Форум "Знания Первоистоков": ЗНАНИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ И ЕГО ВОЗМОЖНОСТЯХ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ЗНАНИЯ О ЧЕЛОВЕКЕ И ЕГО ВОЗМОЖНОСТЯХ Дух Артазак – 9,5 тыс. лет Оценка: -----

#89 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 29 Январь 2016 - 12:27

ЧТО ПРОИСХОДИТ С ДУШОЙ ПОСЛЕ СМЕРТИ ТЕЛА?

Меня иногда (и не только меня) спрашивают или, можно сказать, достают подобными вопросами, но мы не отвечаем на такие вопросы. Это не ваше дело, живущих на Земле, это дело тех, чьё это дело, я так отвечу.

Нужно о жизни думать; и душа твоя пришла на Землю, чтобы жить, и наслаждаться этой жизнью, и творить добро, конечно же, и полюбить – хоть что-то полюбить, быть может, на одну секунду, но только соприкоснуться с настоящей энергией Любви.

А ты – о смерти, о гибели. Как ты ненавидишь Землю! Зачем же живёшь ты? И душа твоя – она, не воспринявши Любовь, не воспримет ничего; а там, в пределах космических высот и далей, не увидит ни высот и ни далей, а, утомившись, загинет и засохнет, ибо ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЖИТЬ И МЕЧТАТЬ душам людей – и это я говорю тебе, а ты расскажи остальным.

И ЧТОБ О СМЕРТИ БОЛЬШЕ НИ СЛОВА, А ТОЛЬКО О ЖИЗНИ! И я люблю жизнь. А больше я говорить не буду.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1815.mp3

Артазак (9,5 тыс. лет, Знания о Человеке и его возможностях)
1

#90 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:17

Вопрос: Скажите, пожалуйста, от чего я не набираю в весе? Может, какое растение может спасти от похудения, травка или что-то от природы? Худею 4-й год, а сейчас и сил физических мало, да и болей непонятных в правой ноге хватает.
--------------------------------------------------------------—

Вот видите, как у вас бывает: один человек полнеет, другой – худеет, и в чём дело – не поймёшь. А это – разбалансировка, то есть баланс энергетических возможностей, гармония, то есть, утеряна между энергиями жизнеспособными, жизненными, без которых человек погибает.

Что нужно сделать и, возможно, получить излечение? Во-первых, конечно же, с самого начала ИЗМЕНИТЕ СВОЮ МЫСЛЬ: не надо вам худать или поправляться (в данном случае поправляться) – вам нужно мысль не так поставить свою, а всё-таки: «ХОЧУ БЫТЬ ПОЛЕЗЕН ТЕБЕ, МАТУШКА-ЗЕМЛЯ», – вот в данном случае энергии смогут, соприкоснувшись с такой мыслью гармоничной, наладить соответствие между собой и гармонию навести.

А ежели думать о себе, как о человеке, отдельном от всего мира, и в том числе вот от этой Земли, по которой ты ходишь, и воздуха, которым ты дышишь, и воды, которую ты пьёшь, и так далее – то ты разрушаешь этот мир. И тем более ноги болят у человека – не туда он идёт, этот человек, настолько всё очевидно.

Для Земли что-нибудь сделайте, и не для себя просите, а для Земли – вот в этом гармония ваша, да и любого человека.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1828.mp3

0

#91 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2016 - 08:59

Вопрос: Сейчас в России эпидемия гриппа. Хочу спросить вас, Вечность: нужно ли сгонять температуру, когда она больше сорока, и зачем такая высокая температура бывает?
---------------------------------------------

Я – Артазак, мне уже много-много тысяч лет. И что я хочу или смогу сказать по поводу, например, гриппа или, конкретно, температуры. И вот температура – и что же это такое?

Ну температура – это слово обозначает, что есть градус температурный: то есть или холод, или тепло, или жара; и вот эта температура это и обозначает, и она фокусирует конкретную температуру в данном конкретном случае. Так вот как это нужно понимать, что же это такое, когда в человеческом теле присутствует температура повышенная (конечно же, повышенная – мы об этом говорим; если будет очень сильно пониженная – то это уже и разговора быть не может, всё понятно, я надеюсь, вам).

А вот если повышенная, и человек ещё живой; он жив, но температура у него высокая – и что же такое выгорает в нём; ведь это всегда так, имеется в виду, что какие-то энергии, конечно же, безусловно, погибают, а какие-то становятся крепче. Или, быть может, ещё – когда всё погибает, но останется желание жить у этого человека, и именно эта энергия сподвигнет его тело, или сработает этот механизм выживаемости человека, и он может выздороветь.

Но почему человек болеет, например, гриппом? Я вам отвечу очень коротко и понятно. Например, ЖАДНОСТЬ, вот жадные вы люди, вы очень жадные все. Вот вы задаёте вопросы – а вы знаете, что вы и есть носители гриппа, и вы его распространители, и вы его создатели, именно вы – те, кто жадный. А кто сегодня из вас не жадный? Вот покажите мне хоть одного человека; я вот вам говорю про эту ЭНЕРГИЮ, это именно ОНА СОЗДАЁТ ТЕМПЕРАТУРУ И ГРИПП вот этот (инфекция такая); и ведь все, кто заболел – они все "болеют деньгами"; это небожественные люди, и энергия их больная, и чтобы мир не погиб – производится, это автоматически включается в природном синтезе человеческих энергетических соитий, то есть народов, и вот происходит так.

И вот вы задаёте вопрос – а ты что сделала для того, чтобы тебе ответили на этот вопрос? Просто его задала, и всё. А ведь было сказано и обозначено, что каждый вопрос стоит вот столько-то и столько-то, и это так нормально и естественно для вашей сегодняшней жизни. А как, вы думали, живёт Александр? Вот он живёт – вы что думаете, он питается свежим воздухом или духом святым? Прекрасно, и вы молодцы, и вы заботитесь только о себе. И видите, как вы заботитесь о себе, а об Александре вы не желаете позаботиться. И я вам обещаю и отвечаю за каждое своё слово: будешь ты болеть гриппом, и ты так заразишься гриппом, что выкипит всё, и самоя жизнь может выкипеть, и здоровье может потерять человек.

И коли будешь ты не жадной и заботиться о других людях (хотя бы о тех, кто тебе приносит добро) – и у тебя не будет болезней. Позаботься о тех, кто для тебя делает пользу; о них заботься – это и есть твоя первая защита, она же и последняя, и самая настоящая и прекраснейшая, и других защит от ваших инфекций, от ваших гриппов и от температур ничего не бывает.

Чему выгорать-то, если ты честен и энергия твоя светла – и это так понятно, и так просто, и так естественно, и мы об этом талдычим, я бы сказал, уже многие годы.

Но не слышат нас. И жадность ваша только всё произрастает и становится всё выше и выше – и вот отсюда ваши болезни (это в первую очередь), ибо жадность – это проявление мира, противоположного миру Бога.

А где Любовь – вот там и Бог, то есть и здоровье ваше, а не там, где жадность.

На этом я заканчиваю. Я – Артазак, и я отвечаю за каждое своё слово.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1831.mp3

0

#92 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:00

Вопрос: Жутко ругаюсь матом 7-этажным, сдержаться не могу, не получается. Что делать? Родовое поместье есть, прожили там 10 лет, последнее время живём в другом месте, но домой ездим, сажаем в том числе и огород.

Вот твой мат – это мат твой, то есть энергия такая, и в данном случае она связана с агрессией, конечно же, безусловно.

Что такое агрессия? Это, безусловно, нелюбовь, отсутствие любви – ну в полном понимании этого слова, но вам трудно воспринять, что значит полное, неполное, половинчатое, может быть, косвенное или относительное, ну и так далее.

Так вот ругаться ты не будешь, коли делами добрыми займёшься. И ни к чему тебе будет произносить матерные слова, да еще обуянные своей собственной агрессией: ей неоткуда будет взяться, коли дела добрые начнёшь делать.

И первое твоё доброе дело, Анастасия, – и имя-то какое у тебя, вот видишь, как всё сложилось, и вот надо же – агрессия в тебе. А что такое агрессия? Агрессия - это трусость, то есть отсутствие любви. И трусы – они всегда агрессивные.

И ты мне скажешь, что «я женщина, а не мужчина, и нечего мне быть храброй». А дело совсем не в том. Трусость, она в данном конкретном случае обусловлена не тем, что ты чего-то боишься, – да ты ничего не боишься, – а трусость твоя заключена в твоей жадности, и ты боишься что-то потерять, вот это тоже факт, я вот вам открою такой секрет.

И было сказано, что каждый вопрос нужно оплачивать (ну оплатить надо). И причём здесь твой мат и, в данном случае, доброе и хорошее действие, от души, конечно же?

Вот я смотрю на Александра: ты знаешь, он и не матерится так, как ты, и много думает, и делает дела, и нет у него ничего кроме шариковой ручки и листков с бумагой, а он счастлив. А на него агрессируют, и хотят ему нагадить какие-то сволочи. А он плюёт на всю эту агрессию и злобу и делает своё дело. И Аросла рядом с ним, и помогает ему всячески, и начала, вроде, понимать его – и нам это очень нравится.

А ты и себя никогда не поймёшь, коли ты такая жадная. Береги свои деньги и матерись дальше. А вот если ты начнёшь нам помогать да добрые дела творить, то твой мат улетучится из тебя с большой скоростью, ибо обрадуешься ты; и душа твоя истосковалась по добру, а ты её держишь взаперти.

И вот то, что называется «тлетворная гадость» – она и матерится. А это тоже энергия. И вскоре эта энергия может произрасти, и она уже объявится как живая сущность – и тогда тебе конец. Вот так я тебе скажу. И ведь это всё происходит на глазах у вас у самих, а вы не хотите ничего делать.

Вот я тебе ответил – и что ты поняла? Да ничего ты не поняла. И запомни: никто у тебя ничего не просит, и ни у кого ничего не просили, но БУДЬ ДОБР БЫТЬ ДОБРЫМ НА ДОБРОТУ. А коли в тебе кроме злобы ничего не осталось, то это уже не моё, а твоё, и помочь я здесь тебе не могу, ибо и во мне злобы нет.

И ты остаёшься там, где ты остаёшься. И КАК ЭТО ЛЕГКО ВСЁ ИЗМЕНИТЬ, но – нет, вы живёте для других целей. Вот и подумай: ты задаёшь вопрос, а ведь Александру нужно на это потратить время, а Аросле нужно это всё набрать, и даже отредактировать, и всё это написать в интернет, изложить там всё и отправить вам, вот таким агрессивным и недобрым людям. И они это делают, как будто им больше и делать нечего. А вы – а что вы? Ну вот и всё.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1834.mp3

0

#93 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 08 Февраль 2016 - 09:01

Вопрос: Видят ли нас наши предки со звёзд или, может, чувствуют как-то? Ведь сказано было, что Род может помочь человеку или, наоборот, отказаться от него, а как они узнают про нашу жизнь? Или вот душа, когда оттуда готовится к воплощению, она знает, какие времена на Земле, или для нее сюрприз?

Вот человек задал вопрос про Род, который на неё смотрит со звёзд. И душа, идущая на Землю, не знает, куда она попадёт: в какое время, эпоху, и вообще, счастье ли её ожидает воплотиться на Земле, или воплощение такое будет сплошным страданием, муками и гибелью и, может быть, скоропостижной. Ну, вот такой вопрос у человека.

А зачем этот человек вообще живёт? Я бы даже сказал вообще: чтоб узнать, смотрит Род на него со звезды или не смотрит? – какая гадость, как мне неприятно слушать такие вопросы; они (у вас это называется) обидные очень, а для меня это сплошная боль и страдание моей души и моего сердца – да-да, именно так: и у души бывает сердце, и оно болит от ваших вопросов – тупых, безнравственных, пошлых даже.

И мне, конечно же, больно всё это выслушивать, такие глупые, наполненные колоссальной энергией гордыни, я бы назвал это самостью: «Вот я такая святая и великая, ну-ка давайте мне рассказывайте: смотрит на меня мой Род – я такая великая, а он должен наблюдать за мной со звезды или с двух звёзд, а, может быть, с нескольких сразу, и все там должны за мной следить, наблюдать и они, конечно же, должны и обязаны мне помогать».

А кто ты такая? Я бы сказал: а что ты такая? Чего ты здесь вообще забыла, на Земле-то? Гордыню свою питать – более и ничего.

Вот много вопросов ты задаёшь, и они безнравственные, эти вопросы, они нехорошие, в них сплошная гордыня. Так и просится эта гордыня ударить меня или еще кого-то своей пошлостью и наглостью, своей безвременной и беспредельной именно вот этой самостью. То есть человек такой больной совершенно.

А я тебе так скажу: КТО БЫ НА ТЕБЯ НИ СМОТРЕЛ, И КУДА БЫ ТЫ НИ ПРИХОДИЛА – ТЫ ТВОРИ ДОБРО, ты делай что-нибудь доброе.

И вот тут получается, что люди порой не знают и не ведают, что такое вообще добро, и существует ли оно. Да и вообще, зло – где оно, зло? И что такое – жить на Земле, коли там, со звёзд всё время смотрят на тебя: «О, как ты прекрасна, о, какая ты великая, как она идёт по дороге – вы посмотрите, родственники». И вот эти родственники, они смотрят со звёзд все и любуются этой прекрасной своей родственницей, проявленной в теле на Земле: «О, как она идёт, как говорит и как прекрасно задаёт свои вопросы – какое счастье-то. И мы такие все, и мы так все любуемся такой вот красотой нашей!» Ты это хотела услышать – как ты прекрасна?

А ты на самом деле тлетворна и низка, и, я бы сказал, подла. И нечего мне больше тебе сказать.

Вот кучу вопросов ты задаёшь; и Александр, опять же, – ведь это он может ответить на твой вопрос, то есть озвучить меня, например. И он озвучивает и отвечает на твои вопросы.

А что ты сделала для них, для этих людей, которые творят для тебя добро? Они-то делают доброе, а ты – делаешь ли ты что-то доброе? Вот сказано было: заплати хотя бы деньги, эти тлетворные демонические бумаги, или даже совсем и не бумаги, а просто цифры – сейчас уже и так придумано. Ан-нет, «я берегу свои денежки, они для меня превыше всего», – вот ведь в чём всё дело.

И я тебе говорю на полном серьёзе: что это тебя сгубило и сгубит до конца, коль не осознаешь.

И про Род ты свой не случайно вспомнила: уж они тебя посылали на Землю не для того, чтобы ты деньги берегла или зарабатывала их, а ЧТОБЫ ТЫ ДОБРО ДЕЛАЛА. И коль тебе сделал кто-то добро – так ты добром и отвечай. А сумасшедших на Земле полным-полно, и мы об этом тоже знаем.

Я вот тебе предложил как исправить ситуацию. И не надо думать, кто на тебя смотрит со звезды или с двух звёзд. И не надо думать тебе о том, знает ли душа, куда идёт – ДУША ВСЕГДА РАДА, ЧТО ИДЁТ НА ЗЕМЛЮ, это самое главное для любой души – ВОПЛОЩЕНИЕ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА. Воплощение, конечно же, на Земле – это самое главное, это СЧАСТЬЕ – оно так и называется одним словом. А другого счастья не бывает, а только когда человек на Земле воплотился.

А ты доброго ни разу не сделала. И доброта твоя – она корыстная, то есть разрушает мир. Ну вот и всё, на этом до свидания или прощай – не знаю я, это тебе решать.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1837.mp3

0

#94 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:26

Вопрос: Есть такое понятие как «человека сглазили». Скажите, как уберечься от сглаза? И если он уже послан, что сделать, чтобы снять его?
------------------------------------------------------

Порча, или сглаз, или есть еще кое-какие другие выражения – всё это находится в мире энергетическом, в мире невидимых человеком энергий, но отзывается вполне реально, на теле человека; например, в его жизни: он может поскользнуться и упасть, может получить в школе (если это ученик) двойку вместо, например, четвёрки, ну и так далее. Всякие неудачи ему могут последовать, он может заболеть, и в личной жизни в каких-то обстоятельствах его могут ожидать тоже провалы и неудачные дела какие-то – именно в личной жизни, в его судьбе, как люди любят выражаться.

Но очень легко избегать или не то что защищаться, а быть таким человеком, на которого не повлияет никакая порча, а только, возможно, очень и очень сильная – но таких экстрасенсов или колдунов, как у вас называют, крайне мало, и обычно используют самых обыкновенных и простых, то есть слабых колдуний, женщин – в основном это женщины, но бывает, и мужчины. Ну и так далее.

Так вот, чтобы обладать сильной энергетикой своей собственной – нужно делать добро, оно так и называется: мир Прави. То есть ты в мыслях своих всё-таки не желаешь людям вреда.

Вот тут нужно человеку разобраться, что значит вред, а что значит не вред. Вот, например, ты не выдержал каких-то оскорблений и отвечаешь на эти оскорбления точно так же, и ты совершенно прав, то есть оскорбляешь какого-то человека или целую толпу людей, то есть их много, и ты им говоришь, что вы плохие люди, и низкие, и подлые даже. И ты их ненавидишь в этот момент. Но там – глубоко на подсознании твоём – всё-таки есть энергия, и она значимая, она главнее твоего раздражения в данном случае, и она тебя защищает от любых нападок.

И что это такое? А мир надо любить – вот что это такое, деревья надо садить в Землю-Матушку, воду защищать, чтобы её не загрязняли, воздух очищать. Но вот если посадка деревьев – это и есть очищение воздуха и воды, потому что засохшие ручьи – если садить вдоль них деревья, и поливать эти деревья, и чтобы они выросли обязательно, то, вы знаете, вода в этом ручье появится рано или поздно, или в речушках каких-то пересохших. И это нужно делать кому-то. Вот и делай это, а не ищи защиты. Ведь ты сегодня ничего не делаешь, кроме зла.

И подумай тогда, что такое зло. Зло – это когда человек живёт в системе, ходит на работу, никого не оскорбляет, не ворует, не нарушает никаких общественных постулатов – и это есть ненависть к Богу и уничтожение живой природы и самой Земли – вот что это такое. И откуда ты хочешь взять силы, чтобы защитится от негативной, то есть чёрной энергии (вот сглаз, как ты называешь)? А негде тебе взять такую силу, и не будет у тебя никакой защиты никогда и ни при каких обстоятельствах.

Но коли ты любишь Землю, а значит ты любишь будущее поколение, то есть детей, то никакая сила тебя не сломает и не заставит тебя страдать, ибо твоё подсознание, то есть твоя энергия, это твоя аура – их семь тел, они все, я подчёркиваю это: ВСЕ НАПОЛНЕНЫ ВОТ ЭТОЙ ЖАЖДОЙ ЛЮБИТЬ ЗЕМЛЮ, КОСМОС И ДЕТЕЙ.

Но только всё это у тебя получится – когда ручками своими ты будешь в Землю-Матушку садить деревья. А коли будешь искать защиту, то это не ко мне.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1851.mp3

0

#95 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:03

Вопрос: Мне нравится сажать деревья. Но при этом семью не получается создать. И руки из нужного места растут. Я понимаю, у вас ответы скользкие, но хотелось бы чёткий ответ прочитать: без семьи, по вашим ответам, не стоит и париться сажать деревья?

Ты знаешь, прежде чем создать семью, человек высаживает сад или ищет землю. А Любовь обуславливает семью, а не посадка деревьев. И коли ты не любишь девушку какую-то – как я могу тебе посоветовать, есть смысл садить деревья или нет смысла.

Ты не ищи смысла, ты ДЕЛАЙ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО. И коли оно у тебя связано не с пакостями, а со светлыми делами, ну так и свети. Чего ты угождаешь своим прихотям?

Жениться хочешь – но ведь это неправильная постановка вопроса. А правильная постановка: «С ТОБОЙ, ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ, Я МОГ БЫ СОТВОРИТЬ ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО НА ВЕКА», – понял ли ты эти слова? Вникни в них. А коли их ты не сможешь понять, так и меня ты не сможешь понять.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1857.mp3

0

#96 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 08:51

Вопрос: Здравствуйте, Духи дольменов. Прошу у вас жизненного напутствия или, другими словами, «Волшебного Пендаля» себе в нынешнем жизненном моменте, чтобы слова запали в душу и заставили шевелиться и делать то, для чего пришёл в эту жизнь.

Человек, который желает, чтобы его пинали (пусть даже именно так пинали, как он желает, чтобы его пинали), не может являться полноценной структурой Космического образа бытия Земли. То есть, человек, воплощенный на Земле, не надо желать, чтобы тебя пнули, пусть даже и напутственно – не в этом ведь дело.

А опираться нужно на свой внутренний мир, на своё внутреннее состояние. Я не говорю «эго» – и поэтому, кстати, ты видишь в других людях, ибо в тебе этого эго не что хоть отбавляй, а уж прибавлять, - так точно не надо, некуда уже.

Тебе нужно успокоиться и выбрать: то ли добрый путь (посадка деревьев, например, это путь доброго человека), или не посадка деревьев, и даже цветов не посадка, то есть «не хочу ничего делать, а хочу только болтать и вопросы глупые задавать». Ну на твой уровень, конечно, этот вопрос очень мудрый и великий.

А ты подумай – может быть, и сам найдёшь, чего бы тебе хотелось делать. А за тебя даже я решить не смогу, коли ты мне и веришь. А я верю в людей, ныне живущих, вот верю в них и всё. Вот и в тебя я верю, в твою добрую частичку, если она в тебе есть. И это определишь только ты сам.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1863.mp3

0

#97 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2016 - 08:53

Вопрос: У меня в последнее время очень часто стала ныть нога, такое впечатление, что из неё жилы или вены вытягивают, иногда аж до слёз. Скажите, пожалуйста, с чем это связано?

Ты прекрасно знаешь, с чем именно это у тебя связано, а именно – с твоим мужем это связано, с твоей непосредственно семьёй, с твоей личной жизнью это всё связано; вот на мужа и обрати внимание.

Куда ты пошла? Одна нога не болит, вторая болит – почему? То есть разделение твоих мыслей, твоих желаний, твоих поступков, твоих действий, вот и всё. Вот и ножка заболела, и она будет болеть, и могут быть осложнения.

Наведи порядок в семье, в доме, чтобы наступил мир – я бы так сказал. Войны, конечно у вас никакой не существует, но и мира нету. И когда твоя мысль успокоится и примет правильное решение, то вы наладите и своё здоровье, и станет у вас всё хорошо.

А пьянка до добра не доводит, поэтому это тоже вредит в личных отношениях. Накопилось у вас в энергиях много хаоса, энергии недоброй агрессивной – я бы назвал так. Ударилось это в ногу, ибо она не туда пошла. А она во многом и вредит телу через мысли, то есть ДВИЖЕНИЕ НЕПРАВИЛЬНОЕ СДЕЛАНО, и выглядит это как «болит нога» – ну она и заболела.

И нужно не ногу лечить (хотя, конечно, нужно лечить ногу); свои помыслы, мысли, устремления – вот это нужно лечить. То есть избавляйтесь от неправильных мыслей, от ложных путей и измышлений. А что это такое – как я могу объяснить человеку, ели он не знает, что это такое – не могу я объяснить.

И потому ваша задача – ЗАБОТА О БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЯХ, чтобы они вот так не страдали и не мучились. А школы ваши – тому причина: вот в школе не научили тебя, что такое семья и как её сохранять; и любовь как сохранить, как привлечь её – ничего не дано. Вот и мучаются люди, и болеют; ты одна что ли такая больная – вас миллионы, да даже миллиарды, и скоро сравняется здоровых и больных, и это ужас, это клоака, это вырождение – вот к чему двигается ваша цивилизация, то есть ваша наука, образованность ваша.

А коли ты начнёшь заботиться всё-таки хотя бы о Земле да о детях малых, не в том смысле, чтобы бегать им и конфеты давать – не в этом смысл заботы; а в том, чтобы они учились в школах «Счастье» и знания другие получали. А этих, которые дают, их очень мало уже. Нельзя так больше жить – и это тебе нужно понять, коли начала думать об этом; ведь это спасёт тебя, поможет тебе выбраться из болезней твоих. Ну вот и всё.

А как начинать и что делать – думайте сами, и это ваша прерогатива, ибо и жизнь на Земле ваша – воплощённая.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1866.mp3

0

#98 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 24 Февраль 2016 - 12:04

Вопрос: Что такое шипицы (или простонародно гузки)? Это одно и то же с бородавками или нет? Из-за чего они образовались, что делать, чтоб они никогда не появлялись больше?
------------------------------------------------------------------------

Ну вот шипицы – бывают такие кожные заболевания, именно на поверхности кожи, и эти шипицы уходят внутрь, они создают неприятное ощущение. Если это на ногах, на ступнях, то они не дают человеку ходить, они его колют до невозможности, и хочется их удалить, и как это сделать – не понятно. Но сделать это возможно; конечно же, это можно, их удалить.

Если они на руках, то почему, отчего они появились? Вот на ногах – ведь там всё просто: не туда человек движется, ну не туда он идёт, этот самый человек, и ему нужно задуматься. Колют его ноги, больно ему, потому что он ступает не по той дороге, по колючей дороге, не по своей, на погибель свою идёт – вот и шипица.

Что такое на руках шипица? Да то же самое, только не ножками ты движешься туда, а ты ручками своими создаёшь свою погибель, я бы так это назвал. Ну конечно же, ты не умрёшь, допустим, вот так сразу, ты будешь жить, но будешь мучиться, и тебя будут всё время поворачивать; заболевание из этого может перейти в другое, более серьёзное и не связанное, например, с кожей, а с внутренними органами, ну и так далее. Ты подумай, почему так, что ты делаешь такое нехорошее. Может быть, через мысли твои – твои проблемы с руками, вот с этими шипицами.

Вот ты задаёшь вопрос: вот мне нужно вылечиться. А понять, почему – ты не спросишь; ведь самое главное твоё излечение – это узнать, отчего это происходит, эта болезнь, именно эта болезнь. Это вот нужно тебе уяснить. И так и задавать нужно вопрос было, а ты только излечения просишь: «Дайте мне здоровья, а я дальше буду гадить и поганить Землю, и поганить самоя себя». Слово «поганить» в данном случае – оно не оскорбительное, оно говорит тебе о том, насколько ты тлетворна и как ты погрязла уже, раз уж такие серьёзные болячки на твоём теле; это же нужно ещё понять тебе и уяснить, а то только обиды одни, а то, что вы действительно тлетворные люди, уничтожающие живую природу, ненавидящие Бога-Творца, да и сами себя.

Ведь что значит ненавидеть Космос, Вселенную? Ну это же и есть Бог, и это прежде всего ты – вот и болезнь. И болезнь твоя – это не что иное, как смерть человека (ну не твоя лично, я говорю это про всех людей), и вот она растянулась – ну так используй это на своё выздоровление.

А ты задала вопрос, как будто хочешь излечиться и дальше жить так, как и жила, то есть ты святая. Но ведь это не так – и вот это нужно тебе понять, именно вот это, это начало твоего излечения и выздоровления полного. Выздоровление происходит в голове, потом на подсознание переходит, и тогда уже болезнь такая – она не нужна больше твоему телу, твоему разуму, рассудку, твоему Я, как вы любите выражаться – да-да именно Я, то есть твоей энергии под названием ЧЕЛОВЕК, который связан с Богом, с Творцом и со своим Родом, конечно же; и это же Род тебе сигнализирует через болезни. И вот подумать нужно тебе и осознать, в чём дело, что ты делаешь не так; и тогда ты поймёшь, что значит делать ТАК, и это очень важно, и все болезни уйдут.

Вот была болезнь у одного человека (и это правда, я рассказываю быль) – шипица самая настоящая на ноге, на одной ноге, на большом пальце; и не мог он наступать на землю, и даже носил толстую подошву на ботинках, чтобы было мягко, и прилеплял всякий пластырь, но боль была невыносимая, когда он наступал на эту шипицу. И он не знал, что делать, он её ногтями вырывал, и всячески, а она ведь глубоко вросла и не выходила никак. И вот он сдвинулся с места и уехал оттуда – и стал выздоравливать; вы знаете, он стал выздоравливать, и эта шипица стала выходить из него, она сама полезла. Но он, конечно же, её лечил: он приклеивал туда луковицу, напитанную уксусом, и вы знаете, она ему помогла, вот эта луковица (как и с бородавками).

Она стала выпадать, и не сразу, конечно, а может быть, через полгода, а даже, может быть, и через год, но она вылезла, эта шипица, и полностью, и там такое сухожилие тянулось за этим шипом, и он дёрнул и оторвал. И вы знаете, больше не выросла шипица, она с корнем вышла, потому что ЧЕЛОВЕК ДОСТИГ СВОЕГО ПОНИМАНИЯ и стал двигаться не к своей погибели, не к своему закату, а к своему восходу; и шёл он трудно и тяжело, и много лет, десятилетия даже, и вышел, и всё выполнил – вот что значит найти свою дорогу.

И даже будешь ты ошибаться на своей дороге, но запомни: ЭТО ТВОЯ ДОРОГА, и она тебя будет лечить и выздоравливать, а не врач – и это тебе нужно понять, именно тебе. А если ты не поймёшь этого, ты и не излечишься никогда.

Вот начинай думать, а я тебе подсказал, как вылечиться, уж всё тут рассказал, а ты просто лекарства требуешь. Ну не излечится твоя болезнь, и любого человека, коли он не поймёт ПОЧЕМУ, она перерастёт в другую, более ужасную болезнь, неизлечимую даже порой – и так и гибнут люди, не найдя свою дорогу. А ты её найдёшь, я верю в тебя.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1910.mp3

0

#99 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 29 Февраль 2016 - 08:55

Вопрос: Я – таролог; много слухов про таро, что всё от дьявола идёт))) Расскажите, кто дал нам таро как инструмент просмотра будущего и просто как подсказчика.
---------------------------

Есть люди, которые называют себя экстрасенсами, то есть у них такие возможности открылись иль с ними родились. Также есть люди, которые используют различные приспособления: маятник, например, или что-то ещё, или вот эти карты под названием «таро» (или, может быть, ещё каким-то названием, это неважно). Ну что ж, коли вы есть, ну так и занимайтесь своим любимым занятием.

Но ведь к чему это приведёт? Дело в том, что карты эти БОГ НЕ ИЗОБРЕТАЛ – это я вам говорю со всей ответственностью, – ему это ни к чему.

И вы знаете, вообще-то люди изначально были как Бог, и они видели, ведали, понимали всё-всё-всё. А коли что-то им было непонятно или неизвестно, так они, потому что они веды, получали информацию об этом, вот и всё. И при чём здесь эти карты нарисованные, которые ведь с чем-то связаны, с какими-то энергиями, ну и так далее. Не буду я говорить, с какими – сами вы всё прекрасно знаете. И на этом всё.

А уж тебе решать, человек, использовать это или не использовать. Коль Бога любишь, то есть Творца своего в том числе, я имею ввиду Творца всего живого, что существует. Но ведь много искажено другими силами и энергиями. И выбор-то твой, человек, на чьей стороне ты, к кому ты потянулся своей энергией: к чёрному или к Вечному – я так назову эту энергию. И энергия такая называется Бог.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1926.mp3

1

#100 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Март 2016 - 12:47

Вопрос: Почему я не могу создать семью? В чём причина? И как исправить?

Этот вопрос тебе нужно задать какой-нибудь женщине или девушке молодой и поговорить с ней. Неужели у тебя нет ни одной знакомой женщины? И ты узнай у неё, почему она не хочет выйти за тебя замуж. Вот тебе мой ответ.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/1960.mp3

0

#101 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Март 2016 - 11:58

Вопрос: Моя дочь учится в 11 классе. На днях один из её одноклассников покончил жизнь самоубийством. Мне кажется нет смысла спрашивать о причинах, ведь одна из них – это то общество, которое мы создали. Парню было всего 17 лет, очень жалко его. Мой вопрос о том: как можно помочь его душе? Я хочу посадить дерево, но не знаю, как правильно сформулировать мысль. Подскажите, пожалуйста, ведь хочется помочь, а не навредить.

Вы не навредите, а именно поможете, если безусловно будете высаживать деревья. И высаживайте их для вечности, то есть для будущих поколений – это ведь солдаты, погибшие во время войны, они защищали Родину.

Здесь же иной смысл гибели; то есть всегда есть та или иная энергия, которая потом пульсирует и показывает как энергия в мире своих невидимых глазу человеческому энергий, кто она есть на самом деле. Ну вот в данном случае человек покончил жизнь, то есть он отказывается от этого мира, он НЕ ЖЕЛАЕТ В НЁМ ЖИТЬ. Но вы знаете, данный мир, конечно же (как бы вам правильно сформулировать, чтобы вы не ошибались в будущем, а осознали суть), этот мир нельзя называть Божественным, ибо он демонический ОТ и ДО.

Но дело в том, что всё-таки Бог дал человеку свободную волю, и сам человек создал этот мир. Да, путём обмана, его обманули; но кто обманул? Также люди. И человек, осознавая или не осознавая, он сам шёл и пришёл к этому, к чему пришёл.

И вот теперь молодые люди – они не желают жить в таком, я хотел сказать бестолковом мире, но он не только бестолковый, он жестокий, убийственный, человеконенавистнический, тупой, безнравственный, поганый одним словом. И люди не выдерживают такой тупости и нелепости этой жизни. А от них требуют всё время: учись, учись. Но какой смысл? Куда учиться? Что потом? Потом ничего, потом пустота, потом работа, или нет работы, или пьянство, или наркотики – вот так они и живут, эти молодые люди.

И вы, взрослые, пора бы вам уже успокоиться в своей прыти и в ненависти к своим собственным детям, пора бы, конечно. Ну вот высадишь ты дерево. И что оно? Высаживай, конечно.

Вы знаете, вам бы нужно всё-таки задуматься, как изменить мир; мы вот вам подсказываем, а вы плевали на всё. Вот человек погиб. А кто убийца? Давайте, разберитесь сначала: КТО УБИЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА или что убило. Но вы знаете, всё что называется «что» – ВСЕГДА СОЗДАЁТ ЧЕЛОВЕК, и только человек, и это вот тебе, женщина, нужно понять; и тогда ты напишешь свой вопрос, и я буду на него отвечать, а на эту нелепость мне даже отвечать не хочется.

Какой цинизм (я бы назвал это с точки зрения Вечности): вы убили человека, потом говорите: «Давайте мы его спасём», – какая гадость, как погано после подобных услышанных речей! Но я говорю не в твой адрес лично, а в адрес вашего мира.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2048.mp3

1

#102 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:45

Вопрос: Вопрос про коров. У нас в Татарстане у людей на частных подворьях коровы часто заболевают лейкозом. Многие стараются от таких коров сразу избавляться, некоторые люди молоко от таких коров сдают, а кто-то утверждает что это молоко будет не вредно, если его прокипятить. Что это за болезнь такая, от чего она появляется, и чем чревато употребление молока от таких коров? И что можно сделать, чтобы коровы не заболевали такой болезнью?

Вот заболела корова – лейкозом, как здесь было произнесено. Ну что ж; вот лейкоз – это заболевание крови (у коров, например, в данном конкретном случае). Что это такое и как оно сказывается на качестве именно молока – того молока, которое вот эта корова даёт людям, чтобы они его пили, употребляли в пищу в разных видах, в том числе и в виде сыра, масла, творога, сметаны, ну и так далее (всё, что можно сделать из этого продукта).

Но вот этот самый лейкоз, то есть рак крови или белокровие – то есть ослабленная кровь коровы. Она (вот эта кровь) потеряла в большом количестве полезных микробов, микроорганизмов, если точнее их называть, и это будет звучать более красиво и корректно, то есть такие молекулярные соединения в виде вот этих вот живых существ, которые там в крови живут, и собственно говоря, и являются вот этой кровью; красных телец (у вас их ещё называют) становится маловато, а белых телец становится больше, то есть не больше, конечно, но их становится как раз столько, когда эта болезнь и проявляется.

И вот корова болеет. Но отчего же это всё? Да от химических удобрений, ОТ ХИМИИ в основном – вот откуда. Потому что вот эта химия убивает красные тельца, она убивает живых бактерий вот этих вот, которые полезные, а болезнетворные в это время не погибают, они остаются в том же количестве, и тогда прогресс на стороне больных микробов – вот этих вот, которые называются лейкозом или вызывают такое заболевание. Вот откуда это берётся.

Молоко такое – конечно, его пьют; кипятят, ну и так далее, всякие термические обработки; ну какая термическая обработка – кипячение, конечно же: бывает длительное, бывает менее длительное, но кипятить я бы посоветовал всё-таки.

Ну а вообще, такое молоко детям пить я бы не рекомендовал. Но если выпьет стакан-два в день или через день по два стакана – то это ничего, вреда большого не будет, ибо организм всё-таки человеческий – он более сильный, и даже у детей. Но всё-таки ЛУЧШЕ ПИТЬ ЗДОРОВОЕ МОЛОКО – это понятно всем.

Ну я назвал причину заболевания основную и что это за молоко. Ну вот прокипятить – да я и имею в виду: ТОЛЬКО КИПЯЧЁНОЕ ПИТЬ, а сырым, конечно же, не употребляйте, и это так. И если вы будете много пить такого молока, то заболеете; ну не лейкозом, допустим, а будет общее ослабление организма, ну просто вот организм будет чувствовать недостаток в энергиях. А что это такое? А это вот от молока. А если по стакану в день – то ничего (но очень кипячёного), поэтому в школах детям можно такое молоко давать: 1 стакан, но очень сильно кипятить.

И вы знаете, для коровы, да и для детей – вот эту СОДУ ДОБАВЛЯЙТЕ ПИЩЕВУЮ, и в то же молоко. И вы знаете, вот эта сода – она вот этот лейкоз, она его нейтрализует, вот это вам пригодится для будущего. А корову вот этой содой тоже можно поить, ну добавлять где-то и размешивать, быть может, в какую-то пищевую добавку (ну как бы для усиления коровы), и вот эту соду, и перемешивать её с тёплой водичкой – и она незаметно выпьет; и вот эти микробы – они будут погибать. Ведь это же рак, а рак – это такой грибок, который не выдержит соду, он погибнет. Вот и всё.

Сода усилит бактерии живые, а болезненные она разложит, ослабит их и даже полностью уничтожит – ну не полностью, конечно, но она их будет давить, так сказать, ослаблять и уничтожать – они будут отмирать, и это так. И где-то даже погибнут и здоровые бактерии в каком-то количестве, но ведь больные-то тоже погибнут.

Щепотку на 200 грамм (или на 250), вот стакан наливают 250, 300 грамм – щепотку соды, и перемешивать это, ну исходя вот из такого приблизительно баланса.

Кипятить в кастрюле в большой (вот в школе если), то соды туда на 40 литров молока (или там на 20 литров) – высыпайте сразу полстакана соды и кипятите, и молочко будет полезное и хорошее. Полезное – я, конечно, так сказать, прибавляю, шучу, но оно не будет больным, болезнетворным (значит, полезно).

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2058.mp3

1

#103 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2016 - 09:46

Вопрос: У меня есть некоторые проблемы со здоровьем: слабость, боли в пояснице, боли в ногах, синяки под глазами, сухость кожи. Я догадываюсь, что мои недуги связаны с моими вредными привычками: лень, безделье, обжорство, порнография. Я пробовал на некоторое время освобождаться от некоторых вредных привычек, но через какое-то время я снова возвращался к ним. Я слышал, что болезни от неправильных мыслей, устремлений. Духи дольменов, я прошу, помогите мне выбраться из моей ситуации, в чём неправильность моих мыслей? Как я могу поменять свои мысли? Что мне сделать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему?

-------------------------—
Вот молодой человек (может быть, не очень молодой, а может быть, ещё какой-то человек), мужчина, со всей (можно сказать, крик души – это называется так), какое-то, наверное, большое отчаяние в его звучит словах, в его энергиях; и вот этот человек спрашивает: ну почему болит спина и ломота в ногах и в теле, ну и так далее? И мысли, наверное, плохие – вот с этого бы и нужно начинать.

И всё-таки, и это нужно понять этому человеку, да и любому другому, что энергии, конечно, – они и формируют физическую часть человека, ибо физическая часть – она, в отличие от энергетической, незначительная (процентов 10), я имею в виду то, что составляет энергию под названием человек (или людь, ведь вы же люди) – вот такую энергию.

И вы знаете, вот был вопрос однажды: высшее Я, и был ответ от нас, что нету у вас сегодня высшего Я, а есть низшее Я. И вот тебе ответ, молодой человек, и он звучит: что ТЫ НЕ СТРЕМИШЬСЯ К СВОЕЙ ВЫСОТЕ, к своему высшему Я, а стремишься, сам того не осознавая, неосознанно, конечно же, именно к низшему Я; и вот эти болезни твои физические – они и являются пропорцией твоих увлечений, твоих влечений, твоего желания и движения твоего, то есть мыслительная энергия – вот она и составила это всё, то есть физическая часть – это твоё энергетическое наполнение.

Так вот с этого тебе и нужно начинать: всё-таки энергии свои нужно изменить, или желательно, чтоб они изменились, то есть ЦЕЛЬ НУЖНО ПОСТАВИТЬ такую, ЧТОБЫ МЫСЛИ твои всё-таки БЫЛИ О ХОРОШЕМ. А чтобы они были о хорошем – так нужно, чтобы и ручки твои, и ножки, и спинка больная, и всё вот это вот твоё тело или тельце – оно чтобы делало и задействовано было именно для добрых дел.

Вот, например, посади одно деревце, ну хотя бы вот одно, но лучше три, и не для себя – я вот так советую, и все Духи так советуют. И вы знаете, как это важно! И вот когда-нибудь Александр на своих встречах расскажет вам, что такое дерево, как они влияют на человека – именно деревья, и как они влияют и чем являются для Земли-Матушки как для планеты разумной.

И вот это ведь первое твоё (и любого человека), с чего нужно начинать – что ВСЁ РАЗУМНОЕ, А МЁРТВОГО И ГЛУПОГО НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ну просто вообще ничего нет. То есть школьная глупость существует, ложь вот эта тлетворная, и она сформировала твою судьбу, судьбину твою несчастную; это школа сформировала твою жизнь и твои родители. А ведь где родители твои формировались – а они тоже в школе формировались, у тех же самых учителей, может быть, даже у тех же самых пофамильно и поимённо.

И это не значит, что учителя повинны или они какие-то негативные люди такие, негодяи – да они-то ни в чём не повинны, они-то как раз, наоборот, желают, чтобы вы стали умными, да разумными, да счастливыми, да радостными, ну и так далее (ну или не желают, не в этом дело), но так как у них вот такие знания, то они их и распространяют, а они потом формируют такую судьбину у людей. И таких, как ты, полным-полно, просто они не задают подобных вопросов и не думают даже об этом, а живут, сколько могут, а потом болеть начинают.

А что такое счастье? СЧАСТЬЕ – это иной ритм, ЭТО РИТМ БОЖЕСТВЕННОГО МИРА; и тогда ты не захочешь грустить. А что такое грусть? Грусть – это болезнь; а болеть ты уже не хочешь. Так вот и не болей, а делай добро: и ТРИ ДЕРЕВА с тебя, как полагается; и ты ПОСАДИ их ВО ИМЯ ЛЮБВИ как таковой, чтобы всем людям было хорошо – ну вот так постарайся сделать. А коли не сможешь – так и себе не поможешь, вот в этом всё заключено.

И мудрость-то в этом заключается: не для себя, а для Земли, например, для самого дерева и для других людей; но если тебе взрослые не нравятся люди, они в основном нехорошие, ибо ведь они-то тоже изначально были хорошими, но сама вот эта суть жизни, то есть ритм её, их заставляет быть плохими.

А если они будут хорошими – их выгонят с работы, или они её потеряют, или не захотят ходить на такую поганую, человеконенавистническую работу, а это значит, что они остаются без денег, и тогда их выгонят с квартиры за неуплату, обрежут провода электрические за неуплату, ну и так далее, и так далее, и так далее; и тогда такому человеку придётся идти в живую природу, а он её боится: там комары летают, мухи, клещи ползают, и все хотят укусить, так и норовят вот накинуться на человека и разорвать его плоть – и он так думает, его ж так в школе научили, и боится всего этого. А нужно же ещё и вина попить, а вино за деньги продаётся, и сигареты – за деньги, и всё это хочется. Ну вот и всё, вот с этого и начинаем или, может быть, этим заканчиваем.

А я тебе посоветую ещё и продукты, ПИТАНИЕ ИЗМЕНИТЬ. И коли ты ещё не перешёл на овощи и фрукты – так переходи, но не сразу, а постепенно: пусть сначала используй различную еду, но всё-таки больше овощей, фруктов и крупы различные, ну и хлеб, но в меньшей степени, чем обычно. Потом ты перейдёшь на овощную (так у вас говорят) диету; но ведь и всё это ты делай не для того, чтобы ТЕБЕ выздороветь как эгоистической энергии, поганой, человеконенавистнической, а как энергии, которая любит Землю.

И вот именно любовь твоя к Земле-Матушке, к чистому воздуху, к зелёной травке – не как эгоизм: дайте мне, дайте мне, а чтобы от тебя исходила энергия любви ко всему, то есть ты всё уважаешь, вот хочется тебе уважать (но не людей, например, чего их уважать-то; они же тебя не очень-то уважают, ну и ты их не уважай), а вот, например, живую природу – её ведь ценить нужно, не то что уважать, а дорожить этим всем нужно, без неё человек погибнет, ну просто он погибнет. Вот эти города асфальтовые, бетонные – они ведь убивают людей, ну это ж настолько элементарно и понятно уже всем, но все плюют на эти знания, на эти космические знания и суть эту, а всё им нужно вот это вот: чтобы по асфальту (ну и так далее).

А коли ты сумеешь изменить свою мысль – так ты сумеешь и выздороветь, и тело-то твоё, оно ведь создано для счастья и радости, а не для мучений и страданий. А ты их сам создал, но не ты, конечно, конкретно, а весь твой Род постепенно, из поколения в поколение, всё это создал и подарил тебе, а теперь ты отрабатываешь. И вот ты спрашиваешь меня, ну или ко мне вот обратились с твоим вопросом, а я тебе сказал уже, что сделать, а ты как хочешь, так и поступай.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2061.mp3

1

#104 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 04 Май 2016 - 10:18

Вопрос: Как относиться к информации тех, кто говорит, что слышит Духов дольменов и называет их другими именами? Кого они слышат? Ведь люди уходили и в другие дольмены, коих на Земле много.

Вот я – Артазак. И что ты понял из моих слов? И веруешь ли ты в мои слова? Конечно нет (ну или конечно да). Ну вот и всё. Так и относись к любой другой информации, и ПУСТЬ ТВОЁ СЕРДЦЕ ЛИКУЕТ ОТ СЧАСТЬЯ, а не от горя.

Ты ТВОРИ и сотворяй ДОБРО И ТЕПЛО, а не боль, и страдание, и леденящий холод – вот с этого мы начнём (то есть ты начнёшь), этим и закончим (то есть ты закончишь), и в этом (или это) Вечность.

Я открыл тебе маленький секрет, а ты его (этот секрет) можешь рассказывать всем людям, и мне не жалко. Я счастлив, и ТЫ СТАНЬ СЧАСТЛИВЫМ, и в этом мы с тобой равны, и это благо (или благость). На этом всё.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2130.mp3

1

#105 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 09:05

Вопрос: Здравствуйте, мне очень интересно узнать по поводу тренажера Правило. Можно ли тянуться женщинам и тянуть других, или это чисто мужское дело?
Женщина - это такая энергия и прежде всего это энергия (как и мужчина, конечно же). Ну вот женщина - ну зачем ей растягиваться? Ну конечно, если она это почувствует своей душой, и будет сильное желание, не при помощи рекламы, конечно же, а именно вот желание такое - потянуться, косточки размять, суставики растянуть - ну что ж, пусть тянется такая женщина, и в этом не будет ничего предосудительного или даже, я бы сказал, вредного.

А коли ты не хочешь - то и не делай, ибо твоё правИло - это твои дети (ведь именно так называется этот снаряд такой, который растягивает человека). А ребёнок - он может эту женщину (ну сын или дочь) так растянуть, так поправить - и женщина будет ровненькая. И зачем ей эти механические влияния на её косточки, на её женственность? Ни в коем случае не делай этого, коли не хочешь - вот так тебе скажу, и в этом мудрость.

А сейчас: “Вот есть правИло - и оно исправит всех и любого”, - и все бегут туда, а потом болеть начинают, ибо неправильно всё. А человека нужно размягчить и подготовить к этому, и это должен быть мужчина, - и пусть его правят, ибо искривляются очень сильно. Но ведь мужчина - он же несёт и семью свою на своих руках, то есть и на плечах в том числе, и на позвоночнике, и на суставах разнообразнейших, о которых вы и не слыхивали, и там ещё энергии задействованы. И коль мужчине очень хочется потянуться на таком правИле, так он и пусть тянется, а женщину - я уже сказал - её дети исправляют, и так было всегда, и так пусть будет и в дальнейшем.

Но коли хочется тебе поправиться - так и поправься. Мир ваш сегодняшний жесток, энергии тугие, нетерпеливые, и они бьют людей и искажают их энергии, и потом кости ломят и болят, и даже переломы, растяжения, вывихи; суставы вылетают из своих гнёзд и торчат из человека, и он мучается. И если это правИло ему поможет - так и пусть помогает, ибо мир ваш жесток и неправилен.

А ты береги своё - и в этом чувственном твоём сознании и есть мудрость и правда, определяющая и сохраняющая тебя как стезю, как начало и как конец, и ты есть женщина, и я уже сказал, что исправляет женщину прежде всего. На этом я закончу.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2362.mp3

-----------------------------
Артазак ( 9,5 тыс. лет. Знания о человеке и его возможностях)
0

#106 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 11:02

Вопрос: Почему искривляются ноги (наружу или внутрь)? Поколение старше 1985 года – у них в основном ровные ноги, 1985-1995 – у многих колесом, а все, рождающиеся после 1995 года – вовнутрь, хоть он и вырос в деревне, и не имеет сидячего образа жизни, и одет в свободную одежду.
Я так понял, что у людей с какого-то года стали ноги кривыми: то колесом, то, наоборот, буквой Х (то есть внутрь колени). Отчего это всё происходит; ведь раньше, говорит человек, ноги были прямые, ровные и красивые, а значит, здоровые. Так вот с этого и начнём. Здоровые были ноги.

А что такое ноги для человека – это его тело. Значит, и тело было более-менее здоровое. А что такое здоровое тело – это мысли были более-менее здоровые. Почему более-менее – потому что всё равно уже здоровья-то настоящего, а значит и мыслей настоящих, гармоничных, уже, конечно же, не существовало у большинства, а всё-таки ещё мысли такие, и жизнь такая, и устремления подобные – они всё-таки позволяли человеку быть более-менее здоровым и иметь всё-таки здоровые ноги. За редким исключением, конечно; больные-то – всегда они были, и в те годы уже больные были, и с разными ногами были, и с болезнями рождались разными. Сегодня, значит, ещё больше стали рождаться. Понятно мне всё это происхождение.

Ну так ведь а отчего это всё, почему вот ребёнок-то больной – потому что родители больные. А почему родители больные – а их заразили их родители, и так далее. И вот усилилась эта болячка, болезнь эта; то есть ТОМЛЕНИЕ ДУШИ И ДУХА – вот что это такое, ноги-то. Душа-то, она страдает у родителей, а это и есть страдание ребёнка их, и ноги не выдерживают, они то выгибаются наружу, но это ещё полбеды, а вот если вовнутрь – то это уже беда полная. Но и её можно исправить в будущих поколениях. Но человеку такому нужно уехать из города.

Ну и что, что он в деревне живёт – а что, в деревне цели другие? Такая же цель: денег дайте. Как будто у него земли нету, чтобы вырастить всё да прокормить себя. Нет, ему надо в магазин идти, чтобы все увидели, каких он макарон дорогих покупает, да не развесных каких-нибудь, а именно в пакете, там и грамм-то всего триста, а стоит как целый килограмм. Вот какой он весь.

А что это значит? Вот вроде бы я глупость говорю, но ведь не глупость это, это же мысль человека, это же и есть ЕГО ГИБЕЛЬ И ГИБЕЛЬ ЕГО РОДА — вот что это такое. Зачем ему себя показывать, что у него деньги есть? Вот зачем, чтобы другие это знали; ну зачем вот это нужно, ну ведь не цель же деньги на Земле, ведь другая же у Бога-то была, а у него сейчас — деньги, то есть демон. И вот душа-то его и мечется из стороны в сторону, а тело-то его становится уродом уже, уродливым телом.

Ведь что такое ноги кривые? Это его кривые мысли, у его родителей, а у детей – кривые энергии; это ведь позвоночник уродливый – вот что такое ноги. Ведь всё тело, ведь его можно назвать так: это же антенна, и всё здесь – позвоночник (вот всё). И в костях-то внутри, там же жир такой есть, вот он разумом обладает, сама кость. Вот говорят, «память в руках осталась, сам не помнит, а руки помнят», – так вот память эта именно внутри кости, вот в этой жидкости находится. Вот это так. А эта жидкость уже распределяет на все конечности, на нервные окончания, вот что это такое. Вот вам и позвоночник, вот вам и душа – это же всё единое. А то: позвоночник – отдельно, головной мозг – отдельно, всё у вас отдельно. А тут всё единое, и разделять ничего нельзя.

Вот вам и живот заболел. А отчего он заболел-то? Вот купил человек вот этих макарон, да купил специально на последние деньги триста грамм, а мог бы килограмм купить, а мог бы вообще не покупать, у него вон там свекла лежит прошлогодняя, но она хорошая, в пищу годная. Нет, надо показать, что деньги есть.

Вот зачем это нужно человеку? Вот он – больной, этот человек, и дети его больные будут. Вот он нищий весь, а хочет показать, что он богатый, потому что есть понятие такое: нищий и богатый, и хочется всем почему-то быть богатыми; НЕ СЧАСТЛИВЫМИ, НЕ ЗДОРОВЫМИ, А ИМЕННО БОГАТЫМИ – вот эта мысль мешает человеку создавать гармонию и рожать здоровых детей. Именно эта мысль.

Поэтому я прав, когда говорю, что вот он макароны покупает – вроде бы, какая связь? А связь прямая. И она сильная, эта энергия его, и редко, когда у таких здоровые родятся, уж на последних только каких-то чистых энергиях ребёнок здоровым более-менее родится, но опять же, у него слабое желание жить, ему не нравится эта жизнь: трава зелёная его не радует, солнце тёплое — горячее для него, а дождь для него — сырость какая-то невыносимая, и суставы болят, и депрессия, и хочется скорей спирту какого-нибудь напиться или накуриться какого-нибудь табаку ядовитого, чтобы и память потерять, отшибло чтобы – вот как они мир-то воспринимают Божественный. Вот вам ответ на ваш вопрос.

Так вот, НЕ О НОГАХ НУЖНО ДУМАТЬ, А О МЫСЛИ ЛЮДЕЙ, чтобы они думать стали по-другому, и сделать это легко: ПРИ ПОМОЩИ ШКОЛ «СЧАСТЬЕ» МОЖНО ИЗМЕНИТЬ МЫСЛЬ, направление человеческой сути и его Божественного наполнения.

А знаете, что такое Божественное наполнение? Вот он утром проснулся, птицы поют вокруг, потому что он ведь в саду живёт, а не в городе, и ему тоже петь хочется – вот это и есть Божественное наполнение.

А вы думали, что это какая-то мудрость, которую же нужно там в свитках где-то искать, да это всё прячется, да вот там ещё библиотека Ивана Грозного. А вы знаете, что я вам скажу: никакой библиотеки у Ивана Грозного и быть не могло; он ведь не глупец какой-нибудь книжки-то тупые да пустые читать – он энергиям учился и обучался, вот в чём дело; и этот человек в Вологду ездил, да не потому, что он книжек начитался ваших глупых, безнравственных, а потому, что он энергии искал. И он находил их, эти энергии. Вот кто такой Иван Грозный ваш, а вам про него всякую ложь говорят.

А глупцы всякие всё думают, что в книжках да в свитках – разум там есть. А там только начало, одни заглавия, а разум – в человеке, во Вселенной, в космосе. А вы вот всё разделяете. А вы знаете, что космос – это ты и есть: ты же микрокосмос, а он – макрокосмос; какая разница-то, всё ведь единое, то есть знания в вас живут. Но вы говорите: «Нет, мне деньги надо». Вот почему ваши болезни, и ноги ваши кривые, и дальше будут такие же кривые.

Но я вам обещаю, что найдутся на Земле люди, которые не захотят, чтобы их дети были больными, тупыми, безнравственными, ну одно слово для них, но я произносить его не буду, не хочу я вас, ибо вы это за обиду воспринимаете, а не за правду жизни. Вот ведь в чём всё дело. Вот это и есть гордыня ваша, а гордыня когда – это же тупость. Вот и ноги ваши кривые. Вот и всё.

Так что вам нужно сейчас думать о детях, вот О ДЕТЯХ НУЖНО ДУМАТЬ. Вот школы «Счастье» – они всё исправят. Ребёнок начнёт понимать мир таким, как его Бог создал; а если он будет его так понимать – он обрадуется жизни неимоверно, с такой силой обрадуется, что уж никакие деньги его не подкупят, вот никакие; и тогда его дети родятся с прямыми ногами, и лица у этих людей будут осмысленные-осмысленные и красивые-красивые, как и были изначально.

Ведь Бог – это же красота. Ведь это же и есть любовь. Любовь, она не то что красивая – это такая песня, от которой всё живёт и всё поёт, то есть красота неописуемая даже. Но на неё ведь не смотреть нужно, а ею жить нужно, красотою этой, вот любовью этой, вот она и есть мудрость, и другой мудрости не существует, всё остальное только помогает любви. Любая мудрость – она возле любви находится, даже не в ней самой; любая мудрость – я повторяю – всё это помогает ЛЮБВИ, энергии такой. А вы, глупцы, книжки какие-то хотите находить.

Полюби девушку и стань счастливым. Но для того, чтоб ты стал счастливым, ты должен сначала осознать в себе и самого себя, и сделать это легко: через живую природу. И вот когда ты ПОЛЮБИШЬ девушку (или девушка полюбит юношу; но этого мало, чтобы девушка любила – надо, чтобы оба любили, вот мало этого, что один любит, а другой нет, надо, чтобы взаимная была любовь – вот тогда это любовь, а всё остальное – страсть, и это понимать нужно) – и вот это и есть РАЗУМ ВСЕЛЕННОЙ, самый колоссальный разум, и всё вокруг этого вьётся и помогает этому. А если наоборот – то это мир разрушения, то есть он противостоит Богу, а не созидает, то есть это не Божественное.

И знайте: Бог создал вечность. И весь космос, все его сути и сущности вечность такую создать не смогли. Вот подумайте: так что же такое Любовь?

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2401.mp3

0

#107 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 11:05

Вопрос: Отчего бывает высокое давление, приступы гипертонии, что часто повторяются? Как помочь такому человеку? Чем я могу помочь маме?
Ну вот, я – Артазак, и я, конечно же, всё могу рассказать про человека, про его энергии, безусловно и безкомпромиссно, до самого конца и от самого начала. Про все вот эти вот энергии, и про болячки про разные, про болезни суровейшие, от которых люди погибают – просто вот мрут, как мухи. Ну и так далее. Всё я это знаю и могу всё это рассказать.

Но вы знаете, порою мне не хочется рассказывать людям про то или иное. Но в данном случае вот меня попросили. И вот Александр говорит: надо бы, конечно, рассказать про это давление. Так а про давление и Александр-то, он же помнит вместе с Арослой, что мы уже отвечали, что это такое, повышенное давление или пониженное давление.

Ну вот повышенное давление, ну что это такое – это связано, прежде всего (и это, безусловно, так оно и есть), а связано это с психической энергией, которая называется ГОРДЫНЯ (ну у вас так называется). То есть человек обижается на что-то или на кого-то, на какие-то обстоятельства или на каких-то людей, может быть, даже на одного человека. Может быть, он и не обижается вот так в открытую, но он всё-таки обладает каким-то комплексом (ну не каким-то, а самым настоящим комплексом), связанным именно с возвеличиванием самого себя, он не может себя как бы выровнять с другими людьми. И потому у него давление. Выглядит это как гипертония, то есть повышенное давление.

И вот это давление не даёт этому человеку погибнуть как сути Божественной. Она его (оно его, вот это давление; она – то есть вот эта болезнь), она его возвращает на место, на ипостась такую, где ему говорят: «Ну что-то сделай хотя бы. Ну ты подумай, хоть что-нибудь исправь». «Нет, – говорит этот человек, – я плевал на всех, я ненавижу вас всех, вы гады и ублюдки. Я – самый главный и самый лучший, я самый, я очень хороший человек; может быть, не самый, но я могу всё. А вы – ничего, и вы меня не можете вылечить, да и не хотите. Да я и сам-то не хочу лечится, я хочу болеть».

Это выглядит всё, конечно же не в мозгу человека. И он так, конечно же, так не помышляет и не размышляет. Но это есть его сгустившаяся энергетическая частичка, которая находится, как у вас называют, НА ПОДСОЗНАНИИ – ну в таком нейтральном поле, подсознательном, то есть неосознанно. Но она-то как раз и является главенствующей, в данном конкретном случае, для этой болезни. Вот и всё.

А что нужно сделать этому человеку? Да нужно ему окунуться в холодную, ледяную воду; может быть, не в прорубь совсем, а, может быть, еще хуже – в речную ледяную воду, когда ещё льдом река не покрылась. Вот, может быть, сейчас, где-то в средней полосе или на севере – ну вот такая вода, и она идёт. Так мало того, нужно окунуться – так нужно ещё сказать воде, что вода-то всё-таки разумная. И вот нужно с этой водой соединиться энергией. То есть гордыню-то свою нужно убрать полностью, а иначе не соединишься. А коли ты не соединишься, так и к воде лучше не подходи, а сиди дома на печке или возле батареи и грейся там. У тебя же гордыня – вот ты и береги свою болячку вот эту вот, болезнь вот эту.

А ты хочешь маме своей помочь. Но как ты поможешь горделивому человеку – да он плевал на тебя. ЕМУ И ВАЖНО, ЧТОБЫ К НЕМУ ОТНОСИЛИСЬ КАК К БОЛЬНОМУ. Понимаете ли вы меня или нет? Ну, наверное, нет, это уж точно, что нет. Ну, конечно же, поняли хоть что-то, но плевали вы на эти слова – вам нужно выздоровление. А я вам сказал, что это гордыня ваша.

И ты приближаешься, девочка или тётенька, к такому же состоянию, и никуда ты не денешься. Уже видны завитки чёрных энергий над твоей головушкой, и будет у тебя гипертония вот эта (как у вас там называется). Да, называется оно – хоть как называйте, мне это безразлично, я-то понимаю, что это такое. То есть ипостась-то ваша – она гнилая, с гнильцой то есть. И ты начинаешь прогнивать, и будет у тебя это всё.

Лечить маму твою не надо тебе. А нужно ей сказать, что она дрянь хорошая или большая… (я бы сказал кто, но промолчу). И вот этот удар, вот эта ненависть её к тебе может парализовать болячку, то есть она может убрать её полностью, и тогда выздоровление произойдёт в течение шести месяцев или даже трёх; и ничего не надо просто делать, нужно просто жить и всё – и всё это давление уйдёт.

Но она этого не допустит, потому что гордыня (то есть это сущность) завладела этим человеком и пьёт с неё энергию, и будет жрать её до полусмерти и мучать, и страдать будет эта женщина, а думать, что это болезнь. ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ – ЭТО ВАША САМОСТЬ. А что такое самость и болезнь – ну вот она, гипертония.

Залезь в воду ледяную да скажи воде: «Люблю тебя, водичка, за всё тебя люблю. И за то, что ты меня ...» – и скажи то, что ты чувствуешь в данный момент, вот в данный ледяной момент, когда вода обжигает тебя, и из мозгов капают слёзы, изо лба, с ушей потекло уже, и зубы превратились в порошок, в холодную соль. И не хочется жить, а хочется что-то иного. Вот в этот момент ты можешь выздороветь (ну или не сможешь).

То есть эта болезнь и заболевание такое является энергетическим носителем вот этой дряхлой, тухлой, поганой энергии, сущностей вот этой поганой, и она жрёт этого человека в виде вот этой болезни и будет жрать его всегда – или он уберёт её из себя (или не уберёт). Я сказал, как это сделать. Но вы не сможете (ну или, наоборот, сможете). Что я тут еще могу добавить? Я сказал, что это такое.

А ты, девочка, купайся и люби воду – просто воду – за то, что она есть. А ты ведь её ненавидишь. И воздухом недовольна иногда, что он такой поганый. А что ты сделала на Земле, чтобы он стал чистым – да ничего ты не сделала, ты плевала на всё и ждёшь манны небесной, как и вы все. И все вы обречены – то есть вот эти, которые только берёте, «Дай! Дай!» – ходите. Гордыня ваша так велика, что уже Земля не носит вас, она начинает заливать сама себя водой; она захлёбывается этой водою, только смыть эту дрянь в виде вот этих вот ненавистных людей (да какие вы люди).

Вот С ЭТОГО И НУЖНО НАЧИНАТЬ: понять, что ты не есть человек, а ты есть нелюдь, дрянь и скотство – то есть не скотина, которое вот животное (те-то гармоничные), а ты скотина как раз та, которая дисгармонична. На двух ножках, без рогов, не мычишь – разговариваешь, ручки-ножки, одежонка почище, душицы какие-нибудь побрызгать на шейку, за ушками, и пойти брык-брык-брык, бряцая своими ступнюшками в туфелёчках по асфальтику, по гнусному вот этому, который и Землю-то загадил, а Земля гниёт там под асфальтом, и зигибается, и умирает. А вы и рады, что по асфальту идёте, а Земля для вас – это грязь. Да кто ты и есть после этого и мама твоя – ну вот и всё. И я заканчиваю.

А коли вы на меня что-то и подумали, так мне-то какое дело – я же вам помочь хочу, а уж как – это моё дело. То есть вот она, ваша гордынька. И ненависть ваша уже так велика, что она раздавила, и мои камни, они просто плавятся от вашей ненависти. Ну или от любви – спасибо вам за всё.

Хотел бы и больше сказать, да не буду, ибо многословие в данном (да и в любом другом) случае не имеет никакого смысла. Ну иногда, конечно нужно поговорить; и тебе бы поговорить нужно, но не со мной и не с людьми, а с водой, да и с воздухом тоже.

Да и что ты сделала, чтобы воздух изменить в хорошую сторону, то есть очистить его, чтобы он стал добрее, чище, бальзамированнее, то есть вот эти вот бальзамы от цветущих деревьев и трав; бальзам, в общем, на душу – не для себя сделай этот бальзам, сотвори его, а для других. Может быть, просто для Земли. Но вот так просто-просто и для Земли-для Земли, а не для кого-то лично.

И не для своей мамы, а вопреки ей. И она, обидевшись на тебя, поймёт, что она – кто-то не очень добрый и не очень хороший человек. Быть может, совсем не добрый и совсем не хороший; и тогда можно всё исправить – только тогда.

А пока человек думает, что он хороший и добрый – он ничего не исправит. И БОЛЕЗНЬ-то ему, она ведь ДАНА НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЁ ЛЕЧИТЬ – ты понимаешь ли меня? – А ЧТОБЫ ОСОЗНАТЬ (да лечить-то – это же понятно, так лечение – это и есть осознание). Но вы-то этого, конечно же, не понимаете: вот жалко маму и всё.

А Вселенную тебе, конечно, не жаль, ты её ненавидишь, эту Вселенную, да и не понимаешь ты её, да и плевать тебе на это всё. Вам лишь бы было с мамой хорошо. А что соседи ваши плохо живут – вам наплевать на них. Вы их ненавидите, а они ненавидят вас. И все вы так и живёте – ну и что тут доброго, что тут хорошего, что тут Божественного. Вот и болезни ваши, вот они все здесь. Ты думаешь, вы одни такие – да, таких миллионы, а будет еще больше.

Не хочется мне больше произносить слов. Надоело. Хватит уж, устал, как и вы устали, выслушивая меня.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2405.mp3

1

#108 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 23 Январь 2017 - 13:38

Вопрос: У нас в школе “Счастье” осталось много саженцев сливы, и мы их высадили в живую изгородь по краю школы. Не будут ли эти сливы, посаженные вперемешку с другими деревьями и кустарниками, мешать энергиям садов? Или лучше лишние сливы убрать из школы и посадить вообще в другом месте в виде ещё одного сливового сада?
Сли-ва. То есть можно выразиться так: “Сливающая или сливающаяся, то есть она убирает негатив, она помогает и другим садам”.

Ну конечно, когда много этих деревьев, то они являют собой монолит - и это выглядит как сливовый сад, обладающий определённой энергией и своим энергетическим воздействием.

В данном случае вы ничего не навредили и ничего плохого в этом не существует; по крайней мере, я это могу сказать с уверенностью. И потому ничего не меняйте и не нужно ничего убирать, пусть будет всё так, как оно есть.

А слива вам поможет, ведь вы её садили с любовью, с нежностью и с радостью, конечно же; и потому пусть всё будет так, как есть, и всё вырастет и принесёт только пользу и ничего кроме пользы. На этом всё.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2661.mp3

0

#109 Пользователь офлайн   romaschka 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 25 Январь 2017 - 13:19

Родник (06 Октябрь 2016 - 11:05) писал:

Вопрос: Отчего бывает высокое давление, приступы гипертонии, что часто повторяются? Как помочь такому человеку? Чем я могу помочь маме?
Ну вот, я – Артазак, и я, конечно же, всё могу рассказать про человека, про его энергии, безусловно и безкомпромиссно, до самого конца и от самого начала. Про все вот эти вот энергии, и про болячки про разные, про болезни суровейшие, от которых люди погибают – просто вот мрут, как мухи. Ну и так далее. Всё я это знаю и могу всё это рассказать.

Но вы знаете, порою мне не хочется рассказывать людям про то или иное. Но в данном случае вот меня попросили. И вот Александр говорит: надо бы, конечно, рассказать про это давление. Так а про давление и Александр-то, он же помнит вместе с Арослой, что мы уже отвечали, что это такое, повышенное давление или пониженное давление.

Ну вот повышенное давление, ну что это такое – это связано, прежде всего (и это, безусловно, так оно и есть), а связано это с психической энергией, которая называется ГОРДЫНЯ (ну у вас так называется). То есть человек обижается на что-то или на кого-то, на какие-то обстоятельства или на каких-то людей, может быть, даже на одного человека. Может быть, он и не обижается вот так в открытую, но он всё-таки обладает каким-то комплексом (ну не каким-то, а самым настоящим комплексом), связанным именно с возвеличиванием самого себя, он не может себя как бы выровнять с другими людьми. И потому у него давление. Выглядит это как гипертония, то есть повышенное давление.

И вот это давление не даёт этому человеку погибнуть как сути Божественной. Она его (оно его, вот это давление; она – то есть вот эта болезнь), она его возвращает на место, на ипостась такую, где ему говорят: «Ну что-то сделай хотя бы. Ну ты подумай, хоть что-нибудь исправь». «Нет, – говорит этот человек, – я плевал на всех, я ненавижу вас всех, вы гады и ублюдки. Я – самый главный и самый лучший, я самый, я очень хороший человек; может быть, не самый, но я могу всё. А вы – ничего, и вы меня не можете вылечить, да и не хотите. Да я и сам-то не хочу лечится, я хочу болеть».

Это выглядит всё, конечно же не в мозгу человека. И он так, конечно же, так не помышляет и не размышляет. Но это есть его сгустившаяся энергетическая частичка, которая находится, как у вас называют, НА ПОДСОЗНАНИИ – ну в таком нейтральном поле, подсознательном, то есть неосознанно. Но она-то как раз и является главенствующей, в данном конкретном случае, для этой болезни. Вот и всё.

А что нужно сделать этому человеку? Да нужно ему окунуться в холодную, ледяную воду; может быть, не в прорубь совсем, а, может быть, еще хуже – в речную ледяную воду, когда ещё льдом река не покрылась. Вот, может быть, сейчас, где-то в средней полосе или на севере – ну вот такая вода, и она идёт. Так мало того, нужно окунуться – так нужно ещё сказать воде, что вода-то всё-таки разумная. И вот нужно с этой водой соединиться энергией. То есть гордыню-то свою нужно убрать полностью, а иначе не соединишься. А коли ты не соединишься, так и к воде лучше не подходи, а сиди дома на печке или возле батареи и грейся там. У тебя же гордыня – вот ты и береги свою болячку вот эту вот, болезнь вот эту.

А ты хочешь маме своей помочь. Но как ты поможешь горделивому человеку – да он плевал на тебя. ЕМУ И ВАЖНО, ЧТОБЫ К НЕМУ ОТНОСИЛИСЬ КАК К БОЛЬНОМУ. Понимаете ли вы меня или нет? Ну, наверное, нет, это уж точно, что нет. Ну, конечно же, поняли хоть что-то, но плевали вы на эти слова – вам нужно выздоровление. А я вам сказал, что это гордыня ваша.

И ты приближаешься, девочка или тётенька, к такому же состоянию, и никуда ты не денешься. Уже видны завитки чёрных энергий над твоей головушкой, и будет у тебя гипертония вот эта (как у вас там называется). Да, называется оно – хоть как называйте, мне это безразлично, я-то понимаю, что это такое. То есть ипостась-то ваша – она гнилая, с гнильцой то есть. И ты начинаешь прогнивать, и будет у тебя это всё.

Лечить маму твою не надо тебе. А нужно ей сказать, что она дрянь хорошая или большая… (я бы сказал кто, но промолчу). И вот этот удар, вот эта ненависть её к тебе может парализовать болячку, то есть она может убрать её полностью, и тогда выздоровление произойдёт в течение шести месяцев или даже трёх; и ничего не надо просто делать, нужно просто жить и всё – и всё это давление уйдёт.

Но она этого не допустит, потому что гордыня (то есть это сущность) завладела этим человеком и пьёт с неё энергию, и будет жрать её до полусмерти и мучать, и страдать будет эта женщина, а думать, что это болезнь. ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ – ЭТО ВАША САМОСТЬ. А что такое самость и болезнь – ну вот она, гипертония.

Залезь в воду ледяную да скажи воде: «Люблю тебя, водичка, за всё тебя люблю. И за то, что ты меня ...» – и скажи то, что ты чувствуешь в данный момент, вот в данный ледяной момент, когда вода обжигает тебя, и из мозгов капают слёзы, изо лба, с ушей потекло уже, и зубы превратились в порошок, в холодную соль. И не хочется жить, а хочется что-то иного. Вот в этот момент ты можешь выздороветь (ну или не сможешь).

То есть эта болезнь и заболевание такое является энергетическим носителем вот этой дряхлой, тухлой, поганой энергии, сущностей вот этой поганой, и она жрёт этого человека в виде вот этой болезни и будет жрать его всегда – или он уберёт её из себя (или не уберёт). Я сказал, как это сделать. Но вы не сможете (ну или, наоборот, сможете). Что я тут еще могу добавить? Я сказал, что это такое.

А ты, девочка, купайся и люби воду – просто воду – за то, что она есть. А ты ведь её ненавидишь. И воздухом недовольна иногда, что он такой поганый. А что ты сделала на Земле, чтобы он стал чистым – да ничего ты не сделала, ты плевала на всё и ждёшь манны небесной, как и вы все. И все вы обречены – то есть вот эти, которые только берёте, «Дай! Дай!» – ходите. Гордыня ваша так велика, что уже Земля не носит вас, она начинает заливать сама себя водой; она захлёбывается этой водою, только смыть эту дрянь в виде вот этих вот ненавистных людей (да какие вы люди).

Вот С ЭТОГО И НУЖНО НАЧИНАТЬ: понять, что ты не есть человек, а ты есть нелюдь, дрянь и скотство – то есть не скотина, которое вот животное (те-то гармоничные), а ты скотина как раз та, которая дисгармонична. На двух ножках, без рогов, не мычишь – разговариваешь, ручки-ножки, одежонка почище, душицы какие-нибудь побрызгать на шейку, за ушками, и пойти брык-брык-брык, бряцая своими ступнюшками в туфелёчках по асфальтику, по гнусному вот этому, который и Землю-то загадил, а Земля гниёт там под асфальтом, и зигибается, и умирает. А вы и рады, что по асфальту идёте, а Земля для вас – это грязь. Да кто ты и есть после этого и мама твоя – ну вот и всё. И я заканчиваю.

А коли вы на меня что-то и подумали, так мне-то какое дело – я же вам помочь хочу, а уж как – это моё дело. То есть вот она, ваша гордынька. И ненависть ваша уже так велика, что она раздавила, и мои камни, они просто плавятся от вашей ненависти. Ну или от любви – спасибо вам за всё.

Хотел бы и больше сказать, да не буду, ибо многословие в данном (да и в любом другом) случае не имеет никакого смысла. Ну иногда, конечно нужно поговорить; и тебе бы поговорить нужно, но не со мной и не с людьми, а с водой, да и с воздухом тоже.

Да и что ты сделала, чтобы воздух изменить в хорошую сторону, то есть очистить его, чтобы он стал добрее, чище, бальзамированнее, то есть вот эти вот бальзамы от цветущих деревьев и трав; бальзам, в общем, на душу – не для себя сделай этот бальзам, сотвори его, а для других. Может быть, просто для Земли. Но вот так просто-просто и для Земли-для Земли, а не для кого-то лично.

И не для своей мамы, а вопреки ей. И она, обидевшись на тебя, поймёт, что она – кто-то не очень добрый и не очень хороший человек. Быть может, совсем не добрый и совсем не хороший; и тогда можно всё исправить – только тогда.

А пока человек думает, что он хороший и добрый – он ничего не исправит. И БОЛЕЗНЬ-то ему, она ведь ДАНА НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЕЁ ЛЕЧИТЬ – ты понимаешь ли меня? – А ЧТОБЫ ОСОЗНАТЬ (да лечить-то – это же понятно, так лечение – это и есть осознание). Но вы-то этого, конечно же, не понимаете: вот жалко маму и всё.

А Вселенную тебе, конечно, не жаль, ты её ненавидишь, эту Вселенную, да и не понимаешь ты её, да и плевать тебе на это всё. Вам лишь бы было с мамой хорошо. А что соседи ваши плохо живут – вам наплевать на них. Вы их ненавидите, а они ненавидят вас. И все вы так и живёте – ну и что тут доброго, что тут хорошего, что тут Божественного. Вот и болезни ваши, вот они все здесь. Ты думаешь, вы одни такие – да, таких миллионы, а будет еще больше.

Не хочется мне больше произносить слов. Надоело. Хватит уж, устал, как и вы устали, выслушивая меня.

АРТАЗАК - ТЫ - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Спасибо Тебе! Читала и радовалась, смеялась, и поверь, осознавала! Это просто здорово, что у нас есть вы, все люди, ушедшие в вечность!

3

#110 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 02 Май 2017 - 07:36

Вопрос: Сейчас можно часто наблюдать, как многие люди, особенно пожилые, ходят пешком с трекинговыми палками (похожими на лыжные). Это полезно для организма или это вредит?
Вот человек встал зимой по снежку на лыжи, и ему всё-таки удобнее отталкиваться, чтобы были лыжные палки так называемые. Они сконструированы таким образом, чтобы не проваливались глубоко в снег, то есть такие специальные щитки снизу палок, и вот человек двигается. Палки острые, они не проскальзывают, если и жёсткая утрамбованная дорога, и вот человек этими палками пользуется очень удобно и хорошо на лыжах, и можно разогнать своё тело до большой скорости скольжения на вот этих самых лыжах. Сейчас делают и пластиковые, а раньше были деревянные лыжи. И вот он летит на лыжах, и так хорошо, и эти палки ему помогают устоять даже на поворотах, ну и так далее, мало ли где. Если подъём, то палки просто необходимы – он будет упираться и легко зайдёт в гору (ну или с трудом), а без палок-то, пожалуй, ему и не залезть будет. И потому для лыж эти палки просто необходимы, они нужны да и только, что тут ещё скажешь.

А вот когда человек ходит по асфальту в трусиках, в тюбетеечке, чтобы солнышко не напекло его головушку; он идёт в кроссовочках, или в сланцевых тапочках в летних (сланцы – так и называются они), или ещё в каких-то комнатных тапочках, или на босу ножку идёт; и вот эти палочки – это, конечно, вызывает улыбку, не более того, но и не менее, это несуразица уже.

Вот человек идёт, и пусть ему даже 70 или 80 годиков, ну и что – палочки эти ему кроме вреда ничего не приносят, не надо здесь палочки. Потому что – что такое, например, кровообращение, вот этот стимулятор, который гоняет по всему телу кровь, называется сердце, сердечно-сосудистая коронация, то есть передвижение, по всем суставам до самых кончиков пальцев и на ногах, и на руках. И вот эти палки (можно называть их лыжные) – они здесь, конечно же, ни при чём, и ЧЕЛОВЕКУ КРОМЕ ВРЕДА ОНИ НЕ ПРИНЕСУТ НИЧЕГО.

Вот смотрите, что происходит: сердце ударяет, делает определённый хлопок очередной (на вздох или на выдох) – кровь пошла по жилам; руки висят внизу, и кровь легко достигает кончиков пальцев, и сердцу тогда легко и привольно, и сердечко омоложается от этой походочки лёгкой, изящной, неторопливой.

Но если ручка согнута и она напряжена, да ещё палочку поднимает при каждом шаге (то одна ручка, то вторая, ведь в обеих руках находятся вот эти палки трекинговые), то что происходит в этот момент – закупорка сосудов. Во-первых, ручки согнуты в локтях, они напряжены; и вы знаете, на сотый шаг кровь начинает замедлять движение в руках, СЕРДЦУ НУЖНО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ УСИЛИЯ СОВЕРШАТЬ, ЧТОБЫ КРОВЬ ПРОБИТЬ В ЭТИХ СОГНУТЫХ И НАПРЯЖЁННЫХ РУКАХ.

Ну зачем это делать, ведь Бог придумал человеческое тело настолько удивительно изящно и гармонично, что вы даже себе представить этого не можете, а эти палки – они искажают эту походку Божественную, то есть эту стать и ипостась человеческого тела, вот что это значит.

Вот СЕРДЦЕ – ведь это же не какая-то ерунда, а оно УСТАЁТ ОТ ЭТИХ ПАЛОК, ОТ СОГНУТЫХ РУК, ОТ ИХ НАПРЯЖЕНИЯ. Вы представьте себе, когда плечики ваши не расслаблены (именно плечи, вот где ключицы подсоединяются к шее), а все шейные артерии, позвоночный столб, он находится в определённой зависимости от этих палок, которые всё время человеку нужно двигать, переносить их, и руки находятся в напряжении – сердце устаёт, оно работает приблизительно на одну и восемь (не в два полных раза, а на одну и восемь) сильнее, то есть оно приобретает усталость гораздо быстрее и оно стареет в таком случае, то есть оно утомляется после такой прогулки, а ведь прогулка должна приносить радость вашему именно сердцу и кровообращению.

Но когда руки висят плетьми, и плечики расправлены, и человек двигается спокойно, легко, то кровь очень легко проникает до самых кончиков пальцев, она омывает все сосудики, находящиеся внизу, руки висят, они свободны. Это ТАК ВАЖНО, ЧТОБЫ РУКИ БЫЛИ РАССЛАБЛЕНЫ, это настолько важно, что вы даже себе представить не можете.

А я вам скажу, почему придуманы эти трекинговые палки, и даны, и введены через телевидение, газеты, и журналы, и радио, и так далее, и так далее во все, одним словом, сми, через все сми, для чего даны они людям, особенно пожилого, безусловно, возраста (да любого возраста, но именно я говорю в данном случае про пожилых людей): чтобы они быстрее ушли с Матушки-Земли, покинули её и освободили место другим каким-то людям, вот и всё.

То есть такие палки кроме вреда не приносят вашему телу ничего, то есть они нарушают коронарное движение энергетических соитий, находящихся и называющихся кровью; и этот мотор, этот пульсатор под названием сердце очень быстро устаёт и выходит из строя.

Человек и не заметит, как, проходив, допустим, пять лет, он умрёт от истощения сердечной мышцы. Но, конечно же, скажут: «Человек старенький – и умер. Вот хорошо, что он эти палочки использовал, а то бы умер ещё раньше». Но на самом деле он бы мог прожить ещё лет 10 как минимум, и жил бы прекрасно, и чувствовал бы себя великолепно, и это действительно так.

Вот что такое реклама, НЛП, вот так обрабатывают людей; и они, не ведая источник правды и лишённые знаний своего тела в данном случае, то есть они не ведают о своём теле вообще ровным счётом ничего, им можно втюхать (как у вас называется) любую гадость, самую наивреднейшую для вас.

Вот эти ваши палочки такие – они нужны только при ходьбе на лыжах или, вернее сказать, при беге и совершенно не нужны при ходьбе по земле, и кроме вреда они вам не принесут ничего. Вот ваше сердечко-то и устанет от этих палочек.

Ручки (я подчёркиваю это и хочу вам донести) должны висеть плетьми расслабленно, а плечики – держаться ровно, и шейка; и вот оно, кровообращение, и кровь поступает в мозг.

И кстати, когда руки напряжены и плечи, то и мозг (головной мозг) недостаточно окутывают энергии крови, то есть кровь не в достаточном количестве способна достичь головного мозга, и мозг от этого страдает безусловно. Это безусловно пожилые люди чувствуют, но всё-таки внушают себе, что вот эти палочки им принесут здоровье. Но они вам принесут болезнь и в будущем вашу скоропостижную, я бы так выразился, смерть. На этом я закончу.

Ссылка: http://xn-----6kcicr...o/2015/2750.mp3

0

Поделиться темой:

• 6 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей