Форум "Знания Первоистоков": "Культ-УРА и оккультизм" Быль Руси". Книга 4 - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

"Культ-УРА и оккультизм" Быль Руси". Книга 4 отзывы и впечатления от четвёртой книги серии "Знания Первоистоков Оценка: -----

#45 Пользователь офлайн   Благода 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2012 - 04:23

С каждой книгой усиливается образ (который всегда жил где-то внутри) о жизни моих предков. От исТории никогда не возникало такого яркого представления!
Каждую новую книгу жду с нетерпением. Спасибо вам ОГРОМНОЕ, Светлана и Александр!

Но есть одна "заноза". Озвучил её один молодой человек после прочтения всех книг Саврасова: "Здоровски конечно интересно! - только почему они пишут всё время "сажайте Школы Счастье, ваши дети смогут всё"? А я, получается, ничего уже не могу достичь? В школе Счастье не обучался, значит на мне можно поставить крест? Как-то пропадает всё желание что-либо делать после этого..."

Точно такой же протест возник и у меня, когда столкнулась с фразой во второй раз. Потом в третий, и в четвёртый... В первый раз фраза "Создавайте школы Счастье. Ваши дети смогут всё" воспринималась как пояснение скорейшего пути к восстановлению утраченных способностей. Но во второй раз возник осадок: меня списали в утиль. Я неполноценна, для будущего не гожусь. - Трудно не согласится, действительно мы все неполноценны. Потому и хочется изменить себя, изменить мир! Вот только осадок мешает...
Запомнилась одна фраза из Щетинина: признание достижений личности в важном, полезном для других деле, есть лучший стимул к её скорейшему развитию. Иными словами, заслуженная похвала подталкивает к дальнейшему совершенствованию. И наоборот: от незаслуженного порицания опускаются руки.
Дети-дети-дети, будущее-будущее-будущее. А где же я и моё сегодняшнее? Где наши счастье, радость, вдохновения, мои и моих единомышленников? - Их нет, они пропали за будущим. "Ваши дети смогут всё." Это замечательно, только мне хочется жить здесь и сейчас, не перекладывать на детей собственное развитие. Даже если сама я буду среди них, среди тех, кто учится в школе Счастье.

Дольменам, возможно, противно видеть нас такими, какие мы есть сегодня. Но всё же мы - итог предыдущих столетий. И в нас есть не только плохое, но и то выжившее, выстоявшее хорошее, из которого разовьётся великолепное будущее.
"Сажайте школы Счастье. Вы сумеете посадить их так, что дети ваши смогут всё."
0

#46 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2012 - 09:29

Мне очень понравился ответ Духа Урадона на вопросы участника нашего форума.
Я думаю, что после вашего, Благода, сообщения этот ответ здесь будет полезен.

"Вселенная для нас – наш дом (продолжение нашего дома). Она не чужая нам и непонятная, она помощница наша. Но человек может воскрешать в себе божественные энергии, а точнее сказать, взращивать их, находясь в детском возрасте (младенчестве).

Школа «Счастье» поможет маленьким людям, то есть детям, приближаться к тем возможностям, какие были у человека изначально."

http://pervoistoki.i...indpost__p__101
0

#47 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 24 Январь 2012 - 15:28

И я тоже получила четвертую книгу /вчера вечером/ и прочитала.
Очень впечатлила, какие детали, как мало по мало ведруссы отступали от образа жизни людей первоистоков, и именно это стало причиной их несчастья. От волнения не могла уснуть почти всю ночью.
0

#48 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля

Отправлено 25 Январь 2012 - 00:56

Благода, подробный ответ на ваш вопрос в отдельной теме по этому поводу здесь: "Ваши дети смогут всё!"

n_petrova, прекрасно понимаю сейчас ваше состояние. Когда мы работали над книгой, я была под таким впечатлением и так отрываешься от реальности, погружаешься в другой мир, в те события, образ жизни,... что реальная сегодняшняя жизнь и какие-то сегодняшние вопросы, проблемы становились такими где-то далекими-далекими... Я вообще не могла с людьми в это время вести переписку, общение и т.д... И нужно было время, чтобы вернуться к реалиям сегодняшней жизни. :)
Рассылка "Знания Первоистоков. Школа "СЧАСТЬЕ" - подпишись!
Читать книги серии "Знания Первоистоков" - Первоистоки.рф
0

#49 Пользователь офлайн   Благода 

• PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2012 - 05:10

Цитата

Благода, подробный ответ на ваш вопрос в отдельной теме по этому поводу здесь: "Ваши дети смогут всё!"

Поражена скоростью, Светлана, с которой вы отправили рассылку! Чудесно! Тема и правда очень важная.

Только ... ведь я не задавала вопрос. - Ответ известен, причины-задачи создания Школы Счастье вполне ясны!
Я постаралась лишь передать впечатление, возникающее от конкретной формы подачи информации. Ведь от того, насколько понятными и запоминающимися будут сообщения от духов дольменов, зависит скорость воплощения будущего! Яркий притягательный образ должен возникнуть от их слов - а не осадок огорчения.
Конечно детское воспитание формирует человека более всего, дальнейшее лишь подправляет, уточняет, усиливает заложенное в детстве.
Отличную цитату привёл Юран, благодарю за понимание:

Цитата

Но человек может воскрешать в себе божественные энергии, а точнее сказать, взращивать их, находясь в детском возрасте (младенчестве).

"Взращивать божественные энергии в детском возрасте" - самый простой путь к совершенству. Чтобы современный человек открыл в себе хотя бы некоторые из врождённых способностей, надо приложить столько сил и столько времени (как сил и времени самого человека, так и его помощников-руководителей в деле раскрытия способностей), что результат не будет стоить и малой части затраченных усилий. Неэффективно и не нужно раскрывать человеку в современном мире "необычные" способности. Для вселенной важнее счастливая жизнь человека, в радости, в сотворчестве с Божественными мыслями-творениями. И это полезнее, нежели попытки выше головы прыгнуть.

Потому и "рассчитали" духи дольменов, что если возникшее пробуждение продолжится, примерно 200 лет потребуется (это смена 9 поколений), чтобы обновляющаяся плоть смогла вместить возрождающийся дух. Из поколения в поколение будут уходить генетические повреждения, усилится ныне слабая работа мозга (3-5% от полного потенциала, к тому же объём мозга наверняка "усох" по сравнению с первоначальным - согласно простому правилу экономии: орган, который не работает, атрофируется), плюс возникнет традиция владеть одинаково хорошо и левой и правой рукой (важное условие развития нейронов мозга), разовьётся внимание к деталям, закрепятся многие полезные привычки (и станут как "вторая натура"), типа сна под звёздами, сыроедения, миролюбия (вместо нынешней привычки возражать), и т.д. и т.п.

Примерные 200 лет могут превратится и в 150, и в 300, всё зависит от наших усилий сегодня! Вот что кажется важным. Будущее приблизится настолько, насколько далеко мы сможем уйти сегодня, сейчас, в нынешнем воплощении. Насколько далеко захотим уйти.
Но если перед внутренним взором окажутся надуманные препятствия вроде "я никуда не гожусь, только дети смогут всё", то вместо сокращения сроки удлинятся. Оформление мыслей чрезвычайно важно!

Цитата

... От сегодняшнего взрослого населения требуется одно - создавайте Школы "Счастье" для своих детей и не только. ...

Только одно? Требуется? А как же правильное зачатие детей (осмысленно, в радости), создание пространства любви, смена образа жизни (и отказ от вредных привычек) - как воспитательный фактор, хотя бы: ведь не только в Школах Счастье будут воспитываться дети, в Семье они будут в первую очередь, копировать отца и мать. Как же "одно"? Столько всего поменять надо!
И потом, с нас столько всего уже "требовали", что если сейчас вот ещё и духи дольменов начнут... то уж точно воодушевление уйдёт погулять... Ну не вдохновляют требования! Даже от духов дольменов. (я бы и слово "население" заменила: от народа, от людей, от просыпающихся ведруссов требуется, но никак не от населения по-казённому, хорошо ещё что не от электората...)

Понятно ли я описала, Светлана?
Всего пара слов перечёркивает всё предыдущее восприятие. Недаром Анастасия так тщательно слова подбирала, образы за каждой буквой выстраивала: ни разу нигде не потребовала, всё только просила. И нет ни малейшего отторжения, ни малейшего осадка от её посылов и образов. Очень, очень хочется, чтобы и слова Духов Дольменов, все-все до последней буковки, принимались современными молодыми людьми (и немолодыми тоже) как личное откровение, как долгожданное зерно истины, как руководство для великих свершений.
0

#50 Пользователь офлайн   Нарцис 

• Модератор
  • PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:46

Я прочитала в новой книге, "Культ-УРА и оккультизм" Быль Руси", стр.118, о том, что ведруссы преодолели перевал "Шапка"(Шипка) на Ардены. Это перевал (проход) Шипка, который находится в Стара планина /гора/?, а Ардены - это Стара планина? Стара планина - это высокая гора, она разделяет Северная и Южная Болгария.
Эту гору можно пройти лишь через несколько мест, и проход Шипка - самый удобный /его н.в. 1200 м/ и самый прямый на пути к Константинополь. Наше поместие находится недалеко севернее от прохода/перевала/ Шипка.
0

#51 Пользователь офлайн   Юран 

• PipPipPip

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:05

Благода, мне бы хотелось смягчить некоторую часть вашего последнего сообщения.
Вас беспокоит фраза:
"От сегодняшнего взрослого населения требуется одно - создавайте Школы "Счастье" для своих детей и не только".

Мне кажется, что в этой фразе слово “одно” нужно понимать как - одно на данном этапе (отрезке, периоде). И всё то правильное, что вы перечислили не забыто. Вспомните, что написано в книге “Знания, хранимые дольменами”:
“Первым этапом изменения сознания и возвращения к первоистокам были книги В.Мегре, второй этап – это школа «Счастье»”.

Там же есть и такая фраза:
“Первый предмет, первое занятие - чтобы человек был счастливым. Второй предмет, или занятие - увеличение скорости мысли. Она нужна, чтобы быстрее преодолеть сегодняшний развал жизни.

Если эту фразу взять во внимание, добавить к этому такое понятие, как ответственность за здоровье Земли и сосредоточиться на том, что ожидает человечество в недалёком будущем, то становится понятным, почему употреблено слово “требуется”.

Цитата

От сегодняшнего взрослого населения требуется одно - создавайте Школы "Счастье" для своих детей и не только.

Если ваши дети будут продолжать обучаться в демонической матричной системе, овладевая тем набором антибожественного представления жизни, то будущее у такого человечества под вопросом стоит, и у меня вопрос к вам: "Когда люди поймут какое отношение чистая благоухающая планета имеет к их жизни?"

Сегодня люди понимают (думают), что чистая, здоровая планета к их личной жизни никакого отношения не имеет. В их понимании счастья главенствуют бумажки с названием "деньги" и достижения техногенного мира. Безумцы ходят по Земле, они хотят стать счастливыми за счёт недр Земли.

Человечество в недалёком будущем встретится с совершенно новыми и для сегодняшнего человека совершенными непонятными явлениями, которые будут происходить на Земле. Другими словами, это принципиально новые проблемы и задачи. И решать их нужно будет принципиально другим способом.

Технократический мир и его знания не в состоянии урегулировать те процесс, которые будут происходить на Земле. Школа "Счастье" поможет увеличить скорость мысли, и люди с большой скоростью мысли такие проблемы будут решать легко, создавая гармоничный мир.

Что такое скорость мысли? Это очень яркое понимание на десятки лет вперёд и даже на сотни, что повлечёт за собой сегодняшняя деятельность человечества на Земле.

С тем багажом знаний, которым сегодня владеет человечество, люди будут не в состоянии решить те задачи, которые встанут перед ними в будущем.
"

0

#52 Пользователь офлайн   Благода 

• PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:24

Юран, спасибо за объяснение, но наверное мне не удаётся полностью передать свою мысль.

С одной сторроны, я придираюсь. Но только потому что всё написанное мне очень близко и дорого!
Ведь, с другой стороны, я даю читать книги Мегре и Саврасова самым разным людям. И пока они "не в теме", их безпокоит малейшая шероховатость. Даже не на сознательном уровне. Они при прочтении испытывают эмоции и в соответствии с ними оценивают написанное. Как я убедилась, даже размер шрифта имеет значение. И белый цвет бумаги!

Стала пристально наблюдать за собственными впечатлениями от КАЖДОЙ ФРАЗЫ. Ловить тихий внутренний отклик, который не всегда услышишь за ускоренной работой мысли, за вспышками ассоциаций. И стала отлавливать вот такие неудачные по форме фразы. Повторю, по форме, а не по содержанию написанного (с содержанием всё отлично).
Даже не стала бы здесь об этом писать, если бы не тот молодой человек, который высказал огорчённое раздражение от многократно повторенной фразы "Стройте Школы Счатье. Ваши дети смогут всё." - Конечно он разберётся, если захочет. Вроде бы книги его заинтересовали. А если НЕ захочет? Ведь молодые бросаются с азартом туда, где могут ярко проявить себя, доказать свою ценность, добиться признания! А тут он вычитал, что смогут только дети, и ему сразу стало неинтересно. (надеюсь, что я утрирую и у него будет интерес перечесть ещё раз, понять больше)

Конечно, это мелочи! Безусловно. И Александр Саврасов живой человек, от которого глупо требовать совершенства. Да и духи дольменов возможно не полностью могут оценить степень нашей сегодняшней невнимательности, недомыслия, обидчивости. К тому же полировать текст до полного блеска слишком затратно по времени и усилиям, нерационально.
Так что хоть мне и кажется, что любую фразу можно построить на самое выгодное впечатление, не меняя смысла сказанного, по зрелом размышлении я думаю, что подобные нюансы восприятия всё же это мои проблемы и проблемы тех, кто читает. Хочу извиниться за привлечение внимания к пустякам! Перед Светланой, Юран и другими читающими: простите за потраченное время.
0

#53 Пользователь офлайн   вера васильева 

• PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2012 - 17:51

Благода, ваше сообщение похоже на упрёк, вот мол всё кому то, а не нам. А вы не собираетесь воплощаться в следущей жизни? Или сейчас хотите всё и сразу? Если вы хотите меняться,хотите чтобы у вас открылись сверхспособности, то и наше время можно это сделать, читайте внимательно этот сайт, вот выдержка из соседней темы. Мы и сейчас уже можем многое :rolleyes:

"Человек состоит из той же самой воды. А вода, как вам уже известно, имеет интеллект и разум. Люди, желая стать чище, в это время стараются искупаться в проруби, в живом источнике. Но купание такое даёт только физическое омовение. А вот если человек проведёт осознанно этот праздник, то он может изменить структуру своей воды ( то есть своего тела), получить новые возможности и бОльшие способности его энергий - у человека будет быстрее получаться всё то, что он захочет осуществить. Произойти это может только в одном случае, а именно - через осознание человеком, через его глубокое понимание что такое гармоничная жизнь всего сущего на Земле, и в чём заключается истинное добро.

Здесь же отвечали дольмены о том, что книги Саврасова не принимаются однозначно , потому, что в них заложены энергии не присущие сегодняшнему дню.

Это же прекрасно сделать доброе большое дело для будущих поколений.

Спасибо за книги,каждая ваша новая книга всё лучше и интереснее. Часто просто плакала, когда читала, не знаю даже почему? Очень понравились главы, где описывался быт и жизнь ведруссов. Действительно, стал вырисовыватся Образ жизни наших прекрасных предков.
0

#54 Пользователь офлайн   Руслан 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 13 Февраль 2012 - 02:03

Здравствуйте!
Хочется сказать, что трудно дать оценку именно четвёртой книге! Я бы сказал, что во всех четырёх много важного, нужного, и очень часто дополняющего друг друга! Например, в самом простом смысле: Четвёртая книга-это прямое продолжение рассказа про Быль Руси, начатое в третьей книги. Читая четвёртую книгу я вспоминал разные фрагменты первой, второй или третьей книги, останавливался, искал эти фрагменты, читал, и только после того как картинка вырисовывалась мало помалу продолжал перечитывать четвёртую книгу.
В книге разсказывается про культуру наших предков, об их противостоянии и сохранении Культа-УРА. В книге виден "сильный контраст"(разница) между людьми Ведического образа жизни и остальными народами. Видно как шла деградация Руси(вернее сказать Ведруссы засыпали!). Разсказано о военных походах на Русь разных рыцарей, императоров... Сильная Русь очень беспокоила "иностранные государства"! Они не могли силой победить Русь, и выбрали новую тактику: "Когда силы разрушения добились появления князей на Руси, потратив на это практически тысячелетия-они сделали главное в уничтожении Культа-УРА, дальше дело техники: внедрить оккультизм в виде христианства и убрать постепенно, из века в век, Ведическую культуру". Этот фрагмент о многом говорит! Вот ещё один пример из книги: "Поэтому некие силы в лице католической церкви решили изменить тактику по захвату Руси: они стали облагодетельствовать и усиливать власть князей, утверждать это и убеждать народ, что князья для их же блага".
Мне очень понравилось как Русичи дали ответ рыцарскому войску, я думаю, что нам всем стоит задуматься над данными словами: "Негоже Русичу томленью духа поддаваться. Негоже в прелесть впасть, о жизни помышляя. Мы выросли не для того, чтобы вздрагивать от ветра или от грозы. И жизнь свою мы меряем не количеством прожитых лет, а чистотой сделанных дел. Не поклоняться рождён Русич, а петь песню своей Любви и радоваться Солнцу! СМЕРТЬ ТЕЛА-ПОТЕРЯ МГНОВЕНИЯ, СМЕРТЬ ДУХА(ТРУСОСТЬ)-ПОТЕРЯ ВЕЧНОСТИ. Вот такими я считаю и должны быть Русичи!
Но особое впечатление на меня оставила глава: "Вечность двух неразлучных сердец". Она не просто говорит о многом! Она даёт нам чёткий образ(представление) что это были за люди-"Русичи того времени"! Это уникальный, ни с чем не сравнимый разсказ! Его не надо цитировать! Его надо читать целиком!!!
Интересно написано про "Бальзам и Водку" про "Макош-Малый ковш"... Ценная информация(я бы даже сказал газа открылись) дана о сказках, о их настоящем смысле...
Также отдельно хочется выделить информацию о таких людях как Баяны.
Александр и Светлана, если можно, пожалуйста разскажите про этих людей подробнее: Какая разница между Бардами и Баянами? Баяны играли на инструментах под названием "Былин"? Как люди становились Баянами? А может даже Вы разскажете Быль Руси о каком нибудь конкретном человеке(Баяне)? Я был бы Вам очень за это благодарен!
С глубочайшим уважением к Вам и Вашим книгам. Руслан Маченко.
0

#55 Пользователь офлайн   Тагир из селения Рай 

• PipPipPip

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:50

Интересная дополняющая информация!
http://www.organizmi.../610/kdrk.shtml
0

#56 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2012 - 01:32

Руслан, спасибо большое за вдумчивое отношение к информации в книгах и за такой подробный отзыв!

Также внимательно, как вы читаете книги, также и мы внимательно и вдумчиво относимся к вашим мыслям, отзывам, степени или глубине понимания информации и т.д...
Поэтому хочется обратить внимание вот на эти слова:

Цитата

Хочется сказать, что трудно дать оценку именно четвёртой книге! Я бы сказал, что во всех четырёх много важного, нужного, и очень часто дополняющего друг друга!
Читая четвёртую книгу я вспоминал разные фрагменты первой, второй или третьей книги, останавливался, искал эти фрагменты, читал, и только после того как картинка вырисовывалась мало помалу продолжал перечитывать четвёртую книгу.

Видите, как важна последовательность изложения материала, передачи информации!...
Разве смогли бы мы так понять сказанное в 4-ой книге, если бы не было предыдущих трёх? А?...
Как же мне хочется, чтобы хотя бы на примере книг и развития мысли в них Духами Дольменов, люди смогли уловить это и научиться последовательности, очерёдности в мыслях и действиях...

Далее к вопросу о Баянах:

Цитата

если можно, пожалуйста разскажите про этих людей подробнее: Какая разница между Бардами и Баянами?

в общем-то это практически тоже самое, что и Барды. Как сказали Духи Дольменов, Анастасия использовала это слово по отношению к этим людям, и правильно сделала. Просто:

"Бард" - это слово космическое, более обширное и глубинное. Это слово использовали кельты, жившие на островах Балтийского моря (сегодня это Великобритания), родственная связь с ними на тонком энергетическом плане прямая.
Барды - это у кельтов. На Руси называли Баяны. Русь как таковая, даже 5 тыс.лет назад имела свои особенности.
Баяны - они выполняли роль энергетической ловушки ритма, присущего своему народу. Они улавливали его. Воин, войдя в это состояние, не чувствовал усталости."

0

#57 Пользователь офлайн   Руслан 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 19 Февраль 2012 - 13:59

Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за ответ! Хочется Вам сказать: В моей Душе были пробелы, не хватало информации, или лучше сказать: мыслей, энергий, понимания! Вы заполнили эту пустоту своей добротой и заботой, посредством передачи Добрых Знаний! Примите же и от меня теплоту и благодарность за Вашу помощь.

Также я хочу сказать, что если кому-то "не пошли" эти Добрые Книги, то не ругайте их, не обвиняйте и и не осуждайте! Просто поставьте книги на полку и возьмите другие, которые Вам по Душе!

В заключении Светлана хотел у Вас спросить(извиняюсь за настойчивость) возможно ли узнать о инструменте Былин:
1. Из какого дерева он был сделан? Я знаю, что очень хорошие резонансные свойства даёт древесина Сибирского Кедра!?
2. Какого он был размера?
3. Сколько было струн?
4. Из чего делали струны на Руси?
5. Может Вы сможете изобразить его примерный рисунок, от сканировать его и приложить к своему ответу?
Мне почему-то кажется, что это был великий Ведический инструмент(вместо слова "инструмент" хочется подобрать другое слово)! Я хотел бы возродить его, его звучание.
Буду ждать Вашего ответа. С уважением Руслан Марченко.
0

#58 Пользователь офлайн   Ильнур 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 20 Февраль 2012 - 20:37

"Вы можете столько, сколько можете. Ваши дети смогут всё!"

Это выражение-тест очень похоже на высказывание Анастасии: "Существую для тех для кого существую".
Только в её случае это тест на веру и устремленность, а здесь - тест на скорость мысли и чистоту помыслов.
То есть если у человека слабо разогнана мысль или недостаочно чисты помыслы, то он спотыкается на этом выражении, хотя все просто: наши дети - это и наши непосредственные дети, и внуки, и правнуки, и пра-пра-пра-...-внуки, и так до безконечности. Если взять какое-то одно поколение сегодняшнее или любое будущее, то оно действительно "сможет столько, сколько сможет". Но наши дети, с учетом безконечности будущих поколений, "смогут всё!" - и мыслимое и немыслимое сегодня, ведь в безконечности на всё хватит времени:)

Наша задача создавать Родовые поместья и школы "Счастье" - это гаранты безконечной жизни человечества.
0

#59 Пользователь офлайн   Светлана Саврасова 

• Координатор
  • PipPipPip

Отправлено 08 Март 2012 - 13:23

Не знаю куда разместить этот стих, решила в эту тему, наверное, как отклик души человека на книги про Быль Руси. Очень захотелось поделиться этим со всеми. Этот стих нам прислали по почте:

Каждый русский носит в душе
Бога Живого и истину предков
Когда жили с Любовью к земле,
Звездам, растениям и человеку..
В каждой травинке вселенная вся,
Каждый цветок-любви вдохновенье
Вложил Творец без остатка себя,
Для Человека оставил творенье.
Мысли спираль достигала планет,
Семьи тогда навек создавали,
Каждый певец был, и каждый поэт,
В силе физической равных не знали.
Вечностью счастья звучала земля,
Солнышко нежность сердец отражало,
Вселенная чтила человека-творца,
И все мечты его воплощала...
Но силам темным было не вмочь
И начались на Русь нападенья -
Делая вид, что жаждет помочь,
Стал враг окультное сеять ученье...
И отдавали жизни свои
Русские люди мечом отбиваясь,
И за любимыми женщины шли.
С ними бок о бок смело сражаясь.
Враг ужасался, сдавался не раз,
Но пленных русичи отпускали,
Только враги принимая отказ,
Воинов новых своих присылали.
И видя КультУру великую Ра
Хитростью начал враг пробираться,
Так на Руси появились князья,
Чтобы над братьями возвышаться,
И дабы власть свою утвердить
Князья заключили с врагом соглашенье -
Позволим дубы родовые рубить,
Чтоб храмы настроить вам в русских селеньях.
И русичи все разрознятся тогда
И станут у князя искать попеченья...
Вот и пришла большая беда -
Темное стало внедряться ученье.
Божьих сынов объявили рабами,
Исусом Христом распятым греша.
И чтобы не сгинуть большими родами-
В сон погрузилась Ведруссов душа...
Вы, христиане, задумайтесь, прежде
Чем это ученье своим называть -
Ждет, умоляет Христос вас в надежде -
Хватит уже вам его распинать.
Предки наши в крови утопали
Ведь не затем, чтоб забыли вы их,
Это для вас они Вечность спасали,
Сил не жалея и жизней своих!!!
Так возвратим же любовь мы планете,
Солнце согреем сердечным теплом,
Чтобы Богами рождалися дети -
Будем едины с Богом-Отцом!!!

7.3.12. 1.20. Для вас, Родные!!!! Ангелина - Ведрусса. http://vk.com/id49272871

1

#60 Пользователь офлайн   Родник 

• PipPipPip

Отправлено 09 Март 2012 - 15:30

Спасибо дорогая ведрусса, нет слов!!!!
0

#61 Пользователь офлайн   Niligi 

• PipPipPip
  • Интересы:Счастливая Земля - Счастливая семья

Отправлено 19 Март 2012 - 13:16

Очень тронуло стихотворение...Спасибо,Ангелина! :)
0

#62 Пользователь офлайн   _Аня_ 

• PipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2012 - 00:38

В книге про художества шла речь..и вспомнилось название картины с фруктами: натюрморт. С французского так и переводится - "мёртвая природа".... а французы даже и не замечают....
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей