Форум "Знания Первоистоков": ШКОЛА "СЧАСТЬЕ" - Форум "Знания Первоистоков"

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ШКОЛА "СЧАСТЬЕ" Образ, идея и детали Школы в Селениях РП Оценка: -----

#89 Пользователь офлайн   ANickAn 

• Активный участник форума
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2015 - 23:23

Просмотр сообщенияРалюза (13 Март 2015 - 22:52) писал:

Ильдар,к своей мечте еще добавь такие слова:Вместе с детьми создать гармонию на Земле.
Меня интересует вопрос--Почему Творцы не верят в себя?

потому,что некоторые "ещё не волшебники, а только учатся"... а некоторые, просто лентяи... и ждут маны небесной... :rolleyes: или не понятно чего ждут... принцесу расчудесную, которая появится и всё сложится по взмаху палочки... ;)
1

#90 Пользователь офлайн   Сад-И-РусЪ 

• Активный участник форума
  • PipPipPip
  • Интересы:поэзия , экология

Отправлено 15 Март 2015 - 15:55

Просмотр сообщенияРалюза (13 Март 2015 - 22:52) писал:

Ильдар,к своей мечте еще добавь такие слова:Вместе с детьми создать гармонию на Земле.

вместе лучше конечно! Мы пока деревья сажаем, как можем, а дети-то все смогут!
П.С. про творцов не понял - это в отношение кого вопрос:детей или меня? :rolleyes:
счастливо – без войн, в Любви, в ладу – в садах своих лишь люди и живут, Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
0

#91 Пользователь офлайн   Лёся 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:26

Здравы будьте.
У меня такой вопрос. Дети, учащиеся в школе "Счастье" смогут сдать ОГЭ и ЕГЭ? Те, кто не сдали ОГЭ, получают справку о том, что человек 9 лет просидел в школе. С этой справкой можно стать дворником, ну или кем-то ещё... кем - я лучше промолчу. Те же, кто не сдали ЕГЭ, не смогут устроиться на работу. Не возникнут ли проблемы с государством? Ведь, как мне кажется, власть относится к ЗКР настороженно, а РПЦ всячески пытается помешать в возрождении. Всё-таки напомню, что церковь очень близка к власти, настолько, что каприз церкви - закон...
И да. Думается мне, что каждый человек должен быть свободен. Что если он вырастет в пространстве Любви и захочет увидеть мир технократический? Несомненно, в селении родовых поместий ему будет нравиться, но представленный мной вариант не исключён. Человек поедет, увидит всё собственными глазами, почувствует и поймёт, вернётся на Родину, если захочет... Вот только сможет ли он уехать, если захочет?
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей