Форум "Знания Первоистоков": "Культ-УРА и оккультизм" Быль Руси". Книга 4 - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Культ-УРА и оккультизм" Быль Руси". Книга 4 отзывы и впечатления от четвёртой книги серии "Знания Первоистоков Оценка: -----

#23 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2012 - 10:05

Цитата

— Частичка с ложной информацией тоже в тебе. Она сохранена, чтобы во лжи ты разобраться мог.

Я не согласна с этом. Человек не должен таить ложь в себе никаким образом, точнее, должен не таить никакую ложь, если у него чистые мысли и стремления.

Как разобратся во лжи, в первых девять книг написано по другому "Действительность определять собой", а не каким то авторитетом, даже этот авторитет сам В.Мегре. Он и Анастасия много раз просили не делать из них кумира.

О чистоте мысли много говориться в предидущих ДЕВЯТь искренных книг.

Именно чистые мысли и чувства являются двигателем/гориво/ светлого лучика.

Именно чистые мысли и чувства - основа представления. Вспомните, представление появляется само, если все представлено верно и истинно. Если нет, представление не появляется /сломано/.-ложное представление истории древнего мира.

В чувствах все. У меня например холод появляется, когда читаю о черном монахе. Не принимаю это.
Сейчась все мы живем в той деревне, где много храмов и биемся в каком храме быть Богу.
0

#24 Пользователь офлайн   vikrez 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2012 - 20:08

— Частичка с ложной информацией тоже в тебе. Она сохранена, чтобы во лжи ты разобраться мог.

.
.
.
Здесь ничего не предлагается утаивать, а всего лишь знать о ее существовании и не отрицать эту часть, не зря ведь говорится- предупрежден,значит вооружен!

Человек не должен таить ложь в себе никаким образом, точнее, должен не таить никакую ложь, если у него чистые мысли и стремления.
,
,
,
хочется добавить что благими намерениями выстлана дорога в ад!
Кто ХОЧЕТ - ищет ВОЗМОЖНОСТЬ, кто НЕ ХОЧЕТ - ищет ПРИЧИНУ ! В обоих случаях каждый находит то, что ищет!
0

#25 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2012 - 08:27

В каждом человеке есть ВСЕ энергии Вселенной. :rolleyes: Потому что Человек сотворен управлять ВСЕЙ Вселенной, а не только какой-то частью. :) Когда Творец сотворял Мир, он брал от всех энергий понемногу. (точнее - каждая из Вселенских энергий дала от себя часть). Перечтите книгу "Сотворение".

Наша задача - усиливать гармонию, любить Мир, творить радость и добро. Помогать созиданию Добра. Каждый человек это может. :rolleyes:

С пожеланиями Добра и Успехов!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#26 Пользователь офлайн   Елена Чеснакова 

• PipPipPip
  • Интересы:Всё, что меня окружает!

Отправлено 15 Январь 2012 - 14:44

Да, наша задача или долг-это в СОТВОРЕНИИ С БОГОМ-ОТЦОМ И ТВОРЦОМ увеличивать гармонию и тем самым Свет во Вселенной!!!УРА!!! :rolleyes:

Прекрасная книга. уходишь читая в ОБРАЗЫ, так и видишь всё своими глазами и не замечаешь, как ушёл дальше...выходя из книги, думаешь, а где строки...я их читал или был там...БЛАГОДАРЮ, АЛЕКСАНДР И СВЕТЛАНА САВРАСОВЫ, :) :rolleyes: ;)
0

#27 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 19 Январь 2012 - 03:11

Елена Чеснакова, спасибо за поддержание нашей хорошей спортивной формы! ;) Приседаем регулярно! :D Но в первую и главную очередь, это, конечно же, Духам Дольменов спасибо за правду. ЗдОрово, что захватила книга так, что и не видно было строчек. Вот это очень радует!))

И ещё добавлю в эту тему один интересный отзыв от нашего закомого:

"Как то встретился со вторым мужиком, которому подарил книгу, (я по делу одному виделся). Вместо привет, при встрече он сразу сказал: - спасибо за книжку!
Я переспросил: - Интересная?
- Я ее два раза перечитал, - говорит....
- А я 5 раз, - ответил Я...))

Кстати, перечитывать книгу никогда не надоедает... Интересно почему мне хочется перечитывать?
Или жил когда-то там в то время...

Маме пока не даю - Вдруг чекнется. Но она должна это знать. Просто Она настоящая христианка, любитель церквей и что с ними связано...

Чувствую что что-то проснулось (хотя давно уже) и новые энергии просыпаются, накапливаются, но в действия не идут...
как будто я должен что то еще учесть...
как будто если не учту что то, то разнесу все на своем пути что не по нраву будет... а надо Гармонично, Гармонично...

Вот так вот, такое мнение пока...)"

:)
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#28 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2012 - 09:48

Цитата

Прекрасная книга. уходишь читая в ОБРАЗЫ, так и видишь всё своими глазами и не замечаешь, как ушёл дальше...выходя из книги, думаешь, а где строки...я их читал или был там

Это произходит с книжками из серии ЗКР и с книжками из серии "Знания Первоистоков", потому что эти книги написаны в "стиле" науки образности - образы представляются перед читающим человеком.

Представление произходит, потому что то, что написано, ПРАВДА.

Не только образы представляются, но возникают и теплые прекрасные чувства, и запахи.

Просмотр сообщенияВишенка (13 Январь 2012 - 08:27) писал:

В каждом человеке есть ВСЕ энергии Вселенной. :rolleyes: Потому что Человек сотворен управлять ВСЕЙ Вселенной, а не только какой-то частью. :) Когда Творец сотворял Мир, он брал от всех энергий понемногу. (точнее - каждая из Вселенских энергий дала от себя часть). Перечтите книгу "Сотворение". ......

Только энергия Любви дала не часть от себя, а ВСЯ.

Только тогда можно неутрализировать везде существующие другие вселенские энергии. Иначе они /частички этих вселенских сущностей/ будут преобладать, не будучи неутрализированными, и человек будет мирится с ложью, со злом и т.д.
0

#29 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:08

Просмотр сообщенияn_petrova (19 Январь 2012 - 09:48) писал:

Только тогда можно неутрализировать везде существующие другие вселенские энергии. Иначе они /частички этих вселенских сущностей/ будут преобладать, не будучи неутрализированными, и человек будет мирится с ложью, со злом и т.д.

А если не мириться со злом и ложью, тогда как это будет выглядить? Пройтись по всей планете и всех, кто творит неправду, нейтрализовать? А как?
Странно, но ведруссы никуда не ходили и пленных не убивали.
Вспомните, как описывают армию, вернувшуюся после похода на Русь. Не было у ведруссов ненависти и желания искоренить к тем, кто живет не так как они, а только непонимание и сожаление.
0

#30 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2012 - 11:42

Цитата

А если не мириться со злом и ложью, тогда как это будет выглядить?

Если все люди земли не мирятся с злом, т.е. если у всех людей есть Любовь, неутрализирующая других частиц вселенских энергий, тогда и не будут войны, кражи, и т.д.
Неутрализировать энергию разрушения может сделать каждый сам для себя, если хочет, а если не хочет, будет убивать и жадничать.

Когда у некоторых нет достаточно любви, они поддаются силам разрушения и служат им.

Выбор у таких есть, как жить и что делать, какие устремления принимать и разве ведруссы сделали их выбор?
0

#31 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:02

Духи Дольменов тоже говорят:

Цитата

Не мирись ни с чем
http://pervoistoki.i...rch__1#entry168

http://pervoistoki.i...indpost__p__168

Цитата

Вопрос читателя:
"У меня вопрос к Дольменам, если вам не трудно.
Если судьбой предначертано быть одному в этом воплощении, то как быть смириться? Или возможна надежда на встречу!
Были встречи вроде и мои половинки, но не подошли по интеллекту.
Ну, вот вроде и всё что хотелось бы узнать.
Заранее благодарю вас!!!!!!!"

Ответ (Дух Артазак):

«Никто не может судьбу предначертать и жизнь твою лишь воля твоя строит. Не мирись ни с чем. Иди к тому, чем ты хочешь обладать!»

Ответ читателя:
"Огромное спасибо ВАМ и Духам Долменов, это самый счастливый ДЕНЬ в моей ЖИЗНИ!!!!!! Ответ просто меня поднял высоко во Вселенную и Душа возликовала!!!!!

Т. к. я уже смирился и пустил всё на самотёк, ещё раз огромное Спасибо!!!!!!!! "

0

#32 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2012 - 13:27

А что значит не мириться? Как это делается?

Цитата

«Никто не может судьбу предначертать и жизнь твою лишь воля твоя строит. Не мирись ни с чем. Иди к тому, чем ты хочешь обладать!»
Я вижу в этом: верь в себя и стремись к своей мечте!, но как это соотнести с обсуждаемым моментом (добро-зло, добрые люди - злые люди)?

Не стоит принимать того, как мыслит зло, но если извести его, то как тогда возможно равновесие?
А что если чем более активно мы гоняемся за ним, желая нейтрализовать и переделать в добро, тем больше его (зла) вокруг нас становиться? Ведь есть активная позиция: долой зло! И мы питаем его существование этим "долой!".

Всякое "Зло" в нашей жизни можно рассматривать как тренажер, путь роста.
0

#33 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:22

Цитата

А что значит не мириться? Как это делается?

Цитата

Я понимаю это так:
Ведруссы хотели жить в счастье, с своими семьями - такую судьбу они строили своей волей и такую судьбу сами предначертали себе, и это их свободный выбор.

Но появились ромеи, и захотели от ведруссов жить в рабстве, по-доброму оставить их/ромеях/ убивать и сжигать.
Ведруссы не лишили себя свободой выбора и не смирились с требованиями ромеях. По ромейскому, ведруссах назвали плохими, но по ромейскому. Ведь не ведруссы путешествовали по всей земли устанавливать ред, а наоборот, это ромеи, кто к ним пришли устанавливать "порядок".
Как сказали Духи Дольменов, на вопрос, что делать осознанному человеку, если на него направляют негативную энергию, защищаться любыми средствами./если человек не является причиной для этой агресии/.

Не понимаю, почему люди считают, что надо по доброму относиться к тем, кто творить зло. Именно так ему помогают, усиливают зло.
0

#34 Пользователь офлайн   Yatsina-Irina 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2012 - 14:31

Никто ж не спорит! :) Ромеи - плохие, ведруссы - хорошие.

Цитата

Не понимаю, почему люди считают, что надо по доброму относиться к тем, кто творить зло. Именно так ему помогают, усиливают зло.

Если на вас напали - защищайтесь, но это же не значит, что нужно нападать физически или в мыслях? Не в смысле, что думать о том, что сейчас пойду и разберусь с этими нехорошими, а в смысле вообще не тратить на них энергию своей мысли, думая: вот они плохие, они есть и т.д..

Когда вы враждебно настроены не потому, что на вас напали, а только потому, что они (нехорошие) существуют, вы излучаете агрессию.

Цитата

В третьей книге "КУЛЬТ-УРА" (стр.25) есть такая фраза:
"Никогда не боритесь со злом, ибо мысль свою направите на борьбу - сами станете питать зло. Вы же сохраняете Любовь на Земле. Мысль ваша, в данном случае, устремлена в Вечность - вы несёте гармонию".

0

#35 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2012 - 23:15

Просмотр сообщенияn_petrova (19 Январь 2012 - 14:22) писал:

А, что нужно отвечать исключительно той же монетой?
Маленькому ребенку не отсекают руки за разбитую вазу. А у нас большая часть населения сейчас живет в иллюзии, и считает эту иллюзию правильной (и спокойно творят зло).
Так, что их теперь .... :(

Говорят: "Убить врага -- легко, а сделать другом сложно", но нет ничего невозможного ;)
0

#36 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2012 - 13:38

Просмотр сообщенияANickAn (19 Январь 2012 - 23:15) писал:

А, что нужно отвечать исключительно той же монетой?
Маленькому ребенку не отсекают руки за разбитую вазу. А у нас большая часть населения сейчас живет в иллюзии, и считает эту иллюзию правильной (и спокойно творят зло).
Так, что их теперь .... :(

Говорят: "Убить врага -- легко, а сделать другом сложно", но нет ничего невозможного ;)

ANickAn, разве для вас не существует возможность безучастьно смотреть на усилиях злых людей и никак им не содействовать?

Почему не допустили такую возможность? /Сейчас большинство людей безучастно смотрить на мучениях добрых людей, пытается это оправдать какой-то целесообразностью, и активно делает добрые дела злым людям/. Лучше было бы, если наоборот.

Это самое легкое и не требует никаких усилий. Если все люди сделают так, зло станет уменьшаться само.

Я уже цитирала как Анастасия относится к идее раздать все часты звенящего кедра людям. Она говорит, что это плохо, потому что кусочки звенящего кедра попадут как в хороших людей, так в плохих людей, и бОльшая часть их попадет в плохих людей, и оттого зло будет увеличаться./в первой книге ЗКР, в начале/.

Главное, не помогать зла, а помагать добрым людям, через которыми совершается добро.

А не всем помогать!!!!!!

Все это в том случае, если зло не угрожает физически
0

#37 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2012 - 14:23

У меня интересный вопрос появился.
Русичи вели войну с неприятелем на западе, а что же тогда происходило на востоке? В сибири, в тайге, на дальнем востоке? Там наверное, тоже люди жили?
Вот много рассказано Анастасией и Духами о том как жизнь шла в западной части современной России, а на востоке - ни словечка. Бог-его-знает-что там происходило - совершенно никакой информации нет. Только рассказ Анастасии о том как сибиряки будут в будущем жить - что с них начнется возобновление дружбы с животным миром и у них будет много кедрового масла. А о прошлом - ничегошеньки нету.
Не могли бы Духи что-нибудь рассказать о Были тех мест? Там вообще Русичи жили или кто-другой?
0

#38 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 20 Январь 2012 - 23:33

Просмотр сообщенияn_petrova (20 Январь 2012 - 13:38) писал:

Главное, не помогать зла, а помагать добрым людям, через которыми совершается добро.
А не всем помогать!!!!!!
Все это в том случае, если зло не угрожает физически

Всё это хорошо, только абстрактное рассмотрение понятия ЗЛО бессмысленно, Т.к. добро сделанное не в своём месте и не вовремя запросто оборачивается злом.

Так один знакомый печник рассказал историю, когда несколько лет назад друзьям бесплатно построил печку -- вроде бы все хорошо, сделал доброе дело.
Только через некоторое время, от жены друга он получил хороший нагоняй, т. к. своим поступком превратил мужа в лентяя и халявщика. Т.е. этот человек вообще перестал что-либо делать по хозяйству сам, а только ходит и ищет кто бы сделал, да притом за даром.

Поэтому если мы расматриваем какие то понятия, то будем приводить более конкретные ситуации, а не валить всё в одну кучу.
С уважением, Николай
0

#39 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2012 - 11:23

Еще один вопрос для планирования жизни - сколько Духи хотят создать книг?
0

#40 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2012 - 06:24

Просмотр сообщенияpsiheya (20 Январь 2012 - 14:23) писал:

У меня интересный вопрос появился.
Русичи вели войну с неприятелем на западе, а что же тогда происходило на востоке? В сибири, в тайге, на дальнем востоке? Там наверное, тоже люди жили?
Не могли бы Духи что-нибудь рассказать о Были тех мест? Там вообще Русичи жили или кто-другой?

Я прекрасно понимаю, что это, как и многое другое, очень и очень интересно... Но, psiheya, ты так хоть на минуточку попробуй представить какой это объем работы хотя бы... Но дело даже не в этом, а в том, что смысл книг по теме Быль Руси - рассказать как это было и происходило, и откуда взялось то, что мы сегодня имеем и как мы живём, а не вдаваться в детали и частности каждого региона, народа и т.д... Всё это информация будущего.
Нужно уметь выделять главное от второстепенного, и делать ГЛАВНОЕ. Об этом же Духи нам всё время говорят...

Цитата

Еще один вопрос для планирования жизни - сколько Духи хотят создать книг?

А при чём тут книги к своим жизненным планам? Мне кажется, жить нужно здесь и сейчас, а не ждать, когда я всё-всё-всё узнаю, а потом уже и делать начну, потом и заживу... ;) :-)
В общем, не знаю я ответа на этот вопрос. Книги пишет Александр. Я ему помогаю и подключаюсь к вопросу уже на стадии оформления для печати. Написание книги это очень творческий процесс и происходит только на вдохновении, от желания, чувств... Разве творчество можно как-то планировать?... Так что, не знаю я даже что сказать. А вообще, больше всего нам хочется самим высадить слова СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ из кедров. Но пока мы себе этого не можем позволить, слишком много дел и планов...
0

#41 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2012 - 07:43

Цитата

Но, psiheya, ты так хоть на минуточку попробуй представить какой это объем работы хотя бы...

Так а на что вы расчитывали-то? :D Это же форум.

Цитата

Разве творчество можно как-то планировать?

9 книг мегрэ же распланировали. Думаю - может Духи а Александр тоже распланировали уже и заранее знают чего хотят добиться. Но раз вы не знаете о его творческих планах, то ладно.

Цитата

Нужно уметь выделять главное от второстепенного, и делать ГЛАВНОЕ. Об этом же Духи нам всё время говорят...

Говорят через многие детали.

Но раз не нужны Духам Дольменов вопросы, то задавать их больше не стану.
0

#42 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (22 Январь 2012 - 06:24) писал:

А вообще, больше всего нам хочется самим высадить слова СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ из кедров. Но пока мы себе этого не можем позволить, слишком много дел и планов...

Я думаю, что можете. Только почему то считаете, что одновременно обустраивать поместье, общаться с дольменами и писать книги невозможно.
Вообще, и сидя под СВОЕЙ яблонькой приходят ответы на волнующие вопросы, и не обязательно сразу бежать к дольменам.

П.С. А за книги спасибо!

Просмотр сообщенияpsiheya (22 Январь 2012 - 07:43) писал:

Но раз не нужны Духам Дольменов вопросы, то задавать их больше не стану.

Вопросы то нужны. Только вопросы ради самих вопросов не интересны.
Загорись темой, перелопать небольшую :P кучку информации, может тогда и родится ВОПРОС на который понадобится ответ дольменов.
А так через интернет(яндекс) быстрее получается :lol:
0

#43 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2012 - 12:27

Просмотр сообщенияANickAn (22 Январь 2012 - 18:25) писал:

Я думаю, что можете. Только почему то считаете, что одновременно обустраивать поместье, общаться с дольменами и писать книги невозможно.

Во-первых, так не считаем и делаем всё параллельно. А во-вторых, конечно, вам виднее и лучше знаете... Вы, наверное, именно так и обустраиваете поместье, ведя при этом переписку и общение с большим количеством людей, которых всё время прибавляется, и не один год.

Кстати, я вам пишу находясь в лесу в горах, живя простым натуральным хозяйством, где из всех благ цивилизиции есть только электричество, а интернет мобильный и еле-еле... У вас, наверное, так же? Или вы это говорите из городской квартиры со всеми удобствами и скоростным интернетом?... ;)
Только не обижайтесь, пожалуйста. Просто который раз убеждаюсь, что халява только развращает... Умников, потребителей всегда много, помощников вот почему-то только единицы.

Цитата

Вообще, и сидя под СВОЕЙ яблонькой приходят ответы на волнующие вопросы, и не обязательно сразу бежать к дольменам.

И часто такое бывает?... в смысле, чтобы своими мыслями пользоваться или всё больше из книжек, телевизора, интернета или от каких-то заморских учителей, специалистов, гуру и так далее...

Цитата

П.С. А за книги спасибо!

Пожалуйста! Пользуйтесь наздоровье, всё для вас!... ;)
0

#44 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2012 - 00:50

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (23 Январь 2012 - 12:27) писал:

Во-первых, так не считаем и делаем всё параллельно. А во-вторых, конечно, вам виднее и лучше знаете... Вы, наверное, именно так и обустраиваете поместье, ведя при этом переписку и общение с большим количеством людей, которых всё время прибавляется, и не один год.

Кстати, я вам пишу находясь в лесу в горах, живя простым натуральным хозяйством, где из всех благ цивилизиции есть только электричество, а интернет мобильный и еле-еле... У вас, наверное, так же? Или вы это говорите из городской квартиры со всеми удобствами и скоростным интернетом?... ;)
Только не обижайтесь, пожалуйста. Просто который раз убеждаюсь, что халява только развращает... Умников, потребителей всегда много, помощников вот почему-то только единицы.

И часто такое бывает?... в смысле, чтобы своими мыслями пользоваться или всё больше из книжек, телевизора, интернета или от каких-то заморских учителей, специалистов, гуру и так далее...

Пожалуйста! Пользуйтесь наздоровье, всё для вас!... ;)

Вобщето именно так и делаю. интернет есть только в городе куда приезжаю раз в несколько недель (сейчас большая работа в городе так задержался :( ), да переписку пришлось существенно сократить
Из удобств на поместье тоже только эл-во да печка, на обновление которой сейчас деньги и получу.
Работа в строительстве по личным заказам в одиночку сполной ответсвенностью за качество -- как вариант халявы? :P
Что касается вопросов обустройства, планировки участка, растениях. решение внутрисемейных вопросов то довольно часто. Варианты созданные в городе на диване канули в лету ещё на первом году :P
Книжки, гуру и т.п. закончились лет десять назад, правда дзенский тренинг сказывается до сих пор. О чем нисколько не жалею, выручает довольно часто.
да и поместье каким-то образом помогает в сборе нужной информации -- иногда доходит до смешного, что то ищешь найти не можешь -- приезжаешь в город на компе забиваешь вопрос -- ответ выносит первой же строкой :blink:
Вопросов к дольменам у меня в принципе нет. Вся информация для начала конкретных действий уже написана.Выбор только за приоритетом действий и страхом сделать ошибку.
Лично для меня к данному моменту уже есть существенная разница между лесом (хотя раньше мог бродить чуть ли не сутками) и своим поместьем. Хотя за грибами все равно в лес и на долго ;)

П.С. Реплика и дзенского прошлого: обидеть можно лишь того, кто хочет быть обиженным :)
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей