу!
0

#19 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2012 - 02:13

Прочитала пятую книгу. Мне очень понравилось!! :D Это очень вдохновляет - что даже в наши времена в потомках ведруссов просыпается генетический код. Понравилось, что есть до сих пор волхвы, и описание встречи Сталина с волхвом тоже понравилось. Захотелось съездить на реку Арицу (на Волгу), в августе семьей поедем. Олегу после прочтения пятой книги захотелось поехать к омским озерам, а мы вот поедем на Арицу - посмотреть и побывать.

Родник: чудесные стихи!! :D Молодец!! :D

Еще хочу попросить (Светлану с Александром): а можно чуть-чуть узнать про Виктора Цоя? Вот про Талькова написали и про Битлз. А вот Цой - ведь его песни тоже поднимали стадионы, и вся страна их слушала. В них тоже есть "поднимающая сила". И - человек погиб, даже до 30 лет не дожил. По общепринятой версии- заснул за рулем. А на самом деле?

Хочешь ли ты изменить этот мир?
Сможешь ли ты все принять, как есть?
Встать - и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон.

... "и есть еще белые - белые дни,
белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно - это несколько слов
и место для шага вперед".

"Если к дверям не подходят ключи - вышиби двери плечом". - это тоже из его песен.
Напишите про Цоя, пожалуйста!!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#20 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июль 2012 - 10:55

И я начала читать книгу. Очень впечатлили целые фразы " если тебя ударят по одной щеки, подставь другую щеку ......". Действительно, дополнение, существующее в начале, не может быть короче и вернее.
Впечатлили тоже знания о том, что в Земле, как и в теле человека, есть энергийные каналы. И что они хорошие в Москве и в Царицын/Арицын/, а в Петербурге - плохие.

Но то, что целые ескадрилы незнакомым способом падали на земле и взрывались, не долетая до Москвы всего на 50-30 км, их приборы не срабатывали и связь с их наземной базой прекращалась,
вот это может убедить каждого в том, что Белые Веды существуют и сейчась.
Интересно, как историки обясняют факт, что Москву не бомбили самолетами, может быть замалчиванием?

Тоже очень впечатлило знание о том, что ритм влияет на человека напрямо, минуя сознание.
Не зря сейчась в дискотеках громят этим ритмом, который выходит далеко за стенами дискотек и превращает людей в низкими существами.
0

#21 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2012 - 18:59

Хочу поделиться своими впечатлениями от прочтения 5-й книги. То о чём в ней написано увлекло сразу, за ночь и следующий день книга была прочитана. Понимаю, что в этом случае что-то было не воспринято поэтому возвращаюсь к книге снова, размышляя, соединяя отдельные части.
У меня получилось так, что после прочтения захотелось послушать марш “Прощание славянки”. Не потому, что я его не слышал, а потому что знаком с ним с детства. Отец у меня играл на различных духовых инструментах и на баяне и сам я играл на одном духовом инструменте. Благодаря этим обстоятельствам я и был знаком с маршем. В интернете есть разные варианты исполнения, послушал некоторые и конечно захотелось сравнить то, о чём я узнал из 5-й книги про создание марша с тем, что есть в интернете. Первая ссылка меня сразу отправила в Википедию, на страницу посвящённую маршу “Прощание славянки”, вот сюда:
http://ru.wikipedia....%BD%D0%BA%D0%B8
Уже с первых строк становится понятно, что подлинная история создания этого марша не известна. Информации про марш не мало как в целом, так и по истории его создания (легенды, мнения). И мне очень захотелось, чтобы настоящая история создания марша, которая теперь уже известна благодаря книге А. Саврасова, присутствовала на интернет-странице и стала доступной многим благодаря Википедии.
Я не знаю на каких условиях размещается информация в Википедии и хочу предложить форумчанам взяться за то, чтобы информация о истории создания марша “Прощание славянки” написанная в книге А.Саврасова “Беловодье – Белые Веды” была размещена в Википедии.
Если у кого-то есть желание осуществить моё предложение и есть те, кто разбирается в этом, то давайте попробуем.
Я понимаю, что существуют авторские права и кроме моего желания есть мнение автора. Поэтому я написал письмо Александру и Светлане чтобы узнать, что они об этом думают. Ответ получен, они не против и готовы предоставить необходимый текст из книги.

P.S.
Надо же так, сегодня попала мне в руки газета годичной давности (Российская газета от 21 июля 2011г.). В ней статья на полстраницы с заголовком «Славянка с северным акцентом». А ниже: “Норвежцы готовятся поразить зрителей на Красной площади своим музыкальным сюрпризом”. Первая мысль, что пришла это – какой ещё акцент, тут и так от первоначальной мелодии славянки до нас не очень то много дошло, а тут ещё дополнительные искажения. Но потом, прочитав статью, успокоился.
1

#22 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2012 - 21:30

Книга для меня была несколько неожиданной - её содержание. Придется еще перечитывать, так как при чтении в первый раз все принял чувствами и уже даже почти ничего не помню что там написано. Внутренне что-то со мной произошло и еще происходит.
Очень тронули те места в которых написано как сражались ведруссы с врагом - читал с накатившимися слезами на глазах, было такое чувство что я там воевал. Хочется что-то сделать и делать хорошее, светлое для Земли-Матушки для Родины для людей. Теперь стыдно быть несчастным и впадать в тоску и уныние, нужно обязательно быть и жить счастливо!!!

Вопрос: Где и когда будет проходить слет "Встреча Родных Сердец" ?

Не упустить бы информацию об этом слете. Светлана, напишите пожалуйста о его проведении заранее в рассылке?
0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей