Форум "Знания Первоистоков": Телегония - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Телегония Рассмотрим все нюансы Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Родник 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 07:59

Здравствуйте, друзья. У меня вопрос ко всем, но наверное на него смогут ответить только духи дольменов. Анастасия показала как можно убрать телегонию и как можно венчаться женщине у которой есть дети. Она сказала, что если ребёнок маленький и ещё жизнь его неосознанная, тогда можно просто жить а венчаться, когда он подрастёт. Но получается пока он не подростёт нельзя венчаться и соответсвенно нельзя зачинать деток. Так это или нет? Или я что то недопонимаю?
0

#2 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 13:23

Просмотр сообщенияТатьяна (30 Сентябрь 2012 - 10:38) писал:

ведь ребенок то уже есть и он принадлежит другому роду.теперь только его согласие необходимо,чтобы по настоящему породниться.

Да, в этом ты права Татьяна, Анастасия говорит, что прежде чем искать женщине свою половинку нужно чтобы на это ребёнок её был согласен. А когда проходит их венчание втроём или вчетвером (в зависимости от того сколько у женщины детей) то главной явлется мысль ребёнка. Но всё таки,тогда получается, что любящие друг друга люди должны жить без детей не один год. Как то это не хорошо, думаю тут должен быть какой то выход.
1

#3 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 16:48

Либо я что-то недопонимаю либо непонятно изъясняюсь. Татьяна, безусловно мужчина должен любить ребёнка своей женщины. Допустим это так и ребёнок ощущает эту любовь, а ему всего годик. Но что бы понимать суть венчания ему скажем должно быть лет 10-12 и что получается? До этих пор у его мамы и папы не должно быть других детей? Надеюсь теперь понятно всё объяснил.
0

#4 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 08:38

Вот такой примерно ответ я и хотел услышать :)
0

#5 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 10:46

Согласен, в каждом конкретном случае всё зависит от родителей.
0

#6 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 06 Октябрь 2012 - 17:32

Просмотр сообщенияpodnik1983 (30 Сентябрь 2012 - 16:48) писал:

Либо я что-то недопонимаю либо непонятно изъясняюсь. Татьяна, безусловно мужчина должен любить ребёнка своей женщины. Допустим это так и ребёнок ощущает эту любовь, а ему всего годик. Но что бы понимать суть венчания ему скажем должно быть лет 10-12 и что получается? До этих пор у его мамы и папы не должно быть других детей? Надеюсь теперь понятно всё объяснил.

Мне кажется смысл ведь не в том, чтобы ребёнок дал конкретный ответ "да или нет", согласие или несогласие на венчание. Ребёнок пусть и маленький очень, но он почувствует хорошее отношение к нему со стороны нового мужчины своей матери, и будет "внутренне" согласен, будет это своим видом и поведением показывать, это можно понять. Это ж уже человек конкретный, Творец! )) Так что если почувствуется согласие с его стороны, то можно и венчаться :lol:
0

#7 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 10:33

Тут ещё есть один важный момент о котором говорит Анастасия, пока ребёнок не хочет, половинку женщине нельзя искать, но если он этого уже желает, тогда всё в порядке. Хотя ведь и сейчас есть пары супрежеские где рёбёнок ещё совсем малыш. Как же так?
0

#8 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 14:25

Просмотр сообщенияТатьяна (07 Октябрь 2012 - 14:10) писал:

есть пары,которые от токсикоза мучаются,о чем это говорит?лень и в мыслях и в действиях.поместье заимели,а живем по старому.

может скажешь о чём это ты?
0

#9 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 15:46

я видимо опять что то недопонял )). Приведу такой пример, когда я работал ветврачём ходил в дом где жили девушка с ребёнком(без мужа), её сестра и их отец. Когда заходил в дом мальчик, которому было 2-3 годика проявлял ко мне внимание. Потом его мама рассказала что ему мужского внимания хочется, а дед мол с ним не хочет постоянно играть. Как ты думаешь Татьяна в такой ситуации девушке стоит искать половинку.
И ещё, скажи конкретно что ты хочешь сказать?
0

#10 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 16:53

Токсикоз - это не "неправильно зачали", а подсознательное нежелание иметь этого ребёнка вообще.
1

#11 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 17:12

Просмотр сообщения_Аня_ (07 Октябрь 2012 - 16:53) писал:

Токсикоз - это не "неправильно зачали", а подсознательное нежелание иметь этого ребёнка вообще.

Хорошо сказала, Анюта!
0

#12 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 07 Октябрь 2012 - 17:16

Все мы знаем "цепочку" счастливого сотворения детишек:
избавлением от телегонии (если Он и Она с "опытом"), сотворение ребёночка в мыслях, правильное зачатие (мысли о ребёночке) в своём Родовом Поместье, нахождением всех 9 месяцев беременной женщины в Поместье ( с осознанием кто она и что она, а не просто отбывать ссылку в заточении), роды в Родовом Поместье и .......счастливая жизнь. :rolleyes:
Но многие ли эту "цепочку" выполняют ? А ведь каждое "звено" в этой цепи одинаково важно. Отсюда и все вытекающие последствия.
У меня у друга в конце августа родился сын. У мамы нет молока, сынок сидит на искусственном питании. Родители во всём винят экологию. Но разве одна экология виновата ? Конечно нет. Вспомнил слова Духов Дольменов: в том, что рождается больной ребёнок виноваты только его родители.
0

#13 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 09 Октябрь 2012 - 19:52

Просмотр сообщенияТатьяна (07 Октябрь 2012 - 17:08) писал:

я знаю случай,когда ребенок был желанный,а токсикоз избавил будущую маму от вредных привычек.
то есть,через токсикоз ребенок сказал маме---бросай курить!она послушала и токсикоз прошел мгновенно.

правильно! ведь курение - не только нежелание иметь детей, но и нежелание жить самому! раз ты себя травишь..
Да, и я хочу цепочку "соблюсти" в будущем! )) Чтобы сначала поместье, а потом ребёнок... больно смотреть на детей в кватрирах. Им же там дико скучно! Они же мир должны познавать...А тут...
0

#14 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 12:13

Считаю что это тема актуальна для сегодняшних половинок.
В книгах Владимира Мегре Анастасия рассказала о явлении телегонии и то как можно исправить её. Но лично для меня остались некторые непонятые вопросы. К примеру, Анастасия рассказала, как её можно исправить парам без детей и тем кто уже имеет детей. Но например если если встретились две половинки а стереть телегонию нужно только одному, как тогда поступать? Или другой пример, у женщины может быть несколько деток,тогда нужно получается ждать венчания когда они все достигнут нужног уровня осознанности или есть другое решение? Прошу вас друзья высказать своё мнение?

И ещё просьба к администрации. Все посты про телегонию с темы половинок перенести сюда. Надеюсь никто из форумчан возражать не будет, в том числе и про то что в каком блоке я создал эту тему :)
0

#15 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 15:35

Татьяна, поверь, я не ленюсь думать и всё свободное от забот время посвящаю этому. А откуда могут возникнуть у человека вопросы? Только в человеке самом они могут родиться. По крайней мере у меня так.
0

#16 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 19:53

Там в обряде получается нужно обтирать друг друга. Тогда думаю надо обтирать только того, с кого нужно снять телегонию ;) А с кого не нужно, того не обтирать... )) А если вместе место под поместье искать будут, тогда вообще этот обряд им не нужен.
1

#17 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 07:54

Просмотр сообщения_Аня_ (10 Октябрь 2012 - 19:53) писал:

Там в обряде получается нужно обтирать друг друга. Тогда думаю надо обтирать только того, с кого нужно снять телегонию ;) А с кого не нужно, того не обтирать... )) А если вместе место под поместье искать будут, тогда вообще этот обряд им не нужен.

А мне что то помнится, что Муж должен сам обтирать Жену,а сам должен оставаться сырым и так ложится на землю под звёздное небо
0

#18 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 15:39

Просмотр сообщенияpodnik1983 (10 Октябрь 2012 - 12:13) писал:

Считаю что это тема актуальна для сегодняшних половинок.
В книгах Владимира Мегре Анастасия рассказала о явлении телегонии и то как можно исправить её. Но лично для меня остались некторые непонятые вопросы. К примеру, Анастасия рассказала, как её можно исправить парам без детей и тем кто уже имеет детей. Но например если если встретились две половинки а стереть телегонию нужно только одному, как тогда поступать? Или другой пример, у женщины может быть несколько деток,тогда нужно получается ждать венчания когда они все достигнут нужног уровня осознанности или есть другое решение? Прошу вас друзья высказать своё мнение?

И ещё просьба к администрации. Все посты про телегонию с темы половинок перенести сюда. Надеюсь никто из форумчан возражать не будет, в том числе и про то что в каком блоке я создал эту тему :)

Ребята, давайте подключать голову (разум) и чувства. И тогда половина вопросов сразу будет решена. :)

Телегония стирается при проведении того обряда, о котором рассказала Анастасия. И неважно, оба с "опытом" или только один - иначе ребёночек не будет "полноценным".
При проведении обряда по стиранию телегонии 3 ночи Он и Она ночуют вместе голыми (естественно в связь не вступают)под открытым небом, желательно чтобы оно было в это время года звёздным. Постельное бельё - льняное. Перед сном Он себя и ЕЁ поливает родниковой водой, при этом ЕЁ он вытирает льняным полотенцем, а себя не вытирает, так высыхает. Оба думают перед сном о будущем ребёночке (каким он будет, на кого будет похож, как будет мир радовать и.т.п.). На 4 ночь они могут зачать своего настоящего ребеночка, ибо всё их "прошлое" во Вселенной стерто.
По поводу места проведения телегонии: лучшее место - своё Родовое Поместье: где ребёночек зачат, там и рождён.
Но если вдруг Он и Она не нашли пока свою землю, а детишек очень хочется ( а кому не хочется :) ), то (это моё личное мнение)провести они могут обряд по стиранию телегонии в любом месте Природы.

И ещё хотел добавить, проведение этого обряда нужно лишь для того, чтобы будущие общие, совместные дети были "настоящими", а не похожими на "дядю из 3-го подъезда". Поэтому неважно сколько детей у твоей избраницы - всё равно надо будет стирать телегонию.
0

#19 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 07:39

Олег, дружище, ты всё верно рассазал! Но есть ещё один момент Муж и Жена должны простить своих предков за всё когда будут лежать под звёздным небом и при этом когдаони будут лежать (в ночь венчания) должно гореть три свечи или костёр. Вот вроде и всё :)
0

#20 Пользователь офлайн   Олег 

• PipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:06

Просмотр сообщенияpodnik1983 (12 Октябрь 2012 - 07:39) писал:

Олег, дружище, ты всё верно рассазал! Но есть ещё один момент Муж и Жена должны простить своих предков за всё когда будут лежать под звёздным небом и при этом когдаони будут лежать (в ночь венчания) должно гореть три свечи или костёр. Вот вроде и всё :)

Родник, дорогой, ну ты сам рассуди. Все обряды, которые были у ведруссов - они все логичны и построены на знаниях Природы и Мироустройства. За что Мужу и Жене прощать своих предков ? Что такого сделали их предки, чтобы их прощать ? Наоборот, их предки сделали самое главное - продлили свой Род, в результате чего появились и Муж и Жена. Я понимаю, что все хотят, чтобы в их Роду были только светлые люди, но разве можно выкинуть кого-то из своего Рода, будь он тёмным жрецом или разбойником ? Нет конечно.
Отношения ведруссов к физическому огню ты знаешь. Так зачем зажигать его в виде костра или свечей ? Этот огонь не очистит ни от чего. Огонь твоей Души - очистит. И почему 3 свечи ? :D Ты мне напомнил поездку на озёра. На одном озере, когда я там был приехала на Газели группа людей в зимний домик на турбазу (на этом озере одна турбаза). Так вот группа состояла из женщин от 45 лет до 60 примерно и одного мужчины. Они поплавали у себя там (мостки около домика) и приплыли к мосткам около моей палатки и тут началось действо. Одна женщина начала что-то делать по очереди каждой женщине из группы на спине: кому-то вставала коленями, опираясь на мосток, кому-то ступнями, кому-то руками. При этом лежащий человек издавал зачастую странные звуки. На мой вопрос одной женщине что там происходит, был ответ: "Это известная целительница, она правит людям спину и позвоночник". После "правки спины" целительница говорила пациенту: окунись 21 раз или 16 раз или 11 раз. А я думал ну откуда она эти цифры берёт и какой от них толк. Так и не не узнал, хотя думаю что никакого. :)
0

#21 Пользователь офлайн   AlenkA 

• PipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 10:26

Цифры для того,чтобы закрепить веру в результат, даже в том случае,когда обряд сам по себе ничего не значит. Все основывается на вере.
По сути каждый человек сам способен восстановить свое здоровье,вопрос только в том:насколько он верит в себя,в свои силы и возможности. Если своих сил нет, то идут к уже проВЕРенным потому, что доВЕРяют им больше,чем себе.

Простите,что не по теме.
0

#22 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 11:07

Олег, возможно ты прав и костёр, свечи и прощание предков не имеет значения, но точню помню, что в книгах об этом написано, как будет время процитирую. И ещё, Анастасия вряд ли будет так просто что либо говорить. Например она же заставляла Владимира 9 раз приседать когда онденьги в банке будет получать, а почему именно 9 раз это уже понятно почему
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей