Форум "Знания Первоистоков": Телегония - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Телегония Рассмотрим все нюансы Оценка: -----

#45 Пользователь офлайн   Оксюша 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 27 Март 2014 - 22:19

ВООТ! Это я и хотела услышать. Спасибо!!!! Здорово если так.! Кто что думает по этому поводу? И как будет выглядить сам обряд- что-то ведь изменится. Какие последствия? Понять бы саму суть обряда. Зачем например огонь и какова роль во всей последовательности действий- очень страшно если что то упустится. Получается сам обряд(каким мы его знаем) требует коррекции?
0

#46 Пользователь офлайн   Олег 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 27 Март 2014 - 22:49

Просмотр сообщенияANickAn (27 Март 2014 - 19:11) писал:

Просмотр сообщенияОксюша (27 Март 2014 - 18:38) писал:

Ну то есть получается без вариантов-семьи быть не может?

:blink:/>
Семья быть может. При условии установления дружеских отношений между ребенком и твоим избранником. А обряд провести без усыновления, но с обязательным согласием ребенка :)/>

Да, семья будет, только какая ?
Ребёнок будет любить своего отца, на возлюбленного Оксюши будет смотреть как на отчима, ну надо же маме мужа иметь.
Обряд венчания для женщины с ребёнком, был рассказан и описан в точности для создания настоящей полноценной семьи, когда ребёнок признаёт в любимом своей мамы своего отца и становится тому родным ребёнком. Для этого маме надо своему ребёнку многое объяснить. В случае Оксюши такого нет. Потому и писал, что Оксюша пытается под свои желания подстроить обряд венчания. "И рыбку съесть и кое-куда сесть". А так не бывает.
0

#47 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 27 Март 2014 - 22:57

Олег, а куда ты предлагаешь деть свободу выбора ребенка?
Как всегда - мал да глуп, делай, что велят... :blink:/>/>
Отчим отчиму рознь. :P/>
0

#48 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 27 Март 2014 - 23:06

Я так не говорил. Маме перед тем, как венчаться, надо провести большую работу со своим ребёнком. Ведь каждому ребёнку хочется, чтобы был папа, настоящий. Чтобы было с кого пример брать, на кого равняться. Полноценная семья - это на мой взгляд естественно не только для мамы, но и для ребёнка. Поэтому никто никого не заставляет. Провожу аллегорию с посадками желудей: нормально объяснили - дети сами захотели, никто их не заставлял сажать, им просто самим захотелось это сделать, потому что это естественные вещи, а не искусственные.
0

#49 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 27 Март 2014 - 23:13

Обьяснить ребенку, что нужно поменять отца, с которым ему хорошо? :unsure:/>

... и пришли люди в рясах и почали учить аки трэба размауляти з бацькай родным... ;)/>

и куда из твоих рассуждений делся третий участник? :)
0

#50 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 27 Март 2014 - 23:20

Зачем же ты "передёргиваешь" ?
Если ребёнку так хорошо с родным отцом, может маме вернуться к отцу ?
А третий участник, это кто, приходящий папа или возлюбленный ? :)
0

#51 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 27 Март 2014 - 23:30

Знаешь, разбитую чашку не всегда склеишь...
И лапшу на уши ребенку сильно не навешаешь. Дети эмоциональный фон в доме чувствуют превосходно и слова здесь не помогут
а третий это переменная величина, судя по данной ситуации :P
Универсального (на все случаи жизни) решения у этой задачи не будет... :blink:
0

#52 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 27 Март 2014 - 23:53

Решение есть у любой задачи - весь вопрос в авторе, но меня всегда интересовал один вопрос:
если взрослые не могут договориться, почему дети должны страдать ? В чём они виноваты ?
0

#53 Пользователь офлайн   svetlana 

• PipPipPip

Отправлено 28 Март 2014 - 01:56

В обряде "главной силой выступают мысли и желания ТРОИХ людей совместно строить будущее. Роль ЖЕНЩИН в подготовке к этому обряду основной является.Женщина должна суметь объяснить ребенку необходимость жить семьей, необходимость иметь отца И ВМЕСТЕ С НИМ создавать поместье, строить дом, сажать сад. КОГДА У РЕБЕНКА ВОЗНИКНЕТ такое желание , необходимо его привлечь к поиску будущего супруга и отца... И пока желание ребенка не возникнет иметь отца, искать его совместно с мамой , ЛУЧШЕ НИКОГО В ДОМ НЕ ПРИВОДИТЬ.
Роль МАТЕРИ в подготовке к обряду венчания только вначале основной является. В МОМЕНТ совершения обряда ОСНОВНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИЛОЙ будет МЫСЛЬ РЕБЕНКА.
Если мужчина и женщина решили совместно жить, а ребенок у женщины совсем маленький, они могут совместно жить, не совершая обряд, пока ребенок не подрастет и не станет осмысленно понимать суть семейной жизни...Этот обряд может оказывать огромное благотворное воздействие только в том случае, если совершается на земле БУДУЩЕГО РОДОВОГО ПОМЕСТЬЯ,независимо, мужчина начал первым его обустраивать или женщина, важно, чтобы оно нравилось всем, и в первую очередь РЕБЕНКУ...
Подготовка к этому ...обряду длится, бывает, не один год. Этому обряду предшествуют два важных обычая... !
Слова не обязательно одни и те же в обряде данном говорить.В нем главной МЫСЛЬ является, которая услышанной должна планетами быть, в данный момент стоящими над венчающейся парой, ИХ РЕБЕНКОМ иль ДЕТЬМИ... Так и случится, если будет искренней У ВСЕХ ТРОИХ и СИЛЬНОЙ МЫСЛЬ.
"...СУТЬ обряда в том, что...старого союза энергии все изгоняет,наделяет новой силой, жизнь новую дает."

0

#54 Пользователь офлайн   Оксюша 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 28 Март 2014 - 09:14

Так не знаю с чего начать: ну во-первых- возвращение к отцу ребенка невозможно, не потому что я так решила, а потому что невозможно-не заставляйте меня описывать свою бывшую семейную жизнь-одного того, что о том чтобы мы ушли от папы попросил ребенок, должно быть достаточно. Так получилось что разъяснительные беседы по поводу будущего мужа проводит со мной она, а началось все с того что она захотела братика- и понеслось-"не ешь мама после шести а то поправишся никто тебя не полюбит а нам еще мужа тебе искать и братика рожать надо", "когда мы уже пойдем искать тебе мужа?" или в такси"А вы женаты? А вот моя мама тоже не замужем. Мы вот тут решили братика завести..." и т.д. Я ей расскахала про брачные слеты и поместья-она в нетерпении, а я непонимаю как все это будет выглядеть-ведь у нее есть папа.
1

#55 Гость_ajuga_*

Отправлено 28 Март 2014 - 10:06

Любой обряд, прежде чем его проводить, должен быть понятен досконально. И человек, его проводящий, или источник, откуда этот обряд взят, должен быть надежен.

Ребенок чувствует ситуацию, зацикленность мамы на ней...как бы проблема не перенеслась с больной головы на здоровую...

Я в принципе против каких бы то ни было обрядов. Так или иначе они связаны с аккультными знаниями...пусть даже это слово и не произносится, но это все равно так. Только лишь сам человек, своей волей и своим мировоззрением может изменить ситуацию.
0

#56 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 28 Март 2014 - 10:57

Оксюша, я так думаю, что тебе надо немножечко "разгрузиться" и переключиться. :D У тебя очень много всего накипело. Ты попробуй отставить все это в сторону и сделать что-то другое. Просто для Земли. для чьих-то детей, для других людей. Посади вместе со своим ребеночком цветы на окраине местного леса (для цветов и для Земли). посади деревцо для него самого. Или сделай возле дома клумбочку, с мыслями "это для всех". потихонечку сажай, читай голубые книжечки Саврасова о гармонии. Пой песенки о хорошем, помечтай о добром. Ты переключишься, и тогда твоя ситуация разрешится благополучно. Я желаю Счастья тебе!! :D

Изображение
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
1

#57 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 28 Март 2014 - 11:01

Цитата

Я ей расскахала про брачные слеты и поместья-она в нетерпении, а я непонимаю как все это будет выглядеть-ведь у нее есть папа.

Получается, что это именно ты не отпускаешь этого человека из своей жизни, а вовсе не твой ребенок... :rolleyes: Подумай об этом. ;)
Распространяю издания Александра Саврасова, по почте и в Москве. обращайтесь. :-)
Есть все новинки и все более ранние издания :-) ВК: http://vk.com/zareslava_pl 8-915-494-16-45 V-mechty@ya .ru ,
0

#58 Пользователь офлайн   Оксюша 

• Участник форума
  • PipPip

Отправлено 28 Март 2014 - 11:59

Вишенка спасибо тебе огромное за пожелания и за твой позитив-прям волной обдало. И тебе счастья!
А что касается отца ребенка-здесь все немного не так. Не я его не отпускаю- я просто считаю неправильным лишать родителя его ребенка-что бы между нами ни было дочку он всегда очень любил и она его. Те у кого есть дети должны меня понять.
0

#59 Пользователь офлайн   ANickAn 

• PipPipPip

Отправлено 28 Март 2014 - 18:57

Просмотр сообщенияОксюша (28 Март 2014 - 11:59) писал:

... я просто считаю неправильным лишать родителя его ребенка-что бы между нами ни было дочку он всегда очень любил и она его. Те у кого есть дети должны меня понять.

Вот и я о том же :)/>
А может кто-нибудь, предоставит детальный план лекции для 12 - 17-ти летнего ребенка на тему:
В твоей жизни появится новый дядя (тетя), они тебя усыновят (удочерят) и ты их от души будешь называть мамой (папой). :lol:/>
Случаи когда от родителей дети сами бегут не рассматриваются :)/>

П.С. Этот обряд понятен, когда одного из родителей нет в живых или он свои обязанности выполнять не может (не хочет) и т.д. А если этого нет , то с какой стати ребенку от кого-то нужно отказываться? :blink:/>
0

#60 Пользователь офлайн   Зареслава 

• PipPipPip

Отправлено 29 Март 2014 - 07:20

Цитата

я просто считаю неправильным лишать родителя его ребенка-что бы между нами ни было дочку он всегда очень любил и она его. Те у кого есть дети должны меня понять.

Он может быть добрым другом, приезжать в гости, возить ребенка куда-то в отпуск, вместе играть и т.д. приглашай его к себе и помогай дружить с ребенком.
Но при этом в мыслях формируй Счастливую Семью, в которой есть Любовь. :D

Если вы с другим мужчиной сможете сотворить Счастливую Семью, то ребенок увидит в нем близкого человека. (ребенок все поймет и все наладится). Но другой мужчина должен понимать, что он отвечает за всех сразу: за женщину и за ее детей. И он будет полностью счастлив с ними, если сделает счастливыми всех сразу. :D Это не сложно, на самом деле.

А как сделать счастливыми всех сразу - ну вот есть 6 книг Саврасова. там ответы есть на все, надо просто читать повнимательнее. ;)
0

#61 Пользователь офлайн   Asta 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:19

Просмотр сообщенияОксюша (27 Март 2014 - 12:51) писал:

А как же фраза что мысль ребенка в обряде главное, значит не усыновление?
И по поводу ответов- нет я не буду ждать ответов дольменов- я хочу с вами это обдумать и обсудить сначала. Но жду не нападок а мыслей. Реплики вроде"чем думала раньше" и " чем ты думаешь?" ни Вас ни меня к ответу не приблизят-только накалят обстановку -тем ни менее нужно четко разобраться в ситуации - это важно для многих кто воспитывает ребенка один. В наше время большинство детей из неполноценных семей где ребенка воспитывает одна мама знают своих отцов. Возможена ли для них семья?
Терпеливо ждать когда ребенок вырастит и только потом строить отношения вообще не вариант-ребенок должен расти в семье-только это обязательноре условие для его полноценного развития. Мама семьей быть не может, как и папа в отдельности.
По поводу моего избранника-его нет и быть не может пока я не разбирусь с ситуацией-ведь ребенок должен выбрать того кто будет рядом со мной а не я. И вот допустим он выбрал-и сказал "вот мам тот с кем мы будим счастливы и кого счастливым сделаем"-что дальше? Усыновление невозможно потому что ребенок знает и любит папу-я считаю это правильно и всячески поддерживаю в ребенке эти чувства- как бы что у меня с его отцом не сложилось-это не должно сказаться на отношении ребенка и отца. Никто не в праве лишать ребенка его отца и отца лишать его ребенка.

Дорогая Ксюша,ты сама ответила на свои вопросы и правильно ответила.Всегда следуй тому что скажут Душа и сердце,они никогда не обманут.А ребята не стебали тебя, милая, они отвечали как знали.Правило в Космосе одна, Истина она.Но мы нарушаем,а испарвить можно точно так как ты сама сказала.Но тут есть одно,но, при венчании ребенок не будет одевать венок венчания, он встанеит рядом с вами, если у него будет на то желание.Если ребёнок сам выбрал отца нового, думаю от всей души встанет рядом с новым отцом.Конечно он знает что есть родной отец,но есть и еще приемный отец.Здесь главное усыновление не документальное а душевное.
МИРУ НУЖЕН МИР!
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей