Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ И ЕГО ВОЗМОЖНОСТЯХ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ И ЕГО ВОЗМОЖНОСТЯХ Дух Артазак – 9,5 тыс. лет Оценка: -----

#67 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 19:08

Вопрос: У моей жены рак надпочечника 4 стадии, она в очень плохом состоянии. Можно ли узнать причину? И что можно сделать?

Я вам расскажу, не имея в виду, и не хочу конкретизировать в той мере, как звучит вопрос об этой болезни: вот есть болезнь и вот есть средство её излечения (средство такое, конечно, имеется, но его нужно знать, и специальное оборудование, и обученные люди это могут использовать), а вот почему эта болезнь и как можно от неё избавиться – вот что я посоветую в данном ответе.

Рак – болезнь такая, что от неё можно легко избавиться, ведь это – плесень, одна из форм бактерий, и именно вот эти бактерии в виде плесени поражают организм, плоть человека и съедают его (или её, то есть эту плоть). Вот что это такое.

Ну почему появляется эта плесень? Вот есть болезнь у одних людей, а у других нету – вроде, и живут рядом, и едят одно и то же – что же это такое? Дышат одним воздухом, я добавлю, и пьют одну и ту же воду, и мыслят, и говорят, казалось бы, об одном и том же – но вот у близкого человека, с которым вместе живёте, появляется такая болезнь, и она кажется неизлечимой, и люди умирают, и это очень горько и печально.

Но это – плесень, и она поражает тех людей, в коих заключена или находится сконцентрированная энергия под названием уныние, нежелание жить, усталость от этого мира; без радости живёт человек, и это накапливается ещё и его родителями, и в том числе его Родом из поколения в поколение. И вот эта энергия превращает этого человека, живого, молодого, здорового (ну или пожилого) в больного именно раковым заболеванием.

Вот эта опухоль – это плесень, и её, конечно, можно смыть любым раствором, который убивает эту плесень: сода, например, в том числе, и это уже известный факт, и вам всем. Есть ещё способы (травяные растворы), и даже есть способы, когда пьёт человек такой раствор – и выздоравливает. Но это не важно.

А важно состояние человека, его эмоциональное наполнение – вот это главное. То есть не лечить болезни, а не болеть, быть всегда здоровыми – вот это важно для вас, иначе вы всё равно заболеете, и болезни победят вас, если их лечить. То есть все в конце концов превратятся в больных и в лечащих, и больше на Земле никого не останется – и сегодня это и происходит, и вас перевели уже на таблетки: пей по любому поводу; и даже маленький ребёнок одного месяца – уже ему таблеточки надо давать, такая есть реклама и такое есть желание у бизнесменов, а другими словами у человеконенавистников.

Так вот, как вылечить эту болезнь? Да конечно же, чистым воздухом, чистой водой и песнями добрыми и светлыми (просто петь песни). И выехать из города (если вы в городе), и выехать из деревни (если вы в деревне) в такое место, где человеку станет хорошо.

И вы знаете, плесень – она поддаётся и подчиняется эмоции под названием радость, счастье то есть. Это действительно так, и легко излечить эту болезнь – но излечите ли? Ведь радости-то в вашей жизни – ноль, и даже с минусом с большим, хуже, чем ноль, ниже. Вот ведь в чём всё дело.

И я вам рассказал как вылечить даже, но ведь это нужно хирургическое вмешательство. А можно и без вмешательства хирургов, а именно: радость излечит такую неизлечимую болезнь, она легко излечима: весельем, желанием жить. Вот и всё.

Артазак, (9,5 тыс. лет, Знания о Человеке и его возможностях)

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1244.mp3
1

#68 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 07:10

Вопрос: Ребенку год, до сих пор не опустилось правое яичко, направляют на оперативное лечение, мне очень этого не хочется. Скажите, если не делать операцию – будут ли какие-то последствия? Возможно, стоит выбрать из двух зол меньшее.
------------------------------------------------------------------------

Мне трудно здесь что-либо сказать и посоветовать. Дело в том, что сегодняшние люди настолько разрушили свои энергии и так изуродовали своё потомство, что причину в данном случае я вот так вот сразу определить, конечно, не смогу.

И здесь мой совет такой: не надо торопиться. Но что-то предпринять, конечно же, можно: например, правильное отношение к жизни родителей этого ребёнка – но вот как их убедить, что такое правильное отношение, а что такое ложное, то есть разрушающее космический мир, ибо космос является неотъемлемой частью самого человека, человек – он соткан из космических энергий.

И вот вы разрушили какие-то связи определённые – как их наладить? Прежде всего любовью к Земле. Вы, люди (и мы, но я вам говорю), то есть люди – это дети Земли, и Земля – мать. Вы забыли об этом. И такое – сплошь и рядом, и болезней различных и разнообразнейших – большое множество.

Интуитивно почувствуйте какую-то молитву – но её нужно повторять, может быть, и тысячи раз, сидя рядом со своим ребёнком – и этим можно выправить, конечно, можно. Но будете ли вы это делать – я не знаю.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1316.mp3

Артазак (9,5 тыс. лет, Знания о Человеке и его возможностях)
0

#69 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 07:11

Вопрос: Есть такое лекарство «от всего» – касторка. Говорят, ей исцеляли и раньше, и сейчас принимают. Она, конечно, жутко неприятная, тело отторгает это масло, никому не нравится (хотя некоторые приводят примеры, что аж застарелые пули у ветеранов выходят от лечения). Есть ли в нём действительно ценность для исцеления, а то я иногда знакомым рекомендую, когда болеют – может, зря? А если правда штука хорошая – как принимать?

Как её принимать – знают знахари, и то не все. А врачи раньше знали, их так учили, теперь уже не учат этому той мере, в какой надобно (или вообще не учат).

Касторовое масло, касторка такая – лекарственный напиток, можно сказать, густообразный, густой очень, или, бывает, пожиже, и разводить можно, ну и так далее.

Но я бы не рекомендовал людям употреблять это, ибо всё-таки это индивидуальная вещь, а вот чтобы всем подряд – это неправильно, ибо энергии сегодня ослаблены у людей, а порою даже и энергии-то настоящей нету, я имею в виду иммунитета, например – ослаблено всё очень. И вот эта касторка – она может повлиять пагубно и погубить, то есть навредить человеку может, не только помочь.

И потому каждому советовать такое – это неправильно. И всё-таки пусть человек определяет собой: уж если совсем не принимает организм – так и не нужно принимать такое лекарство, а если нормально воспринимает – то пусть лечится.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1319.mp3

0

#70 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 14:02

Вопрос: Насколько реально менять настоящее и будущее, путем изменения мысленно прошлого. Проработать ошибки прошлого с какой молитвы и словами можно?

Я могу сказать, и так и скажу, как вообще можно всё изменить, без молитв, без утешений собственных для самого себя, или вот в жилетку, как у вас говорят, поплакаться, или что-то ещё там такое сделать, но лишь бы физически ничего не менялось, а вот чтобы всё изменилось. Ну я вот тебя научу, как нужно изменить всё, то есть это не только возможно, это очень просто и естественно. И не надо бояться.

Это так интересно и здорово – жить на Земле, когда ты способен сделать шаг, тем более, миллион шагов, или столько, сколько тебе хочется, или столько, сколько тебе нужно, и даже превозмогая боль и трудности – и это так прекрасно, что ты можешь всё изменить. Если бы вы только знали, как это прекрасно!

Но, конечно, ещё лучше, если ничего плохого в жизни не случается с человеком, а просто вот живёт счастливо в своём саду и всё, и семья его здесь, и Род его здесь. Но так не случилось вот, например, в твоей жизни. Ну и что?

А менять нужно своё местонахождение; всё-таки мы всегда это говорим, и это естественно, и это правдиво, когда говорим, что жить надо в Божественной природе, а не в городе. И даже в селе бывает плохо: дома стоят рядом, по десять там соток или побольше, и все вот это склоки, и все вот там вместе, в куче – и что там доброго? Да ничего.

А вы отойдите от этого мира в сторонку, оглядитесь – и как бы вы стали жить? Ведь это счастье-то какое, что вы на Земле живёте!

Ну так случилось с вашим ребёнком, ну надо жить, и преодолевать это всё, и опыта набираться, чтобы у других такого не происходило. Об этом нужно заботиться, о других тоже – тогда у человека такого энергия меняется: он становится не вампиром, а гармоничным человеком, то есть он раздаёт свою добрую энергию, в данном случае, свои добрые, и чистые, и честные мысли; он честен перед пространством, которое всё понимает, и всё решает, и видит; а именно в мире энергий человек такой явственен, и чётко это всё видно, а также и тёмные энергии видны – отсюда и неприятности, и так далее.

Но дело в том, что когда светлый приходит на Землю – его уродуют, и это надо понимать. Ну вот родила ты там, где изуродовали твоего ребёнка, а он, быть может, был очень светлым человеком и продвинутым. Вот и подумай, кто ты после этого и что с тобою делать. Это ведь ты нагадила и ему, и себе – ты, лично ты; и сейчас ты хочешь перевести всё горе на кого-то, на судьбу, быть может; но это твоя судьба, и это ты её сформировала, твои родители, например, ещё плюс к тому же, бабушка и дедушка (ну раз вы так считаете, что это карма).

Но ведь карма – она ведь не только чёрной бывает, она бывает и счастливой, и радостной, доброй, без болезней когда – это тоже карма. Но вот у вас карма почему-то всегда – болезни да отравленная жизнь.

Вот и подумай, кто ты есть после всего, что произошло. Это ты повинна во всём. И не надо своё переносить на врачей. Не ходи в больницу – сколько раз говорили вам, а вы идёте туда. Ну вот и ходите тогда.

А я тебе сказал, что сделать: сад нужно высаживать, огромный, очень больших размеров, для всех людей в мире; и рассказывать правду людям, и свою собственную правду – и вот тогда правда эта будет расти и увеличиваться. А пока ты будешь обиды свои да злобы копить, да как бы это всё перенести, да дайте мне денег (я не тебе лично говорю про деньги – вот таким, подобным, ведь всё же изуродовали). Вот ты ждала от меня молитву, а я тебе молитву и сказал. Это твоя молитва, вот и молись, если тебе так хочется.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1322.mp3

0

#71 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 08:03

Вопрос: Что такое может быть, когда понимаешь что не спишь уже, что почти проснулся, слегка находясь в полудреме и стремишься проснуться полностью, но понимаешь что тебя кто то физически удерживает от этого, будто навалившись на тебя? Приходится прикладывать сильное волевое усилие чтобы сбросить или оттолкнуть это мешающее. Или, ещё хуже, когда тебя душит кто-то во сне, как будто тело душит, шею жамкает? Сам стремишься проснуться, а получается с трудом, и помогает, опять же, только сильное волевое усилие на грани инстинктивной защиты, рефлекса, когда все силы мобилизуются на короткое время. Разумеется, рядом никого не оказывается после пробуждения, и кошмары не снятся в это время, только ощущение, мешающее проснуться, выйти из сна в тело.

Я, честно говоря, не совсем понимаю, о чём речь, что значит «душат, не дают проснуться, с усилием воли просыпаюсь». Здесь ошибка какая-то происходит, то есть ошибочно человек так думает, ибо если ты спишь, то никакая воля не способна тебя пробудить, ну она спит, она отсутствует в данный момент, она вообще может летать где-то (если ты спишь, конечно же).

И вот ты просыпаешься. Но ты ещё, наверное, не выспался, а тебе нужно просыпаться, и будильник тебя будит, или какой-то человек тебя будит, ну что-то тебя тревожит и ты должен проснуться (ну, наверное, на работу надо), а энергии твои ещё не воплотились в тело, то есть они ещё на излёте из тела находятся, они вышли, и они гуляют там, по Вселенной – а ты их за одну секунду или за какую-то сотую долю секунды хочешь вернуть обратно в тело, и чтобы они были полноценные и бодрые. Но так не бывает и не происходит. Быть может, из-за этого у тебя такой казус, и тебе кажется, что тебя душат, ну и так далее.

А если тебя душат, и ты это понимаешь, и страх, то, наверное, тебе не нужно употреблять алкоголь. После приёма алкоголя бывают такие казусы по ночам и по утрам тем более, когда душа страдает, ведь алкоголь её загоняет в страшные, в низкие слои атмосферы энергетических прослоек, то есть сгустков живых, где живут вот эти вот энергии – и энерционные поля там находятся, и энергии там проживают.

И вот они бывают очень злые и коварные, и они неприятные очень, то есть вот эти низкие, развратные энергии; и алкоголь душу (или хотя бы частички души) загоняет туда, потому что она проваливается в нижние вот эти тёмные слои, и там насмотревшись ужаса, она приходит и в страхе будит тебя, и ты кричишь во сне (ну не обязательно ты, бывает, что и кричат, и просыпается, и холодный пот, и «боже мой», и «слава богу, что проснулся», «какой ужас» ну и так далее – вот это тоже бывает). Ну так не употребляй алкоголь.

Сади деревья и пой хорошие песни для птиц, а не для кого-нибудь, а для птиц пой. И для звёзд пропой, что ты их любишь; вот ты любишь, и вот любовь – она всесильная, и она угасит и растворит все злобные энергии, она уберёт это всё. Но это делать нужно в ритмической основе в такой определённой; а рифму не ищи в словах, это не главное, главное – твоя любовь.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1399.mp3

0

#72 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 07:47

Вопрос: Нужно ли предусмотреть вероятность перепродажи земельных участков и изначально исключить их при оформлении (покупке) или всё-таки необходимо доверять людям и оформлять покупку земли в стандартном режиме?

Это ваш мир, ваша Земля как плоть живая, и ваши тела, и ваши умы, и ваши головы, и ваши законы, и ваша нравственность. И вам, лично вам, живущим ныне людям, нужно обращать внимание, доверять или не доверять. Каким-то доверять, каким-то – нет.

Но и глупым человеком, который всем доверяет, а его все обманывают – тоже так нельзя. Сегодня нравственности практически нет, а всё-таки на первом месте деньги, и даже мошенник – он считается ловким, разумным таким, умелым хлопцем, а обманутый – это как бы глупец, то есть слабоумный (проявление слабоумия). Вот из этого и исходите.

Доверять или проверять – это вам жить, это ваша жизнь и ваши условия, и человеческий фактор на первом месте всегда.

А совесть? А не наплевали ли на неё уже давным-давно (и так и говорят)? Я бы поостерёгся доверять. Такой мой ответ.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1453.mp3

0

#73 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 07:48

Вопрос: Что-то резко случилось со здоровьем: на спине, а теперь и на других местах вскочили большие гнойники, отдаёт на седалищный нерв, перестала чувствовать вкусы. И ещё у одного человека уже давно такие воспаления. Почему так, и как выздороветь?

Вопрос мне ясен и понятен, но ответа на него дать полномасштабного, полноценного я не смогу, ибо есть мир людей, и есть мир их мыслей, и есть мир их деяний, и желаний, и устремлений – и это всё разобщено, а не в единственном экземпляре (то есть не в единородном состоянии), а именно разобщено.

И вот тело пошло по дрова, а туловище – за водой, а его мысли пилят доски из брёвен, а его желания (вот этого человека – да не этого конкретно, а я вообще говорю про сегодняшнего человека) высаживают деревья, и в то же самое время уже срубили их и продали за деньги, ибо деньги тоже им нужны. И вот это всё вкупе, и вот это всё отобразилось на этих людях.

Каша, мешанина такая в них живёт – и вот это всё повылазило на физическом уровне, из мысли сотворилось во плоти, и знаете, почему? А потому что – деревья, и с деревьями шутки плохи, и так нельзя к ним относиться: «Я буду думать о деньгах, а вас высаживать на словах», – то есть чистые помыслы только на словах, а истинности не хватает.

И я знаю, что вы меня будете опровергать и говорить мне, что мы с чистыми помыслами это делаем – нет, не с чистыми вы это делаете, ибо вы не есть чистые люди, а есть грязные люди, и вы все таковые – и это не оскорбление вам никакое. Вот слова ни скажи, сразу: «Ага! Вы нас ругаете, а мы святые», – ну тогда почему ты болеешь, если ты святая? Ответь мне на мой вопрос. Так вот не хочешь отвечать – так вот выслушай кто ты есть, и вы все, и многие.

И только редчайший случай, когда человек, делающий добро и истинное, не заболеет. Вот знаете, почему? Вот дерево, и мы вам уже сказали: корень – минус, а верхушка и сам ствол всего дерева – это можно называть плюсом. И вот этот плюс, особенно верхушка – он соприкасаются с космическим энергетическим полем (ну можно сказать с минусом) – и вот таким образом цепь эта образовалась и соединила Вселенную и Землю в единое энергетическое пространство, то есть поле (то есть энергия единая).

И вот ты, человек, ты попал в эту энергетическую субстанцию, в эту цепь и в эту энергию. И вот она пришла – и вы знаете, какая пришла? Да они бывают разные, конечно, эти энергии, но в данном случае чистая пришла, и даже очень – и она стала защищать всё остальное. И вот полезли фурункулы, гнойники, кожа белеет, чернеет – это вот всё последствия таких проявлений, вот этих энергетических прослоек, импульсов, энергетических струй, направлений и даже стрел, ибо они бьют сильно (они же – энергии, и они пронзительные, пронзают всё пространство и любую плоть и твердь, и нет для них того, куда они не могут проникнуть). Вот и всё.

И лезет грязь из вас и в вас, и она воспалилась, чтобы перегнить и удалиться. Но вы знаете, вот удалиться – вот это и не получится, или не получается (ну, кончено, впоследствии может это всё получиться, и человек выздоровеет).

Вы для себя всё-таки хотели что-то – но в данном случае нельзя ничего для себя даже помыслить; а для себя – только когда для Земли, для неба, для звёзд, для детей, для людей, и даже для самых поганых – но не для себя, вот ведь в чём всё дело. И если хоть чуть-чуть (да, конечно же, не в мыслях твоих, человек, а на подсознании) остаётся хоть капелька, ну капелька – я не буду на это обращать внимания, но бывает очень много корыстного, то есть для себя.

Но вы же вот не воспринимаете корысть как, допустим, то, что у соседа хуже, чем у тебя – ну это для тебя не корысть, а нормальное состояние, и посмеётесь ещё; да не вы, конечно, но в Роду-то ведь были такие – и вот этот Род твой и выглядит как эти фурункулы, и вот пошло дело.

А ты, как человек ответственный, чистосердечный и проявляешь эту чистоту – на тебе и отразились грязные поступки, а значит энергии, твоего Рода, и твои собственные, и твоих детей, ну и так далее, и матерей, и отцов – всего Рода твоего. Так что считай, что ты ещё легко отделалась.

Но ведь нужно же всё исправлять и выздоравливать. И вот здесь нужна энергия всепрощения – то есть ты проси прощения, а не у тебя должны просить прощение, ведь это ты болеешь, а не они. И это гордыня твоя, и гордыня твоя столь велика, что она загнила.

И вот отсюда нужно исходить: из своей низости и из своей грязи, а не из своей возвышенности и своей чистоты: «О, как я прекрасна, да я богиня вообще, да я дочь бога самого, да я и есть бог», – вот ведь вы, когда посадите хоть несколько деревьев, а тем более если их сотни – то так о себе думаете.

И вот это проявляется порой как болезнь, и это действительно так. И вы поймите: любая физическая болезнь – это болезнь энергий, энергетических полей, сгустков вот этих. И вот эти сгустки прогнили – и тело лопнуло, и потекла боль, физическая боль, но это есть энергии, соединённые с телом, в данном случае твоим, вот и всего лишь.

И как эти энергии исправить теперь? Ну так я же говорю: возьми и помолись, и к деревьям подойди; и не говори, что ты святая, а свяжи, что ты и есть грязь, и очень поганая грязь – но так скажи, чтобы тебя увидели, твоё осознание, и смогли бы тебя простить. Да, конечно же, не так простить, как вот в ваших учениях там библейских пишут, что как бы это всё люди – да это ведь не люди, но они разумные, энергии эти.

Поэтому когда я тебе говорю, что ты грязь – да ты, конечно же, не грязь, это же понятно. Но я хочу, чтобы ты поняла: ну ты вот той энергии своей не доверяешь, и ты её грязью называешь, вот и всего лишь. Но выглядит это как бы, что это ты и есть – и тогда сработает. А коли ты будешь говорить, что «я святая, но вот моя энергия там грязная» – то не сработает так.

Ведь В ЭТОМ МУДРОСТЬ КОСМИЧЕСКАЯ: КОГДА ТЫ НЕ ОТДЕЛЯЕШЬ СЕБЯ НИ ОТ ЧЕГО, И ОТ ПЛОХОГО В ТОМ ЧИСЛЕ, И КО ВСЕМУ ИМЕЕШЬ ОТНОШЕНИЕ, И ЗА ВСЁ В ОТВЕТЕ – в этом и заключён человек. А ты взяла на себя ответственность огромную: садить деревья, и представила себя перед Космосом как самой главной – и это так произошло; вот видишь, какие болячки? Вот и всё, отсюда всё.

И потому унизь себя, то есть поставь на своё место – и всё пройдёт.

Я на этом заканчиваю, но коли появятся дополнительные вопросы у тебя – я тебе отвечу. Но конкретика нужна мне, чтобы твоё осознание проявилось в вопросах, вот это важно; чтобы ты поняла, чего тебе нужно. А для этого нужно, чтобы на данном этапе ты поняла, кто ты есть.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1456.mp3

1

#74 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:04

Вопрос: Мысли постоянно скачут, хочется сконцентрироваться, но не выходит – от этого сомнения, мало действий по душе (те же посадки). Вы говорите, что надо питаться своими продуктами, но пока ,на начальном этапе переезда в родовое поместье, это не получается. Как сосредоточиться на нужной мысли и раскрутить её?

Не важно, что человек вкушает, какую пищу он ест (употребляет в пищу), наполняет своё тело энергией; другое дело, что именно вот эта вот энергия – она и не даст человеку в полной мере проявить свои лучшие качества, желания светлые; то есть пища такая ядовитая (я имею в виду из магазинов, ну и так далее, привозная) – она вся химическая, и выращена она на продажу, а не для радости, счастья и здоровья, то есть нету в ней любви, а есть корысть.

И корысть эта разобьёт этого человека, она его размажет и уничтожит, и только очень сильные и волевые не поддаются, они идут и делают, и то их выжимает социум, городская жизнь их выдавливает своей жестокостью, бессердечием. И они уже с трудом выживают в этих городских условиях, и идут на землю не потому, что им там очень хорошо, а потому что здесь хуже (в городе), чем там – в поле или в лесу; и начинают новую жизнь, и создают её кто как умеет.

И всё-таки радость появляется у человека, действительно радость, ибо и птицы ведь поют – и сердце и душа слышат этих птиц, и водички порой чистой попить и воздуха хлебнуть чистенького: с какого-нибудь цветущего кустика прилетит аромат – и обрадуется душа, и человек рад, и оживает он.

Но всё же помыслы о деньгах (о больших в том числе) травят его жизнь, не дают ему планомерно и чётко сформулировать свою мысль. Да и мысли-то нету, скорость-то ведь сегодня отсутствует у людей именно в мыслительных процессах.

Вот и у вас тоже. Что за вопросы: мы едим это, а что нам делать, а такой нету еды… Ну нету такой у вас еды – ну так и ешьте ту, которая есть. Даже непонятно, зачем задавать такие вопросы. И вопрос-то сам по себе, ну я же понимаю, о чём, но ведь мне не ответить на него, ибо вы не сформулировали его, то есть вы и сами не ведаете, чего вы хотите: вроде бы хочется, а вроде бы чего – и не знаем, ну вроде бы вот это, а вот как? То есть вопрос должен быть; и тогда он будет понятен вам и нам, когда есть цель, а у вас и цели-то нету. И вроде бы есть она, но ведь нету, вот ведь в чём всё дело.

И поэтому я вам предлагаю всё-таки поставить перед собой цель, и пусть она будет самой невероятной для вас, какая-то, которая никогда не сбудется, но вы её ставьте, то есть: родовое поместье, пространство любви, счастливые дети, Любовь, муж и жена – вот это настоящее, оно самое настоящее, оно от Бога, так и промыслено было: семья – космическая единица, и это не шутки и не слова пустые, а образ жизни.

А жизнь человека – она явствует из его эмоций, а эмоции идут в Космос, и именно они управляют всей Вселенной, и поэтому человек является главным звеном в цепи всех бытиев (да-да, именно так оно и есть) существования Вселенной как разумного организма. А отсюда и исходите, чего вы хотите: или управлять Вселенной как гармоничное звено или разрушать Вселенную.

А вы и вопрос-то задать толком не можете, про еду какую-то говорите. Глупости всё это. При чём здесь еда? Сади деревья. Если не хочешь для других – для себя высади, для детей своих, для правнуков хотя бы, для внуков – вот для кого нужно. Но чтобы для них именно – то это для Земли, а если корысть будет в мыслях, то сад такой – загнётся он (так у вас, слово есть такое), он не сбудется в будущем, он засохнет от печали, и только, может быть, дети ваши, и внуки, и правнуки исправят ситуацию, но это очень сложно сделать, ибо болезненного так много накопилось.

И вы вот тоже не уверены и не знаете. А вы цель чётко ставьте и задавайте вопросы – и мы вам чётко ответим.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1464.mp3

0

#75 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:44

Вопрос: Как отразится смена фамилии на человеке и его связь с Родом, не будет ли потеряна связь (женщины, выходя замуж, меняют фамилию на фамилию мужа; меняет человек неблагозвучную фамилию на другую)? Если фамилия, например, Горелов (обозначает горе) – как она влияет на человека? Вы же сами говорили: не пойте песни про горе и беду.

Вот мы и говорили, и говорим: не пойте песни про горе и беду – а вы поёте, и имена такие даёте никчёмные, и фамилии; то бишь из жизни берёте (из горькой жизни ведь) и даёте эти фамилии – и живёт так человек, горем пришибленный, а бывает, и наоборот – и, вроде как, и ничего.

Так что по-разному можно тут смекать, и думать, и помыслить, но я вам скажу: конечно же, каждое слово, даже каждая буквочка – она влияет на жизнь и на смысл жизни вот этой самой, человеческой жизни, на суть её – конечно, влияет, и это правда.

А вы, коли вот носите такую фамилию нехорошую какую-то, ненастоящую быть может, унизительную, некрасивую (как вы считаете) – ну так вы можете и сменить её, и Род начнёте с другой фамилией, и не бойтесь начинать.

Но ведь для этого нужно обладать какой-то энергией. И вы знаете, я вот подскажу, вот этим людям, которые хотят поменять и имя, и фамилию (и это не женщина, а это мужчина; всё-таки женщина – она всё равно меняет свою фамилию, и при этом поменяет она имя или нет – на неё это никак не сказывается, ибо фамилия уже поменяна). А здесь вот мужчина, и ему хочется изменить фамилию свою – ну так и меняй на какую-нибудь благозвучную, хорошую, но для этого ты сделай так, чтобы и Земля тебя приняла как родоначальника, как начало чего-то жизнеспособного.

А для этого тебе нужно деревья посадить, а деревья посадишь – тебя и Вселенная примет, она узреет тебя и увидит, и фамилию твою произнесёт, и запишет у себя (в энергиях, конечно, не на бумажке, это всё гораздо сложней и одновременно проще, но по-настоящему, уж такая бумажка не потеряется никогда).

А тот Род (с плохой фамилией, как вам кажется) – он будет жить сам по себе, а у тебя уж наступит другой, ведь ты мужчина, и ты начал, и сад посадил для этого, и деревья взрастил именно для этого, и так и объявил своему саду, что «я выращиваю тебя, чтобы фамилию ты мою усилил Космосом, и воспринял чтоб Космос меня как начало нового Рода». Вот и всё, и больше говорить ничего не надо, это мысль твоя и есть, она материальна, и она всё сделает. Вот и всё, и сложностей здесь никаких нету.

Ну коли так хочется человеку, то конечно же, он может изменить свою фамилию – но и судьба ведь поменяется.

И тогда начинай с доброго. Вот ты сад уже высадил и кедры посадил, и слово напиши кедром, пожелай Земле или людям другим, чужим, неизвестным тебе что-нибудь доброго, ну так и напиши: «Желаю всем добра». Ну это же прекрасно (вот эта мантра вот эта, этих якобы.... ну да ладно, не буду я про эту мантру).

А ты по-русски напиши – это самый древний язык, он настоящий космический, а всё остальное – оно наносное, а русское – оно всё изначальное, из самых начал, то есть это генетика Земли, русский язык, – вот что такое русский язык. Так по-русски и пиши. И всё сделай как я сказал, и всё у тебя изменится. Но ты добро делай, добро – и тогда твой Род счастлив будет, и ты обрадуешься: «Не напрасно прожил».

Коли так задумался ты – быть может, изменить действительно и нужно, и время подошло, а уж горе горевать – это точно не про нас, то есть не про людей, то есть не про вас.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1489.mp3

0

#76 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 08:06

Вопрос: У нас у всех есть дети, на вид здоровые, без врожденных болезней. А тут выясняется, что низкий гемоглобин, паразиты имеются, зубы плохие (у многих детей), ещё всякие болезни находятся. Это в наше время нормально? Моя бабушка только в 60 лет узнала, что такое зуб болит, а у моей дочки в 9 лет поставили две пломбы, и эти два зуба почти что можно удалить. Или вот у сыночка (1год и 5месяцев) анемия, на учёт поставили, выписали химические лекарства, а они зубы портят. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ, КАК СПАСТИ ДЕТЕЙ??? Понимаю, что плохая экология и воды мало чистой, но с таким здоровьем нашим детям очень сложно будет жить (хотя вроде бы и малость: зубы гнилые – но жевать-то плохо яблоки, например. Я вот по этой причине не ем яблоки).

Вот вы говорите, что в школе «Счастье» должны быть только здоровые дети, а их почти и нет. Я хочу, чтоб все дети были здоровы и чтобы учились в школах «Счастье». Но не знаю, от чего они болеют. Отчего мой малыш бледный, железа мало в крови и устает? Я всё готова отдать ему, всё здоровье свое, а он болеет анемией, а это может быть началом многих болезней у детей.

Для школы «Счастье» мы посеяли берёзки, сосенки, лиственницы, груш, яблонь, шиповника, боярышника, барбариса. Вместе с ним собирали семена на деревьях в нашем поселении, вычищали их из шишек и на грядку посеяли, надеюсь, взойдут, а если нет, то снова буду собирать и сеять в питомник. А потом и в школу пересадим вместе, он уже подрастет и сможет держать деревце сам, и будет понимать, и запомнит всё. А сейчас как мне ему помочь, что сделать? Наша медицина только таблетки выписывает, да мясо советует есть. А так не хочется мне это все давать ребёнку. Вопрос длинный очень, но надеюсь на ответ.

Да, вопрос длинный, но ответ очень и очень короток. Можно сказать, в твоём вот в этом в данном вопросе и ответ уже просвечивается, да он и был изложен, вот и всё. Но я отвечу всё-таки, ибо человек заблудший, как и другие люди – заблудились они от знаний своих беспомощных, от того, что не ведают, вот потому так всё и получается.

Ну вот анемия у человека или там зубки больные, ну и так далее (различные заболевания) – патология сегодня такая, можно сказать, у всех детей. И ведь мы, когда имели в виду школу «Счастье» и говорили, что только здоровые – но ведь мы же понимаем и представляем себе здоровье сегодняшних людей: да нету того здоровья, а уж какое есть. Но ведь тогда вопрос был другой, и мы сказали, чтобы люди не ждали, что вот кто-то там сделает, да вот потом этих больных приведут.

Вы вот родили больных – ну так вы и создайте школу «Счастье», и пусть туда собираются и здоровые, и больные, мы ведь не против этого. Мы не больница и не здравница, мы вам говорим, чего делать – ну так и делайте вы. Почему думать не хотите, не желаете?

Вот анемия у него – откуда такая и что? Анемия – ОТЦЕПАЛИЯ это, то есть ОТЦЕПИЛСЯ ЧЕЛОВЕК ОТ КОСМИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ. И кто такое сделал? Мама, мамаша то есть сделала с папашей вместе, а до этого его (не твоя, а его), то есть твоя мама, а для него это бабушка будет и дедушка – вот вы и постарались, милые мои; а там ещё прадед с прабабкой поработали – вот оно безбожество вот это вот – вот и отцепия (анемия).

А где взять теперь Божественную энергию вот этому молодому человеку, ребёнку, можно сказать? Как ему жить теперь? И вот мы и говорим: так высаживайте деревья, ну делайте хоть что-нибудь, но ведь не хотите.

Ну вот зубы, ну откуда они болят и что? Ну вы поймите, вот вы берёте эти конфеты, там пряники всякие, коржики, ну да даже хотя бы и хлеб взять (но он, конечно, в меньшей степени, но всё равно там тоже добавки всякие), и пища – ведь всё же химия, и эта химия – она разлагает плоть человеческую, она уничтожает внутренние органы.

А что такое внутренние органы и зубы, ну как они взаимосвязаны? Да напрямую они взаимосвязаны между собой: и печень, и почки, и лёгкие – и всё это с зубами связано, а плюс ещё Рода тоже к зубам определены (частично, конечно). Но вот как это всё увязывать, коли у вас всё оторвано и разорвано, и пища химическая – а вы хотите, чтобы дети ваши были здоровы. Да мы понимаем, что дети больные; и вы больные: вы в меньшей степени, а дети ваши – в большей. А в будущем вообще житья нету, а вы тут сидите и жалуетесь.

Давай-ка быстренько пошли и делайте то, что мы вам сказали, и чтобы в садах дети жили. И этот мальчик твой, ребёночек, – он родниковой воды напьётся и хлебушка, тобой посаженного и им вместе с тобою, ну и всей семьёй (не важно, кто будет садить, лишь бы с добротой и с песней доброй), – и вот этот хлеб его поднимет, он его соединит, ведь ХЛЕБ – ЭТО ГЕНЕТИКА ЧЕЛОВЕКА, ведрусса, ведь это же не шутки никакие (хлеб).

Почему именно хлеб высаживали и выращивали везде? И Русь, именно Русь и Америку хлебом своим потчивала, лучшим хлебом, а Америка такой хлеб (пшеницу или рожь) – ну не могла она вырастить его, ну почему так? Ведь нужно же думать об этом, задумываться, а вы не хотите. Да и ладно, ну не хотите или не можете – это уж ничего теперь, но я вот тебе говорю и вам всем заявляю: ДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ.

И когда он будет бегать по зелёной травке по родной, по Родине своей – то есть он соединится энергией, и анемия эта отцепится от него, а прицепится Божья благодать, то есть здоровье большое, и он здоровым будет, и это может произойти, но не в одночасье, а с годами, со временем.

И ему трудно будет очень, ибо ты, мать его, постаралась и сделала для этого всё (но неосознанно, конечно), и не обвиняю я вас, но я говорю тебе прямо, что это ты повинна в том. И сейчас, видите ли, она бы всё отдала. Ну да ладно, так и отдай всё, но не в виде слёз своих, и горя своего, и печали; он и так плохо себя чувствует, а ты ещё плакать тут будешь перед ним. А делай хоть что-нибудь, вот эту школу; да можешь полшколы сделать – ну другие люди придут, и вы соединяйтесь вместе.

А на то, что «вот мы вам сказали, что школа «Счастье» только для здоровых деточек» – то это было сказано, что да, конечно, школа «Счастье» (в том смысле, в каком мы говорим) – конечно, она для здоровых. Ну коли нужно для больных – так сделайте её сами, ведь все сады уже указаны. Только там нужны ещё кустарники, чтобы ягод было очень много (для больных детей именно). Вот мы же ведь в самом минимальном объёме и размере говорим про школы (ну то есть как бы лишнее), чтобы человеку не сложно было.

А для больных деток – чтобы у них, конечно, свои грядки были, и не только в домашних условиях, но вот на родовом поместье именно, потому что как бы люди об этом говорят, что не хотят интернат создавать. Но а городских деточек – куда их-то девать? Интернат они не хотят создавать. Но в городе же основная масса людей живёт, а в родовых поместьях – даже не 0,1 %, а просто 0, да и всё, потому что зиму не зимуют толком, вот и всё. И вот эти вот упыри – они о других не заботятся, а ты позаботься о других, и пусть интернат создашь, ну и что? И деньги тебе заплатят, чтобы ты жила. Ну так делай что-нибудь. Вот вы не хотите: вот я буду на работку на свою ходить, у меня вот там компьютер, я вот сяду, клавиши, ля-ля, кофейку попьём, я здоровенька.

А ребёночек твой – как он будет жить? А миллионы других больных? ВОТ И ПОЗАБОТЬСЯ О НИХ. Вот ты и создай. Я и говорю: та же самая школа «Счастье», но КУСТАРНИКОВ ПОБОЛЬШЕ ЯГОДНЫХ: малина чтоб была, смородина, крыжовника побольше – ну вот самые известные такие, по России которые растут, и они вырастут, и ягод дадут очень много, и дети их кушать будут.

А знаете, что такое ягода? Вот она, анемия – а он ягоды будет есть да родниковую воду. Пряников не давайте (а вы уж, наверное, его напичкали, и он привык к ним), а вы лучше мёдом его, или на меду готовьте сами и пряники, и угощения сладостные всяческие. А от конфет его отстраните хотя бы на год (да мало на год, а лучше на больше), но коли год он не увидит их, так и не захочет более.

Ну да ладно. Это может быть, и не столь важно, но всё-таки тебе же хочется, чтоб он был здоровый, и он хочет, чтоб он был здоровый, и мы все хотим, чтоб сын твой и все другие больные дети стали здоровыми, так вот и делай так. И это жёсткая работа, она не жестокая, но она требующая напряжения физических сил, и моральных, и волевых, и духовных, и психологических – ну, в общем, всяческих.

И руки в мозолях будут, и плакать будешь, от усталости изнывать, но сын твой выздоровеет в конце концов, и через 10 лет засмеёшься ты радостно-радостно и объяснишь и Богу, и людям, и самое главное, сама поймёшь, кто ты есть и что такое быть матерью. А коли не любишь сына – так и не делай ничего.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1557.mp3

0

#77 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:39

Вопрос: Можно ли как-то помочь мальчику или его Роду, возможно, посоветовать его семье, то есть моей знакомой? У них родился сын, и по линии отца мужчины умирают в промежутке 30-40 лет, резко падает вес человека – и умирает. У отца вес резко на 40-50 кг сошел, но он остался жив и потом восстанавливался.

Понятно и так, и без объяснений лишних, что это наведена порча так называемая, сглаз ли (у вас используется такая терминология, термины такие, и это, в общем-то, правильные термины), вот и всё. Какой-то человек или какие-то люди сделали на вас наговор на смерть или на болезнь.

Но почему отец, например, не умер, или ещё кто-то? Да потому, что слабеют с годами такие наветы грязных энергий, наговоры вот эти, если их не подпитывать всё время. Видимо, не подпитали вовремя; да и вы, наверное, молились сильно, или хоть как-нибудь, да использовали энергии Космоса, в том числе эгрегор христианский, может быть, или ещё какой-то – и он способен побеждать любую болезнь, любое заболевание, сила в нём колоссальнейшая.

Поэтому молитесь, но только не с гордыней и не с корыстью, мол, вот вылечите моего, а вы так молитесь, ЧТОБЫ ЗА ВСЮ ЗЕМЛЮ; быть может, не за всех людей, ибо ведь и чёрных много душ неприкаянных, злобных; а вот если ЗА ЗЕМЕЛЬКУ-МАТУШКУ, ДА ЗА ПРИРОДУ-КРАСАВИЦУ, ДА ЗА ВОЗДУХ ЧИСТЫЙ, ДА ЗА ДЕТУШЕК МАЛЫХ, ДОБРЫХ И ЧИСТЫХ – вот тогда и болезни отступят.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1570.mp3

0

#78 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 07:09

Вопрос: Я мать троих мальчишек. Скажите, пожалуйста, можно ли заменить для ребёнка сон под звёздами на прогулку под звёздами? Устроить сон под звёздами очень трудно, особенно, если пока нет своей земли, а вот гулять в тёмное время суток часа по два – вполне реально. Будет ли при этом ребёнок должным образом соединяться со звёздами?

Я отвечу так. Я, Артазак, вам хочу ответить, ибо мне задали этот вопрос, и я вам отвечаю на ваш вопрос.

Вот звёзды – и они живут там, в небесах, если можно так выразиться (я думаю, что можно, и мы так выражаемся), и вот ваш ребёнок, который живёт здесь, на Земле. И какая разница между вашей звездой с названием «ваш ребёнок» и той звездой, которая на небесах, там, в тёмном ночном небе? А никакой разницы и не существует.

Но всё-таки вот вы хотите, чтобы ваша звезда, наверное, соединилась с теми звёздами и как-то с ними пообщалась, быть может; наверное, вы этого хотите, что это так полезно.

Да, конечно, это очень полезно и очень важно для любого человека, в маленьком возрасте тем более, да и во взрослой жизни тоже – будучи взрослым человеком очень полезно именно спать под звёздами. Ну и гулять, конечно, тоже полезно, но не столь, не в такой большой пользе будет просто погулять – а всё-таки именно сон.

Вот ваша звезда, она спит – это ваш ребёнок; вот их три человека, и они спят; и вот те звёзды на небе – и они как бы тоже спят, но вот энергии – они не спят (энергии и тех, и других звёзд), они могут соединиться и, конечно же, соединятся.

И вот они соединились уже – и это во сне происходит, а не наяву; потому что наяву всё-таки человек мыслит, думает, и он не раскрепощён – вот это мешает, именно это, а не что другое; он всегда что-то видит, чувствует: то ветер холодный, то тёплый, то дождь, то какие-то звуки, то он разговаривает с мамой или с братом, то там лай собаки, или какие-то люди ходят, ну и так далее, и так далее, поэтому его энергии закрепощены, они не способны соединяться со Вселенной, со Вселенским разумом; ну не способны, ибо они заняты своими делами.

А вот во сне, когда его ничто не беспокоит – все эти энергии раскрепощены, они соединяются, они летают там, в небесах, высоко-высоко, и до любой звезды достанут, и любая звезда – она притягивается к человеку (в энергиях) и помогает ему в чём-то.

Ну в чём конкретно может помогать? Да во всём, и даже в будущей жизни, в её наличии добрых дел или злых, или здоровый человек или болеет, ну и так далее, ну во всём просто, вот везёт или не везёт (вот как у вас считается: повезло, другому – не повезло). Откуда это всё берётся? А в том числе, конечно же, и вот от таких встреч энергетических человека с разумом (то есть с энергиями) звёзд – да, именно так, но это ведь планеты, и они разумнейшие.

Вот вы прочитаете в солесводе, и мы там много что рассказываем. Вот Уруслан рассказывает, он очень много знает об этом, и он говорит Александру – и он всё записывает, а вы читайте – и вы много что поймёте.

И вот, допустим, такая звезда соединилась (планета то есть) с вашим сыном или с вами; но только во сне она способна полностью соединиться, а всё-таки в бодрствовании когда – то нет такой возможности у энергий прежде всего самого человека.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1573.mp3

0

#79 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 07:41

Вопрос: Понимаю, что мой вопрос совсем к школе «Счастье», к посадке деревьев не имеет никакого отношения, но прошу ответить. Почему происходили у меня (а, может, и сейчас происходят, не замечала) отключение сознания во время учёбы в институте? Я не падала в обморок – просто, сидя за партой, отключалась, потом опять включалась, когда все уже написали лекции по целой странице, и только это давало мне знать об отключении сознания. Замечено мною два случая отключения именно на предмете физика. О тех минутах, когда я находилась в отключении, не могу ничего сказать, так как вообще о них не помню. Благодарю за ответ.

Благодаришь за ответ, и я тебя тоже поблагодарю – за вопрос (только уже за вопрос, а не за ответ). А ответ я тебе кое-какой скажу, и быть может, ты хоть что-то сумеешь уразуметь, в чём здесь суть или соль самого вот этого вопроса и, конечно же, ответа.

Вот ты, как выражаешься, отключалась. От чего отключалась? Ведь нужно понимать эти вещи. Отключалась от предмета (в данном случае ты называешь «физика») – от физики вот этой отключился твой организм, твоя энергия, или энергетика, или сознание, подсознание, ну и так далее.

Что именно произошло? А произошло вот что именно: в то время, как ты говоришь «отключилась» – ты ПОДСОЕДИНЯЛАСЬ, а вот куда? Это интересно было бы узнать (и мне в том числе, но я примерно знаю).

Дело в том, чтобы организму выжить – он иногда приходит к своим, можно назвать, уловкам, то есть возможностям в том числе. Вот эти отключки – они не случайны; и люди не совсем обычные (можно так сказать) – они способны на такие поступки, то есть их подсознание само влекёт вот эти события (то есть отключилась).

Но они тебя подсоединяли. Кто именно? Ну я назову их ангелы-хранители (можно так называть), или, может быть, это был твой Род (это всё возможно), а может быть, это одно и то же: и ангелы-хранители, и Род человека, ну и так далее.

Ты знаешь, слишком техногенный мир, и душа твоя не способна воспринимать такую грубость и глупость по уничтожению мира, ну она просто не может этого делать, она страдает очень сильно – и в этот момент происходит переключение: твоё сознание, и даже осознание, и тем более подсознание (а именно оно и руководит всем) тебя подключают к другой информации, и ты выпадаешь из строя (ну вот именно этого ряда событий и этих информационных полей); ты выпала и подсоединилась к другому – к забытью как бы, но там тоже есть своя информация – она может вливаться в человека при помощи мелодии или какого-то неслышимого ритма, но всегда связь человек не теряет, пока он жив, вот и всё. Я тебе ответил.

Разжёвывать – что значит душа, да она не воспринимает и так далее – не буду, ни к чему это, возгордишься сильно. А ты учись – и ты поймёшь (коли будешь ещё обращать внимание на живую природу), что живая природа гораздо мудрее и более коммуникабельна и разумна, и такие в ней хитросплетения, что никакая ваша физика воспринимать такое не способна, а человек способен.

И коли ты начнёшь заниматься естествознанием и познавать мир (мир трав, деревьев) не с точки зрения науки вашей глупой, а с точки зрения живых существ, живых организмов, живых энергетических сгустков и связей межпланетных в том числе, и что такое воздух (и ты с ним поговори и вдохни его – и ты почувствуешь, что он живой, а ведь он действительно жив), и тогда ты увидишь примитивизм вашего обучения и вашего техногенного мира – он примитивен, абсурден и глуп, жесток, безжалостен, ну и так далее, и войны продолжаются, и кровь льётся.

А тебе НУЖНО МИР МЕНЯТЬ (и таким, как ты) – вот и всё, ОТСЮДА И НАЧИНАЙ ДЕЙСТВОВАТЬ.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1585.mp3

0

#80 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 11:53

Вопрос: Мой вопрос интимный. Что вы посоветуете парам, в которых женщина не желает вступать в соитие со своим мужчиной ради плотских утех, а мужчина не принимает такой отказ, говорит, что его здоровый организм требует такого соития?

Такие вопросы поступают к нам уже давным-давно, и я вам как мужчина в прошлом (и в настоящем даже, ибо энергии мужские, именно мужские, во мне сохранились), ибо и я когда уходил в так называемый дольмен, я был во плоти и воплощён как мужчина, и знаю, и помню все эти мужские, именно присущие для мужчины, энергии – для творца, а не для самца. И что мне сказать?

Вот только что рассказывал, что такое похоть, – и в этом ничего хорошего нету; но коли так случилось, что вы живёте в похотливом мире, лишённом любви (а именно похоть всё и заменила), то что же вы хотите друг от друга? Ну один хочет так, и нравится ему женщина, и она красивая, и шейка у неё нежная, и ручки тонкие, изящные, и ножки прелестны, и талия тонка – и всё это хочется прижать, и обнять, и расцеловать, и, конечно же, срабатывает мужская энергия – но ведь и женская срабатывает, ну вот и всё. И что же здесь плохого, если для зачатия? Ну ничего плохого нет. И песню вместе спойте для ребёночка, ну и так далее (что умеете).

Ну вот просто похоть. Вы знаете, я вам так скажу: ну пусть этот мужчина себя ломает, пусть он себя заставляет потерять данную энергию – в конце концов его психика не выдержит, он уйдёт к другой и останется здоровым (ну не уйдёт – и говорю: психика не выдержит, сломается он внутренне и заболеет, зачахнет – и нет уже мужчины). И женщине эти вещи нужно понимать, и она не должна так себя вести, а всё-таки с мужчиной ведь можно как-то и договориться, если вы любите друг друга.

И ты, женщина, не будь такой грубой и невосприимчивой к мужской любви и к тяге к себе мужчины. Ты не права в данном случае, но поступай, конечно, как ты хочешь.

И коли было вам сказано однажды, что не в похоти зачинать детей нужно, и похоть сама не присуща, то сегодня – присуща, и детей зачинают в похоти. И вы зачаты в похоти, и не надо мне рассказывать, что вы святые. А коли вы от ума живёте, то у вас от ума ничего не выйдет, так и пропадёте в безнадёге в своей; и мужчина этот уйдёт от тебя в конце концов (и правильно сделает), иначе он перестанет быть мужчиной.

Ну есть она, похоть – и что тут делать? Да её использовать надо, а не бороться с ней, не победите вы её никогда. Поест человек еды энергетической, сильной очень, мужской, можно сказать, – и вот он мужчина, и полноценный, и что же здесь плохого? Ведь ничего же плохого в этом нету.

Ведь хуже, когда он евнух: всё вроде есть, а он ничего не может. Так что же это такое? И вот что же вы-то выбираете? Чего вы хотите? Киселя вот этого, который ни Родину защитить не может, ни дом построить, ни женщину обрюхатить? Я так и скажу: обрюхатить именно, а не зачать – не можете вы ничего зачинать, ибо ты мужчину не понимаешь совершенно, а только видишь в нём что-то развратное и плохое.

Ты и есть развратный человек, ибо ты преклоняешь энергии продолжения Рода. А ведь это не преклонять нужно, то есть не унижать их и не уничтожать, а возвеличивать; и любить мужчину такого надо, коли он тянется к тебе; а ты – глупая женщина, и я такое не приветствую, и нет в вас гармонии.

Договоритесь как-то и занимайтесь сексом (ну или как там у вас называется), но конечно же, не в каждый день – ну уж если уж очень сильно надо. Ведь что же здесь плохого, если мужчина может Род продолжать? Ну ничего же в этом плохого нет.

Тогда и ты, женщина, не разжигай в нём похоть, а ты и разжигаешь (своей недоступностью, ну и так далее); а ведь он телевизор смотрит, книжки всякие читает, журналы смотрит, газеты – а там везде похоть, она вот везде напичкана, ведь это всё специально делается, и это нужно тебе понимать.

И хочешь если семью сохранить и гармонию в своей семье – так научись договариваться с мужем своим, а не запрещать ему быть мужчиной. Ты глупа, женщина, и меня тебе не понять, а я тебя понял; а мужчину этого мне очень жаль, да и всех таких; да и вас, женщины, жаль.

И вот вы же ждали от меня сопливых объяснений, что вот, мол, так нельзя, а нужно вот так, детушки. Да какие вы детушки? Вы развратные люди, и ты, женщина, – развратная женщина, и не надо мне рассказывать, ибо ты рождена так, как ты рождена; и коли ты видишь в мужчине (в настоящем мужчине) грязное и похотливое, то глупость твоя увеличивается многократно, и в этом боль твоя и несчастье твоё, и я ещё такое слово скажу: ОДИНОЧЕСТВО ТВОЁ.

А ведь это счастье большое, когда мужчина может оплодотворить, ведь это же его предназначение, а твоё – быть оплодотворённой – вот с этого и начинайте. А КОЛИ ТЫ БОИШЬСЯ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ – так ТЫ НЕ ЖЕНЩИНА, и ОН РЯДОМ С ТОБОЙ никогда НЕ БУДЕТ МУЖЧИНОЙ. И ты бы пошла к людям да рассказала им, кто ты есть, чтобы они так себя не вели, но ты не пойдёшь, ибо глупа.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1591.mp3

0

#81 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 15:52

Вопрос: Как латать дыры от энергетических пробоин? После длительной общественной работы чувствуется утечка своей энергии продолжительное время. Был бы благодарен за подсказку: способы восстановления, чтобы моя энергия при мне оставалась. В интернете масса информации: обрезка энерго-жгутов, установка кокона, панциря и пр., а как правильно?

--------------------------------------------------

Вот человек задаёт вопрос: как сохранять свою собственную жизненную энергию, энергию жизни, так называемую – да оно, в общем-то, так и есть, это действительно энергия, без которой человек не проживёт долго, а скорее всего очень быстро погибнет, если не восстановится или не сумеет восстановить свои энергетические возможности (именно энергетические), а физика – она от энергий и зависит (то есть тело плотское). И вот он спрашивает, как же защититься: и есть вот кокон, и есть панцирь обручающий (ну что вот создаёшь такой кокон – и ты закрыт) – ну и почему бы это не использовать? Конечно, это использовать можно и нужно, и это будет верный поступок и правильный.

Дело в том, что (я всё-таки объясню этому человеку), что, живя в обществе, и быть закрытым от него (даже в мире энергий, и тем более в мире энергий) – это невозможно.

Дело в том, что когда ты произносишь слова – ты ими разрушаешь или, наоборот, создаёшь что-то новое, а это значит, что в этот момент, или в эти часы, или в эти дни, месяцы и годы ты раскрываешь свой энергетический потенциал – и вот она, утечка уже произошла. Но даже если человек не произносит ни слова – а утечка его энергий тоже может происходить, и это происходит всё время, да и всегда; и мало людей, которые способны сохранять свою энергию, находясь в кругу вампиров. Дело в том, что все люди, живущие на Земле сегодня, являются вампирами, ибо так устроен ваш сегодняшний мир, и это очень плохо.

Его, конечно же, можно изменить, и очень легко изменить, но для этого нужна третья составляющая трёхмерного измерения или трёхмерной фазы живой природы Земли, живой энергии (живых энергий) и самого человека. И не надо себя отделять от деревьев, от травы, от Земли, от воздуха, от Солнца – это глупость непомерная, всекосмическая, разрушающая человека, и живую природу, и саму планету Земля.

И потому ваш мир – это сплошные (я буду говорить вашим языком и отвечать на твой вопрос), сплошные пробоины, дыры и потеря. Но если вернуть НРАВСТВЕННОСТЬ на Землю, то никаких вампиров не останется на Земле, вот и всё. То есть никаких дыр, пробоин и забора чужой энергии (например, твоей другими людьми) не будет происходить – вот об этом и нужно думать.

И если же ты будешь думать о том, как тебе защититься – ты никогда не сможешь защититься по-настоящему, потому что другие будут думать о том, как сделать в тебе пробоину; и они найдут возможность; и ты снова найдёшь возможность, как защититься; и снова будет найдена возможность, как из тебя забрать энергию, и так до бесконечности. То есть это война и гибель в конечном итоге, что сегодня и происходит в мыслях людей прежде всего, и туда направлена мысль всех людей, ибо так захотели жрецы, ну и ещё те, кто им помогал.

А вам сегодня нужно думать о всех объемлющем гармоничном мире, а для этого нужно ИДТИ К ДЕТЯМ и ВЫСАЖИВАТЬ С НИМИ ДЕРЕВЬЯ. А школа «Счастье» может настолько выделить энергетический потенциал человечества, что они – именно ДЕТИ, выросшие в школах «Счастье» – смогут возвращать (и ВЕРНУТ в конце концов) гармонию на Землю, то есть МИР БОГА, где не существует ни дыр, ни пробоин, ни вампиров тем более, а есть только всеобщее СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ, что и было изначально.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1598.mp3

0

#82 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:56

Вопрос: Про те души, которые в переработку могут попасть. Вот злых, вроде, и не жалко, но ведь те, что унывали, например (а как им не унывать в этом демоническом мире)? И я так жила, и если бы не книги эти, то так и мне туда же, наверное. Как можно помочь таким душам? Или не надо? Анастасия говорила, что если Владимир распылится, то она его по пылинкам соберёт – значит, можно? Конечно не с нашими способностями, но быть может с помощью деревьев? Как-то жалко эти души, тех людей, которым вовремя ваши книги не попались.

Как много от человека зависит! Да зависит-то, наверное, всё (да и не наверное, а именно так оно и есть: всё). И что такое Космос, что такое трава, и вот она весна, и вот трава эта зелёная, и она растёт на Земле – на планете такой.

А ты-то где живёшь? На какой планете? И вот души какие-то там, и что-то они сделали, и тебе хочется их спасать. Так а кто тебе не велит? Так ты спасай. А дерево-то посадить не забыла ли? Али забыла? Ну вот отсюда и начинаем.

Может быть, ты и есть самая пропащая душа на планете – и от этого ведь все страдают, а тебе не стыдно и не совестно, и душонкам вашим поганеньким таким не стыдно и не совестно. Во тьме вы живёте да в унынии; а то, что от вас другие гибнут, не дожив вообще ни до чего – об этом вы, конечно же, не думаете, и в вас кроме корысти и любви к самим себе ничего и не осталось более. Бессовестные вы люди, и души такие.

И никакие вы не несчастные, а вы и есть проявление тьмы, то есть демонического мира, и ненависть ваша ко всему живому настолько велика, что вы это определили как свою неосознанную печаль, то есть вы как бы являетесь этакими попавшими и обвинёнными в чём-то незаслуженно. То есть вы святые, «но вот видите, как нам плохо, пожалейте нас, спасите нас. Сволочи вы и скоты вы, а мы такие святые и священные», – вот ведь как всё у вас здорово переворачивается.

Бессовестность, то есть нет СОВЕТА БОЖЕСТВЕНОЙ ДУШИ – вот и всё, что в вас осталось. Поэтому продолжайте жалеть таких поганцев, как ты сама и являешься, и дальше.

А коли есть в тебе хоть кусочек совести, или души, или в душе светлого чего-то – так пойди да вырасти рощу дубовую, или берёзовую, или любую другую, или хоть ёлку посади в Землю-Матушку (а лучше сто ёлочек), или школу «Счастье» взрасти – и души (или душонки) такие поганенькие, они могут что-нибудь осознать вместе с тобой и что-то будут менять, ведь это же понимать нужно.

А дети, которые ещё не родились и никогда не родятся из-за вас – ведь вам плевать на них. А ещё семьи, которые вы разрушили. А ещё ваша энергия, которая не позволяет не только рождению детей, но если они родились, то они болеют – и это всё из-за вас, а вам плевать на них, вам только себя нужно жалеть – вот этим и отображается и выявляется суть нутра, то есть души (а её-то там и не оказалось). Вот и всё.

И ведь нужно ещё понимать, что когда человек жалеет себя и оперирует какими-то фразами, то этот человек поганый. НЕ БУДЕТ ЖАЛЕТЬ СЕБЯ СВЕТЛАЯ ДУША, а всегда КРИТИЧЕСКИ будет смотреть на свои поступки и на свои деяния, ибо он и есть светлый, и он любит этот мир и проявления его, НЕ ОБВИНЯЯ НИКОГО, а СОЗДАВАЯ ДОБРОТУ и жизнеспособность Земли увеличивая, вот и всё.

И я знаю, как ты не согласишься со мной, ведь это же понятно было с первых двух слов твоих в твоём вопросе, но я отвечаю для всех людей.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1624.mp3

0

#83 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 07:50

Вопрос: Душа имеет пол (то есть пол всегда сохраняется при перерождении)?

Душа имеет душу и накопленные знания, и это действительно так. На подобный вопрос мы уже ответили, что всё-таки есть выбор у души, и она может реинкарнироваться на Земле (как у вас употребляют подобное слово) в теле женщины и в теле мужчины, но для этого нужно желание самой души и убедительная чёткая формулировка для своего Рода.

А вообще, душа ВСЕГДА ВОПЛОЩАЕТСЯ ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ: или мужской, или женской (так и называется: начало).

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1633.mp3

1

#84 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 09:35

Вопрос: У ребёнка диабет. По словам ясновидящей, болезнь началась от угощения ребёнка наговоренным продуктом от новой жены мужа. Я понимаю, что если бы мы были чище, то может быть ничего и не подействовало бы. Но как быть, если в ребёнке присутствуют энергии от его отца, а отец не будет меняться? Высадка деревьев, увы, только планируется: так затянула рутина жизни, и не хватает на всё времени.

А может быть вот эта именно рутина жизни и спровоцировала это заболевание у вашего ребёнка? Так тоже бывает. Коли ты хотела что-то делать доброе на Земле, на планете с названием Земля, с этим прекрасным названием Земля и с таким красивым ликом, как у Земли, и НЕ СТАЛА ЭТОТ ЛИК УКРАШАТЬ – вот и болезнь пришла (а уж как – это технические вопросы, второстепенные). Но самое главное всё-таки вот в этом, должно быть, и кроется (я лично так думаю).

А ты знаешь о том, что ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ могут ТРАВЫ ИЗЛЕЧИТЬ? А ты как раз ЛИШИЛА ЗЕМЛЮ ЭТИХ ТРАВ, потому что не посадила деревья вовремя, и они не обогатили Землю информацией из Космоса, и травка такая не выросла.

А на самом деле этот диабет – он лечится очень легко, и есть такие травники: за один-два-три приёма этих трав (настоя на этих травах) – и болезнь уходит, как будто и не было, вот ведь в чём всё дело. И это не страшное какое-то заболевание, а оно легко излечимо, но ведь знать нужно.

А ты делай добро вместе с ребёнком, и всё у вас получится, и встретите травника или траву такую найдёте. У меня же спрашивать бесполезно, я не смогу вам помочь, какие травы нужно брать; МОЯ ЗАДАЧА – НЕ ЛЕЧИТЬ ВАС, а СОЗДАТЬ в вас РАЗУМНОСТЬ ЖИЗНЕСПОСОБНУЮ, то есть сознание ваше должно подняться до таких высот, ГДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ БОЛЕЗНЕЙ тела ВООБЩЕ, а тем более болезней духа, ну и так далее.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1686.mp3

1

#85 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:15

Вопрос: Мы «наградили» своего ребёнка (3.5 года) больными зубами. В связи с этим у меня наболевший вопрос: как влияет наркоз на детей? О причинах плохого состояния молочных зубов я догадываюсь. Мы меняем питание, образ жизни, но ведь с уже сгнившими и больными зубами надо что-то делать. Нелечение грозит потерей постоянных зубов. Лечение в нашем случае возможно только под общим наркозом (4 зуба сгнили под корень и корни гниют, на дёснах гнойники, и ещё много зубов с кариесом). Не будет ли применение наркоза для лечения зубов злом худшим, чем вероятность без зубов остаться? Что ещё можно сделать, чтобы исправить ситуацию с зубами?

Вода, вода, здоровая вода – вот источник здоровых и зубов в том числе. Ну и конечно же, не только вода одна, но и растения различные же, которые в воздух выделяют эфиры свои – и вот это всё очень нужно для зубов, например, и вообще для крепости тела, и для здоровья всех органов.

Вот они и зубки заболели. А знаете, отчего? Так это же очень простой ответ: ну сладенького где-то съел, и ты ела много, и муж, и родственники, ну и так далее – и вот это всё накопилось.

Да это ведь всё отговорки одни, что вот, мол, еда виновата да вода не та – это как бы видимая часть. Это не отговорки, конечно же, я шучу, утрирую то бишь, как у вас так любят выражаться (ультрация какая-то там). Так вот и ты ультрируешь, когда говоришь, что надо лечить и так далее, то есть ошибаешься ты. Лечить, конечно, надо, но надо исправлять всю свою жизнь.

А как ребёночек твой дальше будет жить? Ну вот 30 ему будет, или 40, ну поставит он пластиковые там зубки, керамические, ну и так далее; но деревья-то ведь высаживать можно, и так далее, конечно же, и доброе делать.

А ты уж начинай сейчас, чтобы ребёночек-то – он привык к этому (к доброте), чтобы он доброе творил. Уж злодеев-то накопилось до такой степени, что уж дальше-то движения нет. И вот тебе зубки.

А знаешь, что такое зубки? Это вот, КАЖДЫЙ ЗУБИК – ЭТО РОДОВАЯ СВЯЗЬ. Ну это, конечно же, они с органами внутренними связаны. Но ведь органы – это же повторение космических аппаратов, то есть плоскостей энергетических, которые соотносятся к созвездиям, а в каждом созвездии есть свои планеты, планеточки такие вот, и они все подсоединены к людям: и к тебе, к твоему ребёночку, и всё это так. А тут оторвано (ну какие-то оторваны), то есть энергии неполные, неполноценные. А знаешь, почему? Вот он город, да хоть бы и деревня, всё равно ведь отрывают, через еду отрывают, еда не даёт связь с космическим миром.

Вот нужно воду пить родниковую, и это даже необходимо, и чтобы слов тут никаких не существовало, что мол, ерунда – нет, не ерунда. Родник. Почему родник? Вот вы задумайтесь: родниковая вода – дошла она до вас, имея название такое. И потому пить надо. А знаете, что это такое – РОДНИКОВАЯ-то ВОДА? Так это и есть СВЯЗЬ С КОСМОСОМ, со всеми светилами, ну то есть звёздами, и со всеми планетами (так они и есть планеты), вот и всё. Вот с воды и начинай.

Ну и ещё молитва, конечно же: да хотя бы и «Отче наш» или Пустынских старцев (Оптинских старцев, Оптинская Пустынь). Да и этого ведь мало.

И вот босыми ножками пойдёт твой малыш по зелёной траве – и начнёт соединяться. А ты ему песню пой колыбельную, которую Ургуз рассказала Александру, и во второй книжке они есть, и ты пой для мальчика (ну а у кого дочка – значит для девочки). И ты знаешь, что эти КОЛЫБЕЛЬНЫЕ ПЕСЕНКИ – они обладают энергетическим началом и энергетическим концом, то есть она полная, то есть гармония в ней присутствует. И вот этот ритм, исполненный через слова, ПРИСОЕДИНИТ твоего сына (да и тебя-то самою тоже) к каким-то планетам, и многое изменится в судьбе этого маленького человека, и в твоей собственной, и мужа твоего, коли он есть (а коли нет, так придёт). Вот какая колыбельная-то. Это ведь от первоистоков. Вы на них не смОтрите, плюёте на них – а вот они, ваши и болезни. А пела бы колыбельную... Ведь книга-то написана давным-давно, уж раньше, чем твой сын родился. Вот так я тебе скажу.

И миллионы раз пой. А знаешь, когда люди начинают исполнять эту песню и ритм выискивать, то они глупы, конечно же, ибо колыбельную вот эту (именно вот эту) может исполнить женщина для своего ребёнка, то есть МАМА своему сыну или дочери, ибо это и есть ЛЮБОВЬ, а другой-то любви для ребёнка и не существует, а только материнская, вот так. Ну так вот и люби. А коль любить не сможешь – так вот тебе и болезнь, оттого ведь и ЗУБЫ БОЛЯТ, что ОТОРВАННЫЕ ВЫ. А кто оторвал – не буду рассказывать, ибо это уж и не надо.

Так занимайся здоровьем планеты, а тогда и сын выздоровеет.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1723.mp3

0

#86 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Январь 2016 - 12:16

Вопрос: У нас в Архангельской области часто встречаются названия, в которых вторая часть слова произносится "еньга" Например: речки Ваеньга, Вареньга, Ухтаньга, Паленьга, а так же деревни с такими же названиями. Что обозначает слово "еньга"?
-------------------------------------------------------------—

Понимаете, в чём дело, это слово обозначает «присутствие», а также «га» – движение: присутствие движения, то есть ПРИСУТСТВИЕ ЖИЗНИ, ну и так далее.

Откуда это слово появилось? Оно, быть может, и не является совсем русским (или не совсем славянским), но вы знаете, корни всё-таки в этих всех словах и в этих понятиях и названиях, конечно же, обусловлены только одним: Русью и русичами, а значит слова такие являются – их нельзя называть чисто русскими, но это однокоренные слова, принадлежащие Руси, то есть славянству, славянам (этнос такой, народ, вот, например, русские люди, славяне).

Вот и всё я вам сказал в двух словах, что означает эта ваша «еньга».

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1776.mp3

0

#87 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 13 Январь 2016 - 12:58

Вопрос: Как нам избавиться от магических нападок со стороны людей и родственников? Как нам это остановить, и что мы делаем не так?

Во-первых, что обозначает ваше словосочетание «магические нападки»? Магия – то есть она бывает чёрной (а другой-то и не существует, именно чёрная магия), но есть ведь и светлые маги. Так кто на вас нападает? А я отвечу так: магия – она и есть магия, то есть магнетизирует, воздействует то есть на человека. А вот как? И если нападают («нападки» я услышал слово) – значит, это тьма хочет уничтожить каких-то людей. Ну что ж.

«Что мы делаем не так?» – вы спрашиваете. Да ВЫ НЕ ТАК ДЕЛАЕТЕ ВСЁ, и не только вы, а и все люди, живущие на планете Земля.

А что нужно делать ТАК? Ну например, что-нибудь такое, что принесёт пользу Земле. Что вы сделали для Земли? Ну ничего, ну или что-то сделали, и это, конечно же, для вас ГЕРОЙСКИЙ поступок. И вот нужно вам задуматься (да не о том, что вы сделали, допустим). А просто возьмите, да и СДЕЛАЙТЕ ДОБРОЕ-то что-нибудь, оно ведь не повредит ни вам, и Земле не повредит, да и народу, в общем-то, не навредит никак.

Ну вот почему нападки-то магические на вас, и что это за маги-кане такие – ваши родственники, которым вот нужно вас атаковать именно в магическом состоянии, да ещё с ненавистью, да ещё, наверное, хотят вас уничтожить, может быть, и убить, или чтобы заболели? Ну вот не понятно был вопрос задан, я не понимаю, в чём тут дело.

Во-первых, не понятно, а во-вторых, может, и нету никакой атаки магической – ну это ведь тоже бывает, вы же не знаете, магическая это атака, или её вообще не существует, вот ведь в чём всё дело. Но коли уж вы задали этот вопрос, так я вам отвечу. Ну вот вы задали вопрос, а я вот вам отвечаю, вот вы послушайте меня и поверьте мне, или не верьте совсем, ну или ещё как-то отнеситесь к моему ответу.

Ну вот как я могу знать, что это магическая атака или не магическая, и вообще существует она или не существует? Ну не могу я знать. Это ж мне нужно заглядывать в ваши поля, так это мне нужны ваши фотографии хотя бы или образ ваш, чтобы я мог увидеть вас, услышать вас, то есть энергии ваши посмотреть. А так как же я могу ответить на вопрос? Да никак не могу.

И потому я вам заявляю: НЕ БОЙТЕСЬ НИКАКИХ АТАК, ДЕЛАЙТЕ ДОБРО – и всё прекратится. А что такое добро? Ну вот когда вы сами себе ответите на этот вопрос и перестанете быть жадными, зажимистыми, прижимистыми и, наверное, не совсем любите людей; вот когда вы всё это измените в себе – и всё это прекратится, ведь никакой атаки на вас не существует.

А то, что я не вижу или вижу – я пошутил, я вижу всё и знаю всё; я по одному звуку могу определить человека, и мне не нужен никакой просмотр энергий, это я шутку сказал (и все Духи таковые). Достаточно мне услышать, как зачитывают ваш вопрос (вот эти словосочетания) – и я уже знаю: больные люди – здоровые люди, есть атака – нет атаки, магическая она или корно-опреснённая (такая тоже бывает).

И чаще вот именно такая: корно-опреснённая, то есть не магическая, а ненависть идёт от человека, ну просто не любят вот кого-то – и вот эта энергия – она и называется корно..., ну в общем слово такое «корно» – корень значит подрывает ваш – вот они и болезни.

А коли вы добро делаете – так корень нельзя подрубить (вот это тоже нужно понимать), ну невозможно его подрубить, коли человек делает добро и не агрессирует.

А вы агрессируете, и это ВЫ АТАКУЕТЕ ИХ, а не они вас – вот так я прочитал ваш вопрос, и так я вам ответил.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1779.mp3

0

#88 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 21 Январь 2016 - 07:13

Вопрос: У мужа и у дочек постоянно "горят" (горячие) ладошки и пяточки. С чем это связано (или что происходит)?
--------------------------------------------------------------—

Несоприкосновение с живой природой приводит к тому, что человеческие области, находящиеся, например, на подошвах ног (на ступнях то есть), или на ладонях, или на кончиках пальцев, а иногда на голове (там, сверху, где растут волосы), и, бывает, уши у людей горят: то одно горит, то другое, и солнечное сплетение бывает тёплым, и повышенная температура – и всё это отчего?

А я вам скажу: душа и тело зиждятся на энергии Любви, а её не поступает в достаточном количестве. И знаете отчего – и вот, вроде бы, семья, и где-то там была любовь изначально, а может быть, и не было, а была общая симпатия как таковая, но не уберегли, не сделали; и вот эта недостача денег, материальные проблемы.

И вот уже жена (вот ты, которая вопрос задала) уже обиду кинула в сторону мужа, или что-то ещё, иль недовольство в себе сохранила, и это недовольство выросло – а потом оно может перерасти и в болезнь; и болезнь эта может перейти не к самой этой женщине, а к её детям или к её мужу, ибо муж – он мужчина, и он за всё в ответе, и коли женщина недовольна мужем, так он и повинен в этом.

Но ведь и он тоже повязан рамками, матрицей такой (система под названием), и не может он прыгнуть выше или сделать так, как не подобно матрице – то есть ведь ему сначала нужно избежать эту систему, выйти из неё, но как это сделать?

И ты ж его и не пускаешь, а деньги требуешь – и вот уже и пяточки горят, и ладошки, и в будущем облысение обеспечено и твоё поредение в волосах – а это потеря космических энергий, да и вообще любых; и в будущем твои дети ослабнут, и Род твой слабнет – и всё из-за вас, из-за взрослых.

А коли вы сможете понять и полюбить, так ПОСАДИТЕ ДЕРЕВЬЯ на своём участке или на любом другом, ну хоть где-нибудь. Быть может, найдёте помойку: заброшенное такое, запоганенное место, но там земля живая, и вы земле этой свою любовь и подарите; и колёса эти ржавые, резиновые (покрышки называются) оттащите в сторону, и бочки ржавые какие-то, и ещё какой-то яд – и всё это граблями; и землю прочистите; и там взрастите деревьев 10, или 19, или 28, и чем больше – так тем лучше; и пусть они растут, а вы их поливайте вместе с девочками – и всё пройдёт у вас.

ЛЮБВИ В ВАС НЕТ К ЗЕМЛЕ-МАТУШКЕ, ДА И К САМОЙ ЖИЗНИ – вот и горите. Поверьте, ведь электричество (вот я не хотел об этом говорить) – оно повсюду, оно везде, и проводов не надо, и так бы все лампочки горели ваши.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1796.mp3

0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему