Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ О ВСЕЛЕННОЙ Дух Уруслан - 8,5 тыс. лет Оценка: -----

#485 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 11:59

Вопрос: Совсем скоро, 4 ноября, во многих городах России будут проводиться хороводы единства. Будет ли это коллективное действо иметь значение для Земли и для Вселенной и стоит ли в нём участвовать?
---------------------------
Отвечу очень коротко: безусловно, стоит.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/3041.mp3

Уруслан (8,5 тыс. лет, Знания о Вселенной)
0

#486 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2017 - 11:51

Вопрос: Исходя уже из опыта посадок решили с ребятами написать небольшую рекомендацию для людей, которые только планируют создавать школы «Счастье». В ней изложена последовательность действий при создании Школы, небольшой инструктаж, личный опыт, прикреплены важные ответы Вечности на вопросы людей по Школе. Хочется это сделать в виде поста и закрепить его на стене в группе по Школе «Счастье» – это будет как подспорье для тех, кто уже загорелся и хочет Школы высаживать, но пока не поймёт, с чего начать, заходит в нашу группу, видит эту первую запись на стене и уже ему боле-менее понятно, как действовать.
Когда или если о чём-то повествуют Духи, живущие в дольменах, они не уподобляют себя или людей каким-то жёстким инструкциям. И потому данный текст я, Уруслан, не рекомендую или не советую размещать в данной группе, а, наоборот, советую его напечатать или опубликовать там, где это возможно, ибо он, безусловно, нужен.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/3067.mp3

0

#487 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено Вчера, 12:10

Вопрос: У меня появилась мечта: изменить своё имя на имя, которое несёт свет. Могли бы вы узнать его по моей фотографии и назвать меня этим именем?
---------------------------
Люди иногда думают, что если они изменят своё имя, то они изменят свою судьбу. Вы знаете, в данном случае, да и во многих других случаях это не является чем-то кардинальным или тем, что действительно может изменить самою судьбу какого-то человека.

Мне всё-таки хотелось бы тебе сказать, что, и не меняя имени, ты можешь быть светлым человеком, и в этом для тебя не существует каких-то больших затруднений.

Но коли ты хочешь поменять имя, то поменяй на то имя, которое ближе твоему сердцу, вот так и не иначе. И не ищи у кого-то в данном случае помощи – только твоё сердце или, другими словами ещё, твоя душа могут тебе помочь.

0

Поделиться темой:

• 23 Страниц +
  • « Первая
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей