Форум "Знания Первоистоков": Саженцы кедра на осень 2013 года - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

Правило раздела:

Актуальные, полезные, толковые и грамотно сформулированные темы или сообщения из этого раздела форума публикуются в рассылке "Первоистоки.рф". Учитывайте это при создании темы или публикации своих сообщений.
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Саженцы кедра на осень 2013 года Это не смех, это серьёзно))))))))) Оценка: -----

#45 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 30 Август 2013 - 10:29

да, октябрь везде оптимально вроде :)
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#46 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 30 Август 2013 - 13:09

Настя,
кедры только сибирские. Остальные (корейский, дальневосточный, европейский) не дают (не имеют) того, что есть у сибирского (попробуй на вкус орешки разных кедров).
Кедр - это сила космоса. И я думаю, что настоящий кедр - только один - сибирский, остальные - "сорта".

Багирус,
до 10 сентября можно определяться с заказами.

Для всех:
Сейчас продумываю варианты поездки. Много новой информации.
Обдумываю вариант , чтобы цена кедриков была настоящей - бесплатной. :)
Ибо Природа - она общая, она Придана Родам.
0

#47 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 31 Август 2013 - 11:44

Просмотр сообщенияТатьяна (30 Август 2013 - 14:18) писал:

мне хотелось бы заказать 100 кедров для своей семьи,но не знаю как организовать доставку до меня. Большое количество брать не хочу,я хотела раздавать вначале людям,но поговорив с некоторыми,передумала. Они не верят в то что кедры будут жить у нас,поэтому и не хочу переводить кедрики. Сама попробую выходить те,которые закажу,а дальше видно будет. Вот у меня в связи с этим вопрос---Может быть кто то будет ехать на Возрождение в 20 числах и привез бы мне мой заказ? Я там тоже буду,предварительно дату обговорим.

Ну, это совсем просто. Отправлю мужу по месту работы, а он привезёт. :D
0

#48 Пользователь офлайн   Аросла 

• PipPipPip

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 17:00

добавьте Геленджик 400 штук :)
Ну можно на Краснодар
0

#49 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 08 Сентябрь 2013 - 10:15

Просмотр сообщенияОлег (30 Август 2013 - 13:09) писал:

Багирус,
до 10 сентября можно определяться с заказами.
Для всех:
Сейчас продумываю варианты поездки. Много новой информации.
Обдумываю вариант , чтобы цена кедриков была настоящей - бесплатной. :)/>
Ибо Природа - она общая, она Придана Родам.

я возьму 200 кедров - пока, на данный момент - но если будет цена не такая большая.
и если ты, Олег, сам за кедрышками поедешь сам, я готов лично оплатить за транспортные расходы.
П.С. и не Багирус, а Сад-И-РусЪ отныне :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Сад-И-РусЪ: 08 Сентябрь 2013 - 10:18

счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#50 Пользователь офлайн   katap 

• PipPipPip

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 21:51

плюс ещё 500 краснодар. мои кедры весенние посохли 90% (((( хотя сажал в лес с микоризой... буду брать в этом году микоризу специально для кедра а не для всех остальных...
0

#51 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 15:12

Ребят, тут по кедрам есть очень важные новости. Олег сейчас едет из сСургута уже обратно и без кедров. Как оказалось, тех кедров о которых шла речь нет там. Видимо Радию информацию которую сказали оказалась не верной. Теперь получается нам остаётся брать кедры в златоустком питомнике. Но как сказал Олег, все дполнителтьные финансовые средства (оставшиеся к основным 8 руб) он будет изыскивать сам. я всё же предлагаю взять нам на себя все траты, Олег уже без этого не мало потратился, зря съездил в Сургут.

Сейчас я подсчитал, получается на форуме общий заказ составляет 7150 саженцев + Вк 6455. Итого: 13605.

Если кому не трудно подсчитайте ещё раз. И сообщите мне до вечера через смс на т. 8-950-175-80-15. Вечером Олег будет мне звонить. Сейчас он направляется в златоуский питомник.
0

#52 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 16:02

"...я всё же предлагаю взять нам на себя все траты..."

Родник, я помогу, сколько могу. Сообщишь потом, когда известно станет.
0

#53 Пользователь офлайн   ALEKSEY 

• PipPipPip

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 18:07

Я вместо 500 возьму 300. В оплате расходов Олега соответственно участвую.
0

#54 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 16:38

Просмотр сообщенияТатьяна (27 Сентябрь 2013 - 17:55) писал:

Это не справедливо брать на себя чужой балласт. Пусть каждый платит ровно столько ,сколько стоят кедры,плюс предлагаю на каждую 1000 рублей накидывать 50 рублей Олегу для его деятельности,бензин,время,физические силы и т.д. На крайний случай 30 рублей,не меньше. (это если он будет не согласен)

На мой взгляд Татьяна, тут дело не в том, что справедливо, сколько кому платить и т.д. А просто в ШИРОТЕ ДУШИ человека. Человек может отдать свои последние 50 рублей, а скажем миллиардер миллион. И у кого из них душа более широкая это любому понятно.

Впочем, всё это уже не так важно. Есть хорошие новости :) . Олег как всегда всё разрулил на УРА!!!, берём в златоусте кедрики по 5 рублей. Сейчас у них в наличии есть примерно 7,5 тысяч саженцев. Олег их постарается в понидельник все разослать. В понидельник же приезжает очередная фура с кедриками (как стало известно, они их не сами выращивают, а севера везут). Он возьмёт нужно нам количество и будет разсылать. Так что скажем БОЛЬШОЕ СПАСИБО Олегу и будем ждать малышей для СЧАСТЬЯ на Матушке - Земле и во Вселенной!!!
0

#55 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 18:30

Олег, как у тебя обстоят дела с кедриками? Поделись новостями, своим настроением, впечатлениями. Может тебе помощь какая-то нужна с распространением?, так мы посодействуем все дружно, если что...
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#56 Пользователь офлайн   Александр Чаплыгин 

• PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:16

Олегу БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Выслал он мне кедрики, пришли, все в порядке.
0

#57 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 05:46

Спасибо вам большое за внимание, Олег и Дима - Родничок! :D Я скопировала свое сообщение и посмотрю за ним, чтобы снова никуда не делось. С пожеланиями добра и удачи!
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#58 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 09:10

На днях (16 ноября) видела Олега, мы с ним разговаривали. Хочу написать на форуме правду, потому что это очень важно.
Дорогие форумчане, поездка за кедрами по пути "Москва - Сургут (где у Радия кедров не нашлось) - Челябинск (Златпитомник) - Москва стоила Олегу 30 или 40 тысяч рублей.

Потому что его машина уазик - бобик довольно много ест бензина + был нужен небольшой ремонт авто. Чтобы выполнить эту поездку, Олег занимал денег в долг. Сейчас он сменил работу (не из-за кедров). Работает таксистом, почти круглосуточно ездит, чтобы быстрее отдать тот долг, который у него появился в связи с поездкой за кедрами. Он очень сильно вымотан, очень устал! Не давайте ему, пожалуйста, в будущем совершать такие подвиги. Если снова будет желание совместно покупать кедры - давайте в будущем это будет как-то по-другому! Пожалуйста!

Если в ком-то отзовется желание помочь Олегу в этой ситуации - пришлите ему, пожалуйста, денег на карту Сбербанка или на мобильный телефон. (сколько совесть подскажет). Это - моя просьба к тем людям, кто покупал кедрики через Олега осенью 2013

Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки: 5-й Солеслов, книга 10 и все более ранние издания :-) http://vk.com/v_mechty 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#59 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:04

Олег стер мое сообщение в прошлый раз. (у него есть на это полномочия, как у хранителя сайта). Написал мне личное сообщение, чтобы не беспокоила окружающих - мол, он сам разберется со своими делами.

Я буду свое сообщение восстанавлявать, чтобы люди знали, были в курсе. :D Тогда весной все вместе придумают что-то более правильное, адекватное. И я, конечно, тоже помогу что-то придумать хорошее. Пускай кедрики будут у всех - но не в ущерб кому-то одному.
Добра всем и успехов! :D
0

#60 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:15

Просмотр сообщенияВишенка (18 Ноябрь 2013 - 09:10) писал:

На днях (16 ноября) видела Олега, мы с ним разговаривали. Хочу написать на форуме правду, потому что это очень важно.
Дорогие форумчане, поездка за кедрами по пути "Москва - Сургут (где у Радия кедров не нашлось) - Челябинск (Златпитомник) - Москва стоила Олегу 30 или 40 тысяч рублей.

Потому что его машина уазик - бобик довольно много ест бензина + был нужен небольшой ремонт авто. Чтобы выполнить эту поездку, Олег занимал денег в долг. Сейчас он сменил работу (не из-за кедров). Работает таксистом, почти круглосуточно ездит, чтобы быстрее отдать тот долг, который у него появился в связи с поездкой за кедрами. Он очень сильно вымотан, очень устал! Не давайте ему, пожалуйста, в будущем совершать такие подвиги. Если снова будет желание совместно покупать кедры - давайте в будущем это будет как-то по-другому! Пожалуйста!

Если в ком-то отзовется желание помочь Олегу в этой ситуации - пришлите ему, пожалуйста, денег на карту Сбербанка или на мобильный телефон. (сколько совесть подскажет). Это - моя просьба к тем людям, кто покупал кедрики через Олега осенью 2013

Полность с тобой согласен, дорогая Леначка - Вишенка. У Олега по настоящему широкая Душа, ведрусс он! Последнее готов отдать, хоть и сам в долги влезает. Не хорошо это. Сейчас такие люди - энергии, что готовы последнее забрать без зазрения совести. Мы с ним разговаривали об этом. Сколько он уже сделал для Руси, для земли русской! Невозможно это переоценить!
0

#61 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:21

Спасибо тебе за понимание, Димочка - Родничок!! :D Ты все правильно говоришь! :D

Олежка просил меня на форуме это все не рассказывать. Но меня очень сильно впечатлило - насколько сильно он устал! По телефону этого не поймешь, это надо увидеть глазами. Поэтому я об этом написала. Извините, друзья! :D Никого обидеть не хотела.
0

#62 Пользователь офлайн   ведрусска Ирина 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 10:33

Всё правильно сделала Вишенка! :)
0

#63 Пользователь офлайн   Ралюза 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:36

Вишенка,ты молодец.Мне понравилось твоя настойчивость.хорошо,что восстановила свое сообщение.Хочется понять,почему Радий так поступил?
Пусть Олег не обижается.Олег сам писал,что мы вместе сила.Друг другу помогая,поддерживая,все вместе сделаем большое дело.
Да,кто идет впереди трудно,тяжело,но с каждым днем нас все больше и больше становится.Это вдохнавляет.
0

#64 Пользователь офлайн   Евгения 

• PipPipPip
  • Интересы:семья

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:02

Друзья мои! Предлагаю расширить возможности и полномочия Олега по распространению кедров и других саженцев по всей Земле и самим , каждому желающему поучаствовать в таком нужном и благородном деле! Я озвучивала уже эту идею Олегу, он не воспротивился. Можно открыть счет, лучше карточку, и любой человек, в ком есть желание и возможности, сможет переводить туда деньги, пусть они там копятся. А у Олега пусть будут возможности и средства для приобретения растений для тех, у кого этих средств нет. Это и пенсионеры, и матери-одиночки, и сироты из детских домов, и инвалиды, да хоть кто! Кто-то сможет вложить 10 рублей, кто-то 10 тысяч, не важно. Думаю, что Олег показал себя, как человек порядочный и заслуживающий нашего доверия. И деньги пусть добру послужат!
1

#65 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:16

Евгения, ты молодец! Я полностью, со слезами СЧАСТЬЯ тебя поддерживаю! Так ведь и земля, матушка наша, быстрее расцветёт садом первозданным, садом ЛЮБВИ воссият планета наша!
0

#66 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 13:17

Значится так:

поскольку Вишенка написала "бред сивой кобылы", который я уже два раза стирал с форума, дабы не засорять его, а она не внемлет моим просьбам не писать подобного и с "ослиным упрямством" лезет в мою жизнь без моей просьбы, то:

1. Никаких денег никому из форумчан мне не слать (строго). Если мне будет нужна помощь - я её попрошу.
2. Я - самый обычный и простой человек (могу и матом ругнуться и подзатыльник дать), коим и хочу остаться. И делать из меня "звезду" - не надо. Я далёк от этого (слава, женщины и оружие).
3. В своём посте Вишенка все перепутала, не по злобе конечно, а "услышала звон и не знает где он, а остальное - додумала".
4. Вишенка видела меня после рабочей ночи: обычный невыспавшийся человек.......и всё.
5. Предлагаю не засорять форум подобными объяснениями (поневоле), а обсуждать что-то стоящее, например семена и саженцы плодовых деревьев, т.к. весна - не за горами.
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей