Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ И ЕГО ВОЗМОЖНОСТЯХ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ И ЕГО ВОЗМОЖНОСТЯХ Дух Артазак – 9,5 тыс. лет Оценка: -----

#111 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 03 Май 2017 - 14:49

Вопрос: Мы на майские праздники будем сажать деревья во имя Любви, Вечности, Жизни. В списках погибших воинов есть только фамилии с инициалами, а также неопознанные захоронения. Что говорить при посадке деревьев в таких случаях?
---------------------------
«Мои милые и самые дорогие наши защитники, воины Руси! Вы защитили нас, своих потомков; нас, живущих теперь (от вас – в будущем); защитили, подарили нам свободу и самою жизнь. А не вы бы – так и не было бы и нас.

И теперь мы очень хотим и будем высаживать (и вот сегодня высаживаем) деревья во имя Любви, Вечности и Жизни, дорогие наши защитники, именно вас.

И я, и мы все очень желаем, чтобы вы услышали нас и поняли, что мы-то вас, безусловно, помним, думаем и хотим, чтобы вы – вот то, что вы защитили Вечность – ею и обладали.

Приходите на нашу Землю, кто ещё не пришёл, и живите здесь, и мы вместе будем создавать рай, мы вместе будем создавать (и создадим, безусловно) такую жизнь на нашей планете, где нет войны, а где есть только счастье и песни круглый год (независимо от температур, осадков и так далее). И Земля запоёт вместе с нами – ведь вы этого хотели, когда погибали в страшных боях и не жалели свои жизни. Мы встаём перед вами на колени».

Не обязательно вставать физически – достаточно того, что вы произнесли, ведь это знак признания, особого почтения перед этими великими защитниками, перед этими великими людьми – вашими предками.

И пусть, и это ничего, что не будут названы какие-то фамилии и имена, но вы поверьте: вас услышат космос, услышит Вселенная, услышит каждая душа этих людей.

И самое главное, Любовь, Жизнь и Вечность восторжествует, ведь они и хотели, и защищали Жизнь, Вечность и Любовь, а иначе бы они не смогли победить.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2753.mp3

Артазак (9,5 тыс. лет, Знания о Человеке и его возможностях)
0

#112 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2017 - 09:04

Вопрос. Расскажите пожалуйста про волосы человека и их цвета: почему у одних тёмные волосы, а у других светлые, с чем это связано? И почему они становятся седыми со временем и почему сейчас бывает часто ранняя седина? Можно ли вернуть волосам цвет, если они рано поседели и как это сделать?
----------------------------------------------------------------------

Расскажу не про цвет (когда человек рождается с чёрными волосами, или с русыми волосами, рыжими и так далее), а расскажу про седину. То, что знают ваши учёные – это знают они (правильно это и неправильно – это другой вопрос), а я вам расскажу что знаю я, Артазак.

Вот русые волосы у человека, и он молод, и всё прекрасно. Идут годы, и один человек живёт, и волосы его не меняют их цвет, а другой человек и в двадцать, может быть в двадцать пять – и у него появились уже белые редкие, их называют седые, волосы. Да, они редки, их ещё и не видать, но они уже появились и в этом двадцати – двадцатипятилетнем возрасте, когда этого ещё быть не должно по природе, да и по природе, конечно же, сегодня живущих людей, а не вообще по той, первоначальной.

А что это такое, почему седина у двадцатилетнего юноши? А это случается, когда человек испытывает крайнюю внутреннюю энергетическую, душевную, духовную нужду, то есть у вас это называется стресс: идёт изматывание энергий человека, переживания сильные, страдания – и вот вам уже один, два, десять, сто волосинок на голове становятся седыми. Нервная система пострадала, говорят, вот и седина ранняя – всё верно.

Тогда что же это такое, как связаны волосы с нервной системой? А они связаны даже не между собой напрямую, а связно это всё через Космос, потому что человек – неотъемлемая часть космических живых энергий. Вот получился обрыв с космическими энергиями.

Что такое переживания, стрессы, страдания душевные? Это как раз отказ от жизни. Да, человек даже не подразумевает, но если он страдает и мучается, то он отказывается от Божественного мира и вообще от живой своей плоти – вот что это такое.

Седина. Ведь если человек будет жить в радости – ему не нужно седеть, и волосы у него не будут седыми, это неправильно, и они будут седеть позднее гораздо, лет в сто – и то не от того, что он страдает; и седина эта будет отличной от «нервной» седины, это будет, скорее, белизна – волос белеет, то есть разума много, космических мыслей много, космического живого истока очень много, то есть это и есть знания. Вот чем отличается ещё седина.

Ну я вот в общих чертах вам рассказал, почему меняют цвет волосы, вот седина, например.

Вопрос: А как можно вернуть первоначальный цвет?

Полюбить жизнь. Сегодняшняя седина как раз от страданий, то есть от разрыва со Вселенной.

Что значит можно изменить цвет: седые будут выпадать, а на их место будут вырастать (и это действительно так, и это правда) волосы те первоначальные, русые, допустим. И постепенно они могут поменять весь седой покров пожилого человека или молодого человека, у которого седые волосы.

Нужно обрадоваться жизни очень сильно – и вот это повлечёт за собой изменения цвета волос, именно это.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...io/2015/292.mp3

0

#113 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Август 2017 - 14:22

Вопрос: Посоветуйте, как можно избавиться от грибка ногтей и кожи.
Вопросы подобные уже нам задавали, и мы отвечали так.
Вот есть роса утренняя – на траве, на разнотравье, да не важно, лишь бы трава была, желательно чистая, не городская, конечно же, а деревенская или лесная, на лужайке на какой-нибудь, и вот эта роса утренняя – она излечит вашу (или подобную) болезнь.

Нужно встать утром, подойти к траве и ПОПРОСИТЬ ТРАВУ (И РОСУ), чтобы она излечила тело от этого грибка, ну просто попросить; если хотите, даже можете встать на колени перед Землёй-Матушкой, перед небом, перед Богом, в конце концов.

Но вы поймите ещё одно, что ваши действия (и попытки, и конкретные действия) и мыслительная энергия ваша повлияла и создала подобную болезнь. Быть может, в этом задействованы были, конечно, и ваши предки, предыдущие поколения; и потому помолитесь своими словами, то есть скажите, что «вот болею, знаю, что зло творил и родственники творили». И НЕ СОМНЕВАЙСЯ, что ЗЛО ТВОРИЛ и родственники творили зло, не надо в этом сомневаться, ИБО БОЛЕЕШЬ.

Признай, что ты не прав в чём-то – так и скажи, «но в чём, не ведаю», – то есть БУДЬ ИСКРЕННИМ с природой самой, она ведь разумная, она услышит тебя – и вот это и будет началом успеха в твоём излечении.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2848.mp3

0

#114 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Август 2017 - 11:39

Вопрос: У нас доченька, ей 8 лет, у неё органическое поражение головного мозга – не сидит самостоятельно, не ходит, не говорит (понимает, но вида не подаёт). И ещё у неё симптоматическая эпилепсия, фармакорезистентная форма (т.е. лекарства не помогают). Но мы с мужем верим в неограниченные возможности нашей доченьки и делаем всё возможное, чтобы она была здорова и счастлива. Если врачи не знают как лечить, это ведь не значит что лекарства или способа не существует. Мы верим, что вероятность исцеления есть, но сможем ли мы найти правильный путь – мы не знаем, но будем стараться. Может быть, Дольмены нам смогут помочь найти этот путь или направить туда, неведомо куда, для исцеления дочери.
-------------------------—
Я, как живой Дух, можно назвать меня даже человеком, только в непроявленном состоянии, это ведь ничего; понятий у вас таких, конечно, не существует на Земле – но это не от того, что этого не бывает вообще, а от того, что тупоумие общечеловеческое сегодня так велико, что элементарных вещей они не понимают (то есть вы, ныне живущие люди), мне очень жаль, а ведь вы могли бы так много почерпнуть от нас, но вы даже книги читать не желаете, которые мы диктуем, это ужасно.

Вот вы говорите про головной мозг вашей дочери, ну вот болезнь такая – отсутствие симптомов или симптоматики, а другими словами, энергетического импульса молекулярного содействия и соития с космическим пространством – головного мозга, то есть это ведь психическая энергия.

Что такое, вообще-то, головной мозг – это же центральная нервная система в оголённом состоянии; туда и зрение входит, и даже ушные раковины, и даже обоняние; и то, что вы чувствуете, когда принимаете пищу, то есть вкусовые качества; жар и холод, горячая пища или холодная, ну и так далее. Отсюда ведь исходит и так получается, что и отрава или яд воздействует на человека – он воздействует на центральную нервную систему и убивает, в общем-то, плоть.

Но что вам сказать по этому поводу, насчёт мозга вот этой девочки. Вы знаете, что тут можно сделать. Вот есть корова, она ест траву, трава эта ею перерабатывается в молоко (допустим, в молоко) – и вот это МОЛОКО МОЖЕТ ПОМОГАТЬ этой девочке. Но знаете, почему – я вам так скажу: вот трава растёт, которую эта корова ест (прямо в поле она её ест, это очень важно, чтобы в поле, а не откуда-то привезённую и выращенную, да ещё с химикатами), вот эта трава – она ведь соприкасается с космосом, со Вселенной, со звёздами, с планетами различными (ну, в общем-то, звёзды – это и есть планеты); ну вот этот космос, и Луна туда входит, конечно же, и Ярилушко-Солнышко; ну и деревья, и трава – они соприкасаются с этим Вселенским разумом, они получают эту информацию из космоса.

И даже роса, БОЖЬЯ РОСА – вот так её можно называть, на траве которая, по утрам, вот эта именно утренняя роса, не вечерняя (да и вечерняя помогает, но утренняя – в особенности, ибо после звёзд). Вы знаете, ну вы хотя бы её купайте там. Вот сейчас ещё не поздно, и росы очень много. И вы знаете, она будет плакать, потому что она почувствует всё-таки холод – это очень хорошо, что она будет плакать, это прекрасно, в этом нет ничего плохого, ну и что; но вы ей объясните что это лекарство такое – это даже не лекарство, это такая песня соития со Вселенной.

Вы ей скажите, что она будет соединяться через траву с этой Вселенной, с её разумом, с её поступками, постулатами, с её мыслью, смыслом – в общем-то, с разумом, одним словом, с пониманием всего-всего-всего. И КУПАЙТЕ ЕЁ ТАМ КАЖДОЕ УТРЕЧКО. И сами купайтесь.

Ты даже, мама, не жалей себя; вот холодно утром, выйдешь – и холодно, прохладно, нехорошо; но ты помолись Богу-то, помолись, не стесняйся; перед травой на коленочки встань да попроси её, чтобы она доченьку твою излечила – она поможет, эта роса, ибо трава преобразит все свои силы во имя твоей молитвы, твоей чистоты, ИСКРЕННОСТИ твоей.

Но ты так молись, чтобы не только о своей дочери печаль шла – а печаль о всех других людях тоже, то есть детях, прежде всего, которые больные и могут стать здоровые при помощи вот этой росы. Да и вообще, твой пожелание должно быть первичным, оно не должно быть корыстным как бы – а именно ДЛЯ ВСЕХ, для всех больных и страждущих. Вот таким нужно быть человеком.

Она проснётся, и мозг её может воздействовать, он может соединиться со Вселенной, с какой-то маленькой ниточкой – и от этой ниточки начнут просыпаться нейроны; именно нейроны, а не нейтроны, а есть ещё и нейтроны – но для начала нейронов достаточно. А через год, нейроны когда соединятся в пучок, – они начнут расти.

И песней – я спою когда-нибудь эту песню, но это в будущем, вы нас не торопите, мы постепенно всё делаем. Но нам мало кто помогает, а только жаждут: помогите им, потому что ЭГОИСТЫ люди. И вы – эгоисты, вот ведь в чём всё дело. ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ИМИ ради своей дочери, ради других детей больных – ТОГДА У ВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ.

Но восемь лет – конечно, это промежуток уже очень серьёзный, надо было, конечно, раньше всё это делать. И вот роса – она может помочь. И молоко коровье.

И вы С КОРОВОЙ-ТО ПОГОВОРИТЕ, ВЫ ЕЙ ОБЪЯСНИТЕ И ДЕВОЧКУ ПОКАЖИТЕ.

Вы вот всё время думаете, что «коров этих надо кушать; собак только надо защищать, потому что собачка – она же людей съедает, она ненавидит людей, но она – друг человека, может быть, даже и брат, и сват, и кум и так далее. Она ест людей, съедает их, и потому надо их беречь, собак, и по телевизору об этом всё время говорят. А коров беречь не надо, их надо убивать, бить, и есть их надо, они для того и живут; это такие сволочи, которых надо съедать всё время», – вот ведь в чём ошибка ваша.

Не ешьте больше никакого мяса, и рыбу не ешьте – ничего не принимайте, хотя бы один год. Но мяса уж коли поедите, КОГДА КОРОВА ВАМ ПОМОГАТЬ БУДЕТ, – то я таким людям помогать не хочу, и потому говорю жёстко здесь.

И вот эта корова – она сможет вам помочь, она будет вырабатывать своё молоко для этой девочки. Частично, конечно, потому что она больше любит свою хозяйку и тех людей, которые за ней ухаживают. Ну сено теперь косить, наверное, уже поздно, но ПОДКАРМЛИВАТЬ КОРОВУШКУ хлебушком с солью можно иногда. Да можно и в каждый денёк по кусочку давать ей. И девочка пусть сама даст ей, а вы, коль ручки не работают, – так своими ручками помогайте ей, вот и всё. Я вот так вам посоветую.

Это ведь прежде всего воздействие на вашу гордыню. ГОРДЫНЯ УЙДЁТ – КОСМОС ВСЕЛИТСЯ В ВАС и возбудит желание жить; то есть энергии сойдутся в одной точке – И МОЗГ ЗАРАБОТАЕТ, частично, конечно. Вы знаете, он может и полностью заработать, но слишком глубоко прогнили ваши души – и ваши тела теперь несут собою недоброе, вот так я произнесу. А коли вы будете очищаться сами, то вы, прежде всего, и выздоровеете, и дочь ваша вместе с вами. Так я вам скажу.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2857.mp3

0

#115 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 28 Август 2017 - 09:18

Вопрос: Тем, кто далеко от Москвы и в своем месте проживания не сможет собрать людей для хоровода, не будет ведь лишним в это же время, на рассвете, просто спеть эту же песню, раз 99, даже и одному, стоя хотя бы ногами на Земле на своем поместье, мысленно соединяясь с хороводом на Красной площади и желая Земле выздоровления?
Отвечая на данный вопрос, скажу так. То, что ты желаешь сделать, а именно: спеть эту песню, соединяясь мысленно с хороводом на Руси в Москве на Красной площади, – мне не только хочется тебе посоветовать, но я даже хочу тебя призвать к этому.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2887.mp3

0

#116 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:36

Вопрос: Почему не заживает многолетняя рана на лице? Ткани сильно разрушены, и болезнь прогрессирует, несмотря на все усилия. Начала высаживать деревья с чистыми (стараюсь) пожеланиями и песнями. Буду на садовом участке сеять семена деревьев с внуком. Смогу ли я исцелиться, живя в большом городе?
Здесь налицо гордыня, то есть в прямом смысле. Но гордыня какая – это присуще вообще людям, сегодня живущим; и Роду вот этой женщины это присуще, это поступки неблаговидные; я не буду цитировать или повторять какие-то поступки, которые называются неблаговидными – наверное, человек и сам может что-то понять или осознать, а если не может он этого сделать, то он не может ничего; а если он хочет что-то осознать, то он должен это сделать, иначе он не выздоровеет.

Да, конечно, живя в городе, вам, пожалуй, трудно будет выздороветь, хотя это возможно. Но вам нужна чистая вода, безусловно. Но дело в том, что вам нужна, конечно же, не только чистая вода, чистый воздух или чистые продукты, но вам НУЖНА ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ, и от этого начнётся выздоровление.

Вот вы хотите деревья высаживать, вы их высаживайте не для того, чтоб выздороветь, а для того, ЧТОБ ДЕРЕВЬЯМ БЫЛО ХОРОШО – и вы сразу же (не молниеносно, конечно, но за какой-то период времени) начнёте выздоравливать, у вас начнётся выздоровление вашей психической энергии, ваших вообще энергий; ваша нравственность начнёт излечивать все эти побочные эффекты от вашей безнравственности (и это выглядит как ваша сегодняшняя болезнь), вот и всё. И вы, действительно, можете стать здоровым человеком.

Но я предупреждаю, что если вы будете делать добрые дела – например, вот высаживать деревья, чтобы выздороветь, – то это корысть. Да-да, это именно так звучит, потому что осознания не произойдёт, а ведь вам нужно осознать, что вы – не совсем, может быть, добрый или порядочный (в чём-то) человек, то есть малопорядочный.

Постарайтесь не обидеться – это начало вашего выздоровления.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2910.mp3

0

#117 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 09:16

Вопрос: Три дня назад у меня родилась племянница; ещё во время беременности я несколько раз видела племянницу во сне, она была очень активной, веселой и очень сильно хотела родиться, мы радовались. Но сегодня нам сообщили, что младенец ушел из жизни прямо в больнице. Я не понимаю, почему, ведь она так сильно хотела родиться, а смогла прожить всего три дня. Такая трагедия первый раз в нашем роду. Помогите, пожалуйста, понять произошедшее.
Вы знаете, что на самом деле могло произойти и, в общем-то, и произошло. Сегодняшний мир – мир, в котором живут сегодняшние люди, и вы в том числе, и вот эта женщина, которая задаёт этот вопрос, – мир ваш не является миром Бога, а является миром сатаны, демона, дьявола, называйте, как хотите, но здесь не властвует всеобъемлющая любовь, её здесь вообще не существует в вашем мире, ну и так далее, и так далее.

А то, что вам приснилось – это, скорее всего, правдоподобно, и душа действительно стремилась жить, но СЛИШКОМ ТЯЖЁЛЫЙ ГРУЗ УПАЛ НА ЭТУ ДУШУ, и от вас от всех он исходил в том числе; есть много нюансов, которые можно произносить, можно не произносить. И от родителей ведь многое зависит, ну и так далее, и так далее, и даже от чистой воды – да, да, мои дорогие.

И когда этот ребёночек подышал трупным воздухом, попил этой умирающей водички – то тело перестало существовать, оно отказалось. То есть душа не выдержала этого мира.

Но она бы выдержала, ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ДРУГИЕ УСЛОВИЯ: например, где-то в глубокой деревне, в родовом поместье – но это не обязательно, но просто в живой природе, не в больнице, ну и так далее, и так далее, и так далее; воле озерца или речки – она бы жила, безусловно, это факт.

Но вы ведь в это не поверите, вы скажете: «Ерунда какая-то, другие же рождаются» (ну и так далее). Вы знаете, мои дорогие, души ведь тоже разные бывают, как и люди. А почему люди разные: одни жестокие, другие очень добрые, одни лживые, другие бывают честными (но таковых очень мало), ну и так далее – откуда такое берётся? Так это и есть наличие души, то есть энергетики (ну если грубо говорить), наличие вот этой самой энергии.

Ну не может добрая душа, светлая – лгать, изворачиваться, воровать, корысть проявлять, и так далее, и так далее, и она рано или поздно умрёт в этом мире, она заболеет внутренне, человек такой очень сильно страдает. И ЭТА ДУША НЕ ВЫДЕРЖАЛА просто-напросто, и она ушла обратно. Но вы не создали для неё условия – она бы жила, я вам подчёркиваю это.

И потому, коли вы хотите ещё рожать – ну я обращаюсь к тем людям, которые вообще хотят в будущем иметь детей, как у вас говорится, зачинать; ну зачинать можно по-разному, хотя нужно по-правильному, и вы наверняка знаете, как это – да в любви, в общем, одним словом, и чтобы была живая природа, вы понимаете, мои дорогие, ЖИВАЯ ПРИРОДА.

Вот почему ещё. Что происходит в больнице: люди принимают ребёночка, ну вот роды – и вы знаете, бывают сегодня люди такие, врачи, вот эти акушеры, которые роды принимают – они вампирами бывают, ну то есть слабые энергии у них; она как бы не то, чтобы вот такие вампиры, которые прямо вот вампирят специально или подосланные какие-то – нет, это просто слабо энергетически обусловленные люди, и они будут забирать энергию в любом случае и у всех, тем более, у ребёночка, который только что рождается; там такая мощная энергия идёт, поток её сильнейший – и они съедают эту энергию, и ребёнку не хватает, и в этом в данном случае он тоже может погибнуть, и такое происходит зачастую. Да ещё щейку сворачивают специальным лёгким таким движением двух рук против часовой стрелки – и это тоже удушье, вот и всё.

Рожайте, может быть, как-то по-другому, не в больнице – и всё получится у вас. Да и с молитвами ведь надо, да и в любви чтобы, да и создавайте условия хоть какие-то. Вы же ничего не хотите делать: ни деревья садить, ничего, живёте в этом затхлом мире – я не буду называть, какой он; коль вы его принимаете, так вы же не поверите моим словам. Но вот умер человек, а ведь мог бы жить – наверное, НУЖНО УЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ.

Вы должны МЫСЛЕННО ХОТЯ БЫ СОЗДАВАТЬ БУДУЩНОСТЬ, ну хотя бы мысленно – тогда душа останется, она будет бороться за свою жизнь, но вы ведь даже в мыслях ничего для неё не создали – вот она и ушла обратно на небеса.

------------------------------------------------------------------------

Вопрос: Надо ли проводить поминки?
По чувствам. Считается сегодня на земле, что человек умер – так и проводите, коль хотите всё, как положено. Хотя ещё эта душа не закрепилась на Земле, и поминки ей не нужны. Но если вам очень хочется – то пожалуйста, делайте.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2939.mp3

0

#118 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 10:09

Вопрос: Была травма позвоночника, сместился позвонок. Со временем стали болеть тазобедренные суставы и стало больно ходить. В чём причина моего заболевания? Как исцелить позвоночник и вернуть жизненную силу в ноги?
«Груз ответственности на вас навис», – но это так шизотерики говорят и всякие различные прохвосты, тёмные личности, мол, карма, и так далее, и так далее. Но карма-то кармой – но человек-то должен быть здоровым, конечно же, чтобы всё исполнить.

Но раз так произошло. Ну что такое позвоночник – это же центральная нервная система, это столб соединительный или соединяющий со Вселенной. ОТОРВАННОСТЬ, значит, ОТ ВСЕЛЕННОЙ ПРОИЗОШЛА, но не только по вашей вине, а всего Рода, конечно же, или каких-то людей из вашего Рода, родственников.

Надо сходить к костоправу, быть может, и он может быть что-то сделает. А коль вы сами хотите – вы знаете, ну можно поменять энергии, энергетические значения или наполнение энергий именно в спинном мозге, ну или в центральной нервной системе. Вот пункцию берут – это же спинной мозг (они называют), ну это жидкость такая, её, в общем-то, нельзя брать, но берут специально, чтобы уж ухайдакать человека. Ну это как у вас происходит – так уж тут мы не можем повлиять.

А что тебе делать. Ну ты знаешь, НАДО ПОЛЮБИТЬ ЗЕМЛЮ – боли уйдут. Ну ведь не любите же её, топчете – ОНА ВАС НЕ ПРИНИМАЕТ, вот и заболело всё. Вы ведь рождены для того, чтобы брать, хапать, лгать, обманывать, ненавидеть, жульничать, пресмыкаться перед сильными и унижать и даже убивать слабых – вот кто вы есть.

Вот даже женщины; вот вы женщины – но вы же рожаете детей, которые потом насилуют или насильствуют, которые могут избить слабого, беззащитного, и это происходит на каждом шагу, зачастую – так вы чем лучше своих детей-убийц, насильников, прощелыг вот этих, изуверов даже порой?

Мир жестокий – ответственность за всё приходит теперь сразу, а не на четвёртом поколении и не на третьем, вот так, это всё сегодня существует, и энергии эти начали сгущаться, уплотняться, сужаться, концентрируются на определённых этапах одного человека, а не на его Роду. Вот и произошло то, что произошло.

Я желаю вам, конечно, выздоровления и только этого, но ведь и ОСОЗНАНИЕ НУЖНО, чтобы оно пришло к вам. Всё, что я сейчас говорил про женщин и про их детей – это вас не касается, но и касается в той теме, в которой к вам это относится, да вот и всё в общем-то. Я сказал уже: НАДО ЗЕМЛЮ ЛЮБИТЬ, ТОГДА ОНА НЕ БУДЕТ ВАС ОТТАЛКИВАТЬ И ВАМ НЕ БУДЕТ БОЛЬНО ХОДИТЬ.

Если вы не верите моим словам – то как раз это и есть то, о чём я и говорю. Ведь часто так бывает: вот мы, Духи, говорим какому-то человеку, ну каким-то людям, что вот «ты такой-то и такой-то, и вот это-то», – и он говорит: «Нет, это неправда, я святой ну или почти святой, я никогда не грешил, я ничего плохого не делаю», – то есть это как раз говорит о том, что этот человек негодяй, просто дрянь. Я на этом закончу, пожалуй. Но я не хотел кого-то обидеть, и слова мои не приурачивайте лично к вам, вот и всё.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2017/2942.mp3

0

#119 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:36

СЖИГАЕТ ЛИ ТОНКИЕ ПОЛЯ ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ?

Вы знаете что, я вам так скажу.
Вот эти вот электрические приборы искусственного происхождения, то есть то, что создано людьми искусственно из металлов, из различных стёкол, спиралей металлических, вольфрамовых и любых других, и сегодня есть ионовое освещение, ну и так далее, и так далее; ТО, ЧТО ПРИДУМЫВАЮТ ЛЮДИ –оно ВСЕГДА СЖИГАЕТ ТОНКИЕ ПОЛЯ, при любых обстоятельствах. Другое дело, что в больше степени или в меньшей степени.

Например, то, что спрашиваешь ты, – оно не действует очень сжигающе на человеческие тонкие тела, на его энергетические комплексы, которые находятся вокруг человеческого тела или туловища, но всё же влияют пагубно, то есть отрицательно, разламывают их. Но медленно очень.

И потому тебе нужно иногда отключать этот прибор, да в общем-то и всё. Больше гулять на свежем воздухе и петь добрые песни.

И коли ты увидишь что-то красивое – например, закат красивый или дерево какое-то с листьями прекрасными, – то ты обрадуйся. Или, быть может, ты это видишь и радуешься этому – то вот именно это-то и есть ПИЩА ДЛЯ ТВОЕГО ТОНКОГО ПЛАНА, оно и восстановит всё, что утрачено и сожжено.

Ну вот так, для общей картины происходящего момента и для твоего вопроса, я думаю, что ответил.

0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей