Форум "Знания Первоистоков": Ответы Духов Дольменов на вопросы. Обсуждение - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ответы Духов Дольменов на вопросы. Обсуждение Обсуждение и комментарии Оценка: -----

#45 Пользователь офлайн   Радмила 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастье

Отправлено 19 Апрель 2015 - 11:06

Просмотр сообщенияведрусска Ирина (14 Апрель 2015 - 09:14) писал:

Цитата

Девочки и Мальчики! Объединяемся За рождение без вмешательств УЗИ! Мы победим! Ура!!!!

Какие твои предложения?

Иринка, я позвонила Путину
на прямую линию и сказала " Создайте комиссию по изучению воздействия УЗИ на людей ..." Теперь надо писать письмо Путину по этому поводу и собирать подписи.
2

#46 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:45

Я тоже писала ему личное обращение. Давайте не останавливаться. Что еще можно придумать помимо письма? Надо ученых подключать. Москвичи, питерцы, вся наука у вас сконцентрирована.
2

#47 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2015 - 00:50

Цитата

в чьих городах поют птички..ну значит хорошие людики живут,а хде не поют..то там биороботы значит

Человек шептал:
- Бог, поговори со мной.
И луговые травы пели!... Но человек не слышал.

Человек вскричал тогда:
- БОГ, поговори со мной!
И гром с молнией прокатились по небу!... Но человек не слышал.

Человек оглянулся кругом и сказал:
- Бог, позволь мне увидеть Тебя!
И звезды ярко засияли!... Но человек этого не видел.

Человек вскричал снова:
- Бог, покажи мне видение!
И новая жизнь была рождена весной... Но человек и этого не заметил.

Человек плакал в отчаянии:
- Дотронься до меня, Бог, и дай мне знать, что Ты здесь!
И, после этого, Бог спустился и дотронулся до человека...
Но, человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь.
5

#48 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2015 - 09:53

Цитата

И, после этого, Бог спустился и дотронулся до человека...
Но, человек смахнул с плеча бабочку и ушел прочь.

И это не только в городе,к сожалению,такое происходит.
Была как то у знакомых в латгалии в мае,они там живут уже лет десять в РП. И ребёночка в поместье родили и узи не делали.
Вот выхожу с утра с дома..птички поют..вдруг вижу в кустиках,прямо перед домом маленькая птичка прыгает..присмотрелась,а там гнёздышко,а в нём ярко-синие яички с пятнышками.Птичка совсем не боялась. Я сразу представила маленькую Настеньку наблюдающую всё лето за этим семейством,тем более,что гнёздышко прямо на уровне глаз четырёхлетнего ребёнка. Тут вышла мама,и я ей говорю об этом. Она на меня посмотрела,как на наивную и умалешённую.Сказала,что тут так много птиц,что если на всех обращать внимание,то времени ни на что не хватит.
А ведь можно было ребёнку позадавать вопросы..почему так низко гнёздышко и почему яички такие яркие и синие и почему прямо перед домом и перед дверью дома,ну и вместе понаблюдат.А осенью можно ведь вместе всей семьёй пообсуждать всё это каким зимним вечером.
Но на самих птиц и на их пение,там совсем не обращают внимание никакого,а ребёнка от всего божественного и живого,в первую очередь отвлекает лай собаки.,она лает постоянно и на всё. И вот что интересно,собаки у них периодически умирают или пропадают,ну и как бы понятно уже..сама ПриРода избавляется от этих собак,но они всёравно заводят больших собак для того,чтобы слышать,кто к дому подходит.
3

#49 Пользователь офлайн   Радмила 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастье

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:00

Хочу отметить - КАК ПРОСТО, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ общаются с нами наши Прародители! Общаются С КАЖДЫМ, на нашем языке! Не возносят себя никак перед нами! Во-истину, ЭТО СВЕТЛАЯ сила!
1

#50 Пользователь офлайн   Inessa 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 28 Апрель 2015 - 18:48

Светлана, добрый вечер!Изображение

В России появились "Детские деревни sos" Очень интересно узнать мнение духов Дольменов об этом проекте?!

К нам на работу пришли валантеры от этого движения, рассказали о нём (идея вроде-бы как хорошая), но почитав статью журналиста об этом проекте, оказалось, что там много подводных камней.
0

#51 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 07:58

Просмотр сообщенияЕвгения (02 Май 2015 - 03:44) писал:

Был ли у русичей в какие-либо времена создан Образ, оберегающий детей, помогающий детям расти счастливыми, а родителям помогающий в понимании и воспитании их детей?

Женя,а Родовое Поместье разве не оберегает детей,разве не помогает детям расти счастливыми?
0

#52 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip

Отправлено 02 Май 2015 - 17:21

Последние столетия такая роскошь, как Родовое Поместье, есть очень мало у кого. И первые нападения на Русь совершались тогда, когда еще были поместья у всех русичей, но детей при этом убивали и забирали в плен. И деградация стала уже происходить с сознанием нашим, и надо было подольше держаться, чтоб весь отрезок пройти. Детей и надо было сохранять в первую очередь.
0

#53 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 12 Май 2015 - 11:19

Цитата

Поэтому мы предлагаем создавать такие творческие коллективы не только чтобы петь песни о войне, но садить деревья. Ведь если вы сможете посадить сорок пять миллионов деревьев за каждого человека пофамильно. Вот есть деревня, оттуда ушли такие-то люди, быть может, кто-то помнит эти имена ещё – так посадите для каждого своё дерево и напишите (и даже табличку повесьте, если, конечно, это не трудно и не лень такое делать

Наверно знают,что многим может быть лень.
0

#54 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 17 Май 2015 - 18:12

Просмотр сообщенияСад-И-РусЪ (16 Май 2015 - 22:25) писал:

Здравствия всем! В прошлом году создал питомник, на дачном участке сделал грядки и посеял разные семена. Как-то недавно у меня один знакомый спросил, можно ли потом купить саженцы, если появится поместье, там посадить, у меня честно говоря даже возникло сомнение, я так и ответил, что я не на продажу это делаю, а для Школ Счастье и для посадок для Земли-Матушки. На вряд ли он понимает, вообще о чем я говорю и что такое может существовать, чтобы что-то делалось не ради денег, с ним я жил вместе на съемной квартире, я уже увидел, что он помешан на деньгах.
Как сделать, чтобы было гармонично? - хочется саженцы давать в дар, а для некоторых безполезно может быть, все равно у таких корыстных все посохнет, стоит ли таким даже продавать?

Корыстным людям продавать я думаю не стоит, тем более что у тебя есть сомнения. Пусть даже не посохнет, а посадит он корыстно - для себя и пользы никому от этого не будет.
Продавать я думаю можно, только недорого - не для зарабатывания денег а для других хороших целей и деньги потом можно использовать для добрых дел - тебе это даже понравиться :rolleyes: так же как и мне :P
1

#55 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 18 Май 2015 - 07:30

Просмотр сообщенияСад-И-РусЪ (16 Май 2015 - 22:25) писал:

Здравствия всем! В прошлом году создал питомник, на дачном участке сделал грядки и посеял разные семена. Как-то недавно у меня один знакомый спросил, можно ли потом купить саженцы, если появится поместье, там посадить, у меня честно говоря даже возникло сомнение, я так и ответил, что я не на продажу это делаю, а для Школ Счастье и для посадок для Земли-Матушки. На вряд ли он понимает, вообще о чем я говорю и что такое может существовать, чтобы что-то делалось не ради денег, с ним я жил вместе на съемной квартире, я уже увидел, что он помешан на деньгах.
Как сделать, чтобы было гармонично? - хочется саженцы давать в дар, а для некоторых безполезно может быть, все равно у таких корыстных все посохнет, стоит ли таким даже продавать?

Ильдар, возможно, что-то полезное найдёшь в этой цитате :P/>

Цитата

Твои учителя велели не превращать данное тебе знание в источник обогащения, но разве они запрещали принимать плату за обучение от тех, кто очень хочет заплатить? “Гуру варта” или “гуру дакшина” — так мудрые называют подношение, которое благодарные ученики приносят учителю, чтобы хоть как то заплатить за все, что он им дает. И если учитель не принимает подношение, он либо поступает несправедливо, либо дает ученику понять, что тот в чем то не оправдал доверия и ему надлежит уйти. Пусть каждый приносит то, что хочет, в таком количестве, в каком считает достойным. Тем самым он прекратит мучится от ощущения невыплаченного долга, удовлетворив свою потребность отблагодарить тебя сообразно своим возможностям и тому значению, которое имеет для него даваемое тобою знание. Видишь, все очень просто. Такова традиция, и незачем ее нарушать. Если ты считаешь себя вправе отдавать людям то, чем владеешь, ты должен предоставить такое право и им. Иначе возникнет несправедливость, а всякая несправедливость пагубно отражается равным образом на карме учителя и на карме ученика. Я поблагодарил гуру и с облегчением отправился к себе в номер гостиницы. С того дня проблема оплаты перестала для меня существовать. Я ставил в классе вазу, куда любой желающий мог положить то, что считал нужным. И никто, даже я, не знал, кто и сколько туда положили. А деньги, которые приносили мне мои ученики, я использовал для того, чтобы оплачивать аренду помещения, в котором проходили занятия.

Не смотри откуда это взято - важнее суть того, что сказано ;)/>

ПС. Просьба к модераторам - Перекинте два последних поста в тему с обсуждениями :)
0

#56 Пользователь офлайн   admiral 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Май 2015 - 21:15

Здравствуйте уважаемые обитатели форума.Скажите я могу задать вопрос Духам дольменов в данной теме или это нужно зделать в другом месте?
0

#57 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 20 Май 2015 - 18:37

Цитата

Вот хочешь ты создать школу «Счастье», а лесом она зарастает – ну и правильно, и зарастёт, и не будет никакой школы «Счастье». Надо оберегать свои сады и слово «Счастье» из кедра. Оберегать надо, а всё, что растет – так ты лесу сначала объясни, а все там растения, какие там стали произрастать от семян, от леса, ветром занесенные – вырубай их прямо лопатой и выкидывай со словами: «Простите меня, милые мои друзья, мои родные и хорошие, мои любимые, но вам не место здесь. Вы не будете здесь расти. Я эту школу высадил для детей, чтобы они умными стали, разумными, и чтобы гармония была на Земле. Поэтому я буду защищать свою школу, а уж вы меня извините. И делаю я это не потому, что я не люблю лес, а потому, что, наоборот, я хочу чтобы эти леса вновь покрыли всю Матушку-Землю, и в них чтобы жили птицы и звери любые и всякие и как всегда добрые».

Светлана написала:"вырубай их прямо лопатой и выкидывай ,,, с нежностью, с любовью" - кто-то видел такое? Возможно ли такое ? С нежностью - можно обнять, можно вырастить, но никак не вырубить и не выкинуть,,,

Ты знаешь Света,ещё недавно,у меня бы это тоже вызвало возмущение.
Но я увидела людей,которые идеализируют всё,что сказанно прародителями-особенно отношение к земле!!! (раньше Предки говорили по-другому-не так жёстко!)..,И выращивают люди-всё, с якобы нежностью и любовью..,хорошими мыслями.
При этом не полют,рассеивающиеся деревца не убирают(ну жалко же),не ухаживают никак..не мульчируют,соломой не обкладывают..,потому всё зарастает.Ну так от мыслей же хороших должно всё расти само по себе..и ничего не должно мешать.
Однако не растёт у них практически ничего..
А чего удивляться..мысли корявые же..и от куда гармония будет.
Такие мы есть на сегодняшний день.И я ещё не встретила ни одного человека,который бы в кустах вырастил что-то съедобное.
Вот и стали говорить Прямо-как есть..Ну не понимаем по-другому!
На подобный вопрос уже был дан ответ несколько раз.Более мягко сказанный.Советовали пересаживать или УБИРАТЬ.
Не поняли!А как это убирать!?
Оказывается вот так-вырубай их прямо лопатой и выкидывай со словами: «Простите меня, милые мои друзья, мои родные и хорошие, мои любимые, но вам не место здесь. Вы не будете здесь расти. Я эту школу высадил для детей, чтобы они умными стали, разумными, и чтобы гармония была на Земле.
Ну так может так поймут!
0

#58 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 20 Май 2015 - 19:16

Анастасия хорошо объясняла суть несоответствия энергий ,- в данном случае никак не могут одновременно в человеке действовать энергии "вырубай и выкидывай "-за ними вполне определенный образ стоит,,, и энергии любви и нежности.

Никакой человек с любовью и нежностью относящийся к живым творениям Отца - тем более деревьям,- не сможет с любовью выкинуть то, что посажено самой природой,-может ветер принес семечко, может животные или птицы. Возможно еще и потому, что мысль человека не сформировала целостный образ.

Каждое растение растет на определенной почве, и своей жизнедеятельностью выравнивает недостатки этой почвы там, где земля больна.

И если рядом с кедрами вдруг выросли березки- то это не случайно, даже Анастасия просила подсадить березки к кедрам.

тот кто постоянно ухаживает за своим садом имеет четкий образ своего творения, и вся природа слышит и помогает ему. А тому кто посадил и бросил - вырубать придется постоянно, потому что природа пытается уравновесить незаконченную мысль человека. Вот у него не будет несоотвествия энергий, потому как любящий - не бросит свое творение.
1

#59 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 20 Май 2015 - 21:59

Вечность говорит с нами на нашем языке.Какие энергии имеем,так нам сейчас и говорят.
Если некуда пересадить,то надо убирать!

Цитата

Каждое растение растет на определенной почве, и своей жизнедеятельностью выравнивает недостатки этой почвы там, где земля больна.

У нас в первой ШС очень много сосёнок наросло,и растут они быстрее кедров.
Что они там выравнивают? Они заглушат кедры,и слова!
Правда в этот раз наши ребята выкопали их для новой ШС,и там мы посадили этими соснами слово РУСЬ.Но нарастут новые.И ничего они там не выравнивают-они там рассеиваются от других,рядом стоящих сосен.
Нечего придумывать того,чего нет на сегодня.

Цитата

И если рядом с кедрами вдруг выросли березки- то это не случайно, даже Анастасия просила подсадить березки к кедрам.

И мы сажали берёзки рядом с кедрами. Но есть такие места,где берёзки очень сильно насеиваются,и их тогда надо тоже убирать,потому как их много и растут они быстрее кедров.А иначе,какой смысл слова Счастье,если оно не сможет выраси!?

Цитата

тот кто постоянно ухаживает за своим садом имеет четкий образ своего творения, и вся природа слышит и помогает ему.

Света,у меня к тебе вопрос-ты имела или имеешь свой сад?
Если да,то расскажи,как природа тебе помогает и слышит тебя.Если нет,то к чему такие громкие слова?
0

#60 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip

Отправлено 20 Май 2015 - 23:20

Нам уже не раз говорили, что ничто не пропадает бесследно. Просто из одного состояния энергия переходит в другое. Родятся эти "ненужные здесь" березки да осинки в другом месте. Просто не надо делать это с агрессией, со злобой, что они тут посмели вырасти. С Любовью нужно не выбрасывать, а ухаживать за своей Школой. И разумно мыслить, а значит-видеть последствия от своих действий наперед надолго. Ну и кто нужнее Вечности, вашим же детям- эти мешающие в этом месте деревца, которые вырастут преспокойно следующей же весной в другом месте. Или Школа Счастье?

А этим деревцам, если предоставить им выбор: отдать свои энергии для вечного или мешать этому вечному, как вы думаете, что они выберут?
3

#61 Пользователь офлайн   Сергей Тугбаев 

• PipPipPip

Отправлено 21 Май 2015 - 09:59

Конечно посадки садов и слов надо подчищать от естественно вырастающего там леса. Иначе они просто напросто зарастут. Тот кто видел и наблюдал как активно зарастают лесом заброшенные поля подтвердит это. Если не чистить просто напросто не будет ни садов ни слов - а будет лес. Это как трава на грядках - применяем всякие меры чтобы она там не росла и для чего? Для того чтобы накормить детей полезной едой. Со Школой Счастье так же - это делается для детей - для счастливого будущего на Земле.
Вырубишь деревца всего на одном поле, зато вырастет Школа Счастье в которой вырастут люди которые смогут вылечит всю планету :)
4

#62 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 28 Май 2015 - 12:11

Цитата

А жаль что вы вопрос мой откланили. Ни ради шуток задала. Ведь тот ответ он многое откроет для тех кто в наше время мир хочет правилно познать.
Во первых: если ето ложь, что нас во школе научили про динозавров и всё что с ними связано. То ето нам покажет какой масштаб той ложи которую суёт с пелёнок нам. На сколько всё придумано и свалшифицырано, чтоб заблудить людей та. И ето очень вероятно поскольку кости и расказы про нендарталийцах придумали точь также.
Но во вторых: а если и вправду они жилы. Тогда и версия совсем другая и ни одна. Ведь сам Мегре писал по расказам Анастасии, что люди много раз прападали. С начала светло жыли, как Бог в начале дал, ну а потом всё в низ всё в низ пока сами себя нипагубляли. И период с етими зверями и инной природой мог быт последние что видела земля на гибли человека. Ведь божей кросотой ети сушества не очен светит.
А если было так что Бог их сотварял, то почему они пропали и почему природаа изменилась..? Ведь разви он в начале ни так всё сотварил как мы сейчас всё видем (имеитса в виду сам облиг природы и жывотных).
И в конце концов, если вы видите что я тут чужю занимаюсь, прошу остановите. А если по правильным мышлениям иду то памогите.
И извините за ошыбки и за обсуждение не в етой теме. Но спать спокойно немогу пока ответ я нинойду :)
Будте счасливы!:)

Sima.D соседка,здравствуй! :)
Почему говоришь,что твой вопрос откланили? Тебе же написали даже,что на будущее,на перспективу.
Ты вот задала вопрос,и хочешь сразу получить ответ,здесь,сейчас и немедленно. А вопросов много перед тобой задано ещё людьми,и все считают их важными.
Почему твой должны рассмотреть первый?
Если ты читала книги ЗП,то уже и так можно сделать выводы о том,что мы живём в лживом мире,в мире наизнанку,в мире кривыз зеркал.
Про динозавров так же немного сказанно в ЗКР (ты вроде это тоже читала)..,там говорится примерно то,что изначально человек не смог дать им предназначение,не увидел,так сказать,для чего они нужны на земле и вообще.."зачем ты здесь?"...и они исчезли с земли.. Ну я так это поняла.Возможно это не так конечно.
Но на сегодняшний день,наверное это не так важно,потому об этом расскажут в перспеутиве.
А ты вот лучше сама задай своему ребёнку вопрос про динозавров..и пусть думает,на природе. Вот у вас там ШС уже посаженна..летом и можно там подумать.
Пусть сам ребёнок думает и ответит.Помнишь,дедушка Анастасии не задавал другого вопроса,пока не ответит она на тот,что задан.
0

#63 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2015 - 14:44

Просмотр сообщенияANickAn (06 Июнь 2015 - 14:19) писал:

Цитата

Уруслан (Знания о Вселенной, 8,5 тысяч лет)

…пришлите ему, что я, лично, запрещаю использовать фамилию, имя автора книг Первоистоков, и какое бы то ни было, кроме своей собственной тому человеку, кто выполняет, делает то, что желает делать он, сам, автор написанного, автор, говоривший что-то или написавший…

https://yadi.sk/d/r5QfPD4Gh7SYQ

Спасибо, Уруслан, за ответ. Я его не задавал, но всё равно спасибо. Спасибо за разрешение использовать информацию от Людей Вечности в своём творчестве :)

В некоторых моих работах не я говоривший, и не я писавший... я только делал оформление... :) и имя Александра указывалось, как источник информации... Но нельзя, так нельзя... :P

У меня просьба к печатной группе Первоистоки.рф - откорректируйте вот эту вещь в книгах:

Цитата

Использование и публикация отдельных глав и текстов из книг А.Саврасова серии "Знания Первоистоков" разрешается при условии неискажённой передачи текста и полного, точного указания источника информации: названия книги (серии книг), её автора и ссылки на сайт – первоистоки.рф

выполнить одновременно использовать и нельзя использовать НЕВОЗМОЖНО!!!! :lol: :lol: :lol:
1

#64 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2015 - 19:53

Просмотр сообщенияANickAn (06 Июнь 2015 - 14:44) писал:

Спасибо за разрешение использовать информацию от Людей Вечности в своём творчестве

Творчество - это когда ты делаешь всё сам. А когда берёшь чужие цитаты и чужие имена - это ложь и плагиат.

В некоторых моих работах не я говоривший, и не я писавший... я только делал оформление... и имя Александра указывалось, как источник информации... Но нельзя, так нельзя...

Ты пишешь ложь. Исходя из твой обложки получается, что это Александр её издал или дал добро тебе на издание. Твоего имени там вообще нет. То есть ты лжешь.

У меня просьба к печатной группе Первоистоки.рф - откорректируйте вот эту вещь в книгах:
.....
выполнить одновременно использовать нельзя использовать НЕВОЗМОЖНО!!!

Нормальный человек напишет так:
Его фамилия (кто делал, составлял), и надпись: "Взято оттуда-то", или "использованы материалы А.Саврасова..., ссылка на сайт" или "использованы материалы сайта такого-то".

А судя по твоей обложке это сделал именно Александр Саврасов или он дал тебе на это добро, на изготовление. И ты прекрасно понимашь, о чём идёт речь.
0

#65 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 07 Июнь 2015 - 09:42

Цитата

Использование и публикация отдельных глав и текстов из книг А.Саврасова серии "Знания Первоистоков" разрешается при условии неискажённой передачи текста и полного, точного указания источника информации: названия книги (серии книг), её автора и ссылки на сайт – первоистоки.рф

выполнить одновременно использовать и нельзя использовать НЕВОЗМОЖНО!!!! Изображение Изображение Изображение

Очень жаль, что возникло такое непонимание или такие недоразумения. Но постараюсь внести некоторую ясность в этом вопросе.
В надписи в книгах очень чётко и понятно сказано, что разрешается использование именно

Цитата

отдельных глав и текстов из книг А.Саврасова серии "Знания Первоистоков"

и эта надпись относится именно к изданным книгам и той информации, которая в них опубликована.
Очень часто такое было, что обращались люди с вопросами о том, можно ли взять ту или иную главу (часть текста) и т.д. из книг для публикации где-то в газете, журнале, на сайте или ещё где-то. Так вот, чтобы не приходилось каждый раз повторяться об одном и том же, родилось такое решение написать в книгах о том, на каких условиях разрешается публикация материалов из книг, чтобы всем было понятно и не переспрашивали каждый раз. Но это всё касается именно официально изданной и опубликованной информации в книгах. По поводу других материалов сначала лучше обратиться к автору с вопросами или предложениями и обговорить все условия или нюансы.

Надеюсь теперь это будет как-то понятнее и все недоразумения будут сняты. Изображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#66 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:19

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (07 Июнь 2015 - 09:42) писал:

... По поводу других материалов сначала лучше обратиться к автору с вопросами или предложениями и обговорить все условия или [/size]нюансы[size=2].

:P :P :P
Если учесть , что связь с Александром осуществляется в основном через его жену Светлану, то очень интересно такое слышать, после того, как Светлана полгода спокойно читала и смотрела мои материалы и ничегошеньки мне про нюансы не сказала ;) :P
Поддержка подружки дело хорошее и нужное, а то она сама уже не справляется... начала искать помощь на стороне... :rolleyes:

Привет большущий Барабашечке... Сколько не удаляй и не прячь то, что колет глаза, оно всё равно в своё время выйдет наружу :lol: :lol: :lol:
Изображение
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему