Форум "Знания Первоистоков": Наши группы ВКонтакте - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Наши группы ВКонтакте Приглашаем в команду ведущих групп Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 18 Март 2014 - 02:17

Друзья форумчане!
У нас в соц.сети ВКонтакте есть целый ряд групп, созданных на основе книг серии "Знания Первоистоков". Перечислю только некоторые из этих групп:

"Знания, хранимые дольменами :: Первоистоки.рф": http://vk.com/znaniya_dolmenov

"ЗНАНИЯ ПЕРВОИСТОКОВ": http://vk.com/kpervoistokam

"ШКОЛА СЧАСТЬЕ": http://vk.com/shkola_schastie

"ЗНАНИЯ, ХРАНИМЫЕ ДОЛЬМЕНАМИ": http://vk.com/znaniya_pervoistokov

Есть ещё отдельные тематические группы, такие как:

"Знания Первоистоков - исторические свидетельства" - группа предназначена для поиска сбора фактов и информации, исторических свидетельств и доказательств реально происходивших событий описанных в книгах А. Саврасова Знания Первоистоков. Адрес группы: http://vk.com/pervoistok

Все эти группы нуждаются в помощниках, а точнее в администраторах, которые смогли бы посвящать своё время (не так уж много, можно несколько часов в неделю) ведению групп, наполнению информацией стены группы, своевременной публикации анонса предстоящих событий и мероприятий. В общем то, это самое главное или важное, что необходимо.

Возможно найдутся у нас тут желающие, кто хотел бы заняться таким дело?
В принципе, дело это творческое и очень увлекательное, интересное, можно сказать, для души.
Если кто-то хотел бы или мог бы заняться таким делом, то не стесняясь напишите здесь, обговорим все детали подробнее. Это не значит, что одному человеку надо браться за все группы, нет конечно, можно выбрать на выбор, к чему больше лежит душа. Изображение
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#2 Пользователь офлайн   Алла 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:Создание Пространства Любви

Отправлено 18 Март 2014 - 09:00

Думаю, самогла бы заняться, хотя пока и не понимаю, что конкретно нужно делать!
0

#3 Пользователь офлайн   Beloslava 

• Участник форума
  • PipPip
  • Интересы:Счастье, семья, дети

Отправлено 18 Март 2014 - 09:16

Здравствуйте, Светлана!
У меня есть небольшой опыт наполнения группы (за вознаграждение, через сайт Адвего)
Мне по душе группа "Школа "счастье""
Вот адрес моей страницы ВКонтакте

http://vk.com/yteshevux

Занимаюсь сейчас формированием группы "Подари дерево Земле!"
Посвятить хочу свою группу организации и проведению эко-праздников с детьми с посадкой деревьев (со школьниками начальных классов ) в своём (Харьковском) регионе!
Всех желающих приглашаю вступить в группу!

http://vk.com/podariderevozemle
0

#4 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Март 2014 - 09:35

А можно я тоже что - нибудь возьму на себя? :) Только вот хочу сказать, что в связи с большими весенними посадками, буду свою мысль в первую очередь концентрировать на них B). Но думаю, остальное тоже успею, на РАДОСТЬ всем! :P :rolleyes:
1

#5 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Март 2014 - 00:43

Замечательно, ребята! Ну здорово! Изображение

Что, собственно, нужно делать? Нужно периодически размещать в группе посты с информацией по большей части взятой с нашего форума. То есть информировать участников группы о предстоящих событиях, особенно о предстоящих сейчас посадках Школ Счастье давать объявления, о приглашениях людей в создающиеся селения, объявления о которых поступают на наш форум, ну и естественно публиковать отрывки из книг серии ЗП (тексты книг выложены в разделе "Библиотека") для распространения этой информации, знакомства людей с содержанием книг и так далее... Другими словами, нужна хозяйская рука в группе, ну и душевное отношение к делу, желание доносить информацию людям.

Ну то есть группы эти - это своего рода наше СМИ, такое же, как и рассылка, к примеру, или форум. Люди, кого интересует тема группы, вступают в неё, чтобы получать информацию, быть в курсе дела происходящих событий и т.д... И здесь, как и в газете, к примеру, нужно публиковать всю важную информацию по теме, объединять людей, ну и расширять круг читателей естественно. Ну это коротко если. Я думаю, что это понятно.

Бояться, что кто-то что-то не знает как делать и так далее, не стоит. Есть своего рода тренеровочная группа, куда мы хотим пригласить всех желающих участвовать в администрировании наших групп, и там в закрытой форме потренироваться как создавать посты, как их можно оформлять, как и когда размещать, ну то есть познакомиться и порепетировать с подготовкой постов к публикации, чтобы освоить кое-какие нюансы, да и просто уверенно себя чувствовать. Никакой высшей математики в этом нет. В принципе, всё осваивается на ходу, в процессе. Но для большей уверенности предлагаем немножко поупражняться и потренироваться в закрытой группе создавать посты и научиться пользоваться доступными администратору функциями.

Вот ссылка на эту тренировочную группу: https://vk.com/live.move2
Приглашаю добавляться в неё всех, кто желает освоить небольшие азы по администрированию! Изображение И там уже сможем в узком кругу всё обговорить и всё освоить, и решить))

Добавляйтесь в группу все, кто хотел бы заниматься распространением нашей информации! Дел всем хватит. И вы нам очень сильно сможете помочь, потому что я, например, смогу высвободить больше времени на то, чтобы готовить и публиковать больше новой информации от Духов Дольменов. А её у нас, поверьте, столько много!... А сколько ещё мы можем написать и рассказать, вы даже не представляете. Планов и возможностей очень много. Но на всё нужно время и силы, да и отдых тоже. Помогите их высвободить и тогда быстрее выйдет новая книга и следующий Солесвод. Ведь распространять информацию могут и другие люди. И только действуя все вместе и распределив нагрузку на всех между собой, мы сможем, особо не перетруждаясь, действовать эффективно и сделать наше общее дело быстрее. Изображение

Так что, давайте действовать сообща!)
1

#6 Пользователь офлайн   Beloslava 

• Участник форума
  • PipPip
  • Интересы:Счастье, семья, дети

Отправлено 19 Март 2014 - 10:45

Здравствуйте, Светлана, здравствуйте всем!
Очень рада, что могу быть полезной!
Из-за незнаю чего, но после прочтения книг Владимира Мегре очень длительное время мне казалось, что пока у меня нет гектара Земли я вообще ничего не могу сделать, даже было состояние , похожее на депрессию.
Очень рада поучаствовать в добром деле вместе с вами, друзья! :rolleyes:
0

#7 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 19 Март 2014 - 12:19

Буду рада быть полезной.
Не знаю, есть ли группа ВКонтакте по детишкам, хотелось бы поработать в этом направлении. Пусть люди знают о таких пагубных воздействиях, как УЗИ плода, например, ненужность ребенка и др. Пусть в родителях усиливается их любовь к детям и ответственность.
1

#8 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 20 Март 2014 - 04:31

Beloslava, Евгения, и кто ещё хочет заниматься распространением нашей информации теми способами, которые позволяет нам интернет, приглашаю переходить в группу по этой ссылке: https://vk.com/live.move2
И Елена Счастливая, опытнейший администратор и просто знаток работы в сети Вконтакте, немножко введёт в курс дела и проинструктирует как и что надо делать, проведёт своего рода мастер-класс для всех желающих. Там всё и обговорим, решим.)) Изображение
2

#9 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:15

Светлана, я по ссылке в группу перешла, заявку подала, но ответа так и нет.
Что-то еще нужно сделать?
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей