Форум "Знания Первоистоков": ВОПРОС К ДУХАМ ДОЛЬМЕНОВ - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ВОПРОС К ДУХАМ ДОЛЬМЕНОВ

#23 Пользователь офлайн   Vik-Tor 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 27 Март 2013 - 17:26

Доброго дня друзья. У меня назрел ещё один вопрос, к духам дольменов. Надеюсь получить ответ. Откуда на земле появились расы?
1

#24 Пользователь офлайн   Natali 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 12 Март 2014 - 22:00

Vik-Tor рекомендую почитать книгу "Ветхий Завет ",в книге многое написано:rolleyes:/>.
0

#25 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2014 - 09:23

Натали,
Скажи, а ты читала книги "Знания первоистоков" ?
0

#26 Пользователь офлайн   вера васильева 

• PipPipPip

Отправлено 13 Март 2014 - 14:31

Vik-Tor, по моему на вопрос о расах уже где то был ответ. Дольмены сказали, что рано нам знать ответ на этот вопрос B). Но раса была одна.
0

#27 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 13 Март 2014 - 16:04

Вопрос задавался в марте 2013... :rolleyes:
0

#28 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 14 Март 2014 - 14:05

Ну год же прошел, пора и узнать :)
0

#29 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 14 Март 2014 - 14:41

Есть даже несколько ответов - возможно это то, что мы сегодня можем понимать.
http://pervoistoki.i...h&fromMainBar=1
есть бутон поиск справа вверх.
0

#30 Пользователь офлайн   ALEKSEY 

• PipPipPip

Отправлено 16 Март 2014 - 22:47

У меня такой вопрос: мы с любимой перед зачатием пели колыбельную песню для девочек ( так как хотим дочку), и после зачатия то же. А вдруг получился мальчик (предыдущие два раза так и получилось, хотели девочек, а родились мальчики :) ), мы же узи не делаем для определения пола. Так вот, может ли на ребенка как то повлиять колыбельная для противоположного пола? Может лучше вообще не петь, пока не родится?
0

#31 Пользователь офлайн   Марта Куприянчик 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 17 Март 2014 - 03:19

У меня возникло два вопроса:
1.Можно ли высаживать Школы Счастья в других странах, например в США?
2.Не навредит ли природе использование солнечных батарей и ветряных мельниц для выработки электроэнергии?
0

#32 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 17 Март 2014 - 23:49

Просмотр сообщенияМарта Куприянчик (17 Март 2014 - 03:19) писал:

У меня возникло два вопроса:
1.Можно ли высаживать Школы Счастья в других странах, например в США?

Другими словами, вы спрашиваете, а можно ли, чтобы и в других странах дети учились быть счастливыми? Или это только России можно?
Так что ли?))... А вы как думаете, можно? Изображение

Цитата

2.Не навредит ли природе использование солнечных батарей и ветряных мельниц для выработки электроэнергии?

Ну вы не можете сегодня по-другому жить. Делайте как можете, используйте, что можете.
А вот дети уже смогут по-другому. Только создайте условия, чтобы они смогли выйти с этого конвейера системы и вырасти другими, воспитаться по-другому, научиться другому образу жизни с детства, обладать другими знаниями и умениями...
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#33 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 17 Март 2014 - 23:58

Просмотр сообщенияALEKSEY (16 Март 2014 - 22:47) писал:

У меня такой вопрос: мы с любимой перед зачатием пели колыбельную песню для девочек ( так как хотим дочку), и после зачатия то же. А вдруг получился мальчик (предыдущие два раза так и получилось, хотели девочек, а родились мальчики Изображение ), мы же узи не делаем для определения пола. Так вот, может ли на ребенка как то повлиять колыбельная для противоположного пола? Может лучше вообще не петь, пока не родится?

Алексей, ну чем можно помочь в таком случае? Не рассказывать что ли правду или истинные знания, если не могут сегодняшние люди до них дотянуться или использовать в своей жизни? Изображение
А ты знаешь, что ещё не так давно в народе существовали методы определения пола будущего ребёнка без всяких УЗИ-диагностик? И это каждая женщина могла сказать и определить. Совсем потеряли люди сегодня все знания природные, дезориентированы в пространстве и в реальной жизни полностью... Изображение

Ну в таком случае, если нет уверенности в том, какого пола ребёнок будет, я думаю, что можно просто написать колыбельную для своего дитя, где будет идти речь про встречу половинки, про счастливую жизнь в любви и радости, про то, что будет ребёнок творить в своей жизни много добра и т.д... Ну включайте мысль, находите решение. Это возможно! Изображение
Важны ведь не слова, важна мысль, заложенная в песне, которая и сформирует счастливую жизнь человека с детства.

П.С. У нас на форуме есть тема про колыбельные песни, я думаю, что этот вопрос уместнее будет перенести в ту тему.
0

#34 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 18 Март 2014 - 12:59

Цитата

А ты знаешь, что ещё не так давно в народе существовали методы определения пола будущего ребёнка без всяких УЗИ-диагностик? И это каждая женщина могла сказать и определить. Совсем потеряли люди сегодня все знания природные, дезориентированы в пространстве и в реальной жизни полностью...

Светлана,может нам расскажешь,как раньше каждая женщина определяла пол будущего ребенка?
0

#35 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 19 Март 2014 - 00:15

Просмотр сообщенияРалюза (18 Март 2014 - 12:59) писал:

Светлана,может нам расскажешь,как раньше каждая женщина определяла пол будущего ребенка?

Один из народных методов, который старые люди рассказывали, это по форме живота можно определить кто будет мальчик или девочка. Просто нужна наблюдательность. Обратите внимание и понаблюдайте за формой живота у беременных. Если живот более вытянут вертикально что ли (трудно объяснить на словах мне это), то это значит мальчик. А если живот более расширен горизонтально - то это обычно девочка. Ну это коротко или сжато очень говорю. Просто нужно понаблюдать за примерами из жизни и через некоторое время появится сноровка различать форму живота.

Ну это знаете как, например, у животных. Если присмотреться к ним, то со временем начинаешь чётко отличать, например, среди котов по внешнему виду кто это: кот или кошка. Ну я отличаю внешне. У котов и кошек разные манеры движения, да и по форме мордашки (лица) сразу видно он это или она, ну и многим другим внешним признакам.

Может это и грубое сравнение, но вот в беременности тоже по форме живота можно увидеть или отличить какой плод, то есть кто это: мальчик или девочка.

0

#36 Пользователь офлайн   marine 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2014 - 11:23

Здравствуйте,у меня есть вопрос,на среднем Урале есть сооружения похожие на дольмены,являются ли они дольменами и есть ли там духи мудрецов?
0

#37 Пользователь офлайн   Пшеница 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 20:58

Здравствуйте, мне очень нужно задать вопрос духам дольменов. Мне 47 лет, я не замужем уже двенадцать лет. Никак не могу понять себя, очень нужно дарить любовь и заботу, но чего-то все время боюсь и бегу от мужчин. Что со мной происходит?
0

#38 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 20:03

Просмотр сообщенияПшеница (05 Ноябрь 2014 - 20:58) писал:

Здравствуйте, мне очень нужно задать вопрос духам дольменов. Мне 47 лет, я не замужем уже двенадцать лет. Никак не могу понять себя, очень нужно дарить любовь и заботу, но чего-то все время боюсь и бегу от мужчин. Что со мной происходит?

Пшеница, вы уж меня извините, но такая постановка вопроса больше похожа на ребус с кучей неизвестных. Изображение

Может давайте попробуем вместе подумать, порассуждать что и как, вслух, тут, на страницах форума? Изображение У нас есть специальный раздел по теме семьи, любви, половинок. Можно там создать тему отдельную, где поделиться с людьми своими вопросами или проблемами, и я вас уверяю, что вам многое смогут рассказать и подсказать форумчане, потому что есть среди нас уже те, кто с подобного рода проблемой уже разобрался и на основании своего жизненного примера может помочь теперь и другим.
Устроит вас такой вариант решения проблемы?
0

#39 Пользователь офлайн   budajabai 

• Мы пришли изменить этот мир. И с каждым днём нас всё больше и бо
  • PipPipPip
  • Интересы:разнообразные

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 22:35

Просмотр сообщенияСветлана Саврасова (06 Ноябрь 2014 - 20:03) писал:

Просмотр сообщенияПшеница (05 Ноябрь 2014 - 20:58) писал:

Пшеница, вы уж меня извините, но такая постановка вопроса больше похожа на ребус с кучей неизвестных. Изображение

Может давайте попробуем вместе подумать, порассуждать что и как, вслух тут на страницах форума? Изображение У нас есть специальный раздел по теме семьи, любви, половинок. Можно там создать тему отдельную, где поделиться с людьми своими вопросами или проблемами, и я вас уверяю, что вам многое смогут рассказать и подсказать форумчане, потому что есть среди нас уже те, кто с подобного рода проблемой уже разобрался и на основании своего жизненного примера может помочь теперь и другим.
Устроит вас такой вариант решения проблемы?

У меня вдруг возникла картинка: Жаркий летний день, в речке прохладная вода, и человек боится окунуться в воду, хотя пот с него бежит ручьями.
Бато Будажабай
0

#40 Пользователь офлайн   Antanas 

• PipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:40

Просмотр сообщенияALEKSEY (16 Март 2014 - 22:47) писал:

У меня такой вопрос: мы с любимой перед зачатием пели колыбельную песню для девочек ( так как хотим дочку), и после зачатия то же. А вдруг получился мальчик

Колыбельная перед зачатием или после не влияет на пол будущего ребенка (или не заметил где Духи сказали, что влияет). У нее другое назначение. Влияет другие действия (можно найти какие- написано у Александра где-то )
Антон
0

#41 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 07:57

Просмотр сообщенияТатьяна (08 Ноябрь 2014 - 10:23) писал:

Не надо пересаживать с места на место саженцы, это не то.

Немного не по теме. Таня, ты можешь объяснить почему это не работает?
0

#42 Пользователь офлайн   Алла 

• PipPipPip
  • Интересы:Создание Пространства Любви

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 11:47

Очень интересно изучить буковы. Пока мне попалась книга "Всеясветная грамота" Шубина-Абрамова. Автор Говорит про себя, что его род хранит знания о буковах вот уже многие века и в книге как мне кажется есть зерно - в смысле совпадения с тем, что говорят Духи Дольменов. Однако по всей книге проходит нить ненависти к sидам-демонам (если я правильно понимаю), которые стремились к уничтожению Руси и наших буков. Интересно, что бы сказали Духи ДОльменов на эту "грамоту" и из каких источников они бы рекомендовали начать изучение буков?
0

#43 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 14:54

Дело в том, что пересадка растения "лишний раз" - это стресс для него.
Ну как взять человека из комфортабельных условий, например снять с него тёплую одежду и без подготовки на мороз.
Поэтому, кроме всего прочего, важен разговор с саженцем при посадке, тогда саженец гораздо легче привыкает к новым условиям жизни.
А семечком или косточкой или орешком - саженец растёт и развивается в привычной с "рождения" ему обстановке.
0

#44 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияАлла (10 Ноябрь 2014 - 11:47) писал:

Очень интересно изучить буковы. Пока мне попалась книга "Всеясветная грамота" Шубина-Абрамова. Автор Говорит про себя, что его род хранит знания о буковах вот уже многие века и в книге как мне кажется есть зерно - в смысле совпадения с тем, что говорят Духи Дольменов. Однако по всей книге проходит нить ненависти к sидам-демонам (если я правильно понимаю), которые стремились к уничтожению Руси и наших буков. Интересно, что бы сказали Духи ДОльменов на эту "грамоту" и из каких источников они бы рекомендовали начать изучение буков?

Я думаю, что начинать можно практически с любого источника, только не вязаться к нему, как к догмату. В нете есть видеолекции на эту тему - у Сергея Данилова (это традиция казачего Спаса), Андрея Ивашко (он говорит, что самоучка, т.е. брал информацию со многих источников)
Посмотри, может что-то тебе подойдёт :)
А про Всеясветную грамоту - для себя реши, что может родить ненависть? :unsure:
А оно тебе нужно? B)
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему