Форум "Знания Первоистоков": Аудиозаписи с экскурсий 2012 г.(обсуждение). - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Аудиозаписи с экскурсий 2012 г.(обсуждение). Обмен мнениями об услышанном. Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Юран 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 14:12

В этой теме предлагаю обмениваться мнениями, комментировать, обсуждать аудиозаписи находящиеся в теме "Аудиозаписи (файловый архив)".
Если у нас на форуме есть подходящие темы, можно аудиофайлы обсуждать и в них. Можно аудиофайлы дополнительно размещать в подходящих темах или давать ссылки на сообщения с файлами в теме "Аудиозаписи (файловый архив)".

Ссылка - "Аудиозаписи (файловый архив)"
0

#2 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:32

Выскажу коротоко свою мысль. Душа знает всё, мысль решаёт всё!
0

#3 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 13:45

Просмотр сообщенияТатьяна (01 Ноябрь 2012 - 13:14) писал:

действия решают все.

Но вначале бывает мысль и от того как она поставлена зависит решение дел
0

#4 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 15:02

У меня почему-то не открываются файлы.
Можно ли вкратко их передать словами, т.е написать о чем они?
0

#5 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:05

Запись в посте №4
http://pervoistoki.i...ndpost__p__7719

Один человек спрашивает о том, что разрушения и созидания вроде как обе нужны человеку, и в общем не может понять грань между этими энергиями.

Александр говорит (озвучивает ответ Духа Анастасии):

"Начнем с Разума. Пусть ответит человек, что такое Разум? Я понимаю, что этот вопрос задал человек, который до конца не смог понять для себя (и это естественно сегодня), в каком состоянии живет большинство. Есть Разум и он существует, а Антиразум живет внутри человека, его не существует в природе Божественной, его может создавать только сам человек. И если вы думаете, что вы живете в разумном мире, то вы глубоко ошибаетесь. Разумного в вашем мире нет практически ничего, и я не ошибусь, если скажу - совершенно отсутствует Разум и только сплошной Антиразум существует сегодня в вашем мире. И если хоть чуть-чуть будет возвращаться к вам Разум, то Антиразум будет с пропорцией и с прогрессией исчезать из вашего мира (из ваших мыслей). И только Школа Счастье позволит, увеличив вашу скорость мысли, убрать антиразум.

Все от человека. Но сегодня человек не может гармонию принести и он не приносит ее совершенно в этот мир, поэтому не ищите в Антиразуме гармонию. Сегодня Разума нету, чтобы гармонию создавать. И если "темное", как вы называете это, помогает гармонизировать что-то, то это уже не является темным, а является той энергией, которая создает гармонию. Вы не путайте антиразумное - с гармоничным и со светлым, ибо тьма, которая помогает свету не является тьмой. Но вы не знаете грани, где тьма помогает, а где разрушает.

У Бога, как и у человека (ибо он по образу и подобию Божьему...) должно быть... было изначально (Александр замешкался)... У Бога сохранилась гармония в человеке... Человек изначально был гармоничен и все энергии были урегулированы с точностью, чтобы человек был гармоничен. И если в вас теперь вместо Любви подменили энергию похоть (в течении примерно ста лет), то Любовь к такому человеку никогда не придет и глупо обвинять Любовь в том, что Она короткая, что вот она пришла и где-то через год ушла - ее просто нету в человеке. Но человек не понимает, что это он не может принять в себя Любовь, а не Любовь такая непостоянна. Вот в чем дело и вот в чем вся суть.

Сегодня чистота помыслов может вернуть человеку любую гармонию. Именно желание его быть Человеком в полном смысле этого слова. Но даже это понимание сегодняшний человек потерял и потерял полностью. А без этого невозможно возвращение всех своих энергий и создание гармонии на Земле и в собственной жизни. Так где темное? где светлое? где гармоничное? и где разумное?..."

Сообщение отредактировал Светлана Саврасова: 03 Ноябрь 2012 - 10:08

0

#6 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 17:46

Да, спасибо очень большое, все слова настоящая правда.
0

#7 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 20:19

Просмотр сообщенияn_petrova (01 Ноябрь 2012 - 15:02) писал:

У меня почему-то не открываются файлы.

Надо попробовать скачать и установить какой-нибудь проигрыватель. Например, такой популярный видео/аудио проигрыватель - The KMPlayer.
http://softfly.ru/index/pleery/0-19
0

#8 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 09:38

Захотелось тоже набрать текст аудиозаписи из файлового архива про устремления и деньги. Будет полезно иметь его под рукой.

Участник экскурсии: Я не знаю, может быть, сейчас так хорошо все, но вот мы, например, да,.. с Леной,…у нас профессия раньше была очень разрушительная - игорный бизнес. Причем долго мы этим занимались раньше, сейчас, естественно, мы этим не занимаемся и заниматься не собираемся. А я думаю, что, возможно, многие люди, в том числе после прочтения ваших книг, осознали пагубность разрушительных профессий ,но, так как деньги зарабатывать нам надо все равно как-то, хотя бы немножко, много не надо, может быть, какой-то, не знаю, совет, в каком направлении свою мысль пустить…Как вот сейчас зарабатывать не знаю вообще. За счет земли не хочется этого делать, за счет продажи овощей и фруктов.. Какие-то хотя бы направления мысли. Я надеюсь, что не только меня интересует такой вопрос.

Присутствующие поддержали.

Александр Саврасов (от имени духа дольмена Анастасии) :Ну, цель…если вы поставите такую цель - где заработать деньги, она…цель неправильная, она разрушительная. А лучше поставьте такую цель: где та гармония, чтобы деньги помогали нам в сотворении пространства Любви, чтобы семья была счастливой, и дети рождались в ней, и чтобы мы были счастливыми, но деньги пусть помогают. Мы понимаем, что без денег сегодня не обойтись и обходиться без них ну не обязательно… ну ,не нужно. Если человек может без денег обходиться – хорошо, но, если не может, значит, пусть использует деньги. Но цель -как заработать -не ставь такую цель. Никогда денег иметь в достатке ты не будешь и будешь все время страдать, и потом разочаруешься в своем поместье и так далее. И даже есть люди, которые возвращаются в города чисто зарабатывать деньги. Но не город здесь виноват, и не деревня, и не земля, а мысль человека. Но если ты мысль свою устремишь,..ну она вот пример приводит там, да, допустим, в том, чтобы земля благоухала садами, но потрудиться, может быть, придется тебе, и человеку вообще. Питомник можете создать. Поверьте мне ,3-4 года, 5 лет пройдет, смотрит в будущее, будут выращенные вами саженцы востребованы очень людьми. И даже через год, когда узнают, что у вас питомник, в общем, будут желать у вас приобрести и будут вам платить за это деньги, но дерево выращивайте не на продажу, а ради самого дерева. Сегодня мало таких людей кто создает питомники и выращивает саженцы, но такие люди нужны и питомники нужны. Поверьте мне, скоро люди начнут в больших количествах высаживать деревья.

А так, вы можете привлечь туристов на свои земли. Но приглашайте их не с целью заработать деньги, а чтоб туристы эти увидели, как можно жить, не мешая земле, как можно пить чистую воду, дышать свежим воздухом, и быть здоровым и счастливым человеком. Для этой цели пусть приезжают к вам. И если вы поставите такую гармоничную мысль ,то поверьте мне, приедут к вам люди и будут ехать к вам и желать видеть вас, ибо вы бескорыстны. Энергия такая жизнеспособна, именно она и будет привлекать людей. А если вы будете желать заработать деньги, то люди не поедут к вам, как бы хорошо и красиво там не было. Не посыпайте дорожки камушками или песком, а пусть все растет и цветет буйным цветом, как природа сама. И там только тропинки ваши, мечты и желания ваши и деревья ваши растут. Мысль все равно сработает. Бескорыстие – это…является той энергией, которая позволит вам жить и жить безбедно. И придумывайте любые, она говорит, бизнес-планы, но это не должен быть бизнес, ибо бизнес во имя денег, ради денег- это цель разрушительная ,ибо она корыстна. А вы же..ну вот она привела вам уже пример. Первая мысль должна быть бескорыстной. Я вас уверяю, можно что-то придумать там, и будут деньги, да, и даже немало. Но если первая мысль бескорыстная- вот это самое трудное.

Участник экскурсии: нет, теперь уже очень приятная, наоборот.

Александр Саврасов: Нет,..но чтобы по-настоящему…Чтобы, как энергия она была бескорыстной, не на словах…
0

#9 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 19:44

Просмотр сообщенияAlenkA (02 Ноябрь 2012 - 09:38) писал:

Захотелось тоже набрать текст аудиозаписи из файлового архива

Спасибо, AlenkA, я добавил текст в соседнюю тему.
0

#10 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 09:49

Алёнка, Психея, спасибо большое! А я и хотела как раз попросить кого-нибудь набрать эти тексты с ответами.
Юран будет ещё выкладывать записи, у кого будет время и желание, наберите тексты, чтобы можно было их использовать и публиковать.
Вот про колени и болезни в Роду ответ для девушки (в записи 34) - очень интересно и важно тоже. Вы знаете, как она потом говорила, у неё так перехватило в тот момент горло и дыхание, что она даже ничего сказать в ответ не смогла и поблагодарить Анастасию. Как важно это было для человека. И она так сильно после этого ответа поменялась, прямо на глазах. после экскурсии это был уже совсем другой человек. И уезжала она уже с фестиваля с такими планами, перспективой что она теперь делать будет и т.д.... В общем, это был какой-то уникальный случай или пример у нас на экскурсии.
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#11 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 18:54

Да, очень информативные записи. Как всегда спасибо Юрану, Духу Анастасия и всем кто причастен.

Дух Анастасия сказала, что нельзя сажать слишком южные растения слишком северно. Но так пока и не понятно как определить эту степень "южности" - как можно определить посадить ли косточки, семена деревьев из других краев в своем краю.
Я прекрасно понимаю, что нельзя сажать в Татарстане растения из других материков - из Африки, из Австралии, Южной Америки, Индии, южной части Китая, Японии и т.д. Но я не могу понять можно ли сажать растения своего материка просто из разных климатических зон. Вот к примеру - каштан, конский каштан, бук, граб - все это растет в Краснодарском Крае, на Крыму, на Кавказе и т.д., но можно ли растить это, к примеру, в Татарстане? Или ель голубую сибирскую - не могу понять можно ли растить в Татарстане. Канадскую голубую ель выращивают, но судя по информации от Духов Дольменов, это не правильно. Говорят, что такие растения могут вырасти, но плодов давать не будут, а кто-то говорит, что это вырастет и будет плодоносить, ему просто адаптироваться надо.
Вот грецкий орех, например у нас растет, но его плоды созреть не успевают. У ели голубой шишек мало. Но может им просто нужно вырасти от других людей и среди деревьев?

Или может можно ориентироваться по одиннадцати зонам морозостойкости? Их можно увидеть по этой ссылке http://julia2leo.liv....com/27018.html
Вот Крым и Краснодарский Край тогда в шестой, седьмой, восьмой зоне по отношению к четвертой зоне Татарстана. Но если ориентироваться только по ним, то получается, что можно пересаживать растения из Северной Америки в Россию. А некоторые растения растут сразу в нескольких зонах мрозостойкости. Например дуб (даже один вид - черешчатый) растет и в Англии, и в Татарстане, а ведь между ними пять зон! А слива растет и в Татарстане и в Крыму.
Я вот не знаю как с высокой точностью определить "уместность" растения.

Только ориентируясь на то, что сейчас растет в нашем краю мы не можем определить, что растет, а что не растет в нашем краю. Потому, что все девственные, естественные леса вырублены давно. И если бы мы знали, что росло на нашей земле хотя бы 1000 лет назад, то смогли бы определять, но это нам не известно. Да и Русь большая - везде по разному должно расти.

Вот поэтому всему, я и не могу понять что можно сажать, а что не стоит. А своим детям, своему Роду, свое Матушке-Земле хочется оставить как можно более полноценное пространство. Но и обижать растения - быть для них "мачехой, а не матерью", как сказали Духи Дольменов не хочется.

Вот я сейчас много сомневаюсь по этому поводу, то так думаю, то сяк. Поэтому и не могу позволить себе что-то сажать. И постепенно склоняюсь к мысли, что я сажать сто процентно могу только то, что проверенно вырастает полноценно. Тогда, к примеру, каштан, конский каштан, граб, бук я сажать не могу. А остальное досаживать в своих Поместьях будут уже мои дети и внуки, хотя мог посадить я и для их детей и внуков они могли уже вырасти.

Если бы понять как определить эту "уместность".
0

#12 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 08:15

Спасибо Юран, за очередные записи.

В записи 32, я думаю, речь идет не совсем о творчестве Анатолия Орлова.
А просто о том, что хорошо садить сад в лесу. Ведь Орлов попагандирует посадку лесов шестигранными "сотами" и выращивание нездешних реликтовых видов деревьев - таких как секвойа дендрон, гинкго, псевдотсуга, таксодия, криптомерия, араукария и т.д. , которые в России расти не должны - он даже разпространяет семена и всех убеждает в том, что это обязательно нужно у нас выращивать.
0

#13 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 09:24

Просмотр сообщенияpsiheya (04 Ноябрь 2012 - 08:15) писал:

В записи 32, я думаю, речь идет не совсем о творчестве Анатолия Орлова.
А просто о том, что хорошо садить сад в лесу.

Согласен с тобой и чтобы не вводить в заблуждение людей, отредактировал свой комментарий.

psiheya, я написал слова “творчество Анатолия Орлова” только из-за пунктуальности. Именно эти слова употребил участник экскурсии формулируя свой вопрос к Духу Анастасия. То есть он хотел узнать, как она относится к творчеству Анатолия Орлова. На что Александр ответил, что она не читала. И дальше участнику экскурсии предлагают конкретизировать свой вопрос. Вот с этого момента и начинается запись 32_(1).

И спасибо тебе за пояснения.
0

#14 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 10:17

да не за что

Цитата

То есть он хотел узнать, как она относится к творчеству Анатолия Орлова. На что Александр ответил, что она не читала.

:lol:
0

#15 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip
  • Интересы:телефон: +7 989 817-89-06

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:36

Да, это был я )))

А вот хочется выложить текст еще вопросов и ответов на них.

Вопрос на дольмене.
ПРО ТО, КАК ДОНЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ

Участник экскурсии: “Часто сталкиваемся с ситуацией, когда сложно донести информацию до людей, имеется в виду информацию такую, светлую. Какой самый эффективный способ донести информацию, пробить кокон?”

Анастасия (Дух Дольмена): “Самый эффективный способ пробить кокон – своей собственной жизнью, своими поступками, устремлениями и делами. Бороться ни с кем не надо, и объяснять лишний раз, если человек не воспринимает, тоже не нужно. Но ты сам своей жизнью можешь показать гармонию, ты будешь счастливым человеком и это будет видно. И каждый захочет жить точно также как ты. Другое дело, что и тебе самому порой не хватает понимания истинной гармонии, ибо много зависимостей от техногенного мира у сегодняшнего человека. Если он будет жить в своем саду – это большой задел к счастливой, спокойной жизни. И соседи увидят это и захотят точно также жить, ибо они увидят, что человек этот спокоен всегда и улыбается, в то время как они, живя в своих бетонно-каменных джунглях, все время ходят на работу и зарабатывают деньги, чтобы покупать ту же самую пищу. И знайте, что продукты питания будут только дорожать от года к году, а чистые продукты питания просто невозможно приобрести. Самый богатый человек – это тот, кто ест свое. Правда, сегодня на это никто не обращает внимание. Но пройдет несколько лет, неважно сколько, пять, десять, и это произойдет. Поэтому ищите свою землю, выращивайте свой сад, огород. Дорожите водой чистой и воздухом чистым. А школа “Счастье” позволит вам воспитывать ваших детей, умеющих создавать гармонию на планете Земля. Без такой школы, которая позволяет увеличить скорость мысли, ни о какой гармонии идти речи просто не может. Ибо скорость мысли сегодня такая слабая, что человек все время хочет и желает обучаться. Знания сегодня даются одни и те же, только в разных названиях, на разрушение планеты и жизни человека. Если я сказала неправду, пусть когда-нибудь придет человек и скажет мне, что есть знания, из тех, что сегодня даются в школах и институтах, и которые создают гармонию на Земле. Я буду ждать такого человека.”
1

#16 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:40

А вот еще очень хороший вопрос, а главное, высвечивающий истину в отношении очень распространенных сегодня течений:

Вопрос у дольмена.
ПРО ЙОГУ И МАНТРЫ

Участница экскупсии:"Здравствуйте, я инструктор по кудналини-йоге. И у нас там есть мантры, ом, сатнам, например. И как нам говорят – эти звуки с санскрита, а санскрит имеет русские истоки. И эти звуки созвучны со звуками Вселенной. И еще есть такая тарелка, называется гонг. Когда в нее играет мастер, создается вибрация, которая схожа со звуками планет и так далее. Как Анастасия(Дух Дольмена) может прокомментировать это?"

Анастасия(Дух дольмена): "Если бы вы знали, какой мощнейшей всекосмической энергией обладает яблоня. Если бы вы умели вырастить плоды этого дерева по-настоящему, то, я уверяю вас, даже при взгляде на эти плоды вы бы получали информацию, разум и энергию всей Вселенной. Сегодня вам подменяют истинное подобными вещами, хотя я не вижу, и любой дух не видит ничего плохого в мантре, если она составлена правильно. Но этого слишком мало для гармоничной жизни людей. И если человек ставит эти вещи во главу, то гармонии ему не достичь никогда. Научитесь взращивать и жить сами в гармоничной среде. А для это научитесь использовать свою природу(свою плоть – прим.) и свою психическую энергию, без нее будет тело болеть. Если болеет психика, тело всегда будет болеть. Они лечат все время при помощи мантр и так далее. Мы можем назвать это антикультурой. Если взять сосуд с водой и сказать “смерть” - она будет болеть, сказать “любовь” - она будет здоровой. Мантры работают также на человека. Так вот этого очень мало и учение это нежизнеспособно, оно обманывает людей. Человек же думает, что это истинно, настоящее и божественно. Это неправильное понимание. Учитесь найти себя и увидеть себя только в саду и только в Пространстве Любви.
Я понимаю, что человек, задавший вопрос живет в городе. Но город – это не божественная энергия, его создавали “темные”, специально для того, чтобы люди там мучались. С каким трудом они создавали города на Руси. Вам говорят, Святослав жил в городе Киеве, а я вам заявляю – не было города тогда. Была река Кiв(Киив), а от этой реки пошло название Киев. Города не было, а так называлось городеще, где проводили ярмарки русичи. Русичи истинными знаниями владели, ведическими, эти знания им присущи, они жили в них. Русича никогда не обманешь мясной и рыбной пищей или жизнью в городе. Он будет жить всегда в своем саду."

Александр Саврасов:
“Иду я как-то по лесу и пою “ом мани падме хум”(извиняюсь, если направильноя транскрипция), а Анастасия(Дух Дольмена) мне говорит “Я все люблю” или что-то наподобие, я забыл. Я спрашиваю – что, я все люблю? А она отвечает: “это так переводится, то, что ты напеваешь”. Ну и зачем петь это на иностранном языке? Почему не на родном? Ну и далее - ведь любовь проявленной должна быть. Вот они(Духи) мне говорят, мы вот очень многое можем сделать, а то, что ты сделать можешь, мы не можем. Ты можешь посадить дерево, а мы – нет, хотя знания у нас всекосмические.
Если вы будете только петь эти мантры, то вы будете подобны тем, кто не проявлен физически на Земле. Вот она, уловка темных сил. Духи долго мне говорили, что сады нужно высаживать, я вот только недавно сам начал понимать: да, это правильно. И высаживать деревья просто для Земли и для самого дерева, а не для того, чтобы что-то там себе получить.
Человек подобен Богу, когда он во плоти, когда он физически проявлен. Вы, конечно, можете петь эти мантры, но вы можете сделать гораздо больше, понимаете? А если вы только будете только петь и учить других, вы как-бы будете прозябать, время-то уходит. Вот он – антиразум”.
1

#17 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:49

Вот еще очень важная информация для тех, кто хочет взрастить счастливых детей:

Вопрос на дольмене.
ПРО ОГРАЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ ОТ ТЕХНИКИ

Участница экскурсии: “Нужно ли маленьких детей ограждать от компьютера, сотового телефона?”

Александр Саврасов: “Обязательно. Они конкретно сказали: чтобы в течение девяти лет не было этого даже в поле зрения, иначе ребенок будет тянуться к компьютеру, сотовому и т.д. Компьютер – это протез и он сделает из ребенка инвалида.”

Друзья, предлагаю всем вместе подумать как это можно реализовать.
Мы, например, с моей Леной решили, что компьютеры у нас будут находиться в другом совсем доме, примерно в 1,5 км (на дачах), не в поместье. Фототехнику использовать в присутствии детей не будем, это тоже легко очуществимо. А с телефонами решили так: они будут всегда находиться на беззвучном режиме в отдельном помещении (вне досягаемости и доступа детей), и мы сами будем перезванивать, если кто-то звонил.
Кому-то может показаться, что это все несерьезно, но я абсолютно уверен, что мы, люди, которые осознали всю пагубность воздействия электроники на уровень развития маленького человека (дитя), должны предпринять решительные шаги в направлении исключения такой техники из своего быта.

Может, у кого-то есть другие мысли по этому поводу - давайте поделимся.
1

#18 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:52

А вот еще интересный вопрос и ответ:

Вопрос на дольмене.
ПРО УДАР МОЛНИЕЙ

Участник экскурсии: “У нас в поселении недавно была сильная гроза, и у нас в поместье ударила молния в дерево. Это дерево не мы сажали, оно уже было там. Разорвало дерево прямо с верхушки до низу, разбросало клочья на десять метров в диаметре. Но не обожгло, дерево осталось наполовину живое. Что это значит?”

Анастасия (дух дольмена): “Вам повезло. Много злой разрушительной энергии находилось в пространстве. И ваша гармония, ваша Любовь, вы этого не знали, но вы стали создавать вечность. И само пространство собрало эту энергию в этом дереве, дерево согласилось послужить человеку вплоть до гибели. И там была уничтожена злая энергия, которая бы вам в будущем мешала.”
0

#19 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:53

Вопрос на дольмене.
ПРО УСЫНОВЛЕНИЕ, РОДЫ И КЕСАРЕВО СЕЧЕНИЕ.

Участница экскурсии: “Я слышала, что если женщина рожает путем кесарева сечения, то теряется связь между матерью и ребенком. А если женщина вообще не может родить, а хочет взять ребенка на усыновление, будет между ними связь?”

Анастасия (дух дольмена): “Усыновление чужого ребенка – это то же, что и кесарево сечение, все в нем чужое, чужая кровь. Будет такая же связь. Если женщина проявит к ребенку искреннюю материнскую любовь – ребенок ей ответит. Это уже зависит от человека, много в ней материнской теплоты или мало. Мы (Духи дольменов), как энергия и как люди, всегда благодарны тем людям, которые берут детей из детдомов и дают им это тепло. Нам эти люди дороже, чем те, кто рожает своих детей в городе в больницах. Ибо такие люди не любят детей своих. В женщинах, которые берут чужих детей, больше любви, а значит гармонии больше. И добра на Земле они делают больше. Они понимают, что чужих детей не бывает. Дети – это энергия будущего, а будущее у всех одно: или оно есть или его нет. Поэтому сегодня нужно думать о всех детях. Только большая чистота и большая гармония позволяет людям создавать будущее.
Я повторяю еще раз: женщина, которая рожает в городе в больнице, не любит своего ребенка. Она приводит его в мир беды, горя, несчастья и болезней. Но она не ведает этого. Поэтому нужно ей объяснить. Если она не может понимать сегодня, потому что некогда ей думать, значит нужно показать другую жизнь. Вы можете это сделать. Ваши души стремятся к чистоте, вы можете показать, где нужно рожать и в каких условиях. У вас все получится, потому что вы – люди. Если вы так захотите – у вас все получится. Преград нет. Это ведь Русь, в ней энергии жизнеспособные, божественные живут. Например, в Америке энергии нежизнеспособные. Почему Русь очень долго держалась от тьмы, именно эта территория? Потому что здесь энергии Земли и людей похожи. Поэтому мы рассказали, что русичи умели выращивать хлеб “умнее человека”, не в прямом смысле, конечно. Здесь вырастает зерно, и оно обладает мудростью космоса. Недаром говорится - мудрое зерно, есть такое выражение.”
0

#20 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 14:56

А вот и лунный календарь:

Вопрос на дольмене.
ПРО ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРИ ПОСАДКАХ

Участник экскурсии: “Нужно ли придерживаться лунного календаря при посадке, прополке, уборке растений?”

Анастасия (дух дольмена): “От лунного календаря отказываться не надо, и если он помогает вам, то пусть он вам служит.”

Александр и Светлана Саврасовы: “Есть люди, которые не знают этих календарей, и растет у них все. Духи дольменов объясняли, что важны энергия и желание человека, если он посадил когда он хотел, то все будет расти. Если он посадил по какому-то календарю, но он этого не хотел, то ничего не получится. Нужно на чувствах: захотелось пойти посадить – иди и делай. Тебе скажут: а по лунному календарю неправильно. А у тебя свой календарь, а Луна – для человека, она помогает человеку. Ты сильнее Луны в милиарды раз.”
0

#21 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 15:01

Вопрос на дольмене.
ПРО ЗАЧАТИЕ И БЕРЕМЕННОСТЬ

(Ответ Анастасии был персонально для спросившей, но, думаю, это будет полезно сделать всем)))

Участница экскурсии: “Что может посоветовать Анастасия по поводу осознанного зачатия, беременности?”

Анастасия (дух дольмена): “Желательно вам петь песни. Хорошее пение о Любви и пусть запоют они вдвоем. Даже если вы споете одну песню о ребенке, эта энергия окутает вашу мечту о рождении дитя. Пусть эта песня прозвучит для вас двоих и для пространства, где будете зачинать. Не берите слова уже написанные. Возьмите их из своего сердца. И мотив пусть вам напоет ваше сердце. И необязательно эта песня будет большой. Даже если там будет всего четыре строчки и десять или пятнадцать слов – это не важно. Но пусть там будет любовь и ваш ребенок в этой любви.
Также желательно пить родниковую воду, желательно жить на чистом воздухе. Также ешьте яблоки, много ешьте, и мед в сотах, репу.”
0

#22 Пользователь офлайн   Рома 

• PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 15:03

Не могу не выложить ответ на вопрос для тех, кто сам хочет общаться с Духами:

Вопрос на дольмене.
ПРО ТО, КАК ОБЩАТЬСЯ С ДУХАМИ ДОЛЬМЕНОВ

Участник экскурсии: “Как научиться слышать вас, Духов дольменов?”

Анастасия(Дух дольмена): ”Мы тоже хотим вас всех слышать, но не слышим.”

Участник экскурсии: “А как настроить свои приемники?”

Анастасия(Дух дольмена): ”Нужна цель. Какая у вас цель?”

Участник экскурсии: “Мы хотим осознанно зачать, родить и выкормить дочку. Я пришла к этому дольмену. На ощущениях я могу что-то почквствовать, а информацию как получить?”

Анастасия(Дух дольмена): ”Наша информация воспринимается на уровне ощущений, на уровне энергий. Организм человека – это всегда мудрость. Если довериться организму, то он может себя всегда вылечить. Другое дело, что ум будет все время подсказывать другие вещи и говорить все время другое. А сам организм может очень многое, но люди этого не осознают. Люди думают, что только через ум, через книжки, через глаза к ним приходит информация. На самом деле информация приходит через все. Вот почему мы говорим, что нужно ходить по земле босиком? Потому что ты соприкасаешься с мудростью Земли. Мудрость Земли – это ее любовь. И это самая главная мудрость. Другой мудрости ни у Земли, ни у людей, ни у Космоса не существует в принципе. Остальное все составляющие. Вот что такое ходить босиком по земле. Будут открываться ваши спящие энергии и они могут вам много что открыть. Делайте все на чувствах и у вас все получится. У вас есть самое главное – вы можете создать вечность своим родам, создав будущее поколение гораздо умнее, прозорливее, с большой скоростью мысли. У вас есть вечность, будущее – вы теперь знаете, как вырастить детей, которые могут создавать гармонию. Это - школа “Счастье.”
0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей