Форум "Знания Первоистоков": Помочь мы можем Украине - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 29 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помочь мы можем Украине Осознанием своим

#617 Пользователь офлайн   svetlana 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 00:52

сегодня по-особому звучат слова простой украинской женщины из 5 книги Мегре.

Я про Анастасию как прочитана, как прочитала... Хоть и долго, по слогам читала, зато поняла сразу. Нам тепереча, бабам всем, надобно, как Анастасия становиться. Вот и решила быть тебе трошечки Анастасией. Нам, всем бабам, надо хоть трошечки становиться, как Анастасия. Нема ещё солдатиков у неё, тильки допризывнички неокрепшие. Мы, бабы, и подкрепим их и выходим.

Сейчас мужики опростофилились, денег себе занимают. А отдавать те деньги кому придётся? Деткам, какие сейчас совсем маленькие, отдавать придётся заём тот. Да, деткам, яки ещё и не родились. Да ещё трошки больше, чем дали, отдавать придётся деткам нашим. Як бабы понимать таку картину будущего стали, так и стали звереть за деток. Морды бить мужикам пожелали. А я подумала не надо нам помощи ниоткуда ждать, пора самим помогать им бедненьким. ... Божешь милостивый мой. Уже и не представляют люди в странах этих, яка колбаса должна быть. Нельзя от таких кредит брать, дурные то деньги будут, пользы от них не буде, тильки вред один. А бить, яж говорю, это тильки одна предлагала всех мужиков отлупцевать, не согласились бабы. А чего соглашаться? Так и последний ум отшибить можно.

А ещё учительница бабам рассказала, что этот кредит через сколько-то годков отдавать надо. Може через двадцать, может через тридцать, не запомнила я. Тильки запомнила — отдавать им треба будет трошки больше, чем они дают. Так что ж получается, мужик нынешний детей своих продавать стал?
0

Поделиться темой:

• 29 Страниц +
  • « Первая
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей